Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ Masters
Gara Nazionale categorie Amatori uomini e donne - Corsa Campestre
Organizzazione: G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO (BS454) - POLPENAZZE DEL GARDA
RISULTATI
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1832MARONGIU Sonia (I)1974MF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:49 
  Campionessa Italiana     
21219SAVORANA Silvia1974MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:0940
31231SCIONTI Gaetana1975MF35ME391 A.S.D. STILELIBERO16:1339
465BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:2038
51028PEROSINI Lorena1974MF35BS660 ARIENI TEAM16:2037
6114BEGNIS Elena1976MF35VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE16:2536
7230BRACCHI Sonia1974MF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:3335
81188RUSSO Marisa1977MF35TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA16:3534
9258BUZZACCHERO Simona1975MF35VI643 RUNNERS TEAM ZANE'16:3833
10512DURANTE Francesca (I)1977MF35CO013 GINNASTICA COMENSE 187216:42 
11518ENRIQUEZ QUINONEZ Irene1977MF35PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM17:0432
121400VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE17:0631
131225SCARSELLI Francesca1973MF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA17:0730
141168ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE17:0829
15399COSCIA Francesca1973MF35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.17:2528
161205SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:2527
17844MARZOCCHI Chantal1976MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:3226
18886MILANESE Laura1976MF35PN527 ATLETICA AVIANO17:3525
1999BARTOLI Claudia1977MF35BS562 ATL. PARATICO17:3624
20105BASSI Alice1977MF35RA002 G.P.A. LUGHESINA17:4623
211285TAGLIAFERRI Elena1976MF35CO019 POL. PAGNONA17:5122
22352CLANCY Catherine1973MF35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:5321
23765LOCATELLI Roberta1975MF35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.18:1320
24545FELLER Manola1975MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:2419
25932MUCA Flutura1976MF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:2518
26226BOTTI Melania1973MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:2617
271100POYATOS EVANGELIO Monts1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO18:3216
281078PLACCI Aurora1975MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:3515
29366COLOMBO Francesca1974MF35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.18:4714
30762LIZZOLI Angela1973MF35CO019 POL. PAGNONA18:5213
31468DELL'AVA Patrizia1973MF35SO219 G.P. VALCHIAVENNA19:0212
32798MANCA Muriel1977MF35CA017 US ATL GUSPINI19:0211
3356AUSONIO Angela1974MF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:0310
341345TUROLO Laura1976MF35BS521 FREE-ZONE19:469
351048PIASTRA Lorena1977MF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA19:498
361130RAVELLI Laura1977MF35BS562 ATL. PARATICO20:017
37286CAPOVILLA Mara1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO20:036
3852ARU Elisabetta1977MF35BS562 ATL. PARATICO20:295
391011PEDRALI Giovanna1973MF35BS562 ATL. PARATICO20:324
40823MARIANI Daniela1975MF35MI352 EUROATLETICA 200221:223
41825MARINI Manola1976MF35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD21:352
421006PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:371
43368COLOSIO Chiara Serena1974MF35BS562 ATL. PARATICO22:381
44115BELLINI Anna1977MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:411
451049PIAZZA Anna1974MF35RA002 G.P.A. LUGHESINA22:481
461071PIRAS Anna Clara1975MF35CA017 US ATL GUSPINI23:091
47666GORETTI Valentina1977MF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA23:561
481076PITTONI Silvia1976MF35VA451 ATL. VERBANO24:151
491281STRIDI Tiziana1974MF35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO24:561
50301CARROZZO Samanta1974MF35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO26:081
51422D'ALESSANDRO Daniela1973MF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:251
52283CANU Sara1975MF35CA017 US ATL GUSPINI27:511
 718IZZO Alessandra1973MF35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSORit 
 1290TAMBURINO Lucia1973MF35TO211 ATLETICA SETTIMESERit 
 763LO PRESTI Antonina1976MF35ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINARit 
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11307TESTA Paola (I)1969MF40MI221 CAMELOT15:56 
  Campionessa Italiana     
2620GARINEI Paola1972MF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA16:0240
31458ZUGNONI Cinzia1970MF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:0539
48AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO16:1838
517ALFIERI Rosa1970MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:2537
6391CORSINI Barbara1970MF40MI098 POL. BESANESE16:3536
7484DI DONATO Simona1971MF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:4735
8427DAHIR WARSAME Deqa1969MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:5634
9927MORSTOFOLINI Monica1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:5833
10272CAMPAGNARO Moira1970MF40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:1532
11717IPINO Michela1969MF40VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE17:1731
121310TIBURZI Valeria1970MF40BS562 ATL. PARATICO17:2630
13201BONASSI Cristiana1969MF40BS660 ARIENI TEAM17:2929
14157BEZZON Mara1968MF40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:3628
151408VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:4227
16513DUSINA Cristina1970MF40BS685 UNIONE SPORTIVA SABBIO CHIESE17:4426
17195BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:4525
181337TROTOLO Laura1972MF40RA002 G.P.A. LUGHESINA17:5124
19628GELMI Valentina1969MF40BS562 ATL. PARATICO17:5123
20739LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17:5222
21270CALSANA Fabiola1971MF40BG134 ATL. LA TORRE17:5421
22369COMERO Elisabetta1968MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:0020
23697GUFFANTI Nadia1970MF40CO044 PGS RUNNING FENEGRO'18:0319
2448ARESU Luciana1968MF40PO149 ASD ATLETICA PRATO18:2618
25584FRASSINE Myriam1969MF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:4117
261350TURRINI Elena1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:4516
27986PAPPADA' Roberta1968MF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA18:5015
28752LINETTI Milena1969MF40BS562 ATL. PARATICO18:5414
291459FUMAGALLI Susanna1970MF40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:5513
30152BETTINELLI Monica1968MF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.19:0512
31331CHIARINI Miriam1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:1011
321382VEDELAGO Daniela1968MF40PN527 ATLETICA AVIANO19:1010
331164RONCHI Alessandra1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:119
34377CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE19:118
35335CHINCARINI Isabella1969MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:277
361315TOGNAZZI Dania1969MF40BS660 ARIENI TEAM19:586
37449DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE20:095
38720KOSTIC Zorica1968MF40VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE20:254
39305CASASANTA Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:403
40934MUIR Denise1969MF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI20:492
41150BERTOZZI Romina1970MF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:571
42154BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA21:101
43827MARINI Alessandra1970MF40BS660 ARIENI TEAM21:341
441114QUAINI Patrizia1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:431
45284RIVETTI Simona1972MF40BS596 ATL. CELLATICA21:521
46595FUNIATI Maria1972MF40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO22:021
4779BALDINO Antonella1968MF40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:341
48659GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE23:261
49501DIANA Annalisa1970MF40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI24:381
50294CAREGLIO Giuseppina1970MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:311
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171BIANCONI Tatiana1965MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:0240
  Campionessa Italiana     
21261SOUMA Spiridoyla1965MF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO16:1939
357AVIGO Laura (I)1967MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:20 
4649GILARDI Daniela1965MF45CO548 S.E.V. VALMADRERA16:2438
51302TEISSL Christina1966MF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB16:2537
61461MAIETTI Silvia1965MF45FE378 ATLETICA ESTENSE16:3436
7443DAMIN Carla1963MF45TN524 G.S. TRILACUM16:3535
8353CLERICI Cristina (I)1965MF45CO013 GINNASTICA COMENSE 187216:43 
91194SALA Pierangela1964MF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:0434
101212SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM17:0933
111024PERGOLA Mirella1966MF45VE507 VENICEMARATHON CLUB17:1032
12634GHEZZI Roberta1965MF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:2231
13429DAL POS Morena1963MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:2930
14432DALL'ANESE Marilena1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO17:4329
15730LANFRANCHI Oriana1965MF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:5728
16136BERNARDI Giuliana1967MF45PN527 ATLETICA AVIANO18:1527
17760LIVERANI Patrizia1966MF45SI376 IL GREGGE RIBELLE18:1626
181185RULLI Marialuisa1963MF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:1725
19326CELVA Cristina1964MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:2124
20244BRISOTTO Ornella1966MF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:3723
2139ANTONIAZZI Manuela1967MF45TN113 U.S.D. CERMIS18:3922
221220SBARDELLATI Manuela1966MF45BS562 ATL. PARATICO18:4421
2319ALLARI Cristina1965MF45VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI18:4720
24310CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE18:4819
251353UBOLDI Silvana1966MF45BS660 ARIENI TEAM18:4918
26993PASELLO Nicoletta1967MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:0017
271226SCENNA Lidia1963MF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:0416
28643GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:0715
29134BERNARDELLI Stefania1966MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:1114
301401VIGNOCCHI Leda1967MF45BS377 ATL. BEDIZZOLE19:1213
31473DERRIGO Vera (I)1967MF45BS562 ATL. PARATICO19:13 
321239SEGHEZZI Monica1964MF45BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:3012
33938MURASECCO Pierpaola1966MF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA19:3111
341433ZANOLETTI Agnese1964MF45BS660 ARIENI TEAM19:3410
35686GREGIS Nella1963MF45BG134 ATL. LA TORRE19:419
361190SACCUCCI Carla1963MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:458
371122RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:497
384ACETO Marilena1967MF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:516
39515EBRANATI Mara1967MF45BS660 ARIENI TEAM19:585
40683GRAZIANI Marina1963MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:044
41463DEL BIANCO Silvia1965MF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA20:173
421354UCCHEDDU Monica1967MF45CA017 US ATL GUSPINI20:212
43746LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE20:301
441289TAGLIAPIETRA Lucia1963MF45VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG20:321
45881MICHELI Valeria1964MF45BS660 ARIENI TEAM20:341
46985PAPI Monica1967MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO20:361
47729LANDO Maria1964MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:371
48889MILESI Giuliana1966MF45BS562 ATL. PARATICO20:461
49598FUSCHINI Paola1966MF45RA002 G.P.A. LUGHESINA20:511
5096BARESI Ondina1964MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21:021
51298CARLINI Romana1964MF45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA21:171
52554FILIPPINI Elena1967MF45BS377 ATL. BEDIZZOLE21:241
53803MANGHI Barbara1963MF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:341
541467GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:401
551253SODDU Lucia1964MF45CA017 US ATL GUSPINI22:031
56591FRONGIA Donatella1967MF45CA017 US ATL GUSPINI22:221
57665GOLFARI Claudia1963MF45RA002 G.P.A. LUGHESINA22:331
581414ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE23:051
59923VACCA Mariagiovanna1963MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA23:181
60758LIUZZO Graziella1967MF45VA451 ATL. VERBANO23:371
61905MOLINARI Donatella1964MF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:591
621243SERRA Antonella1963MF45VA451 ATL. VERBANO24:241
63347CIREDDU Maria Grazia1964MF45CA017 US ATL GUSPINI24:341
641283SUPPRESSA Adalgisa1965MF45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO24:361
65612GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE24:581
661147ROBERTO Teresa1966MF45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO25:071
67387CORNACCHIA Emanuela1966MF45RA002 G.P.A. LUGHESINA25:271
68684GRAZIANO Giuseppina1964MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:481
69759LIVANI Simona1966MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:271
 1274STECCA Irene Nadia1964MF45TO211 ATLETICA SETTIMESERit 
 1282STRINA Mariangela1963MF45CA017 US ATL GUSPINIRit 
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1914MONTINI Elena1962MF50CO013 GINNASTICA COMENSE 187216:4840
  Campionessa Italiana     
2600FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:5639
31047PIANI Carmen1962MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:0038
491BARBI LANZINER Rosanna1958MF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:0637
5590FRISONI Susi1962MF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:1236
61347TUROTTI Nadia (I)1962MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:19 
71389VERGA Giusy1962MF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE17:3035
81018PELLICIOLI Elisa1959MF50BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO17:5234
9303CASADIO Monica1959MF50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:0033
10448DE CONTI Olivetta1962MF50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA18:0732
111182RUBINI Loretta1960MF50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.18:1431
12490DI LENARDO Simonetta1959MF50PN527 ATLETICA AVIANO18:2230
131176ROTA Donatella1961MF50CO019 POL. PAGNONA18:2229
14307CASCINO Fabrizia1962MF50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG18:2428
151241SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO18:2727
161045PFATTNER Herta1958MF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:5426
1740ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS19:1225
18259BUZZI Miriam1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO19:1924
19899MINOIA Amalia1958MF50BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO19:2623
20640GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:3622
211140RIOTTO Giancarla1961MF50PN527 ATLETICA AVIANO19:3921
22862MATTIOZ Luisa1961MF50PN527 ATLETICA AVIANO19:4720
231291TAMMARO Elena1959MF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:5119
24476DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:5818
251156ROMANELLI Stefania1961MF50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO20:0217
26241BRINI Mirca1960MF50RA002 G.P.A. LUGHESINA20:0216
27994PASIN Margherita1960MF50VI649 G.S.ALPINI VICENZA20:1215
28414CROTTI Marina1961MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:1414
29588FRIGO Oriele1961MF50BS535 RUNNING & ADVENTURE20:1813
30252BURGARELLA Annalisa1961MF50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:2112
311077PLACCI Licia1961MF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:2311
32660GIUSTIZIERI Anna Rita1960MF50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO20:2910
331051PICCHIO Maria Luisa1962MF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA20:339
34309CASELLI Graziella1961MF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:428
351254SODDU Anna Rita1960MF50CA017 US ATL GUSPINI20:517
361000PASQUARIELLO Maria1960MF50PO149 ASD ATLETICA PRATO20:536
37682GRASSO Patrizia1959MF50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO20:575
38957NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE21:094
3986BARBA Marina1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:333
40144BERTOLETTI Antonella1961MF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:002
41257BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:341
421251SIRONI Flavia1959MF50BG134 ATL. LA TORRE23:081
43778LUMINA Federica1959MF50BS562 ATL. PARATICO23:131
44457DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE23:291
45580FRANCESCUTTI Norma1962MF50PN527 ATLETICA AVIANO23:311
461369VALLI Angela1959MF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:011
47260CADDEO Marinella1961MF50CA017 US ATL GUSPINI24:531
4872BAGNARESI Caterina1960MF50RA002 G.P.A. LUGHESINA25:151
491126RAMPANELLI Paola1962MF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI25:231
50953NOBILIO Giuseppina1962MF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:071
51797MAMMARELLA Maria1960MF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:101
5261AZZOLINA Lucia1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE28:411
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1773LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:0830
  Campionessa Italiana     
2918MORAS Danila1955MF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI17:5429
3726LAMBERTINI Paola1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:2428
41137RIGAMONTI Gianna1957MF55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI18:5027
5433DALL'ARMI Ivana1953MF55PN527 ATLETICA AVIANO19:0226
6222BOSCHINI Chiara1955MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:0925
71375VANNINI Vanna1956MF55PN527 ATLETICA AVIANO19:1724
8192BOESI Maria Grazia1954MF55BS562 ATL. PARATICO19:2323
997BARLETTA Cinzia1957MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:2522
101129RAVANELLI Franca1953MF55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:4621
11119BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:5420
121356URBANI Maria1957MF55VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO19:5619
131138FIORDI Tiziana1956MF55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA19:5918
14344CIMASCHI Antonella1956MF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:1217
15864MAZZA Giuliana1956MF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:3816
16465DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:4315
1762BABINI Germana1953MF55RA002 G.P.A. LUGHESINA20:5914
18538FANTUZ Lidia1956MF55PN527 ATLETICA AVIANO21:0313
191330TOSETTO Maria Eugenia1955MF55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21:1812
201393VERZELLESI Maria Pia1953MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:2411
211299TASSINARI Tiziana1956MF55RA002 G.P.A. LUGHESINA21:3810
22173BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR21:439
23883MICHELOTTI Gianna1956MF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:068
24992PARTISOTTI Brunetta1953MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:097
25183BISCARINI Paola1957MF55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA22:216
261210SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:085
27306CASASANTA Alessandra1957MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:264
28383CONTROGUERRA Letizia1954MF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:373
2953ATTOLICO Franca1953MF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:402
30810MARCANTI Daniela1953MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA26:501
311015PEIS Maria Antonella1957MF55CA017 US ATL GUSPINI27:451
321157ROMANIELLO Carmela1955MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE28:421
33292CARACCIOLO Maria Concet1954MF55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO28:581
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1609GALBANI Annamaria1952MF60MI271 LA MICHETTA18:2530
  Campionessa Italiana     
21128RAVANELLI Maura1951MF60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:4929
31159ROMANO Maria1952MF60PN527 ATLETICA AVIANO21:1128
4196BOMBARDIERI Agnese1952MF60RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO21:2127
51023PERGER Rosa1951MF60BS562 ATL. PARATICO21:2826
61471CENEDELLA Marilena1949MF60MI189 ATL. AMBROSIANA21:3425
7225BOTTARELLI Valentina1948MF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:4224
81153ROGANTINI Zita1950MF60SO219 G.P. VALCHIAVENNA22:1723
91331TOSON Marisa1951MF60PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA22:3122
10503DOLCI Loredana1952MF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:4221
11434DALL'ASEN Jole1950MF60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE23:3320
12494DI NARDO Maria Rosaria1952MF60CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:3719
13534FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE23:4218
14417CURCIO Teresa1950MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE27:2217
151263SPANO Savina1951MF60CA017 US ATL GUSPINI28:3116
1674BALDAN Graziella1949MF60CA017 US ATL GUSPINI30:0415
171099POST Jutta Angela1950MF60BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO31:4614
18495DI NINNO Anna1951MF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:4613
191293TANTIMONACO Nunzia1949MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE35:4812
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11065PIN Angela1947MF65PN527 ATLETICA AVIANO20:5730
  Campionessa Italiana     
2626GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR21:1029
31155ROMAIOLI Bruna1947MF65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO21:1328
41324TONI Ada1947MF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:1427
588BARBERINI Rosa1944MF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24:0626
6466DELBARBA Eugenia1946MF65BS562 ATL. PARATICO26:2025
7178BILLI Marta1943MF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA28:1824
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482DI CARLO Teresa1942MF70TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD21:5815
  Campionessa Italiana     
2930MOTTA Antonietta1940MF70CO280 A.L.S. CREMELLA22:4414
3822MARIANI Ofelia1941MF70CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:2113
41240SELLAN Jole1940MF70PN527 ATLETICA AVIANO23:4612
5577FRAGIACOMO Maria Cristi1938MF70PN527 ATLETICA AVIANO25:3311
6596FUREGON Erminia1942MF70PN527 ATLETICA AVIANO25:3710
71180ROTA Mistica1941MF70CO038 AMATORI LECCO25:559
8364COLOMBANO Regina Ariott1941MF70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:338
9709INGI Maria Pia1940MF70PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA27:477
CORSA CAMPESTRE KM.4 MF75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1865MAZZENGA Emma1933MF75PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA29:5015
  Campionessa Italiana     
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:3940
2
314 CATALANO Roberto (I) 1974 MM35 TO001 C.U.S. TORINO
18:43
 
    Campione Italiano          
3492DI MARIO Ivan1977MM35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO18:5339
4743LEONE Maurizio1973MM35CS361 COSENZA K4219:0638
5332CHICCO Davide1973MM35CO056 G.S. BERNATESE19:1637
6791MAGAGNOLI Rudy (I)1977MM35FE026 CUS FERRARA A.S.D.19:27 
71388VERARDO Marco1974MM35FM020 A.POD. VALTENNA19:3336
8246BRUZZONE Michele1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:3535
9489DI LELLO Alessandro (I)1977MM35TR040 ATHLETIC TERNI19:36 
101136RICCI Mario (I)1976MM35BS183 C.S. S.ROCCHINO19:40 
11126BELTRAMI Gabriele1974MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN19:4634
12381CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA19:5533
13653GIORGIANNI Andrea1974MM35GE140 DELTA SPEDIZIONI19:5632
14814MARCHI Emanuele1975MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:5631
15606GADALETA Sabino1976MM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE19:5730
16716IPINO Alessandro1973MM35VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE19:5729
171059PIFFERI Mauro1974MM35BG300 ATL. TREVIGLIO19:5828
18380CONTESSI Gianluigi1974MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:1427
191173ROSSI Rodolfo1974MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20:1726
209AGNINI Pierandrea1974MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI20:1925
21863MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:2224
22455DE PAOLA Dennis1976MM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:3223
23104BASSETTO Stefano1976MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE20:3522
241336TRIULZI Fabrizio1975MM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA20:4121
25281CANNAS Paolo1973MM35CA056 ATL POD SAN GAVINO20:4520
261172ROSSI Claudio1973MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO20:5019
271448ZILLI Paolo1974MM35TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:5218
28175BIFULCO Andrea1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:5317
29337CHIODERO Alessio1973MM35TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:5716
301110PUCCIO Vincenzo1974MM35PA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA20:5915
31631GENTILUOMO Bartolo1973MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA21:0214
32582FRANZOI Devis1973MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:0613
33723LABATE Antonio1974MM35RM210 C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI21:1212
34395CORTESI Andrea1977MM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA21:1411
35656GIOVIO Oscar1973MM35CO249 ATL. CENTRO LARIO21:1610
36951NITTI Rocco1973MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI21:179
37866MAZZOLENI Dario1976MM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.21:198
381367VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:197
39973PAGGI Alessandro1974MM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA21:216
40163BIANCHI Alessandro1974MM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE21:225
41343CIMARELLI Manuel1977MM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA21:274
421456ZUBANI Patrick1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21:293
43236BRESCIANI Luigi1977MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:292
441279STOPAZZINI Emiliano1973MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:291
451199SALVADEGO Domiziano1973MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:321
46831MARIOTTI Cristian1976MM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:331
47214BORDIGNON Daniele1973MM35VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE21:371
481042PEZZOLA Michele1977MM35BS521 FREE-ZONE21:391
4955ATZENI Giannetto1973MM35CA056 ATL POD SAN GAVINO21:411
50943NEGRETTO Paolo1974MM35VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:441
51764LOCATELLI Luca1974MM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.21:461
52816MARCHITIELLO Giovanni1975MM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE21:511
53143BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:551
541035PESENTI Cristian1974MM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.22:001
55401COSSU Giuliano1973MM35CA056 ATL POD SAN GAVINO22:001
56935MULE' Francesco1975MM35VA251 G.S. MARATHON MAX22:011
571193SAIA Marco1974MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE22:051
581080POGGIOLINI Massimo1974MM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:111
59819MARCUZZO Maurizio1975MM35TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:131
60418CURRI Vitantonio1973MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:201
61122BELOTTI Antonio1975MM35BS562 ATL. PARATICO22:241
621373VALMORI Alessandro1975MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:261
631135REMORINI Armando1977MM35CS361 COSENZA K4222:381
641020PELLIZZARI Paolo1973MM35TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:421
65587FRIGERIO Luca1974MM35MI352 EUROATLETICA 200222:471
66879MESSORI Marcello1976MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:491
671017PELLEGRINI Riccardo1977MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI22:541
681127RAVAIOLI Stefano1975MM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:571
6958AVIGO Nicola1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:581
701385VENTURA Ivan1973MM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:001
711179ROTA Mose'1975MM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.23:011
72644GIASSI Diego Alessandro1974MM35BG225 ATL. CASAZZA23:051
73975PALERMO Massimo1976MM35CS361 COSENZA K4223:061
74848MASCIO Alessandro1977MM35IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA23:101
75968ORTENZIO Antonio1977MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23:141
76710INTINI Nicola1975MM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI23:261
77854MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE23:291
78187BODEI Paolo1976MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:331
791016PELLEGRINELLI Guido1975MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI23:401
80748LIBRANDI Osvaldo1974MM35CS361 COSENZA K4223:441
81603GABUSI Massimo1975MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:461
82291CAPUZZI Gianluca1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:491
83597FURLAN Daniele1974MM35VA251 G.S. MARATHON MAX23:571
84630GENTILE Primo1974MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:111
85280CANIGLIA Francesco1977MM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24:181
86706IANNUCCILLO Daniel1974MM35IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA24:181
871109PUCCI Michele1974MM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:271
88139BERTAZZOLI Marco1973MM35BS562 ATL. PARATICO24:311
891221SCALISE Mauro1974MM35CO056 G.S. BERNATESE24:501
90164BIANCHI Marco1976MM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA25:081
91106BASSINI Francesco1974MM35BS564 G.S. DUCOS25:091
921034PESENTI Cristian1976MM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:161
93350CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:171
94593FUCA' Salvatore1975MM35VI624 A.S.D. RISORGIVE25:171
95116BELLINI Stefano1973MM35VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE25:221
96442DAMIANI Claudio1974MM35BS696 GHEDESE25:361
97702IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE25:441
98776LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:491
99263CAGNIN Stefano1975MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI26:131
1001189SACCOCCINI Marco1977MM35PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM26:151
1011123RAIMONDI COMINESI Ottav1973MM35MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA26:251
10285BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE26:251
1031245SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE26:331
104980PAOLO Lucio1976MM35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO26:431
105197BONAGLIA Marco1974MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:491
106818MARCUCCI Jo1977MM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:551
1071270SPORTOLETTI Cristiano1974MM35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA27:051
1081446ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:091
109562FIORINI Paolo1974MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI27:151
110265CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE27:401
111745LEZZI Giovanni1974MM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO28:051
1121351UBERTI Angelo1974MM35BS562 ATL. PARATICO28:141
113168BIANCO Alessandro1975MM35CA017 US ATL GUSPINI28:211
114322CAVALLI Andrea1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:241
115833MARRA Alessandro1973MM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO29:081
 532FAINI Luca1973MM35BS535 RUNNING & ADVENTURERit 
 35ANSELMI Umberto1973MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 722KOVALYK Volodymyr1976MM35BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIORit 
 205BONDONI Ermes1975MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 75BALDASSARRE Giuseppe1975MM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIORit 
 1262SPADAFORA Enrico1976MM35CS361 COSENZA K42Rit 
 47ARDUINI Claudio (I)1976MM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
 467DELL'AQUILA Felice (I)1977MM35AQ005 A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANORit 
 544FEDOZZI Marcello1973MM35FM020 A.POD. VALTENNARit 
 1342TURCHETTO Davide1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESERit 
 436DALLA BRIDA Manuel1973MM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINORit 
 891MILONE Fabio1975MM35VA251 G.S. MARATHON MAXRit 
 570FORESTI Davide1974MM35BS562 ATL. PARATICORit 
 1118RACCAGNI Lorenzo1977MM35BS562 ATL. PARATICORit 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184BARALDI Riccardo1970MM40LT260 ASI INTESATLETICA19:3740
  Campione Italiano     
2129BENINCA' Stefano1968MM40VI643 RUNNERS TEAM ZANE'19:3939
3837MARROCCOLI Marcellino (I)1969MM40BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI20:01 
41104PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:0338
541ANTONINI Giuseppe1971MM40BS562 ATL. PARATICO20:0437
6238BRESSANELLI Ivan (I)1969MM40BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI20:08 
7675GRAMAZIO Francesco Paol1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA20:1036
81202SALVADORI Enos1968MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI20:1135
9340CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:1534
101021PERAZZINI Fabio1971MM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:1933
11988PARAGONI Ivano1970MM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:2132
12390CORSINI Alfredo1970MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:2731
13608GALASSINI Fabrizio1968MM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO20:3130
14229BOTTURA Orazio1970MM40CO018 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA20:3229
151406VISCA Massimiliano1972MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:3528
16537FALOMI Simone1971MM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA20:4027
17169BIANCO Marcello1972MM40BS562 ATL. PARATICO20:4426
18133BERLANTINI Vincenzo1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA20:4625
19311CASSANO Michele1969MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE20:4724
20107BASSO Ivan1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:5023
21208BONFIGLIOLI Gian Carlo1970MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:5022
221063PILLON Loris1970MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:5321
2367BADINI Cristian1971MM40BS562 ATL. PARATICO20:5420
24896MINGARELLI Giuseppe1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA20:5519
25828MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:0118
26657GIRAUDO Bruno1970MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:0617
271325TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:1016
28966OLIVIERI Simonpietro1972MM40BS521 FREE-ZONE21:1215
291095PORTA Andrea1970MM40CA056 ATL POD SAN GAVINO21:1314
30809MANZONI Claudio1972MM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.21:1613
31895MINGARELLI Francesco1968MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:2012
321366VAILATI Alan1970MM40CR151 ATL. VIRTUS CREMA21:2111
331167ROSIELLO Carlo1968MM40GE140 DELTA SPEDIZIONI21:2410
341468CANTISANI Biagio1968MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:269
351264SPANO Alessandro1971MM40CA056 ATL POD SAN GAVINO21:268
36151BETTAMIN Roberto1968MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA21:287
371421ZAMINGA Santino1972MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO21:296
38559FIORENTINI Marino Paolo1970MM40CO249 ATL. CENTRO LARIO21:315
391329TOSATO Andrea1970MM40TV338 ATLETICA MOGLIANO21:334
40148BERTONI Eugenio1971MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:353
41893MINELLI Ugo1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA21:432
42838MARSETTI Giuliano1971MM40VA451 ATL. VERBANO21:431
431260SOTTILE Daniele1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:461
441328TORTOIOLI Marco1972MM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA21:481
451192SAGGIORO Gabriele1970MM40VR777 U.S. INTREPIDA21:501
461158ROMANO Armando1972MM40IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA21:531
471054PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO21:551
481360UVA Francesco1971MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE21:561
49846MASCARO Marco1971MM40FM020 A.POD. VALTENNA21:591
501316TOGNI Roberto1971MM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.22:001
51276CAMPOSTRINI Roberto1968MM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO22:021
521278STIVAL Mauro1971MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:091
53908MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONE22:101
5436ANTOGNAZZA Alberto1970MM40VA251 G.S. MARATHON MAX22:141
5593BARBO' Giovanni1970MM40BS562 ATL. PARATICO22:151
561038PETRUZZELLI Vincenzo1972MM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:161
57790MAFFIOLETTI Stefano1971MM40BG134 ATL. LA TORRE22:171
581412WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE22:181
591451ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22:191
60232BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE22:191
6164BABINI Luca1972MM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:221
621429ZANETTI Dario Lorenzo1972MM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:231
63566FOIS Giuseppe1972MM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:251
641216SARTOR Claudio1968MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:271
65437DALLA TORRE Mauro1969MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:331
66526FACCHETTI Fabio1968MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO22:341
671395VETRUGNO Fabio1969MM40BG300 ATL. TREVIGLIO22:391
68769LOMBARDI Fabio1972MM40BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI22:401
69199BONALI Alessandro1969MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:421
701112PUPILLO Francesco1970MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO22:441
71549FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:451
721244SFONDALMONDO Massimilia1971MM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA22:481
73179BINETTI Marco1972MM40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:501
74907MONDOLO Ivan1969MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:531
75233BRESCIANI John Luca1971MM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI22:571
76788MAFFEO Vladimir1970MM40BG282 ATL. CASTEL ROZZONE22:581
771223SCAPPINI Ivan1972MM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA22:591
78319CAVAGNARO Luca1970MM40GE055 MARATONETI GENOVESI23:051
79411CRISTALDI Salvatore1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:071
80567FONSECA Corrado1972MM40ME391 A.S.D. STILELIBERO23:081
81221BORTOLOTTI Lorenzo1971MM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:101
82302CARVELLI Antonio1972MM40CS361 COSENZA K4223:121
83439DALLERA Guerino1968MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:131
84982PAONESSA Mario1970MM40VA451 ATL. VERBANO23:161
8580BALESTRIERI Luigi1971MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:181
861272SQUASSINA Gianpietro1968MM40BS521 FREE-ZONE23:341
871355ULIVI Alberto1968MM40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE23:371
88354COCUMELLI Stefano1969MM40CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA23:381
89575FOSSATI Maurizio1971MM40CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO23:421
90242BRIONI Giorgio1969MM40BS562 ATL. PARATICO23:451
91125BELTRAMELLO Stefano1971MM40VA451 ATL. VERBANO23:471
921323TOMELLERI Nicola1971MM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23:511
931004PASTORELLI Alessandro1972MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:561
94135BERNARDI Fabrizio1969MM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:051
951207SAMMARTINO Maurizio1972MM40CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO24:071
96713INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE24:091
971424ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:111
981267SPEZZATI Massimo1969MM40RA002 G.P.A. LUGHESINA24:131
991039PETTINARI Giuseppe Luca1969MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24:171
100768LOMBARDI Michele1969MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:301
1011332TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:321
10245ARCHETTI Massimiliano1968MM40BS562 ATL. PARATICO24:391
103483DI CESARE Alberto1971MM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE24:411
104231BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE24:551
105799MANENTI Stefano1972MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:571
106479DI BLASI Manfred1969MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:011
10787BARBARO Alessandro1972MM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA25:031
1081410VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE25:081
109783MACI Antonio1970MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO25:161
110536SOTGIA David1972MM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA25:231
111165BIANCHI Gabriele1970MM40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:251
1121447ZILIOLI Mauro1972MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:271
1131186RUSALEN Mario1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA25:301
114636GHIRARDI Roberto1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:331
115113BECCARIS Mauro1971MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:381
116962MARTINELLI Gianluca1971MM40BS562 ATL. PARATICO25:531
117234BRESCIANI Paolo1970MM40BS521 FREE-ZONE26:191
118496DI NIRO Michele1971MM40CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO26:191
119507DONADELLO Marco1970MM40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO26:271
1201072PISANI Emilio1971MM40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM26:501
121127BELTRAMI Stefano1968MM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:521
122681GRASSINI Gianluca1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26:541
123509DONELLI Emilio1968MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:591
124641GIACOMETTI Domenico1968MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA27:051
125327CERONI Marco1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:241
126942NDIAYE Aliou1972MM40BS562 ATL. PARATICO27:571
1271081POGGIONI Andrea1969MM40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:181
1281056PICHICHERO Vincenzo1971MM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO28:241
129555FILIPPINI Aldo1968MM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO28:491
130256BUSO Franco1972MM40TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA29:201
1311101POZZI Roberto1970MM40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO29:401
132541FARINACCI Marco1968MM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI30:251
 497DI PRIAMO Alessandro1968MM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIARit 
 1418ZAGLIO Davide1971MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 715IPINO Stefano1970MM40VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORERit 
 1255SOMMA Andrea1970MM40NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLIRit 
 1069PIOVANELLI Oscar1968MM40BS562 ATL. PARATICORit 
 217BORGIONI Fabrizio1972MM40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
 1334TRECROCI Carmine1970MM40BS564 G.S. DUCOSRit 
 504DOLCI Daniele (I)1971MM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 756LIUZZI Paolo Domenico1972MM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIRit 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:2640
  Campione Italiano     
21066PINAMONTI Adriano1966MM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:3939
3177BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO19:5338
468BADO Corrado1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:5437
51396VETTOREL Giacomo1967MM45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO20:0536
61268SPINELLI BARRILE Carlo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA20:0935
7174BIDESE Giovanni Battist1963MM45VI649 G.S.ALPINI VICENZA20:1734
8237BRESCIANI Giorgio (I)1966MM45BS183 C.S. S.ROCCHINO20:19 
9618GAMBERALE Giuseppe1966MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:2233
10516ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:2632
111204SALVALAI Giacomo1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:4431
121160ROMANO Vincenzo1963MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:4430
131091PONTANI Luigi1964MM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA20:4729
141368VALERI Claudio1964MM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:5928
1549ARRIGHINI Mario1964MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:0127
161125RAMPA Enrico1966MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:0326
17392CORSINI Giangiuseppe1967MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:0825
18794MAGNI Patrizio1967MM45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA21:0824
19514DUSINI Cesare1965MM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:1023
2020ALLIEGRO Raffaello1964MM45BS521 FREE-ZONE21:1022
211362VAGNOLI Luigi1964MM45FM039 ATL. MONTURANESE21:1221
22724LACHI Alessio1967MM45SI376 IL GREGGE RIBELLE21:1520
23396CORTI Carlo1964MM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'21:1619
24268CALIANDRO Rocco1967MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI21:1918
251ABATE Pierangelo1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:2017
261068PIOMBARDI Michele Pietr1967MM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI21:2016
27362COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:2515
28734LAVAGNINI Giambattista1963MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:2914
29441DAM Diego1963MM45TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA21:3013
30184BIZZOTTO Cesare1967MM45PD133 RUNNERS PADOVA21:3212
31251BURATTI Maurizio1963MM45FM020 A.POD. VALTENNA21:3411
32931MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:3610
331321TOMASONI Paolo1963MM45BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO21:379
34849MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE21:388
351379VAVASSORI Pier Luigi1965MM45BS562 ATL. PARATICO21:397
36101BASCHIERI Stefano1967MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:406
37747LIA Giacomo1963MM45VA251 G.S. MARATHON MAX21:415
381031PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:434
39976PALLERIA Giuseppe1964MM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'21:463
401083POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:472
41447DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA21:481
42978PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE21:491
431033PESCI Francesco1967MM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:501
44464DELAI Giuseppe1967MM45BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO21:521
4518ALFONSO Daniele1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:521
46409CRIPPA Gianbattista1967MM45BG170 CRAL BANCA POP. BERGAMO21:551
47956NOTARNICOLA Pietro1966MM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI21:591
48308CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:011
491177ROTA Ermanno1966MM45BG134 ATL. LA TORRE22:041
50766LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE22:071
511436ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:081
521097POSA Antonio1964MM45CS361 COSENZA K4222:101
531426ZANELLATO Mirco1967MM45VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO22:141
54132BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:161
551178ROTA Giovanni1967MM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.22:171
56304CASARI Mirco1963MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:181
57967OLIVIERI Andrea1965MM45BS521 FREE-ZONE22:211
58678GRANDE Sabatino1966MM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI22:221
59937MURARI Maurizio1965MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:231
601196SALES Roberto1964MM45TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:231
611314TODESCO Fiorenzo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:231
62161BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:241
63530FACCINI Michele1966MM45VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI22:261
64558FINOTTI Franco1966MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22:261
65528FACCHINI Marino1964MM45BS562 ATL. PARATICO22:281
66892MINELLI Antonio1966MM45BS278 ATL. CARPENEDOLO22:361
6713ALBANESE Giacobbe1963MM45BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI22:411
6843ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE22:431
69933MUGGIANU Maurizio1965MM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22:451
7076BALDASSO Roberto1964MM45TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI22:451
71182BIONDINI Maurizio1967MM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:451
72250BULGARI Massimiliano1966MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:481
73687GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE22:501
74578FRANCESCHETTI Alberto1966MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:501
751371VALLICELLA Zeno1966MM45VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI22:511
761457ZUCCHINI Roberto1963MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:521
77162BIANCHI Sergio1965MM45PO149 ASD ATLETICA PRATO22:531
781423ZANARDELLI Teodoro1967MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:531
79131BERETTI Aldo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:551
801249SIMONELLI Alessandro1964MM45MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22:561
81782MACCHIA Giulio1967MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:561
821428ZANETTI Sergio1966MM45BS685 UNIONE SPORTIVA SABBIO CHIESE22:571
83882MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:581
841030PERSINI Francesco1966MM45BS564 G.S. DUCOS23:031
85289CAPPELLI Fulvio (I)1965MM45FI004 G.S.IL FIORINO23:04 
86361COLLOCA Franco1963MM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI23:061
87560FIORINA Stefano1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:071
88406CREANZI Pierenrico1965MM45BG300 ATL. TREVIGLIO23:071
89721KOSTIC Milorad1967MM45VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE23:101
90732LANZILLI Sergio1967MM45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO23:121
911120RADOGNA Nicola1966MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:171
92601GABRIELI Gian Piero1967MM45BS562 ATL. PARATICO23:211
93228BOTTI Raffaele1966MM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA23:261
9442APPUGLIESE Michele1967MM45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA23:281
95315CATALANO Matteo1965MM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE23:321
96674GRACI Giovanni1967MM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA23:351
971146RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:361
98617GAMBERA Marco1966MM45BG300 ATL. TREVIGLIO23:391
99736LAZZARI Fausto1965MM45CO038 AMATORI LECCO23:431
1001061PILENGA Mauro1965MM45BG300 ATL. TREVIGLIO23:451
101856MASTRAPASQUA Aldo Giova1965MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:451
102611GALEGATI Andrea1967MM45RA002 G.P.A. LUGHESINA23:491
1031079PODDA Antonio1967MM45CA056 ATL POD SAN GAVINO23:511
1041275STEFINI Paolo1966MM45BS521 FREE-ZONE23:511
1051070PIOVANELLI Gianpietro1964MM45BS562 ATL. PARATICO23:541
10650ARRIGHINI Marco1965MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:551
107477DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE23:561
108625GATTI Alberto1966MM45BS562 ATL. PARATICO23:571
109320CAVAGNINI Claudio1965MM45BS535 RUNNING & ADVENTURE23:591
110635GHEZZI Ernesto1963MM45BG134 ATL. LA TORRE23:591
1111296TARTAGLIA Maurizio1963MM45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA24:001
1121416ZADRA Roberto1965MM45BS278 ATL. CARPENEDOLO24:021
113419CUSUMANO Rodolfo1963MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:021
114189BODEI Roberto1964MM45BS521 FREE-ZONE24:061
115405COTTARELLI Roberto1966MM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA24:061
1161298TASINATO Davide1967MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24:071
1171470ADAMI Paolo Guido1964MM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE24:091
1181022PERDOMINI Enrico1963MM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI24:111
1191144LUPPI Romano1965MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:131
120293CARAMATTI Giovanni1967MM45BS316 G.P. ORZIVECCHI24:141
121336CHINI Silvio1963MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:181
122952NOARO Emilio1964MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24:191
123623GATTA Giovanni1967MM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:201
124410CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE24:211
125261CADOLI Roberto1966MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:241
126248BUCCOLIERI Pancrazio1966MM45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO24:291
1271277STERNI Oliviero1964MM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:301
1281150GHIRALDINI Angelo1963MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:321
1291415ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE24:361
130535FALCONI Massimo1963MM45BS562 ATL. PARATICO24:411
1311419ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:471
132523ESTE Michele Mose'1967MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:501
133215BORGHETTI Mauro1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:051
1341349TURRI ZANONI Giuseppe1967MM45BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO25:061
135884MIGLIORINI Giovanni1964MM45VA251 G.S. MARATHON MAX25:081
136802MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25:081
137451DE LUCA Angelo1965MM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE25:151
138193BOI Roberto1967MM45CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA25:171
13934ANGELUCCI Valerio1965MM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:221
140704IACOVELLI Matteo Carmin1965MM45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO25:261
141680GRANZOTTO Maurizio1967MM45TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA25:281
142185BLINI Mauro1964MM45BG300 ATL. TREVIGLIO25:311
14363BABINI Mauro1963MM45RA002 G.P.A. LUGHESINA25:321
144145BERTOLONI Giuseppe1967MM45BS660 ARIENI TEAM25:331
145435DALL'OSSO Giulio1964MM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:341
146296CARGNIN Luca1966MM45VA251 G.S. MARATHON MAX25:351
1471107PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE25:361
148880MEUCCI Luca1964MM45PO149 ASD ATLETICA PRATO25:371
149698GUMIRATO Fabrizio1964MM45VE464 ATL.AUDACE NOALE25:401
1501134REGGIANI Marco1965MM45VA451 ATL. VERBANO25:421
1511312COVARELLI Giancarlo1965MM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM25:451
152813MARCHETTI Claudio1966MM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:471
153647GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:481
154737LAZZARO Luca1965MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA25:491
155461DEGANO Bruno1967MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:501
156651GIORDANO Riccardo1963MM45BS521 FREE-ZONE25:511
1571413ZACCAGNI Andrea1966MM45CO019 POL. PAGNONA25:521
158786MADDONNI Marco1967MM45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA25:521
159829MARINI Luciano1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:531
1602ABBA' Massimo1964MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:061
1611462BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26:081
162981PAOLONI Piero1964MM45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM26:081
1631352UBOLDI Lorenzo1964MM45VA251 G.S. MARATHON MAX26:091
164801MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:141
165288CAPPELLI Ivan1963MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:171
166373COMINELLI Riccardo1966MM45BS377 ATL. BEDIZZOLE26:301
1671036PETENZI Renato1964MM45BS562 ATL. PARATICO26:351
168553FILIPPI Olivo1964MM45BS562 ATL. PARATICO26:381
169616GALUPPINI Livio1967MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:431
1701029PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:461
1711333TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:041
1721050PIAZZA Franco1966MM45RA002 G.P.A. LUGHESINA27:061
1731183RUFFINI Renato1963MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:111
1741341TURCATO Giorgio1966MM45VA251 G.S. MARATHON MAX27:111
1751064PILOTTI Claudio1966MM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE27:151
176333CHIERCHIA Carmine1965MM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI27:181
177219BORLINI Maurizio1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27:201
178428DAL LAGO Olfeo1964MM45VI649 G.S.ALPINI VICENZA27:311
179731LANZARONE Sergio1967MM45MI552 G.S. MONTESTELLA27:371
180216BORGINI Claudio1965MM45BS377 ATL. BEDIZZOLE27:441
181330CHERUBINI Osvaldo1963MM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:441
182906MONDERA Giovanni1967MM45CS361 COSENZA K4227:491
183808MANZONI Paolo1966MM45CO280 A.L.S. CREMELLA28:091
184964OLIVA Paolo1964MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:121
185855MASSEROLI Francesco1966MM45BG282 ATL. CASTEL ROZZONE28:351
186487DI GIACOMO Roberto1963MM45CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO28:511
1871113PUPPO Fabrizio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE29:141
188254BUSI Oscar1966MM45BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO29:231
1891166ROSCIOLI Lino1967MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD29:311
190648GILARDI Franco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:321
1911399VICARIO Marco1967MM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE29:481
192807MANZELLA Massimo1966MM45BS377 ATL. BEDIZZOLE29:521
19323AMADUCCI Luca1967MM45RA002 G.P.A. LUGHESINA30:141
1941259SORRENTINO Gianpaolo1964MM45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO31:491
1951206SALVO Giuseppe1964MM45CS361 COSENZA K4232:221
1961327TORRESAN Giovanni1967MM45VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE33:441
 780MACCALLI Lorenzo1966MM45CR151 ATL. VIRTUS CREMARit 
 663GOGIOSO Guido1965MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 1397VEZZOLA Nicola1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 341CICCOTOSTO Silvio1964MM45VE464 ATL.AUDACE NOALERit 
 921MORETTI Roberto1966MM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDARit 
 690GRITTI Luigi1964MM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Rit 
 621GASPARRINI Sergio1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit 
 159BIANCHETTI Massimo (I)1965MM45BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11317TOGNI Franco1960MM50BG134 ATL. LA TORRE20:2740
  Campione Italiano     
21465VANOTTI Enzo1962MM50SO400 A.S. LANZADA20:3239
31363VAGNOLI Maurizio1959MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA20:4538
4669GORINI Giuseppe1962MM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:0237
51404VINCENZI Valerio1961MM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI21:0336
6926MORONI Ugo1958MM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:0735
7742LEONARDI Maurizio1959MM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:2134
8916MORACAS Marco1961MM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:2633
911AGOSTINO Giuliano1960MM50GE140 DELTA SPEDIZIONI21:2832
10557FINOCCHI Sauro1961MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA21:3331
11140BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:4030
12579FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:4229
131427ZANETTI Giordano1959MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:4528
141013PEDRINI Daniele1959MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR21:5427
151238SEGAT Renato1960MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA21:5626
16940MUTTONI Gianbattista1961MM50CO019 POL. PAGNONA21:5825
171235SCUDIERO Marino1958MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:0224
181403VILLA Mario1958MM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:0623
19506DONA' Paolo1962MM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA22:0722
201040PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:1221
21725LAMBERTI Enrico1960MM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE22:1420
22901MOCELLIN Gianfranco1960MM50VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE22:1819
2395BARDONI Luca1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:2018
24158BIAGINI Fernando Antoni1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA22:2917
255ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:3016
2666BACCONI Cirino1958MM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE22:3015
2773BALBO Pietro1959MM50VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE22:3414
28568FONTANA Giuseppe1959MM50CA056 ATL POD SAN GAVINO22:3713
29317CATTANEO Luca1961MM50BG134 ATL. LA TORRE22:3812
30679GRANO Antonio1961MM50IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA22:4011
311311TIEPOLO Adriano1960MM50VE464 ATL.AUDACE NOALE22:4010
321075PISOTTI Maurizio1959MM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:449
33977PANATTI Eugenio1958MM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA22:458
341335TREMEA Flavio1962MM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:477
35594FULGHERI Sergio1958MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA22:506
36425D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA22:515
371398VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:524
381460BONACINA Paolo1961MM50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:523
39652GIORGI Renato1959MM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI22:542
40521ERLI Francesco1961MM50BS562 ATL. PARATICO22:541
41287CAPPA Maurizio1959MM50MI084 ATL. MEDA22:551
42388CORNFORD Adrian William1958MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI22:561
43355CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:011
441171ROSSI Giuliano1962MM50BG134 ATL. LA TORRE23:021
451444ZECCHIN Pietro1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:061
46191BODINI Sergio1961MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:091
47632GERONIMI Armando1962MM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA23:091
48861MATTIOLI Claudio1959MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA23:131
491170ROSSI Giuseppe1962MM50CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO23:171
50757LIUZZI Antonio1960MM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI23:191
51711INVERNIZZI Giancarlo1959MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.23:211
52186BOCCELLARI Luigi1958MM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO23:281
531197SALIMBENI Valerio1960MM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:301
54573FORMIGARI Mauro1961MM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI23:311
55750LIMONTA Walter1962MM50BG134 ATL. LA TORRE23:321
56922MORETTI Roberto1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:361
571106PRINCIOTTA Alessandro1962MM50ME391 A.S.D. STILELIBERO23:371
581181ROTONDO Antonio1962MM50BS564 G.S. DUCOS23:381
59444DASCANIO Giuseppe1960MM50VA451 ATL. VERBANO23:421
60430DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:481
61478DI BIN Alido1958MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:501
62563FIORUCCI Marco1962MM50PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM23:511
63255BUSO Achille1960MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA23:511
64599FUSILLO Antonio1959MM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI24:021
6516ALBERTINELLI Remo1962MM50BS562 ATL. PARATICO24:051
66965OLIVARI Gian Pietro1960MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:061
67954NONNIS Antonio1962MM50CA017 US ATL GUSPINI24:081
681161ROMANO Carmine1962MM50PO149 ASD ATLETICA PRATO24:131
6990BARBETTA Marco1961MM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI24:131
70961OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:161
71462DEIMICHEI Luigi1959MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:231
7270BAGLIVO Bruno1960MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA24:231
73211BONIZZI Edoardo1959MM50BS521 FREE-ZONE24:241
74124BELTRAME Alfio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:291
75445DE CAMPO Alberto1958MM50SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA24:301
76519EPIFANI Girolamo1962MM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO24:321
77278CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:321
78385CORNA Romano1959MM50BS562 ATL. PARATICO24:341
79218BORIN GABRIEL Roberto1962MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA24:351
80342CIETTO Sandro1958MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA24:361
811326TOROSANI Claudio1958MM50BS564 G.S. DUCOS24:361
82393CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO24:371
831280STRANIERI Giuseppe1960MM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO24:381
84413CROCI Renzo1962MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO24:411
851215SARTONI Fabrizio1961MM50RA002 G.P.A. LUGHESINA24:421
86450DE LUCA Giorgio1962MM50PN527 ATLETICA AVIANO24:441
871246SGUBBI Sanzio1962MM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:471
88412CRISTOFARO Marcello1958MM50BS535 RUNNING & ADVENTURE24:531
891390VERNA Maurizio1958MM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:561
90911MONTICHIARI Giuseppe1961MM50VA451 ATL. VERBANO25:001
91671GOTTARDI Stefano1962MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25:041
92522ERSEGO Franco1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:041
93339CHIRICO Lucio1962MM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO25:051
941474GAVAZZENI Ezio Carlo1960MM50BS562 ATL. PARATICO25:071
951230SCIASCI Luciano1959MM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:131
961304TENGATTINI Roberto1962MM50BS562 ATL. PARATICO25:151
971439ZARBA' Marcello1960MM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.25:171
98841MARTINELLI Gerardino1961MM50BS562 ATL. PARATICO25:191
99859MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE25:211
1001306TERZO Moreno1960MM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG25:321
1017ADAMO Nicola1959MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:411
1021116QUARTA Antonio1962MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA25:491
1031009PECORI Giovanni1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO25:551
104141BERTIN Moreno1960MM50VI649 G.S.ALPINI VICENZA25:591
105203BONATTI Sergio1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO26:021
106142BERTOLDI Claudio1959MM50BS562 ATL. PARATICO26:031
107329CESCON Gianpaolo1962MM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI26:061
1081057PIERANI Giacomo1961MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:071
109888MILANI Giuseppe1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:071
1101242SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:111
111531FAIETA Marco1959MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:141
112751LINETTI Ruggero1959MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:191
113204BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE26:251
114793MAGGIO Antonio1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA26:291
115426DABRAIO Vincenzo1958MM50VA451 ATL. VERBANO26:311
116845MARZORATI Fausto1959MM50CO280 A.L.S. CREMELLA26:351
117664GOLFARI Daniele1960MM50RA002 G.P.A. LUGHESINA26:391
1181002PASSERI Sergio1958MM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO26:421
1191365VAIA Paolo1958MM50TN113 U.S.D. CERMIS26:421
120639GHISALBERTI Pietro1958MM50BS564 G.S. DUCOS26:421
121367COLOMBO Massimo1962MM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE26:451
122375COMPAGNONI Donato1961MM50BS377 ATL. BEDIZZOLE26:471
1231092PONTINI Antonio1959MM50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA26:511
124111BAZZANI Aldo1958MM50BS685 UNIONE SPORTIVA SABBIO CHIESE26:591
1251430ZANI Enea1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO27:051
126277CANAPARI Francesco1958MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA27:121
127500DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:161
1281233SCREMIN Mirco1960MM50VI649 G.S.ALPINI VICENZA27:181
129700GUSSAGO Maurizio1959MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:231
130224BOSIO Eugenio1960MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:251
1311217SARTORE Roberto1958MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27:321
132160BIANCHI Marco1961MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO27:371
133474DESSI' Giorgio1959MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA27:401
1341473SORA Claudio1958MM50BS562 ATL. PARATICO27:411
135117BELLINO Luigi1961MM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE27:501
136147BERTONI Marco1958MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:521
137243BRIONI Orazio1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:021
1381295TARONI Massimo1959MM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA28:231
1391359USARDI Pierangelo1961MM50BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO28:321
1401119RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO28:361
141488DI GREGORIO Valerio1959MM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:461
142529FACCHINI Narciso1958MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:521
1431445ZILIO Gianni1958MM50PD133 RUNNERS PADOVA29:001
1441322TOMASONI Gualtiero1959MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:061
1451139RINALDI Giuseppe1960MM50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:261
1461053PICCINI Franco1958MM50PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM29:491
1471305TENGATTINI Ezio1961MM50BS562 ATL. PARATICO29:561
1481209SANNA Enrico1961MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO30:181
1491154ROLLO Carmine1961MM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO30:221
150874MENEGONTASSELLI Andrea1958MM50RA002 G.P.A. LUGHESINA30:581
151744LEONZIO Sandro1961MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI31:381
152378CONTE Mauro Maurizio1960MM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO31:381
153569FONTANA Urbano1959MM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG31:531
154840BELOTTI Enrico1960MM50BS521 FREE-ZONE32:071
1551191SACILOTTO Luigi1958MM50PN527 ATLETICA AVIANO33:591
 999PASOTTI Natale1958MM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 1055PICCOLO Carmine1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 446DE CESARE Roberto1960MM50NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLIRit 
 1089POMPEI Enrico1958MM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIARit 
 949NICOLETTI Mario1962MM50CS361 COSENZA K42Rit 
 1294TARDI Paolo1959MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 877MERLI Fabrizio1962MM50FM020 A.POD. VALTENNARit 
 779LUSCI Genesio1960MM50CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIARit 
 1117RABESCO Antonio1959MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit 
 1437ZAPPACOSTA Francesco1958MM50CH018 ASD RUNNERS CHIETIRit 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11014PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER20:4540
  Campione Italiano     
289BARBESTA Dario1957MM55MI271 LA MICHETTA21:0439
3614GALLO Michele1953MM55FM020 A.POD. VALTENNA21:3438
4543FAVERO Angelo Tarcisio1957MM55CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO21:5037
51372VALLICELLA Alfonso1956MM55VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI21:5936
6970OTTONI Vittorio1957MM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:0235
7728LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:1134
8607GAGNO Luciano1957MM55TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI22:1333
91391VERONA Aurelio1957MM55SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA22:1632
101005PATERNESI MELONI Vincen1957MM55FM039 ATL. MONTURANESE22:1931
111454ZONTINI Giambattista1957MM55TN119 S.A. VALCHIESE22:2130
1238ANTONELLI Gianfranco1957MM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:2829
131284TADDEI Angelo1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:3328
14382BOVEGNO Lorenzo1955MM55BS596 ATL. CELLATICA22:3827
15650GINANNESCHI Angelo1954MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE22:4026
1631ANDREOSE Lorenzo1957MM55RO297 SALCUS22:4025
17898MININNO Giuseppe1956MM55MI204 G.S. SAN DAMIANESE22:4424
18376COMUZIO Andreino1956MM55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE22:4523
19440DALLIO Graziano1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:4722
201339TUBIA Oddone1953MM55TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA22:4921
211111PUGGIONI Antonello1955MM55GE140 DELTA SPEDIZIONI22:5620
22517EISENSTECKEN Bernhard1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:0219
231442ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:0918
24472DEPLANO Luigi1956MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:1317
25285CAPOBIANCO Michele1957MM55FM020 A.POD. VALTENNA23:1716
26363COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE23:1715
27613GALLESE Nando1954MM55CA056 ATL POD SAN GAVINO23:2114
2828ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE23:2413
29972PAGANI Adriano1953MM55RA002 G.P.A. LUGHESINA23:2912
30929MOSER Luciano1953MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:3311
31947NEZOSI Giocondo1953MM55BS562 ATL. PARATICO23:4310
321258SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:519
331386VENTURATO Remo1957MM55TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA23:548
34738LAZZARONI Emilio1954MM55MI116 G.S.A. BRUGHERIO23:547
351043PEZZOTTA Giorgio1957MM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:576
361152RODI Carlo1954MM55CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO23:585
37708IMPASTATO Marco1956MM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:584
381143RIZZA Giovanni1956MM55PD133 RUNNERS PADOVA24:063
39637GHIRARDI Pierluigi1956MM55BS535 RUNNING & ADVENTURE24:092
40547FERRARINI Luciano1957MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO24:101
41821MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:131
42605GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24:141
43100BASCHIERA Claudio1954MM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA24:181
44524EVIANI Enzo1955MM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:221
451108PROSPER Pierangelo1956MM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24:241
46146BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI24:251
47156BEZZERRI Luciano1956MM55VI624 A.S.D. RISORGIVE24:281
48123BELOTTI Giuseppe1957MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI24:291
491174ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:321
50792MAGGI Sergio1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:341
51800MANETTA Sergio1957MM55PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24:351
52867MAZZOLENI Osvaldo1955MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI24:361
531384VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE24:421
54202BONATI Danilo1955MM55BS278 ATL. CARPENEDOLO24:421
55235BRESCIANI Giuseppe1953MM55BS562 ATL. PARATICO24:481
56190BODINI Marino1956MM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24:511
57348CIRESA Vittorio1956MM55VA509 ATLETICA 3V24:541
58705IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE24:551
59772LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:591
6027ANANIA Gennaro1956MM55VA451 ATL. VERBANO25:001
61638GHIRARDI Paolo1956MM55BS316 G.P. ORZIVECCHI25:021
62971PADOVANO Matteo1955MM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE25:041
63493DI MATTEO Mario1955MM55PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM25:051
64693GROSSI Giacomo1956MM55PO149 ASD ATLETICA PRATO25:061
65658GIUBILATO Alessandro1957MM55TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA25:071
661292TANGHETTI Ezio1957MM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:141
67843MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:161
68676GRAMEGNA Luciano1955MM55VA451 ATL. VERBANO25:181
69581FRANCHIN Roberto1955MM55VI649 G.S.ALPINI VICENZA25:201
70894MINGARDO Claudio1957MM55PD133 RUNNERS PADOVA25:261
71875MENGOLI Vanni1954MM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:281
721475ZANARDINI Vincenzo1953MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:281
731443ZECCHILLO Francesco1956MM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE25:311
74389CORROCHER Giovanni Batt1955MM55TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA25:311
751286TAGLIAFERRI Marino1956MM55CO019 POL. PAGNONA25:381
761313TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:401
771229SCIANNI Maurizio1955MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE25:411
78527FACCHINETTI Amedeo1953MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:431
791453ZONCA Gianni1956MM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE25:481
80900MION Severino1955MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:511
811132REDAELLI Virginio1953MM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI25:511
82871MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE25:531
83274CAMPANA Giovanni1955MM55BS562 ATL. PARATICO25:541
84398CORVINO Felice1957MM55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO25:561
85740LECCESE Lorenzo1953MM55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO26:071
86885MILAN Andrea1957MM55VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO26:101
87622GASTALDINI Daniele1956MM55SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO26:161
88960OBERTI Maurizio1956MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI26:181
891237SEDDA Franco1956MM55CA017 US ATL GUSPINI26:201
90118BELLOCCHIO Cesare1954MM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA26:241
9122ALZATI Claudio1953MM55VA251 G.S. MARATHON MAX26:251
92668GORINI Gilberto1957MM55BS562 ATL. PARATICO26:271
931198SALOGNI Silvano1955MM55BS535 RUNNING & ADVENTURE26:311
94583FRANZONI Remo1957MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO26:351
95551FERRI Stefano1955MM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO26:461
96869MEDDA Salvatore1954MM55CA056 ATL POD SAN GAVINO26:491
97556FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:521
98804MANIAGO Bruno1953MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:531
99672GOTTI Gian Mario1953MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.26:531
100741LECCHI Gian Carlo1953MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO27:021
1013ABENI Roberto1957MM55BS377 ATL. BEDIZZOLE27:081
102423D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:081
103176BIGIOLI Carlo1956MM55BS498 MAINETTI TEAM27:111
1041187RUSSO Amodio1954MM55VA451 ATL. VERBANO27:111
105913MONTINI Elio1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:141
106670GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:181
1071432ZANNI Giovanni1956MM55BS562 ATL. PARATICO27:221
10815ALBANI ROCCHETTI Giusep1956MM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.27:261
109469DELMENICO Giovanni1956MM55BS498 MAINETTI TEAM27:281
1101131REBOLDI Francesco1955MM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:301
1111224SCARONI Angelo1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:311
112454DE MIERI Angelo1956MM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE27:401
113397CORTINOVIS Michele1953MM55BS562 ATL. PARATICO27:451
114200BONASSI Luciano1953MM55BS562 ATL. PARATICO27:511
11598BARONCHELLI Ferdinando1953MM55BS278 ATL. CARPENEDOLO28:001
116924MORLACCHI Ezio1956MM55BG134 ATL. LA TORRE28:221
117470DEMAGI Giuseppe1954MM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO28:401
118784MACI Franco1953MM55LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI28:531
119873MELONE Antonio1953MM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO29:011
120749LIGAROTTI Luciano1954MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:261
1211357USAI Giancarlo1954MM55CA017 US ATL GUSPINI29:441
1221234SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:061
1231165RONDINI Stefano1954MM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA30:231
124267CALI' Maurizio1956MM55BS660 ARIENI TEAM30:431
1251256SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7531:231
1266ADAMO Pasquale1953MM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO32:041
1271411VOLTOLINI Rino1954MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:501
128510DONGHI Eugenio1955MM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI35:381
129887MILANESI Walter1957MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO36:211
1301214SARAULLO Fabrizio1954MM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI36:551
131374COMINI Daniele1957MM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:011
 12ALABISO Maurizio1953MM55BS498 MAINETTI TEAMRit 
 1211MAZZOLI Andrea1955MM55BO150 LOLLIAUTO ASDRit 
 627GATTI Paolo1957MM55MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 170BIANCO Stefano1956MM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIRit 
 805MANTELLASSI Massimo1956MM55RM115 ATL. LA SBARRARit 
 1394VESCHI Bruno1953MM55RA002 G.P.A. LUGHESINARit 
 1222SCANU Roberto1955MM55CA017 US ATL GUSPINIRit 
 939MURGIA Antonello1956MM55CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIARit 
 481DI CARLO Gabriele1954MM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDRit 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1774LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:5930
  Campione Italiano     
260AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE22:2329
3850MASIERO Orazio1952MM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG22:3928
4781MACCHI Giuseppe1952MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO22:5327
5897MINGHINI Graziano1952MM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:5726
654ATTOLICO Giuseppe1951MM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:5925
71422ZAMPIERI Ennio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:0124
8486DI GENNARO Normanno1950MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD23:0223
91358USAI Efisio1952MM60CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA23:0922
101041PEZZINI Roberto1951MM60VA451 ATL. VERBANO23:1321
11245BRUNO Romeo1952MM60FM020 A.POD. VALTENNA23:1520
12645GIFUNI Alfonso1950MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:2219
13508DONADONI Livio1949MM60BS562 ATL. PARATICO23:2518
14948NICOLETTI Luciano1952MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:3217
151058PIERLI Romano1951MM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:3716
161381VECCHI Valentino1952MM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:4215
17370COMETTI Gianfranco1949MM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO23:4414
18963ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:4813
19271CAMBIOTTI Mauro1951MM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA24:1212
201086POLONI Hubert1949MM60TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA24:1611
21646GIGLIETTI Secondo1951MM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA24:1710
221425ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM24:229
23565FOCCOLI Umberto1950MM60BS256 PADILE R.M. GUIZZI24:288
2494BARCHIESI Giuliano1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA24:337
25346CIPOLLA Agostino1951MM60IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA24:346
26491DI LEONARDO Enrico1949MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:435
27485DI FIORE Antonio1948MM60IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA24:454
281060PIGOZZI Carlo1952MM60CO044 PGS RUNNING FENEGRO'24:463
29920MORENI Osvaldo1951MM60BS684 ATLETICA CONCESIO 200924:502
30775LOZZA Giulio1952MM60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE24:511
311088POLONINI Pietrantonio1949MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:541
321250SINTONI Lino1949MM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:561
33499DI STEFANO Giuseppe1952MM60VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25:071
341195SALA Carlo1948MM60CO038 AMATORI LECCO25:171
35941NAPOLETANO Mauro1951MM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE25:301
36209BONICCHIO Luigi1948MM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:321
371361VACCA Antonello1951MM60CA017 US ATL GUSPINI25:331
3882BANDERA Avio1948MM60BS278 ATL. CARPENEDOLO25:401
39282CANTAMESSI Giorgio1951MM60BS562 ATL. PARATICO25:441
401010PEDEFERRI Eugenio1950MM60CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO25:521
41365COLOMBI Daniele1950MM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.25:541
42360COLLI Angelo1952MM60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE25:571
43602POLOTTI Alberto1951MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:591
44349CIULLA Francesco1949MM60BS278 ATL. CARPENEDOLO26:051
45974PAGLIARANI Renato1950MM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI26:121
46172BIASIN Fulvio1951MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:141
47703IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE26:161
481247SGUILLA Enzo1951MM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA26:181
49870MEDICI Giuseppe1948MM60PD133 RUNNERS PADOVA26:191
50727LAMPUGNANI Nicola1950MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:201
511276STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE26:211
521093PONZONI Franco Giuliano1949MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:261
531213SARACINO Nicola1949MM60FM020 A.POD. VALTENNA26:291
54820MARELLI Ernesto1950MM60CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO26:311
551163ROMUALDI Ovidio1949MM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD26:391
56910MONTANARO Armando1950MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO26:421
57585FREDA Vincenzo1952MM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO26:431
581287TAGLIAFERRI Giuliano1948MM60CO019 POL. PAGNONA26:451
59572FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATI26:461
601441ZATTRA Bruno1950MM60VI649 G.S.ALPINI VICENZA26:561
611208SANGALLI Mauro1949MM60BS562 ATL. PARATICO27:211
621098POSER Giacomo1952MM60PN527 ATLETICA AVIANO27:281
6310AGOSTI Franco1948MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:311
64424D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:351
65852MASON Franco1950MM60VE464 ATL.AUDACE NOALE27:481
66212BONORA Igino1949MM60BS278 ATL. CARPENEDOLO28:021
671232SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:101
681228SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:131
69654GIORI Ruggero1951MM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO28:281
701269SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE28:311
71812MARCHETTA Giovanni1950MM60CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO28:361
721142RISOLO Donato1950MM60BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO28:551
731455ZORZI Mario1950MM60VI649 G.S.ALPINI VICENZA29:041
74110BAVOSI Marco1948MM60TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA29:091
75420D AGOSTINO Enrico1948MM60PG034 2S ATLETICA SPOLETO29:251
761149ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE29:361
77239BRIGNOLI Silvano1950MM60BG134 ATL. LA TORRE29:401
78564FLORIS Valerio1951MM60CA017 US ATL GUSPINI29:441
79576FRACASSI Sergio1952MM60BS377 ATL. BEDIZZOLE29:491
80372COMINCIOLI Roberto1951MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:501
81181BIONDI Vincenzo1951MM60CS361 COSENZA K4229:591
82984PAPAGNO Ruggero1952MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:091
8337ANTONELLI Costanzo1952MM60BS498 MAINETTI TEAM30:531
841026PERICO Gian Pietro1948MM60BG134 ATL. LA TORRE30:541
85264CAGNOTTO Giancarlo1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE30:561
86386CORNACCHIA Michele1949MM60BS377 ATL. BEDIZZOLE31:001
87996PASOTTI Nardo1948MM60RA002 G.P.A. LUGHESINA31:011
88817MARCUCCI Rocco1949MM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI31:101
89325CAVINA Anselmo1948MM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO31:161
90227BOTTI Luciano1949MM60PN527 ATLETICA AVIANO32:001
91313CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE32:061
921466MOROSINI Cesare1948MM60BG134 ATL. LA TORRE32:551
93475DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE33:411
94694GUALDI Ettore1950MM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:001
 928MOSCATO Aurelio1951MM60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESESqu 
 667GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit 
 1121RAGAZZINI Elio1949MM60RA002 G.P.A. LUGHESINARit 
 351CIVILLINI Giovanni1951MM60CO548 S.E.V. VALMADRERARit 
 1248SIMBENI Ezio1950MM60BS278 ATL. CARPENEDOLORit 
L'atleta MOSCATO AURELIO squalificato come da RTI 163.2
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BELOTTI Alessandro1946MM65BS562 ATL. PARATICO23:1830
  Campione Italiano     
2356COLACE Michele1947MM65MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24:0029
329ANDREOLI Benedetto1947MM65CS361 COSENZA K4224:0128
4995PASOTTI Piero1947MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:0627
5359COLLEONI Marino1945MM65BG134 ATL. LA TORRE24:1026
6571FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:2425
71438ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE24:2524
8950NIEDDA Raimondo1947MM65FI006 GS ATL. SIGNA24:4823
9872MELAS Franco1944MM65CA056 ATL POD SAN GAVINO24:4922
10167BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:5321
11958NUCIBELLA Walter1947MM65PD133 RUNNERS PADOVA25:1420
12539FARAGUNA Luciano1947MM65CE622 A.S.D. ATL. CAPUA25:1919
13770LOMBARDO Giuseppe1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:2218
14318CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:3917
1544ARCARI Roberto1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:4216
161200SALVADEGO Oddo1947MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:5715
17407CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:0214
181162ROMELE Adamo1945MM65BS562 ATL. PARATICO26:0413
19421D'ALESSANDRO Giancarlo1944MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:0612
20247BUCCI Quintino1947MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:1111
21520ERHARD Gebhard1947MM65BZ009 ASV RENNERCLUB VINSCHGAU26:2210
22188BODEI Ennio1943MM65BS191 U.S. SERLE26:339
23696GUARINO Franco1947MM65MI075 ATL. CINISELLO26:478
24103BASSETTO Nello1944MM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:577
25415CROVETTI Giunto1944MM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA27:116
26771LORENZETTI Rolando1947MM65BS562 ATL. PARATICO27:375
27629GENOVESE Giuseppe1947MM65CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO27:394
28180BINETTI Valmore1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:443
291440ZATTA Renato1946MM65BL012 ANA ATL.FELTRE27:462
301265SPANU Gregorio1943MM65BS562 ATL. PARATICO27:581
31983PAPA Mario1944MM65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA28:071
32789MAFFIOLETTI Giulio Andr1943MM65BG134 ATL. LA TORRE28:171
331273STAFFONI Maffeo1947MM65BS562 ATL. PARATICO28:201
34979PANSA Roberto1945MM65CS361 COSENZA K4228:231
35851MASON Laudino1947MM65VE464 ATL.AUDACE NOALE28:321
36989PARISI Giuseppe1946MM65BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO28:331
37806MANZANA Giuliano1944MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:401
38624GATTA Attilio1946MM65RA002 G.P.A. LUGHESINA28:461
39358COLETTI Antonio1945MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI28:571
40297CARLESCHI Renzo1946MM65BS377 ATL. BEDIZZOLE29:031
41633GHEZZI Giacomo1947MM65CO548 S.E.V. VALMADRERA29:061
421073PISCIOLI Pierino1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:061
431027PERONI Giovanni1946MM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO29:191
44834MARRAS Sergio1947MM65CA056 ATL POD SAN GAVINO29:261
45690GRITTI Luigi1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:471
46316CATOLINO Rocco1944MM65IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA30:041
47262CAFARELLA Antonino1946MM65BS562 ATL. PARATICO30:081
48642GIAMBERINI Giovanni1944MM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE30:381
49615GALLO Michele1945MM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO30:521
50777LUCIN Luigi1943MM65TN522 G.S. FRAVEGGIO31:041
51991PAROLIN Attilio1946MM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE31:091
521087POLONI Pierluigi1947MM65BG134 ATL. LA TORRE31:131
53561FIORINI Gianbattista1943MM65BS278 ATL. CARPENEDOLO31:411
54471DENTINI Mauro1945MM65PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA32:321
55767LODDO Pietro1943MM65CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA32:321
56249BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE33:161
571405VINCI Salvatore1947MM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:271
58328CERRONI Antonio1947MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI34:331
59919MOREA Leonardo1945MM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI34:431
60502DILIGENTI Enio1946MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI36:471
61137BERNASCONI Gerolamo1946MM65VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE41:321
621344TURI Carlo1943MM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI43:351
 1266SPEZZATI Lorenzo1947MM65RA002 G.P.A. LUGHESINARit 
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148ROCCA Fernando1940MM70MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25:0930
  Campione Italiano     
21387VENTURELLI Ezio1942MM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:3729
31141RIPAMONTI Angelo1942MM70MI481 G.P. VILLASANTESE25:3928
4903MOLERI Giacomo1939MM70BG300 ATL. TREVIGLIO27:0227
51370VALLI Rocco1939MM70BG134 ATL. LA TORRE27:2326
6138BERTAZZOLI Vittorio1940MM70BS562 ATL. PARATICO27:2725
71032PERUZZO Tullio1938MM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:4924
8458DE VITA Pasquale1941MM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA28:0423
9511DUINA Vittorio1938MM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:1522
10796MALLOCCI Enea1939MM70CA017 US ATL GUSPINI28:2221
111008PECORARI Antonio1939MM70PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA28:2620
121309TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:5119
13842MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28:5218
14826MARINI Franco1941MM70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:1717
15925MORONI Bruno1942MM70PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM29:2716
16673GOZIO Renato1941MM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO29:2715
17128BENEDETTO Marco1942MM70TO211 ATLETICA SETTIMESE29:3514
181062PILLAN Ampelio1939MM70VI649 G.S.ALPINI VICENZA29:5813
191435ZANON Giuliano1941MM70TN113 U.S.D. CERMIS30:2512
20498DI SPIGNA Domenico1940MM70MI095 DAINI CARATE BRIANZA31:0211
21299CAROLA Elvio1940MM70CA056 ATL POD SAN GAVINO33:0210
22108BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:329
23153BETTINI Giancarlo1942MM70BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO33:538
241115QUALLONI Anselmo1940MM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE35:277
25542FASOLI Gino1938MM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI36:466
261308TESTA Francesco1942MM70BG134 ATL. LA TORRE37:595
27379CONTER Giovanni1942MM70BS498 MAINETTI TEAM39:364
281348TURRI Enrico Celeste1939MM70BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI43:343
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126AMBRUSCHI Giulio Natale1937MM75BG231 AMATORI LAZZARETTO26:3215
  Campione Italiano     
230ANDREOLLI Remo1936MM75MI075 ATL. CINISELLO26:3214
369BAGGIA Bruno1934MM75TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27:3213
4701IACOBONI Oscar1937MM75MI352 EUROATLETICA 200227:5912
51074PISEGNA Mario1936MM75BS684 ATLETICA CONCESIO 200930:2711
61252SIROTTI Giovanni1935MM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA30:4110
71383VENTO Vito1936MM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:499
881BALLARDINI Sauro1934MM75RA002 G.P.A. LUGHESINA32:078
9753LIPPOLIS Vitantonio1936MM75BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI32:107
10677GRANCHELLI Donato1937MM75CH018 ASD RUNNERS CHIETI32:416
11210BONIOTTI Luigi1934MM75BS684 ATLETICA CONCESIO 200934:335
1214ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:134
131007PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE35:153
141463BARGNANI Gianfranco1934MM75BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:362
151175ROSSO Marino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE37:031
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11402VILLA Carlo1930MM80BS278 ATL. CARPENEDOLO32:1415
  Campione Italiano     
2761LIVERANI Sergio1931MM80SI376 IL GREGGE RIBELLE38:2114
3735LAVELLI Rino1928MM80BS521 FREE-ZONE43:3413
CORSA CAMPESTRE KM.6 MASTERS MM85
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11318TOGNI Giuseppe1926MM85BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:0315
  Campione Italiano     
CORSA CAMPESTRE KM.6 AMATORI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1795MAGRI Stefano1979TMBS521 FREE-ZONE20:33 
2371GIACOMELLI Fabio1981TMBS521 FREE-ZONE20:39 
3438DALLERA Andrea1978TMBS521 FREE-ZONE21:21 
41236SCURI Stefano1980TMBS355 U. ATL. VALTROMPIA21:36 
51019PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE21:39 
6695GUANA Carlo1978TMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21:48 
71301BERARDINI Luca1981TMBS535 RUNNING & ADVENTURE21:52 
8324CAVAZZA Gianpietro1978TMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO21:56 
9860MATTIOLI Andrea1985TMRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO22:08 
101431ZANINI Marco1978TMBS562 ATL. PARATICO22:18 
11220BORONI Andrea1983TMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22:26 
12909MONTANARI Fabio1986TMRN487 OLIMPIA NUOVA G.S.22:40 
13394CORTESI Davide1987TMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI22:42 
14223BOSETTI Fabio1980TMVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:43 
15548FERRARINI Luca Enrico1987TMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO22:46 
1633ANGELINI Marco1978TMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:05 
17416CUCCU Stefano1979TMBS562 ATL. PARATICO23:12 
18959NODARI Christian1979TMBS521 FREE-ZONE23:19 
19384COPETA Claudio1979TMBS564 G.S. DUCOS23:23 
20955NOTARDONATO Elia Carlo1981TMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO23:34 
21540FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:38 
2221ALZATI Matteo1982TMVA251 G.S. MARATHON MAX23:42 
23592FROSIO Mauro1980TMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:51 
24155BETTONI Francesco1978TMBS243 ATL. REBO GUSSAGO23:56 
25402COSSU Giorgio1989TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:04 
261417ZAGGIA Nicola1982TMBS521 FREE-ZONE24:27 
27787MAESTRANZI Massimiliano1982TMBS521 FREE-ZONE25:10 
28480DI BOSCIO Attilio1981TMCH018 ASD RUNNERS CHIETI26:35 
29275CAMPOSTRINI Alessandro1979TMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO27:04 
30915MORA Sauro1979TMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:50 
CORSA CAMPESTRE KM.4 AMATORI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolo Fieristico Enogastron. - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11300TAVELLI Lia1982TFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI16.57 
2754LISCHETTI Cinzia1978TFVA251 G.S. MARATHON MAX17.27 
31201SALVADEGO Desy1981TFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18.21 
4990PARMEGGIANI Sara1984TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18.31 
51343TURELLI Tiziana1978TFBS562 ATL. PARATICO18.31 
61151ROCCO Erica1978TFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.11 
71025PERI Emanuela1980TFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19.54 
81464FRASSINE Stefania1987TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.41 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb