Campionati Provinciali Individuali
categorie Esordienti A m/f, Ragazze e Ragazzi - RoŔ Volciano, domenica 3 giugno 2012
Organizzazione: ORATORIO ROE' VOLCIANO (BS184) - RoŔ Volciano
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI A FEMMINILE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98  q
262MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.02  q
3310RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.40
4412EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.52
5513ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84  q
2615AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26  q
341COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.40
433INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.68
527BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42
Batteria 3Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26  q
229AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32  q
3314DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
455SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.38
5411DUSI Deborah2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.38
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84  q
228BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98  q
362MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.02  q
466CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26  q
4615AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26  q
629AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32  q
741COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.40
7310RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.40
933INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.68
10314DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
1155SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.38
1227BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42
13412EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.52
14513ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70
15411DUSI Deborah2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.38
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.70
222MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.88
319AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.98
448BETTINSOLI Ilaria2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.00
5615AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24
656CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.28
600 METRI ESORDIENTI A FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1109FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:49.84
2105PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.54
3101GHIDINI Chiara2001EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:00.88
4107ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:04.98
5110FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2:06.38
6111LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:07.26
7102SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:23.24
MARCIA 1000 M ESORDIENTI A FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:17.28
Passaggi: m. 400: 2.19.4 - m. 800: 5.21.2
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.18
1░: 4.18 2░: 3.89 3░: 3.89            
28FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.75
1░: 3.01 2░: 3.74 3░: 3.75            
39BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.72
1░: 3.72 2░: 3.70 3░: 3.70            
44BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48
1░: 3.30 2░: 3.48 3░: 3.30            
510ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.48
1░: 3.48 2░: 3.14 3░: 3.25            
65PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.40
1░: 3.40 2░: 3.38 3░: 3.38            
71SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.38
1░: 3.38 2░: 3.31 3░: 3.34            
811ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.35
1░: 3.14 2░: N 3░: 3.35            
96PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.02
1░: 2.82 2░: 2.96 3░: 3.02            
103ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.42
1░: 2.42 2░: 2.42 3░: 2.32            
 7SISTI Linda2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
VORTEX ESORDIENTI A FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.91
1░: 27.91 2░: 19.26 3░: 27.68            
26PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO25.78
1░: 22.06 2░: 21.45 3░: 25.78            
34BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO25.23
1░: 20.20 2░: 25.23 3░: 18.41            
42ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.79
1░: 23.79 2░: 18.75 3░: 18.60            
53SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.28
1░: 9.12 2░: 9.46 3░: 13.28            
65SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.24
1░: 9.45 2░: 11.55 3░: 12.24            
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI A FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                         
  -   -   -   XO   XO   XX                         
25LOCATELLI Aurelia2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   O   XX                          
34BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   XO   XX                           
42ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   XO   XO   XX                           
53ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90
0.90 0.95                             
  O   XX                             
50 METRI ESORDIENTI A MASCHILE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94  q
243TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.16  q
358GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.72
4311EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.96
569BOLBERTI Daniele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.56
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.66  q
252FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04  q
334PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.66
4213SAMBRICI Daniel2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80
Batteria 3Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.04  q
2210VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.14  q
3424MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.24
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.66  q
226AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94  q
352FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04  q
337COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.04  q
5210VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.14  q
643TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.16  q
7424MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.24
834PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.66
9213SAMBRICI Daniel2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80
1058GATTERI Domenico2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.72
11311EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.96
1269BOLBERTI Daniele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.56
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.80
231LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.84
357COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.06
422FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.12
413TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.12
6610VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.22
600 METRI ESORDIENTI A MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE1:52.00
2119MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:52.56
3118GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:53.06
4192BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:53.30
5142PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA1:59.24
6140FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:03.56
7122MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:06.76
8141TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:07.70
9135NADIRI Omar2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:12.44
10139PEZZOTTI Roberto2001EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:14.50
11130ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.50
12137BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.26
13191BOUGI Ayman2002EMBS612 POL. VOBARNO2:17.52
14132LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.60
15121MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:21.08
16112ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:29.20
17136AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:31.34
18120RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:37.52
MARCIA 1000 M ESORDIENTI A MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1145ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:45.32
2146UBERTI Filippo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:51.70
3148MERIGHETTI Leonardo2002EMBS508 PRO DESENZANO7:03.00
4147AVIGO Manuel2002EMBS508 PRO DESENZANO7:14.50
Passaggi: m. 400: 2.31.6 - m. 800: 4.58.2
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI A MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.95
1░: 3.83 2░: 3.95 3░: 3.94            
24RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.89
1░: 3.83 2░: 3.79 3░: 3.89            
35REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.55
1░: 3.55 2░: 3.53 3░: 3.52            
42CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36
1░: 3.24 2░: 3.27 3░: 3.36            
56AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.02
1░: 2.92 2░: 3.02 3░: 2.95            
 3BORDIGNON Fabio2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss
VORTEX ESORDIENTI A MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO44.21
1░: 41.73 2░: 44.21 3░: 43.75            
23ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE40.08
1░: 29.65 2░: 40.08 3░: 36.95            
32KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO38.69
1░: 36.75 2░: 38.69 3░: 37.39            
45AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.81
1░: 27.91 2░: 25.71 3░: 30.81            
51BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.55
1░: 28.55 2░: 22.02 3░: 22.17            
67CAVEDAGHI Andrea2002EMBS612 POL. VOBARNO20.17
1░: 18.42 2░: 20.17 3░: 20.00            
76ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE19.86
1░: 18.30 2░: 19.86 3░: 19.67            
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI A MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.36
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38                
  O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   O   XX                
22BETTONI Filippo2002EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.10
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
60 PIANI RAGAZZE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.18  q
2219MARCHESI Lisa1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.98  q
3615REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10
452FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14
5113GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.20
6314BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92  q
2511DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08  q
318FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.28
437MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.30
561RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.32
6212ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.42
Batteria 3Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62  q
2218ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.04  q
339BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20
4117PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.24
555ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.40
644AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.14
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.18  q
263BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62  q
3410BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92  q
4219MARCHESI Lisa1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.98  q
5218ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.04  q
6511DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08  q
7615REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10
852FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14
9113GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.20
939BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20
11117PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.24
1218FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.28
1337MENDINI Anna2000RFBS508 PRO DESENZANO9.30
1461RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.32
15314BROGLIO Ginevra2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.40
1555ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.40
17212ABENI Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO9.42
1844AMIGHETTI Marta Chiara1999RFBS607 ATL. POMPIANO10.14
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.12
243BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40
3210BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66
4519MARCHESI Lisa1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.72
5111DIODATI Lucia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.98
6618ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.02
60 HS H.60 RAGAZZE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.46  q
227RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.32  q
336MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54  q
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44  q
221POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.16  q
334PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.48
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44  q
243BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.46  q
321POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.16  q
427RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.32  q
536MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54  q
634PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.48
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.20
232LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.22
366MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.96
421POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.08
557RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.62
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1155BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:06.94
2150CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.26
3163GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:25.82
4159APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:30.52
5149BOSCOLO Nina Costanza1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.42
6161NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:33.88
7157CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:35.00
8164SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:38.96
9158CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:42.14
10160BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:42.60
11153POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.62
12154TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:50.52
13152GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.88
14151COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:01.00
15162ZILIOLI Veronica1999RFBS607 ATL. POMPIANO4:06.26
 165PEZZINI Francesca1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
Passaggi: m. 400: 2.28.8 - m. 800:
MARCIA 2000 M RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:50.52
2167BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013:21.66
3168COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14:27.10
4170CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO15:00.68
 166SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
Passaggi: m. 400 : 2.13.2 - m. 800 : 4.36.8 - m. 1000: 5.50.5 - m. 1200: 7.03.6 - m. 1600: 9.35.0
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.32
1░: 4.32 2░: 4.07 3░: N            
27SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.24
1░: 3.85 2░: 4.24 3░: 3.84            
310NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.10
1░: 3.67 2░: 4.10 3░: 3.55            
44PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04
1░: 4.01 2░: 3.88 3░: 4.04            
55TODISCO Rebecca1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.02
1░: 4.02 2░: 3.79 3░: 3.56            
66DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.91
1░: 3.43 2░: 3.91 3░: N            
78SIGNORELLI Chiara1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.89
1░: 3.89 2░: 3.55 3░: 3.67            
89FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.64
1░: 3.64 2░: N 3░: N            
92NICOLA Giulia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.60
1░: 3.60 2░: 2.61 3░: 3.58            
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:08 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.50
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   -   -   O   O   -   O   XO   O   O   O   O   XO   XX                
212CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.43
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                   
314ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XX                      
47TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XX                       
59DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
611BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XX                        
75MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
74SEVERINO Francesca1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
78SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
106BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
1110QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
123SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1313PIANTONI Carlotta2000RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
 1ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
                              
                              
PESO/SP KG.2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 09:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19FONTANA Elisabetta1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.09
1░: 8.77 2░: 9.09 3░: 8.54            
26DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.97
1░: 8.97 2░: N 3░: 8.13            
310GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.35
1░: 7.74 2░: 7.67 3░: 8.35            
412TESTA Laura1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.09
1░: 7.75 2░: 7.78 3░: 8.09            
51SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.00
1░: 7.32 2░: 7.33 3░: 8.00            
62VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.83
1░: 7.83 2░: 7.28 3░: 7.12            
74BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.71
1░: 6.66 2░: 7.71 3░: 6.82            
87FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.43
1░: 7.21 2░: 7.05 3░: 7.43            
98MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.30
1░: 6.03 2░: N 3░: 7.30            
1011GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.28
1░: 7.28 2░: 7.25 3░: 7.24            
113SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.85
1░: 5.85 2░: 5.54 3░: 5.15            
125GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.76
1░: 5.50 2░: 5.57 3░: 5.76            
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.95
1░: 32.88 2░: 35.95 3░: 32.24            
24REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO35.25
1░: 31.15 2░: 35.25 3░: 34.54            
37BRANDANI Ilenia2000RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO33.77
1░: 28.37 2░: 33.77 3░: 30.78            
46CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE27.61
1░: 24.95 2░: 27.61 3░: 21.89            
53DE MARCHI Benedetta2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.09
1░: 26.83 2░: 19.51 3░: 27.09            
61IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.50
1░: 21.81 2░: 21.41 3░: 24.50            
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.16
242CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.52
321DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.12
453GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.48
60 HS H.60 RAGAZZI -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.74  q
254TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.94  q
342VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.26  q
421FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.72
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.56  q
246BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.42  q
337MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.28
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.56  q
233PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.74  q
354TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.94  q
442VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.26  q
546BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.42  q
621FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.72
737MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.28
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO9.58
235GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.64
324TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.80
452VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.20
566BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.12
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:01.32
2184AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:03.36
3183BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO3:06.10
4177FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:12.80
5180BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:14.62
6176DUSI Daniel2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:26.76
7173BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:27.68
8175CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:28.26
9178LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:31.52
10172ZANONI Pietro1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.06
11171BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:06.00
 174LOCATELLI Guido2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANORit
 181BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIARit
Passaggi: m. 400: 1.08.4 - m. 800: 2.26.1
MARCIA 2000 M RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:51.56
2190GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO12:31.98
3187APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:55.74
4189CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE13:14.20
Passaggi: m. 400 : 2.13.2 - m. 800 : 4.35.9 - m. 1000: 5.51.4 - m. 1200: 7.04.9 - m. 1600: 9.35.2
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
1░: 4.77 2░: 4.91 3░: 4.82            
23FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.28
1░: 4.28 2░: 3.95 3░: 4.25            
32FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.25
1░: 4.18 2░: 4.25 3░: 4.20            
48VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.07
1░: N 2░: 4.07 3░: 3.76            
54GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04
1░: N 2░: 4.04 3░: 3.79            
65PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO3.90
1░: 3.79 2░: 3.57 3░: 3.90            
76FERRARI Nicholas1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.48
1░: 3.09 2░: 3.40 3░: 3.48            
89CAPELLI Daniele1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.19
1░: 2.92 2░: 2.99 3░: 3.19            
91ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.16
1░: 3.10 2░: 2.86 3░: 3.16            
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 10:08 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.60
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60            
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   -   XO            
25MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.48
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                 
31ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.37
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                     
46CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XX                      
54CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XX                      
67MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   O   O   XX                        
72ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
PESO/SP KG.2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 09:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PLODARI Filippo1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.82
1░: 12.82 2░: 12.70 3░: 12.68            
24PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94
1░: 9.19 2░: 9.94 3░: N            
31VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.31
1░: 9.31 2░: 9.21 3░: N            
43RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30
1░: 8.75 2░: N 3░: 9.30            
 5LINETTI Luigi2000RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIOAss
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.52
1░: 47.52 2░: 46.81 3░: 45.15            
23PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7046.25
1░: 42.19 2░: 46.25 3░: 44.62            
34PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7044.70
1░: 40.64 2░: 41.87 3░: 44.70            
41GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE44.60
1░: 44.60 2░: 41.68 3░: 37.02            
57YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE40.84
1░: 40.58 2░: 40.84 3░: 33.96            
65SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.12
1░: 31.12 2░: 28.08 3░: 27.32            
76BONAGLIA Nicola2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.87
1░: 27.42 2░: 23.07 3░: 30.87            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb