Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1743 | AVALLONE Antonio | 1964 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1767 | BAINI Ranieri | 1961 | MM50 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1714 | BELOTTI Giuseppe | 1957 | MM55 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
1744 | BERARDI Flavio | 1963 | MM50 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1768 | BETTONI Fabrizio | 1966 | MM45 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1745 | BOLDORI Maurizio | 1967 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1738 | BONATTI Sergio | 1962 | MM50 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
31 | BONETTI Alfredo | 1958 | MM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
1766 | BONTEMPI Tiziano | 1961 | MM50 | BS660 ARIENI TEAM | |
1718 | BORGHETTI Mauro | 1967 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1719 | BORLINI Maurizio | 1964 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1741 | BOVEGNO Lorenzo | 1955 | MM55 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | |
1720 | BRESCIANI Marco | 1967 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1763 | BULGARI Massimiliano | 1966 | MM45 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
1721 | BULGARI Piero | 1946 | MM65 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1722 | BUSSENI Ennio | 1968 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1715 | CAPASSO Giovanni | 1954 | MM55 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
1723 | CAUCCHIOLI Marco | 1966 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1764 | CHINI Silvio | 1963 | MM50 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
1771 | CONSOLI Valter | 1958 | MM55 | BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO | |
1746 | CRESCINI Roberto | 1967 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1724 | FACCHINETTI Amedeo | 1953 | MM60 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1725 | FAVALLI Martino | 1965 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1747 | FIORINA Stefano | 1966 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1716 | FLACCADORI Marco | 1966 | MM45 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
1765 | GALEAZZI Massimo | 1963 | MM50 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
1773 | GALMOZZI Ferrante | 1962 | MM50 | CR340 G.T.A. CREMA | |
1726 | GHIDETTI Angelo | 1956 | MM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1769 | GIUGNO Alessio | 1962 | MM50 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1727 | GOFFI Livio | 1959 | MM50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1748 | GORNI Enrico | 1957 | MM55 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1772 | INVERARDI Sergio | 1961 | MM50 | BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO | |
1760 | LAZZARONI Stefano | 1948 | MM65 | BS463 ATL. POZZOLENGO | |
1728 | MAGGI Sergio | 1956 | MM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1770 | MANERA Bruno | 1967 | MM45 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1737 | MANGANONI Enzo | 1964 | MM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
1749 | MARINI Luciano | 1965 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1774 | MATTAROZZI Davide | 1966 | MM45 | MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA | |
1717 | OBERTI Maurizio | 1956 | MM55 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
1775 | PANELATTI Luca | 1967 | MM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1729 | PISANU Alessandro | 1963 | MM50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1750 | POZZI Severo | 1952 | MM60 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1739 | RADICI Oliviero | 1961 | MM50 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
1751 | RIZZOLA Massimo | 1966 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1752 | SALVALAI Giulio | 1965 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1730 | SARTORE Roberto | 1958 | MM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1753 | SCALVINI Luigi | 1959 | MM50 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1754 | SCROFFI Renato | 1957 | MM55 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1759 | SEGHEZZI Andreino | 1954 | MM55 | BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO | |
1755 | SERANA Sergio | 1962 | MM50 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1761 | SQUASSINA Gianpietro | 1968 | MM45 | BS521 FREE-ZONE | |
1762 | TEDOLDI Mauro | 1956 | MM55 | BS535 RUNNING & ADVENTURE | |
1731 | TOBANELLI Emilio | 1965 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1756 | TRECCANI Dario Silvano | 1964 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1732 | TURCATO Mario | 1962 | MM50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1740 | VAVASSORI Paolo | 1963 | MM50 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
1733 | VEZZOLA Nicola | 1964 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1734 | VISCONTI Lorenzo | 1954 | MM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1757 | VOLTOLINI Rino | 1954 | MM55 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1758 | ZAMBELLI Claudio | 1966 | MM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1735 | ZANNONI Piero | 1961 | MM50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1736 | ZANONI Omar | 1967 | MM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1742 | ZECCHI Daniele | 1955 | MM55 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | |
72 | ZOBBIO Lionello | 1968 | MM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
1776 | ZONTINI Giambattista | 1957 | MM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
|
AMATORI-MM35-MM40 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1792 | ALBERTI Gianluca | 1975 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1791 | ALBERTI Luca | 1972 | MM40 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1778 | ALBERTI Nicola | 1980 | TM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1779 | AVIGO Nicola | 1973 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1793 | BANA Riccardo | 1978 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1809 | BASSETTO Stefano | 1976 | MM35 | BS535 RUNNING & ADVENTURE | |
1780 | BERTAZZI Massimo | 1972 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1813 | BERTOLETTI Alessandro | 1971 | MM40 | BS648 KINETIK RUNNING | |
1781 | BIEMMI Marcello | 1973 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
52 | BINETTI Marco | 1972 | MM40 | BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 | |
93 | BROGLIA Stefano | 1971 | MM40 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
1805 | BUX Alessandro | 1978 | MM35 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
1806 | CAVAGNINI Alberto | 1984 | TM | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
1794 | CAVALLI Andrea | 1975 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1777 | CORTESI Davide | 1987 | TM | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
1795 | CRISTALDI Salvatore | 1969 | MM40 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1817 | DAMIANI Claudio | 1974 | MM35 | BS696 GHEDESE | |
1815 | DI SOTTO Luca | 1982 | TM | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1818 | FARIMBELLA Davide | 1979 | TM | BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO | |
1796 | GABUSI Noe' | 1975 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1782 | GALLINA Paolo | 1973 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1797 | GARZA Matteo | 1980 | TM | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1783 | GRASSINI Gianluca | 1969 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1798 | ILLIANO Vincenzo | 1977 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1784 | LONATI Francesco | 1974 | MM35 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1814 | MARTINELLI Giacomo | 1976 | MM35 | BS660 ARIENI TEAM | |
1799 | MASSARDI Alessandro | 1976 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1810 | MASSARDI Luca | 1975 | MM35 | BS535 RUNNING & ADVENTURE | |
1790 | MINELLI Ugo | 1970 | MM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
1808 | MONRADO Massimo | 1969 | MM40 | BS521 FREE-ZONE | |
1800 | MORANDINI Riccardo | 1969 | MM40 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
73 | ORTENZIO Antonio | 1977 | MM35 | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
1811 | PELLINI Angelo | 1986 | TM | BS535 RUNNING & ADVENTURE | |
1785 | POLITO Sandro | 1969 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1816 | TANGHETTI Lorenzo | 1981 | TM | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | |
1801 | TONONI Cristian | 1972 | MM40 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1807 | TURATTO Boris | 1981 | TM | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
1812 | TURCO Edi | 1972 | MM40 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
1786 | URBANI Mirco | 1974 | MM35 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1787 | VEZZOLA Stefano | 1970 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
1802 | ZANARDINI Gabriele | 1982 | TM | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1803 | ZANARDINI Roberto | 1972 | MM40 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1788 | ZANELLI Cristian | 1969 | MM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
32 | ZANINI Marco | 1978 | MM35 | BS562 ATL. PARATICO | |
1804 | ZILIOLI Ivan | 1976 | MM35 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
1789 | ZOLA Oscar | 1975 | MM35 | BS109 POL. DI BIONE | |
|
CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
66 | ALGHISI Gabriele | 1998 | CM | BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA | |
1638 | ALLIEGRO Francesco | 1999 | CM | BS521 FREE-ZONE | |
1635 | BOSCHETTI Federico | 1998 | CM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
33 | CADEI Riccardo | 1998 | CM | BS562 ATL. PARATICO | |
1636 | CORSELLI Lorenzo | 1999 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
1642 | EZ ZAKI Ismail | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
1637 | FACCHIN Stefano | 1998 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
1639 | FORTI Francesco | 1998 | CM | BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA | |
1632 | GUATTA Nicolo' | 1999 | CM | BS191 U.S. SERLE | |
1634 | OUERDI Youns | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
1640 | PAPA Libero | 1998 | CM | BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA | |
1641 | PLODARI Filippo | 1999 | CM | BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA | |
65 | POCHETTI Valerio | 1998 | CM | BS607 ATL. POMPIANO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |