Fase 3 Gran Prix Forrest Gump su Pista 2012
categorie Esordienti, Ragazzi e Ragazze - Nave, sabato 12 maggio 2012
Organizzazione: U.S. AUDACES NAVE (BS201) - Nave
RISULTATI
600 METRI ESORDIENTI A FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:51.20745
229GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.26609
36PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:01.36551
43LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:08.10432
526ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.72404
634BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:11.44376
78DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.96367
812BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.54248
928BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.68186
1032SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.96182
1124AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:24.84170
1231ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.50160
1325ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:27.78129
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.16519
218MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:06.92452
333BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:11.76371
460BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:12.40360
510BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.60340
616PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.60309
727BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.18299
821DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:17.62277
914BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO2:19.36250
1015PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO2:26.64144
115ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE2:27.70130
124VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE2:48.94 
 40VANONI Viviana2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Rit 
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:04.30498
238IDDRISSOU Fatimatu2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:07.58441
394EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.06399
422INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:13.54341
539SCALVINI Greta2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:15.72307
635BONARDI Serena2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:16.34297
711LOGRIPPO Maria Grazia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:18.14269
89TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:22.66201
993GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:44.46 
1013EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:13.83 
 23ROLOSA Giada2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
 30NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 36CREA Ilaria2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:51.20745
229GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.26609
36PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:01.36551
419BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.16519
537GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:04.30498
618MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:06.92452
738IDDRISSOU Fatimatu2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:07.58441
83LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:08.10432
926ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.72404
1094EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.06399
1134BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:11.44376
1233BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:11.76371
138DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.96367
1460BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:12.40360
1522INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:13.54341
1610BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.60340
1716PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.60309
1839SCALVINI Greta2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:15.72307
1927BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.18299
2035BONARDI Serena2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:16.34297
2121DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:17.62277
2211LOGRIPPO Maria Grazia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:18.14269
2314BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO2:19.36250
2412BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.54248
259TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:22.66201
2628BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.68186
2732SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.96182
2824AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:24.84170
2931ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.50160
3015PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO2:26.64144
315ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE2:27.70130
3225ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:27.78129
3393GNALI Claudia2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:44.46 
344VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE2:48.94 
3513EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:13.83 
 40VANONI Viviana2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Rit 
 36CREA Ilaria2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 30NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 23ROLOSA Giada2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.93608
1░: 3.62 2░: 3.93 3░: 3.87            
2276MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.50503
1░: 3.40 2░: 3.50 3░: 3.30            
338DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.48499
1░: 3.20 2░: 3.40 3░: 3.48            
42BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.39477
1░: 3.25 2░: 3.39 3░: 3.23            
588ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35468
1░: 3.30 2░: 3.24 3░: 3.35            
6140ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35468
1░: 3.20 2░: 3.35 3░: 3.30            
7343AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.35468
1░: 2.40 2░: 3.03 3░: 3.35            
8444BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.33463
1░: 3.12 2░: 3.33 3░: 3.00            
9350BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.25444
1░: 3.25 2░: 2.95 3░: 2.95            
10176PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20432
1░: 3.20 2░: 3.20 3░: 3.20            
11666BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.20432
1░: 3.20 2░: 3.10 3░: 2.90            
12129DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.15421
1░: 3.02 2░: 3.10 3░: 3.15            
13291ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.15421
1░: 2.90 2░: 3.15 3░: 3.10            
14235ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.15421
1░: 3.15 2░: N 3░: 2.92            
15550BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05397
1░: 3.00 2░: 2.90 3░: 3.05            
16161TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.00386
1░: 3.00 2░: 2.95 3░: 2.55            
1719BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.90363
1░: 2.85 2░: 2.85 3░: 2.90            
18198BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89360
1░: 2.80 2░: 2.60 3░: 2.89            
19337BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.80340
1░: 2.80 2░: 2.80 3░: 2.70            
2089SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.80340
1░: 2.70 2░: 2.75 3░: 2.80            
21371BOVINO Aurora Sofia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80340
1░: 2.51 2░: 2.50 3░: 2.80            
2243ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.75328
1░: 2.65 2░: 2.54 3░: 2.75            
23103LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.65305
1░: 2.65 2░: N 3░: 2.25            
24138GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.60294
1░: 2.60 2░: 2.50 3░: 2.60            
25212MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.60294
1░: 2.60 2░: 2.60 3░: 2.00            
26364VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE2.40249
1░: 2.00 2░: 2.10 3░: 2.40            
273DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.30227
1░: 2.25 2░: 2.30 3░: 2.30            
28152RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.30227
1░: 2.30 2░: 2.20 3░: 2.15            
29192BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.15194
1░: 2.14 2░: 2.10 3░: 2.15            
30139SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.00161
1░: 1.95 2░: 2.00 3░: 1.95            
 197ARCHETTI Martina2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.74561
1░: 3.70 2░: 3.74 3░: 3.58            
2360SCALVINI Greta2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.38475
1░: N 2░: 3.38 3░: 3.33            
330AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36470
1░: 3.36 2░: 3.33 3░: N            
4200CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32461
1░: 3.32 2░: 3.18 3░: 3.27            
5178CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28451
1░: 3.19 2░: 3.13 3░: 3.28            
675SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23439
1░: 3.14 2░: 3.23 3░: 3.18            
7101RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO3.19430
1░: 2.96 2░: 3.19 3░: N            
8290GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.17425
1░: 3.17 2░: N 3░: 3.02            
9268LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE3.13416
1░: 3.13 2░: 3.09 3░: 3.13            
1085BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12414
1░: 3.00 2░: 3.12 3░: 2.84            
11270ZAMUNARO Paola2002EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.12414
1░: 2.73 2░: 3.12 3░: 2.92            
1215ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10409
1░: 3.03 2░: 2.94 3░: 3.10            
13193NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.04395
1░: 3.02 2░: 3.04 3░: 2.98            
14168ROLOSA Giada2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.01388
1░: 2.65 2░: 3.01 3░: 2.95            
15365ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
1░: 2.87 2░: 2.99 3░: 3.00            
16298INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.97379
1░: 2.84 2░: 2.97 3░: 2.93            
1749LOCATELLI Aurelia2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.91365
1░: 2.86 2░: 2.71 3░: 2.91            
1899SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.88358
1░: N 2░: 2.53 3░: 2.88            
19367ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.84349
1░: 2.78 2░: N 3░: 2.84            
2096EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.73 3░: 2.72            
21181ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.79337
1░: 2.79 2░: 2.40 3░: 2.75            
22130SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.73324
1░: 2.67 2░: 2.73 3░: 2.70            
23199LOGRIPPO Maria Grazia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.62299
1░: 2.54 2░: 2.62 3░: 2.52            
24297BARISELLI Francesca2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.52276
1░: N 2░: 2.52 3░: N            
25380MARRANZINO SCOPECE Aria2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.37242
1░: N 2░: 2.37 3░: 2.31            
26105CHIARI Gloria2001EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30227
1░: 2.30 2░: 2.21 3░: 2.24            
27147SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.17198
1░: 1.67 2░: 2.14 3░: 2.17            
28120DAMIOLINI Chiara2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.10183
1░: 2.04 2░: 1.97 3░: 2.10            
29194ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.09181
1░: 2.08 2░: 2.09 3░: 1.96            
 144IDDRISSOU Fatimatu2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 278NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.93608
286FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.74561
3276MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.50503
438DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.48499
52BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.39477
6360SCALVINI Greta2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.38475
730AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36470
888ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35468
9140ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35468
10343AYACHE Marta2002EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.35468
11444BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.33463
12200CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32461
13178CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28451
14350BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.25444
1575SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23439
16176PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20432
17666BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.20432
18101RUIZ ALVAREZ Maria2002EFBS508 PRO DESENZANO3.19430
19290GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.17425
20129DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.15421
21291ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.15421
22235ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.15421
23268LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE3.13416
2485BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12414
25270ZAMUNARO Paola2002EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.12414
2615ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10409
27550BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05397
28193NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.04395
29168ROLOSA Giada2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.01388
30365ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
31161TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.00386
32298INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.97379
3349LOCATELLI Aurelia2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.91365
3419BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.90363
35198BARISELLI Marica2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89360
3699SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.88358
37367ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.84349
3896EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.83347
39337BOLOGNINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.80340
4089SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.80340
41371BOVINO Aurora Sofia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80340
42181ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.79337
4343ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.75328
44130SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.73324
45103LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.65305
46199LOGRIPPO Maria Grazia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.62299
47138GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.60294
48212MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.60294
49297BARISELLI Francesca2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.52276
50364VACCA Federica2001EFBS191 U.S. SERLE2.40249
51380MARRANZINO SCOPECE Aria2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.37242
523DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.30227
53105CHIARI Gloria2001EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30227
54152RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.30227
55147SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.17198
56192BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.15194
57120DAMIOLINI Chiara2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.10183
58194ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.09181
59139SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.00161
 144IDDRISSOU Fatimatu2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ncl 
 197ARCHETTI Martina2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 278NARDONI Elena2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
VORTEX ESORDIENTI A FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.28509
1░: 29.28                  
280PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO29.12505
1░: 29.12                  
3375LOCATELLI Aurelia2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO26.28449
1░: 26.28                  
4307PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.39411
1░: 24.39                  
57CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.06384
1░: 23.06                  
6150ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.27327
1░: 20.27                  
7154SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.75316
1░: 19.75                  
8226MARRANZINO SCOPECE Aria2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.70295
1░: 18.70                  
9116ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.63293
1░: 18.63                  
10265CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.00280
1░: 18.00                  
11309ORLANDO Putri Ioshe2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.80276
1░: 17.80                  
12555BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.31266
1░: 17.31                  
13132SCALETTI Francesca2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.85256
1░: 16.85                  
14127DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.35246
1░: 16.35                  
15107DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.23243
1░: 16.23                  
15347DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.23243
1░: 16.23                  
178ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.15241
1░: 16.15                  
18302FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO15.92236
1░: 15.92                  
19121SCALETTI Cristina2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.40225
1░: 15.40                  
2014ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.25201
1░: 14.25                  
2120MORESCHI Giulia2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.14199
1░: 14.14                  
22329ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.86193
1░: 13.86                  
23379ZAMUNARO Paola2002EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.53186
1░: 13.53                  
24149GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.45184
1░: 13.45                  
25211BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.90172
1░: 12.90                  
26120EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.54165
1░: 12.54                  
27123BONATTI Irene2002EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.45163
1░: 12.45                  
28362SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.26158
1░: 12.26                  
29143RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.6057
1░: 7.60                  
3042SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.0345
1░: 7.03                  
 254DAMIOLINI Chiara2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
600 METRI ESORDIENTI A MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE1:54.46377
266GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:55.12363
368MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:55.38357
462FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:57.34316
576PISANU Riccardo (I)2001EMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.48 
670MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:12.7561
757COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:15.0233
858DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:17.368
972PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.784
1082ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:36.53 
1143AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:36.54 
1264GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:48.12 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:01.30239
295RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:03.70196
352BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.2467
478SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.6250
545ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:16.8613
669MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:17.863
754CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.54 
896FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:26.18 
975PERINI Samuele2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:37.12 
1074PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:37.40 
1159EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:04.24 
 63GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANORit 
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.30153
256CIRELLI Simone2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:06.86144
3100LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.88144
481ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.98112
551BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO2:09.8899
677RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:10.4291
780TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:12.7261
867LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14.3641
999CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:15.6626
1060ER RYHY Soufyane2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.7015
1155CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.30 
1253BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:20.60 
1347BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:22.12 
1473PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO2:24.54 
1579TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:27.60 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE1:54.46377
266GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:55.12363
368MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:55.38357
462FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:57.34316
576PISANU Riccardo (I)2001EMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.48 
671NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:01.30239
795RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:03.70196
846BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.30153
956CIRELLI Simone2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:06.86144
10100LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.88144
1181ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.98112
1251BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO2:09.8899
1377RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:10.4291
1452BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.2467
1580TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:12.7261
1670MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:12.7561
1778SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.6250
1867LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14.3641
1957COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:15.0233
2099CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:15.6626
2160ER RYHY Soufyane2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.7015
2245ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:16.8613
2358DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:17.368
2472PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:17.784
2569MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:17.863
2655CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.30 
2754CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.54 
2853BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:20.60 
2947BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:22.12 
3073PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO2:24.54 
3196FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:26.18 
3279TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:27.60 
3382ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:36.53 
3443AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:36.54 
3575PERINI Samuele2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:37.12 
3674PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:37.40 
3764GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:48.12 
3859EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:04.24 
 63GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANORit 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.90509
1░: 3.87 2░: 3.71 3░: 3.90            
2217GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.88505
1░: 3.88 2░: 3.86 3░: 3.55            
3209AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.87503
1░: N 2░: 3.41 3░: 3.87            
4119ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.77481
1░: 3.56 2░: 3.77 3░: 3.68            
5322SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47419
1░: 3.47 2░: 3.32 3░: 3.35            
6146COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.41406
1░: 3.41 2░: 3.26 3░: 3.15            
7106BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40404
1░: 2.81 2░: 3.38 3░: 3.40            
863SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.38400
1░: 3.38 2░: 3.15 3░: 3.08            
9777ALBINI Filippo2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.38400
1░: N 2░: 2.76 3░: 3.38            
10117NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.30383
1░: 3.26 2░: 3.30 3░: N            
11378FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.27377
1░: N 2░: 3.27 3░: 3.26            
12250BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26375
1░: 3.19 2░: 3.08 3░: 3.26            
1398VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.22367
1░: 3.03 2░: 2.92 3░: 3.22            
1495TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE3.20363
1░: 2.90 2░: 3.08 3░: 3.20            
15233ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15353
1░: 3.15 2░: 2.96 3░: 3.04            
16222ER RYHY Soufyane2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.11344
1░: 3.00 2░: 2.89 3░: 3.11            
17187PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.09340
1░: 3.02 2░: N 3░: 3.09            
1868MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08338
1░: 2.99 2░: 2.96 3░: 3.08            
19191PELI Stefano2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.07336
1░: 3.07 2░: 2.76 3░: 2.75            
20260GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.03328
1░: N 2░: 2.33 3░: 3.03            
21115MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.01324
1░: N 2░: 3.01 3░: N            
22271TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.89300
1░: 2.89 2░: 2.73 3░: N            
2377ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.88298
1░: 2.82 2░: 2.75 3░: 2.88            
24345SAVOIA Nicolo'2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.74270
1░: 2.72 2░: 2.42 3░: 2.74            
2510RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.69260
1░: N 2░: 2.57 3░: 2.69            
26100LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.48218
1░: 2.48 2░: 2.45 3░: 2.43            
27129FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.35193
1░: 2.24 2░: 2.35 3░: N            
28167MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.28179
1░: 2.19 2░: 1.77 3░: 2.28            
29385CIGOLINI Andrea2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.18160
1░: 2.18 2░: 2.13 3░: 2.06            
30282BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.17158
1░: 2.12 2░: 2.06 3░: 2.17            
 274DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 330TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ANGOLI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14560
1░: 4.14 2░: 3.92 3░: 3.55            
2135LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.10552
1░: 3.95 2░: 4.04 3░: 4.10            
358CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.05541
1░: 4.05 2░: 3.90 3░: 3.83            
4333LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80488
1░: 3.60 2░: 3.80 3░: 3.75            
5134MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.60446
1░: 3.60 2░: 3.30 3░: 3.50            
6204CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.55435
1░: 3.55 2░: 3.40 3░: 3.35            
7210PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.45414
1░: 3.40 2░: 3.45 3░: 3.38            
854ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40404
1░: 3.40 2░: 3.25 3░: 3.30            
9358PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO3.40404
1░: 3.30 2░: 3.40 3░: 2.55            
10179TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.35394
1░: 3.35 2░: 3.35 3░: 3.15            
11299BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.30 3░: 3.30            
12279LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.30383
1░: 3.25 2░: 3.20 3░: 3.30            
13300LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.30383
1░: 3.30 2░: 3.25 3░: 3.05            
14349CIGOLINI Massimiliano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.30383
1░: 3.30 2░: 3.10 3░: 3.05            
15306BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.25373
1░: 3.25 2░: 3.25 3░: 3.15            
1693COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25373
1░: 3.25 2░: 3.10 3░: 3.15            
1713RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.22367
1░: 3.20 2░: 3.00 3░: 3.22            
1870CIRELLI Simone2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.20363
1░: 3.05 2░: 3.00 3░: 3.20            
19207PARZANI Enrico2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.20363
1░: 2.70 2░: 2.30 3░: 3.20            
20369BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10342
1░: 2.92 2░: 2.80 3░: 3.10            
21327AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.90302
1░: 2.90 2░: 2.54 3░: 2.50            
22231CORTI Elia2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.80282
1░: 2.80 2░: 2.60 3░: 2.45            
23344GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.60242
1░: 2.60 2░: 2.50 3░: 2.00            
2448DOTTI Carlo2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.60242
1░: 2.50 2░: 2.60 3░: N            
25156EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.50222
1░: 2.50 2░: 2.30 3░: 2.15            
26121GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.40203
1░: 2.30 2░: 2.40 3░: 2.20            
 166RIVA Pietro Maria2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 196CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 214BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 69BIANCHI Alessandro2002EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOAss 
 71FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
 76AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ANGOLI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14560
2135LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.10552
358CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.05541
4120RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.90509
5217GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.88505
6209AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.87503
7333LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80488
8119ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.77481
9134MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.60446
10204CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.55435
11322SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47419
12210PANGRAZIO Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.45414
13146COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.41406
14106BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40404
1554ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40404
16358PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO3.40404
1763SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.38400
18777ALBINI Filippo2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.38400
19179TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.35394
20299BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30383
21117NOLI Federico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.30383
22279LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.30383
23300LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.30383
24349CIGOLINI Massimiliano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.30383
25378FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.27377
26250BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26375
27306BERTANZA Davide2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.25373
2893COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25373
2913RAVASI Enrico2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.22367
3098VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.22367
3195TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE3.20363
3270CIRELLI Simone2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.20363
33207PARZANI Enrico2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.20363
34233ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15353
35222ER RYHY Soufyane2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.11344
36369BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10342
37187PINTO Jacopo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.09340
3868MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08338
39191PELI Stefano2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.07336
40260GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.03328
41115MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.01324
42327AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.90302
43271TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.89300
4477ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.88298
45231CORTI Elia2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.80282
46345SAVOIA Nicolo'2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.74270
4710RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.69260
48344GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.60242
4948DOTTI Carlo2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.60242
50156EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.50222
51100LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.48218
52121GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.40203
53129FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.35193
54167MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.28179
55385CIGOLINI Andrea2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.18160
56282BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.17158
 330TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 76AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 71FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
 69BIANCHI Alessandro2002EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOAss 
 214BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 196CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 166RIVA Pietro Maria2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 274DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
VORTEX ESORDIENTI A MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PISANU Riccardo (I)2001EMVR777 U.S. INTREPIDA43.35 
1░: 43.35                  
2122GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE33.39423
1░: 33.39                  
3229MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.49378
1░: 30.49                  
4319BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.11341
1░: 28.11                  
5228VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.05325
1░: 27.05                  
653SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.50317
1░: 26.50                  
766TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE25.94308
1░: 25.94                  
817RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.65303
1░: 25.65                  
9202PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO25.53302
1░: 25.53                  
10315TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO25.51301
1░: 25.51                  
11173LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.98293
1░: 24.98                  
12289BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.47285
1░: 24.47                  
13109AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.10279
1░: 24.10                  
14377TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE23.83275
1░: 23.83                  
15180ALBINI Filippo2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.25266
1░: 23.25                  
16148ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.39237
1░: 21.39                  
17267PERINI Samuele2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO19.85214
1░: 19.85                  
18359ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE19.31205
1░: 19.31                  
19108GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO17.37175
1░: 17.37                  
2083TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.17172
1░: 17.17                  
21198MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.80136
1░: 14.80                  
22170SAVOIA Nicolo'2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.06109
1░: 13.06                  
2374BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.66102
1░: 12.66                  
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO44.68598
1░: 44.68                  
2335ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44.12589
1░: 44.12                  
367BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.63550
1░: 41.63                  
4370CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.93540
1░: 40.93                  
523BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.51363
1░: 29.51                  
6339CIGOLINI Massimiliano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201028.06341
1░: 28.06                  
7252COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.71335
1░: 27.71                  
8372CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.23312
1░: 26.23                  
9163ANGOLI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.02294
1░: 25.02                  
10300LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.04278
1░: 24.04                  
11338BIANCHI Alessandro2002EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO23.67273
1░: 23.67                  
12334AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.39253
1░: 22.39                  
13132CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.64195
1░: 18.64                  
1444BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.39191
1░: 18.39                  
15287GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.06186
1░: 18.06                  
1650BARBIERI Lorenzo2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.91184
1░: 17.91                  
17323CAMPOSTRINI Stefano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.68180
1░: 17.68                  
18174CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.40160
1░: 16.40                  
19256FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO13.87121
1░: 13.87                  
20101GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.86106
1░: 12.86                  
 164CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
 92RIVA Pietro Maria2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 240LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO44.68598
2335ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44.12589
3126PISANU Riccardo (I)2001EMVR777 U.S. INTREPIDA43.35 
467BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.63550
5370CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.93540
6122GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE33.39423
7229MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.49378
823BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.51363
9319BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.11341
10339CIGOLINI Massimiliano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201028.06341
11252COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.71335
12228VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.05325
1353SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.50317
14372CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.23312
1566TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE25.94308
1617RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.65303
17202PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO25.53302
18315TAVELLI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO25.51301
19163ANGOLI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.02294
20173LORINI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.98293
21289BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.47285
22109AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.10279
23300LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.04278
24377TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE23.83275
25338BIANCHI Alessandro2002EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO23.67273
26180ALBINI Filippo2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.25266
27334AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.39253
28148ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.39237
29267PERINI Samuele2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO19.85214
30359ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE19.31205
31132CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.64195
3244BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.39191
33287GIACOMANTONIO Dennis2002EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.06186
3450BARBIERI Lorenzo2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.91184
35323CAMPOSTRINI Stefano2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.68180
36108GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO17.37175
3783TEBALDINI Michele2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.17172
38174CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.40160
39198MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.80136
40256FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO13.87121
41170SAVOIA Nicolo'2001EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.06109
42101GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.86106
4374BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.66102
 92RIVA Pietro Maria2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 164CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
 240LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
300 PIANI ESORDIENTI B FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.00 
235FACCHINELLI Sara2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.72 
392BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.52 
458TEDESCHI Cristina2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:02.52 
53BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.00 
655POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1:04.60 
788EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.54 
897BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.94 
954NOVAGLIO Giulia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:15.86 
1052LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:20.70 
 57SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Rit 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.26 
234COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA58.00 
346INGROSSO Francesca2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:01.80 
425CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.40 
553MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:08.26 
656SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:09.24 
785MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO1:10.48 
845GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO1:10.82 
90SALVI Anita2004EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:14.16 
1084SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO1:15.94 
1123BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:19.00 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.26 
291LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.00 
234COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA58.00 
435FACCHINELLI Sara2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.72 
592BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.52 
646INGROSSO Francesca2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:01.80 
758TEDESCHI Cristina2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:02.52 
83BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.00 
955POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1:04.60 
1025CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.40 
1188EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:06.54 
1297BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.94 
1353MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:08.26 
1456SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:09.24 
1585MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO1:10.48 
1645GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO1:10.82 
170SALVI Anita2004EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:14.16 
1854NOVAGLIO Giulia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:15.86 
1984SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO1:15.94 
2023BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:19.00 
2152LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:20.70 
 57SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Rit 
VORTEX ESORDIENTI B FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.90 
1░: 14.90                  
2316COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.85 
1░: 14.85                  
3160BIANCO Sabrina2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.52 
1░: 12.52                  
4159LOMBARDI Alice2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.84 
1░: 11.84                  
5376PERINI Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.24 
1░: 11.24                  
6283COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.66 
1░: 10.66                  
7359TRACCONAGLIA Giorgia2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.35 
1░: 9.35                  
8199LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.35 
1░: 8.35                  
9118DAMIOLINI Federica2004EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.13 
1░: 8.13                  
300 PIANI ESORDIENTI B MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO55.16 
268KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA56.02 
361SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.56 
465GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.56 
566PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.10 
641FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.52 
764AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA59.26 
898MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.94 
972DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:00.50 
1062ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.78 
1179SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:05.54 
129PREMOLI Francesco2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:16.08 
 75JACOTTI Giulio2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.90 
263BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.64 
370CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.30 
469CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.16 
580BIGNARDI Michael2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.20 
676GARDELLI Andrea2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:05.12 
774ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE1:05.94 
887CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.34 
967CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:07.80 
1071ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:08.48 
1177GIRELLI Mirko Tranquill2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:12.08 
1278BONO Manuel2003EMBS607 ATL. POMPIANO1:17.04 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO55.16 
268KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA56.02 
361SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.56 
465GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.56 
566PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.10 
641FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.52 
773BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.90 
864AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA59.26 
963BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.64 
1098MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.94 
1170CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.30 
1272DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:00.50 
1369CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.16 
1462ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.78 
1580BIGNARDI Michael2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.20 
1676GARDELLI Andrea2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:05.12 
1779SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:05.54 
1874ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE1:05.94 
1987CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.34 
2067CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:07.80 
2171ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:08.48 
2277GIRELLI Mirko Tranquill2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:12.08 
239PREMOLI Francesco2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:16.08 
2478BONO Manuel2003EMBS607 ATL. POMPIANO1:17.04 
 75JACOTTI Giulio2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
VORTEX ESORDIENTI B MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.34 
1░: 28.34                  
2155FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE27.30 
1░: 27.30                  
3332CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.30 
1░: 25.30                  
4777CASANOVA Filippo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200924.35 
1░: 24.35                  
547SECCHI Simone2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.24 
1░: 23.24                  
626BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE21.75 
1░: 21.75                  
7336PEDERSINI Francesco2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200921.47 
1░: 21.47                  
8183ARICI Mattia2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200920.63 
1░: 20.63                  
9559MORETTI Lorenzo2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA19.37 
1░: 19.37                  
10556DALL'ERA Nicola2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA17.29 
1░: 17.29                  
11558DOLZANELLI Lorenzo2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA16.98 
1░: 16.98                  
12666SIMONE Maurizio2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA16.95 
1░: 16.95                  
13333BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA15.40 
1░: 15.40                  
1424BERUFFI Thomas2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.12 
1░: 14.12                  
15128PARADISO Paolo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.71 
1░: 13.71                  
1681ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.75 
1░: 12.75                  
17555DALL'ERA Luca2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA12.57 
1░: 12.57                  
1899ALBINI Mattia2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.30 
1░: 11.30                  
19368LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.00 
1░: 10.00                  
209RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.59 
1░: 6.59                  
2187SALVADORI Jacopo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.25 
1░: 5.25                  
 257RAVERA Tommaso2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 186SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
 331NARDONI Sean2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 313ROCCA Matteo2003EMBS607 ATL. POMPIANOAss 
300 PIANI ESORDIENTI C FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:07.66 
2100VARINI Marta2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:08.48 
395VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:09.52 
481ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:10.24 
582BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:10.58 
693STEFANINI Cristina2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:12.02 
788PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:12.84 
887MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE1:16.24 
992SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:16.70 
1048CHERUBINI Marta2006EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:21.08 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190PEDRONI Elisa2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:11.36 
284COMAROLI Asia2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:18.10 
391RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:21.96 
498EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.76 
596ZAMUNARO Elena2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:26.90 
689PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO1:27.72 
794TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:28.48 
886LUPEROTTI Susanna2005EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:29.38 
983BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:54.38 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185INSELVINI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:07.66 
2100VARINI Marta2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:08.48 
395VARINI Angela2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:09.52 
481ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:10.24 
582BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:10.58 
690PEDRONI Elisa2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:11.36 
793STEFANINI Cristina2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:12.02 
888PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:12.84 
987MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE1:16.24 
1092SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:16.70 
1184COMAROLI Asia2005EFBS607 ATL. POMPIANO1:18.10 
1248CHERUBINI Marta2006EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:21.08 
1391RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:21.96 
1498EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.76 
1596ZAMUNARO Elena2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:26.90 
1689PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO1:27.72 
1794TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:28.48 
1886LUPEROTTI Susanna2005EFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:29.38 
1983BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:54.38 
VORTEX ESORDIENTI C FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.95 
1░: 9.95                  
2272DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.85 
1░: 7.85                  
300 PIANI ESORDIENTI C MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196FRANZONI Mirko2005EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59.90 
284SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1:03.42 
393COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1:13.06 
486BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:18.32 
549PIGHI Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO1:19.28 
685BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:19.76 
789ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:21.40 
897PRESTI Lorenzo2006EMBS508 PRO DESENZANO1:25.36 
990GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:29.68 
 65SARAMONTI Daniel2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit 
VORTEX ESORDIENTI C MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ANTONELLI Filippo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.39 
1░: 19.39                  
2363BONISOLI Pietro2005EMBS607 ATL. POMPIANO19.35 
1░: 19.35                  
3220KUMRIA Raul2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.10 
1░: 11.10                  
4246FUSCO Mattia2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.35 
1░: 7.35                  
5223RUBAGOTTI Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.34 
1░: 5.34                  
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI ABC FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
129DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - SEGGIOLI Flavia - CROTTI ValentinaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.90 
2611BOVINO Aurora Sofia - CIOLLARO Anna - BARISELLI Marica - LOGRIPPO Maria GraziaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.46 
33100EL AKAL Yasmine - GREGORELLI Nicole - GNALI Claudia - SCALETTI CristinaEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.50 
4410BERTELLA Camilla - COMINELLI Lisa - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.40 
5512BERTELLA Lisa - CHELIOUI Aya - BELGADA Yousra - BELGADA AichaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.54 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123INSELVINI Camilla - DEL BARBA Anna - BONOMI Cristiana - ROLOSA GiadaEFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA31.18 
231NTIM Abigail - ROMANO Irene - BONETTI Alessia - BERGOMI ChiaraEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.48 
342GHILARDI Elena - PALAZZANI Irene - PALAZZANI Sofia - MENSI MartinaEFBS607 ATL. POMPIANO38.16 
458STEFANINI Cristina - ALMICI Anna - TEBALDINI Marta - BREGOLI SabrinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.34 
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125GHIDINI Elena - BARBISONI Aurora - ALMICI Alexandra - AGBONLAHOR JeminahEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.60 
254GHIDINI Chiara - BOLOGNINI Chiara - BIANCHI Sarah - IDDRISSOU FatimatuEFBS684 ATLETICA CONCESIO 200932.32 
346ROMANO Sara - PERSICH Giulia - BOCCARDI Michela - SISTI LindaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.56 
437SCHIOPPETTI Viola - ALBERTINI Alessia - RENICA Arianna - RAMPONI CristinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.30 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
129DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - SEGGIOLI Flavia - CROTTI ValentinaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.90 
223INSELVINI Camilla - DEL BARBA Anna - BONOMI Cristiana - ROLOSA GiadaEFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA31.18 
325GHIDINI Elena - BARBISONI Aurora - ALMICI Alexandra - AGBONLAHOR JeminahEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.60 
454GHIDINI Chiara - BOLOGNINI Chiara - BIANCHI Sarah - IDDRISSOU FatimatuEFBS684 ATLETICA CONCESIO 200932.32 
531NTIM Abigail - ROMANO Irene - BONETTI Alessia - BERGOMI ChiaraEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.48 
6611BOVINO Aurora Sofia - CIOLLARO Anna - BARISELLI Marica - LOGRIPPO Maria GraziaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.46 
73100EL AKAL Yasmine - GREGORELLI Nicole - GNALI Claudia - SCALETTI CristinaEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.50 
8410BERTELLA Camilla - COMINELLI Lisa - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.40 
946ROMANO Sara - PERSICH Giulia - BOCCARDI Michela - SISTI LindaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.56 
1042GHILARDI Elena - PALAZZANI Irene - PALAZZANI Sofia - MENSI MartinaEFBS607 ATL. POMPIANO38.16 
1137SCHIOPPETTI Viola - ALBERTINI Alessia - RENICA Arianna - RAMPONI CristinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.30 
12512BERTELLA Lisa - CHELIOUI Aya - BELGADA Yousra - BELGADA AichaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.54 
1358STEFANINI Cristina - ALMICI Anna - TEBALDINI Marta - BREGOLI SabrinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.34 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI ABC MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1312LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.72 
2211AZZANI Gabriele - CORDELLA Stefano - TAMENI Loris - SEGGIOLI GiovanniEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.66 
366MORI Federico - PELI Stefano - CIGOLINI Andrea - COMETTI MarcoEMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34.30 
44100BONORI Nicolas - PANTALEONI Alessio - CORRADINI Davide - ZANAZZI SamueleEMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7035.40 
5117CIOLLARO Jacopo - SECCHI Simone - FUSCO Mattia - ANTONELLI FilippoEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.22 
 53COTTALI Manuel - MORETTI Lorenzo - DOLZANELLI Lorenzo - RUBANYUK DanieleEFBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164ANSELMINI Matteo - CARLETTI Giovanni - LANFREDI Andrea - ZOLDAN MarcoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.52 
2314BOSETTI Alessandro - RUBAGOTTI Andrea - ANGOLI Lorenzo - DI GENNARO PasqualeEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.60 
322ORLANDI Luca - PINTO Jacopo - SPADA Gianluca - MARTINOTTI LucaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.42 
4415BOSETTI Alessandro - BERTELLA Lorenzo - COCCHETTI Andrea - LORINI AndreaEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.84 
551EDDRIOUCHI Omar - ER RYHY Yassine - AIT HAMID Adam - ER RYHY SoufyaneEMBS377 ATL. BEDIZZOLE37.68 
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148TEBALDINI Michele - BIONDI Filippo - GALLIZIOLI Fabio - CARAVAGGI FrancescoEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.72 
235GHILARDI Michele - TAVELLI Simone - PEDRETTI Matteo - BONETTI EdoardoEMBS607 ATL. POMPIANO33.54 
367CORTI Elia - CIRELLI Simone - BERTANZA Davide - GIACOMANTONIO DennisEMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.54 
429ANSALDI Paolo - VALENTI Giovanni - ALBERTINI Luca - RAMPONI PaoloEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO39.70 
5510ZAGHEN Giacomo - BENAGLIA Milo - BERARDELLI Adriano - GALENTI NicolaEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.38 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1312LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.72 
264ANSELMINI Matteo - CARLETTI Giovanni - LANFREDI Andrea - ZOLDAN MarcoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.52 
3314BOSETTI Alessandro - RUBAGOTTI Andrea - ANGOLI Lorenzo - DI GENNARO PasqualeEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.60 
4211AZZANI Gabriele - CORDELLA Stefano - TAMENI Loris - SEGGIOLI GiovanniEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.66 
548TEBALDINI Michele - BIONDI Filippo - GALLIZIOLI Fabio - CARAVAGGI FrancescoEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.72 
622ORLANDI Luca - PINTO Jacopo - SPADA Gianluca - MARTINOTTI LucaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.42 
735GHILARDI Michele - TAVELLI Simone - PEDRETTI Matteo - BONETTI EdoardoEMBS607 ATL. POMPIANO33.54 
8415BOSETTI Alessandro - BERTELLA Lorenzo - COCCHETTI Andrea - LORINI AndreaEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.84 
966MORI Federico - PELI Stefano - CIGOLINI Andrea - COMETTI MarcoEMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34.30 
104100BONORI Nicolas - PANTALEONI Alessio - CORRADINI Davide - ZANAZZI SamueleEMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7035.40 
1167CORTI Elia - CIRELLI Simone - BERTANZA Davide - GIACOMANTONIO DennisEMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.54 
1251EDDRIOUCHI Omar - ER RYHY Yassine - AIT HAMID Adam - ER RYHY SoufyaneEMBS377 ATL. BEDIZZOLE37.68 
1329ANSALDI Paolo - VALENTI Giovanni - ALBERTINI Luca - RAMPONI PaoloEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO39.70 
14117CIOLLARO Jacopo - SECCHI Simone - FUSCO Mattia - ANTONELLI FilippoEMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.22 
15510ZAGHEN Giacomo - BENAGLIA Milo - BERARDELLI Adriano - GALENTI NicolaEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.38 
 53COTTALI Manuel - MORETTI Lorenzo - DOLZANELLI Lorenzo - RUBANYUK DanieleEFBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI ABC MISTA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16100LIBERINI Alessandro - RIGOSA Francesco - FREDDI Niccolo' - LICARI ElenaEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33.46 
211ZANELLI Chiara - BENIGNI Davide Maria - GRIGOLATO Federico - MANENTI Simone GiovanniEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.72 
336SCOTTI Francesco - CIPRIANI Simone - BONZANINI Samuele - AYACHE MartaEFBS178 RFS.S. ROBUR BARBARANO34.74 
444MARIOTTI Manuel - CARDELLA Vanessa - MARIOTTI Martina - FRANZONI MirkoEFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34.82 
55101SCALETTI Francesca - BETTINSOLI Anita - BETTINSOLI Chiara - EL AKAL ZeinabEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA35.80 
627KUMRIA Raul - RUBAGOTTI Luca - LOGRIPPO Annalisa - LOGRIPPO DanielaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.52 
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38791
2258LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64729
3562SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.66 
4416BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76705
5668SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.92674
619AGOSTINI Chiara1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.14630
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12600TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96666
2319BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.98662
34500DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04650
4669SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12634
5121BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.58545
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.04650
2337SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.24611
3650BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
4554GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.32595
5463PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
6171AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74514
Serie 4Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.02654
2313RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28603
3451ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.38584
4259RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40580
5623BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44572
6556GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80503
Serie 5Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.52557
2352VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56549
32490FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58545
4414FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
567BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.82499
6136AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.96473
Serie 6Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48564
2667DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.60541
3128TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68526
4553TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.82499
5255SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86492
6377SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92480
Serie 7Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.54553
2146JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80503
353BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.82499
4238CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
5418COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.04458
6610OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.06454
Serie 8Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BONO Miriam1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.80503
2531ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.42387
3448ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48376
4664PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.68339
5272SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82314
6140CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.92296
Serie 9Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.98662
2124LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80503
3360GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.00465
4441SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.62350
5622COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
 235NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 10Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.24611
21100FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.44572
3530SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.62537
4439RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
53300DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.24420
 247MOMBELLI Alessia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 11Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50560
26200NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52557
325ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68526
4343RAGUSA Andrea1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.90484
5176CIRELLI Alessia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.34402
6465FESTA Savina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.06 
Serie 12Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.46568
2212PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.04458
3561PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06454
33210LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
518IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.22424
64700COCCOLI Veronica2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.70336
Serie 13Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
2617FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.50560
3525BARUCCO Elena1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60541
4273MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
5442BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
612FINARDI Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30409
Serie 14Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.38584
2432DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
3326POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.58545
4244GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.30409
5566BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72332
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38791
2258LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64729
3562SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.66 
4416BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76705
5668SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.92674
62600TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96666
7557LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.98662
7319BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.98662
9120NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.02654
10211ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.04650
104500DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04650
12370REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
13669SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12634
1419AGOSTINI Chiara1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.14630
15629BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.24611
15337SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.24611
17313RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28603
18650BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
19554GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.32595
2064SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.38584
20451ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.38584
22259RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40580
23463PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
24623BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44572
241100FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.44572
266101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.46568
27478FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48564
28549ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50560
28617FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.50560
3051MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.52557
306200NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52557
32374FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.54553
32432DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
34352VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56549
35326POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.58545
352490FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58545
35121BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.58545
38525BARUCCO Elena1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60541
38667DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.60541
40530SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.62537
41414FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
41273MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
43128TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68526
4325ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68526
45171AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74514
46439RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
47556GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80503
47124LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80503
47345BONO Miriam1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.80503
47146JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80503
5167BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.82499
5153BOMBARDINI Francesca1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.82499
51553TELLAROLI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.82499
54255SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86492
55343RAGUSA Andrea1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.90484
56377SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92480
57136AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.96473
57238CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
59442BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
60360GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.00465
61418COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.04458
61212PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.04458
633210LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
63610OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.06454
65561PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06454
6618IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.22424
673300DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.24420
68244GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.30409
6812FINARDI Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30409
70176CIRELLI Alessia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.34402
71531ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.42387
72448ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48376
73441SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.62350
74664PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.68339
754700COCCOLI Veronica2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.70336
76566BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72332
77272SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82314
78140CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.92296
79622COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08267
80465FESTA Savina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.06 
 235NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 247MOMBELLI Alessia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:19.10921
213GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28.82796
318SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:29.08793
43ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.46788
52ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.30778
61APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:31.00769
798NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:35.54717
817RAGUSA Andrea1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.96690
912FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:39.32675
1099NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:42.62640
 10CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:40.02667
219STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3:53.22531
321ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3:54.42520
420TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:55.02514
58BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:56.00504
615GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:58.40482
7100LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:01.74450
814GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.22410
97BONO Miriam1999RFBS607 ATL. POMPIANO4:07.32400
1011COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:09.16384
 5ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:19.10921
213GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28.82796
318SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:29.08793
43ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.46788
52ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.30778
61APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:31.00769
798NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:35.54717
817RAGUSA Andrea1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.96690
912FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:39.32675
1016POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:40.02667
1199NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:42.62640
1219STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3:53.22531
1321ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO3:54.42520
1420TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:55.02514
158BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:56.00504
1615GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:58.40482
17100LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:01.74450
1814GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.22410
197BONO Miriam1999RFBS607 ATL. POMPIANO4:07.32400
2011COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:09.16384
 10CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
 5ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit 
MARCIA 2000 M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15:04.76454
244SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15:25.58418
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XX                     
2555REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   XX                      
3386DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                      
4382BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   XX                      
5300MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   O   XX                       
6295ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
6284AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
6303TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
9326LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
9104FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
9195NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
937RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
9354DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
14304GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
15175NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
16269FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1651SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
18199COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
18100FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
18324COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
21261CIRELLI Alessia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
21341QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 361ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
                              
                              
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.54 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.54 1.56              
  -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   X               
229SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   O   O   XX                      
3239SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XX                       
4400TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
591SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
5101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
765CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   XO   XX                          
8340SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
8141COCCOLI Veronica2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
8169SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
8266POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1231JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XX                           
12232DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XX                           
14351MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
14190NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1664BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
1732STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
17356TURRINI Alessia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
17247GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
 305PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
1.00                              
  XX                              
 251OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANONcl 
1.00                              
  XX                              
 206TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENcl 
1.00                              
  XX                              
 355BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
                              
                              
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SENECI Greta (I)1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.54 
279BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.37758
329SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
4555REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.34731
5386DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34731
6382BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
7239SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.31703
8300MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.31703
9400TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28676
10101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.20605
10295ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
10284AVEROLDI Francesca1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
10303TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20605
1091SALVINELLI Laura2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.20605
1565CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20605
16169SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.15561
16266POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15561
16354DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
16340SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
16141COCCOLI Veronica2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
16326LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
16104FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
16195NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.15561
1637RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
2531JIMENEZ YAYA Laura Vale1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
25232DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
27304GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.15561
28175NAJB Maria1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.15561
2951SPADA Alice1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
29190NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.10519
29269FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
29351MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
33324COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
3364BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
33199COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
33100FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO1.10519
3732STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO1.00436
37341QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.00436
37247GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
37261CIRELLI Alessia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.00436
37356TURRINI Alessia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
 206TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENcl 
 305PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
 251OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANONcl 
 355BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 361ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
PESO/SP KG.2 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70519
1░: 8.70 2░: 8.45 3░: 8.34            
2113BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.68517
1░: 7.95 2░: 8.44 3░: 8.68            
3374LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.82443
1░: N 2░: 7.82 3░: 7.25            
4280DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.75437
1░: 7.60 2░: 7.75 3░: 7.38            
5124DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.72435
1░: 7.22 2░: 7.05 3░: 7.72            
6321RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.52417
1░: 7.36 2░: 6.96 3░: 7.52            
728PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.48414
1░: 7.41 2░: 7.48 3░: 7.05            
8237RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.30398
1░: 7.30 2░: 6.98 3░: 7.05            
9286APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.22391
1░: 6.74 2░: 7.17 3░: 7.22            
10245BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.14384
1░: 7.14 2░: 7.09 3░: 6.93            
11384FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.04375
1░: 7.04 2░: 5.95 3░: 6.98            
1262GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.00371
1░: 6.92 2░: 6.98 3░: 7.00            
13301LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
1░: 6.44 2░: 6.45 3░: 6.64            
14225LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.62337
1░: 4.92 2░: 6.62 3░: 6.23            
15182PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.42319
1░: 6.04 2░: 6.35 3░: 6.42            
16999BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.26305
1░: 6.10 2░: 6.26 3░: 6.17            
17149CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.04285
1░: 4.76 2░: 5.86 3░: 6.04            
18213TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.72256
1░: 5.72 2░: 4.83 3░: 5.06            
19277DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.48234
1░: 5.48 2░: 5.35 3░: 4.53            
20500DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.41227
1░: 4.78 2░: 5.41 3░: 4.66            
21133GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.40226
1░: 5.40 2░: 5.22 3░: 4.75            
225LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.13202
1░: 5.08 2░: N 3░: 5.13            
2327ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73164
1░: 4.26 2░: 4.73 3░: 4.71            
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48500
1░: 8.28 2░: 7.79 3░: 8.48            
236VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98457
1░: 7.98 2░: 7.08 3░: 7.68            
3244SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.94454
1░: 6.66 2░: 7.81 3░: 7.94            
4294BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81442
1░: 7.81 2░: 7.30 3░: 7.49            
5112GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.76438
1░: 7.76 2░: 6.34 3░: 6.30            
6139FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.55420
1░: 7.55 2░: 7.14 3░: 7.43            
752TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.50415
1░: 7.42 2░: 7.50 3░: N            
8390FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.35402
1░: 7.35 2░: 6.78 3░: 7.15            
9224GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.20389
1░: 6.24 2░: 6.77 3░: 7.20            
10263ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO7.02373
1░: 6.21 2░: 6.45 3░: 7.02            
11201TURRINI Alessia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.66341
1░: 5.92 2░: 6.46 3░: 6.66            
1290IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.46323
1░: 5.99 2░: 6.46 3░: 6.38            
13138GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE6.40318
1░: 6.31 2░: 5.82 3░: 6.40            
14189BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.22301
1░: 6.16 2░: 6.22 3░: 5.88            
1561SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.00281
1░: 5.38 2░: 5.28 3░: 6.00            
16172FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.49235
1░: 4.96 2░: 5.49 3░: 5.38            
17158AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO5.45231
1░: 4.92 2░: 5.45 3░: 5.35            
18227CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO4.91181
1░: 4.91 2░: 4.68 3░: 4.67            
1972BARUCCO Elena1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.81172
1░: 4.35 2░: 4.81 3░: 4.36            
 45REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 311VERONESI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 78SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70519
2113BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.68517
3110BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48500
436VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98457
5244SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.94454
6374LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.82443
7294BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81442
8112GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.76438
9280DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.75437
10124DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.72435
11139FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.55420
12321RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.52417
1352TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.50415
1428PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.48414
15390FREDDI Marta1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.35402
16237RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.30398
17286APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.22391
18224GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.20389
19245BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.14384
20384FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.04375
21263ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO7.02373
2262GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.00371
23201TURRINI Alessia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.66341
24301LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
25225LANFREDI Elisabetta1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.62337
2690IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.46323
27182PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.42319
28138GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE6.40318
29999BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.26305
30189BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.22301
31149CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.04285
3261SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.00281
33213TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.72256
34172FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.49235
35277DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.48234
36158AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO5.45231
37500DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.41227
38133GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.40226
395LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.13202
40227CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO4.91181
4172BARUCCO Elena1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.81172
4227ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73164
 45REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 311VERONESI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 78SPERA Giulia1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIONDI Margherita - BAGA Ilaria - PARISI Camilla - DELBONO IlariaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.18 
246MAESTRINI Camilla - BONIOTTI Aurora - REBOLDI Nicole - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.36 
3112BERTELLA Vanessa - RIGHETTINI Anna - FRANCHINI Alessandra - SCAGLIONI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.08 
42100TRAPPA Sara - NICOLA Giulia - NADIRI Yasmine - DIODATI LuciaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.62 
551GALLI Giorgia - VARINI Chiara - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO58.74 
662BOSCOLO Nina Costanza - CAMPANA Vanessa - TOBANELLI Noemi - TODISCO RebeccaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.46 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1211RONCHI Noemi - FRANZONI Giulia - DOSSI Martina - TAMENI MarcellaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE59.42 
2115DI CORATO Benedetta - MAIFREDI Sofia - BARUCCO Elena - BIANCHI SimonaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.68 
3313IACONO Zoe Celeste - SEVERI Gaia - ZAMBARDA Elisa - SALETTI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:02.36 
4517RIZZINI Rebecca - FESTA Savina - FINARDI Giulia - TURRINI AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.42 
5616COBELLI Irene - LODA Alice - BOSETTI Clara - PADERNO ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:06.22 
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143SIGNORELLI Chiara - ZARINO Giulia - BROGLIO Ginevra - QUARESMINI AliceRFBS364 G.S. ATL. REZZATO59.42 
214AVEROLDI Francesca - NAJB Maria - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.38 
338FILIPPI Federica - APERTI Silvia - MORRISSEY Claire - COMPER GiuliaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.42 
425ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.58 
5618BARUZZI Francesca - GIUSTACCHINI Francesca - POZZANI Chiara - PRATI ClaudiaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:02.20 
6510BOCCUTI Giulia - BREGOLI Giorgia - ROLFI Teresa - SERRANO GIL NataliaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.32 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIONDI Margherita - BAGA Ilaria - PARISI Camilla - DELBONO IlariaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.18 
246MAESTRINI Camilla - BONIOTTI Aurora - REBOLDI Nicole - REDONDO GaiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.36 
3112BERTELLA Vanessa - RIGHETTINI Anna - FRANCHINI Alessandra - SCAGLIONI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.08 
42100TRAPPA Sara - NICOLA Giulia - NADIRI Yasmine - DIODATI LuciaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.62 
551GALLI Giorgia - VARINI Chiara - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO58.74 
6211RONCHI Noemi - FRANZONI Giulia - DOSSI Martina - TAMENI MarcellaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE59.42 
643SIGNORELLI Chiara - ZARINO Giulia - BROGLIO Ginevra - QUARESMINI AliceRFBS364 G.S. ATL. REZZATO59.42 
862BOSCOLO Nina Costanza - CAMPANA Vanessa - TOBANELLI Noemi - TODISCO RebeccaRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.46 
914AVEROLDI Francesca - NAJB Maria - JIMENEZ YAYA Laura Vale - LOMBARDI CamillaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.38 
10115DI CORATO Benedetta - MAIFREDI Sofia - BARUCCO Elena - BIANCHI SimonaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.68 
1138FILIPPI Federica - APERTI Silvia - MORRISSEY Claire - COMPER GiuliaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.42 
1225ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.58 
13618BARUZZI Francesca - GIUSTACCHINI Francesca - POZZANI Chiara - PRATI ClaudiaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:02.20 
14313IACONO Zoe Celeste - SEVERI Gaia - ZAMBARDA Elisa - SALETTI ValentinaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:02.36 
15510BOCCUTI Giulia - BREGOLI Giorgia - ROLFI Teresa - SERRANO GIL NataliaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.32 
16517RIZZINI Rebecca - FESTA Savina - FINARDI Giulia - TURRINI AlessiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.42 
17616COBELLI Irene - LODA Alice - BOSETTI Clara - PADERNO ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:06.22 
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.18669
2417MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48575
3219GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.50569
4512GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.52563
5110CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.68516
6620TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.80482
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.48575
2442VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.64527
3511D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70510
4238PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.84470
5630FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86465
6132CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.04417
Serie 3Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10401
2413DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.12396
3526FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28356
431ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
5118PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54295
664SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.64272
Serie 4Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.30351
2440LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68264
3239ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.76247
4534ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO9.84230
5131PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.18166
6635ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.46119
Serie 5Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.42322
2121NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.24155
34490NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42125
4328GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.56103
5243BAZZANI Daniele2000RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO10.9649
6516KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.1033
Serie 6Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.96438
258VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40327
33102FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.54295
44998BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62277
51101LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO11.2022
6637CAPRI Davide2000RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO12.42 
Serie 7Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.76493
21199FERRIGNO Dario1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.86465
326BOLLA Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
44555ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.72255
5515LOCATELLI Guido2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.08184
66999BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.50112
Serie 8Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.02422
232MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06411
343DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08406
457MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.80239
5227DOTTI Francesco2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22158
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.18669
2417MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48575
2341VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.48575
4219GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.50569
5512GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.52563
6442VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.64527
7110CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.68516
8511D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70510
939MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.76493
10620TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.80482
11238PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.84470
121199FERRIGNO Dario1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8.86465
12630FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86465
14233BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.96438
15636ZAMBELLI Riccardo1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.02422
16132CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.04417
1732MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06411
1843DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08406
19223BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10401
20413DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.12396
21526FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28356
22322MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.30351
2358VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40327
24629PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.42322
2531ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
263102FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.54295
26118PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54295
2826BOLLA Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
294998BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62277
3064SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.64272
31440LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68264
324555ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.72255
33239ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.76247
3457MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.80239
35534ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO9.84230
36515LOCATELLI Guido2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.08184
37131PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.18166
38227DOTTI Francesco2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22158
39121NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.24155
404490NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42125
41635ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.46119
426999BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.50112
43328GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.56103
44243BAZZANI Daniele2000RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO10.9649
45516KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.1033
461101LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO11.2022
47637CAPRI Davide2000RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO12.42 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:02.48791
224AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:09.96682
326BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3:12.40649
428BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:14.78619
522AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:17.50584
631FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:24.64498
730CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.52488
833KHATOUI Ayoub1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.30456
923ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE3:33.34401
1039YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:37.70355
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.88461
234LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:28.74451
36CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:35.62377
427BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.74296
540ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:45.68278
625BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:56.42185
738VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:03.66130
837ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:05.94114
932GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:40.16 
 35PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:02.48791
224AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:09.96682
326BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3:12.40649
428BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:14.78619
522AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:17.50584
631FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:24.64498
730CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:25.52488
897BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.88461
933KHATOUI Ayoub1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.30456
1034LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:28.74451
1123ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE3:33.34401
126CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:35.62377
1339YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:37.70355
1427BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.74296
1540ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:45.68278
1625BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:56.42185
1738VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:03.66130
1837ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:05.94114
1932GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104:40.16 
 35PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
MARCIA 2000 M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:59.18433
247NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:03.36423
349RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:15.06395
448RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:15.72394
545CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE13:49.94318
683LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO14:34.48227
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O                 
2285PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   XX                   
3238D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XX                    
4259ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                     
5242MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XX                      
6165VALSERIATI Michele1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   XO   O   O   O   XX                      
7387CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
8312MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XX                        
9188FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
9333CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XX                         
9177GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
12253VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
13110SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
14249VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XX                          
15203BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
1646DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
17157MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   XO   O   XX                           
18208ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
19999BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
2025ZARA Alessandro2000RMBS607 ATL. POMPIANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
21281LOCATELLI Guido2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
211FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
2135PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
21102CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1.00348
1.00 1.10 1.15                            
  O   -   XX                            
21137COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
21103FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
27353KAMAL IDRISSI Ahmed2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
27400NICOLA Alessandro2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 666LOMBARDI Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
                              
                              
PESO/SP KG.2 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.31691
1░: 12.09 2░: 11.98 3░: 12.31            
2352MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40546
1░: 9.78 2░: 9.74 3░: 10.40            
3102PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.38545
1░: 8.74 2░: N 3░: 10.38            
4381VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.13525
1░: 9.16 2░: 8.67 3░: 10.13            
557RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94511
1░: 9.54 2░: 8.72 3░: 9.94            
6320LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12448
1░: 8.54 2░: 9.12 3░: 8.37            
7219GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.90431
1░: 8.90 2░: 8.58 3░: 8.80            
8162TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.76420
1░: 8.54 2░: 8.43 3░: 8.76            
9325CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.65411
1░: 7.78 2░: 8.65 3░: 8.57            
10288FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.46396
1░: 8.28 2░: 8.17 3░: 8.46            
11125VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.22378
1░: 7.20 2░: 7.95 3░: 8.22            
12490BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.18375
1░: 7.72 2░: N 3░: 8.18            
13262SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08367
1░: 7.70 2░: 7.72 3░: 8.08            
1482LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.44316
1░: 7.44 2░: 7.30 3░: 7.03            
15241BOSIO Guglielmo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.32307
1░: 7.12 2░: 7.32 3░: 6.03            
1697RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.27303
1░: 7.27 2░: 6.96 3░: 6.43            
17114PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO7.02283
1░: 3.48 2░: 6.48 3░: 7.02            
18373BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO6.63252
1░: 5.80 2░: 6.63 3░: 6.40            
19346DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE6.60250
1░: 6.60 2░: 6.53 3░: N            
20342BOLLA Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.36231
1░: 6.36 2░: 5.60 3░: N            
2160BAZZANI Daniele2000RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6.32228
1░: 6.32 2░: 5.64 3░: N            
22999BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.79185
1░: N 2░: 5.79 3░: N            
23296COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.11131
1░: 4.74 2░: 5.11 3░: 4.96            
 666LOMBARDI Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 328DOTTI Francesco2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - LAVELLO Andrea - PANTALEONI DavideRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.24 
251VALSERIATI Michele - CORSELLI Lorenzo - VERGANI Pietro Luigi - VERZELLETTI MatteoRMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.76 
325FALLONI Giovanni - RIGHETTINI Cesare - CIPRIANI Davide - ALBORALI GUERRA FrancesRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.02 
446BOLLA Pietro - SMANIOTTO Alexis Raoul - RAGGI Matteo - BOSIO GuglielmoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.96 
Serie 2Stadio Comunale - 12 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144GHILARDI Andrea - PELI Michele - ZAMBELLI Riccardo - ZARA AlessandroRMBS607 ATL. POMPIANO1:00.16 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - LAVELLO Andrea - PANTALEONI DavideRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.24 
251VALSERIATI Michele - CORSELLI Lorenzo - VERGANI Pietro Luigi - VERZELLETTI MatteoRMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.76 
325FALLONI Giovanni - RIGHETTINI Cesare - CIPRIANI Davide - ALBORALI GUERRA FrancesRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.02 
444GHILARDI Andrea - PELI Michele - ZAMBELLI Riccardo - ZARA AlessandroRMBS607 ATL. POMPIANO1:00.16 
546BOLLA Pietro - SMANIOTTO Alexis Raoul - RAGGI Matteo - BOSIO GuglielmoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:03.96 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb