Fase 1 G.P. Forrest Gump categorie Giovanili m/f
Esordienti m/f - Ragazze/i - Chiari, sabato 14 aprile 2012
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI
60 HS H.60 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9879
2210BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.2830
3414ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.8735
456BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9721
5615BIANCHI Erika1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.8595
618SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.9581
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.3664
2226LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.1554
362SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1554
4520FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.7475
539AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO12.8462
 430DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.9581
2119SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.0567
3421NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.4514
4611PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.6488
525ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.8462
 329TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO10.3813
244OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.1692
3524ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO11.5636
4212MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.9581
 632MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.6622
2216STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.8595
331SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.4514
4425FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.5501
 633FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.7608
2427DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.7608
337POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.9581
453SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.6361
5228CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO14.1301
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9879
2210BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.2830
3313BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO10.3813
4414ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.8735
556BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9721
644OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.1692
7131FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.3664
8524ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO11.5636
9518MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.6622
10622TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.7608
11427DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.7608
12216STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.8595
12615BIANCHI Erika1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.8595
14523PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.9581
14212MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.9581
1418SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.9581
1437POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.9581
18119SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.0567
19226LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.1554
2062SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1554
2131SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.4514
21421NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.4514
23425FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.5501
24611PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.6488
25520FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.7475
2639AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO12.8462
2625ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.8462
2853SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.6361
29228CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO14.1301
 632MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 633FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 329TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 430DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:14.06989
23BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:20.07908
32ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21.74886
422SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:25.24841
51ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.06744
614GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:36.79703
78CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:46.14603
820POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:48.54578
915GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3:55.32511
1025ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3:56.32501
114BIFFI Giulia1999RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:00.25464
1219PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:01.71451
1361TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:02.27446
149COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:12.50356
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BORGOGNI Sara1999RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:41.10656
221RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:45.12613
313FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:45.95605
418NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.10603
523STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3:49.53568
662TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:57.25493
712DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:59.78469
859CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:01.58452
924TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:02.23446
1016LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:08.29392
1110DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:20.59290
1258BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO4:46.05115
 17MANNINO Veronica2000RFBS508 PRO DESENZANORit 
 11DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:14.06989
23BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:20.07908
32ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21.74886
422SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:25.24841
51ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.06744
614GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:36.79703
75BORGOGNI Sara1999RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:41.10656
821RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:45.12613
913FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:45.95605
1018NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.10603
118CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:46.14603
1220POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:48.54578
1323STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3:49.53568
1415GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3:55.32511
1525ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3:56.32501
1662TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:57.25493
1712DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:59.78469
184BIFFI Giulia1999RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:00.25464
1959CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:01.58452
2019PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:01.71451
2124TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:02.23446
2261TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:02.27446
2316LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:08.29392
249COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:12.50356
2510DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:20.59290
2658BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO4:46.05115
 17MANNINO Veronica2000RFBS508 PRO DESENZANORit 
 11DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
MARCIA 2000 MT RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:28.83753
247MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12:55.66698
346BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013:44.85601
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
PESO/SP KG 2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85532
1░: 8.85 2░: N 3░: 8.45            
25BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.27482
1░: 8.25 2░: 8.27 3░: 7.82            
34BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.19475
1░: 8.19 2░: 8.11 3░: 8.17            
410PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12469
1░: 7.36 2░: 8.12 3░: 7.50            
59SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10468
1░: 7.89 2░: 6.70 3░: 8.10            
62RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.42408
1░: 7.18 2░: 7.42 3░: 6.94            
716BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.38405
1░: 6.70 2░: 7.38 3░: 6.73            
818FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.26394
1░: 7.26 2░: 6.96 3░: 6.95            
911DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.25393
1░: 6.55 2░: 7.25 3░: 6.76            
1012RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.05376
1░: 6.39 2░: 6.59 3░: 7.05            
116BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.04375
1░: 7.04 2░: 6.78 3░: 6.75            
1217FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.88360
1░: 5.54 2░: 6.88 3░: 6.12            
131FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.74348
1░: 6.74 2░: 5.22 3░: 6.41            
148TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.36314
1░: 6.36 2░: 6.20 3░: 6.16            
1514SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.35222
1░: N 2░: N 3░: 5.35            
167ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.90180
1░: 4.90 2░: 4.72 3░: 4.38            
1715POLONINI Silvia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.27121
1░: 4.27 2░: 4.21 3░: 4.18            
 3BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICOAss 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06639
1░: 4.06 2░: 4.03 3░: 3.97            
260FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.71554
1░: 3.51 2░: 3.71 3░: 2.52            
349DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.64537
1░: 3.47 2░: 3.28 3░: 3.64            
49NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.53511
1░: 3.38 2░: 3.49 3░: 3.53            
534PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.35 3░: 3.25            
638BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47496
1░: 3.47 2░: 2.94 3░: 2.57            
736TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47496
1░: N 2░: 3.47 3░: N            
854GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.45492
1░: 3.12 2░: 3.25 3░: 3.45            
922BIANCHI Erika1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.42484
1░: N 2░: 3.22 3░: 3.42            
1041DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.36470
1░: 3.25 2░: N 3░: 3.36            
113SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.29454
1░: 3.29 2░: 3.28 3░: 3.01            
1243CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.28451
1░: 3.11 2░: 3.28 3░: 3.06            
1355TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.19430
1░: 3.19 2░: 3.05 3░: 3.10            
144SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.18428
1░: 3.18 2░: 3.14 3░: 2.40            
1527ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3.18428
1░: N 2░: N 3░: 3.18            
1648FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13416
1░: 3.11 2░: 3.08 3░: 3.13            
1718CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3.11411
1░: 3.08 2░: 3.02 3░: 3.11            
1835GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.09407
1░: N 2░: 2.55 3░: 3.09            
1946DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.90363
1░: N 2░: 2.90 3░: 2.59            
2010RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.76330
1░: 2.43 2░: 2.20 3░: 2.76            
2145MANNINO Veronica2000RFBS508 PRO DESENZANO2.75328
1░: 2.75 2░: 2.42 3░: 2.40            
2263LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.46263
1░: N 2░: 2.46 3░: N            
 58DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.20674
1░: 4.04 2░: 4.20 3░: 4.14            
244SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.02630
1░: 3.90 2░: N 3░: 4.02            
332MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.59 3░: N            
465NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.74561
1░: 3.74 2░: 3.72 3░: 3.58            
529NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.73559
1░: 3.68 2░: 3.58 3░: 3.73            
62RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49501
1░: 3.49 2░: 3.12 3░: 3.12            
77OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.37472
1░: 3.37 2░: 3.34 3░: 3.29            
819BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.28 3░: 2.98            
921ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
1░: N 2░: 3.28 3░: 3.32            
1033FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.06 3░: 2.96            
1147BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.31458
1░: 3.27 2░: 3.22 3░: 3.31            
1216BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29454
1░: 3.29 2░: 2.75 3░: 2.72            
138ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07402
1░: N 2░: 3.07 3░: 2.89            
1423ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.01388
1░: N 2░: 2.75 3░: 3.01            
1551LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.99383
1░: 2.99 2░: 2.97 3░: 2.90            
1640DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.98381
1░: 2.87 2░: 2.98 3░: 2.98            
176BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.88358
1░: 2.88 2░: 2.18 3░: 2.68            
1817PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.59292
1░: 2.59 2░: 2.40 3░: 2.52            
1925SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.57287
1░: 2.48 2░: 2.57 3░: 2.36            
2056TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.43256
1░: 2.43 2░: 2.39 3░: 2.36            
 57LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.15662
1░: 4.12 2░: 4.01 3░: 4.15            
231SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.87593
1░: N 2░: 3.48 3░: 3.87            
31SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.66542
1░: 3.59 2░: 3.66 3░: 3.38            
412POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.65539
1░: 3.65 2░: 3.45 3░: 3.58            
514SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.49501
1░: 2.68 2░: 3.27 3░: 3.49            
624MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.49501
1░: 2.95 2░: 3.49 3░: N            
737ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.43487
1░: 3.43 2░: 3.14 3░: 3.43            
862REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36470
1░: 3.32 2░: 3.09 3░: 3.36            
926FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.36470
1░: 3.10 2░: 3.24 3░: 3.36            
1030GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.29454
1░: 3.29 2░: 2.86 3░: 3.12            
1139RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.23439
1░: 3.18 2░: 3.23 3░: 2.96            
1252DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14418
1░: 3.14 2░: 3.09 3░: 3.10            
1328CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.95374
1░: 2.95 2░: 2.95 3░: 2.74            
1450ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO2.78335
1░: 2.78 2░: 2.47 3░: 2.69            
1515AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO2.72321
1░: 2.72 2░: N 3░: N            
165SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.68312
1░: N 2░: 2.68 3░: 2.52            
1742BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.64303
1░: 2.64 2░: 2.52 3░: N            
1811SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.52276
1░: 2.48 2░: 2.52 3░: 2.43            
1953CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.49269
1░: 2.43 2░: 2.49 3░: 2.40            
 64FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 61MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.20674
220ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.15662
313LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06639
444SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.02630
531SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.87593
632MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO3.76566
765NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.74561
829NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.73559
960FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.71554
101SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.66542
1112POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.65539
1249DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.64537
139NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.53511
1434PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.51506
1514SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.49501
162RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49501
1724MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.49501
1838BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47496
1936TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47496
2054GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.45492
2137ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.43487
2222BIANCHI Erika1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.42484
237OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.37472
2462REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36470
2541DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.36470
2626FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.36470
2719BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
2821ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
2933FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO3.32461
3047BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.31458
313SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.29454
3230GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.29454
3316BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29454
3443CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.28451
3539RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.23439
3655TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.19430
374SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.18428
3827ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3.18428
3952DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14418
4048FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13416
4118CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3.11411
4235GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.09407
438ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07402
4423ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.01388
4551LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.99383
4640DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.98381
4728CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.95374
4846DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.90363
496BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.88358
5050ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO2.78335
5110RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.76330
5245MANNINO Veronica2000RFBS508 PRO DESENZANO2.75328
5315AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO2.72321
545SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.68312
5542BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.64303
5617PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.59292
5725SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.57287
5811SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.52276
5953CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.49269
6063LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.46263
6156TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.43256
 58DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 64FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 57LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 61MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - DELBONO Ilaria - PARISI CamillaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.98758
233MAESTRINI Camilla - PERONI Anna - PICCINELLI Elisa - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.58735
3111ROSSETTI Marta - SCAGLIONI Valentina - BERTELLA Vanessa - FRANCHINI AlessandraRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.17681
456LODA Alice - DI CORATO Benedetta - FESTA Laura - SARDI ValeriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.86594
525BARUZZI Francesca - POZZANI Chiara - BERGAMIN Camilla - PRATI ClaudiaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:04.48543
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127CURONE Giulia - ABRAMI Francesca - NANNI Alice - TUFANO CamillaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:01.52637
248MENDINI Anna - FERRARI Nicole - BONARDI Eva - ZAMBONI RossellaRFBS508 PRO DESENZANO1:01.54636
3312RIGHETTINI Anna - FRANCHINI Lucia - SALETTI Valentina - SEVERI GaiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.11586
414BERTOCCHI Maria - BONORA Alessandra - FILIPPI Federica - MORRISSEY ClaireRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.83563
5513NICOLA Giulia - NADIRI Yasmine - DIODATI Lucia - DE CAMINATA LucreziaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:05.64507
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1515CRISTINI Sara - REBOLDI Nicole - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.71599
2310ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:02.73598
322GAZZOLI Chiara - ROLFI Teresa - SERRANO GIL Natalia - BREGOLI GiorgiaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.42576
4414SPEZIANI Francesca - SPADA Alice - POLONINI Silvia - SPERA GiuliaRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:03.55572
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - DELBONO Ilaria - PARISI CamillaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.98758
233MAESTRINI Camilla - PERONI Anna - PICCINELLI Elisa - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.58735
3111ROSSETTI Marta - SCAGLIONI Valentina - BERTELLA Vanessa - FRANCHINI AlessandraRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.17681
427CURONE Giulia - ABRAMI Francesca - NANNI Alice - TUFANO CamillaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:01.52637
548MENDINI Anna - FERRARI Nicole - BONARDI Eva - ZAMBONI RossellaRFBS508 PRO DESENZANO1:01.54636
6515CRISTINI Sara - REBOLDI Nicole - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.71599
7310ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:02.73598
856LODA Alice - DI CORATO Benedetta - FESTA Laura - SARDI ValeriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.86594
9312RIGHETTINI Anna - FRANCHINI Lucia - SALETTI Valentina - SEVERI GaiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.11586
1022GAZZOLI Chiara - ROLFI Teresa - SERRANO GIL Natalia - BREGOLI GiorgiaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.42576
11414SPEZIANI Francesca - SPADA Alice - POLONINI Silvia - SPERA GiuliaRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:03.55572
1214BERTOCCHI Maria - BONORA Alessandra - FILIPPI Federica - MORRISSEY ClaireRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.83563
1325BARUZZI Francesca - POZZANI Chiara - BERGAMIN Camilla - PRATI ClaudiaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:04.48543
14513NICOLA Giulia - NADIRI Yasmine - DIODATI Lucia - DE CAMINATA LucreziaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:05.64507
60 HS H.60 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.8732
2312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.3649
341ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.6601
4222SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7585
5520RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.9407
6117NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.0393
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.3649
2424CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.3493
3527GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.7435
438PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.8421
524BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.8421
6116PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.2365
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.9716
2418BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.3649
3214APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.6449
4321NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.1379
517ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.5325
656COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.4211
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.8732
2123ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.1682
353DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6601
4426BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.2508
525ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.6449
6310ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.8165
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1682
2529ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.3649
3219MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.4633
442ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.7299
5315GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.9273
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.8732
1611PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.8732
3625VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.9716
4628MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1682
4123ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.1682
669FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.3649
6529ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.3649
6312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.3649
6418BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.3649
10219MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.4633
1141ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.6601
1153DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6601
13222SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7585
14426BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.2508
15424CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.3493
1625ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.6449
16214APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.6449
18527GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.7435
1938PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.8421
2024BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.8421
21520RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.9407
22117NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.0393
23321NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.1379
24116PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.2365
2517ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.5325
2642ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.7299
27315GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.9273
2856COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.4211
29310ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.8165
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:04.23762
227AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:20.54547
336GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:29.65441
426ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE3:32.46410
540PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:33.83395
632CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:35.59377
729BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.49289
841PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:50.85231
937KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:13.0268
1035GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:18.0339
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:23.65510
233DUSI Daniel2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:26.79473
331CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:30.10436
438LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:36.89363
544YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.20350
645ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:48.72250
728BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:53.74207
843VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:00.49153
930CALABRIA Andrea2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:21.6020
1039NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:27.17 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:04.23762
227AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:20.54547
334FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:23.65510
433DUSI Daniel2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:26.79473
536GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:29.65441
631CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:30.10436
726ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE3:32.46410
840PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:33.83395
932CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:35.59377
1038LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:36.89363
1144YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:38.20350
1229BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.49289
1345ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:48.72250
1441PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:50.85231
1528BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:53.74207
1643VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:00.49153
1737KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:13.0268
1835GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:18.0339
1930CALABRIA Andrea2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:21.6020
2039NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:27.17 
MARCIA 2000 MT RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO13:08.20411
250APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:47.03324
354MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:48.05322
451CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE14:15.54265
549ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14:19.21257
 53GRUMI Michele1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
PESO/SP KG 2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114LINETTI Luigi2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO10.50554
1░: 10.18 2░: 10.15 3░: 10.50            
27GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.43472
1░: N 2░: 9.17 3░: 9.43            
313MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42471
1░: 9.42 2░: 8.70 3░: 8.07            
410RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06443
1░: 8.35 2░: 8.28 3░: 9.06            
55BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.02440
1░: 9.02 2░: 9.02 3░: N            
61LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01439
1░: 9.01 2░: 7.92 3░: 8.62            
74VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86428
1░: 8.86 2░: 7.26 3░: 8.61            
86SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.77421
1░: 8.03 2░: 8.77 3░: 7.97            
92MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88351
1░: 6.48 2░: 7.88 3░: 7.44            
1012CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.85349
1░: N 2░: 7.57 3░: 7.85            
1111VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.84348
1░: 7.84 2░: 7.57 3░: 7.68            
123BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.43316
1░: 7.43 2░: 7.17 3░: 7.25            
138FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706.44237
1░: 6.44 2░: 6.40 3░: 6.41            
149MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.20218
1░: 5.86 2░: 6.20 3░: N            
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.37610
1░: 4.37 2░: 3.73 3░: 3.74            
223GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.91511
1░: 3.38 2░: 3.91 3░: 3.79            
332CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.89507
1░: 3.89 2░: 3.86 3░: 3.19            
428BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.86500
1░: N 2░: 2.91 3░: 3.86            
533VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.85498
1░: P 2░: P 3░: 3.85            
629PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO3.80488
1░: N 2░: 3.50 3░: 3.80            
741GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.79486
1░: 3.79 2░: 3.54 3░: 3.71            
81ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.77481
1░: 3.65 2░: 3.77 3░: 3.54            
939CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.68462
1░: N 2░: 3.03 3░: 3.68            
1016GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3.64454
1░: 3.57 2░: 3.64 3░: 3.54            
1111CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.58441
1░: 3.51 2░: 3.58 3░: 3.55            
1210SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.53431
1░: 3.53 2░: 3.15 3░: 3.35            
1330SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.50425
1░: P 2░: 3.50 3░: 2.95            
1427BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.49423
1░: 3.49 2░: N 3░: 2.96            
1512PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.38400
1░: 3.25 2░: 3.38 3░: 3.27            
1619CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3.29381
1░: 3.29 2░: 3.14 3░: 3.02            
1726NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.23369
1░: 2.97 2░: 3.00 3░: 3.23            
1821FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.08338
1░: 2.75 2░: 2.97 3░: 3.08            
197COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
1░: 2.73 2░: 2.86 3░: 2.95            
203BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.94310
1░: 2.94 2░: 2.64 3░: 2.78            
2144KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.79280
1░: 2.79 2░: 2.69 3░: 2.62            
2243PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO2.71264
1░: 2.71 2░: 2.63 3░: 2.54            
235BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.68258
1░: 2.55 2░: 2.47 3░: 2.68            
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.56652
1░: 4.20 2░: 4.56 3░: 4.35            
220TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.29593
1░: 4.29 2░: 3.87 3░: 3.41            
317FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.28591
1░: 4.28 2░: 4.18 3░: 4.17            
418PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.14560
1░: 4.14 2░: 3.83 3░: 3.57            
54DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.94517
1░: N 2░: 3.94 3░: 3.91            
622PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.77481
1░: 3.77 2░: 3.71 3░: 3.42            
737BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.74475
1░: 3.59 2░: 3.74 3░: 2.79            
842ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO3.69465
1░: 3.55 2░: 3.69 3░: 3.43            
945MERLETTI Simone2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.57439
1░: 3.51 2░: 3.57 3░: 3.54            
1024CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.55435
1░: 3.55 2░: 3.46 3░: 3.24            
1125GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.49423
1░: 3.49 2░: N 3░: 3.28            
1234LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.35394
1░: 3.25 2░: 3.35 3░: 3.35            
138VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35394
1░: 3.35 2░: 3.29 3░: 2.98            
1415BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.32388
1░: 3.32 2░: 3.27 3░: 3.24            
152ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.32388
1░: 3.03 2░: 3.32 3░: 3.08            
1640YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.26375
1░: 2.88 2░: 3.26 3░: 3.07            
1736ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.24371
1░: 2.54 2░: 3.24 3░: 2.75            
189ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15353
1░: 3.12 2░: 3.15 3░: 3.14            
1931ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO3.02326
1░: 2.88 2░: 2.26 3░: 3.02            
2038CAPELLI Daniele1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96314
1░: 2.45 2░: 2.96 3░: N            
2114ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.72266
1░: 2.61 2░: 2.72 3░: 2.60            
2235ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.48218
1░: 2.45 2░: 2.48 3░: 2.40            
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.56652
213FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.37610
320TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.29593
417FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.28591
518PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.14560
64DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.94517
723GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.91511
832CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.89507
928BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.86500
1033VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.85498
1129PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO3.80488
1241GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.79486
1322PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.77481
141ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.77481
1537BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.74475
1642ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO3.69465
1739CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.68462
1816GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3.64454
1911CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.58441
2045MERLETTI Simone2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.57439
2124CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.55435
2210SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.53431
2330SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.50425
2425GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.49423
2527BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.49423
2612PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.38400
2734LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.35394
288VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35394
2915BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.32388
302ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.32388
3119CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3.29381
3240YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.26375
3336ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.24371
3426NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.23369
359ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15353
3621FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.08338
3731ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO3.02326
3838CAPELLI Daniele1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96314
397COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95312
403BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.94310
4144KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.79280
4214ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.72266
4343PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO2.71264
445BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.68258
4535ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.48218
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123LAVELLO Andrea - CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - FILIPPINI AlbertoRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.26526
245RIGHETTINI Cesare - FALLONI Giovanni - APOLLONIO Davide - CIPRIANI DavideRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.72478
311GIACONIA Nicola - MAFFI Simone - SALVI Nicolo - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.20430
464GHILARDI Andrea - PELI Michele - ZAMBELLI Riccardo - ZARA AlessandroRMBS607 ATL. POMPIANO1:02.53388
536BOSIO Guglielmo - ALBORALI GUERRA Frances - MARRAFFA Edoardo - SMANIOTTO Alexis RaoulRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.42361
652CROSIO Leonardo - ROLFI Sergio - ROSA Matteo - CAPELLI DanieleRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.49239
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89599
2411MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.26486
3520FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.35460
4233AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36457
5610ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50418
6123DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65378
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.27483
2412BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.74355
328BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85328
4615SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07276
556ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.19249
511SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.19249
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79343
2129BOVINO Aurora Sofia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.05280
3416RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.5916
 313BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 53BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 617AQUILA Giulia Andrea2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.39449
2327BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.69368
3221GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82335
4432SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.81127
5626FURNARI Chiara2001EFBS607 ATL. POMPIANO9.83124
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.46429
2428LUSOLI Sara2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56402
324COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.82335
4519SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04283
537ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89114
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.41443
2134RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.45432
3231GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.43198
439BARISELLI Francesca2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71145
5525SPINELLI Rachele2001EFBS607 ATL. POMPIANO11.20 
 45GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89599
2411MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.26486
332GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.27483
4520FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.35460
5233AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36457
6530BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.39449
7624ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.41443
8134RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.45432
9618PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.46429
10610ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50418
11428LUSOLI Sara2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56402
12123DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65378
13327BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.69368
14412BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.74355
15214CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79343
16221GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82335
1624COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.82335
1828BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85328
19519SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04283
20129BOVINO Aurora Sofia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.05280
21615SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07276
2256ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.19249
2211SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.19249
24231GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.43198
2539BARISELLI Francesca2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71145
26432SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.81127
27626FURNARI Chiara2001EFBS607 ATL. POMPIANO9.83124
2837ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89114
29416RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.5916
30525SPINELLI Rachele2001EFBS607 ATL. POMPIANO11.20 
 617AQUILA Giulia Andrea2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 53BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 313BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 45GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
MARCIA 1000 MT ESORDIENTI FEMMINILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:37.81262
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI FEMMINILI A-
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.22623
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XX                    
21GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.19596
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                     
  O   O   O   XO   XO   O   O   O   XO   XX                     
313ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.10519
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13                        
  O   O   O   O   XO   O   XX                        
415AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   XO   XO   -   O   XX                         
57BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
614BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   XO   O   X-   X                         
712FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO0.95396
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05                          
  O   O   O   -   XX                          
79CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.0.95396
0.80 0.90 0.95 1.00                           
  O   O   O   XX                           
74ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.95396
0.80 0.90 0.95 1.00                           
  O   O   O   XX                           
1011RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.95396
0.80 0.90 0.95 1.00                           
  O   XO   O   XX                           
1110SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90356
0.80 0.90 0.95                            
  O   XO   XX                            
115BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90356
0.80 0.90 0.95                            
  O   XO   XX                            
136ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.80280
0.80 0.90                             
  O   XX                             
 8BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
                              
                              
 3GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
                              
                              
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.37370
1░: 18.16 2░: 19.50 3░: 22.37            
213CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.35370
1░: N 2░: 22.35 3░: 21.13            
31SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.24327
1░: N 2░: 17.13 3░: 20.24            
44MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO18.60293
1░: N 2░: 17.60 3░: 18.60            
510DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.05260
1░: 12.52 2░: 17.05 3░: 16.43            
68SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.29244
1░: 16.29 2░: 15.07 3░: 12.51            
714BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.28223
1░: 15.28 2░: 13.66 3░: 11.85            
816SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.03196
1░: 11.74 2░: 10.94 3░: 14.03            
93BARISELLI Francesca2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.03175
1░: 10.03 2░: 13.03 3░: 12.40            
109GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.73169
1░: 10.44 2░: 12.73 3░: 9.87            
1115GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63166
1░: 12.63 2░: 10.06 3░: 12.22            
125LOGRIPPO Maria Grazia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.46120
1░: 8.93 2░: 8.96 3░: 10.46            
132ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.06111
1░: 10.06 2░: N 3░: 8.75            
1411SPINELLI Rachele2001EFBS607 ATL. POMPIANO9.87107
1░: 9.87 2░: 9.06 3░: 7.33            
1512FURNARI Chiara2001EFBS607 ATL. POMPIANO8.5678
1░: N 2░: N 3░: 8.56            
 6AQUILA Giulia Andrea2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BARBISONI Aurora - BOCCARDI Michela - ROMANO SaraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.69454
251AGBONLAHOR Jeminah - ALBERTINI Alessia - GHIDINI Elena - SISTI LindaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.74451
333CIOLLARO Anna - BARISELLI Marica - LUSOLI Sara - CHIARI GaiaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.94439
444GNALI Claudia - GREGORELLI Nicole - SCALETTI Cristina - SCALETTI FrancescaEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA35.29360
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82413
2326AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
324LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00366
4513GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.13334
 612CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 127COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.30293
2311TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.42266
359CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.64219
3228MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.64219
5110BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65217
6615BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68211
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.9320
251MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14 
3237STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.52 
 635BONCINELLI Nicolo2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 431RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 336AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.64219
2134FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.70207
322KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.73201
4422BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80187
5632TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6848
 338STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.71205
2416SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.97156
3330BONANNO Mattia2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.11131
4141BELLERI Paolo2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.3199
5514LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3790
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.65217
2120DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO8.86176
356BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.07138
4329PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14126
5418ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO9.4677
6617FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.7737
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.17324
2233FUMAGALLI Damiano2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36280
3621RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.71205
448COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27105
5319GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.4677
653PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO9.9815
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82413
2326AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
324LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00366
4513GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.13334
5125BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.17324
647FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.30293
7233FUMAGALLI Damiano2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.36280
8311TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.42266
9542NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.64219
9228MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.64219
1159CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.64219
12223TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.65217
12110BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65217
14615BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68211
15134FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.70207
16239LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.71205
16621RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.71205
1822KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.73201
19422BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80187
20120DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO8.86176
21416SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.97156
2256BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.07138
23330BONANNO Mattia2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.11131
24329PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14126
2548COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27105
26141BELLERI Paolo2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.3199
27514LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3790
28319GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.4677
28418ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO9.4677
30632TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6848
31617FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.7737
32124GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.9320
3353PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO9.9815
3451MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14 
35237STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.52 
 336AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 431RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 635BONCINELLI Nicolo2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 127COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 612CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 338STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
MARCIA 1000 MT ESORDIENTI MASCHILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE6:24.01161
260ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:44.4563
357STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:47.77 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI MASCHILI A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.16472
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                      
24LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.13449
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13 1.16                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
33GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1.10425
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.13                        
  XO   O   O   O   O   XO   XX                        
46MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.05386
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
41BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.05386
0.80 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
62BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90272
0.80 0.90 0.95                            
  O   O   XX                            
78GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO0.80198
0.80 0.90                             
  O   XX                             
 7BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
                              
                              
VORTEX ESORDIENTI MASCHILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO39.45517
1░: 39.45 2░: 34.83 3░: 34.56            
210GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE35.67458
1░: 33.23 2░: 35.67 3░: 33.11            
341NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.71382
1░: 27.21 2░: 29.73 3░: 30.71            
435BONCINELLI Nicolo2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.46347
1░: 28.46 2░: 26.95 3░: 21.78            
51MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.48301
1░: 25.48 2░: 21.14 3░: N            
612LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.35299
1░: 23.33 2░: 23.93 3░: 25.35            
77TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE24.37284
1░: 23.65 2░: 22.48 3░: 24.37            
813BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.18281
1░: 24.18 2░: 23.15 3░: 22.06            
925COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22.96262
1░: 22.96 2░: 22.03 3░: 18.44            
1029RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.83260
1░: N 2░: 22.83 3░: 22.75            
1133TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE21.11233
1░: 21.11 2░: 21.04 3░: 20.78            
124FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.65226
1░: 18.86 2░: 16.73 3░: 20.65            
1327BONANNO Mattia2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.85214
1░: N 2░: 19.85 3░: N            
1426PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.66195
1░: 18.66 2░: 15.88 3░: 8.79            
1538LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.54147
1░: 15.54 2░: 11.29 3░: 14.89            
1640BELLERI Paolo2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.06140
1░: 15.06 2░: 8.95 3░: N            
1737GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO15.03139
1░: 15.03 2░: 13.81 3░: 12.00            
1823GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO14.65133
1░: 14.52 2░: 14.65 3░: 13.53            
1915SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.64133
1░: 14.34 2░: 14.64 3░: N            
 11BARISELLI Marco2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO44.20590
1░: 44.20 2░: 42.21 3░: 42.09            
28ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE43.04572
1░: 41.90 2░: 36.40 3░: 43.04            
39CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.30499
1░: 34.90 2░: 33.27 3░: 38.30            
432BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.69474
1░: 36.69 2░: 36.22 3░: 34.26            
514LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.29452
1░: 32.04 2░: 35.29 3░: 32.26            
634FUMAGALLI Damiano2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.97386
1░: 30.97 2░: 25.76 3░: 24.25            
736AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.05340
1░: 28.01 2░: N 3░: 28.05            
86CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.39330
1░: 23.65 2░: 26.46 3░: 27.39            
95COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.38330
1░: 26.81 2░: 27.38 3░: 24.05            
1021MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.78321
1░: 22.79 2░: 26.78 3░: 23.54            
1119DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO25.56302
1░: 22.15 2░: N 3░: 25.56            
1220RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.64288
1░: 22.06 2░: 24.64 3░: 23.00            
1318GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200923.61272
1░: 20.78 2░: N 3░: 23.61            
1422TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201019.03201
1░: 17.48 2░: 18.77 3░: 19.03            
153PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO18.56194
1░: 15.82 2░: 14.85 3░: 18.56            
1630CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.14187
1░: 16.37 2░: 17.07 3░: 18.14            
1731BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.03170
1░: 15.93 2░: 17.03 3░: 14.16            
1816FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO13.93122
1░: 13.32 2░: 11.10 3░: 13.93            
 17ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANOAss 
 28GUZZAGO Alberto2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO44.20590
28ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE43.04572
32KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO39.45517
49CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.30499
532BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.69474
610GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE35.67458
714LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.29452
834FUMAGALLI Damiano2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.97386
941NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.71382
1035BONCINELLI Nicolo2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.46347
1136AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.05340
126CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.39330
135COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.38330
1421MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.78321
1519DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO25.56302
161MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.48301
1712LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.35299
1820RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.64288
197TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE24.37284
2013BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.18281
2118GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200923.61272
2225COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22.96262
2329RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.83260
2433TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE21.11233
254FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.65226
2627BONANNO Mattia2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.85214
2722TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201019.03201
2826PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.66195
293PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO18.56194
3030CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.14187
3131BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.03170
3238LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.54147
3340BELLERI Paolo2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.06140
3437GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO15.03139
3523GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO14.65133
3615SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.64133
3716FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO13.93122
 28GUZZAGO Alberto2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 11BARISELLI Marco2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 17ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANOAss 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILI A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - BORDIGNON FabioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.88412
257ABRAMI Tommaso - LOMBARDI Paolo - PINTO Jacopo - SPADA GianlucaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.90231
322BERTELLA Lorenzo - FUMAGALLI Damiano - BOSETTI Alessandro - RUBAGOTTI AndreaEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.18215
464KRSTIN Marko - PELLINI Davide - DORDONI Carlo - ZAMBONI SimoneEMBS508 PRO DESENZANO35.30152
543MARTINI Luca - BOSETTI Alessandro - COCCHETTI Andrea - BONANNO MattiaEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.35.94118
615GENTILI Steven - BONETTI Edoardo - FERRAMI FilippoEMBS607 ATL. POMPIANO36.23103
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI A MISTA -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16DEGIACOMI Licia - DEGIACOMI Alessia - CORDELLA Stefano - AZZANI GabrieleEFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.35 
22CORBETTA Lorenzo - MARELLA Fabio - LORINI Andrea - LOGRIPPO Maria GraziaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.09 
34BARISELLI Francesca - BOVINO Aurora Sofia - PAGANI LucaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.56 
 3AGBONLAHOR Jordan - BIONDI Filippo - RENICA AriannaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILI B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96 
245BERNARDELLI Daniela2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.07 
367BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.39 
4313RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.44 
522LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.46 
256FACCHINELLI Sara2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.95 
3416BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.11 
4215DE GREGORIO Kimberly2003EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.15 
5611BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.91 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.31 
2412MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.57 
3619DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
429POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.67 
 33FILIPPINI Olga2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.71 
228CHAMBERS Sophie2004EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.82 
3410BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.46 
256FACCHINELLI Sara2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.95 
351ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96 
445BERNARDELLI Daniela2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.07 
5416BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.11 
6215DE GREGORIO Kimberly2003EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.15 
7517DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.31 
867BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.39 
9313RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.44 
10412MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.57 
1122LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60 
12619DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
1329POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.67 
1454GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.71 
1528CHAMBERS Sophie2004EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.82 
16611BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.91 
17410BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24 
 33FILIPPINI Olga2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILI B
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.50 
1░: 3.50 2░: 3.19               
22PORTAS Valentina2004EFBS508 PRO DESENZANO2.65 
1░: 2.62 2░: 2.65               
31APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.59 
1░: 2.59 2░: 2.50               
45VENTRELLA Giada2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40 
1░: 1.60 2░: 2.40               
53LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85 
1░: 1.70 2░: 1.85               
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILI C -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152COMAROLI Asia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.48 
226ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.57 
333BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72 
445TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PEDRONI Elisa2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.11 
2534DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12 
347RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16 
434BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.53 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PEDRONI Elisa2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.11 
2534DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12 
347RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16 
452COMAROLI Asia2005EFBS607 ATL. POMPIANO10.48 
526ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.57 
633BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72 
745TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32 
834BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.53 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILI C
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.05 
1░: 2.05 2░: 1.95               
21STEFANINI Cristina2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.00 
1░: 2.00 2░: 1.99               
50 METRI ESORDIENTI MASCHILI B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614ZANETTI Riccardo2003EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.15 
212CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30 
3317SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.79 
4212BERUFFI Thomas2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.32 
558BENTIVOGLIO Ludovico2004EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.10 
6413RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.07 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.54 
226KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.17 
341ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.29 
4616PERANI Giuseppe2004EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.75 
 111CERUTTI Francesco2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 35PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.41 
253GALLI Giovanni2003EMBS508 PRO DESENZANO10.13 
3264MASTRAPASQUA Luca2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.13 
4615BONO Manuel2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.36 
544ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.62 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.54 
2614ZANETTI Riccardo2003EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.15 
326KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.17 
441ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.29 
512CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30 
6310ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.41 
7317SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.79 
853GALLI Giovanni2003EMBS508 PRO DESENZANO10.13 
9264MASTRAPASQUA Luca2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.13 
10212BERUFFI Thomas2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.32 
11615BONO Manuel2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.36 
1244ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANO10.62 
13616PERANI Giuseppe2004EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.75 
1458BENTIVOGLIO Ludovico2004EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.10 
15413RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.07 
 35PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 111CERUTTI Francesco2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILI B
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35 
1░: 3.30 2░: 3.35               
26GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.18 
1░: 2.89 2░: 3.18               
343CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.06 
1░: 3.06 2░: 2.67               
42MARZANI Andrea2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.03 
1░: 2.70 2░: 3.03               
51SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.00 
1░: 2.89 2░: 3.00               
68MORETTI Lorenzo2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.90 
1░: 2.75 2░: 2.90               
712CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90 
1░: 2.65 2░: 2.90               
87VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.82 
1░: 2.75 2░: 2.82               
910CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.81 
1░: 2.70 2░: 2.81               
109ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.52 
1░: 2.52 2░: 2.32               
114AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.45 
1░: 2.32 2░: 2.45               
125CAVALLO Angelo2004EMBS508 PRO DESENZANO2.40 
1░: 2.35 2░: 2.40               
1314VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.39 
1░: 2.39 2░: 2.20               
1445SINA Mariglen2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.33 
1░: 2.32 2░: 2.33               
1516PREMOLI Francesco2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.18 
1░: 2.10 2░: 2.18               
1615FEJZO Boris2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.18 
1░: 2.18 2░: 1.85               
173MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.10 
1░: 2.05 2░: 2.10               
50 METRI ESORDIENTI MASCHILI C -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.40 
251FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO9.50 
347BONISOLI Pietro2005EMBS607 ATL. POMPIANO9.61 
429GASPARINI Giulio Olmo2005EMBS607 ATL. POMPIANO11.73 
564GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.02 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MAZZOLETTI Gabriele2005EMBS607 ATL. POMPIANO10.13 
226ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.23 
343BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62 
455FUSCO Mattia2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.40 
251FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO9.50 
347BONISOLI Pietro2005EMBS607 ATL. POMPIANO9.61 
438MAZZOLETTI Gabriele2005EMBS607 ATL. POMPIANO10.13 
526ZUELLI Alessio2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.23 
643BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62 
755FUSCO Mattia2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64 
829GASPARINI Giulio Olmo2005EMBS607 ATL. POMPIANO11.73 
964GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.02 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILI C
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 14 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ANTONELLI Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.58 
1░: 2.05 2░: 2.58               
21GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.26 
1░: 2.26 2░: 2.10               
33COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.20 
1░: 2.20 2░: 2.15               
44MERICO Andrea2006EMBS508 PRO DESENZANO2.20 
1░: 2.00 2░: 2.20               
55MORSTABILINI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.05 
1░: 1.05 2░: 1.03               
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb