Notturna Provinciale su Pista
categorie Cadetti/e e Assoluti m/f - Rodengo Saiano, mercoledý 9 maggio 2012
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO (BS319) - RODENGO SAIANO
RISULTATI
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:21 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.08798
2598TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.74740
331TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.88728
425BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.36687
5622FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.86646
6113FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.02633
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.22616
2324RIZZOLA Deborah1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.54591
3425BOSIO Giulia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.68580
4620FOLETTI Talia1995AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.54514
529TANZINI Serena1995AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.72501
6117CRISTINELLI Anna1996AFBS521 FREE-ZONE30.06476
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE30.12472
2323BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30.78425
366CEOLA Giuliana1967MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.66302
4528QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO32.68301
5227FERRONI Barbara Frances1966MF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO32.72299
617GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO36.48101
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:32 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.52593
2112BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.52516
3610BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.66505
4221TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.34456
5430EL QOUATLI Islam1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.24328
633BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE36.42104
Serie 5Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.34689
2629IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.68661
3233DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE28.92561
4319BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.22464
5531TARANTINO Federica1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.90417
6114BERTUSSI Marta1993JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.40383
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
142MARINI Annalisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.08+0.6 798
2598TONONI Elisa1994JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.74+0.6 740
331TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.88+0.6 728
4415MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.34+0.6 689
525BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.36+0.6 687
6629IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.68+0.6 661
7622FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.86+0.6 646
8113FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.02+0.6 633
954SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.22+0.6 616
10511BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.52+0.7 593
11324RIZZOLA Deborah1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.54+0.6 591
12425BOSIO Giulia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.68+0.6 580
13233DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE28.92+0.6 561
14112BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.52+0.7 516
15620FOLETTI Talia1995AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.54+0.6 514
16610BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.66+0.7 505
1729TANZINI Serena1995AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.72+0.6 501
18117CRISTINELLI Anna1996AFBS521 FREE-ZONE30.06+0.6 476
1948GNOCCHI Federica1995AFBS521 FREE-ZONE30.12+0.4 472
20319BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.22+0.6 464
21221TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.34+0.7 456
22323BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30.78+0.4 425
23531TARANTINO Federica1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.90+0.6 417
24114BERTUSSI Marta1993JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.40+0.6 383
25430EL QOUATLI Islam1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.24+0.7 328
2666CEOLA Giuliana1967MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.66+0.4 302
27528QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO32.68+0.4 301
28227FERRONI Barbara Frances1966MF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO32.72+0.4 299
2933BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE36.42+0.7 104
3017GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO36.48+0.4 101
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:41.32838
292MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.46810
377RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.94773
471PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:58.14725
563AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:59.76715
674FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO5:00.08713
766BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:00.74709
868BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:03.82689
973COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICO5:33.14509
 70LO CICERO Sara1993JFBS521 FREE-ZONERit 
Passaggi: m. 400 : 1.13.2 - m. 800 : 2.30.4 - m. 1000: - m. 1200: 3.46.4
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BARTOLI Claudia1977MF35BS562 ATL. PARATICO5:10.90644
294LAMBERTI Giulia1986SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:22.02575
376TURELLI Tiziana1978TFBS562 ATL. PARATICO5:30.26526
475LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO5:31.22521
562ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:37.58484
664BARUZZI Andrea1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:39.90471
761BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:44.06447
869TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:05.32333
967MANGANO Rosalinda1980SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:34.54192
Passaggi: m. 400 : 1.18.4 - m. 800 : 2.42.4 - m. 1000: - m. 1200: 4.07.6
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:41.32838
292MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:45.46810
377RIGAMONTI Sara1983SFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.94773
471PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:58.14725
563AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:59.76715
674FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO5:00.08713
766BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:00.74709
868BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:03.82689
972BARTOLI Claudia1977MF35BS562 ATL. PARATICO5:10.90644
1094LAMBERTI Giulia1986SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:22.02575
1176TURELLI Tiziana1978TFBS562 ATL. PARATICO5:30.26526
1275LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO5:31.22521
1373COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICO5:33.14509
1462ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:37.58484
1564BARUZZI Andrea1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:39.90471
1661BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:44.06447
1769TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:05.32333
1867MANGANO Rosalinda1980SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:34.54192
 70LO CICERO Sara1993JFBS521 FREE-ZONERit 
3000 SIEPI H76 JUN/PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 23:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179ZUBANI Silvia1992PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:53.32717
278NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12:39.90604
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
124FABBRIS Veronica - TARKI Jihane - TARKI Lamyae - BERTUSSI MartaSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.76612
252SAMBERO Giulia - PREDARI Maria - CANCEDDA Federica - TONONI ElisaSFBS278 ATL. CARPENEDOLO56.18595
331EL QOUATLI Islam - FOLETTI Talia - ROLFI Graziella - TARANTINO FedericaSFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.02410
 43ROLLA Elisabetta - TORRI Michela - FRANCHINA Giulia - FRANCHINI AliceAFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSqu 
squalifica per cambio fuori settore
MARCIA 5000 M DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186ZABBENI Marta1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7025:32.3835
284MOMBELLI Roberta1968MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27:51.0720
365MARCHIORI Maura1959SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:52.7719
485SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:13.7654
594SETTI Elena1961SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:08.0564
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
SALTO TRIPLO/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 20:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.69717
1░: 11.48 2░: 11.69 3░: N  4░: 11.69 5░: 11.42 6░: N  
  +0.6   +0.5       +0.9   +0.6     
22BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.16640
1░: N 2░: 10.89 3░: 11.16  4░: 10.63 5░: 10.82 6░: P  
     +0.5   +0.6    +0.8   +0.6     
33TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO9.97465
1░: 9.97 2░: 9.95 3░: 9.95  4░: N 5░: 9.72 6░: N  
  +0.6   +0.4   +0.6       +0.6     
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.55714
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   -   XO   XO   XXX                         
23FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.50666
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   O   O   XXX                          
32DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.45619
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   O   -   XXX                          
44PERI Andrea Maria1996AFBS562 ATL. PARATICO1.40571
1.40 1.45                             
  XXO  XXX                            
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:39 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.92868
2417PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.44802
3639BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.54789
4248ATCHORI ESSOH Alexi1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.66774
5534QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.84752
6149MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.00733
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:44 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.96738
2653ASAMOAH Stephen Kobena1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.32695
3421BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO23.38688
4133TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.46679
5320AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.52672
 58CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 2000NP 
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:46 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.02731
2341ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.44681
3543COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.46679
4411LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONE23.94624
5252VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.96622
 142BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:49 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415MIGLIORATI Stefano1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.02615
227VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.04613
336IKHINMWIN John Roland1993JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.14602
4623LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE24.44569
552RUGGERI Ettore1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.98513
 116TOMAT Luca1984SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALONP 
Serie 5Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:52 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.46679
251BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.92519
3630ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE25.12499
424FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.18493
5118GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.38473
 488FRANZONI Federico1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Serie 6Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:54 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319LECCIA Francesco1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.28483
2432TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.34382
3240ANGELI Fabrizio1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.78262
4536BIONDI Giorgio1965MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.12236
5629BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.76191
613SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.10108
Serie 7Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:55 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.92626
2155FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.72540
3650ROSSI Lorenzo1995AMBS607 ATL. POMPIANO25.58453
4425SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.04410
5238ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.30386
6345ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO29.42148
Serie 8Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:59 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.64658
2331STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO24.34580
345URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.48565
4554BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.34477
5235LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.74438
6613ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.36219
Serie 9Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:02 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BETTINSOLI Antonio1985SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.62660
2524BONETTI Vittorio1995AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.42572
349TORRICELLI Roberto1987SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALO25.34477
4257DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.86426
5126ZAVAGLIO Federico1995AMBS607 ATL. POMPIANO28.98176
6656ACERBONI Mattia1996AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.12106
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1327PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.92+0.6 868
2417PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.44+0.6 802
3639BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.54+0.6 789
4248ATCHORI ESSOH Alexi1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.66+0.6 774
5534QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.84+0.6 752
6212BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.96+0.5 738
7149MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.00+0.6 733
8628GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.02+0.5 731
9653ASAMOAH Stephen Kobena1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.32+0.5 695
10421BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO23.38+0.5 688
11341ALLEGRI Gabriele1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.44+0.5 681
12543COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.46+0.5 679
12133TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.46+0.5 679
12378TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.46+0.9 679
15320AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.52+0.5 672
16314BETTINSOLI Antonio1985SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.62+0.7 660
17144BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.64+0.6 658
18551TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.92+0.6 626
19411LAZZARONI Enrico1991PMBS521 FREE-ZONE23.94+0.5 624
20252VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.96+0.5 622
21415MIGLIORATI Stefano1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.02+0.6 615
2227VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.04+0.6 613
2336IKHINMWIN John Roland1993JMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.14+0.6 602
24331STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO24.34+0.6 580
25524BONETTI Vittorio1995AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.42+0.7 572
26623LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE24.44+0.6 569
2745URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.48+0.6 565
28155FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.72+0.6 540
2951BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.92+0.9 519
3052RUGGERI Ettore1958MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.98+0.6 513
31630ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE25.12+0.9 499
3224FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.18+0.9 493
33319LECCIA Francesco1993JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.28+0.5 483
3449TORRICELLI Roberto1987SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALO25.34+0.7 477
34554BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.34+0.6 477
36118GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.38+0.9 473
37650ROSSI Lorenzo1995AMBS607 ATL. POMPIANO25.58+0.6 453
38235LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.74+0.6 438
39257DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.86+0.7 426
40425SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.04+0.6 410
41238ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.30+0.6 386
42432TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.34+0.5 382
43240ANGELI Fabrizio1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.78+0.5 262
44536BIONDI Giorgio1965MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.12+0.5 236
45613ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.36+0.6 219
46629BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.76+0.5 191
47126ZAVAGLIO Federico1995AMBS607 ATL. POMPIANO28.98+0.7 176
48345ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO29.42+0.6 148
4913SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.10+0.5 108
50656ACERBONI Mattia1996AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30.12+0.7 106
 488FRANZONI Federico1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINORit+0.9  
 116TOMAT Luca1984SMBS297 ATL. CLUB 10 + 7 SALONP+0.6  
 142BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLONP+0.5  
 58CALLERI Federico1987SMBG042 EASY SPEED 2000NP+0.5  
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:02.72769
248ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:08.14712
320GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.40699
421MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.68696
518EL BOURIMI Hamza1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.76685
619FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.63636
71GAVAZZENI Fausto1979SMBG005 ATL. PRESEZZO4:17.58617
822KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:22.08574
97SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:23.66559
1060TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:30.44498
 38LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONERit 
 10AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143PELI Michele1993JMBS521 FREE-ZONE4:16.30629
227FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:19.22601
328LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:20.48589
441MACCARINELLI Claudio1990PMBS521 FREE-ZONE4:21.58579
517BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:23.04565
632INVERNIZZI Daniele1988SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:23.32563
752TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:23.78558
89AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:23.96557
96CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.82504
1033BAMUNUGE Alvin1992PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:42.14401
1129MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:51.06334
 44RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:28.30517
282CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.52507
342MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONE4:31.42490
43ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE4:32.34482
526BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:33.12475
659PEDRINI Daniele1959MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:37.96435
715ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.26401
825DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:46.72366
913RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:50.58338
 12MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 47VENTRICE Andrea1993JMBS521 FREE-ZONERit 
 8ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146SQUASSINA Gianpietro1968MM40BS521 FREE-ZONE4:33.30474
256PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:33.58471
337FIRMO Michele1993JMBS521 FREE-ZONE4:36.92443
436BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS521 FREE-ZONE4:39.12426
54BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:39.22425
639LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE4:39.32424
754GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:52.74323
851EJAZ Muhammad Usman1989SMBS562 ATL. PARATICO4:53.30319
914SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:53.54317
1057CICCARONE Giuseppe1980SMMI075 ATL. CINISELLO4:59.22278
1153BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:11.08206
1211MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:19.22162
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194MANESSI Marco1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.32553
249ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE4:28.30517
324KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:35.40456
458LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA4:37.20441
52BARONCHELLI Fausto1993JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:38.36432
631DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:41.10410
716CINUS Federico1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:43.10394
855AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO4:43.62390
950ALBERTI Andrea1992PMBS562 ATL. PARATICO4:48.42354
105BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:12.20200
1130DE FABRIZIO Nicolo'1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:22.11148
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:02.72769
248ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:08.14712
320GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.40699
421MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.68696
518EL BOURIMI Hamza1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.76685
619FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.63636
743PELI Michele1993JMBS521 FREE-ZONE4:16.30629
81GAVAZZENI Fausto1979SMBG005 ATL. PRESEZZO4:17.58617
927FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:19.22601
1028LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:20.48589
1141MACCARINELLI Claudio1990PMBS521 FREE-ZONE4:21.58579
1222KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:22.08574
1317BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:23.04565
1432INVERNIZZI Daniele1988SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:23.32563
157SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:23.66559
1652TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:23.78558
179AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:23.96557
1894MANESSI Marco1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:24.32553
1949ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE4:28.30517
1923MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:28.30517
2182CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.52507
226CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:29.82504
2360TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:30.44498
2442MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONE4:31.42490
253ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE4:32.34482
2626BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:33.12475
2746SQUASSINA Gianpietro1968MM40BS521 FREE-ZONE4:33.30474
2856PIGHETTI Lorenzo1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:33.58471
2924KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:35.40456
3037FIRMO Michele1993JMBS521 FREE-ZONE4:36.92443
3158LUNA Alessandro1995AMMI710 ATLETICA MONZA4:37.20441
3259PEDRINI Daniele1959MM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:37.96435
332BARONCHELLI Fausto1993JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:38.36432
3436BULFERI BULFERETTI Andr1993JMBS521 FREE-ZONE4:39.12426
354BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:39.22425
3639LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE4:39.32424
3731DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:41.10410
3833BAMUNUGE Alvin1992PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:42.14401
3915ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.26401
4016CINUS Federico1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:43.10394
4155AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO4:43.62390
4225DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:46.72366
4350ALBERTI Andrea1992PMBS562 ATL. PARATICO4:48.42354
4413RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:50.58338
4529MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:51.06334
4654GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:52.74323
4751EJAZ Muhammad Usman1989SMBS562 ATL. PARATICO4:53.30319
4814SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:53.54317
4957CICCARONE Giuseppe1980SMMI075 ATL. CINISELLO4:59.22278
5053BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:11.08206
515BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:12.20200
5211MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:19.22162
5330DE FABRIZIO Nicolo'1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:22.11148
 47VENTRICE Andrea1993JMBS521 FREE-ZONERit 
 12MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 44RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit 
 38LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONERit 
 10AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 8ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
2000 SIEPI H91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 23:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181GUERNICHE Omar1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:27.28623
280RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:23.18301
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
3000 SIEPI H91 JUN/PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 23:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183FILOMENA Daniele1975MM35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI11:38.38431
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123BLESIO Andrea - GATTA ZINI Paolo - MIGLIORATI Stefano - PIVOTTO PietroSMBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.74831
257LODA Federico - PIVOTTO Francesco - LAZZARONI Enrico - ZANOLA PaoloSMBS521 FREE-ZONE43.82827
3311AMIDANI Tiziano - LOSCHI Paolo - QUARESMINI Daniele - ATCHORI ESSOH AlexiSMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP44.20808
449VERZELETTI Mattia - PINNA Simone - VANZILLOTTA Luca - MANDJI Levi RocheAMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.42747
564TATARUS Valentin - GHIDINI Davide - URGNANI Roberto - CAVALLI LucaSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.80679
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 22:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
146BETTINSOLI Antonio - ASAMOAH Stephen Kobena - BIANCHINI Piergiorgio - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.14761
238RUGGERI Ettore - COMPER Walter - BAIGUERA Francesco - PAPA AlbertoSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.32654
325AMIGHETTI Simone - STEFANI Francesco - ZAVAGLIO Federico - ANDREOLETTI GianbattistAMBS607 ATL. POMPIANO49.84536
4510MOMBELLI Mirko - FIORETTI Giuseppe - BIONDI Giorgio - BALASSO MarcoSMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.44508
562TURELLI Paolo - BREGOLI Davide - GIACONIA Davide - FOLETTI FrancescoSMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:17.24 
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123BLESIO Andrea - GATTA ZINI Paolo - MIGLIORATI Stefano - PIVOTTO PietroSMBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.74831
257LODA Federico - PIVOTTO Francesco - LAZZARONI Enrico - ZANOLA PaoloSMBS521 FREE-ZONE43.82827
3311AMIDANI Tiziano - LOSCHI Paolo - QUARESMINI Daniele - ATCHORI ESSOH AlexiSMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP44.20808
446BETTINSOLI Antonio - ASAMOAH Stephen Kobena - BIANCHINI Piergiorgio - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.14761
549VERZELETTI Mattia - PINNA Simone - VANZILLOTTA Luca - MANDJI Levi RocheAMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.42747
664TATARUS Valentin - GHIDINI Davide - URGNANI Roberto - CAVALLI LucaSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.80679
738RUGGERI Ettore - COMPER Walter - BAIGUERA Francesco - PAPA AlbertoSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.32654
825AMIGHETTI Simone - STEFANI Francesco - ZAVAGLIO Federico - ANDREOLETTI GianbattistAMBS607 ATL. POMPIANO49.84536
9510MOMBELLI Mirko - FIORETTI Giuseppe - BIONDI Giorgio - BALASSO MarcoSMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.44508
1062TURELLI Paolo - BREGOLI Davide - GIACONIA Davide - FOLETTI FrancescoSMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:17.24 
MARCIA 10000 M UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188NASO Andrea1960MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA49:53.3734
287MORETTI Gabriele1955MM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE54:20.6608
 89ZUCCHINI Marco1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPARit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:22 - Ora Fine: 22:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11JACOBS Lamont Marcel1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.25916
1░: N 2░: 7.25 3░: N  4░: N 5░: 7.20 6░: N  
     +1.4          +0.7     
25ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.39757
1░: 6.07 2░: 6.27 3░: N  4░: 6.10 5░: 6.39 6░: N  
  +1.5   +1.5       +1.3   +1.5     
315GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.37753
1░: N 2░: 6.16 3░: 6.37  4░: N 5░: N 6░: N  
     +1.8   +1.4            
421FARINA Lorenzo1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.35749
1░: 5.61 2░: 5.96 3░: 6.02  4░: 6.08 5░: 5.28 6░: 6.35  
  +0.4   +1.2   +1.3    +0.9   +1.0   +1.1  
54VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.31741
1░: N 2░: N 3░: 6.31  4░: N 5░: N 6░: N  
        +1.3            
613CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.16712
1░: 5.78 2░: 6.02 3░: 5.90  4░: 6.01 5░: N 6░: 6.16  
  +1.4   +1.1   +1.2    +1.3      +1.0  
77PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.14708
1░: 5.89 2░: 5.85 3░: 6.14            
  +1.3   +1.4   +0.8    +1.2   +0.6   +1.0  
86TATARUS Valentin1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.13706
1░: 6.13 2░: N 3░: 5.96            
  +0.8      +1.3            
93RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.79638
1░: 5.79 2░: 5.57 3░: 5.66            
  +0.7   +0.7   +1.3            
1019ROSSI Lorenzo1995AMBS607 ATL. POMPIANO5.66611
1░: 5.34 2░: 5.32 3░: 5.66            
  +0.9   +1.3   +1.2            
1110ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.60599
1░: 5.60 2░: 5.52 3░: 5.42            
  +1.2   +1.1   +1.5            
1223DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.52582
1░: 5.52 2░: P 3░: P            
  +0.4                  
1312ZANETTI Marco1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.43563
1░: 5.43 2░: 5.09 3░: N            
  +1.2   +1.1               
1420RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.41559
1░: 5.26 2░: 5.41 3░: N            
  +0.6   +1.0               
158SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.88445
1░: 4.46 2░: 4.88 3░: 3.35            
  +0.9   +1.0   +1.8            
16201FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.39335
1░: 4.39 2░: N 3░: 4.24            
  +0.9      +0.7            
1722ACERBONI Mattia1996AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4.32319
1░: 3.84 2░: 4.32 3░: R            
  +0.7   +1.2               
1811BREGOLI Davide1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.28310
1░: 2.83 2░: 4.28 3░: 4.20            
  +0.4   +1.6   +1.5            
1916FIORETTI Giuseppe1973MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.79194
1░: 3.79 2░: P 3░: P            
  +0.9                  
 9D'AGOSTINO Giuseppe1993JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 2ANTONINI Stefano1989SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 17PASTORE Cesare1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPAss 
80 HS H.76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:14 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.18809
264ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.42641
352ROLFI Emma1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.48634
445LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.64613
523PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.76597
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.18661
233PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.72632
3211BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.18607
452BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.40595
5616CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO48.04562
617DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.86520
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO47.92568
235GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.68529
3612BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO49.84472
4117ZANONI Laura1998CFBS521 FREE-ZONE50.70432
524GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.64305
6415CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO54.44273
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201046.68634
228LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO46.84625
359ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.44541
461TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.20504
546SOUMAHORO Kadi1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA50.08461
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.18661
2313MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201046.68634
333PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.72632
428LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO46.84625
5211BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.18607
652BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.40595
7510MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO47.92568
8616CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO48.04562
959ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.44541
1035GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.68529
1117DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.86520
1261TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.20504
13612BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO49.84472
1446SOUMAHORO Kadi1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA50.08461
15117ZANONI Laura1998CFBS521 FREE-ZONE50.70432
1624GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.64305
17415CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO54.44273
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.59890
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.59 1.61                  
  -   O   O   XO   O   O   -   O   O   O   XXO  XXX                  
23BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   O   O   O   XO   O   XXO  O   O   XXX                    
37LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   XO   XO   O   XXX                       
42BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   XO   XO   XXO  XXX                         
54TESSADRELLI Elisa1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
51BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
76MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
89QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 8ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
                              
                              
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:02 - Ora Fine: 20:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92716
1░: 9.92 2░: 9.64 3░: 9.53  4░: 9.85        
25MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.39640
1░: N 2░: 8.39 3░: 9.08  4░: 9.39        
32PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.80556
1░: 8.79 2░: 8.60 3░: 8.65  4░: 8.80        
410RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.74547
1░: 8.42 2░: 8.47 3░: 8.74  4░: 8.63        
56QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.71543
1░: 8.40 2░: 7.45 3░: 8.71  4░: 8.49        
68CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.45505
1░: 7.51 2░: 7.57 3░: 7.72  4░: 8.45        
73MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.03445
1░: 7.91 2░: 8.03 3░: N  4░: 7.41        
 4LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANOAss 
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:44 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.58715
1░: 29.58 2░: 24.78 3░: 22.45  4░: 26.17        
28FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.09618
1░: 25.43 2░: 25.80 3░: 25.30  4░: 26.09        
37BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA24.87583
1░: 23.93 2░: 24.87 3░: N  4░: 23.36        
49CAVEDAGHI Chiara1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO24.43570
1░: 24.43 2░: 22.37 3░: 20.21  4░: 18.46        
56PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.08559
1░: N 2░: N 3░: 22.89  4░: 24.08        
61PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO23.42540
1░: 21.60 2░: 21.80 3░: 23.42  4░: N        
74GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.61389
1░: 18.61 2░: 14.69 3░: N  4░: 15.91        
83SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.42383
1░: 18.30 2░: N 3░: 18.41  4░: 18.42        
92ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO13.31210
1░: 11.48 2░: N 3░: 13.31  4░: 12.34        
100 HS H84 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:14 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.22848
252LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.30691
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.18732
2324FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.48712
3412MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA39.70697
4619MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.12669
5129UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE42.60515
 211FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 2Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.64573
2323CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.10545
341VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.14542
452NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200943.78448
568LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.04433
 125ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 3Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.22730
2118FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO44.46411
337POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO45.08378
4414BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.24227
525INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.40179
6530MAC DONALD Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.24 
Serie 4Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.86622
266LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.00551
3426TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.40469
4117ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.18426
5321ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.58256
654BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO49.46177
Serie 5Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO43.46466
2316GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.84444
3520OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.52355
4413GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO46.54305
5627ABATE Alessandro1998CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54.94 
RIEPILOGOCentro Sportivo `G.Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.18732
2622GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.22730
3324FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.48712
4412MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA39.70697
5619MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.12669
6210FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.86622
723CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.64573
866LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.00551
9323CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.10545
1041VARINI Samuele1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.14542
11129UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE42.60515
12426TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.40469
13215LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO43.46466
1452NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200943.78448
15316GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.84444
1668LAZZARINI Francesco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201044.04433
17117ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.18426
18118FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO44.46411
1937POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO45.08378
20520OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.52355
21413GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO46.54305
22321ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.58256
23414BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.24227
2425INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.40179
2554BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO49.46177
26627ABATE Alessandro1998CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54.94 
27530MAC DONALD Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.24 
 211FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 125ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
MARCIA 4000 M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:49.2936
293NASCIVERA Simone1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:27.7621
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000:
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.80847
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.70 1.75 1.80 1.82                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XXX                
25D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
34GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
41ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XO   XXX                          
53BETTINZANA Alessandro1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
56FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
77BROLI Michele1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.25304
1.25 1.35                             
  XO   XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.22566
1░: 5.18 2░: 5.22 3░: 4.28  4░: P        
27MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.16550
1░: 5.06 2░: 5.15 3░: N  4░: 5.16        
35FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.11537
1░: 5.00 2░: 5.09 3░: 5.11  4░: 4.94        
46LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.09532
1░: 4.85 2░: 4.85 3░: 5.09  4░: 5.02        
599REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.03517
1░: 4.73 2░: 5.03 3░: 4.88  4░: 3.62        
62CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.81461
1░: 4.57 2░: 4.81 3░: 4.64  4░: N        
71TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.80458
1░: 4.57 2░: 4.80 3░: 4.69  4░: 4.53        
812ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.78453
1░: 4.42 2░: 4.62 3░: 4.78  4░: 4.76        
98GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.69431
1░: 4.63 2░: 4.63 3░: 4.30  4░: 4.69        
1014TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.52388
1░: 4.52 2░: 4.23 3░: 3.79  4░: 3.97        
114POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.33341
1░: N 2░: 2.08 3░: 3.36  4░: 4.33        
1213FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.28329
1░: 4.28 2░: 3.70 3░: 3.98  4░: 3.76        
1311LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.24319
1░: 3.74 2░: 4.01 3░: 4.11  4░: 4.24        
1410MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.13292
1░: 3.97 2░: 4.12 3░: N  4░: 4.13        
153INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.95249
1░: 3.04 2░: 2.88 3░: 3.95  4░: 3.44        
 15MANDONICO Matteo1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 9GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo `G.Parzani` - 09 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12POZZI Andrea1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO38.51643
1░: 34.33 2░: 23.19 3░: 36.05  4░: 38.51        
21TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.61472
1░: 30.61 2░: N 3░: N  4░: 30.08        
33CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.37444
1░: 25.88 2░: 27.58 3░: 29.37  4░: 28.77        
48ARCAINI Nicola1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.92412
1░: 27.22 2░: 25.79 3░: 17.30  4░: 27.92        
55REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.74408
1░: 26.45 2░: N 3░: 27.74  4░: 27.34        
67RIVA Luca1998CMBS607 ATL. POMPIANO19.55216
1░: 19.47 2░: 18.89 3░: 19.55  4░: 18.05        
74BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO18.31186
1░: 13.62 2░: 13.68 3░: 18.31  4░: N        
89ABATE Alessandro1998CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.5869
1░: N 2░: 9.08 3░: 13.58  4░: 13.09        
 6FERRARI Stefano1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb