Campionati Provinciali Indoor categorie Cadetti e Cadette
G.P. Indoor Provinciale di SocietÓ cat.Giovanili - Fase 2 - Castendolo, domenica 29 gennaio 2012
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO (BS575) - CASENEDOLO
RISULTATI
60 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.64
2412SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.80
31178MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATE9.15
42165CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.37
Batteria 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14192MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.63
23176MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.71
3225FERRARA TORELLI Valenti1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.43
41109GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.77
Batteria 3Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13169COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.41  q
21130COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.70
32100PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO9.49
Batteria 4Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.73  q
2345MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.82  q
34177CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.27
42202TAMENI Giulia1997CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.59
Batteria 5Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1498ALLIERI Ilaria1998CFBG675 ATLETICA TRESCORE8.79
21151DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.19
33199BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO9.24
4236SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.99
Batteria 6Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12158VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE8.30
24118COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.28
3144MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
4318ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.75
Batteria 7Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11134BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO8.49
23187BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.91  q
34150MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.03
 223DE MARCHI Anna1998CFMN406 ATL. RIGOLETTONP
Batteria 8Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13123LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.79  q
2253BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.19
34205CASSANITI Ivana1997CFBG371 S. CLUB ALZANO9.24
41204ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.49
Batteria 9Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11172DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.28
2392TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.04
3233MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.35
Batteria 10Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11154GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.77  q
2367ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.82
32155SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO9.28
Batteria 11Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1470PISANA Giulia1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.76
22115LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO8.82  q
33207PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.93  q
416VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16
Batteria 12Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13142MANTOVANI Francesca1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.09
2419PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.33
31137PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37
42104TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.88
Batteria 13Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11183LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.76
2340BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.95
32157TERRAROLI Roberta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.37
44136LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.61
Batteria 14Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1496CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.56
2178MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.01
33188UDESCHINI Asia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.71
42141INCANDELA Marika1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.14
Batteria 15Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149MONTERISI Laura1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.58
2358PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.38
34182GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.43
4259FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
Batteria 16Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364SAMBATI Aurora1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.74
2473AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.25
3289MAZZUCCHELLI Valentina1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.81
4151MARINI Sofia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.24
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11172DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.28
22158VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE8.30
33169COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.41  q
41134BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO8.49
5496CORNARO Carol1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.56
6149MONTERISI Laura1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.58
74192MARIANI Sofia1997CFBG248 ATL. ESTRADA8.63
8328BRACCI Giorgia1998CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.64
91130COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.70
103176MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.71
11137CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.73  q
12364SAMBATI Aurora1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.74
131183LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.76
13470PISANA Giulia1998CFBG248 ATL. ESTRADA8.76
151154GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.77  q
163123LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.79  q
16498ALLIERI Ilaria1998CFBG675 ATLETICA TRESCORE8.79
18412SAPORITO Maria Immacola1997CFBG371 S. CLUB ALZANO8.80
192115LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO8.82  q
19345MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.82  q
19367ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO8.82
223187BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.91  q
233207PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.93  q
24340BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.95
25178MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.01
264150MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.03
27392TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.04
283142MANTOVANI Francesca1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.09
291178MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATE9.15
3016VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16
31253BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.19
311151DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.19
334205CASSANITI Ivana1997CFBG371 S. CLUB ALZANO9.24
333199BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO9.24
35473AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.25
364177CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.27
374118COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.28
372155SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO9.28
39419PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO9.33
40233MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.35
412157TERRAROLI Roberta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.37
411137PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37
43358PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.38
444182GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.43
44225FERRARA TORELLI Valenti1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.43
46259FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
472100PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO9.49
48144MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
492202TAMENI Giulia1997CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.59
504136LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.61
513188UDESCHINI Asia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.71
52318ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.75
531109GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.77
54289MAZZUCCHELLI Valentina1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.81
552104TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.88
562141INCANDELA Marika1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.14
572165CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.37
581204ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.49
59236SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.99
60151MARINI Sofia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.24
 223DE MARCHI Anna1998CFMN406 ATL. RIGOLETTONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12169COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46
21154GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.67
3337CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.69
44123LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80
Finale 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.78
24207PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.03
31187BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.23
 2115LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANONP
60 HS H 76-8.00 CF CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213TURA Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.30
24108DONATI Alessia1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.57
3384BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.01  q
4148ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.45  q
Batteria 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE9.80
24125GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.99  q
33117MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.26  q
41174PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.68
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1232VERDERIO Ilaria1998CFMI158 ATL. GESSATE9.80
24125GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.99  q
3213TURA Giorgia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.30
44108DONATI Alessia1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.57
5384BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.01  q
6148ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.45  q
73117MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.26  q
81174PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.68
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13125GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.14
24117MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.11
3148ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.52
4284BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.93
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144GOLA Sofia1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.20
1░: 4.20 2░: 3.81 3░: 3.95            
214TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.18
1░: N 2░: 3.78 3░: 4.18  4░: 3.90 5░: N 6░: 3.91  
3101MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.12
1░: 4.12 2░: 3.58 3░: 3.94  4░: 3.09 5░: 3.35 6░: 4.06  
4135FERRARA TORELLI Valenti1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.10
1░: 3.98 2░: 4.10 3░: 3.70  4░: N 5░: 3.98 6░: 3.98  
58LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO3.99
1░: 3.96 2░: 3.97 3░: 3.99            
665COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO3.98
1░: 3.95 2░: 3.89 3░: 3.98            
7112TONDELLI Giorgia1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO3.92
1░: 3.92 2░: 2.81 3░: 3.80            
890AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91
1░: 3.91 2░: 3.85 3░: 3.13            
9194GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
1░: 3.82 2░: 3.84 3░: N            
1099LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.81
1░: N 2░: 3.68 3░: 3.81            
1155SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO3.70
1░: 3.70 2░: 3.52 3░: 3.52            
1274MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO3.70
1░: 3.43 2░: 3.70 3░: N            
1363MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATE3.46
1░: 3.45 2░: 3.46 3░: 3.28            
1460PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO3.46
1░: 3.35 2░: 3.13 3░: 3.46            
15180BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.40
1░: 3.40 2░: 3.40 3░: 3.38            
16128TOSIO Rakeb1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.34
1░: 3.34 2░: N 3░: 3.12            
1739GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.26
1░: N 2░: 3.19 3░: 3.26            
1817BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.23
1░: 3.01 2░: N 3░: 3.23            
19181ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.72
1░: N 2░: N 3░: 2.72            
 122FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLONcl
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.70
1░: 4.57 2░: 4.12 3░: 4.70            
21LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.60
1░: N 2░: 3.85 3░: 4.14  4░: 4.36 5░: 4.49 6░: 4.60  
35COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.58
1░: N 2░: 4.58 3░: N            
476PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.48
1░: N 2░: 4.48 3░: 4.39            
5129PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.47
1░: 4.34 2░: 4.31 3░: N  4░: 4.37 5░: 4.47 6░: 4.22  
6116BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO4.42
1░: 4.42 2░: N 3░: 4.23            
79RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.40
1░: 4.01 2░: 4.02 3░: 4.07  4░: 4.28 5░: 4.20 6░: 4.40  
847BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.38
1░: 4.25 2░: N 3░: 4.00  4░: 4.28 5░: 4.38 6░: N  
9203GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.32
1░: 4.29 2░: 4.20 3░: 4.32            
10138MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.26
1░: 4.26 2░: 4.21 3░: 4.26            
11215BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.26
1░: 3.95 2░: 4.08 3░: 4.07  4░: 4.11 5░: 4.25 6░: 4.26  
12168LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.22
1░: 4.19 2░: 4.22 3░: 3.34            
13162ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.16
1░: 4.16 2░: N 3░: 3.87            
14147MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO4.15
1░: 4.15 2░: 4.11 3░: 3.92            
15143BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.04
1░: 4.04 2░: 3.39 3░: 3.70            
1661PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95
1░: N 2░: N 3░: 3.95            
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130DELL'ORTO Caterina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.70
21LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.60
35COLOMBO Francesca Pia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.58
476PEDERSOLI Elena1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.48
5129PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.47
6116BONICALZA Sofia1998CFMI069 ATL. CERNUSCO4.42
79RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.40
847BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.38
9203GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.32
10138MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.26
11215BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.26
12168LECCHI Alessia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.22
13144GOLA Sofia1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.20
1414TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.18
15162ZUCCHETTI Silvia1997CFMI069 ATL. CERNUSCO4.16
16147MARCHESI Greta1997CFBG371 S. CLUB ALZANO4.15
17101MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.12
18135FERRARA TORELLI Valenti1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.10
19143BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.04
208LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO3.99
2165COLO' Valentina1997CFMI069 ATL. CERNUSCO3.98
2261PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95
23112TONDELLI Giorgia1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO3.92
2490AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91
25194GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
2699LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.81
2755SICHELI Anna1997CFBS508 PRO DESENZANO3.70
2874MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO3.70
2963MILITTI Simona1998CFMI158 ATL. GESSATE3.46
3060PEDRINI Chiara1998CFBG371 S. CLUB ALZANO3.46
31180BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.40
32128TOSIO Rakeb1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.34
3339GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.26
3417BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.23
35181ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.72
 122FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLONcl
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.79
1░: N 2░: N 3░: 9.00  4░: 9.25 5░: 9.79 6░: 9.02  
226BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.71
1░: 9.03 2░: 9.43 3░: 9.71  4░: 9.53 5░: 9.42 6░: 9.49  
3132RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.11
1░: N 2░: 8.89 3░: 9.05  4░: 8.98 5░: 9.01 6░: 9.11  
4163MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.07
1░: 8.51 2░: 8.96 3░: 8.65  4░: 8.51 5░: 8.98 6░: 9.07  
5103DE MARCHI Anna1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.33
1░: N 2░: N 3░: 8.33            
Serie 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.44
1░: 10.44 2░: 9.92 3░: 9.67  4░: 10.20 5░: 10.04 6░: 10.10  
2113MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.19
1░: 10.14 2░: 10.18 3░: 10.08  4░: 10.15 5░: 10.06 6░: 10.19  
3197GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA9.72
1░: 9.68 2░: 9.72 3░: 9.39  4░: 9.60 5░: 8.69 6░: 9.15  
450CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65
1░: 7.37 2░: 8.18 3░: 8.29  4░: 8.56 5░: 8.60 6░: 8.65  
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194CALVI Lucrezia1997CFBG248 ATL. ESTRADA10.44
2113MARTINELLI Jessica1997CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.19
3153GAVIOLI Costanza1997CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.79
4197GRITTI Lucrezia1998CFBG248 ATL. ESTRADA9.72
526BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.71
6132RODA Silvia1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.11
7163MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.07
850CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65
9103DE MARCHI Anna1998CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.33
60 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11164BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00  q
2431ZANINI Francesco1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.47
33193CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.65
42186MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85
Batteria 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.46  q
222TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.57
3346NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.80
Batteria 3Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14124FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.82  q
21166LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.41
3338LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.64
42120PETRUK Yuriy1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.41
Batteria 4Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11198MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.93  q
23170FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE8.50
3224REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.56
44139PRAVETTONI Ludovico1998CMMI069 ATL. CERNUSCO8.61
Batteria 5Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1285VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90  q
2329DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE8.29
3169FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.79
44149ORIOLI Davide1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.17
Batteria 6Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1475POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.06
23171LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.53
3288LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.67
4115BOCCHI Riccardo1998CMMI069 ATL. CERNUSCO9.41
Batteria 7Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11148FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.84  q
237BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE7.89
34121BROLI Michele1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.89
 2191REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP
Batteria 8Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.96
22161BREDA Sergio1998CMBG371 S. CLUB ALZANO8.62
3122ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06
Batteria 9Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14184GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94  q
23160RINALDI Luca1998CMMI069 ATL. CERNUSCO8.50
3257GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.63
41213POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.26
Batteria 10Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11131LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.85
24209GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO8.61
3354LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.67
4211INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
Batteria 11Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1243MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.97  q
23200SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.17
3186FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.52
 495FACCHINI Folco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
Batteria 12Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13110MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.02
22175CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.24
3116ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.62
44208ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
Batteria 13Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1427FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.06
2141HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO8.19
333CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.38
42114FRIMPONG Adom1998CMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.97
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.46  q
24124FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.82  q
31148FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.84  q
41131LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.85
537BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATE7.89
6285VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90  q
71198MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.93  q
84184GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94  q
9387SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.96
10243MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.97  q
111164BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00  q
123110MANI Nicola1997CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.02
13427FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.06
13475POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.06
153200SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.17
16141HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO8.19
172175CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.24
18329DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE8.29
1933CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.38
201166LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.41
21431ZANINI Francesco1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.47
223170FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE8.50
223160RINALDI Luca1998CMMI069 ATL. CERNUSCO8.50
24186FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.52
253171LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.53
26224REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.56
2722TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.57
284209GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO8.61
284139PRAVETTONI Ludovico1998CMMI069 ATL. CERNUSCO8.61
30116ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.62
302161BREDA Sergio1998CMBG371 S. CLUB ALZANO8.62
32257GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.63
33338LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.64
343193CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.65
35288LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.67
35354LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.67
37169FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.79
38346NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.80
392186MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85
404121BROLI Michele1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.89
412114FRIMPONG Adom1998CMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.97
42122ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06
431213POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.26
44115BOCCHI Riccardo1998CMMI069 ATL. CERNUSCO9.41
442120PETRUK Yuriy1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.41
464208ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
47211INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
484149ORIOLI Davide1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.17
 2191REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP
 495FACCHINI Folco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.43
23124FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.74
31148FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.84
4485VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.91
Finale 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.86
23184GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.87
32198MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.96
44164BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08
60 HS H 84-8.50 CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13189SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.75
21167FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.80  q
32133POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.01  q
4421NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.93  q
Batteria 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA8.63
22106IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA9.46
3480BRIVIO Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89
41210BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92  q
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA8.63
23189SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.75
31167FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.80  q
42106IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA9.46
5480BRIVIO Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89
61210BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92  q
72133POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.01  q
8421NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.93  q
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13167FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84
21133POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.84
32210BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.97
4421NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.24
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1107FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.69
1░: 4.69 2░: 4.64 3░: 4.48  4░: 4.24 5░: 4.52 6░: 4.63  
2201HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO4.68
1░: N 2░: N 3░: 4.68            
383LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.63
1░: 4.63 2░: 4.42 3░: N            
4173TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.61
1░: 4.61 2░: 4.40 3░: 4.57            
5159RINALDI Luca1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.52
1░: 4.52 2░: 4.24 3░: 4.15            
691LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42
1░: 3.61 2░: 4.32 3░: 4.42            
771PRAVETTONI Ludovico1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.27
1░: 4.27 2░: 4.21 3░: 4.09            
842BOCCHI Riccardo1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.25
1░: 4.25 2░: N 3░: 4.10            
9156BROLI Michele1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.20
1░: 4.06 2░: 3.54 3░: 4.20            
10211ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.08
1░: N 2░: 3.92 3░: 4.08            
11119FACCHINI Folco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.07
1░: 3.68 2░: 4.07 3░: 3.44            
12185TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.92
1░: 3.91 2░: 3.92 3░: 3.52            
13212PETRUK Yuriy1998CMBS607 ATL. POMPIANO3.86
1░: 3.85 2░: 3.86 3░: 3.67            
1472INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.76
1░: 3.76 2░: 3.73 3░: 3.65            
15196FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE3.58
1░: 3.49 2░: N 3░: 3.58            
16190ORIOLI Davide1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.51
1░: N 2░: 2.50 3░: 2.51            
 52ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl
1░: N 2░: N 3░: N            
 126HAIKAL Soufiane1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATONcl
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.29
1░: 6.29 2░: 6.05 3░: 4.31  4░: N 5░: 5.93 6░: 4.56  
2146GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.52
1░: 4.89 2░: N 3░: 5.41  4░: 5.21 5░: 5.38 6░: 5.52  
381LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.42
1░: 5.19 2░: 5.30 3░: 5.42            
4102FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.23
1░: 5.05 2░: 5.13 3░: 5.12  4░: N 5░: 5.23 6░: 5.06  
5195CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.21
1░: 5.21 2░: N 3░: N  4░: 5.02 5░: N 6░: N  
693CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.16
1░: 5.06 2░: 4.76 3░: 4.32  4░: 5.16 5░: 5.09 6░: 5.08  
735REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.11
1░: 4.99 2░: N 3░: 4.87  4░: N 5░: 5.06 6░: 5.11  
820IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA5.09
1░: 5.09 2░: 4.98 3░: 4.84            
9145DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE4.82
1░: 4.82 2░: 4.76 3░: 4.68            
1097LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.75
1░: N 2░: 4.53 3░: 4.75  4░: 4.74 5░: 4.68 6░: 4.45  
11214GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.67
1░: 4.67 2░: 4.15 3░: P            
1279ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.58
1░: 4.58 2░: 4.41 3░: 4.31            
13105GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.57
1░: 4.48 2░: 4.57 3░: N            
1468LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.48
1░: 4.48 2░: 4.43 3░: 3.80            
 82MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
 56BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATEAss
 127CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass
 206MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.29
2146GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.52
381LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.42
4102FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.23
5195CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.21
693CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.16
735REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.11
820IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998CMBG248 ATL. ESTRADA5.09
9145DOSI Kaique1997CMMI158 ATL. GESSATE4.82
1097LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.75
11107FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.69
12201HASANAJ Genci1997CMMI069 ATL. CERNUSCO4.68
13214GARUTI Riccardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.67
1483LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.63
15173TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.61
1679ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.58
17105GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.57
18159RINALDI Luca1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.52
1968LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.48
2091LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42
2171PRAVETTONI Ludovico1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.27
2242BOCCHI Riccardo1998CMMI069 ATL. CERNUSCO4.25
23156BROLI Michele1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.20
24211ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.08
25119FACCHINI Folco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.07
26185TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.92
27212PETRUK Yuriy1998CMBS607 ATL. POMPIANO3.86
2872INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.76
29196FUMAGALLI Fabio1997CMMI158 ATL. GESSATE3.58
30190ORIOLI Davide1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.51
 52ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl
 126HAIKAL Soufiane1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATONcl
 82MASSERDOTTI Roberto1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
 56BACCHINI Andrea1998CMMI158 ATL. GESSATEAss
 127CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass
 206MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICAAss
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179BRIVIO Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.06
1░: 10.65 2░: 10.71 3░: 10.84  4░: N 5░: 10.69 6░: 11.06  
266REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.57
1░: 10.57 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 9.72 6░: P  
362TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.94
1░: 8.77 2░: 8.90 3░: 8.86  4░: 8.68 5░: 8.94 6░: 8.60  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb