Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| PIVOTTO Pietro | 1995 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 10.82 |
| MANDJI Levi Roche | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 10.88 |
| PIVOTTO Francesco | 1992 | PM | BS521 FREE-ZONE | 11.07 |
| GATTA ZINI Paolo | 1994 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 11.18 |
| COPETA Lorenzo | 1995 | JM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.28 |
| CAZZAVACCA Riccardo | 1996 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.34 |
| GHEZA Davide | 1990 | SM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 11.37 |
| BETTINZOLI Simone | 1996 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.44 |
| TAGLIANI Marco | 1988 | SM | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 11.48 |
| STEFANI Francesco | 1996 | AM | BS607 ATL. POMPIANO | 11.50 |
| DIAGNE Kalidou | 1993 | PM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 11.67 |
| ROVETTA GASIGWA Dominiq | 1993 | PM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.68 |
| GUARNORI Manuel | 1993 | PM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 11.70 |
| CONCHIERI Luca | 1984 | SM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 11.70 |
| FOSCHETTI Ibrahim Leona | 1997 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 11.74 |
| GIANATTI Giorgio | 1995 | JM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 11.76 |
| TOFANELLI Andrea | 1994 | JM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.78 |
| LAZZARONI Enrico | 1991 | PM | BS521 FREE-ZONE | 11.84 |
| FOLLI Mattia | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 11.85 |
| LODA Federico | 1992 | PM | BS521 FREE-ZONE | 11.86 |
| BOUA Marco | 1994 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 11.96 |
| BONZI Angelo | 1969 | MM40 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.05 |
| PEZZAIOLI Alberto | 1996 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.06 |
| FAYE Babacar | 1992 | PM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.18 |
| LACHTAR Achraf | 1996 | AM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 12.20 |
| NICOTRA Francesco | 1978 | SM | BG472 RUNNERS BERGAMO | 12.21 |
| POLONI Matteo | 1995 | JM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.26 |
| SGOTTI Dario | 1970 | MM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 12.40 |
| GUALENI Daniele | 1992 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 12.46 |
| ADJETE Eugene | 1996 | AM | BS521 FREE-ZONE | 12.53 |
| BERTONI Lorenzo | 1995 | JM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 12.57 |
| TELLAROLI Angelo | 1997 | AM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 12.84 |
| FERRARI Riccardo | 1997 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 12.95 |
| BOGLIONI Gabriele | 1986 | SM | BS521 FREE-ZONE | 13.36 |
| SOFFIENTINI Virginio | 1953 | MM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 13.88 |
| FOLETTI Francesco | 1962 | MM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 14.58 |
| FERLA Gabriele | 1997 | AM | BS607 ATL. POMPIANO | |
| ZALTIERI Davide | 1997 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| REBUZZI Christopher | 1997 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
| DUCOLI Alberto | 1994 | JM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
| SBROFATTI Daniele | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| BESCHI Nicola | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| BRAME Eugenio | 1997 | AM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | |
| CAMBARERI Domenico | 1997 | AM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | |
| FACCHI Paolo | 1995 | JM | BS562 ATL. PARATICO | |
|
800 metri ASSOLUTI M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| GIBELLINI Mauro | 1984 | SM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 1:54.85 |
| CREMONESI Andrea | 1992 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1:57.02 |
| SBROFATTI Fabio | 1988 | SM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1:57.17 |
| TURCATO Nicolas | 1990 | SM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1:58.58 |
| SONCINA Simone | 1997 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1:58.86 |
| D'AGOSTINO Antonio | 1997 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:00.14 |
| D'AGOSTINO Francesco | 1966 | MM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:00.96 |
| MARESCA Alessandro | 1989 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2:01.64 |
| CORTESE Diego | 1995 | JM | BS562 ATL. PARATICO | 2:03.53 |
| MORA Gabriele | 1979 | SM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 2:03.65 |
| SISSA Alessandro | 1994 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:03.89 |
| MAFFETTI Daniele | 1981 | SM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 2:04.99 |
| AMIGHETTI Simone | 1995 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:06.61 |
| CINUS Federico | 1995 | JM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:06.99 |
| ZOTTI Alessandro | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:07.94 |
| ALBERTI Mattia | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:08.13 |
| BERSINI Simone | 1993 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:08.45 |
| UBERTI Leonardo | 1997 | AM | BS521 FREE-ZONE | 2:11.03 |
| LODA Gianangelo | 1963 | MM50 | BS521 FREE-ZONE | 2:12.14 |
| MARESCA Pasquale | 1960 | MM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:14.87 |
| VALOTTI Mattia | 1995 | JM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:15.14 |
| GARDA Ivan | 1997 | AM | BS607 ATL. POMPIANO | 2:15.45 |
| SGOTTI Dario | 1970 | MM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 2:15.60 |
| ZOBBIO Lionello | 1968 | MM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 2:16.66 |
| ZALTIERI Davide | 1997 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:16.97 |
| SCARONI Ermanno | 1971 | MM40 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | 2:18.55 |
| CORTESE Giorgio | 1960 | MM50 | BS562 ATL. PARATICO | 2:22.53 |
| EL MENDILI Hamza | 1996 | AM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 2:23.36 |
| MORETTI Andrea | 1997 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:24.38 |
| OLIVIERI Nicola | 1997 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
| BONETTI Alfredo | 1958 | MM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| LOMBARDI Stefano | 1997 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
|
5000 metri J/P/S MASCHILI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| EN GUADY Khalid | 1974 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 14:51.77 |
| ROMANO Oscar | 1979 | SM | BS521 FREE-ZONE | 16:22.94 |
| AVIGO Pierangelo | 1961 | MM50 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 16:31.27 |
| DE FRANCESCO Antonio | 1985 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 17:15.02 |
| PAVONI Emanuele | 1992 | PM | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 18:48.60 |
| PARIS Giovanni | 1977 | SM | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| CHIARINI Fabio | 1993 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| EL KASMI Mohammed | 1983 | SM | BS521 FREE-ZONE | |
| TIRALI Manuel | 1981 | SM | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
|
110 Hs H 106 PRO/SEN M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| POLETTI Alessandro | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 15.73 |
|
110 Hs H 100 JUNIOR M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| MARCONI Francesco | 1995 | JM | TV354 TREVISATLETICA | 15.25 |
| RIGHETTINI Giacomo | 1995 | JM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 15.58 |
| PERTILE Guido | 1995 | JM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 15.83 |
|
110 Hs H 91 ALLIEVI M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| ZUCCON Giacomo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 14.48 |
|
Salto in alto/HJ ASSOLUTI M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| ASAMOAH Stephen Kobena | 1993 | PM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.94 |
| EL FATNANE Nabil | 1995 | JM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1.90 |
| GUALENI Daniele | 1992 | PM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1.50 |
| SBROFATTI Daniele | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1.50 |
| SPERI Michele | 1994 | JM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
|
Salto triplo/TJ ASSOLUTI M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| PERTILE Guido | 1995 | JM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 13.83 |
| RIGHETTINI Giacomo | 1995 | JM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 13.44 |
| ANTONINI Stefano | 1989 | SM | BS521 FREE-ZONE | 13.35 |
|
Peso/SP Kg 5.000 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| PAVONI Marco | 1997 | AM | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 8.57 |
| BUTTURINI Mattia | 1997 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
|
Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| ROMANO Michele | 1995 | JM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| ORIZIO Luca | 1995 | JM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
|
Peso/SP Kg 7.260 PRO/SEN M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| GARDONI Andrea | 1988 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| BIONDI Giorgio | 1965 | MM45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
| FOLETTI Francesco | 1962 | MM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
|
100 metri ASSOLUTE F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| COLOSIO Noemi | 1997 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.58 |
| MARTINELLI Giulia | 1996 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.75 |
| FRANCHINA Giulia | 1996 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 12.78 |
| LANZANI Beatrice | 1997 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 13.07 |
| BRESCIANI Annachiara | 1996 | AF | BS186 C.S. LIB. GUSSAGO | 13.20 |
| GUERRINI Francesca | 1994 | JF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 13.28 |
| OUANCHI Hajar | 1995 | JF | BS186 C.S. LIB. GUSSAGO | 13.62 |
| PIZZI Giulia | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 13.65 |
| VILLARI Giulia | 1995 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 13.78 |
| RAFFELLI Chiara | 1993 | PF | BS521 FREE-ZONE | 13.88 |
| CRISTINELLI Anna | 1996 | AF | BS521 FREE-ZONE | 13.94 |
| MOROCUTTI Elena | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 13.96 |
| BORONI Alice | 1996 | AF | BS355 U. ATL. VALTROMPIA | 13.96 |
| MINARELLI Veronica | 1997 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 14.03 |
| LODA Chiara | 1997 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 14.14 |
| GERARDINI Marta | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 14.16 |
| GOBBINI Roberta | 1996 | AF | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 14.52 |
| BONORA Isabella | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
|
800 metri ASSOLUTE F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| LAUDADIO Alessia | 1997 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 2:16.54 |
| BLESIO Valentina | 1990 | SF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:19.52 |
| BRENTANA Milena | 1993 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 2:23.17 |
| PELI Alessandra | 1994 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:24.87 |
| MIGLIETTI Giulia | 1996 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:31.66 |
| TONAZZI ARMANI Sara | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:33.42 |
| PARISI Alessandra | 1997 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2:33.85 |
| BERSINI Paola | 1996 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:34.72 |
| SBROFATTI Elena | 1993 | PF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:34.76 |
| BERSINI Francesca | 1996 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:35.00 |
| BELMOUJOUD Hanan | 1995 | JF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:39.01 |
| ROSSI Angelica | 1996 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:42.83 |
| BARONCHELLI Valentina | 1994 | JF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:44.33 |
| HAMOUDE Alia | 1993 | PF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 2:44.42 |
| TISI Alessandra | 1995 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2:48.29 |
| BRUNELLI Jessica | 1996 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:58.89 |
| MOSSINI Lara | 1985 | SF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| BELLINI Maria Aurelia | 1996 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| POLI Marianna | 1997 | AF | BS562 ATL. PARATICO | |
|
5000 metri J/P/S FEMMINILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| VIGNATI Roberta | 1993 | PF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 18:57.72 |
| ROSINI Paola | 1977 | MF35 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | 18:57.91 |
| TUROTTI Nadia | 1962 | SF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 19:25.10 |
| FISOGNI Martina | 1992 | PF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 21:02.12 |
| MUCA Flutura | 1976 | SF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 21:14.90 |
| LORENZONI Maria | 1957 | MF55 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| VIGNATI Beatrice | 1994 | JF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| TONOLINI Asha | 1979 | SF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
|
100 Hs H 84-8.50 JUN/PRO/SEN FEMM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| MENSI Glenda | 1980 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 14.32 |
| NEBOLI Alessandra | 1992 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 14.36 |
| FERRARI Giada | 1995 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 16.36 |
|
Salto in alto/HJ ASSOLUTE F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| LODA Chiara | 1997 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.62 |
| COLOSIO Noemi | 1997 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.60 |
| FERRARI Giada | 1995 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.57 |
| BUIZZA Monica | 1966 | MF45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
|
Salto triplo/TJ ASSOLUTO F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| TOSINI Elisabetta | 1996 | AF | BS562 ATL. PARATICO | 10.63 |
| MICHELI Marta | 1997 | AF | BS607 ATL. POMPIANO | 10.14 |
|
Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| ASHYBKINA Aryna | 1996 | AF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | 12.39 |
|
Peso/SP Kg 4.000 JUN/PRO/SEN F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| BONOMELLI Giulia | 1969 | MF40 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 7.01 |
| QUARESMINI Elena | 1967 | MF45 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 4.45 |
|
2000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| CANTI Manuel | 1998 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 6:10.86 |
| EZ ZAKI Ismail | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 6:16.66 |
| FACCHIN Stefano | 1998 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 6:30.44 |
| ZABBENI Pietro | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 6:34.51 |
| AGOSTINI Federico | 1999 | CM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 6:38.70 |
| BERTAZZOLI Mattia | 1999 | CM | BS562 ATL. PARATICO | 6:41.5 |
| SANDRI Leonardo | 1999 | CM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 7:01.98 |
| CADEI Riccardo | 1998 | CM | BS562 ATL. PARATICO | 7:21.85 |
| OUERDI Youns | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
| PANTALEONI Davide | 1999 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
100 Hs H 84-8.50 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| BORDIGNON Agostino | 1998 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 15.44 |
| LAFFRANCHI Simone | 1998 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 15.84 |
| VISINI Simone | 1999 | CM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 15.90 |
| CIPRIANI Davide | 1999 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 17.82 |
| SMANIOTTO Alexis Raoul | 1999 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 20.00 |
| LICHERI Nicolo' | 1998 | CM | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | |
| FOLETTI Roberto | 1998 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
| NDOJ Kevin | 1999 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
| PADERNO Michele | 1999 | CM | BS562 ATL. PARATICO | |
| MICHELI Stefano | 1999 | CM | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| LICHERI Nicolo' | 1998 | CM | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | 1.76 |
| FLORIO Mattia | 1998 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.72 |
| MICHELI Stefano | 1999 | CM | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | 1.64 |
| D'ANNA Federico | 1998 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.62 |
| D'AMORE Andrea | 1999 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.56 |
| ALBORALI GUERRA Frances | 1999 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 1.53 |
| VEDOVELLO Matteo | 1999 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1.50 |
| PADERNO Michele | 1999 | CM | BS562 ATL. PARATICO | 1.50 |
| CORSINI Simone | 1999 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 1.45 |
| MAFFI Simone | 1999 | CM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1.40 |
| CIPRIANI Davide | 1999 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 1.40 |
| CORRADINI Andrea | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 1.35 |
| OUERDI Youns | 1998 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
| NDOJ Kevin | 1999 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
Salto triplo/TJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| CASNICI Flavio | 1998 | CM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 11.40 |
| GARUTI Riccardo | 1998 | CM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 11.20 |
| BORDIGNON Agostino | 1998 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 10.69 |
| BERNASCONI Mattia | 1998 | CM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 10.65 |
| CORSINI Simone | 1999 | CM | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 10.13 |
| MANINI Marco | 1999 | CM | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 10.08 |
| POCHETTI Valerio | 1998 | CM | BS607 ATL. POMPIANO | 10.08 |
| LUCCHINI Pietro | 1999 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| VEDOVELLO Matteo | 1999 | CM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
|
2000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| GAZZOLI Chiara | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 7:15.86 |
| APERTI Silvia | 1999 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 7:18.24 |
| SPEZIANI Francesca | 1999 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 7:28.68 |
| BOIFAVA Alessia | 1998 | CF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 7:38.66 |
| CUCCHI Nicole | 1998 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 7:44.18 |
| CASALI Giulia | 1999 | CF | BS191 U.S. SERLE | 7:53.42 |
| MORANDINI Elisa | 1999 | CF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 8:59.36 |
| CECCHI Giada | 1998 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 9:20.16 |
|
80 Hs H 76 CF Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| GUIZZETTI Linda | 1998 | CF | BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 | 12.62 |
| LOMBARDI Camilla | 1999 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 13.06 |
| ROSSETTI Marta | 1999 | CF | BS178 S.S. ROBUR BARBARANO | 13.40 |
| MONTINI Greta | 1998 | CF | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | 13.42 |
| MAESTRINI Camilla | 1999 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 13.52 |
| BIONDI Margherita | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 13.66 |
| LODA Ilaria | 1998 | CF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 14.08 |
| PRETTO Roberta | 1999 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
|
Salto in alto/HJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| BREGOLI Tiziana | 1998 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1.57 |
| MONTINI Greta | 1998 | CF | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | 1.46 |
| BIONDI Margherita | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1.45 |
| REBOLDI Nicole | 1999 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 1.40 |
| BERTUZZI Chiara | 1998 | CF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | 1.35 |
| DELBONO Ilaria | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1.25 |
| MUSATTI Shila | 1998 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 1.20 |
| BONIOTTI Laura | 1998 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 1.20 |
| BREGOLI Giorgia | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1.15 |
| BARA Faoziatou | 1998 | CF | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
Salto triplo/TJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societ� | Accredito |
| BERTUZZI Chiara | 1998 | CF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | 10.73 |
| BREGOLI Tiziana | 1998 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 10.36 |
| CASTREZZATI Barbara | 1998 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 9.33 |
| GANDELLI Giorgia | 1998 | CF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 7.62 |
| GALLI Giorgia | 1999 | CF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Propriet�: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |