Notturna Provinciale su Pista categorie Cadetti/e-Assoluti
Camp.Prov.Ind. Juniores uomini: martello e disco - Brescia, giovedý 3 maggio 2012
Organizzazione: U.ATL. VALTROMPIA (BS355) - BRESCIA
RISULTATI
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.72784
2512TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.00730
377IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.14703
483FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.46645
5616ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.70602
639DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE14.26507
7119GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.76428
8215FINAZZI Isabella1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.80421
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10711
248VILLARI Giulia1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.78588
3513BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.96557
41105RIZZOLA Deborah1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.28504
57110PASSI Carola1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.32497
664BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.34494
725TARANTINO Federica1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.94400
8318GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO17.28104
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1421MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.72+0.0 784
2512TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.00+0.0 730
386MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10+0.0 711
477IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.14+0.0 703
583FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.46+0.0 645
6616ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.70+0.0 602
748VILLARI Giulia1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.78+0.0 588
8513BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.96+0.0 557
939DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE14.26+0.0 507
101105RIZZOLA Deborah1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.28+0.0 504
117110PASSI Carola1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.32+0.0 497
1264BERTOLOTTI Laura1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.34+0.0 494
13119GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.76+0.0 428
14215FINAZZI Isabella1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.80+0.0 421
1525TARANTINO Federica1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.94+0.0 400
16318GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO17.28+0.0 104
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I167RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.16830
24I153BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.56785
36I148RIVA Martina1993JFBG005 ATL. PRESEZZO2:22.84755
45I157BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:25.00727
58I154BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:25.84716
61I160BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:28.58681
72I166FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.14662
87I165FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO2:34.60606
93E152SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:41.82520
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I149BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:35.00602
28I150BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:36.28586
35I162TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:37.60570
43I161TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:40.76532
54I163GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE2:40.98530
61I151ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:46.82462
72I158DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:50.44420
83E156COMINI Alice1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:54.70373
96I159SCATTOLI Sara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:01.06305
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I167RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.16830
24I153BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.56785
36I148RIVA Martina1993JFBG005 ATL. PRESEZZO2:22.84755
45I157BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:25.00727
58I154BRENTANA Milena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:25.84716
61I160BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:28.58681
72I166FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.14662
87I165FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO2:34.60606
97I149BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:35.00602
108I150BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:36.28586
115I162TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:37.60570
123I161TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:40.76532
134I163GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE2:40.98530
143E152SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:41.82520
151I151ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:46.82462
162I158DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:50.44420
173E156COMINI Alice1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:54.70373
186I159SCATTOLI Sara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:01.06305
STAFFETTA 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151FABBRIS Veronica - BOTTARELLI Sara - TARKI Jihane - TARKI LamyaeSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:35.50556
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60542
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                  
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX                 
 2PEDRETTI Giulia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
MARTELLO/HT KG.3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11NAVA Arianna1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.97 
1░: 46.42 2░: N 3░: 47.14  4░: N 5░: N 6░: 48.97  
23FEDERICI Giulia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.17 
1░: N 2░: N 3░: 45.99  4░: N 5░: 46.73 6░: 48.17  
35ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.96 
1░: 39.99 2░: 43.29 3░: 42.32  4░: 42.98 5░: 41.84 6░: 43.96  
44BIAVA Gaia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG43.28 
1░: N 2░: N 3░: 42.86  4░: 43.28 5░: N 6░: N  
52TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.01 
1░: 37.01 2░: 35.61 3░: 32.65  4░: 33.66 5░: 33.26 6░: N  
6100BELTRAMI Marica1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.28 
1░: 22.28 2░: N 3░: N            
 6SCARONI Carlotta1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPAss 
MARTELLO/HT KG.4 JUN/PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROSSETTI Giulia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP51.18873
1░: 50.58 2░: 48.07 3░: 51.18  4░: 47.59 5░: 50.32 6░: 49.08  
21IMBESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP47.62820
1░: N 2░: N 3░: 47.62  4░: 46.62 5░: N 6░: 44.19  
32GALLI Federica1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.45652
1░: 32.40 2░: 37.04 3░: 36.13  4░: 37.29 5░: 37.45 6░: 36.96  
GIAVELLOTTO/JT GR.500 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:05 - Ora Fine: 22:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.53 
1░: 27.23 2░: 31.53 3░: 29.64  4░: 28.49 5░: N 6░: 27.03  
2100BELTRAMI Marica1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.55 
1░: N 2░: 23.80 3░: 19.70  4░: 23.46 5░: 25.56 6░: 26.55  
33ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18.08 
1░: 16.13 2░: 18.01 3░: 16.26  4░: 17.47 5░: N 6░: 18.08  
41MINUTI Michela1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.27 
1░: 12.27 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 11.49 6░: 11.08  
 2VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
GIAVELLOTTO/JT GR.600 JUN/PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:05 - Ora Fine: 22:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MELCHIONDA Alessandra1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.41838
1░: 40.46 2░: 43.41 3░: 40.66  4░: N 5░: 39.37 6░: 41.00  
24ANDRIANI Adelaide1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP39.94771
1░: 38.02 2░: N 3░: 39.94  4░: 36.40 5░: 35.30 6░: 39.02  
31TARANTINO Federica1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.99385
1░: N 2░: 19.53 3░: 17.83  4░: 19.76 5░: 21.41 6░: 21.99  
42BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP20.99362
1░: N 2░: 20.99 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164JACOBS Lamont Marcel1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.84866
232DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.10797
3418BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14787
4520PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22766
583AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.50696
6722D'AGOSTINO Giuseppe1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.54686
7135BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.74638
 224PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLORit 
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.42716
27103QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.52691
3210GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60671
487BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72643
5617ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.76633
646TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.86610
7142IKHINMWIN John Roland1993JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.88605
85101VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.14546
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:50 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.58676
2328LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE11.90600
3514VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.00578
4113TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.04569
568ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.14546
6833BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18537
7229NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.48473
879FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.60448
Serie 4Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:53 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36498
2212GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.46477
34102ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE12.62444
4527GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.76416
57100LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.78412
6841BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.80408
7621PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA12.88392
Serie 5Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238ASAMOAH Stephen Kobena1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56681
2440BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.02573
3730VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.20533
4637RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.46477
5839PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.50469
6336SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.10350
 532LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONESqu 
corsia 5 squalifica per falsa partenza
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
164JACOBS Lamont Marcel1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.84+0.0 866
232DURANTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.10+0.0 797
3418BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14+0.0 787
4520PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22+0.0 766
531PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.42+0.0 716
683AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.50+0.0 696
77103QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.52+0.0 691
8722D'AGOSTINO Giuseppe1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.54+0.0 686
9238ASAMOAH Stephen Kobena1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56+0.0 681
10434BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.58+0.0 676
11210GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60+0.0 671
1287BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72+0.0 643
13135BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.74+0.0 638
14617ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.76+0.0 633
1546TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.86+0.0 610
16142IKHINMWIN John Roland1993JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.88+0.0 605
17328LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE11.90+0.0 600
18514VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.00+0.0 578
19440BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.02+0.0 573
20113TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.04+0.0 569
2168ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.14+0.0 546
215101VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.14+0.0 546
23833BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18+0.0 537
24730VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.20+0.0 533
25343BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36+0.0 498
26212GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.46+0.0 477
26637RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.46+0.0 477
28229NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.48+0.0 473
29839PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.50+0.0 469
3079FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.60+0.0 448
314102ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE12.62+0.0 444
32527GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.76+0.0 416
337100LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.78+0.0 412
34841BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.80+0.0 408
35621PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA12.88+0.0 392
36336SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.10+0.0 350
 532LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONESqu+0.0  
 224PERINI Riccardo1990PMBS278 ATL. CARPENEDOLORit+0.0  
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I14MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.54712
25I3BIAVA Luca1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:01.32648
36I13LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.48601
44I86LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.32562
51I32ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE2:05.78552
67I26ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE2:10.50459
72I27BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS521 FREE-ZONE2:11.68437
88I59DE MARCHI Pietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:11.96431
93E29LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE2:12.70418
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I7BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.34462
24I55PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:10.82453
37I10ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.56403
45I38GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.88330
58I6ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:22.58259
62I8BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:25.10224
71I33BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.56205
83E50TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:32.60136
93I9SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:32.86133
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I12FRANZONI Federico1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.88550
25I58LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA2:07.30521
36I47AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO2:10.72454
43I37FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.02412
57I35BOUABDALLI Adil1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.80331
63E22SCURI Stefano1980SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19.02312
72I21RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:22.68257
 8I24LANSONI Cristian1996AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 1I30ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONENP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Sportivo A.Calvesi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I14MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.54712
25I3BIAVA Luca1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:01.32648
36I13LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.48601
44I86LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.32562
51I32ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE2:05.78552
64I12FRANZONI Federico1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.88550
75I58LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA2:07.30521
86I7BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.34462
97I26ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE2:10.50459
106I47AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO2:10.72454
114I55PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:10.82453
122I27BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS521 FREE-ZONE2:11.68437
138I59DE MARCHI Pietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:11.96431
143E29LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE2:12.70418
153I37FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.02412
167I10ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.56403
177I35BOUABDALLI Adil1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.80331
185I38GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.88330
193E22SCURI Stefano1980SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19.02312
208I6ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:22.58259
212I21RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:22.68257
222I8BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:25.10224
231I33BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.56205
243E50TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:32.60136
253I9SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:32.86133
 1I30ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONENP 
 8I24LANSONI Cristian1996AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
400 HS H.84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BONETTI Vittorio1995AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.62589
400 HS H.91 JUN/PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BERENGO Raju1994JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7059.94642
STAFFETTA 4X400 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131RIGHETTINI Giacomo - PERTILE Guido - RAGGI Stefano - POZZI MatteoAMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:45.74633
SALTO CON L'ASTA/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PEGGION Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.90919
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.80 4.90 5.00               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   O   XX                
21PELI Stefano1960MM50BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30570
2.70 3.00 3.30 3.60                           
  -   -   O   XXX                          
 3MOLETTA Mauro1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10                        
  -   -   -   -   -   -   XXX                       
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.58837
1░: 14.48 2░: 14.31 3░: N  4░: N 5░: 14.21 6░: 14.58  
  +0.0   +0.0          +0.0   +0.0  
23GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.86761
1░: 13.86 2░: N 3░: 13.72  4░: 12.22 5░: 13.59 6░: N  
  +0.0      +0.0    +0.0   +0.0     
35TATARUS Valentin1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.81756
1░: N 2░: N 3░: 13.81  4░: 12.62 5░: 11.40 6░: 13.52  
        +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
44ANTONINI Stefano1989SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.29700
1░: 13.29 2░: N 3░: 13.17  4░: 13.01 5░: 13.02 6░: 13.22  
  +0.0      +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
56PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.99668
1░: 12.99 2░: 11.95 3░: 12.98  4░: 12.79 5░: 12.91 6░: 12.62  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
68CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.44608
1░: N 2░: 12.27 3░: N  4░: 12.38 5░: N 6░: 12.44  
     +0.0       +0.0      +0.0  
72GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.06566
1░: 11.84 2░: 12.06 3░: 11.47  4░: N 5░: 11.38 6░: N  
  +0.0   +0.0   +0.0       +0.0     
87PASTORE Cesare1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.30481
1░: 10.96 2░: 11.30 3░: 10.41  4░: 10.95 5░: 11.11 6░: 11.05  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
DISCO/DT KG.1,5 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FYNN Charles1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.63649
1░: 41.14 2░: 42.30 3░: 42.63  4░: N 5░: N 6░: 41.26  
22ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.31607
1░: 40.31 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 32.29  
33ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE23.70280
1░: N 2░: 20.67 3░: 23.70  4░: N 5░: 20.37 6░: 20.84  
DISCO/DT KG.1,750 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CUCCHI Stefano1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.11679
1░: N 2░: 41.11 3░: N  4░: 38.36 5░: 41.05 6░: 41.02  
DISCO/DT KG.2 PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MERLI Massimo1976SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.49701
1░: 37.12 2░: N 3░: 39.49  4░: 38.25 5░: N 6░: N  
26PIOTTI Francesco1984SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29.93510
1░: 29.93 2░: 27.89 3░: N  4░: 27.95 5░: N 6░: N  
31ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.79326
1░: N 2░: 19.66 3░: 20.61  4░: 20.22 5░: N 6░: 21.79  
42FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.42293
1░: 19.12 2░: 18.71 3░: 18.74  4░: 19.85 5░: 19.09 6░: 20.42  
55INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.54147
1░: 13.92 2░: 12.90 3░: 13.10  4░: 14.54 5░: 14.40 6░: 13.18  
GIAVELLOTTO/JT GR.700 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:40 - Ora Fine: 23:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO44.83583
1░: 43.22 2░: 44.83 3░: 42.28  4░: 40.83 5░: 39.75 6░: 43.17  
22SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.13229
1░: 21.65 2░: 23.55 3░: 25.13  4░: 21.86 5░: 23.01 6░: 22.37  
GIAVELLOTTO/JT GR.800 JUN/PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:40 - Ora Fine: 23:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14GARZETTI Nicola1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.89618
1░: 42.04 2░: 41.32 3░: 40.66  4░: 44.89 5░: 42.76 6░: N  
25IKHINMWIN John Roland1993JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7037.50490
1░: N 2░: 37.50 3░: P  4░: P 5░: P 6░: P  
31PERONI Rennio1968MM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA27.57303
1░: 27.57 2░: 24.20 3░: 25.08  4░: 24.12 5░: 23.67 6░: 24.81  
43ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.20236
1░: 24.20 2░: 23.59 3░: 22.31  4░: 22.35 5░: P 6░: P  
56FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.53202
1░: 19.70 2░: 19.87 3░: 22.53  4░: 21.82 5░: N 6░: N  
62INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.0041
1░: N 2░: 11.62 3░: 15.00  4░: 13.27 5░: 13.06 6░: 13.68  
300 HS H.76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201051.04716
24105KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA58.16413
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1999GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:31.34650
2171TOSIO Rakeb1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097:41.50599
3172ZANNE Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20107:42.52594
41000BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:52.22548
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.90900
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.80 2.90 3.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  O   XO   XXX            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.05831
1░: N 2░: 5.05 3░: 4.83  4░: N        
     +0.0   +0.0            
27ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.64696
1░: 4.51 2░: 4.64 3░: N  4░: 4.55        
  +0.0   +0.3       +0.0        
39LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.54664
1░: 4.51 2░: 4.37 3░: 4.31  4░: 4.54        
  +0.0   +0.2   +0.0    +0.0        
413BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.51654
1░: 4.06 2░: 4.23 3░: 4.51  4░: 4.32        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.3        
52QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04509
1░: 3.55 2░: N 3░: 4.04  4░: 2.92        
  +0.0      +0.0    +0.2        
611BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99494
1░: 3.99 2░: 3.70 3░: 3.82  4░: 3.91        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
74CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.85452
1░: 3.62 2░: 3.85 3░: 3.59  4░: 3.80        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
85MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56369
1░: 3.56 2░: N 3░: 3.47  4░: 3.13        
  +0.0      +0.0    +0.0        
9100GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.31299
1░: 3.17 2░: 3.31 3░: 2.54  4░: 3.10        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
MARTELLO/HT KG.3 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO34.17748
1░: N 2░: 30.65 3░: 32.81  4░: 34.17        
21MINARELLI Veronica1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.87668
1░: N 2░: 26.55 3░: 29.70  4░: 29.87        
32FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.85543
1░: 22.50 2░: 22.28 3░: 23.85  4░: 23.30        
43BARCELLA Giorgia1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17.38393
1░: 16.34 2░: 15.29 3░: 17.38  4░: 16.92        
DISCO/DT KG.1 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19SECCHI VILLA Carolina1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201022.28586
1░: N 2░: 20.18 3░: 22.28  4░: 20.83        
24FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.86542
1░: 20.29 2░: 20.86 3░: 19.01  4░: 19.72        
310SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO20.17520
1░: 19.89 2░: 19.82 3░: 20.17  4░: 19.06        
48PARISI Alessandra1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.15520
1░: N 2░: 17.17 3░: 17.98  4░: 20.15        
55BARCELLA Giorgia1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17.65440
1░: 17.65 2░: 17.24 3░: 15.76  4░: 17.63        
67FACCHI Aurora1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE17.12422
1░: 16.29 2░: 14.46 3░: 16.19  4░: 17.12        
72FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO16.67408
1░: 14.76 2░: 15.94 3░: 15.81  4░: 16.67        
86ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO16.34397
1░: 16.34 2░: 15.38 3░: 15.02  4░: 15.28        
93SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.46367
1░: 13.75 2░: 13.76 3░: 15.46  4░: 15.26        
101BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.35296
1░: N 2░: 12.64 3░: N  4░: 13.35        
11100FUSARI Michela1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.39227
1░: 10.63 2░: 10.90 3░: N  4░: 11.39        
300 HS H.76 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.76871
243LEGRAMANDI Danny1997CMBG248 ATL. ESTRADA43.98689
362RUGGIERO Marco1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA45.06632
475GHIDINELLI Carlo1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.34519
558LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA48.48466
626CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200950.20390
717NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200950.40382
881CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.60333
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:10.10802
211EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE6:34.16637
3177FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:36.30623
4174BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:43.94575
5184MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6:45.22567
6175BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:59.18483
7183GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO7:01.12472
8176BOTTARELLI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:09.82423
9182ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7:28.40326
10155DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:38.76276
 178REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO CON L'ASTA/PV CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 21:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20751
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.10 3.20 3.30          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX          
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.34696
1░: 10.65 2░: 11.17 3░: 9.81  4░: 11.34        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
22FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.21677
1░: 11.06 2░: N 3░: 11.21  4░: 11.03        
  +0.0      +0.0    +0.0        
33GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO9.87483
1░: 9.85 2░: 9.87 3░: 9.83  4░: 9.63        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
 1LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
MARTELLO/HT KG.4 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BONIZZONI Giuseppe1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO36.70697
1░: 35.19 2░: 33.39 3░: N  4░: 36.70        
22VASSALLI Natan1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO24.59471
1░: 24.59 2░: 24.36 3░: 21.90  4░: 19.99        
DISCO/DT KG.1.5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BONIZZONI Giuseppe1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO30.74659
1░: 27.92 2░: 28.84 3░: 30.74  4░: 29.16        
28VASSALLI Natan1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO29.51628
1░: N 2░: 27.10 3░: 28.29  4░: 29.51        
34REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.86611
1░: 26.31 2░: 28.86 3░: N  4░: 24.58        
4101BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.56389
1░: 17.61 2░: 17.93 3░: 20.56  4░: P        
56TASSONE Giuseppe1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.20294
1░: N 2░: 17.20 3░: 16.10  4░: N        
6102RIVA Luca1998CMBS607 ATL. POMPIANO16.04261
1░: N 2░: 15.15 3░: 16.04  4░: 15.62        
72LAMA Gianluca1997CMBS607 ATL. POMPIANO15.60248
1░: N 2░: 14.74 3░: 15.60  4░: 15.51        
87GHIDINELLI Carlo1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.41243
1░: N 2░: N 3░: 14.06  4░: 15.41        
93MANENTI Marco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.23179
1░: 10.36 2░: 12.52 3░: 13.23  4░: 12.16        
SALTO IN ALTO/HJ MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BAIGUERA Francesco1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.66867
1.42 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66                      
  -   -   O   -   O   -   XO   XXO                      
22BERTAZZOLI Marco1973MM35BS562 ATL. PARATICO1.63634
1.42 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66                      
  O   XO   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
33LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE1.60737
1.42 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                         
  O   O   O   O   O   XXO                        
45FIORETTI Giuseppe1973MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.54566
1.42 1.48 1.51 1.54 1.57                          
  O   O   O   O   XXX                         
54CAGNIN Stefano1975MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1.51544
1.42 1.48 1.51 1.54                           
  O   O   O   XXX                          
66ROLFI Roberto1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.48574
1.42 1.48 1.51                            
  O   O   XXX                           
SALTO IN ALTO/HJ MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo A.Calvesi - 03 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100OSSOLA Tiziana1962MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.17619
1.10 1.17 1.20                           
  O   O   XXX                           
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb