Fase 4 Gran Prox Provinciale `Forrest Gump`
categorie Esordienti m/f, Ragazzi e Ragazze - Rodengo Saiano, sabato 16 giugno 2012
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO (BS319) - RODENGO SAIANO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.2030.0
2537CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.4828.0
3630BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.7226.0
4213LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.7425.0
514SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.8422.5
 411BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.8224.0
2241NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.8422.5
3544ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8621.0
4647RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.00 
5131GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.1017.0
6310FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.1814.0
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.0019.5
2339REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0019.5
3224SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.0218.0
4625PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3012.0
5536GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.3810.5
613RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.526.5
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1615.5
2543SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.2013.0
3450REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO9.36 
4218ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.3810.5
5117BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.409.0
6627RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.544.0
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.488.0
235VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.526.5
3442GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.545.0
4612POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.762.0
5515BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.841.0
Serie 6Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.563.0
2248VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.80 
3329DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.941.0
467OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.041.0
5522CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.081.0
Serie 7Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.841.0
2340LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.141.0
3221BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.181.0
462IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.241.0
559SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.241.0
Serie 8Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.1615.5
2646VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.881.0
3445MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.301.0
436SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.481.0
5219ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.501.0
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.2030.0
2537CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.4828.0
3630BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.7226.0
4213LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.7425.0
5423TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.8224.0
6241NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.8422.5
614SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.8422.5
8544ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8621.0
9414BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.0019.5
9647RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.00 
11339REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0019.5
12224SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.0218.0
13131GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.1017.0
14333BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1615.5
1451BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.1615.5
16310FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.1814.0
17543SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.2013.0
18625PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3012.0
19450REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO9.36 
20536GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.3810.5
20218ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.3810.5
22117BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.409.0
23235MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.488.0
2413RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.526.5
2435VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.526.5
26442GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.545.0
26627RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.544.0
28426TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.563.0
29612POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.762.0
30248VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.80 
31432DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.841.0
31515BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.841.0
33646VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.881.0
34329DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.941.0
3567OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.041.0
36522CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.081.0
37340LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.141.0
38221BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.181.0
3962IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.241.0
4059SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.241.0
41445MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.301.0
4236SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.481.0
43219ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.501.0
 411BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:26.2630.0
2149BARA Kadi (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO3:26.96 
359APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.3828.0
430CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.0426.0
532CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.2625.0
6134SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:31.1024.0
77CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:44.3223.0
860BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:46.0622.0
963CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:54.1221.0
10156REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO4:06.34 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.6730.0
1░: 4.16 2░: 4.40 3░: 4.67            
27LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.3428.0
1░: 4.34 2░: 3.97 3░: 4.20            
336NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.2325.0
1░: 3.83 2░: 3.90 3░: 4.23            
419PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.1724.0
1░: 4.13 2░: 3.84 3░: 4.17            
524GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.1422.0
1░: N 2░: 4.14 3░: 4.07            
638ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0220.0
1░: 3.73 2░: 3.77 3░: 4.02            
78BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.9619.0
1░: 3.96 2░: N 3░: N            
828BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.8517.0
1░: 3.76 2░: 3.85 3░: 3.77            
937GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.7914.0
1░: 3.45 2░: 3.79 3░: 3.66            
1021RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.619.0
1░: 3.49 2░: 3.61 3░: 3.40            
119BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.597.0
1░: 3.59 2░: 3.49 3░: 3.38            
1223DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.576.0
1░: N 2░: 3.45 3░: 3.57            
1325CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.565.0
1░: 3.56 2░: N 3░: N            
1431MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.544.0
1░: 3.54 2░: 3.28 3░: 3.28            
153RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.442.0
1░: N 2░: 3.44 3░: 3.43            
1620GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.381.0
1░: 3.23 2░: 3.24 3░: 3.38            
1718COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.381.0
1░: 3.38 2░: 3.15 3░: 3.13            
1815BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.041.0
1░: N 2░: 2.78 3░: 3.04            
1913ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.951.0
1░: 2.79 2░: 2.95 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.2726.0
1░: 4.27 2░: N 3░: 4.24            
233CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.1623.0
1░: N 2░: 3.89 3░: 4.16            
317SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0521.0
1░: 4.05 2░: 4.00 3░: 3.97            
426SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.9418.0
1░: N 2░: 3.93 3░: 3.94            
516TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.8116.0
1░: 3.65 2░: N 3░: 3.81            
65SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.8015.0
1░: 3.80 2░: 2.93 3░: 2.90            
76POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.7313.0
1░: 3.73 2░: 3.70 3░: 3.68            
839LORENZI Alessia2000RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.6912.0
1░: 3.46 2░: 3.55 3░: 3.69            
94REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6211.0
1░: 3.11 2░: 3.48 3░: 3.62            
1010BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.6110.0
1░: 3.61 2░: 3.54 3░: 3.61            
112SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.608.0
1░: 3.60 2░: 3.56 3░: 3.54            
1232GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.463.0
1░: 3.32 2░: 3.46 3░: 3.16            
131IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.441.0
1░: 3.44 2░: 3.24 3░: 3.15            
1412ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.401.0
1░: 3.12 2░: 3.40 3░: 3.35            
1540VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.371.0
1░: N 2░: 3.35 3░: 3.37            
1627DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.251.0
1░: 3.02 2░: 3.25 3░: 3.18            
1741VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE3.23 
1░: 2.68 2░: 3.23 3░: 3.15            
1830PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.091.0
1░: 3.09 2░: 3.01 3░: 3.02            
1935LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.801.0
1░: 2.48 2░: 2.80 3░: 2.55            
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.6730.0
27LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.3428.0
311ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.2726.0
436NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.2325.0
519PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.1724.0
633CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.1623.0
724GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.1422.0
817SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.0521.0
938ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0220.0
108BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.9619.0
1126SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.9418.0
1228BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.8517.0
1316TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.8116.0
145SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.8015.0
1537GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.7914.0
166POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.7313.0
1739LORENZI Alessia2000RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.6912.0
184REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6211.0
1910BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.6110.0
2021RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.619.0
212SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.608.0
229BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.597.0
2323DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.576.0
2425CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.565.0
2531MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.544.0
2632GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.463.0
273RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.442.0
281IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.441.0
2912ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.401.0
3020GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.381.0
3118COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.381.0
3240VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.371.0
3327DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.251.0
3441VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE3.23 
3530PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.091.0
3615BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.041.0
3713ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.951.0
3835LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.801.0
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7042.7330.0
1░: 23.19 2░: 42.73 3░: 39.21            
29ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.6828.0
1░: 38.68 2░: 34.82 3░: 35.96            
315BARA Kadi (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO35.65 
1░: 29.35 2░: 35.65 3░: 33.44            
48APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.6426.0
1░: 34.32 2░: 35.64 3░: 34.85            
513RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE33.67 
1░: 33.67 2░: 29.60 3░: 31.91            
63REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.2025.0
1░: 32.20 2░: 27.41 3░: 29.45            
711TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE29.0124.0
1░: 21.54 2░: 26.47 3░: 29.01            
82SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.0223.0
1░: 27.02 2░: 26.31 3░: 26.72            
910CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.4022.0
1░: 22.18 2░: 24.40 3░: 22.94            
107BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.4621.0
1░: 21.87 2░: 21.33 3░: 23.46            
1112REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.6220.0
1░: P 2░: 17.23 3░: 20.62            
126FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.0019.0
1░: 13.19 2░: 14.96 3░: 18.00            
135SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.0118.0
1░: 11.02 2░: 13.01 3░: 11.50            
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.1230.0
2226VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.1428.0
3431MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.2826.0
4520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.5425.0
5118GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.6223.0
6628CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.6421.5
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.5624.0
2215VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.6421.5
3612MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.8419.5
4419TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.9018.0
5111FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.9416.5
6514FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.0415.0
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.8419.5
222DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.9416.5
3433VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE9.08 
466MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.1414.0
555DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5010.0
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3812.0
2413ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.4611.0
3225SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.605.0
4529GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.684.0
5610PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.763.0
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.549.0
258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.568.0
3421GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.567.0
4324RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.862.0
5623MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.001.0
Serie 6Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.3013.0
239BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.586.0
344RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.061.0
4232PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.401.0
5530GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.481.0
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.1230.0
2226VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.1428.0
3431MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.2826.0
4520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.5425.0
5317PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.5624.0
6118GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.6223.0
7215VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.6421.5
7628CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.6421.5
9322BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.8419.5
9612MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.8419.5
11419TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.9018.0
12111FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.9416.5
1222DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.9416.5
14514FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.0415.0
15433VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE9.08 
1666MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.1414.0
17627LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.3013.0
1831ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3812.0
19413ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.4611.0
2055DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5010.0
21216BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.549.0
2258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.568.0
23421GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.567.0
2439BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.586.0
25225SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.605.0
26529GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.684.0
27610PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.763.0
28324RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.862.0
29623MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.001.0
3044RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.061.0
31232PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.401.0
32530GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.481.0
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:20.2230.0
210GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:22.7628.0
379BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:25.0626.0
429PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:25.8625.0
584YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:32.1824.0
62BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:39.8423.0
74CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:40.6322.0
871CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:51.1921.0
 74ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 81MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 91AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.5830.0
1░: 4.49 2░: 4.46 3░: 4.58            
24ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.4928.0
1░: 4.29 2░: 4.49 3░: N            
38FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.4126.0
1░: 4.30 2░: 4.41 3░: 4.20            
412PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.3925.0
1░: 4.17 2░: 4.39 3░: 4.06            
513GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO4.2924.0
1░: 4.29 2░: 3.94 3░: 4.19            
610FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.2023.0
1░: 4.07 2░: N 3░: 4.20            
718CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.1922.0
1░: 4.19 2░: 4.18 3░: 3.96            
814GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.1721.0
1░: 3.97 2░: 3.39 3░: 4.17            
911VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.0620.0
1░: N 2░: N 3░: 4.06            
109MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.9619.0
1░: N 2░: 3.60 3░: 3.96            
1123MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.8118.0
1░: 3.81 2░: 3.63 3░: P            
1221CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.7717.0
1░: N 2░: 3.45 3░: 3.77            
137PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.6816.0
1░: N 2░: 3.68 3░: N            
1420VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.6715.0
1░: 3.67 2░: 3.52 3░: 3.54            
156SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6714.0
1░: N 2░: N 3░: 3.67            
1617GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6613.0
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.66            
175VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.5812.0
1░: 3.43 2░: 3.58 3░: 3.35            
182DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.9611.0
1░: N 2░: N 3░: 2.96            
1916MANGANONI Matteo2000RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.5210.0
1░: N 2░: N 3░: 2.52            
2022PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO2.229.0
1░: N 2░: 2.22 3░: N            
 1ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 24SADIK Mohamed2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:03 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.0830.0
1░: 44.31 2░: 43.90 3░: 47.08            
225VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE46.93 
1░: 45.49 2░: 46.93 3░: 46.87            
38BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.5728.0
1░: 46.57 2░: 46.26 3░: 44.91            
46GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE45.4326.0
1░: 33.91 2░: 42.43 3░: 45.43            
515BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.8925.0
1░: 41.88 2░: 40.44 3░: 43.89            
610TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE43.1024.0
1░: 39.18 2░: 38.19 3░: 43.10            
721BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA42.3123.0
1░: 40.90 2░: 41.16 3░: 42.31            
813PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.4122.0
1░: 38.78 2░: 38.20 3░: 41.41            
985YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE41.1521.0
1░: 41.15 2░: 36.07 3░: 32.99            
1024PRESTI Elia2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE40.5220.0
1░: N 2░: 29.46 3░: 40.52            
1114BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO39.6719.0
1░: 39.67 2░: 36.55 3░: 36.33            
124BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA39.3518.0
1░: 39.35 2░: 37.12 3░: 36.19            
132DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.0817.0
1░: 33.07 2░: 36.95 3░: 37.08            
1423MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.0916.0
1░: 36.09 2░: 35.49 3░: 29.42            
1516MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201035.5015.0
1░: 31.96 2░: N 3░: 35.50            
1622GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.2414.0
1░: 32.92 2░: 34.24 3░: 32.82            
1717RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.1013.0
1░: 28.02 2░: 34.10 3░: 30.61            
1826PORRO Lorenzo (I)2000RMMI158 ATL. GESSATE32.55 
1░: 30.94 2░: 26.64 3░: 32.55            
193MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE31.5312.0
1░: 31.53 2░: 27.61 3░: 29.74            
201RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.1711.0
1░: 31.17 2░: 28.70 3░: 26.00            
219CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE31.0410.0
1░: 31.04 2░: 29.05 3░: 31.00            
2218SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.839.0
1░: N 2░: 29.83 3░: 29.73            
237ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE29.798.0
1░: 25.38 2░: 27.73 3░: 29.79            
245SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.357.0
1░: 28.35 2░: 24.86 3░: 24.09            
2512MANGANONI Matteo2000RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.786.0
1░: 25.78 2░: 24.96 3░: 25.63            
 20PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8430.0
2298BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.9628.0
3412AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1426.0
4119AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1825.0
565FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.2624.0
652DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.3621.0
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3023.0
237DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.4019.0
3515RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.4218.0
4611BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5017.0
5110BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.8613.0
 24PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3012.0
243ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4211.0
3216EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.4410.0
4617ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.749.0
558SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.768.0
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.3222.0
2221DAMIOLINI Martina2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.3820.0
3420DAMIOLINI Paola2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.6616.0
4514EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.6815.0
5397ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE8.7014.0
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8430.0
2298BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.9628.0
3412AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1426.0
4119AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1825.0
565FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.2624.0
649CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3023.0
7622TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.3222.0
852DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.3621.0
9221DAMIOLINI Martina2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.3820.0
1037DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.4019.0
11515RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.4218.0
12611BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.5017.0
13420DAMIOLINI Paola2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.6616.0
14514EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.6815.0
15397ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE8.7014.0
16110BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.8613.0
17318DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3012.0
1843ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4211.0
19216EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.4410.0
20617ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.749.0
2158SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.768.0
 24PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.5030.0
2166ZAFFIGNANI Sara (I)2001EFPC087 LIBERTAS CADEO2:17.04 
 20LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLENP 
 25PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 9FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLENP 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:30.4030.0
236SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:53.8628.0
339SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:06.2026.0
434BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:08.9225.0
543ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:05.6024.0
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.9430.0
1░: 2.23 2░: 3.94 3░: 3.63            
21GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8028.0
1░: 3.68 2░: 3.80 3░: 3.62            
36FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.6626.0
1░: 3.58 2░: 3.48 3░: 3.66            
413RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.3225.0
1░: 3.32 2░: 3.24 3░: 3.09            
595SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.2524.0
1░: 3.00 2░: N 3░: 3.25            
611ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.2023.0
1░: 3.17 2░: 3.20 3░: 3.10            
78SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.0722.0
1░: 3.07 2░: 2.70 3░: 2.86            
89BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.0121.0
1░: 3.01 2░: 2.91 3░: 2.83            
94ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.9120.0
1░: 2.52 2░: 2.91 3░: 2.36            
103ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.9019.0
1░: 2.90 2░: 2.72 3░: 2.76            
1114EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.6818.0
1░: 2.68 2░: 2.65 3░: 2.08            
1210BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.6017.0
1░: 2.53 2░: 2.48 3░: 2.60            
1316DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.2516.0
1░: 2.08 2░: 2.15 3░: 2.25            
1415ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.2415.0
1░: 2.24 2░: 2.10 3░: 2.00            
 7BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIOAss 
 5FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLEAss 
 12LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLEAss 
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.2730.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                   
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   O   XO   O   XX                   
24CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.1528.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
31DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.1026.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  -   -   -   O   O   O   XX                        
47EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.0525.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   O   XX                         
594SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.0524.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   O   XX                         
68AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.0523.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
73DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.0521.5
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
75BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.0521.5
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
99ZAFFIGNANI Sara (I)2001EFPC087 LIBERTAS CADEO1.00 
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05                          
  O   O   O   XO   XX                          
106AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.9520.0
0.85 0.90 0.95 1.00                           
  O   O   O   XX                           
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7630.0
211LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.9028.0
3310AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.9626.0
463FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.1224.5
526CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3021.0
6511COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.3819.5
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.1224.5
257GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.2022.0
339REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.3819.5
4219VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.4018.0
518TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.5815.0
664MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.6014.0
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.7613.0
2424RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.7812.0
3318LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.8011.0
4513TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2010.0
5612MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.327.5
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.5616.0
2692MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.327.5
3522AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.806.0
4421EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.984.0
5214GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.283.0
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.1623.0
2626BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5617.0
3425PIGHI Lorenzo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.289.0
4227ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO9.78 
5323ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.885.0
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7630.0
211LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.9028.0
3310AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.9626.0
445TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.1224.5
463FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.1224.5
6588PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.1623.0
757GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.2022.0
826CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3021.0
939REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.3819.5
9511COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.3819.5
11219VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.4018.0
12317MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.5616.0
12626BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.5617.0
1418TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.5815.0
1564MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.6014.0
16220BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.7613.0
17424RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.7812.0
18318LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.8011.0
19513TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2010.0
20425PIGHI Lorenzo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.289.0
21692MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.327.5
21612MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.327.5
23227ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO9.78 
24522AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.806.0
25323ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.885.0
26421EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.984.0
27214GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.283.0
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.8030.0
213GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:57.3028.0
382RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:57.8826.0
4123MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:58.2825.0
552MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:59.8624.0
6144TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:03.5623.0
744COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:04.9422.0
850MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.6421.0
91CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14.3220.0
1085PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO2:30.4419.0
1183AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:37.9218.0
 190BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 92FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:43.5830.0
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1130.0
1░: 3.71 2░: 4.11 3░: 3.72            
213AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9028.0
1░: 3.81 2░: 3.44 3░: 3.90            
311RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.7726.0
1░: 3.77 2░: 3.64 3░: 3.77            
42LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7325.0
1░: 3.73 2░: 3.64 3░: 3.56            
58GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE3.7324.0
1░: 3.36 2░: 3.42 3░: 3.73            
64FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4623.0
1░: 3.46 2░: 3.28 3░: 3.40            
76CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.4622.0
1░: 3.46 2░: 3.21 3░: 3.26            
812REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4321.0
1░: 3.43 2░: 3.31 3░: N            
957BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3020.0
1░: 3.30 2░: 3.19 3░: N            
1097TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE3.2419.0
1░: 1.94 2░: 3.24 3░: 2.42            
1110PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.2218.0
1░: 2.97 2░: 3.22 3░: 3.15            
1221BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.1917.0
1░: 2.96 2░: 3.19 3░: 2.85            
1319LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.1416.0
1░: 3.14 2░: 3.04 3░: N            
1422RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.0315.0
1░: 2.71 2░: 2.75 3░: 3.03            
1514MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.9614.0
1░: 2.94 2░: 2.96 3░: 2.95            
1620VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.9613.0
1░: 2.59 2░: 2.96 3░: 2.94            
175MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO2.9012.0
1░: 2.22 2░: 2.90 3░: 2.40            
181PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO2.6811.0
1░: 2.66 2░: 2.47 3░: 2.68            
1915TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.5710.0
1░: 2.32 2░: 1.94 3░: 2.57            
2016GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.529.0
1░: 2.32 2░: 2.20 3░: 2.52            
2193MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.508.0
1░: 2.05 2░: 2.50 3░: 2.45            
2223ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO2.01 
1░: N 2░: 2.01 3░: 2.01            
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.3230.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.32 1.34                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XO   O   O   XX-                
25LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.1028.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  O   O   O   O   O   O   R                        
36BETTONI Filippo2002EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.1026.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  O   O   O   O   XO   O   XX                        
44MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.0525.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
53GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1.0524.0
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
235POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.90 
326BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.14 
458EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29 
562SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO10.14 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.42 
231APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60 
359MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92 
 47MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.42 
2410TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
335POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.90 
426BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.14 
558EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29 
631APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60 
759MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92 
862SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO10.14 
 47MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE B -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.62 
1░: 18.05 2░: 19.62 3░: 17.41            
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE C -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
231MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.50 
323TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96 
452BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.40 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86 
236EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92 
345ANDRICO Anita2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.16 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
231MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.50 
327DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86 
436EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92 
523TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96 
645ANDRICO Anita2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.16 
752BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.40 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ANDRICO Francesco2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
257KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.98 
3616PORCARO Simone2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.14 
4256BRESCIANINI Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.32 
5119SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.54 
644MOTTINELLI Matteo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.76 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.32 
2415LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60 
3120FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74 
465PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26 
5222RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
6513LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86 
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
2610BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
3312BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.12 
4121CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18 
541BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22 
6514ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE9.54 
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.00 
2160BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.52 
3311RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.80 
4518BINI Lorenzo2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.86 
5617BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08 
623MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.60 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.32 
228CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
3415LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60 
4610BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
5120FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74 
632ANDRICO Francesco2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
757KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.98 
846CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.00 
9312BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.12 
10616PORCARO Simone2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.14 
11121CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18 
1241BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22 
1365PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26 
14256BRESCIANINI Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.32 
15160BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.52 
16514ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE9.54 
16119SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.54 
1844MOTTINELLI Matteo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.76 
19311RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.80 
19222RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
21518BINI Lorenzo2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.86 
22617BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08 
2323MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.60 
24513LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE B -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE27.48 
1░: 27.48 2░: 25.80 3░: 21.14            
25VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.11 
1░: 21.69 2░: 26.11 3░: 21.37            
39DEL BARBA Enrico2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA18.45 
1░: 18.45 2░: 16.29 3░: 16.02            
491MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO16.97 
1░: 16.97 2░: 16.41 3░: 15.94            
54ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.44 
1░: 10.44 2░: 9.61 3░: 9.45            
 96BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE C -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.08 
2452COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.04 
362ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72 
428SAVANI Simone2005EMBS508 PRO DESENZANO10.72 
557PIGHI Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO11.68 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE C -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13LODIGIANI Mattia (I)2005EMPC087 LIBERTAS CADEO20.68 
1░: 20.68 2░: 18.34 3░: 16.21            
210LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.36 
1░: 11.10 2░: 15.36 3░: 13.18            
31GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.32 
1░: 13.07 2░: 9.60 3░: 15.32            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142DEGIACOMI Licia - DEGIACOMI Alessia - CROTTI Valentina - SEGGIOLI FlaviaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.88 
224GHIDINI Elena - ALBERTINI Alessia - AGBONLAHOR Jeminah - AFFUL SilviaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.18 
333BELLINGERI Letizia Rosa - DI MICHELE Chiara - SEGGIOLI Miriam - ONORINI SofiaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE38.00 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.94 
247CORDELLA Stefano - AZZANI Gabriele - TAMENI Loris - RONCHI MatteoEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.90 
364MOTTINELLI Marco - FACCINCANI Alessandro - PELLINI Davide - PIGHI LorenzoEMBS508 PRO DESENZANO33.84 
452BERETTA Nicola - AIT HAMID Adam - EDDRIOUCHI Omar - ER RYHY YassineEMBS377 ATL. BEDIZZOLE37.04 
513ALBERTINI Luca - CARAVAGGI Francesco - GIACONIA Mattia - ZAGHEN GiacomoEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.76 
 26BUGATTI Nicola - COTTALI Manuel - RUBANYUK Daniele - SAVIO MarcelloEMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MISTA -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BELLU Andrea - BERGOMI Chiara - LANFREDI Andrea - REFFO TommasoEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.94 
234BONORI Nicolas - CORRADINI Davide - RAZZINI Anna - PANTALEONI AlessioEFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7034.62 
341MOTTINELLI Matteo - SAVANI Sara - PIGHI Filippo - SAVANI SimoneEFBS508 PRO DESENZANO41.24 
453ALMICI Anna - LUPATINI Michele - TEBALDINI Marta - BREGOLI SabrinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb