Meeting Provinciale OPEN - CSI
- Rodengo Saiano, giovedý 7 giugno 2012
Organizzazione: MOTUS ATLETICA CASTEGNATO (BS652) - RODENGO SAIANO
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILI BC -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.4
241ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.5
3514CAVALLI Matilde2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.9
3213BAIGUINI Chiara2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.9
562PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1
234PORTAS Valentina2004EFBS508 PRO DESENZANO9.3
3410ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.0
457MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.4
5212MABELLINI Marta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.6
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.0
2211DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.4
3634RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9
438BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.2
 49TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.0
236POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.4
341ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.5
4213BAIGUINI Chiara2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.9
4514CAVALLI Matilde2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.9
663APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1
734PORTAS Valentina2004EFBS508 PRO DESENZANO9.3
8410ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.0
9211DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.4
957MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.4
11212MABELLINI Marta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.6
1262PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.7
13634RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9
1438BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.2
 49TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMM. BC -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.06
1░: 2.92 2░: 3.06               
21ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.92
1░: 2.92 2░: 2.89               
33APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.88
1░: 2.76 2░: 2.88               
44PORTAS Valentina2004EFBS508 PRO DESENZANO2.68
1░: 2.60 2░: 2.68               
514CAVALLI Matilde2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE2.59
1░: 2.59 2░: 2.38               
613BAIGUINI Chiara2003EFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE2.56
1░: 2.54 2░: 2.56               
77MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE2.54
1░: 2.54 2░: 2.39               
812MABELLINI Marta2005EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.32
1░: 2.19 2░: 2.32               
96POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.32
1░: N 2░: 2.32               
1010ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.04
1░: N 2░: 2.04               
1111DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.89
1░: 1.89 2░: 1.89               
122PAPA Cristina2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.80
1░: 1.79 2░: 1.80               
1354RAMPONI Cristina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.67
1░: N 2░: 1.67               
148BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.07
1░: N 2░: 1.07               
 9TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE BC -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1626CROTTI Erik2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.6
2414SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.9
352FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.0
4327COMINCIOLI Ludovico2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE9.1
517MORETTI Lorenzo2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.4
6223RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.2
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225TOSI Lorenzo2003EMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA8.2
244GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7
3611SARAMONTI Daniel2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4
4122COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.5
538BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.6
655GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1
2312FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.3
363CAVALLO Angelo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.4
4219LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.4
 41ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6
2221ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE8.8
3518ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.0
4416BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.4
5617BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.6
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.1
259ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2
3215RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.0
4424RATTO Ludovico2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA11.1
5320GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.4
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1
2225TOSI Lorenzo2003EMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA8.2
3312FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.3
4626CROTTI Erik2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE8.6
4313BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.6
644GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7
7221ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE8.8
8414SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.9
952FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.0
10327COMINCIOLI Ludovico2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE9.1
1066VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.1
1259ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2
1363CAVALLO Angelo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.4
1317MORETTI Lorenzo2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.4
13611SARAMONTI Daniel2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4
16122COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.5
1738BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.6
18518ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.0
18215RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.0
20416BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.4
20219LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.4
22617BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.6
2355GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0
24424RATTO Ludovico2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA11.1
25223RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.2
26320GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.4
 41ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASC. BC -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30
1░: 3.05 2░: 3.30               
22FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.03
1░: 2.84 2░: 3.03               
329CROTTI Erik2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE2.90
1░: 2.90 2░: 2.75               
44GALLIZIOLI Fabio2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.88
1░: 2.88 2░: 2.67               
511FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2.82
1░: 2.58 2░: 2.82               
628TOSI Lorenzo2003EMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA2.73
1░: N 2░: 2.73               
721BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.68
1░: 2.18 2░: 2.68               
854SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.64
1░: 2.49 2░: 2.64               
96VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.61
1░: 2.61 2░: 2.59               
1019ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE2.60
1░: 2.53 2░: 2.60               
1120LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.59
1░: 2.59 2░: 2.22               
1225PARIS Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.58
1░: 2.58 2░: 2.15               
138ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.50
1░: 2.50 2░: 2.24               
143CAVALLO Angelo2004EMBS508 PRO DESENZANO2.49
1░: 2.46 2░: 2.49               
1510SARAMONTI Daniel2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.45
1░: 2.45 2░: 2.38               
1612BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.45
1░: N 2░: 2.45               
1730COMINCIOLI Ludovico2003EMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE2.38
1░: 2.38 2░: 2.33               
1823XHANI Rafael2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30
1░: 2.27 2░: 2.30               
195GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.22
1░: 2.14 2░: 2.22               
2024COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.20
1░: 2.20 2░: 2.04               
2113RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.19
1░: 1.84 2░: 2.19               
227MORETTI Lorenzo2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2.01
1░: N 2░: 2.01               
2322BRESCIANINI Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.97
1░: 1.97 2░: 1.82               
2416ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.80
1░: N 2░: 1.80               
2515BENAGLIA Milo2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60
1░: 1.53 2░: 1.60               
2617LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.58
1░: N 2░: 1.58               
2714BERARDELLI Adriano2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.56
1░: 1.53 2░: 1.56               
2826RAMPONI Paolo2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.43
1░: N 2░: 1.43               
2918GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.36
1░: 1.36 2░: 1.03               
3027RATTO Ludovico2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1.30
1░: 1.20 2░: 1.30               
 1ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78
247MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.08
3221AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18
4522AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24
5113DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34
665PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34
2216SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48
358BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50
444BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80
5610BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.82
611ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
236PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28
353ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
4420AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44
5215SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90
6611RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.38
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1323CASTELLI Sofia2001EFCSI04 CSI - ATL. EDEN'778.56
2218BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74
3419PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.36
4614SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.58
552ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78
247MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO8.08
3221AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18
4522AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24
5317CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34
5113DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34
7216SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48
858BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50
9323CASTELLI Sofia2001EFCSI04 CSI - ATL. EDEN'778.56
10218BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74
1144BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80
12610BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.82
1365PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90
1419ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
1511ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
1636PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28
17419PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.36
1853ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
19420AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44
20614SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.58
2152ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
22215SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90
23611RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.38
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:50.30
2199GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.64
3195LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:04.26
4198ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.86
5197BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.56
6196ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE2:23.84
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.13
1░: 30.13 2░: 29.93 3░: 29.14            
21GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.68
1░: 27.68 2░: 23.96 3░: 24.93            
323PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO25.18
1░: 24.32 2░: N 3░: 25.18            
413BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO24.67
1░: 24.67 2░: 20.96 3░: 14.96            
52ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.29
1░: 21.27 2░: 22.61 3░: 23.29            
615DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.38
1░: 15.09 2░: 20.82 3░: 21.38            
725ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE21.23
1░: 15.53 2░: 20.48 3░: 21.23            
86BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.59
1░: 19.28 2░: 20.59 3░: 16.90            
912ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.10
1░: 19.18 2░: 18.38 3░: 20.10            
1010MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO19.20
1░: 16.65 2░: 19.20 3░: 18.44            
117PERSICH Giulia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.90
1░: 18.90 2░: 18.33 3░: 16.94            
1226LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE18.39
1░: 17.93 2░: 16.39 3░: 18.39            
1322BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.83
1░: 17.83 2░: 17.58 3░: N            
1421BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.72
1░: 17.72 2░: 16.17 3░: 15.95            
1516DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.19
1░: 17.19 2░: 15.03 3░: 13.46            
168PAPA Monica2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.22
1░: 14.73 2░: 15.74 3░: 16.22            
1720CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE16.18
1░: 16.18 2░: 16.16 3░: 13.85            
189ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.13
1░: 15.63 2░: 16.13 3░: 13.52            
1917SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO15.97
1░: 15.97 2░: 5.09 3░: N            
2024AMODEO Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.34
1░: 12.83 2░: 14.58 3░: 15.34            
2130CASTELLI Sofia2001EFCSI04 CSI - ATL. EDEN'7714.99
1░: 13.70 2░: 13.20 3░: 14.99            
225ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.23
1░: 13.14 2░: 14.23 3░: 12.62            
234SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.20
1░: 12.57 2░: 13.52 3░: 14.20            
2427AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.67
1░: 13.67 2░: 12.99 3░: 13.56            
2528AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.66
1░: 12.01 2░: 12.98 3░: 13.66            
2618SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.65
1░: 13.65 2░: 9.79 3░: 9.22            
2711BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.71
1░: 12.71 2░: 12.28 3░: 12.37            
2819SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.19
1░: 11.14 2░: 11.19 3░: 7.33            
293ZAGHEN Alice2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90
1░: 9.19 2░: 8.25 3░: 9.90            
3014RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.41
1░: N 2░: 7.37 3░: 7.41            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - SEGGIOLI Flavia - CROTTI ValentinaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.70
232GHIDINI Elena - AFFUL Silvia - AGBONLAHOR Jeminah - ALMICI AlexandraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.48
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94
2313AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96
3212BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.18
416GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.22
5514COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.28
664TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.48
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1624GARATTINI Nicola2001EMCSI04 CSI - ATL. EDEN'778.52
2416TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
3322SAMBRICI Daniel2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34
4219AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42
5520BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.84
 13ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.12
2618ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42
3123SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.08
4315MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12
529CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.32
657PARZANI Enrico2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.48
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.26
2121RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90
358FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.86
4217GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28
 611ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
 32CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94
2313AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96
341ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.12
4212BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.18
516GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.22
6410REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.26
7514COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.28
8618ZOLDAN Marco2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42
964TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.48
10624GARATTINI Nicola2001EMCSI04 CSI - ATL. EDEN'778.52
11121RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90
12123SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.08
13315MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12
14416TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18
1529CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.32
16322SAMBRICI Daniel2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34
17219AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42
1857PARZANI Enrico2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.48
1958FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.86
20217GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28
21520BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.84
 611ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
 13ZANINI Alessandro2001EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP
 32CARLETTI Giovanni2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187PISANU Riccardo2001EMCSI01 CSI - U.S. INTREPIDA1:56.24
     U.S. INTREPIDA 
2185LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.74
3184BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.80
4191CASTELLETTI Daniele2001EMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA2:11.10
5182ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:18.08
6188GUERINI Mose'2001EMCSI04 CSI - ATL. EDEN'772:18.54
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO43.71
1░: 43.71 2░: 39.06 3░: 42.53            
24CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.52
1░: N 2░: 40.10 3░: 40.52            
318PISANU Riccardo2001EMCSI01 CSI - U.S. INTREPIDA38.29
     U.S. INTREPIDA 
1░: 36.37 2░: 35.61 3░: 38.29            
45GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE34.52
1░: 31.95 2░: 34.52 3░: 32.74            
521CASTELLETTI Daniele2001EMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA30.76
1░: 30.06 2░: 26.05 3░: 30.76            
613AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.56
1░: 25.24 2░: 29.56 3░: 25.67            
799COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27.68
1░: 17.67 2░: 27.12 3░: 27.68            
817SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27.04
1░: 17.42 2░: 22.79 3░: 27.04            
91ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.25
1░: 24.75 2░: 26.25 3░: 24.47            
102ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.10
1░: 25.10 2░: 24.23 3░: 22.11            
117CERVINI Leonardo2002EMBS607 ATL. POMPIANO24.99
1░: 23.98 2░: 24.99 3░: 21.83            
128REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.78
1░: 13.08 2░: 22.78 3░: 20.58            
1311TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.74
1░: 22.57 2░: 22.74 3░: 21.48            
1410AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.71
1░: 22.71 2░: 21.87 3░: 13.08            
1515RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.66
1░: N 2░: 22.04 3░: 22.66            
1620GUERINI Mose'2001EMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7721.86
1░: 20.88 2░: 21.86 3░: 17.88            
1719GARATTINI Nicola2001EMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7719.67
1░: 18.03 2░: N 3░: 19.67            
183TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE19.28
1░: 17.97 2░: 19.28 3░: 18.19            
1912GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.86
1░: 14.86 2░: 14.84 3░: 9.36            
206FERRAMI Filippo2002EMBS607 ATL. POMPIANO14.72
1░: 13.70 2░: 14.72 3░: 12.51            
2116SAMBRICI Daniel2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.39
1░: 11.61 2░: 13.39 3░: 13.06            
2214BERARDI Andrea2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.65
1░: 11.30 2░: N 3░: 11.65            
 9ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
152ANSELMINI Matteo - BENIGNI Davide Maria - LANFREDI Andrea - ZOLDAN MarcoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.16
241AZZANI Gabriele - CORDELLA Stefano - SAMBRICI Daniel - TAMENI LorisEMBS201 U.S. AUDACES NAVE32.08
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48
255SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.68
3426CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.70
4222BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76
561SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.84
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86
2327NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.90
3411BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.16
4525GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.24
5620DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24
222VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30
364REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36
4528GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38
 419RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
2321DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.66
3218TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70
4510SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72
 63BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64
2429ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
3531NAIMI Ikram1999RFBS521 FREE-ZONE9.34
436SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00
2515ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38
3332MOMETTI Clarissa1999RFBS521 FREE-ZONE9.40
4213CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE10.22
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.58
2417GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.26
3230MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.30
4524CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.80
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48
229LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64
355SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA8.68
4426CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.70
5222BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76
661SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.84
727FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86
8327NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.90
9429ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
10423GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00
11411BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.16
12525GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.24
12316PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24
1422VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30
14620DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30
16531NAIMI Ikram1999RFBS521 FREE-ZONE9.34
1764REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36
18528GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38
18515ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38
20332MOMETTI Clarissa1999RFBS521 FREE-ZONE9.40
21412BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
21314BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.58
23321DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.66
24218TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70
25510SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72
2636SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20
27213CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE10.22
28417GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.26
29230MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.30
30524CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO10.80
 63BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 419RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1145GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28.20
2164CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:31.86
3139CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:32.88
4147LEALI Silvia1999RFCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA4:01.44
 146CASTELLETTI Cristina1999RFCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLANP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SENECI Greta1999RFBG248 ATL. ESTRADA1.49
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                   
  -   -   -   O   O   O   O   -   O   O   -   XX                   
24BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  -   -   -   O   O   XO   XX                        
310CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   O   O   XX                         
33BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   O   O   XX                         
57ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO1.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
612CASTELLETTI Cristina1999RFCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA1.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
79SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   O   O   O   XX                          
86BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO1.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   O   O   XO   XX                          
911NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.20
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   O   O   XX                           
1013LEALI Silvia1999RFCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
105CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
108GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
1334GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 1BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
                              
                              
PESO/SP KG.2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66
1░: 7.13 2░: 8.60 3░: 8.66            
211TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44
1░: 7.65 2░: 8.23 3░: 8.44            
316ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.41
1░: 8.40 2░: N 3░: 8.41            
417TESTA Laura1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.38
1░: 8.03 2░: 8.38 3░: 8.13            
53REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02
1░: 8.02 2░: N 3░: 6.72            
68PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.01
1░: 8.01 2░: 7.26 3░: 7.87            
715GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.77
1░: 7.77 2░: 6.85 3░: 7.77            
813DELBONO Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.64
1░: 7.63 2░: 7.49 3░: 7.64            
96SERRANO GIL Natalia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.37
1░: 7.36 2░: 7.37 3░: 6.81            
102VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.23
1░: 6.81 2░: 7.17 3░: 7.23            
114SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.70
1░: 6.17 2░: 6.26 3░: 6.70            
1210GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.71
1░: 5.55 2░: 5.19 3░: 5.71            
1314CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO5.69
1░: 5.69 2░: 5.01 3░: 5.36            
145FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.11
1░: 4.72 2░: 5.03 3░: 5.11            
151SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.69
1░: N 2░: N 3░: 4.69            
 9GALLIZIOLI Silvia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
 12RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - DELBONO Ilaria - PARISI CamillaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO56.00
222FRANZONI Giulia - GIACOMELLI Ivana - ROSSETTI Veronica - TAMENI MarcellaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE57.84
341BOSETTI Dora - DESENZANI Giulia - VARINI Chiara - GALLI GiorgiaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO58.04
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.06
2321MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.22
3219VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.32
4511GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.50
5610PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.54
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74
2312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.90
363MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.14
422DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36
557ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.48
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1616PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO9.12
2313BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.18
3218SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
446PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44
5515MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.86
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224CAPUZZI Thomas1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE9.50
269BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
3523PEZZANA Federico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.08
4320GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.68
5425CONZADORI Vittorio1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE11.66
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
225VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70
361ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84
4317VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.86
5422BORGHETTI Fabrizio1999RMBS521 FREE-ZONE10.00
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.06
2321MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.22
3219VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.32
4511GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.50
5610PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.54
648FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74
7312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.90
8616PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO9.12
963MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.14
10313BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO9.18
1122DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36
12218SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
1346PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44
1457ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.48
15224CAPUZZI Thomas1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE9.50
16514GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
1769BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
1825VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70
1961ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84
20515MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.86
20317VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.86
22422BORGHETTI Fabrizio1999RMBS521 FREE-ZONE10.00
23523PEZZANA Federico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.08
24320GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.68
25425CONZADORI Vittorio1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE11.66
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.62
2122BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3:21.82
3103GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:22.66
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:55 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.62
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.62 1.65                
  -   -   -   O   O   -   O   O   -   -   XO   -   XO   O   XX                
25PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1.40
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                       
  -   -   O   O   O   O   O   XX                       
398BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   O   O   XX                          
410SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   XO   XX                          
51ZIPPONI Davide1999RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.20
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   XO   O   XX                           
69PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
67GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
64FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
66BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
103GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   XO   XX                            
108MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   XO   XX                            
PESO/SP KG.2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.77
1░: 13.77 2░: 11.86 3░: 13.43            
29MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.49
1░: 10.49 2░: 10.37 3░: 10.43            
35GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.14
1░: 10.14 2░: 9.62 3░: 9.60            
410CAPUZZI Thomas1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE9.92
1░: 9.38 2░: 9.92 3░: 9.64            
56TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.60
1░: 9.50 2░: 9.36 3░: 9.60            
62VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.11
1░: 8.63 2░: 8.85 3░: 9.11            
73PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.04
1░: 7.16 2░: 7.87 3░: 8.04            
87VECCHI Enrico2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.00
1░: 7.34 2░: 8.00 3░: 7.67            
91DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE6.74
1░: 6.01 2░: 6.74 3░: 6.67            
1011CONZADORI Vittorio1999RMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE5.36
1░: 5.02 2░: 5.36 3░: N            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
151MAFFI Simone - GIACONIA Nicola - SALVI Nicolo - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.38
80 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38
2216MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.72
3117GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.86
457PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.06
 610LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 43VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.40
259MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42
3613MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.44
3123TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.44
 419FERRERA Camilla1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 221CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32
236BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56
3226RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.78
4118QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.90
5620GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14
 54AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1214BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.34
251BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO11.60
342GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.06
4625ZANONI Laura1998CFBS521 FREE-ZONE12.38
5328LAZZARONI Sara1998CFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE12.62
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1612LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO10.92
2327MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.28
3424CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32
455SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.70
 215ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38
2216MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.72
3117GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.86
4612LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO10.92
557PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.06
6327MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.28
7424CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32
7411PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32
9214BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.34
10322LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.40
1159MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42
12123TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.44
12613MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.44
1436BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56
1551BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO11.60
16226RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.78
17118QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.90
1842GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.06
19620GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14
20625ZANONI Laura1998CFBS521 FREE-ZONE12.38
21328LAZZARONI Sara1998CFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE12.62
2255SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.70
 610LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 215ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 221CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP
 43VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
 419FERRERA Camilla1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 54AQUINO Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
1000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153NOLASCHI Claudia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:18.02
275GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:18.44
3194TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.20
490ZANNE Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:25.62
589ZANNE Federica1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:27.52
680TOSIO Rakeb1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:27.94
796GUERINI Giulietta1997CFCSI04 CSI - ATL. EDEN'773:36.66
870PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:39.16
969LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:51.10
1061ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO4:01.16
1157SOUMAHORO Kadi1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4:02.68
1298AZZINI Anna1997CFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE4:07.10
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.91
1░: 8.63 2░: 9.45 3░: 9.91  4░: 9.77        
25MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO9.40
1░: 9.21 2░: 9.21 3░: 9.40  4░: 9.35        
31PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.96
1░: 8.96 2░: 8.76 3░: 8.92  4░: 8.83        
49RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.71
1░: 8.62 2░: 8.70 3░: 8.64  4░: 8.71        
58CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60
1░: 8.60 2░: 8.32 3░: 8.52  4░: 8.56        
62MOROCUTTI Elena1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59
1░: 7.74 2░: 8.42 3░: 8.59  4░: 7.54        
76QUARESMINI Michela1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.44
1░: 8.33 2░: 7.80 3░: 8.03  4░: 8.44        
83ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO7.98
1░: N 2░: N 3░: 7.70  4░: 7.98        
 7CARTELLA Nicole1998CFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:45 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.85
1░: 32.66 2░: 31.70 3░: 35.85  4░: 33.47        
27BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA27.00
1░: 22.22 2░: 24.01 3░: 27.00  4░: 21.76        
38TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201024.53
1░: 24.53 2░: 23.28 3░: 24.49  4░: 23.07        
44GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.42
1░: 20.42 2░: 20.34 3░: 19.62  4░: N        
53SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.72
1░: 17.59 2░: 19.72 3░: 19.16  4░: 18.61        
61BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO18.85
1░: 16.48 2░: 18.85 3░: 14.52  4░: 16.30        
76FACCHI Aurora1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.43
1░: 16.43 2░: 13.64 3░: 13.03  4░: 12.52        
89GUERINI Giulietta1997CFCSI04 CSI - ATL. EDEN'777.56
1░: 5.10 2░: 7.56 3░: 6.10  4░: 7.27        
 10LAZZARONI Sara1998CFCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTENcl
1░: R 2░: R 3░: R  4░: R        
 2VIVALDI Paola1997CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass
80 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42
228MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04
3612CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.50
459LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.66
 411GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.32
2315UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE10.44
352TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.82
4410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.86
5619CHIAROLINI Simone1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.02
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316MASSOLI Cristian1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7710.38
265POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO11.46
316TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
4417GHEZA Gianluca1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.82
554INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.96
6218CERUTTI Giovanni1998CMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE12.18
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 314ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 53REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.42
228MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04
3213ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.32
4316MASSOLI Cristian1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7710.38
5315UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE10.44
6612CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.50
759LAGUARDIA Pierfrancesco1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.66
852TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.82
9410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO10.86
10619CHIAROLINI Simone1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.02
1165POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO11.46
1216TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
13417GHEZA Gianluca1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.82
1454INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.96
15218CERUTTI Giovanni1998CMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTE12.18
 314ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 53REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 411GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
1000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:39.44
27CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:49.60
3156GREGORINI Matteo1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:56.82
444MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:57.54
542BONAZZA Nicola1997CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:59.41
641TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:13.34
729ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:20.13
817BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:26.47
920CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO3:30.68
 50ZAFAR Taimour1997CMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLARit
 46BERGAMASCHI Andrea1997CMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLARit
 43ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit
 23ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.37
1░: 10.57 2░: N 3░: 10.58  4░: 11.37        
24ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.95
1░: 9.45 2░: 10.26 3░: 10.95  4░: 10.41        
33D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.88
1░: 10.86 2░: 10.88 3░: 10.81  4░: 10.75        
499INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.47
1░: 9.47 2░: N 3░: N  4░: N        
 2ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.79
1░: 24.51 2░: 30.79 3░: 26.19  4░: N        
22TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.55
1░: N 2░: 27.81 3░: 29.04  4░: 30.55        
34REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.48
1░: 26.05 2░: 29.79 3░: 26.16  4░: 30.48        
49ARCAINI Nicola1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.60
1░: 29.60 2░: N 3░: 26.98  4░: 24.69        
514ZAFAR Taimour1997CMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA26.75
1░: 17.42 2░: 21.68 3░: 20.04  4░: 26.75        
61FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201025.73
1░: 25.73 2░: P 3░: P  4░: P        
713BERGAMASCHI Andrea1997CMCSI05 CSI - GS AVIS ISORELLA23.60
1░: 21.94 2░: 20.67 3░: 18.97  4░: 23.60        
86POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO23.23
1░: 20.98 2░: 23.23 3░: 20.28  4░: 20.77        
97TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.05
1░: 16.46 2░: 19.05 3░: 14.99  4░: 17.40        
108CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO16.11
1░: 16.11 2░: P 3░: 10.67  4░: 14.33        
1111MASSOLI Cristian1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7712.80
1░: N 2░: N 3░: 12.20  4░: 12.80        
1216CHIAROLINI Simone1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7712.19
1░: 9.83 2░: 10.88 3░: 12.19  4░: 11.72        
1312GHEZA Gianluca1998CMCSI04 CSI - ATL. EDEN'777.40
1░: 6.93 2░: N 3░: 7.30  4░: 7.40        
 5INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl
1░: R                  
 15CERUTTI Giovanni1998CMCSI06 CSI - A.S.D. SPORT & SALUTENcl
1░: P                  
 10ORIZIO Filippo1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
80 PIANI UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BENATTI Andrea1972MM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22
2525COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42
3414GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46
413BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
521PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA10.30
 610VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO9.80
2317ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84
3218STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO9.84
4419TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.58
5134ZULFIJA Besar1996AMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.02
6613ZAVAGLIO Federico1995AMBS607 ATL. POMPIANO11.18
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1521BIONDI Giorgio1965MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00
2123TEBALDINI Alessandro1963MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.58
3222FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76
4431CORALLI Luigi1939MM70MI189 ATL. AMBROSIANA12.60
5332BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA12.78
 68PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324FIORETTI Giuseppe1973MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.64
267FILIPPINI Luca1981TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88
3526ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO11.22
4216BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.30
5428GIACONIA Davide1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48
6127POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO12.94
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.20
2515CREMONA Andrea1978TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.32
369BALASSO Marco1976MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00
4320MAFFAZIOLI Roberto1971MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.44
526ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA13.38
615BROLO Luigi Angelo1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.58
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO10.54
2233COTTI PICCINELLI Denis1974MM35CSI03 CSI - C.G. PISOGNE11.00
3435MAGARELLI Natale1979TMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.86
4529ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.32
5330INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.48
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BENATTI Andrea1972MM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22
2525COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42
3414GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46
4511AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO9.80
5317ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84
6218STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO9.84
713BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
8412SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.20
921PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA10.30
10515CREMONA Andrea1978TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.32
1164ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO10.54
12419TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.58
13324FIORETTI Giuseppe1973MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.64
1467FILIPPINI Luca1981TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88
15233COTTI PICCINELLI Denis1974MM35CSI03 CSI - C.G. PISOGNE11.00
1569BALASSO Marco1976MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00
15521BIONDI Giorgio1965MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00
18134ZULFIJA Besar1996AMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.02
19613ZAVAGLIO Federico1995AMBS607 ATL. POMPIANO11.18
20526ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO11.22
21216BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.30
22428GIACONIA Davide1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48
23123TEBALDINI Alessandro1963MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.58
24222FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76
25435MAGARELLI Natale1979TMCSI04 CSI - ATL. EDEN'7711.86
26320MAFFAZIOLI Roberto1971MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.44
27431CORALLI Luigi1939MM70MI189 ATL. AMBROSIANA12.60
28332BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA12.78
29127POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO12.94
30529ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.32
3126ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA13.38
32330INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.48
3315BROLO Luigi Angelo1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.58
 68PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 610VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
80 PIANI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151FOLETTI Talia1995AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
225QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO12.50
3310BONOMINI Elisa1993JFCSI04 CSI - ATL. EDEN'7712.68
469GIARRIZZO Giuseppina1961MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.70
 47EL QOUATLI Islam1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126LAMERI Sonia1971MF40BS607 ATL. POMPIANO12.24
238BOSSINI Simonetta1969MF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.30
362ROLFI Graziella1959MF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.26
454TASSONI Maddalena1956MF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.24
 43BONOMELLI Giulia1969MF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151FOLETTI Talia1995AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
226LAMERI Sonia1971MF40BS607 ATL. POMPIANO12.24
325QUILLERI Mariuccia1953MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO12.50
4310BONOMINI Elisa1993JFCSI04 CSI - ATL. EDEN'7712.68
538BOSSINI Simonetta1969MF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.30
662ROLFI Graziella1959MF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.26
769GIARRIZZO Giuseppina1961MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.70
854TASSONI Maddalena1956MF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.24
 43BONOMELLI Giulia1969MF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
 47EL QOUATLI Islam1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO5.33
1░: 5.32 2░: 5.20 3░: 5.14  4░: 5.33        
27CREMONA Andrea1978TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.27
1░: 5.27 2░: 5.23 3░: 5.19  4░: 5.22        
33FILIPPINI Luca1981TMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.87
1░: 4.69 2░: 4.81 3░: N  4░: 4.87        
413ZULFIJA Besar1996AMCSI04 CSI - ATL. EDEN'774.80
1░: 4.35 2░: 4.58 3░: 4.68  4░: 4.80        
51PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANA4.69
1░: 4.45 2░: 4.69 3░: 4.62  4░: 4.56        
610ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO4.60
1░: 4.55 2░: 3.97 3░: 4.60  4░: 4.32        
76ZAVAGLIO Federico1995AMBS607 ATL. POMPIANO4.41
1░: 4.23 2░: 4.41 3░: 4.35  4░: 3.94        
89FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.27
1░: 4.27 2░: 4.12 3░: N  4░: 4.09        
98BAZZANI Andrea1963MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.16
1░: N 2░: 3.90 3░: 4.04  4░: 4.16        
1011GIACONIA Davide1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.80
1░: 3.43 2░: 3.66 3░: 3.57  4░: 3.80        
112BROLO Luigi Angelo1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA2.43
1░: 2.43 2░: P 3░: P  4░: P        
 4GUI Gabriel Aurel1975MM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss
 12CORALLI Luigi1939MM70MI189 ATL. AMBROSIANAAss
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BONOMINI Elisa1993JFCSI04 CSI - ATL. EDEN'774.26
1░: 3.95 2░: 4.26 3░: N  4░: 4.04        
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 22:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BAIGUERA Francesco1961MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.68
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.64 1.68               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O               
24TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.58
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                
36FIORETTI Giuseppe1973MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.55
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61                 
  -   -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   XXO  XX-  X                 
42ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO1.52
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                  
53BALASSO Marco1976MM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  XO   O   XO   XO   XO   XXX                        
65BIONDI Giorgio1965MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   O   O   XXX                         
78BOSIA Vincenzo Glauco1942MM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.25
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   XO   O   XXX                         
87INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
SALTO IN ALTO/HJ DONNE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 22:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                  
21FOLETTI Talia1995AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
33OSSOLA Tiziana1962MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  -   O   XO   XXX                          
PESO/SP MASTERS UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13MAINO Antonio1951MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.02
1░: 13.06 2░: 13.76 3░: 13.96  4░: 14.02        
21ROMANO Aronne1955MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.30
1░: 10.38 2░: 10.96 3░: 11.28  4░: 11.30        
32ROSSI Galdino1938MM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.51
1░: 8.70 2░: 9.13 3░: 9.12  4░: 9.51        
44LONATI Pietro Antonio1964MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96
1░: 8.90 2░: N 3░: 8.96  4░: 8.76        
56TEBALDINI Alessandro1963MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64
1░: 8.64 2░: 8.41 3░: 7.93  4░: 8.31        
67ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.15
1░: 8.15 2░: 8.14 3░: 8.11  4░: N        
78COTTI PICCINELLI Denis1974MM35CSI03 CSI - C.G. PISOGNE8.06
1░: 7.10 2░: 7.92 3░: 8.06  4░: 7.88        
85MAFFAZIOLI Roberto1971MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.09
1░: 6.57 2░: 7.09 3░: 4.39  4░: N        
PESO/SP MASTERS DONNE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12LAMERI Sonia1971MF40BS607 ATL. POMPIANO6.61
1░: 6.43 2░: 6.61 3░: 6.59  4░: 6.30        
23MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.41
1░: 6.40 2░: 6.41 3░: 6.23  4░: 6.22        
34ZORZI Annamaria1959MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86
1░: 5.63 2░: 5.86 3░: 5.63  4░: 5.41        
 1BONOMELLI Giulia1969MF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
PESO/SP KG.5 ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.61
1░: 13.95 2░: N 3░: 13.78  4░: 14.61 5░: N 6░: N  
PESO/SP KG.4 JUN/PRO/SEN DONNE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1EL QOUATLI Islam1994JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss
PESO/SP KG.7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MAGARELLI Natale1979TMCSI04 CSI - ATL. EDEN'779.57
1░: 9.33 2░: 9.57 3░: 9.40  4░: 9.25 5░: 9.10 6░: N  
80 PIANI DONNE - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44
244MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.76
325GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.86
453LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO10.94
516MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.60
 61PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
80 PIANI UOMINI - FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 07 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131BENATTI Andrea1972MM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
243FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28
326COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.36
454GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44
515STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO9.84
662AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO9.86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb