Campionati Provinciali Individuali di Prove Multiple
categorie Esordienti A m/f, Ragazze/i, Cadette/i - Chiari, domenica 20 maggio 2012
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI
80 HS H.76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.42776
24164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.70738
35160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.28660
42163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.36521
5696FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.40516
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.06689
23169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO15.80466
3594FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.52380
42171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA17.06317
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7015.62488
22155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.38281
35105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.66249
4389BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.34175
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.42776
24164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.70738
34175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.06689
45160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.28660
52163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.36521
6696FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.40516
7484BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7015.62488
83169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO15.80466
9594FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.52380
102171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA17.06317
112155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.38281
125105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.66249
13389BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.34175
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.51812
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                   
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX                  
2163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.49793
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                   
384BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.43735
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
4164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40706
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                       
  -   O   -   O   O   XO   O   XXX                      
5176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.40706
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                       
  -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                      
689BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                         
  O   O   -   O   O   XXX                        
696FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30 1.35                         
  O   -   -   O   O   XXX                        
8169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO1.20512
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30                          
  -   -   O   O   XXX                         
8160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20512
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30                          
  -   -   O   O   XXX                         
8105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20512
1.00 1.10 1.15 1.20 1.30                          
  O   O   -   O   XXX                         
11155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00319
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANcl 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 94FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:16 - Ora Fine: 12:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.69635
1░: N 2░: 22.85 3░: 26.69            
284BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019.05404
1░: 19.05 2░: 16.86 3░: 15.78            
3105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.27378
1░: 12.71 2░: 18.27 3░: 17.19            
4164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.44317
1░: 16.20 2░: 14.11 3░: 16.44            
5175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.74294
1░: 11.93 2░: 10.82 3░: 15.74            
6163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.04235
1░: 14.04 2░: 12.33 3░: 10.40            
794FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.07201
1░: 11.78 2░: 11.16 3░: 13.07            
8169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.80156
1░: 8.42 2░: 8.13 3░: 11.80            
989BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51145
1░: N 2░: 11.31 3░: 11.51            
10155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.8986
1░: 7.68 2░: 9.58 3░: 9.89            
 96FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAAss 
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.68709
1░: 4.32 2░: 4.44 3░: 4.68            
284BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.59680
1░: 4.45 2░: 4.59 3░: 4.35            
3160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.54664
1░: 4.19 2░: 4.54 3░: N            
4176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.46638
1░: 4.26 2░: 4.33 3░: 4.46            
5164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.33597
1░: 4.30 2░: 4.33 3░: 4.28            
6105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.26576
1░: 4.14 2░: 4.26 3░: 4.19            
7163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.25573
1░: 3.80 2░: 4.08 3░: 4.25            
894FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19554
1░: 3.78 2░: 4.05 3░: 4.19            
996FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19554
1░: 4.19 2░: 3.75 3░: 3.90            
10169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO4.16545
1░: 4.06 2░: 4.04 3░: 4.16            
1189BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.93476
1░: 3.77 2░: 3.92 3░: 3.93            
12155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.64391
1░: 3.54 2░: 3.64 3░: 3.60            
13171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.19267
1░: 3.19 2░: 3.12 3░: 3.02            
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:53.6497
2105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.5413
3163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:58.0403
484BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.4395
5160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59.4375
6175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.2359
7155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.1268
8176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:05.9254
9169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO2:09.0202
1096FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:10.4180
1194FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.4165
1289BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.7146
 171KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANANP 
100 HS H.84 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.38824
24183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.12717
32194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.60517
43182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.96241
55184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.14222
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.76375
25179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.82368
33171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.16220
44199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO22.20 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA15.84617
24181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.56398
32198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO20.06130
4343DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.08128
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.38824
24183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.12717
3596FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA15.84617
42194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.60517
54181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.56398
62197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.76375
75179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.82368
83182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.96241
95184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.14222
103171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.16220
112198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO20.06130
12343DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.08128
134199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO22.20 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.70744
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   -   XXX            
2200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.64683
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                
  -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXO  -   -   XXX               
3181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50543
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
4183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45494
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
5197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.45494
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
6184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40446
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
7194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40446
1.20 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   XO   XXX                         
8198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO1.35398
1.20 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
9179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35398
1.20 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
9182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35398
1.20 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
11199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO1.25304
1.20 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
11171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25304
1.20 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
1343DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25304
1.20 1.25 1.35                            
  XO   XO   XXX                           
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.32466
1░: 27.78 2░: 26.46 3░: 30.32            
2200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.57404
1░: 23.60 2░: 27.57 3░: 25.94            
3199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO24.99344
1░: 24.99 2░: 23.92 3░: 22.73            
4194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.96273
1░: 21.96 2░: 13.96 3░: 18.17            
596FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA21.78269
1░: N 2░: 21.78 3░: 19.23            
6171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.47262
1░: 18.23 2░: 21.47 3░: N            
7179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.30234
1░: N 2░: 15.20 3░: 20.30            
8181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.99226
1░: 19.99 2░: N 3░: 19.00            
9182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.64218
1░: 17.49 2░: 19.64 3░: 15.34            
10184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.51166
1░: 15.82 2░: 17.51 3░: 16.12            
11183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.03155
1░: 16.69 2░: 17.03 3░: N            
1243DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.13133
1░: 14.68 2░: 13.51 3░: 16.13            
13198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO15.78124
1░: 13.30 2░: 14.43 3░: 15.78            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.51912
1░: 6.25 2░: 6.02 3░: 6.51            
2181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62670
1░: 5.11 2░: 5.27 3░: 5.62            
3183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.38607
1░: 5.38 2░: 5.38 3░: N            
4197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.37605
1░: 5.37 2░: 5.25 3░: 5.35            
596FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.02514
1░: 4.86 2░: 4.98 3░: 5.02            
6184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.78453
1░: 4.78 2░: 4.67 3░: 4.53            
7198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.53391
1░: 4.47 2░: 4.53 3░: 4.35            
8179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.45371
1░: N 2░: 4.38 3░: 4.45            
9194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.35346
1░: 4.30 2░: 4.25 3░: 4.35            
10199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.30334
1░: 4.15 2░: 4.23 3░: 4.30            
11182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.23317
1░: 4.23 2░: 4.14 3░: 4.19            
12171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.18305
1░: 3.16 2░: 4.18 3░: 3.90            
1343DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54151
1░: N 2░: 3.54 3░: 3.44            
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:03.9525
2181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:10.2441
3197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:11.1429
4184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:14.7384
5200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:21.5303
6198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:24.4270
796FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:27.9232
8179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:28.4227
9199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO3:43.483
1043DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52.014
11183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:55.2 
12171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.1 
13182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.2 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 HS H.60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA9.50988
269ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92916
347LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.94608
418LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.14581
5520COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26565
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.78630
2516RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.90614
335RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98603
4418BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.40546
526FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO12.44540
6115DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48535
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90919
2410BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO11.44678
353SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00600
4614PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.06592
532BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16578
621PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30559
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.40684
254SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78630
3121DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.04595
4223MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.40546
5413BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.24313
6624CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO14.26311
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA9.50988
2117BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90919
369ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92916
4311POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.40684
5410BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO11.44678
654SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78630
6619FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.78630
8516RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.90614
947LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.94608
1035RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98603
1153SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00600
12121DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.04595
13614PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.06592
1418LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.14581
1532BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16578
16520COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26565
1721PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30559
18418BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.40546
18223MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.40546
2026FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO12.44540
21115DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48535
22413BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.24313
23624CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO14.26311
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.46835
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                 
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   -   O   -   O   XX                 
217BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   -   O   -   O   XO   XX   XX                     
315DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   XO   O   O   XX                       
49ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XX                       
510BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   XO   O   XO   XX                        
521DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   XO   O   O   XO   XX                        
54SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   XO   XO   XX                        
811POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   XO   O   XX                         
95RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
1020COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XX                          
103SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XX                          
121PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XX                           
1223MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XX                           
1416RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   XO   O   XX                           
1519FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   XO   XX                           
1514PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   XO   XX                           
176FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XX                            
178LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XX                            
197LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   XO   XX                            
1918BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   XO   XX                            
1913BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   XO   XX                            
 2BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
0.90 1.00                             
  -   XX                             
 24CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICONcl 
0.90                              
  XX                              
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA41.97749
1░: 41.97                  
29ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.25699
1░: 39.25                  
313BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.78538
1░: 30.78                  
421DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.74518
1░: 29.74                  
51PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.80440
1░: 25.80                  
611POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.98403
1░: 23.98                  
78LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.91402
1░: 23.91                  
83SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.68397
1░: 23.68                  
919FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.64376
1░: 22.64                  
1010BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO22.16366
1░: 22.16                  
1117BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.89360
1░: 21.89                  
127LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.35349
1░: 21.35                  
1315DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.79338
1░: 20.79                  
144SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.56333
1░: 20.56                  
152BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.38329
1░: 20.38                  
165RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.08303
1░: 19.08                  
176FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO18.80297
1░: 18.80                  
1820COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.10282
1░: 18.10                  
1924CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO17.64273
1░: 17.64                  
2016RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.53270
1░: 17.53                  
2123MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.01259
1░: 17.01                  
2214PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7016.65252
1░: 16.65                  
2318BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.09198
1░: 14.09                  
60 HS H.60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52834
2410PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.88761
3517GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.92753
466FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02736
514D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14716
5322GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.14716
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.76614
243BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO10.96582
3121SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48502
452VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.82452
5616NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.96432
 21BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86598
2214VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04570
3415CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.70470
4618RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.76461
555LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO13.42238
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.48659
2313MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82604
3512MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18548
447LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.86447
528RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.26390
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52834
2410PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.88761
3517GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.92753
466FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02736
514D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14716
5322GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.14716
7620FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.48659
8319CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.76614
9313MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82604
10311DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86598
1143BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO10.96582
12214VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04570
13512MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18548
14121SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48502
15415CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.70470
16618RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.76461
1752VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.82452
1847LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.86447
19616NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.96432
2028RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.26390
2155LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO13.42238
 21BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                 
29VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XX                  
34D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XX                     
413MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
56FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XX                       
620FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XX                       
717GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   XO   O   O   O   O   XX                        
819CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   XO   XO   XX                        
922GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   O   XX                         
1012MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
1114VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
1218RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
1321SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1315CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1311DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
138RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
173BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
187LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
195LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1916NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
212VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 1BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
                              
                              
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:38 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.07542
1░: 41.07                  
215CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7036.69474
1░: 36.69                  
320FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE36.62473
1░: 36.62                  
410PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO35.08449
1░: 35.08                  
56FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.80429
1░: 33.80                  
618RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.46424
1░: 33.46                  
79VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO32.23405
1░: 32.23                  
819CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7031.29391
1░: 31.29                  
922GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO31.22390
1░: 31.22                  
1011DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.09387
1░: 31.09                  
112VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201030.14373
1░: 30.14                  
1221SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.92369
1░: 29.92                  
133BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO29.22359
1░: 29.22                  
144D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.10357
1░: 29.10                  
1512MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.95354
1░: 28.95                  
1616NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.29344
1░: 28.29                  
1717GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7027.85337
1░: 27.85                  
185LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO27.33329
1░: 27.33                  
1913MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.14326
1░: 27.14                  
208RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.34314
1░: 26.34                  
2114VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.92292
1░: 24.92                  
 1BARBIERI Paolo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.64680
2311BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.92589
329MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.96576
444DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26486
565CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
6125SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.56402
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54408
21100CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56402
361BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.88320
4221ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98297
5423PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.54176
6324SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66154
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.04552
2220DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.10533
318PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26486
446BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48424
5317BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64381
6514LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.00292
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.30474
2627ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32469
3310ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.74355
4215PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38208
5522BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50184
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.08539
2416GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40446
353CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78345
422ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28229
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.64680
2311BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.92589
329MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.96576
4626BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.04552
567AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.08539
6220DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.10533
718PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26486
744DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26486
9412PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.30474
10627ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32469
1065CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
12416GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40446
1346BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48424
14519BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54408
15125SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.56402
151100CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56402
17317BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64381
18310ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.74355
1953CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78345
2061BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.88320
21221ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98297
22514LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.00292
2322ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28229
24215PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38208
25522BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50184
26423PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.54176
27324SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66154
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO25.77439
1░: 25.77                  
212PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7025.09425
1░: 25.09                  
32ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.71398
1░: 23.71                  
419BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.90381
1░: 22.90                  
516GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.01363
1░: 22.01                  
61BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO21.63355
1░: 21.63                  
73CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.54353
1░: 21.54                  
821ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.87340
1░: 20.87                  
98PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.72336
1░: 20.72                  
1014LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE19.36308
1░: 19.36                  
1111BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO18.60293
1░: 18.60                  
126BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.48290
1░: 18.48                  
1310ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.35287
1░: 18.35                  
1426BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA18.03281
1░: 18.03                  
159MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO17.96279
1░: 17.96                  
1617BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.65273
1░: 17.65                  
1715PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.30244
1░: 16.30                  
1813DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.28244
1░: 16.28                  
195CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.02239
1░: 16.02                  
204DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.87235
1░: 15.87                  
2124SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.95216
1░: 14.95                  
2227ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.59187
1░: 13.59                  
237AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.17178
1░: 13.17                  
2422BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.74169
1░: 12.74                  
2520DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.43141
1░: 11.43                  
2625SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.71103
1░: 9.71                  
27100CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.63102
1░: 9.63                  
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.17667
1░: 4.17 2░: 4.01 3░: 3.94            
211BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.94610
1░: 3.88 2░: 3.94 3░: 3.85            
313DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.50503
1░: 3.32 2░: 3.50 3░: 3.36            
412PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.44489
1░: 3.44 2░: 3.32 3░: 3.32            
58PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.44489
1░: 3.18 2░: 3.29 3░: 3.44            
616GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.43487
1░: 3.40 2░: 3.40 3░: 3.43            
720DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.43487
1░: 3.43 2░: 3.32 3░: 3.31            
89MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.40480
1░: 3.27 2░: 3.31 3░: 3.40            
921ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.38475
1░: 3.38 2░: 3.05 3░: 2.95            
1017BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.34465
1░: 3.34 2░: 3.01 3░: 3.04            
11100CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31458
1░: 3.31 2░: 3.08 3░: 3.08            
1227ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1░: N 2░: 3.26 3░: 3.02            
137AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.24442
1░: 3.24 2░: 3.20 3░: 3.19            
1425SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.24442
1░: 3.24 2░: 3.02 3░: 3.00            
151BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.21435
1░: 3.09 2░: 3.12 3░: 3.21            
1619BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.18428
1░: 3.14 2░: 3.05 3░: 3.18            
174DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.15421
1░: 3.15 2░: 3.04 3░: 3.03            
185CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.12414
1░: 3.12 2░: 2.91 3░: 2.95            
196BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.08404
1░: 3.08 2░: 3.00 3░: 3.03            
2023PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO3.03393
1░: 3.03 2░: 2.84 3░: 2.76            
213CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.86353
1░: 2.86 2░: 2.83 3░: 2.76            
2215PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.86353
1░: 2.86 2░: 2.74 3░: 2.70            
2310ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.84349
1░: 2.84 2░: 2.69 3░: 2.60            
242ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.72321
1░: 2.72 2░: 2.71 3░: 2.50            
2514LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.62299
1░: 2.62 2░: 2.38 3░: 2.30            
2622BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.44258
1░: 2.43 2░: 2.44 3░: 2.35            
2724SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.10183
1░: N 2░: 2.10 3░: 1.98            
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.72441
2623CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
3112BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO7.90392
4510COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7.98371
5420FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00366
631MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.28298
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.20317
2133LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56236
3326BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60227
4632TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04143
528ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.5664
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.96377
2613BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34284
345DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.38275
4328KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.46257
5131RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.52244
627MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7243
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90392
249PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA8.20317
3530MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.30293
4116SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42266
53100PELIZZARI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86176
6614MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18120
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90392
2522BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92387
3218REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.04356
4421CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.14331
5619CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.5664
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.06351
2527BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62223
3415MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.82183
4325BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.90168
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.72441
2623CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
333BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90392
326ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90392
3112BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO7.90392
6522BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92387
752RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.96377
8510COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7.98371
9420FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00366
10218REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.04356
11617ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.06351
12421CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.14331
13411RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.20317
1349PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA8.20317
1531MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.28298
16530MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.30293
17613BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34284
1845DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.38275
19116SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42266
20328KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.46257
21131RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO8.52244
22133LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56236
23326BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60227
24527BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62223
25415MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.82183
263100PELIZZARI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86176
27325BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.90168
28632TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04143
29614MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18120
3028ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.5664
30619CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.5664
3227MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7243
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO41.86554
1░: 41.86                  
228KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO41.19544
1░: 41.19                  
323CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.83538
1░: 40.83                  
49PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA39.32515
1░: 39.32                  
525BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.45470
1░: 36.45                  
616SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.32422
1░: 33.32                  
75DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.72413
1░: 32.72                  
831RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO30.84384
1░: 30.84                  
927BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.74367
1░: 29.74                  
1026BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.48363
1░: 29.48                  
1111RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.02325
1░: 27.02                  
1214MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.68319
1░: 26.68                  
13100PELIZZARI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.63319
1░: 26.63                  
1415MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.48316
1░: 26.48                  
1510COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26.28313
1░: 26.28                  
167MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.12295
1░: 25.12                  
1717ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.38284
1░: 24.38                  
1818REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.01278
1░: 24.01                  
191MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23.54271
1░: 23.54                  
2029AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.69258
1░: 22.69                  
2121CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.50239
1░: 21.50                  
2230MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO21.36237
1░: 21.36                  
2333LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.30236
1░: 21.30                  
246ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.29236
1░: 21.29                  
253BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.13233
1░: 21.13                  
2619CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.92215
1░: 19.92                  
2732TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE19.70211
1░: 19.70                  
2820FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.89199
1░: 18.89                  
292RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.40191
1░: 18.40                  
3022BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.33159
1░: 16.33                  
318ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.94138
1░: 14.94                  
3213BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.52116
1░: 13.52                  
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04539
1░: 4.04 2░: 3.76 3░: 4.02            
26ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.93515
1░: 3.93 2░: 3.83 3░: 3.82            
329AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90509
1░: 3.84 2░: 3.90 3░: 3.85            
428KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO3.82492
1░: N 2░: 3.82 3░: 3.77            
52RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.80488
1░: 3.77 2░: 3.80 3░: 3.77            
618REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.75477
1░: 3.66 2░: 3.75 3░: 3.52            
79PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA3.70467
1░: 3.70 2░: 3.52 3░: 3.69            
821CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.68462
1░: N 2░: 3.68 3░: 3.45            
93BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.65456
1░: 3.65 2░: 3.52 3░: 3.60            
1031RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO3.62450
1░: 3.09 2░: 3.62 3░: 3.50            
1117ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.60446
1░: 3.24 2░: 3.22 3░: 3.60            
1213BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49423
1░: 3.40 2░: 3.45 3░: 3.49            
1320FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49423
1░: 2.96 2░: 3.00 3░: 3.49            
141MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.48421
1░: 3.26 2░: 3.32 3░: 3.48            
1516SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47419
1░: 3.47 2░: 3.43 3░: 3.04            
1612BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO3.44412
1░: 3.35 2░: 3.44 3░: 3.20            
1730MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO3.43410
1░: 3.40 2░: 3.43 3░: 3.09            
1822BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.43410
1░: 3.43 2░: N 3░: N            
1910COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.34392
1░: 2.93 2░: 2.65 3░: 3.34            
2026BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.25 3░: 3.20            
2127BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.28379
1░: 3.18 2░: 3.10 3░: 3.28            
225DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20363
1░: 2.73 2░: 3.20 3░: 3.07            
2333LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.08338
1░: 3.04 2░: 3.08 3░: 2.69            
24100PELIZZARI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00322
1░: 3.00 2░: 2.77 3░: 2.76            
258ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.89300
1░: 2.89 2░: 2.73 3░: 2.75            
267MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89300
1░: 2.70 2░: 2.54 3░: 2.89            
2725BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.83288
1░: 2.83 2░: 2.69 3░: 2.79            
2814MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80282
1░: 2.80 2░: 2.54 3░: 2.62            
2915MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.66254
1░: 2.66 2░: 2.45 3░: 2.62            
3011RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.59240
1░: 2.46 2░: 2.59 3░: 2.28            
3132TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.39201
1░: 2.39 2░: 2.23 3░: 2.26            
3219CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.20164
1░: 2.20 2░: 2.06 3░: 1.40            
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1175BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2863 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
14.06 / 6891.51 / 81215.74 / 2944.68 / 7092:00.2 / 359
2164ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2855 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.70 / 7381.40 / 70616.44 / 3174.33 / 5971:53.6 / 497
3160PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2846 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
14.28 / 6601.20 / 51226.69 / 6354.54 / 6641:59.4 / 375
484BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702702 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.62 / 4881.43 / 73519.05 / 4044.59 / 6801:58.4 / 395
5163BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2525 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.36 / 5211.49 / 79314.04 / 2354.25 / 5731:58.0 / 403
6176GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102374 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.42 / 7761.40 / 706Ncl / 04.46 / 6382:05.9 / 254
7105OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2128 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
17.66 / 2491.20 / 51218.27 / 3784.26 / 5761:57.5 / 413
8169MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO1881 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.80 / 4661.20 / 51211.80 / 1564.16 / 5452:09.0 / 202
996FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1859 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.40 / 5161.30 / 609Ncl / 04.19 / 5542:10.4 / 180
1089BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1551 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
18.34 / 1751.30 / 60911.51 / 1453.93 / 4762:12.7 / 146
11155VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1345 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
17.38 / 2811.00 / 3199.89 / 863.64 / 3912:05.1 / 268
1294FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1300 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
16.52 / 380Ncl / 013.07 / 2014.19 / 5542:11.4 / 165
PENTATHLON CADETTI
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1200FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103126 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
14.38 / 8241.64 / 68327.57 / 4046.51 / 9123:21.5 / 303
296FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2376 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
15.84 / 6171.70 / 74421.78 / 2695.02 / 5143:27.9 / 232
3197BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2369 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
17.76 / 3751.45 / 49430.32 / 4665.37 / 6053:11.1 / 429
4181BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2278 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
17.56 / 3981.50 / 54319.99 / 2265.62 / 6703:10.2 / 441
5194ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2107 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
16.60 / 5171.40 / 44621.96 / 2734.35 / 3463:03.9 / 525
6183LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1973 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
15.12 / 7171.45 / 49417.03 / 1555.38 / 6073:55.2 / 0
7184RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1671 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
19.14 / 2221.40 / 44617.51 / 1664.78 / 4533:14.7 / 384
8179AMER Mohamed Taha aly1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1598 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
17.82 / 3681.35 / 39820.30 / 2344.45 / 3713:28.4 / 227
9198GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO1313 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
20.06 / 1301.35 / 39815.78 / 1244.53 / 3913:24.4 / 270
10182CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1174 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
18.96 / 2411.35 / 39819.64 / 2184.23 / 3174:07.2 / 0
11171AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1091 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
19.16 / 2201.25 / 30421.47 / 2624.18 / 3054:06.1 / 0
12199POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO1065 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
22.20 / 01.25 / 30424.99 / 3444.30 / 3343:43.4 / 83
1343DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.730 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Lungo1000 m.
20.08 / 1281.25 / 30416.13 / 1333.54 / 1513:52.0 / 14
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
122SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA2572 
60 Hs H 60AltoVortex
9.50 / 9881.46 / 83541.97 / 749
29ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2291 
60 Hs H 60AltoVortex
9.92 / 9161.28 / 67639.25 / 699
317BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1982 
60 Hs H 60AltoVortex
9.90 / 9191.31 / 70321.89 / 360
421DI CORATO Benedetta1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1762 
60 Hs H 60AltoVortex
12.04 / 5951.25 / 64929.74 / 518
510BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1693 
60 Hs H 60AltoVortex
11.44 / 6781.25 / 64922.16 / 366
611POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701692 
60 Hs H 60AltoVortex
11.40 / 6841.20 / 60523.98 / 403
74SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1612 
60 Hs H 60AltoVortex
11.78 / 6301.25 / 64920.56 / 333
83SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1558 
60 Hs H 60AltoVortex
12.00 / 6001.15 / 56123.68 / 397
915DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1549 
60 Hs H 60AltoVortex
12.48 / 5351.28 / 67620.79 / 338
1019FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1525 
60 Hs H 60AltoVortex
11.78 / 6301.10 / 51922.64 / 376
111PADERNO Chiara1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1518 
60 Hs H 60AltoVortex
12.30 / 5591.10 / 51925.80 / 440
125RIZZINI Rebecca1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1511 
60 Hs H 60AltoVortex
11.98 / 6031.20 / 60519.08 / 303
138LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1419 
60 Hs H 60AltoVortex
12.14 / 5811.00 / 43623.91 / 402
1420COBELLI Irene1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1408 
60 Hs H 60AltoVortex
12.26 / 5651.15 / 56118.10 / 282
1516RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1403 
60 Hs H 60AltoVortex
11.90 / 6141.10 / 51917.53 / 270
167LODA Alice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1393 
60 Hs H 60AltoVortex
11.94 / 6081.00 / 43621.35 / 349
1714PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701363 
60 Hs H 60AltoVortex
12.06 / 5921.10 / 51916.65 / 252
1823MAIFREDI Sofia1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1324 
60 Hs H 60AltoVortex
12.40 / 5461.10 / 51917.01 / 259
1913BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1287 
60 Hs H 60AltoVortex
14.24 / 3131.00 / 43630.78 / 538
206FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO1273 
60 Hs H 60AltoVortex
12.44 / 5401.00 / 43618.80 / 297
2118BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701180 
60 Hs H 60AltoVortex
12.40 / 5461.00 / 43614.09 / 198
222BIANCHI Simona1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.907 
60 Hs H 60AltoVortex
12.16 / 578Ncl / 020.38 / 329
2324CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO584 
60 Hs H 60AltoVortex
14.26 / 311Ncl / 017.64 / 273
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1955 
60 Hs H 60AltoVortex
9.52 / 8341.46 / 71632.23 / 405
210PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1943 
60 Hs H 60AltoVortex
9.88 / 7611.48 / 73335.08 / 449
36FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1757 
60 Hs H 60AltoVortex
10.02 / 7361.31 / 59233.80 / 429
420FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1724 
60 Hs H 60AltoVortex
10.48 / 6591.31 / 59236.62 / 473
54D'AMORE Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1714 
60 Hs H 60AltoVortex
10.14 / 7161.37 / 64129.10 / 357
617GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701658 
60 Hs H 60AltoVortex
9.92 / 7531.28 / 56827.85 / 337
722GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO1650 
60 Hs H 60AltoVortex
10.14 / 7161.25 / 54431.22 / 390
819CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701573 
60 Hs H 60AltoVortex
10.76 / 6141.28 / 56831.29 / 391
913MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1522 
60 Hs H 60AltoVortex
10.82 / 6041.31 / 59227.14 / 326
1011DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1449 
60 Hs H 60AltoVortex
10.86 / 5981.15 / 46431.09 / 387
1112MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1446 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 5481.25 / 54428.95 / 354
127LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701414 
60 Hs H 60AltoVortex
11.86 / 4471.10 / 42541.07 / 542
1315CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701408 
60 Hs H 60AltoVortex
11.70 / 4701.15 / 46436.69 / 474
143BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1405 
60 Hs H 60AltoVortex
10.96 / 5821.15 / 46429.22 / 359
1518RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1389 
60 Hs H 60AltoVortex
11.76 / 4611.20 / 50433.46 / 424
1614VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1366 
60 Hs H 60AltoVortex
11.04 / 5701.20 / 50424.92 / 292
1721SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1335 
60 Hs H 60AltoVortex
11.48 / 5021.15 / 46429.92 / 369
182VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101173 
60 Hs H 60AltoVortex
11.82 / 4521.00 / 34830.14 / 373
198RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1168 
60 Hs H 60AltoVortex
12.26 / 3901.15 / 46426.34 / 314
2016NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1124 
60 Hs H 60AltoVortex
11.96 / 4321.00 / 34828.29 / 344
215LORENZINI Matteo1999RMBS508 PRO DESENZANO915 
60 Hs H 60AltoVortex
13.42 / 2381.00 / 34827.33 / 329
TRIATHLON ESORDIENTI FEMMINILE
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1500 
50 m.VortexLungo
8.04 / 55218.03 / 2814.17 / 667
211BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1492 
50 m.VortexLungo
7.92 / 58918.60 / 2933.94 / 610
313DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1427 
50 m.VortexLungo
7.64 / 68016.28 / 2443.50 / 503
412PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701388 
50 m.VortexLungo
8.30 / 47425.09 / 4253.44 / 489
59MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO1335 
50 m.VortexLungo
7.96 / 57617.96 / 2793.40 / 480
68PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1311 
50 m.VortexLungo
8.26 / 48620.72 / 3363.44 / 489
716GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1296 
50 m.VortexLungo
8.40 / 44622.01 / 3633.43 / 487
819BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1217 
50 m.VortexLungo
8.54 / 40822.90 / 3813.18 / 428
920DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1161 
50 m.VortexLungo
8.10 / 53311.43 / 1413.43 / 487
107AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1159 
50 m.VortexLungo
8.08 / 53913.17 / 1783.24 / 442
114DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1142 
50 m.VortexLungo
8.26 / 48615.87 / 2353.15 / 421
125CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1122 
50 m.VortexLungo
8.32 / 46916.02 / 2393.12 / 414
1317BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1119 
50 m.VortexLungo
8.64 / 38117.65 / 2733.34 / 465
146BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1118 
50 m.VortexLungo
8.48 / 42418.48 / 2903.08 / 404
1521ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1112 
50 m.VortexLungo
8.98 / 29720.87 / 3403.38 / 475
161BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO1110 
50 m.VortexLungo
8.88 / 32021.63 / 3553.21 / 435
1727ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1102 
50 m.VortexLungo
8.32 / 46913.59 / 1873.26 / 446
183CIOLLARO Anna2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1051 
50 m.VortexLungo
8.78 / 34521.54 / 3532.86 / 353
1923PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO1008 
50 m.VortexLungo
9.54 / 17625.77 / 4393.03 / 393
2010ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO991 
50 m.VortexLungo
8.74 / 35518.35 / 2872.84 / 349
21100CHIARI Gaia2001EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.962 
50 m.VortexLungo
8.56 / 4029.63 / 1023.31 / 458
222ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE948 
50 m.VortexLungo
9.28 / 22923.71 / 3982.72 / 321
2325SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE947 
50 m.VortexLungo
8.56 / 4029.71 / 1033.24 / 442
2414LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE899 
50 m.VortexLungo
9.00 / 29219.36 / 3082.62 / 299
2515PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO805 
50 m.VortexLungo
9.38 / 20816.30 / 2442.86 / 353
2622BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE611 
50 m.VortexLungo
9.50 / 18412.74 / 1692.44 / 258
2724SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE553 
50 m.VortexLungo
9.66 / 15414.95 / 2162.10 / 183
TRIATHLON ESORDIENTI MASCHILE
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1480 
50 m.VortexLungo
7.86 / 40340.83 / 5384.04 / 539
212BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO1358 
50 m.VortexLungo
7.90 / 39241.86 / 5543.44 / 412
39PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA1299 
50 m.VortexLungo
8.20 / 31739.32 / 5153.70 / 467
428KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO1293 
50 m.VortexLungo
8.46 / 25741.19 / 5443.82 / 492
529AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1208 
50 m.VortexLungo
7.72 / 44122.69 / 2583.90 / 509
66ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1143 
50 m.VortexLungo
7.90 / 39221.29 / 2363.93 / 515
718REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1111 
50 m.VortexLungo
8.04 / 35624.01 / 2783.75 / 477
816SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1107 
50 m.VortexLungo
8.42 / 26633.32 / 4223.47 / 419
93BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1081 
50 m.VortexLungo
7.90 / 39221.13 / 2333.65 / 456
1017ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1081 
50 m.VortexLungo
8.06 / 35124.38 / 2843.60 / 446
1131RIZZARDINI Riccardo2001EMBS508 PRO DESENZANO1078 
50 m.VortexLungo
8.52 / 24430.84 / 3843.62 / 450
1210COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1076 
50 m.VortexLungo
7.98 / 37126.28 / 3133.34 / 392
132RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1056 
50 m.VortexLungo
7.96 / 37718.40 / 1913.80 / 488
145DI GENNARO Pasquale2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1051 
50 m.VortexLungo
8.38 / 27532.72 / 4133.20 / 363
1521CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1032 
50 m.VortexLungo
8.14 / 33121.50 / 2393.68 / 462
161MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.990 
50 m.VortexLungo
8.28 / 29823.54 / 2713.48 / 421
1720FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO988 
50 m.VortexLungo
8.00 / 36618.89 / 1993.49 / 423
1826BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO973 
50 m.VortexLungo
8.60 / 22729.48 / 3633.30 / 383
1927BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO969 
50 m.VortexLungo
8.62 / 22329.74 / 3673.28 / 379
2022BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO956 
50 m.VortexLungo
7.92 / 38716.33 / 1593.43 / 410
2130MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO940 
50 m.VortexLungo
8.30 / 29321.36 / 2373.43 / 410
2225BOSETTI Alessandro2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.926 
50 m.VortexLungo
8.90 / 16836.45 / 4702.83 / 288
2311RUBAGOTTI Andrea2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.882 
50 m.VortexLungo
8.20 / 31727.02 / 3252.59 / 240
2413BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.823 
50 m.VortexLungo
8.34 / 28413.52 / 1163.49 / 423
25100PELIZZARI Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.817 
50 m.VortexLungo
8.86 / 17626.63 / 3193.00 / 322
2633LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA810 
50 m.VortexLungo
8.56 / 23621.30 / 2363.08 / 338
2715MARTINI Luca2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.753 
50 m.VortexLungo
8.82 / 18326.48 / 3162.66 / 254
2814MERCANDELLI Nicola2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.721 
50 m.VortexLungo
9.18 / 12026.68 / 3192.80 / 282
297MARELLA Fabio2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.638 
50 m.VortexLungo
9.72 / 4325.12 / 2952.89 / 300
3032TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE555 
50 m.VortexLungo
9.04 / 14319.70 / 2112.39 / 201
318ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE502 
50 m.VortexLungo
9.56 / 6414.94 / 1382.89 / 300
3219CORBETTA Lorenzo2001EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.443 
50 m.VortexLungo
9.56 / 6419.92 / 2152.20 / 164
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb