Fase 2 G.P. Forrest Gump Giovanile su Pista 2012
categorie Ragazzi, Ragazze, Cadetti e Cadette - Brescia, sabato 21 aprile 2012
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS028) e POL.BASSA BRESCIANA (BS640) - BRESCIA
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.22833
2490BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64729
3551LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70717
4649SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.72 
5835SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.90678
6189SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.28603
7238SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.32595
8783GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.42576
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1830BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06646
2132BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.22615
3310BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28603
4572PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32595
5645DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.34591
6264DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42576
641BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.42576
8737FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66530
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.44572
2642VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52557
3418RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
4781SCHICCHI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.56549
5571AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.64534
6875SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66530
7240SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68526
8143SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28413
Serie 4Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.74514
2733LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86492
3698CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94476
4255BONUSI Stefania2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12443
5391ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.70336
6548DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.82314
7831FESTA Silvia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.94292
 458SPANDRE Anna1999RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 5Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1729PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20619
2884FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.52557
3211MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54553
4165NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.56549
5621FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.58545
6377BERTOLI Siria1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
7570RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.02461
8488BAZZOLI Anna2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.14439
Serie 6Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.42576
2679PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46568
3460CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84495
4734COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90484
5856LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08450
6319TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.78321
 223BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 7Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1763CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.64729
2824DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.06646
3554BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.68526
4666TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.70522
524OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.00465
6482PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18431
736SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26417
Serie 8Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.46568
2685REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54553
3212FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.60541
4350TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76511
5827PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.42387
6426POLI Gemma1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.68339
 786MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 9Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22615
273PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42576
3413MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
4539MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60541
587ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.92480
6267BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
 378SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Serie 10Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.60541
282DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
3776POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88488
4653LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94476
53100JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02461
6261DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
 452POLONINI Silvia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Serie 11Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1816TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.02654
2446REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
3541FEDERICI Benedetta2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.52557
4274BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO9.76511
5347GUEDICHE Camilla1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.38394
6636POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.76325
7744BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.22833
2490BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64729
2763CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.64729
4551LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70717
5649SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.72 
6835SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.90678
7816TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.02654
8446REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
8830BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06646
8824DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.06646
11729PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20619
12625NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22615
12132BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.22615
14189SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.28603
14310BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28603
16572PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32595
16238SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.32595
18645DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.34591
19783GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.42576
1941BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.42576
1973PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42576
19522MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.42576
23264DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42576
24317AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.44572
25679PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46568
25559ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.46568
27884FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.52557
27642VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52557
27541FEDERICI Benedetta2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.52557
30413MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
30685REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54553
30418RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
30211MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54553
34781SCHICCHI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.56549
34165NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.56549
36621FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.58545
37212FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.60541
37569PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.60541
37539MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60541
40571AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.64534
41875SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66530
41737FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66530
41377BERTOLI Siria1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
44240SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68526
44554BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.68526
4682DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
46666TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.70522
48115FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.74514
49350TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76511
49274BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO9.76511
51460CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84495
52733LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86492
53776POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88488
54734COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90484
5587ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.92480
56698CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94476
56653LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94476
58267BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
5924OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.00465
603100JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02461
60570RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.02461
62261DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
63856LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.08450
64255BONUSI Stefania2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.12443
65488BAZZOLI Anna2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.14439
66482PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18431
6736SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26417
68143SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28413
69347GUEDICHE Camilla1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.38394
70827PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.42387
71426POLI Gemma1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.68339
72391ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.70336
73636POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.76325
74319TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.78321
75548DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.82314
76831FESTA Silvia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.94292
77744BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
 452POLONINI Silvia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 458SPANDRE Anna1999RFBS562 ATL. PARATICONP 
 786MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 378SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 223BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
600 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:46.76873
22CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:48.36825
333SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:51.74735
412ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:52.68716
513ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:54.30684
610CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.18629
732GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.10612
819REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59.56584
924NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:02.86524
1015BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.78507
116CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE2:07.96434
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:01.22554
25FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:01.62546
325NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:04.74490
418PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.80454
517CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.52442
69RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:08.30429
73POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.64406
820SCHICCHI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.18380
916BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.96367
1031BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.16284
 28SPANDRE Anna1999RFBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.02521
24TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.20413
335PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:09.48409
422DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:13.50342
526BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO2:14.38328
68BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:14.94319
721TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.48295
823LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.22283
914BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.32251
1011SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:22.10209
1127CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2:32.1670
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:46.76873
22CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:48.36825
333SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:51.74735
412ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:52.68716
513ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:54.30684
610CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.18629
732GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.10612
819REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59.56584
929STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:01.22554
105FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:01.62546
1124NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:02.86524
121BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.02521
1315BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.78507
1425NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:04.74490
1518PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.80454
1617CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.52442
176CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE2:07.96434
189RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:08.30429
194TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.20413
2035PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:09.48409
213POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.64406
2220SCHICCHI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.18380
2316BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.96367
2422DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:13.50342
2526BELUSSI Sara1999RFBS562 ATL. PARATICO2:14.38328
268BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:14.94319
2721TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.48295
2831BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.16284
2923LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.22283
3014BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.32251
3111SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:22.10209
3227CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2:32.1670
 28SPANDRE Anna1999RFBS562 ATL. PARATICONP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XX                     
2113BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   XO   XO   XX                       
3160NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XX                        
448DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XX                         
44DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   XO   O   XX   O                          
679MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
6158PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
654PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
9175SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
9173BERTOLI Siria1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1157FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
12164SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XX                            
13100SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
13133FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1351FESTA Silvia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
13197TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1765DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 35GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLENcl 
1.00                              
  XX                              
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.52 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   -   O   XO   XX               
2124REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
376BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XX                        
4209SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
5146BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
613BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
7108TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
7112MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
9137MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1010SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1097CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1056GUEDICHE Camilla1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1043POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1078TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
15189COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 199PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1.00                              
  XX                              
 193BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
                              
                              
 206GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
                              
                              
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.52 
295CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.37758
3113BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31703
4124REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28676
576BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28676
6160NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.28676
7209SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.25649
84DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
848DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25649
1054PICCINELLI Elisa1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
10146BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.20605
1079MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
10158PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1413BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
14175SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
14173BERTOLI Siria1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
17108TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
17112MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1757FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
20164SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
21137MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
2297CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE1.00436
2256GUEDICHE Camilla1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.00436
2278TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00436
22100SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00436
22133FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
2251FESTA Silvia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
2243POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
22197TUFANO Camilla1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.00436
2210SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.00436
31189COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00436
3165DI NAPOLI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.00436
 199PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
 35GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLENcl 
 193BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 206GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO36.70651
1░: 28.12 2░: 31.61 3░: 36.70            
2120AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.80615
1░: 30.84 2░: 31.12 3░: 34.80            
3119LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.84558
1░: 31.84 2░: 28.86 3░: 26.63            
499CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE28.85500
1░: 21.44 2░: 28.85 3░: N            
553FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.95463
1░: 25.77 2░: 22.50 3░: 26.95            
6123SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.42452
1░: 25.02 2░: 26.42 3░: 23.18            
745NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA22.67376
1░: 19.65 2░: 19.52 3░: 22.67            
8184PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.36370
1░: 17.08 2░: 22.36 3░: 22.24            
983BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.01342
1░: 20.75 2░: 19.53 3░: 21.01            
10140FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.80318
1░: 16.14 2░: 19.80 3░: 19.65            
1129PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.56313
1░: 19.56 2░: 18.18 3░: 19.11            
1237BONUSI Stefania2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.56313
1░: 19.56 2░: 15.02 3░: 18.00            
1338LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.61293
1░: 18.61 2░: 18.61 3░: 17.50            
14139OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO18.60293
1░: 18.60 2░: 15.40 3░: 15.70            
1547MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.15283
1░: N 2░: 18.15 3░: 16.83            
16132RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.83277
1░: 17.83 2░: 15.18 3░: 16.29            
1773SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.58271
1░: 17.58 2░: 15.35 3░: 13.57            
18190BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.36267
1░: 17.36 2░: 15.82 3░: 17.26            
19176ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.48206
1░: 8.86 2░: 13.13 3░: 14.48            
20144BAZZOLI Anna2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.3796
1░: N 2░: 9.37 3░: N            
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.54629
1░: 34.80 2░: 32.27 3░: 35.54            
275REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.89617
1░: 34.89 2░: 33.94 3░: 32.02            
388BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.67575
1░: 29.72 2░: 29.74 3░: 32.67            
4143BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7032.20565
1░: 32.20 2░: 30.54 3░: N            
539SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.86481
1░: 27.86 2░: 21.89 3░: 26.49            
658STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO25.56435
1░: 24.75 2░: 21.72 3░: 25.56            
7202DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.06425
1░: N 2░: 25.06 3░: 24.74            
8186REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.65376
1░: 17.95 2░: 20.44 3░: 22.65            
924FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.97362
1░: 21.97 2░: 16.62 3░: 17.93            
1032TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.31349
1░: 20.24 2░: 21.31 3░: 21.02            
11162POLONINI Silvia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.58313
1░: P 2░: 18.32 3░: 19.58            
12157LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.46290
1░: 17.48 2░: 18.46 3░: N            
13166SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.90278
1░: P 2░: 17.90 3░: 16.54            
14207DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.39225
1░: 12.28 2░: 15.39 3░: 11.39            
15208TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.95216
1░: 14.95 2░: 13.11 3░: 11.09            
1636POLI Gemma1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.42205
1░: 7.55 2░: N 3░: 14.42            
 100JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 151MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 148VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
 33CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICOAss 
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO36.70651
2161PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.54629
375REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.89617
4120AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.80615
588BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.67575
6143BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7032.20565
7119LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.84558
899CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE28.85500
939SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.86481
1053FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.95463
11123SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.42452
1258STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO25.56435
13202DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.06425
1445NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA22.67376
15186REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.65376
16184PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.36370
1724FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.97362
1832TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.31349
1983BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.01342
20140FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.80318
21162POLONINI Silvia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.58313
2229PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.56313
2337BONUSI Stefania2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.56313
2438LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.61293
25139OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO18.60293
26157LUSSIGNOLI Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.46290
2747MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.15283
28166SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.90278
29132RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.83277
3073SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.58271
31190BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.36267
32207DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.39225
33208TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.95216
34176ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.48206
3536POLI Gemma1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.42205
36144BAZZOLI Anna2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.3796
 151MORASCHINELLI Nicole1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 148VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
 33CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICOAss 
 100JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
146MAESTRINI Camilla - PELIZZARI Chiara - PICCINELLI Elisa - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.48836
231BAGA Ilaria - DELBONO Ilaria - PARISI Camilla - BIONDI MargheritaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.82818
3516TRAPPA Sara - NICOLA Giulia - DIODATI Lucia - NADIRI YasmineRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.34743
4612CURONE Giulia - ABRAMI Francesca - NANNI Alice - FEDERICI BenedettaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 201058.46739
585BERGAMIN Camilla - POZZANI Chiara - BARUZZI Francesca - RASSIDATOU YodaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:01.78629
6710BOSCOLO Nina Costanza - POLITO Annalisa - GUEDICHE Camilla - TOBANELLI NoemiRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:05.06525
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167REBOLDI Nicole - MAZZUCCHELLI Letizia - MORRISSEY Claire - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.42673
288BONORA Alessandra - CRISTINI Sara - PERONI Anna - SCHICCHI ElisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
3417LODA Alice - DI CORATO Benedetta - BERTOLI Siria - FESTA LauraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.66600
433RONCHI Noemi - TAMENI Marcella - SPAGNOLI Martina - CARAVAGGI SilviaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.08587
579COMPER Giulia - BOMBARDINI Francesca - PAFUMI Silvia - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:05.60508
6519BOSETTI Clara - SARDI Valeria - PADERNO Chiara - FESTA SilviaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:09.30397
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1811SPADA Alice - LANZA Monia - SCARAMELLA Marta - SPEZIANI FrancescaRFBS684 ATLETICA CONCESIO 200958.94722
23100TELLAROLI Francesca - AVEROLDI Francesca - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.14617
344OLIVARI Ilaria - AMIGHETTI Marta Chiara - ABENI Chiara - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:02.78597
4614BERTELLA Vanessa - FRANCHINI Alessandra - ZAMBARDA Elisa - SEVERI GaiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:02.82595
5718FREDDI Marta - DE CAMINATA Lucrezia - POLI Gemma - LICARI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:05.54510
6513DI NAPOLI Francesca - PEZZINI Margherita - TUFANO Camilla - PEZZINI FrancescaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:06.08493
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
146MAESTRINI Camilla - PELIZZARI Chiara - PICCINELLI Elisa - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.48836
231BAGA Ilaria - DELBONO Ilaria - PARISI Camilla - BIONDI MargheritaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.82818
3516TRAPPA Sara - NICOLA Giulia - DIODATI Lucia - NADIRI YasmineRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.34743
4612CURONE Giulia - ABRAMI Francesca - NANNI Alice - FEDERICI BenedettaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 201058.46739
5811SPADA Alice - LANZA Monia - SCARAMELLA Marta - SPEZIANI FrancescaRFBS684 ATLETICA CONCESIO 200958.94722
667REBOLDI Nicole - MAZZUCCHELLI Letizia - MORRISSEY Claire - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.42673
785BERGAMIN Camilla - POZZANI Chiara - BARUZZI Francesca - RASSIDATOU YodaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:01.78629
788BONORA Alessandra - CRISTINI Sara - PERONI Anna - SCHICCHI ElisaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
93100TELLAROLI Francesca - AVEROLDI Francesca - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.14617
10417LODA Alice - DI CORATO Benedetta - BERTOLI Siria - FESTA LauraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.66600
1144OLIVARI Ilaria - AMIGHETTI Marta Chiara - ABENI Chiara - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:02.78597
12614BERTELLA Vanessa - FRANCHINI Alessandra - ZAMBARDA Elisa - SEVERI GaiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:02.82595
1333RONCHI Noemi - TAMENI Marcella - SPAGNOLI Martina - CARAVAGGI SilviaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.08587
14710BOSCOLO Nina Costanza - POLITO Annalisa - GUEDICHE Camilla - TOBANELLI NoemiRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:05.06525
15718FREDDI Marta - DE CAMINATA Lucrezia - POLI Gemma - LICARI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:05.54510
1679COMPER Giulia - BOMBARDINI Francesca - PAFUMI Silvia - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:05.60508
17513DI NAPOLI Francesca - PEZZINI Margherita - TUFANO Camilla - PEZZINI FrancescaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:06.08493
18519BOSETTI Clara - SARDI Valeria - PADERNO Chiara - FESTA SilviaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:09.30397
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1719GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.58545
2418VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.76493
3233MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
4338TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.86465
5626FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06411
6537ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26361
7830DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28356
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.56551
2722CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.66521
3429MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44318
4336PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52299
5535MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.70260
6232FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.24155
785BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9847
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.00427
2216FERRARI Luca1999RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.36336
384BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.38332
4517FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.66268
5420NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.28148
6614PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.54106
7321KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.9649
Serie 4Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1827ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.24650
277MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANO9.04417
3215PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.06411
4513BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.72255
5625ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.26152
631COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42125
 46CORRADO Giulio1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 5Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62533
2312MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.06411
348MERLETTI Simone2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.54295
462ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO9.90218
5734TEMPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.02195
6224ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10180
7531BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58100
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1827ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.24650
2610GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.56551
3719GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.58545
483MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62533
5722CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.66521
6418VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.76493
7233MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
8338TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.86465
979BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.00427
1077MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANO9.04417
11312MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.06411
11215PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.06411
11626FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06411
14537ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26361
15830DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28356
16216FERRARI Luca1999RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.36336
1784BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.38332
18429MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44318
19336PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52299
2048MERLETTI Simone2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.54295
21517FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.66268
22535MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.70260
23513BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.72255
2462ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO9.90218
25734TEMPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.02195
26224ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10180
27232FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.24155
28625ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.26152
29420NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.28148
3031COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42125
31614PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.54106
32531BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58100
33321KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.9649
3485BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9847
 46CORRADO Giulio1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
600 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.04581
256AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:46.46570
355BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:46.98556
444FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:48.92507
538CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.34402
657ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:54.00388
752VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.96283
854ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE2:00.08262
940CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:01.40237
1039BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:07.36136
1136BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.28122
1261MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:11.3079
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158CORRADO Giulio1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:52.30426
251CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.36336
342LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.70329
448CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.20319
553YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:01.94227
662TOSANA Pietro2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:07.18139
745PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:07.56133
837ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.7287
949ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.3829
1050NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.7814
1159DOTTI Francesco2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:21.02 
1260GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:23.94 
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.04581
256AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:46.46570
355BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:46.98556
444FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:48.92507
558CORRADO Giulio1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:52.30426
638CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.34402
757ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:54.00388
851CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.36336
942LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.70329
1048CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.20319
1152VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.96283
1254ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE2:00.08262
1340CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:01.40237
1453YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:01.94227
1562TOSANA Pietro2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:07.18139
1639BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:07.36136
1745PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:07.56133
1836BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.28122
1937ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.7287
2061MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:11.3079
2149ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.3829
2250NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.7814
2359DOTTI Francesco2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:21.02 
2460GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:23.94 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XX                      
2210RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   O   XO   XO   XX                         
3154CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
3195APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
512GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
628VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
655CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
859GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
862BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
1016PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                    
226ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XX                      
369PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37                       
  -   O   O   O   O   O   O   XX                       
4159ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
527GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.30584
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.34                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
6185MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  -   O   O   O   O   XX                         
7100BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
866FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
917CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
10129MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
11101FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
12177KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
13192COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
13174DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 188MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANOAss 
                              
                              
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.43691
226ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.37641
369PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1.34617
3194CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
5159ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
627GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.30584
7185MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25544
8210RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
9154CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
9195APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
9100BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.20504
1212GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE1.20504
1266FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1417CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15464
1455CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1.15464
1428VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1762BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.15464
1759GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
19129MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15464
2016PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
20101FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
22177KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10425
23192COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
23174DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00348
 188MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANOAss 
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7045.71614
1░: 45.71 2░: 44.13 3░: 41.90            
2127BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.45548
1░: 37.87 2░: 38.96 3░: 41.45            
342TOSANA Pietro2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201038.86508
1░: 31.61 2░: 38.86 3░: N            
4131GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO38.58503
1░: 38.58 2░: 37.17 3░: 28.01            
5142YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE38.06495
1░: N 2░: 38.06 3░: N            
6109BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.88446
1░: 25.61 2░: 29.07 3░: 34.88            
7134ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200931.90400
1░: N 2░: 31.90 3░: N            
8155LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.58380
1░: 28.85 2░: 30.58 3░: 24.60            
9125BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.94370
1░: 26.47 2░: 26.59 3░: 29.94            
1019NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.85353
1░: 28.85 2░: 26.37 3░: 26.62            
1186FERRARI Luca1999RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.57333
1░: 27.57 2░: 24.27 3░: 23.74            
127PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO26.09310
1░: 21.36 2░: 26.09 3░: 22.58            
13135NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.53286
1░: N 2░: 20.75 3░: 24.53            
142BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.42284
1░: 24.42 2░: 23.87 3░: 23.68            
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 19:17 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE48.12651
1░: 42.57 2░: 36.66 3░: 48.12            
2111LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7045.03603
1░: N 2░: 44.83 3░: 45.03            
323TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE44.80600
1░: N 2░: 44.80 3░: 41.67            
491PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7040.95540
1░: 39.63 2░: 36.74 3░: 40.95            
568BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA39.25514
1░: 31.12 2░: 39.25 3░: 38.11            
63RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.06464
1░: 36.06 2░: 35.59 3░: N            
749ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO34.74444
1░: 34.74 2░: 31.38 3░: N            
8147MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.73428
1░: 30.82 2░: 33.03 3░: 33.73            
9110APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.24390
1░: 27.83 2░: 29.45 3░: 31.24            
1040BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.34376
1░: 30.34 2░: 26.37 3░: P            
11115GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.67366
1░: 27.04 2░: 26.84 3░: 29.67            
12114VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.98355
1░: 28.98 2░: P 3░: P            
1385TEMPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200927.12326
1░: N 2░: 27.12 3░: 26.72            
1460ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.69304
1░: 18.22 2░: 17.56 3░: 25.69            
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE48.12651
298PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7045.71614
3111LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7045.03603
423TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE44.80600
5127BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.45548
691PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7040.95540
768BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA39.25514
842TOSANA Pietro2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201038.86508
9131GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO38.58503
10142YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE38.06495
113RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.06464
12109BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.88446
1349ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO34.74444
14147MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.73428
15134ANDREOLI Andrea1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200931.90400
16110APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.24390
17155LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.58380
1840BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.34376
19125BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.94370
20115GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.67366
21114VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.98355
2219NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.85353
2386FERRARI Luca1999RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.57333
2485TEMPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200927.12326
257PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO26.09310
2660ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.69304
27135NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.53286
282BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.42284
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143LAVELLO Andrea - GIRELLI Matteo - CORSINI Simone - PALETTI MatteoRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.80575
236APOLLONIO Davide - CIPRIANI Davide - FALLONI Giovanni - RIGHETTINI CesareRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.38489
352BONAGLIA Nicola - DEGIACOMI Stefano - FAINI Matteo - PASOTTI RobertoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.88440
300 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.25771
2331NOLASCHI Claudia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.22715
355PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.74685
424FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.68581
5711CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO48.48539
6623MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO48.80523
7814ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.16457
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.78683
2628ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.26603
326PAEZ Micaela1997CFBS508 PRO DESENZANO50.84426
4420BELOTTI Chiara1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE51.94376
5310GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.82297
6530GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.16284
7813CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO55.12247
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1822BERTOGLIO Elisa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.20660
247VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200947.24604
3724MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.86520
4525DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.72478
5234AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO51.00418
639TERZI Melissa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.20365
768BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA57.22172
Serie 4Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.90518
2635CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.70479
34100BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO50.34449
4716BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.48397
5815BACCOLO Alessia1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.78299
6533MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.04250
Serie 5Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO47.56587
2827BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.10559
352SOUMAHORO Kadi1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA52.08370
4417ARICI Eleonora1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201053.68303
57101ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.16245
 326BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.25771
2331NOLASCHI Claudia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.22715
355PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.74685
4721BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.78683
5822BERTOGLIO Elisa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.20660
647VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200947.24604
7628ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.26603
8629LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO47.56587
924FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.68581
10827BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.10559
11711CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO48.48539
12623MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO48.80523
13724MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.86520
14319BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.90518
15635CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.70479
16525DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.72478
17814ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.16457
184100BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO50.34449
1926PAEZ Micaela1997CFBS508 PRO DESENZANO50.84426
20234AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO51.00418
21716BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.48397
22420BELOTTI Chiara1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE51.94376
2352SOUMAHORO Kadi1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA52.08370
2439TERZI Melissa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.20365
25417ARICI Eleonora1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201053.68303
26815BACCOLO Alessia1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.78299
27310GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.82297
28530GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.16284
29533MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.04250
30813CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO55.12247
317101ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.16245
3268BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA57.22172
 326BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
80 HS H.76 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.32790
2713ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50765
363MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.90711
442SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.04561
5811TERZI Melissa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.02439
654FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.30406
7310GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.46387
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.08686
285PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.82589
349BERTOGLIO Elisa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.36399
45101AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.28292
566ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO17.94218
6712MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO17.96216
 38CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.32790
2713ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50765
363MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.90711
421LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.08686
585PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.82589
642SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.04561
7811TERZI Melissa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.02439
854FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.30406
949BERTOGLIO Elisa1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.36399
10310GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.46387
115101AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.28292
1266ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO17.94218
13712MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO17.96216
 38CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
1000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.24856
264CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:14.64761
376GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:24.57641
470GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:28.88592
567OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.20577
678ZANNE Federica1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:32.68549
777TOSIO Rakeb1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:34.34531
879ZANNE Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:37.00503
968BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:40.46467
1063BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.14439
1175KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:45.96411
1273LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:55.32323
1372ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO4:07.66218
1474TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO4:15.14161
 66NOLASCHI Claudia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 69TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.95917
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00         
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   -   O   XO   -   XXO  XXX         
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.55663
1░: 9.45 2░: 9.55 3░: 9.38  4░: 9.44        
290SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.28624
1░: 8.71 2░: 8.80 3░: 9.28  4░: N        
364FORSON Holyn1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.01586
1░: 8.80 2░: 8.97 3░: N  4░: 9.01        
4187MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO8.65534
1░: 8.24 2░: 8.31 3░: 8.65  4░: N        
5182PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.28481
1░: 8.22 2░: 8.22 3░: 8.17  4░: 8.28        
6203ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.17465
1░: 7.82 2░: 7.82 3░: 8.00  4░: 8.17        
7181MARENGHI Chiara1997CFBS607 ATL. POMPIANO7.83417
1░: 7.38 2░: 7.83 3░: N  4░: 7.62        
8198MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.70398
1░: 7.43 2░: 7.57 3░: 7.21  4░: 7.70        
9163CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO7.68395
1░: N 2░: 7.68 3░: N  4░: 7.44        
10169CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.59382
1░: 7.59 2░: N 3░: 7.35  4░: 7.51        
 118BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss 
DISCO/DT KG.1 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177SECCHI VILLA Carolina1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201025.16672
1░: 21.66 2░: 20.97 3░: 25.16  4░: 21.93        
2200BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.53468
1░: 18.53 2░: 13.68 3░: N  4░: N        
315ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO17.17424
1░: 17.17 2░: N 3░: 16.79  4░: 16.60        
493FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.64340
1░: N 2░: 14.64 3░: 14.37  4░: 14.42        
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.88825
1░: N 2░: 32.00 3░: 33.88  4░: 31.42        
2102PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.99672
1░: N 2░: 25.18 3░: 27.99  4░: 27.93        
3122SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.89430
1░: 18.62 2░: 18.42 3░: 18.55  4░: 19.89        
45VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200916.21310
1░: 13.40 2░: 13.84 3░: 16.21  4░: 13.08        
5179ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO13.90230
1░: 11.25 2░: 12.41 3░: 13.90  4░: 11.51        
663BELOTTI Chiara1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.27173
1░: 12.27 2░: 11.90 3░: 10.01  4░: 12.01        
7107ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.93124
1░: N 2░: 10.93 3░: N  4░: 8.50        
 31BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINANcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
 121GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 171BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
MARTELLO/HT KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MINARELLI Veronica1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.35637
1░: 28.35 2░: N 3░: 24.63  4░: 26.45        
2141FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.43533
1░: 23.43 2░: 21.31 3░: 22.85  4░: N        
3100SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.01175
1░: 7.53 2░: 9.01 3░: N  4░: N        
STAFFETTA 4X100 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164MOROCUTTI Elena - CASTREZZATI Barbara - PIZZI Giulia - PALETTI MartaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.32695
255BONORA Isabella - TONAZZI ARMANI Sara - BELARDI Chiara - AQUINO ChiaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.72572
348FRANCESCHETTI Sofia - BOCCALI Alice - TERZI Melissa - BERTOGLIO ElisaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.92562
436BACCOLO Alessia - BONATI Debora - CHERUBINI Elisa - SANTORO ChiaraCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.10553
577GUEYE Astou - GUZZA Elisa - ZANI Laura - FUSARI MichelaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.26546
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161GUIZZETTI Linda - LUCIANI Beatrice - BENEMAN Wilma Korang - MOROSINI SaraCFBS694 ATLETICA BRESCIA 201052.72839
23150LODA Chiara - LODA Ilaria - MINARELLI Veronica - PELI RobertaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.44537
343MICHELI Marta - ANDREOLETTI Luisa - CALENZANI Laura - MARENGHI ChiaraCFBS607 ATL. POMPIANO59.22500
452BREGOLI Tiziana - ROLFI Emma - GHIDINI Mara - SCHIOPPETTI SimonaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.42490
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161GUIZZETTI Linda - LUCIANI Beatrice - BENEMAN Wilma Korang - MOROSINI SaraCFBS694 ATLETICA BRESCIA 201052.72839
264MOROCUTTI Elena - CASTREZZATI Barbara - PIZZI Giulia - PALETTI MartaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.32695
355BONORA Isabella - TONAZZI ARMANI Sara - BELARDI Chiara - AQUINO ChiaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.72572
448FRANCESCHETTI Sofia - BOCCALI Alice - TERZI Melissa - BERTOGLIO ElisaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.92562
536BACCOLO Alessia - BONATI Debora - CHERUBINI Elisa - SANTORO ChiaraCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.10553
677GUEYE Astou - GUZZA Elisa - ZANI Laura - FUSARI MichelaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.26546
73150LODA Chiara - LODA Ilaria - MINARELLI Veronica - PELI RobertaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.44537
843MICHELI Marta - ANDREOLETTI Luisa - CALENZANI Laura - MARENGHI ChiaraCFBS607 ATL. POMPIANO59.22500
952BREGOLI Tiziana - ROLFI Emma - GHIDINI Mara - SCHIOPPETTI SimonaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.42490
300 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO39.42716
2428FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.46713
368BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.74629
4529MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.94617
5724POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO46.04329
6218CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.42311
7811TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.50175
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA39.92683
279VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.90498
362LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.08431
4812MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA44.28420
556ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO45.74344
637DOTTI Marco1998CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE45.88337
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1717MARTINELLI Marco1997CMBS508 PRO DESENZANO42.12544
2822UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE42.16541
3513GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.84501
4325AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.18230
541GIUSTACCHINI Francesco1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.725
664MAC DONALD Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.34 
Serie 4Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.72508
2616NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200944.02434
3419POZZI Simone1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.82246
4714BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.26185
553INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.18148
6810DE LORENZI Daniele1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:04.82 
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO39.42716
2428FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.46713
3423MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA39.92683
468BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.74629
5529MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.94617
6717MARTINELLI Marco1997CMBS508 PRO DESENZANO42.12544
7822UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE42.16541
8315CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.72508
9513GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.84501
1079VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.90498
11616NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200944.02434
1262LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.08431
13812MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA44.28420
1456ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO45.74344
1537DOTTI Marco1998CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE45.88337
16724POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO46.04329
17218CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.42311
18419POZZI Simone1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.82246
19325AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.18230
20714BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.26185
21811TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.50175
2253INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.18148
2341GIUSTACCHINI Francesco1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.725
2464MAC DONALD Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.34 
25810DE LORENZI Daniele1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:04.82 
100 HS H.84 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.52803
248FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.72774
383FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA16.82489
456ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.12452
567CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.14122
672MANENTI Marco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA27.04 
1000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:42.40851
288AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:43.66830
394LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:45.14806
489CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.98698
583SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:52.46691
682LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:53.28678
7104D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:54.76656
893ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:58.60600
998FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:01.28561
10101EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:02.92539
11109BONAZZA Nicola1997CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:03.40532
1291BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:09.34452
1396OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:10.68435
1481GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:17.38351
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:03.80526
292RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:10.20441
397BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:13.24402
499REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:14.00393
5108TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:16.16366
6105ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:17.32352
7107GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:19.18330
8106ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:21.08308
985DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:33.14178
1090BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:41.04104
 95LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 103OTTELLI Stefano1998CMBS562 ATL. PARATICONP 
 80BRUNI Gabriele1998CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 30ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:42.40851
288AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:43.66830
394LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:45.14806
489CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:51.98698
583SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:52.46691
682LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:53.28678
7104D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:54.76656
893ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:58.60600
998FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:01.28561
10101EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:02.92539
11109BONAZZA Nicola1997CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:03.40532
1287ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:03.80526
1391BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:09.34452
1492RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:10.20441
1596OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:10.68435
1697BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:13.24402
1799REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:14.00393
18108TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:16.16366
19105ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:17.32352
2081GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:17.38351
21107GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:19.18330
22106ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:21.08308
2385DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:33.14178
2490BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:41.04104
 103OTTELLI Stefano1998CMBS562 ATL. PARATICONP 
 80BRUNI Gabriele1998CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 30ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 95LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20751
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   XXX        
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.60883
1░: 12.37 2░: 11.74 3░: 11.29  4░: 12.60        
250BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.53724
1░: 11.25 2░: 11.53 3░: 11.11  4░: 11.33        
36FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.33695
1░: 10.98 2░: 11.33 3░: N  4░: 11.09        
4103LODA Davide1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42562
1░: 10.11 2░: N 3░: 10.42  4░: 10.35        
578D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14521
1░: 10.14 2░: 9.66 3░: 9.73  4░: N        
6153GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO9.90487
1░: 9.56 2░: 9.89 3░: 9.90  4░: 9.69        
7106TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.61445
1░: 9.61 2░: 9.28 3░: N  4░: 9.13        
882LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.34407
1░: 8.75 2░: 9.34 3░: 9.13  4░: 9.18        
9126INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.19386
1░: 8.98 2░: 8.97 3░: 8.76  4░: 9.19        
 67LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 25LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
DISCO/DT KG.1.5 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.15540
1░: 26.15 2░: N 3░: 23.73  4░: 25.18        
29VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.20379
1░: 16.38 2░: 20.20 3░: 20.15  4░: 18.08        
396TASSONE Giuseppe1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO19.92371
1░: 19.92 2░: 18.89 3░: 17.59  4░: 17.64        
474PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO17.50303
1░: 15.56 2░: 17.05 3░: 17.23  4░: 17.50        
5191POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO15.00231
1░: 15.00 2░: 14.50 3░: N  4░: 12.46        
6180FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.25180
1░: 12.75 2░: N 3░: 13.03  4░: 13.25        
7168MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.12176
1░: 11.23 2░: 13.12 3░: 11.82  4░: 13.06        
8204MANENTI Stefano1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.29121
1░: 11.29 2░: 10.87 3░: 10.76  4░: 9.74        
9167MANENTI Marco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.7976
1░: 8.35 2░: N 3░: 9.27  4░: 9.79        
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE39.88671
1░: 39.88 2░: 33.44 3░: 33.39  4░: 32.05        
28POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO35.30575
1░: 29.78 2░: 28.64 3░: 32.87  4░: 35.30        
387CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.86500
1░: 28.34 2░: 27.47 3░: 28.56  4░: 31.86        
4128REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.47447
1░: 29.47 2░: N 3░: 25.76  4░: 28.10        
5170ARCAINI Nicola1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.37422
1░: 28.37 2░: 24.51 3░: 22.65  4░: 21.05        
6211BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.41331
1░: 19.28 2░: 19.04 3░: 24.41  4░: 20.05        
744GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.87318
1░: 22.57 2░: 23.87 3░: 16.74  4░: P        
841ALGHISI Gabriele1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA19.52215
1░: 17.95 2░: 17.47 3░: 19.52  4░: N        
9165PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO18.61193
1░: N 2░: 16.62 3░: 15.65  4░: 18.61        
10145VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.55192
1░: 15.87 2░: 16.32 3░: 15.45  4░: 18.55        
1189AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.30186
1░: 18.30 2░: N 3░: N  4░: 15.62        
1230MANENTI Stefano1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA16.82150
1░: 12.55 2░: 14.84 3░: 16.82  4░: N        
1381DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.3137
1░: N 2░: P 3░: N  4░: 12.31        
 100ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
MARTELLO/HT KG.4 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190ARCAINI Nicola1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.46447
1░: 23.46 2░: 22.09 3░: N  4░: 22.62        
STAFFETTA 4X100 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 21 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138BORDIGNON Agostino - BRAME Eugenio - VARINI Samuele - DIGENNARO AndreaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.48743
267D'AGOSTINO Antonio - D'ANNA Federico - MANDONICO Matteo - GIOVANARDI AlbertoCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.64497
349CIVIDATI Stefano - AKWANNOR Vanni Picco - GIUSTACCHINI Francesco - LUSSIGNOLI DavideCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.46453
454GATTA ZINI Riccardo - LOMBARDI Stefano - OLIVIERI Nicola - BETTINZANA AlessandroCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.10369
573GARDA Ivan - PANCERA Michele - POCHETTI Valerio - TONINELLI StefanoCMBS607 ATL. POMPIANO55.82334
685FORTI Francesco - MANENTI Stefano - MORETTI Andrea - ALGHISI GabrieleCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.44174
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb