XL░ `Trofeo del Garda` su Pista categorie Giovanili m/f
- Sal˛, martedý 1 maggio 2012
Organizzazione: S.S. ROBUR BARBARANO (BS178) - SALO'
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.087.0
2432RAVERA Valeria2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.344.0
3314ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50 
4724NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52 
5129GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANO8.54 
6518BOSIO Federica2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.24 
788TONNI Lisa2001EFBS191 U.S. SERLE9.74 
8223SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.185.0
2612BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.442.0
3219ZANON Marica2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.72 
471BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.90 
5327ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14 
6830AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
7416NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74 
8551MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8612.0
2613BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.009.0
3721CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.442.0
487RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.58 
549BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82 
6311RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.90 
756DUSI Deborah2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.84 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.442.0
2331TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60 
3110SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62 
4517GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00 
5722ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.06 
6820AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.08 
743SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14 
8215VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE10.34 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8612.0
2613BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.009.0
3625AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.087.0
412FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.185.0
5432RAVERA Valeria2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.344.0
6633TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.442.0
6612BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.442.0
6721CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.442.0
9314ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50 
10724NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52 
11129GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANO8.54 
1287RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.58 
13331TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60 
14110SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62 
15219ZANON Marica2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.72 
1649BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82 
1771BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.90 
18517GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00 
19327ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14 
20518BOSIO Federica2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.24 
21830AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
22416NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74 
2288TONNI Lisa2001EFBS191 U.S. SERLE9.74 
24223SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
25551MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.92 
26722ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.06 
27820AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.08 
2843SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14 
29215VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE10.34 
30311RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.90 
3156DUSI Deborah2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.84 
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:53.4212.0
221GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.149.0
316MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:03.984.0
4145ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.043.0
515BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:10.221.0
65FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2:15.78 
711BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.64 
822PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18.20 
919AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18.74 
1014BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.78 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.507.0
28PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:03.025.0
39DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.982.0
417AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.90 
510SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:24.66 
620BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.18 
723ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.70 
818ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:35.66 
 12EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 4RAVERA Valeria2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:53.4212.0
221GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.149.0
325GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.507.0
48PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:03.025.0
516MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:03.984.0
6145ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.043.0
79DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.982.0
815BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:10.221.0
95FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2:15.78 
1011BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.64 
1122PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18.20 
1219AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18.74 
1314BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.78 
1417AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.90 
1510SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:24.66 
1620BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.18 
1723ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:28.70 
1818ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:35.66 
 4RAVERA Valeria2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 12EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.8912.0
1░: 3.68 2░: 3.80 3░: 3.89            
222DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.749.0
1░: N 2░: 3.72 3░: 3.74            
33MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.727.0
1░: 3.72 2░: 3.52 3░: 3.71            
412ROBERTI Alessandra2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.655.0
1░: 3.65 2░: 3.58 3░: 3.46            
58FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.654.0
1░: 3.65 2░: 3.42 3░: 3.46            
62PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.553.0
1░: 3.39 2░: 3.32 3░: 3.55            
79GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANO3.382.0
1░: 3.24 2░: 3.27 3░: 3.38            
815GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.361.0
1░: 3.36 2░: 3.17 3░: 3.33            
94BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36 
1░: 3.17 2░: 3.20 3░: 3.36            
1014ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.32 
1░: 3.32 2░: 3.19 3░: 3.29            
116SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.22 
1░: 3.15 2░: 3.17 3░: 3.22            
1217BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.14 
1░: 3.08 2░: 3.14 3░: 3.07            
1321GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.12 
1░: 3.12 2░: 2.55 3░: 2.75            
1418TRACCONAGLIA Giulia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.02 
1░: 3.02 2░: 2.97 3░: 2.77            
155BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.01 
1░: 3.01 2░: 2.89 3░: 2.67            
1616BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.96 
1░: 2.78 2░: N 3░: 2.96            
1724ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.89 
1░: 2.41 2░: 2.89 3░: 2.85            
1810PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO2.76 
1░: 2.63 2░: 2.67 3░: 2.76            
191TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.75 
1░: 2.65 2░: 2.58 3░: 2.75            
2023BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.67 
1░: 2.67 2░: N 3░: N            
217BOSIO Federica2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.65 
1░: N 2░: 2.65 3░: 2.44            
2211ZANON Marica2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.60 
1░: 2.60 2░: 2.50 3░: 2.59            
2351MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.55 
1░: 2.55 2░: 2.16 3░: 2.37            
2413VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE2.24 
1░: 2.24 2░: 2.06 3░: 2.13            
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ROBERTI Alessandra2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.7812.0
1░: 26.99 2░: 24.77 3░: 27.78            
215GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.319.0
1░: 21.28 2░: 27.27 3░: 27.31            
313FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.827.0
1░: 22.54 2░: 21.63 3░: 24.82            
45PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.045.0
1░: 23.87 2░: 24.04 3░: 19.97            
53SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.034.0
1░: 18.89 2░: 22.03 3░: 20.00            
69PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO21.903.0
1░: N 2░: 21.39 3░: 21.90            
71BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.652.0
1░: 19.64 2░: 15.35 3░: 20.65            
88BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO19.011.0
1░: 11.40 2░: 16.07 3░: 19.01            
910ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.82 
1░: 15.13 2░: 17.82 3░: 17.75            
104BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.97 
1░: 16.97 2░: 16.80 3░: 13.57            
112DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.68 
1░: 15.73 2░: 15.78 3░: 16.68            
1251CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.37 
1░: 15.37 2░: 13.81 3░: N            
1316GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.46 
1░: 10.21 2░: 12.46 3░: 11.84            
1450ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.63 
1░: 8.60 2░: 11.63 3░: 9.90            
1512TONNI Lisa2001EFBS191 U.S. SERLE9.49 
1░: N 2░: 9.49 3░: N            
1614FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE7.79 
1░: 6.86 2░: 6.93 3░: 7.79            
 6EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
166DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - CROTTI Valentina - SEGGIOLI MiriamEFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.8816.0
212GHIDINI Elena - PERSICH Giulia - BARBISONI Aurora - AGBONLAHOR JeminahEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.9612.0
359PALETTI Alissa - RAZZINI Anna - BOSIO Federica - ORLANDO Putri IosheEFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7033.288.0
473ROMANO Irene - ZANELLI Chiara - BERGOMI Chiara - BONETTI AlessiaEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.966.0
528ALMICI Alexandra - BOCCARDI Michela - ROMANO Sara - AMODEO AlessiaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.20 
6410RAVERA Valeria - ROBERTI Alessandra - SCOTTI Silvia - AYACHE MartaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.042.0
735BETTINSOLI Ilaria - EL AKAL Yasmine - GNALI Claudia - GREGORELLI NicoleEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA36.92 
 87ALBERTINI Alessia - RENICA Arianna - NARDONI Elena - SCHIOPPETTI ViolaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1826GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.065.0
2233BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50 
3127TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.52 
4319STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO8.58 
5738GIUSTOLISI Gabriele2002EMBS191 U.S. SERLE8.64 
658VIVENZI Marco2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
7640FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
8436MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.34 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0212.0
2323RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.70 
3825BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82 
411BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.96 
5420QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12 
62100EL MENIARI Zouhair2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.48 
7724STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.46 
854BOLBERTI Daniele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.048.0
2237BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.263.0
3834NADIRI Omar2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72 
4532ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.76 
532LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.78 
6417BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.82 
7730LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.90 
8611AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.02 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.244.0
2818VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.422.0
3129COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.441.0
4513REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66 
577ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.84 
645AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42 
7612TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
8350BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.28 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1735LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.048.0
2228CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.62 
369BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
4116CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72 
5310MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.82 
683AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94 
7422SAVOLDI Ignazio2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00 
8515STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.58 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0212.0
2735LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.048.0
2131AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.048.0
4826GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.065.0
5221FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.244.0
6237BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.263.0
7818VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.422.0
8129COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.441.0
9233BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50 
10127TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.52 
11319STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO8.58 
12228CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.62 
13738GIUSTOLISI Gabriele2002EMBS191 U.S. SERLE8.64 
14513REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66 
1569BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
1558VIVENZI Marco2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70 
15323RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.70 
18116CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72 
18834NADIRI Omar2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72 
20532ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.76 
2132LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.78 
22417BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.82 
22310MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.82 
22825BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82 
2577ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.84 
26730LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.90 
2783AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94 
28640FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
2811BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.96 
30420QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12 
31436MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.34 
3245AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42 
33612TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
342100EL MENIARI Zouhair2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.48 
35422SAVOLDI Ignazio2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00 
36611AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.02 
37724STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.46 
38515STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.58 
3954BOLBERTI Daniele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74 
40350BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.28 
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE1:54.0812.0
236MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:55.329.0
335GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:55.847.0
449LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.815.0
538CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.084.0
641MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:02.043.0
754PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA2:03.942.0
852FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:06.081.0
932FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:08.06 
1050ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.42 
1147STELLA Elia2001EMBS508 PRO DESENZANO2:12.72 
1237PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:16.56 
1340CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:17.36 
1426ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:21.08 
1551PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:22.40 
1644NADIRI Omar2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:22.74 
1733VIVENZI Marco2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:24.72 
1828AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25.16 
1930BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:31.94 
2048ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2:38.54 
2146AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:41.52 
2231EL MENIARI Zouhair2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44.56 
2329BOLBERTI Daniele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.52 
 42LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 27ALBINI Filippo2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0312.0
1░: 4.03 2░: 3.87 3░: 3.96            
214AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.949.0
1░: 3.94 2░: 3.88 3░: 3.60            
32CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.897.0
1░: 3.89 2░: 3.86 3░: 3.86            
47GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE3.735.0
1░: 3.54 2░: 3.73 3░: 3.58            
51LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.694.0
1░: 3.69 2░: 3.36 3░: 3.36            
63ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.503.0
1░: 3.50 2░: 3.42 3░: 3.39            
76BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO3.502.0
1░: 3.39 2░: 2.45 3░: 3.50            
816MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.321.0
1░: 3.25 2░: 3.32 3░: 3.26            
923PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.31 
1░: 3.31 2░: 3.27 3░: 3.00            
1021TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE3.30 
1░: 3.15 2░: 3.30 3░: 2.93            
1115CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.27 
1░: 3.27 2░: 2.85 3░: 2.93            
1217MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.26 
1░: 3.26 2░: 3.26 3░: 3.09            
1320VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.26 
1░: 3.22 2░: 3.19 3░: 3.26            
1413BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.25 
1░: 3.25 2░: 2.99 3░: 3.08            
1510MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.18 
1░: 3.18 2░: 2.95 3░: 2.97            
1612MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO3.15 
1░: 3.15 2░: 3.14 3░: 2.94            
178LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.12 
1░: 3.10 2░: 3.08 3░: 3.12            
184GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.12 
1░: 2.93 2░: 2.99 3░: 3.12            
1911BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.08 
1░: 3.08 2░: N 3░: 2.92            
2019STATI Zakaria2001EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.70 
1░: 2.70 2░: N 3░: 2.64            
215ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2.66 
1░: 2.66 2░: 2.44 3░: 2.54            
 9LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA35.5212.0
1░: 32.87 2░: 34.51 3░: 35.52            
24ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE34.379.0
1░: N 2░: 26.38 3░: 34.37            
31BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.317.0
1░: 31.31 2░: 27.45 3░: 28.53            
42RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO29.825.0
1░: 29.36 2░: 29.49 3░: 29.82            
513AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.964.0
1░: 27.96 2░: 26.59 3░: 22.76            
616LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.013.0
1░: 24.64 2░: 22.26 3░: 26.01            
7100GIUSTOLISI Gabriele2002EMBS191 U.S. SERLE25.722.0
1░: 21.84 2░: 25.72 3░: 20.38            
88PEDRONI Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO25.401.0
1░: 22.85 2░: 25.01 3░: 25.40            
96GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO24.80 
1░: 22.32 2░: 22.37 3░: 24.80            
1011TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.73 
1░: 23.73 2░: 23.34 3░: 21.83            
113ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.86 
1░: N 2░: 22.86 3░: 16.91            
1210COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21.30 
1░: N 2░: 20.84 3░: 21.30            
135SAVOLDI Ignazio2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.05 
1░: 13.91 2░: 20.01 3░: 20.05            
1415LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.03 
1░: 18.03 2░: 14.15 3░: 16.45            
157QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.74 
1░: 15.61 2░: 14.70 3░: 17.74            
1614STATI Ismail2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7016.75 
1░: 15.22 2░: 13.59 3░: 16.75            
1712FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.69 
1░: 16.69 2░: N 3░: 15.21            
189ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.71 
1░: 14.48 2░: 15.71 3░: 11.30            
1917BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.98 
1░: 8.35 2░: N 3░: 12.98            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - BONZANINI SamueleEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.5216.0
225ANSELMINI Matteo - REFFO Tommaso - ZOLDAN Marco - BENIGNI Davide MariaEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.3612.0
333TONNI Lorenzo - GUATTA Leonardo - GIUSTOLISI Gabriele - GUATTA MatteoEMBS191 U.S. SERLE32.968.0
471ABRAMI Tommaso - MARTINOTTI Luca - LOMBARDI Paolo - ORLANDI LucaEFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.706.0
544FREDDI Niccolo' - LIBERINI Alessandro - LICARI Stefano - NADIRI OmarEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA35.264.0
6819MOTTINELLI Marco - STELLA Elia - RIZZARDINI Riccardo - ZAMBONI SimoneEMBS508 PRO DESENZANO35.742.0
 66AVANZINI Nicola - BOLBERTI Daniele - EL MENIARI Zouhair - BORDIGNON FabioEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.769.0
2738NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.241.0
3839ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32 
4520ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.70 
5335DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
6649FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74 
7423NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.78 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24 
2652GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.38 
3246RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
4827PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.48 
5347BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.54 
6741TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.62 
7110FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66 
8444JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1825DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.984.0
232DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30 
3434BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
4712FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
5145TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72 
6221RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.22 
7533TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.40 
8616GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.76 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.984.0
2637MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.34 
3226RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
485PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94 
5353BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.18 
6511SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
7129PIOTTI Erica2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.60 
 77COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.787.0
266MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62 
388MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
439ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.78 
5442CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
6736PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58 
 217ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.6812.0
2719BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.984.0
353TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76 
484BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.00 
5243ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
6640SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.60 
 414FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1713SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.122.0
2330FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38 
3850DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48 
4428GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54 
5151BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
6548SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66 
721ZANON Jennifer1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.70 
8618CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.78 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.6812.0
2224LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.769.0
3515CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.787.0
4431TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.984.0
4825DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.984.0
4719BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.984.0
7713SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.122.0
8738NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.241.0
8532BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24 
1032DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30 
11839ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32 
12637MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.34 
13434BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
14330FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38 
14652GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.38 
16246RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
17827PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.48 
17850DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48 
19428GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54 
19347BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.54 
21712FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
2266MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62 
22151BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
22741TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.62 
2588MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
26548SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66 
26110FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66 
28226RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
29520ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.70 
30335DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
30145TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.72 
32649FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74 
3353TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76 
3439ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.78 
3585PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94 
3684BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.00 
37442CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
38353BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.18 
39221RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.22 
40511SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
40243ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
42533TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.40 
43444JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58 
43736PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58 
45640SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.60 
45129PIOTTI Erica2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.60 
4721ZANON Jennifer1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.70 
48616GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.76 
49423NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.78 
49618CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.78 
 77COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 414FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 217ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:11.4212.0
256CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:12.909.0
363CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:27.047.0
474GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:33.185.0
571BORGOGNI Sara1999RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:35.824.0
664RAGUSA Andrea1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:36.683.0
768NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:37.182.0
869NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:38.101.0
958FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:38.36 
1065BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.38 
1160CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:46.62 
1257POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:47.42 
1362RASSIDATOU Yoda2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:50.36 
1467REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:52.22 
1566PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:55.58 
1659MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:01.56 
1775PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:07.88 
182TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:20.90 
1972BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:29.32 
 55BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 73DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.3412.0
1░: 4.34 2░: 4.18 3░: N            
215PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.189.0
1░: 4.18 2░: 4.01 3░: 4.13            
36LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.127.0
1░: 3.82 2░: 4.12 3░: 3.95            
413SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.885.0
1░: 3.85 2░: 3.77 3░: 3.88            
518TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.854.0
1░: 3.85 2░: 3.75 3░: 3.54            
621SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.823.0
1░: 3.82 2░: 3.51 3░: 3.81            
75POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.762.0
1░: 3.41 2░: 3.53 3░: 3.76            
828ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.711.0
1░: 3.14 2░: N 3░: 3.71            
91VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.63 
1░: 3.44 2░: 3.43 3░: 3.63            
1027PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.60 
1░: 3.52 2░: 3.20 3░: 3.60            
1111NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.52 
1░: 3.03 2░: 3.50 3░: 3.52            
1214MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO3.47 
1░: 3.46 2░: 3.47 3░: N            
1326FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.45 
1░: 3.45 2░: 2.91 3░: 2.93            
147SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.42 
1░: 3.42 2░: 3.21 3░: 3.33            
1510ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.41 
1░: 3.26 2░: 3.41 3░: N            
1620DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.40 
1░: 3.40 2░: 3.26 3░: 3.37            
1719RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.37 
1░: 3.08 2░: 3.16 3░: 3.37            
1812GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.33 
1░: 3.27 2░: N 3░: 3.33            
194FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.30 
1░: 3.27 2░: 3.30 3░: 3.12            
2022DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.26 
1░: 3.26 2░: 2.95 3░: 3.25            
212OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.24 
1░: 3.24 2░: 2.75 3░: N            
2223MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22 
1░: 3.01 2░: 3.22 3░: 2.64            
238CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3.15 
1░: 3.15 2░: 3.09 3░: 2.98            
2416AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.11 
1░: 2.84 2░: 3.11 3░: 3.11            
2525GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.03 
1░: 2.44 2░: 2.85 3░: 3.03            
2617ABRAMI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.91 
1░: 2.91 2░: N 3░: 2.80            
273POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.77 
1░: 2.76 2░: 2.77 3░: N            
2824CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.70 
1░: 2.70 2░: 2.35 3░: 2.35            
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.1612.0
1░: 31.16 2░: 27.49 3░: 28.67            
28PERONI Anna1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.889.0
1░: 30.88 2░: 26.43 3░: 23.27            
31BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7030.317.0
1░: 30.31 2░: 26.56 3░: 26.15            
414AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.145.0
1░: 29.14 2░: 27.31 3░: 28.77            
52FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.844.0
1░: 24.22 2░: 23.65 3░: 26.84            
64DE MARCHI Benedetta2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO24.803.0
1░: 24.80 2░: 20.44 3░: 22.21            
715TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.732.0
1░: 22.84 2░: 22.47 3░: 24.73            
813PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.621.0
1░: 24.62 2░: 20.62 3░: 22.17            
911CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.62 
1░: 21.65 2░: 24.62 3░: 21.47            
103SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.10 
1░: 23.10 2░: 21.47 3░: 20.36            
115VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.36 
1░: 22.36 2░: 18.96 3░: P            
1216FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA22.06 
1░: 17.23 2░: 22.06 3░: 15.23            
137SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.06 
1░: 21.06 2░: 19.19 3░: 17.24            
1418GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO20.80 
1░: N 2░: 20.80 3░: P            
1510BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO19.46 
1░: 19.46 2░: 18.68 3░: 17.75            
1612FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO16.77 
1░: 16.77 2░: 15.73 3░: 16.13            
176NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.01 
1░: N 2░: 15.01 3░: 14.84            
1819ZANON Jennifer1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.06 
1░: 10.75 2░: 11.06 3░: 10.15            
 17TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.4512.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.45 1.48                   
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XX                   
216CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.379.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                     
37BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.317.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XX                       
43BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.315.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   XO   XX                       
510TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.284.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   O   XO   O   XX                        
66MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.253.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
71REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.252.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   XO   O   O   XO   XX                         
812DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.200.5
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
817PIANTONI Carlotta2000RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1.200.5
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
1015BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XX                          
118ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
129CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
134POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1414SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XX                           
1519NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
1613QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
162OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1618NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1920JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10 
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
2050BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 11COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1.00                              
  X                              
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
175ROSSETTI Marta - SCAGLIONI Valentina - BERTELLA Vanessa - FRANCHINI LuciaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.9412.0
2311NADIRI Yasmine - NICOLA Giulia - DIODATI Lucia - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.026.0
3412GALLI Giorgia - VARINI Chiara - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.122.0
423RONCHI Noemi - TAMENI Marcella - DOSSI Martina - FRANZONI GiuliaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.52 
517PERONI Anna - PAFUMI Silvia - BONIOTTI Aurora - COMPER GiuliaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.76 
6810POZZANI Chiara - RASSIDATOU Yoda - BARUZZI Francesca - GIUSTACCHINI FrancescaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:03.98 
7613RIGHETTINI Anna - ZAMBARDA Elisa - FRANCHINI Alessandra - SALETTI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:05.46 
 51CAMPANA Vanessa - TOBANELLI Noemi - TODISCO Rebecca - ZANON JenniferRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PEZZINI Margherita - NANNI Alice - ABRAMI Francesca - CURONE GiuliaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 201058.9616.0
284BIONDI Margherita - BAGA Ilaria - PARISI Camilla - DELBONO IlariaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.028.0
332FILIPPI Federica - MAZZUCCHELLI Letizia - MORRISSEY Claire - REBOLDI NicoleRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.024.0
449SIGNORELLI Chiara - ZARINO Giulia - BROGLIO Ginevra - QUARESMINI AliceRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:02.32 
5515ZAMBONI Rossella - BONARDI Eva - MENDINI Anna - FERRARI NicoleRFBS508 PRO DESENZANO1:02.58 
668AVEROLDI Francesca - NAJB Maria - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.82 
776BOCCUTI Giulia - BREGOLI Giorgia - SERRANO GIL Natalia - GAZZOLI ChiaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:06.84 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PEZZINI Margherita - NANNI Alice - ABRAMI Francesca - CURONE GiuliaRFBS694 ATLETICA BRESCIA 201058.9616.0
275ROSSETTI Marta - SCAGLIONI Valentina - BERTELLA Vanessa - FRANCHINI LuciaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.9412.0
384BIONDI Margherita - BAGA Ilaria - PARISI Camilla - DELBONO IlariaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.028.0
4311NADIRI Yasmine - NICOLA Giulia - DIODATI Lucia - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.026.0
532FILIPPI Federica - MAZZUCCHELLI Letizia - MORRISSEY Claire - REBOLDI NicoleRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.024.0
6412GALLI Giorgia - VARINI Chiara - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.122.0
749SIGNORELLI Chiara - ZARINO Giulia - BROGLIO Ginevra - QUARESMINI AliceRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:02.32 
823RONCHI Noemi - TAMENI Marcella - DOSSI Martina - FRANZONI GiuliaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.52 
9515ZAMBONI Rossella - BONARDI Eva - MENDINI Anna - FERRARI NicoleRFBS508 PRO DESENZANO1:02.58 
1068AVEROLDI Francesca - NAJB Maria - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.82 
1117PERONI Anna - PAFUMI Silvia - BONIOTTI Aurora - COMPER GiuliaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.76 
12810POZZANI Chiara - RASSIDATOU Yoda - BARUZZI Francesca - GIUSTACCHINI FrancescaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:03.98 
13613RIGHETTINI Anna - ZAMBARDA Elisa - FRANCHINI Alessandra - SALETTI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:05.46 
1476BOCCUTI Giulia - BREGOLI Giorgia - SERRANO GIL Natalia - GAZZOLI ChiaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:06.84 
 51CAMPANA Vanessa - TOBANELLI Noemi - TODISCO Rebecca - ZANON JenniferRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1728VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.665.0
229ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.36 
3823BOLLA Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
431MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
5612AMODEO Mattia1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.98 
 57PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.3612.0
2432MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.529.0
3510FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00 
4322RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50 
5719PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
 825FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 234PLEBANI Noah2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536FERRIGNO Dario1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.723.0
2615TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.881.0
3735MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32 
446SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74 
528LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
632RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10 
7816FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1817GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.567.0
2414GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.684.0
3113PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.92 
4320BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.94 
5526CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.16 
6633ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.26 
7224FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32 
874MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.54 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1811VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.842.0
253DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
3630GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40 
4318APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.88 
5221MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.06 
6127PAPA Rogerio1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08 
7731TOSADORI Samuele2000RMBS508 PRO DESENZANO11.72 
 429BOCCHIO Ivan1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.3612.0
2432MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.529.0
3817GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.567.0
4728VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.665.0
5414GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.684.0
6536FERRIGNO Dario1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.723.0
7811VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.842.0
8615TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.881.0
9113PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.92 
10320BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.94 
11510FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00 
12526CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.16 
13633ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.26 
14224FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32 
14735MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32 
1653DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
1729ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.36 
18630GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40 
19322RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50 
2074MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.54 
21823BOLLA Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56 
2231MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
2346SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74 
24719PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
2528LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
26318APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.88 
27612AMODEO Mattia1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.98 
28221MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.06 
29127PAPA Rogerio1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08 
3032RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10 
31816FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12 
32731TOSADORI Samuele2000RMBS508 PRO DESENZANO11.72 
 234PLEBANI Noah2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
 57PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 429BOCCHIO Ivan1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 825FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:05.3212.0
295AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:09.109.0
389BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:13.087.0
494BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3:13.525.0
588AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.544.0
685FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:16.803.0
7101CORRADO Giulio1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:18.142.0
896BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:18.881.0
979CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:22.28 
1091BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22.54 
1182GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:24.16 
1281MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:25.22 
1387LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:25.52 
1484DUSI Daniel2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:26.08 
1592CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:28.58 
1683CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:30.82 
1793YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:36.00 
18100SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.00 
1980BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:40.48 
2076BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:41.16 
2178APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.12 
223MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:43.70 
2377ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:50.86 
2490ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:04.42 
 99AMODEO Mattia1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.6312.0
1░: 4.63 2░: 4.37 3░: 4.40            
22ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.429.0
1░: 4.42 2░: 4.33 3░: 4.34            
36FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.417.0
1░: 4.41 2░: 4.14 3░: 4.23            
47VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.315.0
1░: 4.24 2░: 4.31 3░: 4.26            
55FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.244.0
1░: 4.17 2░: 4.11 3░: 4.24            
69TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.153.0
1░: 4.06 2░: 4.15 3░: 3.75            
712GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.012.0
1░: 3.63 2░: 4.01 3░: N            
88PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO3.981.0
1░: 3.18 2░: 3.87 3░: 3.98            
91ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.88 
1░: 3.88 2░: 3.73 3░: 3.77            
1016CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.88 
1░: 2.69 2░: 3.41 3░: 3.88            
1113AL SHISHANI Omar1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.84 
1░: 3.84 2░: 3.55 3░: 3.66            
1219DUSI Daniel2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.84 
1░: 3.84 2░: 3.38 3░: 3.49            
1322ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO3.83 
1░: 3.49 2░: 3.62 3░: 3.83            
143FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.78 
1░: 3.78 2░: 3.77 3░: N            
1521GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.64 
1░: 3.64 2░: 3.56 3░: N            
1611BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3.59 
1░: 3.59 2░: N 3░: 3.51            
1715MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.45 
1░: 3.29 2░: N 3░: 3.45            
1817PAPA Rogerio1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.42 
1░: 2.82 2░: 3.42 3░: 3.36            
1914BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.34 
1░: 3.16 2░: 3.31 3░: 3.34            
2010PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.25 
1░: 3.25 2░: 2.85 3░: 2.46            
214VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25 
1░: N 2░: 3.25 3░: 2.46            
 20BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.9312.0
1░: 45.48 2░: 47.93 3░: 44.20            
27BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.199.0
1░: 43.19 2░: 39.68 3░: 35.91            
35GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE42.947.0
1░: 42.94 2░: 41.74 3░: 37.60            
415LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7042.715.0
1░: 42.71 2░: 39.31 3░: 38.82            
514BOCCHIO Ivan1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.034.0
1░: 37.50 2░: 41.03 3░: N            
620LINETTI Luigi2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO40.983.0
1░: 40.98 2░: 39.90 3░: 39.70            
799BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.862.0
1░: 40.86 2░: 34.63 3░: 34.99            
817YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE40.291.0
1░: 40.29 2░: 39.74 3░: 39.79            
93FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.57 
1░: 38.57 2░: 35.47 3░: 36.54            
108GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO37.67 
1░: 37.47 2░: 37.67 3░: N            
1110BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO36.64 
1░: 25.68 2░: 26.35 3░: 36.64            
1211AL SHISHANI Omar1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.78 
1░: N 2░: 31.75 3░: 35.78            
1312BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO33.36 
1░: 29.68 2░: 33.36 3░: 30.34            
1413RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.76 
1░: 32.20 2░: 32.76 3░: 32.19            
152MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE31.68 
1░: 31.68 2░: 30.95 3░: 27.67            
166ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE31.65 
1░: 29.85 2░: 26.03 3░: 31.65            
1719MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.53 
1░: 29.23 2░: 29.51 3░: 31.53            
181DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.02 
1░: 30.02 2░: 24.52 3░: N            
1918TOSADORI Samuele2000RMBS508 PRO DESENZANO25.43 
1░: 21.41 2░: 25.43 3░: 21.59            
204BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16.00 
1░: 14.01 2░: 11.91 3░: 16.00            
 16BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.4312.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                   
25CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.319.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
31ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.287.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
48GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.255.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
513MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.254.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
63VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.152.5
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
67FILIPPINI Alberto1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.152.5
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
811CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.100.5
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
82FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.100.5
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
104ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
109GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1010ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.00 
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 12ZILIOLI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONcl 
1.00                              
  XX                              
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134ALBORALI GUERRA Frances - CIPRIANI Davide - FALLONI Giovanni - RIGHETTINI CesareRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.5416.0
225RINALDI Mattia - AMSELLEK Nasim - BONAZZA Alessandro - FERRIGNO DarioRMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO59.8612.0
312VALENTI Paolo - SALVI Nicolo - GIACONIA Nicola - MAFFI SimoneRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.108.0
468LAVELLO Andrea - DUSI Daniel - PALETTI Matteo - GIRELLI MatteoRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.226.0
577FASCIOLO Francesco - CORSELLI Lorenzo - VERZELLETTI Matteo - FERRARI NicholasRMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:02.384.0
659FERRARI Fabio - PANTALEONI Davide - FILIPPINI AlbertoRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:02.76 
746APOLLONIO Davide - RAGGI Matteo - SMANIOTTO Alexis Raoul - MARRAFFA EdoardoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.08 
881LANG Gabriele - AL SHISHANI Omar - BOCCHIO Ivan - PAPA RogerioRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.92 
80 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.047.0
2131CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.34 
3639BENEMAN Wilma Korang1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.50 
4236CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.90 
5818PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.00 
6730FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.24 
7533FAVALLI Beatrice1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.60 
844BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.66 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.989.0
2724FERRERA Camilla1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.262.0
3321MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.281.0
4120BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.52 
5819MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.56 
6532LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.64 
765BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.34 
8238BADA Elizabeth1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.50 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.163.0
2410MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.48 
3735TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.56 
4211MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.84 
5827RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO11.88 
6325GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.60 
7628CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.74 
 17GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.5812.0
2716LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO11.144.5
359SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.68 
466AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.82 
5112UDESCHINI Asia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.58 
6337TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO12.60 
7829ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.46 
 22FUSARI Michela1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.144.5
2834ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32 
3640FORSON Holyn1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.64 
4314DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.70 
511BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.78 
6541RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.80 
7713GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.26 
8223QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.36 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.5812.0
2415LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.989.0
3322GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.047.0
4716LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO11.144.5
4426BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.144.5
6517ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.163.0
7724FERRERA Camilla1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.262.0
8321MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.281.0
9834ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32 
10131CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.34 
11410MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.48 
12639BENEMAN Wilma Korang1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.50 
13120BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.52 
14735TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.56 
14819MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.56 
16640FORSON Holyn1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.64 
16532LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.64 
1859SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.68 
19314DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.70 
2011BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.78 
21541RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.80 
2266AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.82 
23211MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.84 
24827RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO11.88 
25236CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.90 
26818PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.00 
27730FERRARI Giada1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.24 
28713GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.26 
2965BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.34 
30223QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.36 
31238BADA Elizabeth1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.50 
32112UDESCHINI Asia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.58 
33337TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO12.60 
33325GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.60 
33533FAVALLI Beatrice1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.60 
3644BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.66 
37628CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.74 
38829ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.46 
 17GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 22FUSARI Michela1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
1000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.6612.0
2103CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:12.349.0
3116GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:18.347.0
4110GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:24.325.0
5108TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:25.084.0
6106ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:34.183.0
7107BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:34.582.0
8111BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:35.521.0
9109BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:40.36 
10113LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:40.86 
11114PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:42.52 
12102BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.10 
13112ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3:45.02 
14115TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO3:57.90 
 105MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.8512.0
1░: 4.83 2░: 4.85 3░: 4.79  4░: P        
212ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.819.0
1░: 4.81 2░: 4.61 3░: 4.33  4░: 4.35        
311LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO4.647.0
1░: 4.64 2░: 4.52 3░: 4.21  4░: 4.08        
415GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.605.0
1░: 4.38 2░: 4.60 3░: 4.33  4░: 4.49        
55BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.504.0
1░: 3.39 2░: 4.18 3░: 4.32  4░: 4.50        
623TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.493.0
1░: 4.45 2░: 4.44 3░: 4.31  4░: 4.49        
722ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.432.0
1░: 4.22 2░: 4.29 3░: 4.28  4░: 4.43        
87SANTORO Chiara1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.341.0
1░: 4.28 2░: 4.16 3░: 4.34  4░: N        
914BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.28 
1░: 4.26 2░: 3.58 3░: 4.18  4░: 4.28        
108MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.22 
1░: 4.22 2░: 3.58 3░: 3.26  4░: 3.80        
1110MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.20 
1░: 3.96 2░: 4.02 3░: 4.19  4░: 4.20        
122BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.17 
1░: 3.83 2░: 4.06 3░: 4.06  4░: 4.17        
131BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.11 
1░: 4.10 2░: 4.11 3░: 4.04  4░: 3.95        
1418GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.02 
1░: 4.02 2░: 3.78 3░: 3.79  4░: N        
1513MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO4.00 
1░: 3.84 2░: 4.00 3░: 3.78  4░: 3.85        
1625FORSON Holyn1997CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.96 
1░: 3.93 2░: 3.93 3░: 3.96  4░: N        
174AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.93 
1░: 3.84 2░: 3.93 3░: 3.83  4░: 3.84        
1816QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.90 
1░: N 2░: 3.90 3░: 3.22  4░: 3.27        
193BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.76 
1░: 3.76 2░: 3.59 3░: 3.62  4░: 3.23        
2019RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO3.63 
1░: 3.50 2░: 3.60 3░: 3.52  4░: 3.63        
2117GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.58 
1░: 3.46 2░: 3.58 3░: 3.29  4░: 3.28        
229ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3.56 
1░: 3.26 2░: 3.48 3░: 3.56  4░: 3.39        
2320CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.53 
1░: 3.07 2░: 3.03 3░: 3.53  4░: 3.52        
2424CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO3.29 
1░: 3.26 2░: 3.28 3░: 3.29  4░: 3.29        
2521ZANOLA Ilaria1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.28 
1░: 3.08 2░: 3.02 3░: 3.19  4░: 3.28        
PESO/SP KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ISEPPI Valentina1997CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.8012.0
1░: 9.80 2░: 9.15 3░: 9.60  4░: 9.30        
214CAVEDAGHI Chiara1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.359.0
1░: 8.73 2░: 9.05 3░: 9.35  4░: 9.20        
310SECCHI VILLA Carolina1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.157.0
1░: 8.91 2░: 9.15 3░: 9.08  4░: 8.76        
46BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.335.0
1░: 7.34 2░: 8.18 3░: 8.33  4░: 8.20        
511FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.954.0
1░: 6.70 2░: 6.25 3░: 6.33  4░: 6.95        
613MINARELLI Veronica1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.943.0
1░: 6.56 2░: 6.46 3░: 6.94  4░: 6.92        
75SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.932.0
1░: 6.79 2░: 6.93 3░: 6.70  4░: 6.78        
89GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.921.0
1░: 6.79 2░: 6.92 3░: 6.61  4░: 6.07        
912MARINI Sofia1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.08 
1░: 6.07 2░: 6.00 3░: 6.08  4░: 5.95        
102ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO5.55 
1░: 5.43 2░: 5.28 3░: 5.55  4░: 5.40        
113FUSARI Michela1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.23 
1░: 5.02 2░: 4.56 3░: 5.23  4░: 4.38        
127GUZZA Elisa1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.63 
1░: N 2░: 4.14 3░: 4.63  4░: 3.40        
138PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.90 
1░: 3.90 2░: 3.87 3░: 3.70  4░: N        
STAFFETTA 4X100 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136COLOSIO Noemi - ROSSI Rebecca - LODA Ilaria - PELI RobertaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.06 
243BONORA Isabella - AQUINO Chiara - BELARDI Chiara - TONAZZI ARMANI SaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.36 
352BERTUSSI Paola - ZANI Laura - GUZZA Elisa - FUSARI MichelaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.54 
464ZOCCA Elisa - GIUSTACCHINI Lieta - PALETTI Luana - BELLINI ElisaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:04.66 
80 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.965.0
2827ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90 
3426LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06 
4523D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.22 
5628EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.70 
6217BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.00 
779INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.06 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.887.0
2224GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.104.0
3634PASINI Giulio1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.48 
4419LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.60 
5832UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE10.72 
6335TELLAROLI Matteo1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.82 
7716GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.98 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1815MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.123.0
2522MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.381.0
324POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.40 
466DIGENNARO Andrea1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48 
5718ZAMBONI Sebastiano1998CMBS508 PRO DESENZANO10.80 
6433BOTTURI Riccardo1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.96 
7330MANDONICO Matteo1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.26 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1825FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.769.0
2331BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.262.0
3514FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.42 
448CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48 
5221FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.88 
567FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.88 
7720GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4412.0
2529FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.86 
363TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.04 
4413LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.06 
5310BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.10 
6712POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO11.60 
7811PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO12.62 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4412.0
2825FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.769.0
352BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.887.0
435FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.965.0
5224GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.104.0
6815MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.123.0
7331BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.262.0
8522MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.381.0
924POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.40 
10514FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.42 
1148CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48 
11634PASINI Giulio1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.48 
1166DIGENNARO Andrea1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48 
14419LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.60 
15832UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE10.72 
16718ZAMBONI Sebastiano1998CMBS508 PRO DESENZANO10.80 
17335TELLAROLI Matteo1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.82 
18529FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.86 
19221FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.88 
1967FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.88 
21827ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90 
22433BOTTURI Riccardo1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.96 
23716GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.98 
2463TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.04 
25426LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06 
25413LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.06 
27310BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.10 
28523D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.22 
28720GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22 
30330MANDONICO Matteo1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.26 
31712POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO11.60 
32628EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.70 
33217BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.00 
3479INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.06 
35811PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO12.62 
1000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:42.0612.0
2124LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:43.929.0
3135D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:49.147.0
4120SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:52.705.0
5119LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:54.604.0
6128FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:56.883.0
7134FIKRI Youssaf1997CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:58.142.0
8142BONAZZA Nicola1997CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:58.761.0
9143OMODEI Francesco1998CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:59.16 
10132EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:59.94 
11146MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:00.32 
12122ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:00.64 
13133MARTINELLI Marco1997CMBS508 PRO DESENZANO3:02.42 
14125OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:04.48 
15126BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.70 
16118GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.48 
17129REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:09.90 
18121VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:15.04 
19141TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:18.34 
20136ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:19.12 
21139GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:20.66 
22117BRUNI Gabriele1998CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:21.12 
23127BOTTARELLI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22.46 
24137ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:23.76 
25123BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:31.86 
26140POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO3:40.64 
27138FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:47.22 
28144ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:54.74 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.9812.0
1░: 5.98 2░: N 3░: N  4░: N        
22BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.519.0
1░: 5.30 2░: 5.33 3░: N  4░: 5.51        
312MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.387.0
1░: 5.25 2░: 5.28 3░: 5.38  4░: 5.23        
411FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.205.0
1░: 4.95 2░: 5.02 3░: 5.13  4░: 5.20        
56CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.184.0
1░: 5.18 2░: 4.98 3░: 4.89  4░: 4.78        
615GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.163.0
1░: 5.16 2░: 4.91 3░: N  4░: 4.84        
720PASINI Giulio1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE4.922.0
1░: 4.83 2░: 4.74 3░: 4.59  4░: 4.92        
821DONINI Cristian1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE4.791.0
1░: 4.79 2░: 4.68 3░: 4.61  4░: 4.39        
95GHIDINELLI Carlo1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.74 
1░: 4.74 2░: N 3░: N  4░: 4.72        
104CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.70 
1░: 4.69 2░: 4.70 3░: 4.59  4░: 4.40        
1116FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.65 
1░: 4.65 2░: 4.40 3░: 3.94  4░: 3.98        
1213ZAMBONI Sebastiano1998CMBS508 PRO DESENZANO4.44 
1░: 4.43 2░: 3.94 3░: 4.44  4░: N        
1317TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.42 
1░: 4.20 2░: N 3░: 4.42  4░: 3.64        
1418MANDONICO Matteo1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.31 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 4.31        
158VALENTI Alberto1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.16 
1░: 4.14 2░: 4.13 3░: 4.16  4░: N        
163BOTTARELLI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.15 
1░: 3.61 2░: 4.15 3░: 4.05  4░: 3.81        
1710LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.03 
1░: 3.81 2░: N 3░: 3.93  4░: 4.03        
187INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.79 
1░: 3.79 2░: 3.34 3░: N  4░: 3.70        
199PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO3.36 
1░: 3.36 2░: N 3░: N  4░: 3.23        
2019BRUNI Gabriele1998CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.23 
1░: N 2░: 3.13 3░: 3.23  4░: N        
 14BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
PESO/SP KG.4 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.9012.0
1░: 12.62 2░: 12.13 3░: 11.60  4░: 12.90        
23POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.149.0
1░: 10.14 2░: 9.50 3░: 9.70  4░: 9.51        
316BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.037.0
1░: 10.03 2░: 9.58 3░: N  4░: 9.89        
48BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.945.0
1░: 9.13 2░: 9.25 3░: 9.94  4░: 9.63        
56GHIDINELLI Carlo1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.794.0
1░: 9.42 2░: 9.79 3░: 9.03  4░: 9.02        
62TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.353.0
1░: 9.35 2░: 9.28 3░: 9.18  4░: 8.98        
77VALENTI Alberto1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.242.0
1░: 9.23 2░: 9.24 3░: 8.84  4░: 8.94        
812FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.171.0
1░: 8.56 2░: 8.58 3░: 8.80  4░: 9.17        
913TASSONE Giuseppe1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.85 
1░: 8.85 2░: 8.65 3░: 8.80  4░: 8.82        
1014ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76 
1░: 8.69 2░: 8.48 3░: 8.70  4░: 8.76        
119GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.76 
1░: 8.32 2░: 8.76 3░: 6.98  4░: 7.80        
125FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.41 
1░: P 2░: P 3░: 8.36  4░: 8.41        
1311RIVA Luca1998CMBS607 ATL. POMPIANO7.74 
1░: 7.74 2░: 7.32 3░: 7.60  4░: 7.70        
141VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.74 
1░: N 2░: N 3░: 7.00  4░: 7.74        
1515LAMA Gianluca1997CMBS607 ATL. POMPIANO7.24 
1░: 6.03 2░: 7.24 3░: 6.78  4░: 6.92        
1617ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.71 
1░: 6.25 2░: 6.71 3░: 6.26  4░: N        
1710D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.36 
1░: N 2░: 6.36 3░: 6.13  4░: 5.74        
STAFFETTA 4X100 CADETTI -
SERIE
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
32FOSCHETTI Ibrahim Leona - SONCINA Simone - FACCHIN Stefano - FACCHIN PietroCMBS364 G.S. ATL. REZZATO47.94
46BRAME Eugenio - BORDIGNON Agostino - VARINI Samuele - DIGENNARO AndreaCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.48
510CIMA Federico - ZANIBONI Paolo - LAGUARDIA Pierfrancesco - TELLAROLI AngeloCMBS278 ATL. CARPENEDOLO50.82
69GHIDINELLI Carlo - BOTTARELLI Davide - BORONI Davide - BETTINSOLI AndreaCMBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.60
78LODA Alessio - FERRARI Riccardo - SANTORO Giuseppe - BRUNI GabrieleCMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 01 Maggio 2012 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
31BETTINZANA Alessandro - GATTA ZINI Riccardo - LOMBARDI Stefano - OLIVIERI NicolaCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
47FOLETTI Roberto - BOTTURI Riccardo - LAFFRANCHI Simone - REGGIA SamsonCMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
53EZ ZAKI Ismail - TELLAROLI Matteo - DONINI Cristian - PASINI GiulioCFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
65GARDA Ivan - FERLA Gabriele - TONINELLI Stefano - POCHETTI ValerioCMBS607 ATL. POMPIANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb