CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR CAT. ESORDIENTI
GRAN PRIX INDOOR PROVINCIALE - CASTENEDOLO - 4 MARZO 2012
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A FEMM.
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:52 - Ora Fine: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.4626
222RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO3.1219
362AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0717
481AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0216
5121BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.0115
6109PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0014
785RICCIONI Anna2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.9611
842NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.9510
939HEINRICH Elisa2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.898
1084ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.836
11118CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.764
1235SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.633
1354AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.552
1436ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.261
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:52 - Ora Fine: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7030
2112GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6428
327BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4525
464BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3324
516ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3223
670SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2622
738DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.2521
834MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.2420
974BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1118
1068TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.0013
1171PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.9712
12102ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.899
13114SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.897
1494TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.765
1518ARRIGHI Desiree2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.221
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7030
2112GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6428
34FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.4626
427BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4525
564BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3324
616ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.3223
770SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2622
838DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.2521
934MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.2420
1022RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO3.1219
1174BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1118
1262AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0717
1381AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0216
14121BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.0115
15109PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.0014
1668TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.0013
1771PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.9712
1885RICCIONI Anna2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.9611
1942NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.9510
20102ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.899
2139HEINRICH Elisa2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.898
22114SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.897
2384ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.836
2494TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.765
25118CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.764
2635SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.633
2754AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.552
2836ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.261
2918ARRIGHI Desiree2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.221
50 METRI ESORDIENTI A FEMM.
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.19  q 
22105GLORIOSO Gaia (I)2001EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.29 
3185AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.181
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14145PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52  q 
2124BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7515
3315NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.8014
4210SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.015
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11132AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40  q 
2265TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.51  q 
3431COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.8413
4371COCCOLI Alessandra2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.701
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.6220
2234AMATI Greta (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.79 
3436RONCHI Martina (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.83 
43139BORILE Emma (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.27 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.56  q 
2222ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.8512
3490SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.938
41154AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.511
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227HEINRICH Elisa2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.103
239ARRIGHI Desiree2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.401
3176PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.411
4414ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.491
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6319
225TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6518
3384RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO8.7016
4183BERTONAZZI Eugenia (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.87 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.6517
23144BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9110
32114GOSETTI Alessia2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.947
44117DE PIETRO Alice (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.81 
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11147RICCIONI Anna2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.006
2273SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.322
3458OTTONE Matilda Anna (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.49 
4381SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.881
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.99  q 
2245ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61  q 
3159ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.421
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11128FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.41  q 
22111CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8811
33148BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.929
4425ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.074
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.99  q 
23140MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.19  q 
32105GLORIOSO Gaia (I)2001EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.29 
41132AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40  q 
51128FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.41  q 
6265TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.51  q 
74145PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52  q 
8342PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.56  q 
9245ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61  q 
10163DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.6220
11419BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6319
1225TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6518
12192GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.6517
14384RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO8.7016
15124BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7515
16234AMATI Greta (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.79 
17315NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.8014
18436RONCHI Martina (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA8.83 
19431COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.8413
20222ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.8512
212111CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8811
223144BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.9110
233148BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.929
24490SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.938
252114GOSETTI Alessia2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.947
261147RICCIONI Anna2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.006
27210SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.015
28425ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.074
29227HEINRICH Elisa2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.103
303139BORILE Emma (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.27 
31273SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.322
3239ARRIGHI Desiree2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.401
33176PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.411
34414ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.491
34458OTTONE Matilda Anna (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.49 
361154AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.511
37371COCCOLI Alessandra2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.701
384117DE PIETRO Alice (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.81 
39183BERTONAZZI Eugenia (I)2002EFCO015 U.P. MISSAGLIA9.87 
40381SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.881
41185AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.181
42159ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.421
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8930
23140MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.1328
34132AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.3226
41128FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.3725
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.5124
2442PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.5223
31145PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.5722
4365TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.5821
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A MASC.
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE3.5824
266GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.5623
359ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4821
455BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.3519
560MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.3218
611COMBA Emilio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2716
782PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.2715
823CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.1911
9111GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.1810
102ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.169
1152BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.047
1269PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.943
1383MERIGHETTI Leonardo2002EMBS508 PRO DESENZANO2.771
1428GILIOLI Davide Luigi2002EMBS508 PRO DESENZANO2.521
1515AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.511
16103BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.421
1763GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.361
18124AVIGO Manuel2002EMBS508 PRO DESENZANO2.341
19127ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2.201
2095GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.831
 53TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0130
292CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9428
3126AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.6926
499LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5925
545ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5522
630REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4220
7106QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.2717
837FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2514
96ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.2013
1049CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.1912
1177TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.088
1290PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.026
1350COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.005
1447STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO2.944
15119BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.882
163CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.861
17122MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.721
18100TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.701
1929GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.361
2031FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.231
 46TONINELLI Davide2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0130
292CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9428
3126AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.6926
499LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5925
572GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE3.5824
666GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.5623
745ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5522
859ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4821
930REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4220
1055BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.3519
1160MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.3218
12106QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.2717
1311COMBA Emilio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2716
1482PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.2715
1537FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2514
166ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.2013
1749CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.1912
1823CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.1911
19111GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.1810
202ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.169
2177TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.088
2252BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.047
2390PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.026
2450COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.005
2547STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO2.944
2669PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.943
27119BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.882
283CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.861
2983MERIGHETTI Leonardo2002EMBS508 PRO DESENZANO2.771
30122MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.721
31100TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.701
3228GILIOLI Davide Luigi2002EMBS508 PRO DESENZANO2.521
3315AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.511
34103BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.421
3563GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.361
3629GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.361
37124AVIGO Manuel2002EMBS508 PRO DESENZANO2.341
3831FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.231
39127ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2.201
4095GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.831
 53TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 46TONINELLI Davide2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
50 METRI ESORDIENTI A MASC.
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6016
2199TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.6813
32118TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.907
44122PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.032
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.27  q 
22112RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.7411
3378COMBA Emilio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.7810
4113ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.023
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.31  q 
1488COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.31  q 
31133TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.141
4344AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.061
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.809
21115GILIOLI Davide Luigi2002EMBS508 PRO DESENZANO9.191
34110GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.221
 262TONINELLI Davide2002EMBS607 ATL. POMPIANONP 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.19  q 
2375DE PASQUALE Riccardo (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.27 
3296STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.951
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5618
21102PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.004
34134COMI Andrea (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.45 
42129GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO10.061
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.01  q 
22149ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.915
3421SCACCABAROZZI Carlo (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.20 
 180PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131SESTI Luca (I)2001EMCO015 U.P. MISSAGLIA8.43 
22136MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.5717
31150GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.851
4487STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.751
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6814
21113CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.6912
34143ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO9.451
434BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.481
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.37  q 
2430STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO8.6415
32103PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.201
4333GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.411
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.4620
2418BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5219
3254BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.898
41127MERIGHETTI Leonardo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.581
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.29  q 
2189GRAZIOLI Dominick2002EMBS508 PRO DESENZANO8.916
33120ACERBIS Filippo2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.281
4456BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.291
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.05  q 
2386MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.131
326AVIGO Manuel2002EMBS508 PRO DESENZANO9.981
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.01  q 
2195LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.05  q 
3153AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.19  q 
44155ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.27  q 
5248GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.29  q 
622GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.31  q 
6488COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.31  q 
8123CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.37  q 
93131SESTI Luca (I)2001EMCO015 U.P. MISSAGLIA8.43 
10377FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.4620
11418BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5219
123106REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5618
132136MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.5717
14320ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6016
15430STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO8.6415
16293QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6814
16199TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.6813
181113CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.6912
192112RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.7411
20378COMBA Emilio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.7810
213107CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.809
22254BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.898
232118TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.907
242149ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.915
24189GRAZIOLI Dominick2002EMBS508 PRO DESENZANO8.916
261102PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.004
27113ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.023
284122PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.032
29386MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.131
301133TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.141
311115GILIOLI Davide Luigi2002EMBS508 PRO DESENZANO9.191
32421SCACCABAROZZI Carlo (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.20 
322103PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.201
344110GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.221
35375DE PASQUALE Riccardo (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.27 
363120ACERBIS Filippo2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.281
374134COMI Andrea (I)2002EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.45 
374143ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO9.451
3934BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.481
401127MERIGHETTI Leonardo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.581
411150GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.851
4226AVIGO Manuel2002EMBS508 PRO DESENZANO9.981
432129GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO10.061
43344AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.061
45456BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.291
46333GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.411
47487STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.751
48296STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.951
 180PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 262TONINELLI Davide2002EMBS607 ATL. POMPIANONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.9230
2153AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.9928
3395LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0126
44155ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.2525
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.2324
2423CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.2523
3248GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.3122
4188COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.3421
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI B-C FEMM.
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:58 - Ora Fine: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.40 
241MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.14 
387COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.08 
473TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.99 
526ZANI Chiara2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.86 
6110APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.67 
791COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67 
8108VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.65 
919BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.57 
10125POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.47 
1178MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO2.46 
12116YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO2.43 
13113ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.17 
1433PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.08 
151VARINI Marta2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.05 
 98ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
50 METRI ESORDIENTI B-C FEMM.
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.19 
23151POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.17 
3264ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.25 
4126PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.17 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO9.72 
221COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.87 
3439SPERANZINI Arianna2005EFBS508 PRO DESENZANO13.78 
 3125ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.16 
2147APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.55 
34126BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.31 
 3142VARINI Marta2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.51 
2312YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO9.89 
3469ZANI Chiara2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.97 
42108VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.95 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
2150TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38 
33109MOROSINI Giada2006EFBS508 PRO DESENZANO12.16 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.19 
2135MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.51 
3291COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
427GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.16 
53151POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.17 
6264ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.25 
7150TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38 
8147APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.55 
9170MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO9.72 
1021COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.87 
11312YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO9.89 
12469ZANI Chiara2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.97 
134126BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.31 
142108VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.95 
15126PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.17 
163109MOROSINI Giada2006EFBS508 PRO DESENZANO12.16 
17439SPERANZINI Arianna2005EFBS508 PRO DESENZANO13.78 
 3142VARINI Marta2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 3125ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI B-C MASC.
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.10 
2101CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.05 
3128FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2.91 
486GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.88 
588SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.87 
621MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.82 
776COLONNA Leonardo2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.79 
843DOLZANELLI Lorenzo2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.52 
989GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.29 
1079FRANZE' Nicolas2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.12 
1196SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.06 
1265SIMONE Maurizio2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.00 
1361MARGONI Tommaso2006EMBS508 PRO DESENZANO1.90 
145TOMASI Matteo2005EMBS508 PRO DESENZANO1.72 
15104DOLZANELLI Francesco2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.60 
16200SPERANZINI Paolo2006EMBS508 PRO DESENZANO1.55 
1775COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.45 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.00 
210CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.89 
3117BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.87 
456BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.70 
517RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67 
657RONCHI Alessandro2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.65 
7105FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO2.39 
840BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.31 
944RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.15 
1080BOSCOLO Mattia2003EMBS508 PRO DESENZANO2.00 
1132ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.95 
1224ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO1.93 
1367MERICO Andrea2006EMBS508 PRO DESENZANO1.85 
1448PRESTI Lorenzo2006EMBS508 PRO DESENZANO1.77 
1512BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60 
16107GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20 
 120PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.10 
2101CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.05 
351CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.00 
4128FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2.91 
510CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.89 
686GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.88 
788SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.87 
8117BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.87 
921MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.82 
1076COLONNA Leonardo2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.79 
1156BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.70 
1217RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67 
1357RONCHI Alessandro2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.65 
1443DOLZANELLI Lorenzo2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.52 
15105FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO2.39 
1640BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.31 
1789GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.29 
1844RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.15 
1979FRANZE' Nicolas2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.12 
2096SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.06 
2165SIMONE Maurizio2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.00 
2280BOSCOLO Mattia2003EMBS508 PRO DESENZANO2.00 
2332ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.95 
2424ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO1.93 
2561MARGONI Tommaso2006EMBS508 PRO DESENZANO1.90 
2667MERICO Andrea2006EMBS508 PRO DESENZANO1.85 
2748PRESTI Lorenzo2006EMBS508 PRO DESENZANO1.77 
285TOMASI Matteo2005EMBS508 PRO DESENZANO1.72 
29104DOLZANELLI Francesco2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.60 
3012BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60 
31200SPERANZINI Paolo2006EMBS508 PRO DESENZANO1.55 
3275COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.45 
33107GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20 
 120PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
50 METRI ESORDIENTI B-C MASC.
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86 
228CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44 
3468GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.84 
41141GREGORI Gabriele2005EMBS508 PRO DESENZANO11.27 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135MAZZI Lorenzo2003EMBS508 PRO DESENZANO9.05 
2255MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.27 
3449SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.76 
4129SCACCABAROZZI Andrea (I)2005EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.89 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11153SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.89 
2294SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.41 
3382DURANTE Gabriel (I)2004EMCO015 U.P. MISSAGLIA10.47 
44124SCACCABAROZZI Matteo (I)2005EMCO015 U.P. MISSAGLIA11.81 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101FRANZE' Nicolas2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.67 
2252DOLZANELLI Lorenzo2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.81 
34104COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.75 
4128MARGONI Tommaso2006EMBS508 PRO DESENZANO11.10 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498COLONNA Leonardo2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20 
2316SIMONE Maurizio2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.30 
3166TOMASI Matteo2005EMBS508 PRO DESENZANO11.77 
 297ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.67 
21116FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO9.75 
343MOROSINOTTO Giacomo2004EMBS508 PRO DESENZANO10.11 
4237DOLZANELLI Francesco2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA11.07 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11138PRESTI Lorenzo2006EMBS508 PRO DESENZANO15.02 
 341CALDONAZZO Tito2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 4123CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 251PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367RONCHI Alessandro2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.17 
21100CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.45 
3243RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.43 
4461ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.29 
21146ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.95 
3246BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.51 
44152MERICO Andrea2006EMBS508 PRO DESENZANO11.60 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80 
24119BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.67 
33130BOSCOLO Mattia2003EMBS508 PRO DESENZANO9.69 
4232GILIOLI Alessandro2006EMBS508 PRO DESENZANO12.94 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.66 
2160CRIPPA Giacomo (I)2004EMCO015 U.P. MISSAGLIA10.66 
3374RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.74 
4411GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.93 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.67 
2179BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80 
3372GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86 
41153SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.89 
53135MAZZI Lorenzo2003EMBS508 PRO DESENZANO9.05 
6367RONCHI Alessandro2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.17 
7498COLONNA Leonardo2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.20 
8255MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.27 
9357BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.29 
10294SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.41 
1128CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44 
121100CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.45 
132121CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.66 
144119BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.67 
143101FRANZE' Nicolas2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.67 
163130BOSCOLO Mattia2003EMBS508 PRO DESENZANO9.69 
171116FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO9.75 
18449SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.76 
19252DOLZANELLI Lorenzo2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.81 
20129SCACCABAROZZI Andrea (I)2005EMCO015 U.P. MISSAGLIA9.89 
2143MOROSINOTTO Giacomo2004EMBS508 PRO DESENZANO10.11 
22316SIMONE Maurizio2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.30 
23243RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.43 
24382DURANTE Gabriel (I)2004EMCO015 U.P. MISSAGLIA10.47 
25160CRIPPA Giacomo (I)2004EMCO015 U.P. MISSAGLIA10.66 
26374RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.74 
274104COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.75 
28468GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.84 
291146ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.95 
30237DOLZANELLI Francesco2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA11.07 
31128MARGONI Tommaso2006EMBS508 PRO DESENZANO11.10 
321141GREGORI Gabriele2005EMBS508 PRO DESENZANO11.27 
33461ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32 
34246BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.51 
354152MERICO Andrea2006EMBS508 PRO DESENZANO11.60 
36166TOMASI Matteo2005EMBS508 PRO DESENZANO11.77 
374124SCACCABAROZZI Matteo (I)2005EMCO015 U.P. MISSAGLIA11.81 
38232GILIOLI Alessandro2006EMBS508 PRO DESENZANO12.94 
391138PRESTI Lorenzo2006EMBS508 PRO DESENZANO15.02 
40411GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.93 
 251PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 341CALDONAZZO Tito2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 297ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 4123CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb