Campionati Provinciali Indoor categorie Ragazzi e Ragazze
G.P. Indoor Provinciale di SocietÓ cat.Giovanili - Fase 1 - Castendolo, sabato 14 gennaio 2011
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO (BS575) - CASENEDOLO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.42  q 
2489GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.881.0
3183RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.121.0
43147SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.481.0
Batteria 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4919.0
2263LANZA Monia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.5416.0
3451TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.881.0
41117CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO11.241.0
Batteria 3Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375DOGNINI Chiara (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.99 
2419BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.43  q 
3291BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.824.0
41154COSTOLA Chiara1999RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.981.0
Batteria 4Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14184BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5812.5
2166FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.842.5
33140CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.271.0
42119GALLINA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.781.0
Batteria 5Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.91  q 
23124RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5714.0
3468BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6011.0
 2183BARUZZI Manuela1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Batteria 6Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.75  q 
2378VIGNONI Martina1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.42  q 
3147BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4919.0
42191COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.842.5
Batteria 7Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.5217.0
23121RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.699.0
3190BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.081.0
4274SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.121.0
Batteria 8Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84  q 
22135CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.081.0
3346MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.171.0
Batteria 9Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107DEFENDI Francesca (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
21300TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.011.0
34173SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.021.0
43200SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.961.0
Batteria 10Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.778.0
2416AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.815.5
31178MASSERDOTTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.021.0
42189OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.111.0
Batteria 11Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5812.5
22151BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO9.797.0
343BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.471.0
4365TELLAROLI Linda2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.721.0
Batteria 12Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13206SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.42  q 
24144DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.961.0
32301TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.321.0
4139PIOTTI Erica2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.621.0
Batteria 13Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171OWUSU Tashia (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.96 
2498DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6510.0
33165LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.971.0
4282AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.171.0
Batteria 14Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66  q 
2369ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.691.0
3150TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.891.0
Batteria 15Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.82 
22111DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5515.0
33128ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.231.0
Batteria 16Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11123LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4919.0
24142VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.815.5
3234ABATE Alice2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.741.0
43129PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.231.0
Batteria 17Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14202SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.271.0
21132GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.451.0
322DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.271.0
4385GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.411.0
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.66  q 
24100LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.75  q 
3136SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.82 
4112BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84  q 
5164CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.91  q 
6171OWUSU Tashia (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.96 
7375DOGNINI Chiara (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.99 
82107DEFENDI Francesca (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
9220SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.42  q 
93206SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.42  q 
9378VIGNONI Martina1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.42  q 
12419BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.43  q 
13327PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4919.0
131123LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4919.0
13147BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4919.0
16457PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.5217.0
17263LANZA Monia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.5416.0
182111DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5515.0
193124RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5714.0
204184BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5812.5
20194FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5812.5
22468BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6011.0
23498DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6510.0
243121RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.699.0
253150FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.778.0
262151BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO9.797.0
27416AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.815.5
274142VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.815.5
29291BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.824.0
302191COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.842.5
30166FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.842.5
32489GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.881.0
32451TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.881.0
344144DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.961.0
353165LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.971.0
361154COSTOLA Chiara1999RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.981.0
371300TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.011.0
381178MASSERDOTTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.021.0
384173SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.021.0
402135CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.081.0
40190BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.081.0
422189OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.111.0
43183RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.121.0
43274SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.121.0
45346MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.171.0
45282AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.171.0
473128ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.231.0
483140CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.271.0
484202SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.271.0
502301TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.321.0
511132GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.451.0
5243BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.471.0
533147SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.481.0
54139PIOTTI Erica2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.621.0
55369ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.691.0
56234ABATE Alice2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.741.0
572119GALLINA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.781.0
58150TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.891.0
593200SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.961.0
603129PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.231.0
611117CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO11.241.0
6222DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.271.0
63365TELLAROLI Linda2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.721.0
64385GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.411.0
 2183BARUZZI Manuela1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.6430.0
23100LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6828.0
3464CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.7326.0
4112BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.8225.0
Finale 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278VIGNONI Martina1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.3823.5
11206SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.3823.5
3320SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.4122.0
4419BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.7221.0
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111DOGNINI Chiara (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA4.02 
1░: 4.02 2░: 3.99 3░: 3.74            
224SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.7928.0
1░: 3.79 2░: N 3░: N            
343OWUSU Tashia (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA3.73 
1░: N 2░: N 3░: 3.73            
497CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.6624.0
1░: 3.34 2░: 3.44 3░: 3.66            
5181SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.5118.0
1░: 3.01 2░: 3.20 3░: 3.51            
6172LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.268.0
1░: 2.98 2░: 2.80 3░: 3.26            
7174PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.041.0
1░: 2.29 2░: 2.95 3░: 3.04            
867GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.001.0
1░: 2.47 2░: 3.00 3░: 2.81            
9134BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.751.0
1░: 2.74 2░: 2.69 3░: 2.75            
10157PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.551.0
1░: 2.30 2░: N 3░: 2.55            
11125GALLINA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.411.0
1░: 2.41 2░: 2.33 3░: 2.25            
1214CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.151.0
1░: N 2░: N 3░: 2.15            
 6TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 103BARUZZI Manuela1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 175COSTOLA Chiara1999RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
Serie 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.6222.0
1░: 3.08 2░: 3.29 3░: 3.62            
2106BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5720.0
1░: 3.09 2░: 3.40 3░: 3.57            
3187SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.5619.0
1░: 3.56 2░: 3.52 3░: 3.43            
4180FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3414.0
1░: 3.08 2░: 2.40 3░: 3.34            
5114RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.093.0
1░: 3.09 2░: 2.91 3░: 3.00            
6300TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.031.0
1░: 3.00 2░: 2.89 3░: 3.03            
731DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.031.0
1░: 3.03 2░: 2.59 3░: 2.87            
8153LANZA Monia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.991.0
1░: 2.99 2░: N 3░: 2.86            
9301TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.971.0
1░: N 2░: 2.97 3░: N            
1088RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.951.0
1░: 2.84 2░: 2.83 3░: 2.95            
1154TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.901.0
1░: 2.48 2░: 2.23 3░: 2.90            
12145MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.821.0
1░: 2.82 2░: N 3░: N            
13102CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.731.0
1░: 2.36 2░: 2.40 3░: 2.73            
1487DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.541.0
1░: 2.44 2░: 2.39 3░: 2.54            
 15TELLAROLI Linda2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
Serie 3Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6223.0
1░: 3.62 2░: 3.47 3░: 3.14            
2108BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.4115.0
1░: N 2░: 3.38 3░: 3.41            
3194LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.225.0
1░: 3.22 2░: 2.87 3░: 2.96            
4162ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.104.0
1░: 2.88 2░: 2.99 3░: 3.10            
5104BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO3.082.0
1░: 3.08 2░: 2.96 3░: 3.03            
633BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.051.0
1░: 2.95 2░: 2.40 3░: 3.05            
7166SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.011.0
1░: 3.01 2░: 2.92 3░: 2.86            
8195ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.861.0
1░: 2.76 2░: 2.86 3░: N            
9179SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.781.0
1░: 2.78 2░: N 3░: 2.40            
10113GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.751.0
1░: 2.72 2░: 2.75 3░: 2.74            
11139MASSERDOTTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.691.0
1░: 2.49 2░: 2.60 3░: 2.69            
 169ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 35ABATE Alice2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
Serie 4Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA4.22 
1░: 4.22 2░: N 3░: 4.05            
295LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.9730.0
1░: 3.59 2░: 3.97 3░: 3.61            
360BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7526.0
1░: 3.75 2░: 3.43 3░: 3.38            
4105MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.7125.0
1░: 3.51 2░: 3.71 3░: 3.58            
5118PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6021.0
1░: 3.40 2░: 3.52 3░: 3.60            
6126SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4917.0
1░: 3.32 2░: 3.33 3░: 3.49            
7176FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4916.0
1░: 2.99 2░: 3.32 3░: 3.49            
8127BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3313.0
1░: 3.25 2░: 3.33 3░: 3.01            
993COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3312.0
1░: N 2░: 3.13 3░: 3.33            
10205RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3211.0
1░: 3.32 2░: 3.24 3░: 3.20            
11131BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2810.0
1░: N 2░: 3.28 3░: 3.25            
128AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.279.0
1░: 2.97 2░: 3.27 3░: 3.06            
1362VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.257.0
1░: 3.25 2░: 3.25 3░: 2.72            
1428FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.256.0
1░: 3.21 2░: 2.88 3░: 3.25            
15133BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.701.0
1░: 2.60 2░: 2.70 3░: 2.56            
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA4.22 
211DOGNINI Chiara (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA4.02 
395LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.9730.0
424SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.7928.0
560BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7526.0
643OWUSU Tashia (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA3.73 
7105MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.7125.0
897CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.6624.0
979DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6223.0
10120CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.6222.0
11118PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6021.0
12106BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5720.0
13187SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.5619.0
14181SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.5118.0
15126SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4917.0
16176FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4916.0
17108BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.4115.0
18180FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3414.0
19127BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3313.0
2093COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3312.0
21205RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3211.0
22131BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2810.0
238AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.279.0
24172LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.268.0
2562VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.257.0
2628FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.256.0
27194LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.225.0
28162ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.104.0
29114RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.093.0
30104BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO3.082.0
3133BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.051.0
32174PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.041.0
33300TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.031.0
3431DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.031.0
35166SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.011.0
3667GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.001.0
37153LANZA Monia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.991.0
38301TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.971.0
3988RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.951.0
4054TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.901.0
41195ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.861.0
42145MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.821.0
43179SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.781.0
44113GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.751.0
45134BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.751.0
46102CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.731.0
47133BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.701.0
48139MASSERDOTTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.691.0
49157PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.551.0
5087DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.541.0
51125GALLINA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.411.0
5214CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.151.0
 6TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 103BARUZZI Manuela1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 175COSTOLA Chiara1999RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
 169ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 35ABATE Alice2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
 15TELLAROLI Linda2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
60 PIANI RAGAZZI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.92  q 
24159DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4612.5
21156LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.4612.5
42167ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.661.0
Batteria 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11196TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.1520.0
23170FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3416.0
3253BORGONOVI Stefano1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.061.0
Batteria 3Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.31  q 
21164CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1819.0
32141VALSERIATI Michele1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.4414.5
43203MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.953.0
Batteria 4Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11190VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.13  q 
22136FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.775.0
337MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.002.0
Batteria 5Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.69  q 
2126CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.98  q 
33204ZILIOLI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.631.0
Batteria 6Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.2618.0
2129ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5410.0
34300UBERTI Luca2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.831.0
4355LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.831.0
Batteria 7Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14197PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.90  q 
23188FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3317.0
31109APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.659.0
42301PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.756.0
Batteria 8Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
22186GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.03  q 
33130LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.854.0
4425RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.611.0
Batteria 9Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11201SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4414.5
24177RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.747.0
32168CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.091.0
4323MESSEDAGLIA Simone (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO10.99 
Batteria 10Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12155BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.5111.0
244GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.698.0
3310BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.571.0
4170GANDINI Lorenzo (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO11.06 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.31  q 
22112VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.69  q 
3118D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
44197PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.90  q 
5321GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.92  q 
6126CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.98  q 
72186GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.03  q 
81190VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.13  q 
91196TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.1520.0
101164CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1819.0
11299CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.2618.0
123188FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3317.0
133170FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3416.0
141201SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4414.5
142141VALSERIATI Michele1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.4414.5
161156LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.4612.5
164159DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4612.5
182155BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.5111.0
19129ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5410.0
201109APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.659.0
2144GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.698.0
224177RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.747.0
232301PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.756.0
242136FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.775.0
253130LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.854.0
263203MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.953.0
2737MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.002.0
28253BORGONOVI Stefano1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.061.0
292168CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.091.0
30310BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.571.0
31425RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.611.0
323204ZILIOLI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.631.0
332167ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.661.0
344300UBERTI Luca2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.831.0
35323MESSEDAGLIA Simone (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO10.99 
36170GANDINI Lorenzo (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO11.06 
37355LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.831.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.3330.0
23112VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.6628.0
34197PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.7726.0
4118D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9824.0
Finale 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.9125.0
2221GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.0023.0
31186GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.0122.0
44190VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.2521.0
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.5830.0
1░: 4.14 2░: 4.50 3░: 4.58            
292TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.3526.0
1░: 4.20 2░: 4.35 3░: 4.17            
3143CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.0521.0
1░: 4.05 2░: 3.86 3░: 3.65            
432GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.8319.0
1░: 3.38 2░: 3.59 3░: 3.83            
580BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3.7917.0
1░: 3.75 2░: 3.79 3░: 3.30            
6301PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.3711.0
1░: 3.10 2░: N 3░: 3.37            
7171BORGONOVI Stefano1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.149.0
1░: 3.11 2░: 2.49 3░: 3.14            
813RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.108.0
1░: 2.45 2░: 2.57 3░: 3.10            
959LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.907.0
1░: 2.82 2░: 2.90 3░: 2.86            
10192GANDINI Lorenzo (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2.84 
1░: N 2░: 2.84 3░: 2.74            
11300UBERTI Luca2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.676.0
1░: N 2░: 2.46 3░: 2.67            
129BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.665.0
1░: 2.65 2░: 2.66 3░: N            
 116VALSERIATI Michele1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
 163MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 198CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 30FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
Serie 2Impianto Indoor - 14 Gennaio 2011 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.5628.0
1░: 4.39 2░: 4.37 3░: 4.56            
238D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.3325.0
1░: 4.33 2░: 4.31 3░: 4.05            
376PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.2424.0
1░: 4.24 2░: 4.16 3░: 3.79            
445FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.1323.0
1░: 3.94 2░: N 3░: 4.13            
5152FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1022.0
1░: 4.10 2░: 3.75 3░: 3.86            
672CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0420.0
1░: 3.89 2░: 4.04 3░: 3.98            
75SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8018.0
1░: N 2░: 3.55 3░: 3.80            
844DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7716.0
1░: 3.65 2░: 3.70 3░: 3.77            
9146APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7615.0
1░: 3.37 2░: 3.76 3░: N            
10160GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7414.0
1░: N 2░: 3.70 3░: 3.74            
11137ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.5113.0
1░: 3.51 2░: 3.41 3░: 3.42            
12161MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.5012.0
1░: 3.50 2░: 3.46 3░: 3.23            
1356RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3610.0
1░: 3.17 2░: 3.36 3░: 3.30            
14199MESSEDAGLIA Simone (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2.86 
1░: N 2░: 2.86 3░: 2.78            
 77CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 58LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 49ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.5830.0
2185ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.5628.0
392TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.3526.0
438D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.3325.0
576PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.2424.0
645FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.1323.0
7152FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1022.0
8143CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.0521.0
972CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0420.0
1032GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.8319.0
115SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8018.0
1280BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3.7917.0
1344DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7716.0
14146APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7615.0
15160GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7414.0
16137ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.5113.0
17161MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.5012.0
18301PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.3711.0
1956RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3610.0
20171BORGONOVI Stefano1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.149.0
2113RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.108.0
2259LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.907.0
23199MESSEDAGLIA Simone (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2.86 
24192GANDINI Lorenzo (I)2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2.84 
25300UBERTI Luca2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.676.0
269BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.665.0
 163MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 198CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 30FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
 49ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 77CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 58LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 116VALSERIATI Michele1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb