MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2012 A/J/P/S M/F
Gare Gruppo A
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
RISULTATI
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.44839
223GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.87754
3436TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.32670
4541PARZANI Jennifer1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.42652
5120CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.54630
6643DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.84578
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449PILEGGI Marta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.44648
2323FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.68606
3225DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.79586
4624CHIMENTIN Giorgia1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.13529
5540GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.16524
6126LUCINI PAIONI Veronica1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.60452
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.21690
2250PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.80585
3328ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.73432
455PEDRETTI Giulia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.20362
5414QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO15.89267
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.63614
2418FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.76592
3212SALVI Michela1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.30500
4617MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.58456
557SCELSI Chiara1996AFMI221 CAMELOT16.09241
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.13.34666
2635CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.93562
334ZUPPELLI Serena1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.34494
4432FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.40333
5527CANDIAN Giorgia Gabriel1996AFMI221 CAMELOT15.89267
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.45646
2522LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.48641
331IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.57625
466BETTANI Miriana1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.14527
5247GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.00391
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.88753
2634VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.52634
3321PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.13529
4510BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.21515
5413BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.92403
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1339MARZULLO Paola1990PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.44-0.5 839
223GARGANTINI Giulia1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.87-0.5 754
3219CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.88-1.6 753
4611FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.21-2.6 690
5436TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.32-0.5 670
6244BOMBELLI Marta1993JFMI089 PRO SESTO ATL.13.34-1.7 666
7541PARZANI Jennifer1988SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.42-0.5 652
8449PILEGGI Marta1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.44-0.6 648
9446BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.45-1.9 646
10522LATTUADA Gloria1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.48-1.9 641
11634VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.52-1.6 634
12120CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.54-0.5 630
1331IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.57-1.9 625
14315ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.63-1.5 614
15323FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.68-0.6 606
16418FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.76-1.5 592
17225DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.79-0.6 586
18250PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.80-2.6 585
19643DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.84-0.5 578
20635CASSIA Marta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.93-1.7 562
21321PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.13-1.6 529
21624CHIMENTIN Giorgia1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.13-0.6 529
2366BETTANI Miriana1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.14-1.9 527
24540GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.16-0.6 524
25510BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE14.21-1.6 515
26212SALVI Michela1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.30-1.5 500
2734ZUPPELLI Serena1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.34-1.7 494
28617MARCHETTI Simona1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.58-1.5 456
29126LUCINI PAIONI Veronica1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.60-0.6 452
30328ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.73-2.6 432
31413BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.92-1.6 403
32247GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.00-1.9 391
3355PEDRETTI Giulia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.20-2.6 362
34432FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.40-1.7 333
35414QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO15.89-2.6 267
35527CANDIAN Giorgia Gabriel1996AFMI221 CAMELOT15.89-1.7 267
3757SCELSI Chiara1996AFMI221 CAMELOT16.09-1.5 241
300 PIANI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA43.21 
2227GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43.96 
3338PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200044.83 
4631BIANCHI Francesca1996AFCO169 CANTU`ATLETICA45.22 
5416MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.01 
614BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.63 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324FERRI Elena1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA44.07 
2536LONGONI Camilla1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.36 
3232ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.14 
4611BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.50 
5134SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.54 
 421TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE45.09 
231FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.31 
3123PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG46.40 
4513GHEZZI Benedetta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.79 
5226GARDINI Caterina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP49.32 
6630GHIDONI Elena1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.56 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.11 
252BARNI Greta1995AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.45 
3618CALATI Federica1990PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.43 
447BRUGNOLI Erika1992PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.82 
5222FISICARO Francesca1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.11 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217GIUPPONI Sara1994JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA44.84 
2320BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.47 
3437GARULLI Elisa1995AFBG042 EASY SPEED 200049.88 
455CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.00 
 619ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.60 
2241BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA45.72 
3633PIROLA Sara1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA47.16 
4515PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.61 
543ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.37 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.11 
2525VEGGIATO Ilaria1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA43.21 
3227GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43.96 
4324FERRI Elena1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA44.07 
5338PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200044.83 
6217GIUPPONI Sara1994JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA44.84 
7412SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE45.09 
8631BIANCHI Francesca1996AFCO169 CANTU`ATLETICA45.22 
931FRANCHINI Alice1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.31 
10335LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.60 
11241BONALUMI Asja1996AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA45.72 
12416MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.01 
13536LONGONI Camilla1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.36 
14123PASQUALINI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG46.40 
15513GHEZZI Benedetta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.79 
16232ACETI Denise1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.14 
17633PIROLA Sara1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA47.16 
18320BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.47 
19611BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.50 
20134SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.54 
2114BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.63 
22515PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.61 
23226GARDINI Caterina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP49.32 
2452BARNI Greta1995AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.45 
25630GHIDONI Elena1996AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.56 
26437GARULLI Elisa1995AFBG042 EASY SPEED 200049.88 
27618CALATI Federica1990PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.43 
2855CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.00 
2947BRUGNOLI Erika1992PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.82 
30222FISICARO Francesca1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.11 
3143ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.37 
 619ZUCCOTTI Erika1994JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
 421TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I72RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.2:20.03792
24I60BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.70783
33E68MASSEROLI Silvia1995AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:25.77717
45I70PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:27.06701
54E73SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:29.65668
66I69MEZZINA Silvia1994JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:29.96664
72E75TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:42.25515
81I61CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.94495
 2I77VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Passaggi: m. 400: 1.06.37
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I76TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:31.80641
23I71PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA2:37.56570
33E74TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:39.22550
44E59ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:39.55547
51I64FISICARO Francesca1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.41489
62I67MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:45.95472
74I66LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:46.60464
85I65GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE2:49.71429
92E63DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:52.40399
Passaggi: m. 400: 1.13.61
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I72RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.2:20.03792
24I60BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.70783
33E68MASSEROLI Silvia1995AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:25.77717
45I70PAGANI Carlotta1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:27.06701
54E73SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:29.65668
66I69MEZZINA Silvia1994JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:29.96664
76I76TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:31.80641
83I71PARLAPIANO Marina1990PFPV108 C.U.S. PAVIA2:37.56570
93E74TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:39.22550
104E59ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:39.55547
112E75TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:42.25515
121I61CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.94495
131I64FISICARO Francesca1994JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.41489
142I67MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:45.95472
154I66LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:46.60464
165I65GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE2:49.71429
172E63DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:52.40399
 2I77VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
2000 SIEPI H76 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178GERLINZANI Marta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8:19.90551
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
3000 SIEPI H76 J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179OBERLE Deborah1991PFCO013 GINNASTICA COMENSE 187211:34.56764
 80VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MARMONDI Federica1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.63790
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57 1.60 1.63 1.66                      
  -   -   -   O   O   -   O   O   XXX                     
23MOSCA Miriam1991PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.63790
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57 1.60 1.63 1.66                      
  -   -   O   O   O   -   O   XXO  XXX                     
380BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.60761
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57 1.60 1.63                       
  -   -   O   O   O   -   O   XXX                      
433TENUTA Elisa1992PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.60761
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57 1.60 1.63                       
  -   -   O   O   O   -   XXO  XXX                      
515FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
62SERIOLI Cristina1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
731GALVAGNI Martina1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  -   XO   O   XXX                          
 85BACHIEGA Ilaria1996AFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
                              
                              
PESO/SP KG 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SEVERGNINI Elisabetta1996AFBG248 ATL. ESTRADA11.71641
1░: 11.29 2░: 11.71 3░: 11.16  4░: 11.12 5░: 11.19 6░: 11.43  
259FACCHI Giada1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.71641
1░: N 2░: 11.06 3░: 11.71  4░: 10.62 5░: 10.85 6░: 11.37  
346ASHYBKINA Aryna1996AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.63562
1░: 10.38 2░: 10.27 3░: 10.61  4░: 10.21 5░: 10.63 6░: 10.59  
461ALBORGHETTI Paola1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.51553
1░: 9.00 2░: 10.51 3░: 10.51  4░: 9.92 5░: 10.45 6░: 9.59  
584TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.43547
1░: 9.67 2░: 9.98 3░: 9.52  4░: 10.43 5░: 9.93 6░: 10.14  
628FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.25533
1░: 10.13 2░: 9.79 3░: N  4░: 10.25 5░: N 6░: N  
770GEREVINI Sveva1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.11523
1░: 8.98 2░: 9.29 3░: 9.97  4░: 7.84 5░: 8.66 6░: 10.11  
844PREVITALI Simona1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.00514
1░: N 2░: 8.96 3░: 10.00  4░: N 5░: 9.08 6░: P  
925BELTRAMI Marica1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.53478
1░: 9.53 2░: 8.77 3░: 8.62            
1037ZAPPA Safia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.82422
1░: 8.28 2░: 8.24 3░: 8.82            
1147FICARRA Desire'e1995AFMI221 CAMELOT8.64407
1░: 7.59 2░: N 3░: 8.64            
1220BELUSSI Katia1995AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.65325
1░: 6.83 2░: 7.64 3░: 7.65            
1367COMAN Laura Andreea1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.48311
1░: N 2░: 7.48 3░: N            
1421ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.18285
1░: 6.90 2░: 7.18 3░: N            
157PRODI Stefania1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE6.96266
1░: N 2░: 6.96 3░: 6.92            
PESO/SP KG 4.000 J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ROTA Claudia1993JFMI221 CAMELOT12.60805
1░: 12.60 2░: 11.98 3░: 12.27  4░: 12.13 5░: 11.99 6░: 11.94  
273CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.92761
1░: 10.30 2░: 11.22 3░: 11.16  4░: N 5░: N 6░: 11.92  
36JEMAI Sara1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE11.55736
1░: 10.98 2░: 10.70 3░: 11.44  4░: 11.05 5░: 11.55 6░: 11.34  
4121CRIPPA Silvia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.23643
1░: 9.32 2░: 10.23 3░: 10.21  4░: 9.80 5░: 9.73 6░: 9.55  
566TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE9.08557
1░: 8.98 2░: 8.94 3░: 9.00  4░: 9.08 5░: 7.88 6░: 8.90  
656BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.98471
1░: 7.98 2░: 7.50 3░: 7.72  4░: 7.62 5░: 7.84 6░: 7.75  
751LEONE Marianna1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.74452
1░: 7.00 2░: 7.51 3░: 7.71  4░: 6.98 5░: 7.74 6░: 7.66  
853DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.65445
1░: 7.65 2░: 7.46 3░: 6.93  4░: 6.75 5░: 7.24 6░: 7.26  
938DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.58439
1░: 7.36 2░: 6.50 3░: 7.58            
10120MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.85378
1░: 6.85 2░: 6.32 3░: 5.95            
MARTELLO/HT KG 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140PREVITALI Simona1995AFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.35823
1░: 51.35 2░: N 3░: 48.46  4░: N 5░: 48.64 6░: N  
229NAVA Arianna1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.83800
1░: 49.83 2░: N 3░: 48.98  4░: N 5░: N 6░: N  
362BIAVA Gaia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.15711
1░: 40.78 2░: 43.68 3░: 43.01  4░: 42.47 5░: N 6░: 44.15  
491FEDERICI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG43.36698
1░: N 2░: 43.36 3░: 41.11  4░: N 5░: N 6░: N  
513FICARRA Desire'e1995AFMI221 CAMELOT36.68586
1░: 36.37 2░: 36.68 3░: N  4░: N 5░: 31.21 6░: N  
616ZAPPA Safia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO35.77570
1░: 30.77 2░: 33.24 3░: N  4░: 33.75 5░: 33.90 6░: 35.77  
71TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.38545
1░: 32.75 2░: 34.38 3░: 28.54  4░: N 5░: 30.11 6░: N  
864PINCIROLI Lisa1996AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.47455
1░: N 2░: N 3░: 28.83  4░: N 5░: N 6░: 29.47  
948ASHYBKINA Aryna1996AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201123.28336
1░: 23.28 2░: 22.60 3░: 23.26            
 27PRODI Stefania1996AFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
MARTELLO/HT KG 4.000 J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171RIZZI Maria Chiara1993JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.25750
1░: N 2░: 43.25 3░: 40.67  4░: 40.96 5░: N 6░: 42.64  
242LEONE Marianna1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.50738
1░: 38.61 2░: 39.82 3░: N  4░: 42.50 5░: 41.86 6░: 41.40  
336VEZZOLI Chiara1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.23717
1░: 40.02 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 41.23 6░: N  
423TANASE Alexandra1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE41.19716
1░: N 2░: 41.19 3░: 39.80  4░: N 5░: N 6░: 39.72  
583GALLI Federica1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.96625
1░: 35.46 2░: 35.96 3░: 34.96  4░: N 5░: 34.59 6░: N  
693BIAVA Sara1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.15593
1░: N 2░: 31.60 3░: 34.15  4░: 33.56 5░: 31.42 6░: 32.93  
763CACELLI Martina1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.24558
1░: 32.24 2░: 32.19 3░: 31.53  4░: N 5░: N 6░: 30.19  
200 HS H76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.39 
212JEMAI Sara1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE31.45 
324SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31.82 
433TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP32.17 
547REDAELLI Laura1995AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE33.13 
6613COLOMBO Greta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE33.66 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:39 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211FOLORUNSO Ayomide1996AFPR068 C.U.S. PARMA28.89 
256PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE30.25 
341BIANCHI Silvia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.26 
4612BRAMBILLA Alice Julia1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE36.05 
5310SCELSI Chiara1996AFMI221 CAMELOT42.63 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1211FOLORUNSO Ayomide1996AFPR068 C.U.S. PARMA28.89-1.3  
256PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE30.25-1.3  
358FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.39-1.3  
412JEMAI Sara1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE31.45-1.3  
524SEGATTINI Ilaria1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31.82-1.3  
633TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP32.17-1.3  
747REDAELLI Laura1995AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE33.13-1.3  
841BIANCHI Silvia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.26-1.3  
9613COLOMBO Greta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE33.66-1.3  
10612BRAMBILLA Alice Julia1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE36.05-1.3  
11310SCELSI Chiara1996AFMI221 CAMELOT42.63-1.3  
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145CASATI Sergio1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.44711
2365GROSSI Luca1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.57679
3122COMERCI Davide1993JMMI089 PRO SESTO ATL.11.58676
4520CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.91598
5248AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.93594
668BETTINSOLI Antonio1985SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94591
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251ATCHORI ESSOH Alexi1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.40720
2388MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.46706
3521REDAELLI Davide Felice1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.48701
4457GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.77631
5173ROSIELLO Edoardo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.00578
6658CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.05566
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FERABOLI Marco1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.73640
1131ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.73640
354BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.96587
42100INVERNIZZI Ivan1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.06564
5459BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.08560
6614CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.13548
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.56681
2249MANTOVANI Giorgio1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.73640
3436QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.75636
4518LAZZINI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.93594
5642GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.12.31509
6174SALA Lorenzo1992PMCO169 CANTU`ATLETICA12.42485
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239ROSSI Andrea1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01575
2634RIGAMONTI Alberto1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.10555
3450TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.12.28515
4179CESARONI Alessandro1995AMBG042 EASY SPEED 200012.37496
5510GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42485
637BEGLIOMINI Daniele1994JMMI089 PRO SESTO ATL.12.53462
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337VILLA Roberto1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.50469
2229CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.60448
3533FUMAGALLI Edoardo1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.88392
4630MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.90388
 483OLDRATI Enrico1995AMBG042 EASY SPEED 2000Rit 
 127VILLA Davide1987SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438D'AMICO Davide1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.35500
226SIGNORINI Lorenzo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.13.08354
3645RIGANO' Lorenzo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.44289
4586CAVALLARO Vincenzo1960MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.60261
5116GALLEANI Gianpaolo1959MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.97201
 312PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONENP 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.19535
2175PEGGION Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26520
3253TATARUS Valentin1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42485
4652STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.09352
5332POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.34306
6484FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.9271
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554GIOVANNINI Marco1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.30511
223PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.31509
3415BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12.54460
4611PERICO Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.70428
5169LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.96376
6363PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.88215
Serie 10Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MOLETTA Mauro1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16542
2243CORTESI Daniele1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60448
3667BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.65438
4568BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.97374
5117GRIONI Ivano1962MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.67249
641BEGNI Alessandro1976MM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.7987
Serie 11Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276PESENTI Giorgio1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.45479
2678BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.74420
31101PONTI Francesco1955MM55MI478 ATLETICA INTESA12.75418
4544DOGNINI Davide Khabir1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.80408
5382BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.09352
6462RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.14.46130
Serie 12Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:39 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228GARCIA LUNA Dionicio Jo1993JMMI089 PRO SESTO ATL.12.40490
2570MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.74420
3356CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA12.92384
4480CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.95378
5687PEZZONI Andrea1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.14342
Serie 13Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.82619
2460PETRERA Federico1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.73422
3591FERRARI Filippo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.82404
4247MAFFINA Riccardo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.27319
5672CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGO13.30313
Serie 14Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.41488
2490UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.67434
3377GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.83402
4671BORELLA Michele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.89390
5581TOMASONI Enrico1991PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.17337
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1251ATCHORI ESSOH Alexi1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.40-1.7 720
245CASATI Sergio1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.44-1.9 711
3388MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.46-1.7 706
4521REDAELLI Davide Felice1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.48-1.7 701
5364CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.56-1.8 681
6365GROSSI Luca1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.57-1.9 679
7122COMERCI Davide1993JMMI089 PRO SESTO ATL.11.58-1.9 676
839FERABOLI Marco1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.73-2.2 640
8249MANTOVANI Giorgio1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.73-1.8 640
10131ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.73-2.2 640
11436QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.75-1.8 636
12457GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.77-1.7 631
13385PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.82-1.5 619
14520CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.91-1.9 598
15518LAZZINI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.93-1.8 594
15248AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.93-1.9 594
1768BETTINSOLI Antonio1985SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94-1.9 591
1854BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.96-2.2 587
19173ROSIELLO Edoardo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.00-1.7 578
20239ROSSI Andrea1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01-1.8 575
21658CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.05-1.7 566
222100INVERNIZZI Ivan1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.06-2.2 564
23459BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.08-2.2 560
24634RIGAMONTI Alberto1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.10-1.8 555
25614CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.13-2.2 548
2632MOLETTA Mauro1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16-1.9 542
27523CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.19-2.0 535
28175PEGGION Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26-2.0 520
29450TAGLIAPIETRA Mattia1994JMMI089 PRO SESTO ATL.12.28-1.8 515
30554GIOVANNINI Marco1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.30-2.3 511
3123PECCE Riccardo1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.31-2.3 509
31642GIROTTI Simone1992PMMI089 PRO SESTO ATL.12.31-1.8 509
33438D'AMICO Davide1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.35-1.7 500
34179CESARONI Alessandro1995AMBG042 EASY SPEED 200012.37-1.8 496
35228GARCIA LUNA Dionicio Jo1993JMMI089 PRO SESTO ATL.12.40-1.7 490
36240VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.41-2.0 488
37510GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42-1.8 485
37174SALA Lorenzo1992PMCO169 CANTU`ATLETICA12.42-1.8 485
37253TATARUS Valentin1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.42-2.0 485
40276PESENTI Giorgio1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.45-1.5 479
41337VILLA Roberto1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.50-2.8 469
4237BEGLIOMINI Daniele1994JMMI089 PRO SESTO ATL.12.53-1.8 462
43415BARONI Luca1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12.54-2.3 460
44229CAVAGNOLI Simone1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.60-2.8 448
44243CORTESI Daniele1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60-1.9 448
46667BIAZZI Luca1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.65-1.9 438
47490UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.67-2.0 434
48611PERICO Alessandro1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.70-2.3 428
49460PETRERA Federico1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.73-1.5 422
50570MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.74-1.7 420
50678BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.74-1.5 420
521101PONTI Francesco1955MM55MI478 ATLETICA INTESA12.75-1.5 418
53544DOGNINI Davide Khabir1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.80-1.5 408
54591FERRARI Filippo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.82-1.5 404
55377GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.83-2.0 402
56533FUMAGALLI Edoardo1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.88-2.8 392
57671BORELLA Michele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.89-2.0 390
58630MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.90-2.8 388
59356CALDERA Samuel1994JMCO169 CANTU`ATLETICA12.92-1.7 384
60480CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.95-1.7 378
61169LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.96-2.3 376
62568BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.97-1.9 374
6326SIGNORINI Lorenzo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.13.08-1.7 354
64382BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.09-1.5 352
64652STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.09-2.0 352
66687PEZZONI Andrea1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.14-1.7 342
67581TOMASONI Enrico1991PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.17-2.0 337
68247MAFFINA Riccardo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.27-1.5 319
69672CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGO13.30-1.5 313
70332POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.34-2.0 306
71645RIGANO' Lorenzo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.44-1.7 289
72586CAVALLARO Vincenzo1960MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.60-1.7 261
73117GRIONI Ivano1962MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.67-1.9 249
74363PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.88-2.3 215
75116GALLEANI Gianpaolo1959MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.97-1.7 201
76462RIVETTA Davide1996AMMI089 PRO SESTO ATL.14.46-1.5 130
7741BEGNI Alessandro1976MM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.79-1.9 87
78484FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.92-2.0 71
 483OLDRATI Enrico1995AMBG042 EASY SPEED 2000Rit-2.8  
 312PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONENP-1.7  
 127VILLA Davide1987SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP-2.8  
300 PIANI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.43 
2479SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.67 
3277CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.68 
4551VALTORTA Sergio1982SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA35.88 
5673RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190636.44 
6138GHILARDI Nicolo'1995AMBG042 EASY SPEED 200037.11 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523SERIOLA Mattia1993JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36.59 
2661CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA37.32 
3439SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.34 
4180ANATRIELLO Gregorio1985SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.22 
 344PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTASqu 
 24GOFFI Simone1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.60 
2454LAZZARINI Cesare1973SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37.89 
365ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO38.21 
4312TESTA Marco1985SMBG042 EASY SPEED 200038.23 
512NOTARO Marco1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.57 
6563CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.59 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255OTTOLINI Luca1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.09 
2330GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.43 
349ASPERGES Daniele1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO38.67 
4182POZZI Matteo1996AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.91 
5583PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO39.40 
6665CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.05 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA38.97 
2356MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.74 
341SERRATORE Lorenzo1994JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190640.03 
4671ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE40.53 
5533BRUTTI Oleksiy1993JMMN663 CUS ATLETICA MANTOVA41.37 
 267CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA40.88 
2268POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.49 
3314SARTORELLI Luca1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO41.66 
4119SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.72 
5575GALVANI Riccardo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.97 
6646PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.35 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143VASILE Federico1993JMMI076 GEAS ATLETICA38.93 
2281BRIVIO Alessandro1996AMPV108 C.U.S. PAVIA39.34 
36130LONGONI Matteo1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO40.23 
4472STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA40.86 
5526VINCENTI Mirko1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE45.05 
6322MAGRI Lorenzo1995AMBG042 EASY SPEED 200046.20 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610RIGAMONTI Alberto1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO36.60 
2378MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.02 
328FABRIZIO Matteo1990PMMI089 PRO SESTO ATL.38.16 
4425SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41.69 
557CASSANITI Alessio1995AMBG042 EASY SPEED 200041.88 
6113ROMEO Maurizio1995AMBG042 EASY SPEED 200044.56 
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP36.59 
2227PAPA Davide1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639.53 
3137D'AMICO Davide1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO41.00 
4562CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA42.41 
5658CAGLIO Simone1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.67 
 418AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 10Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134SOFFRITTI Gabriele1992PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.92 
2557VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP38.31 
3269SEMERARO Simone1994JMPV108 C.U.S. PAVIA38.68 
4617LECCIA Francesco1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.41 
5421CAPELLI Claudio1995AMBG042 EASY SPEED 200041.86 
6316CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO43.68 
Serie 11Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229BAGLIONI Antonio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.43 
2470SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA40.72 
3349BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.26 
4535RIGANO' Lorenzo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.07 
5152BARUFFA Kevin1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE43.96 
6624SORRENTINO Nicola1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI46.04 
Serie 12Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7036.90 
2442MICHELOTTI Matteo1995AMBG042 EASY SPEED 200038.74 
3650GALIMBERTI Gabriele1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE39.81 
4159CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.57 
5348TOMASONI Enrico1991PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.13 
6536BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.41.89 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376JUAREZ Isalbet1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.43 
2479SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.67 
3277CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.68 
4551VALTORTA Sergio1982SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA35.88 
5673RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190636.44 
6353QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP36.59 
6523SERIOLA Mattia1993JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36.59 
8610RIGAMONTI Alberto1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO36.60 
9266TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7036.90 
10134SOFFRITTI Gabriele1992PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.92 
11138GHILARDI Nicolo'1995AMBG042 EASY SPEED 200037.11 
12661CAGNATO Diego1986SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA37.32 
13439SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.34 
14220MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.60 
15454LAZZARINI Cesare1973SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37.89 
16378MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.02 
17255OTTOLINI Luca1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.09 
1828FABRIZIO Matteo1990PMMI089 PRO SESTO ATL.38.16 
1965ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO38.21 
20180ANATRIELLO Gregorio1985SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.22 
21312TESTA Marco1985SMBG042 EASY SPEED 200038.23 
22557VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP38.31 
23229BAGLIONI Antonio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.43 
23330GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.43 
2512NOTARO Marco1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.57 
26563CARUSO Sabri Domenico1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.59 
2749ASPERGES Daniele1996AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO38.67 
28269SEMERARO Simone1994JMPV108 C.U.S. PAVIA38.68 
29442MICHELOTTI Matteo1995AMBG042 EASY SPEED 200038.74 
30182POZZI Matteo1996AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.91 
31143VASILE Federico1993JMMI076 GEAS ATLETICA38.93 
3213UPPIAH Keshan1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA38.97 
33281BRIVIO Alessandro1996AMPV108 C.U.S. PAVIA39.34 
34583PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO39.40 
35227PAPA Davide1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639.53 
36356MASTROIANNI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.74 
37650GALIMBERTI Gabriele1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE39.81 
3841SERRATORE Lorenzo1994JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190640.03 
39665CARAMATTI Oscar1993JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.05 
406130LONGONI Matteo1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO40.23 
41671ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE40.53 
42159CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.57 
43470SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA40.72 
44472STUPIA Federico1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA40.86 
45440CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA40.88 
46137D'AMICO Davide1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO41.00 
47348TOMASONI Enrico1991PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.13 
48349BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.26 
49533BRUTTI Oleksiy1993JMMN663 CUS ATLETICA MANTOVA41.37 
50617LECCIA Francesco1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.41 
51268POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.49 
52314SARTORELLI Luca1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO41.66 
53425SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41.69 
54421CAPELLI Claudio1995AMBG042 EASY SPEED 200041.86 
5557CASSANITI Alessio1995AMBG042 EASY SPEED 200041.88 
56536BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.41.89 
57562CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA42.41 
58658CAGLIO Simone1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.67 
59119SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.72 
60575GALVANI Riccardo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.97 
61535RIGANO' Lorenzo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.07 
62316CITTERIO Tommaso1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO43.68 
63152BARUFFA Kevin1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE43.96 
64646PE' Simone Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.35 
65113ROMEO Maurizio1995AMBG042 EASY SPEED 200044.56 
66526VINCENTI Mirko1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE45.05 
67624SORRENTINO Nicola1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI46.04 
68322MAGRI Lorenzo1995AMBG042 EASY SPEED 200046.20 
 344PIAZZA Tommaso1990PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTASqu 
 24GOFFI Simone1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 267CARBONE Matteo1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 418AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANONP 
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I54SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.37740
22I32MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.68732
35I27GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:57.75731
43I50SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:57.89727
52E33MANGILI Angelo1970MM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.77707
63E39MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.95702
74E24FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.67686
81I38MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.29671
96I9CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:11.49440
Passaggi: m. 400: 57.80
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I10CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.78616
23I46PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO2:03.15608
33E30LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.39560
42E37MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.38540
56I4BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.40539
62I26GHILLIONI Riccardo1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:07.36520
75I28GUSMEO Thomas1993JMCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:11.63438
81I5BERENGO Raju1994JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:12.23427
94E40MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:17.56335
Passaggi: m. 400: 59.36
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I23FERYATE Said1995AMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.85452
24I29KUMAR Balwinder1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.43441
33I7BREDA Klaus1995AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:11.56439
44E3BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.61438
51I11CELLANA Paolo1995AMMI076 GEAS ATLETICA2:11.74435
63E52SIRANI Fabio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.58351
72I94CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA2:16.72349
82E25GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:18.81315
95I13CONTIERO Nicolo'1995AMMI076 GEAS ATLETICA2:22.56259
Passaggi: m. 400: 1.02.80
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E12CINUS Federico1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.35389
23I21FACCIO Riccardo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:16.13358
32I55SPILLARI Alberto1978SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI2:19.83299
43E57ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:21.86269
54I18EL BADAOUI Hicham1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:23.05252
61I43ORTENZIO Antonio1977MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.37183
76I51SINGH Dalvinder1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:28.97176
85I42ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:30.14162
Passaggi: m. 400: 1.04.75
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I36MEDOLAGO Samuel1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:09.54477
24E58ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE2:10.26463
32I47PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:14.49386
46I2BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:18.29323
51I56STABILE Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.93283
65I1ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:24.51232
73I19EL MENDILI Hamza1996AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:32.75134
83E45PELIZZARI Marco1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:35.53107
Passaggi: m. 400: 1.02.75
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I35MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:08.04506
24E8CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.18484
31I48REGAZZONI Gregory1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.06448
43I49SACCHETTI Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.48440
54I15CORTI Alessandro1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:17.72332
65I34MASNADA Luca1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:18.91313
76I20FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:21.43275
83E6BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:28.03187
Passaggi: m. 400: 1.05.92
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I54SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.37740
22I32MAAROUFI Hamza1993JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:57.68732
35I27GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:57.75731
43I50SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 18721:57.89727
52E33MANGILI Angelo1970MM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.77707
63E39MILANO Giovanni1990PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.95702
74E24FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.67686
81I38MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.29671
94I10CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:02.78616
103I46PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO2:03.15608
113E30LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.39560
122E37MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.38540
136I4BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.40539
142I26GHILLIONI Riccardo1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:07.36520
152I35MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:08.04506
164E8CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.18484
174I36MEDOLAGO Samuel1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:09.54477
184E58ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE2:10.26463
196I23FERYATE Said1995AMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.85452
201I48REGAZZONI Gregory1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.06448
214I29KUMAR Balwinder1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:11.43441
223I49SACCHETTI Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.48440
236I9CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:11.49440
243I7BREDA Klaus1995AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:11.56439
254E3BELLITTI Pietro1995AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.61438
265I28GUSMEO Thomas1993JMCO013 GINNASTICA COMENSE 18722:11.63438
271I11CELLANA Paolo1995AMMI076 GEAS ATLETICA2:11.74435
281I5BERENGO Raju1994JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:12.23427
294E12CINUS Federico1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.35389
302I47PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:14.49386
313I21FACCIO Riccardo1993JMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:16.13358
323E52SIRANI Fabio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.58351
332I94CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA2:16.72349
344E40MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:17.56335
354I15CORTI Alessandro1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:17.72332
366I2BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:18.29323
372E25GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:18.81315
385I34MASNADA Luca1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:18.91313
392I55SPILLARI Alberto1978SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI2:19.83299
401I56STABILE Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.93283
416I20FACCIO Lorenzo1996AMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:21.43275
423E57ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:21.86269
435I13CONTIERO Nicolo'1995AMMI076 GEAS ATLETICA2:22.56259
444I18EL BADAOUI Hicham1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:23.05252
455I1ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:24.51232
463E6BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:28.03187
471I43ORTENZIO Antonio1977MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.37183
486I51SINGH Dalvinder1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:28.97176
495I42ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:30.14162
503I19EL MENDILI Hamza1996AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:32.75134
513E45PELIZZARI Marco1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:35.53107
2000 SIEPI H91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182GUERNICHE Omar1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:30.31603
281FRIGERIO Riccardo1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:49.52483
384MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO6:54.95451
488VILLA Vinicio1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7:18.21325
583LONARDO Francesco1996AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:23.52299
685RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:34.96246
786SOUAK Jamal Eddine1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:44.75203
887VALOTTI Mattia1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:47.41192
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
3000 SIEPI H91 J/P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:43.89796
293PEYRONEL Francesco1990PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9:52.62766
391MONTAGNA Massimiliano1987SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:58.11748
489D'AMICO Matteo1993JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10:02.81732
590LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:39.18614
695BAMUNUGE Alvin1992PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:31.82451
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177LI VELI Alessandro1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13.85760
1░: 13.54 2░: 13.78 3░: 13.47  4░: 13.85 5░: 13.82 6░: 13.80  
  +2.0   +2.2   +1.5    +1.7   +1.1   +1.3  
214CIVATI Mauro1992PMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA13.85760
1░: 13.85 2░: 13.82 3░: N  4░: 13.77 5░: 13.46 6░: N  
  +1.5   +1.6       +3.6   +2.1     
341VIANELLO Stefano1995AMMI710 ATLETICA MONZA13.46718
1░: 13.46 2░: 12.35 3░: 12.61  4░: P 5░: P 6░: 12.60  
  +2.9   +2.9   +2.1    +1.4        
481PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.28699
1░: 12.69 2░: 13.28 3░: N  4░: 12.80 5░: 12.52 6░: 12.22  
  +3.5   +1.7       +1.9   +1.2   +1.0  
569VICARIO Paolo1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.26697
1░: 13.19 2░: 12.75 3░: 12.97  4░: 12.96 5░: 13.26 6░: 12.89  
  +3.7   +1.2   +2.4    +1.9   +2.2   +0.9  
618RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.08678
1░: 13.02 2░: 13.02 3░: 12.36  4░: 12.88 5░: 13.08 6░: N  
  +1.7   +2.9   +1.8    +1.3   +1.9     
78MOLETTA Mauro1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.01670
1░: 12.72 2░: 12.93 3░: N  4░: 12.45 5░: 12.75 6░: 13.01  
  +1.6   +1.6       +1.5   +1.6   +1.3  
868BENCINI Valerio1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.66632
1░: 12.66 2░: 11.80 3░: 12.37  4░: 12.13 5░: 12.58 6░: 12.19  
  +4.1   +2.5   +1.9    +2.6   +2.0   +1.7  
960MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO11.53507
1░: 11.53 2░: 11.53 3░: 10.80            
  +0.9   +3.2   +1.7            
1012GAVIRAGHI Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.17353
1░: 10.17 2░: N 3░: N            
  +1.4                  
GIAVELLOTTO/JT GR700 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BATTESINI Alessandro1996AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201159.33801
1░: N 2░: N 3░: 48.03  4░: 59.33 5░: 54.06 6░: 54.08  
243RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.59596
1░: 45.59 2░: 42.52 3░: 39.73  4░: 34.91 5░: N 6░: 44.31  
324BAILO Marco1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.94585
1░: 43.90 2░: N 3░: 44.94  4░: 44.11 5░: N 6░: N  
487FASSINA Simone1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA44.05571
1░: 40.67 2░: 40.63 3░: 44.05  4░: 33.29 5░: 38.63 6░: 29.59  
588ROTA Davide1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.28541
1░: 38.81 2░: 41.05 3░: N  4░: 40.35 5░: 42.28 6░: 41.55  
617CANDELARIO BARAHONA Rob1995AMMI244 U.S. SANGIORGESE41.32525
1░: 40.42 2░: 41.32 3░: N  4░: 39.54 5░: 41.01 6░: 40.78  
792DI PRIMA Matteo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.39.94502
1░: 35.39 2░: 37.16 3░: 39.94  4░: N 5░: 35.41 6░: N  
819BARALDI Andrea1996AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201132.87377
1░: N 2░: N 3░: 32.87  4░: 32.31 5░: N 6░: N  
982FLORIO Emanuele1995AMPV108 C.U.S. PAVIA32.85376
1░: N 2░: 32.04 3░: 32.85            
1026PAROLI Lorenzo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.61335
1░: 30.61 2░: N 3░: N            
1139CAIANI Davide1996AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA24.79223
1░: 24.79 2░: 23.39 3░: 24.78            
 99CIRAOLO Luca1995AMMI279 ATLETICA ASSAGONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 5LAZZINI Luca1995AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 100URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
GIAVELLOTTO/JT GR800 J/P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152GOTTARDO Leonardo1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE75.691049
1░: N 2░: N 3░: 73.26  4░: 75.69 5░: N 6░: 71.56  
274RIZZO Andrea1990PMMI089 PRO SESTO ATL.46.97653
1░: 45.45 2░: N 3░: N  4░: 46.97 5░: N 6░: N  
39GRISA Francesco1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.60614
1░: 38.56 2░: 44.60 3░: 41.04  4░: 41.26 5░: 34.84 6░: P  
489MONDO Francesco1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO43.10588
1░: N 2░: 34.30 3░: 43.10  4░: 41.30 5░: 40.83 6░: N  
590CASTELNOVO Cesare1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.63580
1░: 42.63 2░: 38.01 3░: 39.79  4░: 36.49 5░: 41.33 6░: 41.33  
6100GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.79566
1░: 40.99 2░: 41.79 3░: N  4░: 36.70 5░: 37.62 6░: 39.19  
711URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.34541
1░: 35.17 2░: 28.18 3░: 33.95  4░: 35.32 5░: 40.34 6░: 37.58  
810FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.50262
1░: 25.50 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 22.98 6░: N  
 110TATARUS Valentin1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
200 HS H76 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.85 
268PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.25 
3217NICULA Yannis Adrian1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.89 
4419MENGARDO Marco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA28.13 
559TESTA Marco1985SMBG042 EASY SPEED 200028.20 
6116RAGGI Stefano1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.22 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA25.36 
2424SELTRALIA Giovanni1991PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.97 
3514URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.93 
427AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO29.43 
5111NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.47 
 315PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONENP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 31 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VIANELLO Stefano1995AMMI710 ATLETICA MONZA27.05 
2222BONETTI Vittorio1995AMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.56 
3520ZERBINI Andrea1990PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.58 
441URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.80 
5621MASSIMO Luca1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.82 
613CAPASSO Marcello1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.03 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1313REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.85-1.1  
268PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.25-1.1  
3623DE MAESTRI Luca1995AMMI710 ATLETICA MONZA25.36-1.6  
4217NICULA Yannis Adrian1995AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.89-1.1  
5424SELTRALIA Giovanni1991PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.97-1.6  
6310VIANELLO Stefano1995AMMI710 ATLETICA MONZA27.05-0.6  
7222BONETTI Vittorio1995AMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.56-0.6  
8520ZERBINI Andrea1990PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.58-0.6  
941URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.80-0.6  
10621MASSIMO Luca1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.82-0.6  
11514URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.93-1.6  
12419MENGARDO Marco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA28.13-1.1  
1359TESTA Marco1985SMBG042 EASY SPEED 200028.20-1.1  
1427AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO29.43-1.6  
15111NOLLI Alessandro1995AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.47-1.6  
1613CAPASSO Marcello1996AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.03-0.6  
17116RAGGI Stefano1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.22-1.1  
 315PANCERI Davide1966MM45MI360 ATL. 99 VITTUONENP-1.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb