Fase 4 Gran Prox Provinciale `Forrest Gump`
categorie Esordienti m/f, Ragazzi e Ragazze - Rodengo Saiano, sabato 16 giugno 2012
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO (BS319) - RODENGO SAIANO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.20839
2537CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.48765
3630BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72713
4213LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74709
514SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.84690
 411BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82693
2241NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.84690
3544ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86686
4647RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.00 
5131GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10638
6310FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00658
2339REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.00658
3224SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02654
4625PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30599
5536GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.38584
613RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.52557
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.16626
2543SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20619
3450REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO9.36 
4218ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38584
5117BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.40580
6627RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48564
235VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52557
3442GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54553
4612POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.76511
5515BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.84495
Serie 6Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56549
2248VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.80 
3329DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.94476
467OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.04458
5522CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.08450
Serie 7Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.84495
2340LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14439
3221BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.18431
462IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.24420
559SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24420
Serie 8Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.16626
2646VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.88488
3445MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.30409
436SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48376
5219ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.50372
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.20839
2537CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.48765
3630BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72713
4213LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74709
5423TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82693
6241NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.84690
614SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.84690
8544ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86686
9414BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00658
9647RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.00 
11339REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.00658
12224SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.02654
13131GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10638
14333BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.16626
1451BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.16626
16310FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
17543SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20619
18625PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30599
19450REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO9.36 
20536GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.38584
20218ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.38584
22117BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.40580
23235MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48564
2413RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.52557
2435VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52557
26442GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54553
26627RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
28426TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56549
29612POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.76511
30248VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE9.80 
31432DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.84495
31515BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.84495
33646VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.88488
34329DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.94476
3567OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO10.04458
36522CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.08450
37340LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14439
38221BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.18431
3962IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.24420
4059SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24420
41445MAESTRINI Deborah2000RFBS521 FREE-ZONE10.30409
4236SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48376
43219ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.50372
 411BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:26.26828
2149BARA Kadi (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO3:26.96 
359APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.38814
430CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.04806
532CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.26803
6134SPEZIANI Francesca1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:31.10768
77CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE3:44.32622
860BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:46.06604
963CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:54.12523
10156REBECCHI Giulia (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO4:06.34 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.67793
1░: 4.16 2░: 4.40 3░: 4.67            
27LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34709
1░: 4.34 2░: 3.97 3░: 4.20            
336NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.23682
1░: 3.83 2░: 3.90 3░: 4.23            
419PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.17667
1░: 4.13 2░: 3.84 3░: 4.17            
524GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.14659
1░: N 2░: 4.14 3░: 4.07            
638ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.02630
1░: 3.73 2░: 3.77 3░: 4.02            
78BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.96615
1░: 3.96 2░: N 3░: N            
828BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.85588
1░: 3.76 2░: 3.85 3░: 3.77            
937GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.79573
1░: 3.45 2░: 3.79 3░: 3.66            
1021RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.61530
1░: 3.49 2░: 3.61 3░: 3.40            
119BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.59525
1░: 3.59 2░: 3.49 3░: 3.38            
1223DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.57520
1░: N 2░: 3.45 3░: 3.57            
1325CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56518
1░: 3.56 2░: N 3░: N            
1431MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.54513
1░: 3.54 2░: 3.28 3░: 3.28            
153RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
1░: N 2░: 3.44 3░: 3.43            
1620GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.38475
1░: 3.23 2░: 3.24 3░: 3.38            
1718COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.38475
1░: 3.38 2░: 3.15 3░: 3.13            
1815BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.04395
1░: N 2░: 2.78 3░: 3.04            
1913ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.95374
1░: 2.79 2░: 2.95 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.27692
1░: 4.27 2░: N 3░: 4.24            
233CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.16664
1░: N 2░: 3.89 3░: 4.16            
317SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.05637
1░: 4.05 2░: 4.00 3░: 3.97            
426SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.94610
1░: N 2░: 3.93 3░: 3.94            
516TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.81578
1░: 3.65 2░: N 3░: 3.81            
65SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80576
1░: 3.80 2░: 2.93 3░: 2.90            
76POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.73559
1░: 3.73 2░: 3.70 3░: 3.68            
839LORENZI Alessia2000RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.69549
1░: 3.46 2░: 3.55 3░: 3.69            
94REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.62532
1░: 3.11 2░: 3.48 3░: 3.62            
1010BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.61530
1░: 3.61 2░: 3.54 3░: 3.61            
112SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.56 3░: 3.54            
1232GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.46494
1░: 3.32 2░: 3.46 3░: 3.16            
131IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
1░: 3.44 2░: 3.24 3░: 3.15            
1412ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.40480
1░: 3.12 2░: 3.40 3░: 3.35            
1540VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.37472
1░: N 2░: 3.35 3░: 3.37            
1627DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25444
1░: 3.02 2░: 3.25 3░: 3.18            
1741VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE3.23 
1░: 2.68 2░: 3.23 3░: 3.15            
1830PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.09407
1░: 3.09 2░: 3.01 3░: 3.02            
1935LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.80340
1░: 2.48 2░: 2.80 3░: 2.55            
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MAESTRINI Camilla1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.67793
27LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34709
311ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.27692
436NANNI Alice1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.23682
519PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.17667
633CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.16664
724GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.14659
817SCAGLIONI Valentina1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.05637
938ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.02630
108BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.96615
1126SCARAMELLA Marta1999RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.94610
1228BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.85588
1316TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.81578
145SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80576
1537GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.79573
166POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.73559
1739LORENZI Alessia2000RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.69549
184REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.62532
1910BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.61530
2021RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.61530
212SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.60527
229BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.59525
2323DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.57520
2425CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56518
2531MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.54513
2632GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.46494
273RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
281IACONO Zoe Celeste2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44489
2912ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO3.40480
3020GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.38475
3118COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.38475
3240VIDULIS Chiara1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.37472
3327DE CAMINATA Lucrezia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25444
3441VERCOLI Martina (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE3.23 
3530PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.09407
3615BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.04395
3713ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.95374
3835LICARI Alessia1999RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.80340
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7042.73767
1░: 23.19 2░: 42.73 3░: 39.21            
29ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.68688
1░: 38.68 2░: 34.82 3░: 35.96            
315BARA Kadi (I)1999RFPC087 LIBERTAS CADEO35.65 
1░: 29.35 2░: 35.65 3░: 33.44            
48APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.64631
1░: 34.32 2░: 35.64 3░: 34.85            
513RAMPONI Chiara (I)1999RFMI158 ATL. GESSATE33.67 
1░: 33.67 2░: 29.60 3░: 31.91            
63REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.20565
1░: 32.20 2░: 27.41 3░: 29.45            
711TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE29.01503
1░: 21.54 2░: 26.47 3░: 29.01            
82SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.02464
1░: 27.02 2░: 26.31 3░: 26.72            
910CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.40411
1░: 22.18 2░: 24.40 3░: 22.94            
107BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.46392
1░: 21.87 2░: 21.33 3░: 23.46            
1112REDONDO Gaia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.62334
1░: P 2░: 17.23 3░: 20.62            
126FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.00280
1░: 13.19 2░: 14.96 3░: 18.00            
135SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.01175
1░: 11.02 2░: 13.01 3░: 11.50            
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.12689
2226VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.14682
3431MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28637
4520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.54557
5118GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.62533
6628CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.64527
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.56551
2215VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.64527
3612MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
4419TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.90454
5111FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94443
6514FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04417
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
222DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94443
3433VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE9.08 
466MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.14391
555DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50304
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38332
2413ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.46313
3225SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.60281
4529GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68264
5610PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76247
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54295
258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56290
3421GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56290
4324RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86226
5623MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.00199
Serie 6Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.30351
239BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.58286
344RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.06187
4232PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.40128
5530GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.48115
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.12689
2226VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.14682
3431MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28637
4520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.54557
5317PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.56551
6118GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.62533
7215VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.64527
7628CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.64527
9322BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
9612MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.84470
11419TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.90454
12111FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94443
1222DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94443
14514FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04417
15433VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE9.08 
1666MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE9.14391
17627LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.30351
1831ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38332
19413ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE9.46313
2055DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50304
21216BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54295
2258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56290
23421GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56290
2439BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.58286
25225SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.60281
26529GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68264
27610PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76247
28324RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86226
29623MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.00199
3044RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.06187
31232PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO10.40128
32530GATTI Luca1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.48115
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:20.22551
210GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE3:22.76520
379BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:25.06493
429PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:25.86484
584YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:32.18413
62BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:39.84334
74CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:40.63326
871CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:51.19228
 74ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 81MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 91AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.58656
1░: 4.49 2░: 4.46 3░: 4.58            
24ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.49636
1░: 4.29 2░: 4.49 3░: N            
38FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.41619
1░: 4.30 2░: 4.41 3░: 4.20            
412PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO4.39614
1░: 4.17 2░: 4.39 3░: 4.06            
513GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO4.29593
1░: 4.29 2░: 3.94 3░: 4.19            
610FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.20573
1░: 4.07 2░: N 3░: 4.20            
718CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.19571
1░: 4.19 2░: 4.18 3░: 3.96            
814GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.17567
1░: 3.97 2░: 3.39 3░: 4.17            
911VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.06543
1░: N 2░: N 3░: 4.06            
109MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.96522
1░: N 2░: 3.60 3░: 3.96            
1123MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.81490
1░: 3.81 2░: 3.63 3░: P            
1221CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.77481
1░: N 2░: 3.45 3░: 3.77            
137PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68462
1░: N 2░: 3.68 3░: N            
1420VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.67460
1░: 3.67 2░: 3.52 3░: 3.54            
156SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.67460
1░: N 2░: N 3░: 3.67            
1617GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.66458
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.66            
175VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.58441
1░: 3.43 2░: 3.58 3░: 3.35            
182DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.96314
1░: N 2░: N 3░: 2.96            
1916MANGANONI Matteo2000RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.52226
1░: N 2░: N 3░: 2.52            
2022PELI Michele2000RMBS607 ATL. POMPIANO2.22168
1░: N 2░: 2.22 3░: N            
 1ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 24SADIK Mohamed2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:03 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.08635
1░: 44.31 2░: 43.90 3░: 47.08            
225VERCOLI Luca (I)1999RMMI158 ATL. GESSATE46.93 
1░: 45.49 2░: 46.93 3░: 46.87            
38BIONDI Andrea1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.57627
1░: 46.57 2░: 46.26 3░: 44.91            
46GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE45.43609
1░: 33.91 2░: 42.43 3░: 45.43            
515BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.89585
1░: 41.88 2░: 40.44 3░: 43.89            
610TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE43.10573
1░: 39.18 2░: 38.19 3░: 43.10            
721BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA42.31561
1░: 40.90 2░: 41.16 3░: 42.31            
813PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7041.41547
1░: 38.78 2░: 38.20 3░: 41.41            
985YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLE41.15543
1░: 41.15 2░: 36.07 3░: 32.99            
1024PRESTI Elia2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE40.52533
1░: N 2░: 29.46 3░: 40.52            
1114BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO39.67520
1░: 39.67 2░: 36.55 3░: 36.33            
124BONETTI Giuliano1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA39.35515
1░: 39.35 2░: 37.12 3░: 36.19            
132DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.08480
1░: 33.07 2░: 36.95 3░: 37.08            
1423MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.09465
1░: 36.09 2░: 35.49 3░: 29.42            
1516MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201035.50456
1░: 31.96 2░: N 3░: 35.50            
1622GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.24436
1░: 32.92 2░: 34.24 3░: 32.82            
1717RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.10434
1░: 28.02 2░: 34.10 3░: 30.61            
1826PORRO Lorenzo (I)2000RMMI158 ATL. GESSATE32.55 
1░: 30.94 2░: 26.64 3░: 32.55            
193MAFFEZZONI Fabio1999RMBS521 FREE-ZONE31.53394
1░: 31.53 2░: 27.61 3░: 29.74            
201RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.17389
1░: 31.17 2░: 28.70 3░: 26.00            
219CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE31.04387
1░: 31.04 2░: 29.05 3░: 31.00            
2218SALVI Nicolo1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.83368
1░: N 2░: 29.83 3░: 29.73            
237ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE29.79367
1░: 25.38 2░: 27.73 3░: 29.79            
245SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.35345
1░: 28.35 2░: 24.86 3░: 24.09            
2512MANGANONI Matteo2000RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.78305
1░: 25.78 2░: 24.96 3░: 25.63            
 20PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84615
2298BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.96576
3412AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14521
4119AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18509
565FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.26486
652DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.36457
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.30474
237DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.40446
3515RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42440
4611BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50418
5110BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.86325
 24PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30225
243ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42200
3216EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.44196
4617ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.74139
558SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76136
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.32469
2221DAMIOLINI Martina2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.38452
3420DAMIOLINI Paola2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.66376
4514EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.68371
5397ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE8.70365
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84615
2298BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.96576
3412AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14521
4119AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18509
565FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.26486
649CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.30474
7622TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.32469
852DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.36457
9221DAMIOLINI Martina2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.38452
1037DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.40446
11515RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42440
12611BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50418
13420DAMIOLINI Paola2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.66376
14514EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.68371
15397ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE8.70365
16110BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.86325
17318DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30225
1843ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42200
19216EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.44196
20617ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.74139
2158SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76136
 24PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.50567
2166ZAFFIGNANI Sara (I)2001EFPC087 LIBERTAS CADEO2:17.04 
 20LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLENP 
 25PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 9FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLENP 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:30.40308
236SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:53.86169
339SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:06.20105
434BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:08.9292
543ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:05.60 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.94610
1░: 2.23 2░: 3.94 3░: 3.63            
21GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.80576
1░: 3.68 2░: 3.80 3░: 3.62            
36FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.66542
1░: 3.58 2░: 3.48 3░: 3.66            
413RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.32461
1░: 3.32 2░: 3.24 3░: 3.09            
595SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.25444
1░: 3.00 2░: N 3░: 3.25            
611ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.20432
1░: 3.17 2░: 3.20 3░: 3.10            
78SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
1░: 3.07 2░: 2.70 3░: 2.86            
89BERGOMI Chiara2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.01388
1░: 3.01 2░: 2.91 3░: 2.83            
94ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.91365
1░: 2.52 2░: 2.91 3░: 2.36            
103ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.90363
1░: 2.90 2░: 2.72 3░: 2.76            
1114EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.68312
1░: 2.68 2░: 2.65 3░: 2.08            
1210BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.60294
1░: 2.53 2░: 2.48 3░: 2.60            
1316DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.25216
1░: 2.08 2░: 2.15 3░: 2.25            
1415ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.24214
1░: 2.24 2░: 2.10 3░: 2.00            
 7BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIOAss 
 5FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLEAss 
 12LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLEAss 
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.27667
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                   
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   O   XO   O   XX                   
24CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                       
  O   O   O   O   O   O   O   XX                       
31DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10519
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  -   -   -   O   O   O   XX                        
47EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.05477
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   O   XX                         
594SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.05477
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   O   XX                         
68AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
73DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05477
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
75BONETTI Alessia2001EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.05477
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
99ZAFFIGNANI Sara (I)2001EFPC087 LIBERTAS CADEO1.00 
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05                          
  O   O   O   XO   XX                          
106AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.95396
0.85 0.90 0.95 1.00                           
  O   O   O   XX                           
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76430
211LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
3310AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96377
463FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.12336
526CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.30293
6511COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.38275
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.12336
257GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.20317
339REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38275
4219VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.40271
518TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.58232
664MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.60227
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.76195
2424RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78191
3318LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.80187
4513TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20117
5612MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3298
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.56236
2692MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.3298
3522AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8034
4421EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.9815
5214GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
Serie 5Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.16326
2626BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56236
3425PIGHI Lorenzo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.28104
4227ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO9.78 
5323ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8825
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76430
211LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
3310AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96377
445TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE8.12336
463FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.12336
6588PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.16326
757GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE8.20317
826CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.30293
939REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38275
9511COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.38275
11219VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.40271
12317MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.56236
12626BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56236
1418TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.58232
1564MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO8.60227
16220BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.76195
17424RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78191
18318LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.80187
19513TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20117
20425PIGHI Lorenzo2002EMBS508 PRO DESENZANO9.28104
21692MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.3298
21612MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3298
23227ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO9.78 
24522AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8034
25323ER RYHY Yassine2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.8825
26421EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.9815
27214GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.80327
213GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:57.30317
382RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:57.88305
4123MACRI Pietro2001EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:58.28297
552MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:59.86266
6144TOGNOLINI Andrea2001EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:03.56198
744COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:04.94175
850MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.6450
91CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14.3241
1085PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO2:30.44 
1183AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:37.92 
 190BONZANINI Samuele2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 92FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ABRAMI Tommaso2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:43.5867
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.11554
1░: 3.71 2░: 4.11 3░: 3.72            
213AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.90509
1░: 3.81 2░: 3.44 3░: 3.90            
311RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.77481
1░: 3.77 2░: 3.64 3░: 3.77            
42LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73473
1░: 3.73 2░: 3.64 3░: 3.56            
58GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE3.73473
1░: 3.36 2░: 3.42 3░: 3.73            
64FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.46416
1░: 3.46 2░: 3.28 3░: 3.40            
76CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.46416
1░: 3.46 2░: 3.21 3░: 3.26            
812REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.43410
1░: 3.43 2░: 3.31 3░: N            
957BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.19 3░: N            
1097TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE3.24371
1░: 1.94 2░: 3.24 3░: 2.42            
1110PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.22367
1░: 2.97 2░: 3.22 3░: 3.15            
1221BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.19361
1░: 2.96 2░: 3.19 3░: 2.85            
1319LICARI Stefano2001EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.14351
1░: 3.14 2░: 3.04 3░: N            
1422RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.03328
1░: 2.71 2░: 2.75 3░: 3.03            
1514MARTINOTTI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96314
1░: 2.94 2░: 2.96 3░: 2.95            
1620VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.96314
1░: 2.59 2░: 2.96 3░: 2.94            
175MOTTINELLI Marco2001EMBS508 PRO DESENZANO2.90302
1░: 2.22 2░: 2.90 3░: 2.40            
181PELLINI Davide2002EMBS508 PRO DESENZANO2.68258
1░: 2.66 2░: 2.47 3░: 2.68            
1915TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.57236
1░: 2.32 2░: 1.94 3░: 2.57            
2016GRIGOLATO Federico2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.52226
1░: 2.32 2░: 2.20 3░: 2.52            
2193MICHELI Andrea2002EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.50222
1░: 2.05 2░: 2.50 3░: 2.45            
2223ARGENTINO Andrea (I)2001EMPC087 LIBERTAS CADEO2.01 
1░: N 2░: 2.01 3░: 2.01            
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.32600
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.32 1.34                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XO   O   O   XX-                
25LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10425
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  O   O   O   O   O   O   R                        
36BETTONI Filippo2002EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.10425
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  O   O   O   O   XO   O   XX                        
44MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.05386
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   O   XO   XX                         
53GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1.05386
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  O   O   O   XO   XO   XX                         
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
235POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.90 
326BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.14 
458EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29 
562SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO10.14 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.42 
231APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60 
359MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92 
 47MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.42 
2410TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
335POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.90 
426BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.14 
558EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.29 
631APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60 
759MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92 
862SAVANI Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO10.14 
 47MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE B -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LICARI Elena2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.62 
1░: 18.05 2░: 19.62 3░: 17.41            
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE C -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
231MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.50 
323TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96 
452BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.40 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86 
236EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92 
345ANDRICO Anita2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.16 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
231MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE10.50 
327DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86 
436EL AKAL Sara2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92 
523TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.96 
645ANDRICO Anita2006EFBS607 ATL. POMPIANO11.16 
752BREGOLI Sabrina2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.40 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE B -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ANDRICO Francesco2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
257KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.98 
3616PORCARO Simone2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.14 
4256BRESCIANINI Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.32 
5119SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.54 
644MOTTINELLI Matteo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.76 
Serie 2Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.32 
2415LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60 
3120FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74 
465PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26 
5222RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
6513LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86 
Serie 3Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
2610BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
3312BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.12 
4121CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18 
541BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22 
6514ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE9.54 
Serie 4Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.00 
2160BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.52 
3311RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.80 
4518BINI Lorenzo2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.86 
5617BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08 
623MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.60 
RIEPILOGOCentro Sportivo G.Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.32 
228CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
3415LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60 
4610BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
5120FACCETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74 
632ANDRICO Francesco2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
757KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.98 
846CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.00 
9312BONORI Nicolas2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.12 
10616PORCARO Simone2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.14 
11121CECCARELLI Gianluca2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18 
1241BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22 
1365PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26 
14256BRESCIANINI Mattia2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.32 
15160BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.52 
16514ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE9.54 
16119SIMINI Simone Stefano2004EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.54 
1844MOTTINELLI Matteo2004EMBS508 PRO DESENZANO9.76 
19311RUBANYUK Daniele2004EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.80 
19222RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
21518BINI Lorenzo2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.86 
22617BONUSI Alessandro2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08 
2323MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.60 
24513LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE B -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE27.48 
1░: 27.48 2░: 25.80 3░: 21.14            
25VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.11 
1░: 21.69 2░: 26.11 3░: 21.37            
39DEL BARBA Enrico2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA18.45 
1░: 18.45 2░: 16.29 3░: 16.02            
491MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO16.97 
1░: 16.97 2░: 16.41 3░: 15.94            
54ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.44 
1░: 10.44 2░: 9.61 3░: 9.45            
 96BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE C -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SAVIO Marcello2005EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.08 
2452COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.04 
362ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.72 
428SAVANI Simone2005EMBS508 PRO DESENZANO10.72 
557PIGHI Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO11.68 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE C -
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13LODIGIANI Mattia (I)2005EMPC087 LIBERTAS CADEO20.68 
1░: 20.68 2░: 18.34 3░: 16.21            
210LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.36 
1░: 11.10 2░: 15.36 3░: 13.18            
31GIACONIA Mattia2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.32 
1░: 13.07 2░: 9.60 3░: 15.32            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142DEGIACOMI Licia - DEGIACOMI Alessia - CROTTI Valentina - SEGGIOLI FlaviaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.88 
224GHIDINI Elena - ALBERTINI Alessia - AGBONLAHOR Jeminah - AFFUL SilviaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.18 
333BELLINGERI Letizia Rosa - DI MICHELE Chiara - SEGGIOLI Miriam - ONORINI SofiaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE38.00 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.94 
247CORDELLA Stefano - AZZANI Gabriele - TAMENI Loris - RONCHI MatteoEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.90 
364MOTTINELLI Marco - FACCINCANI Alessandro - PELLINI Davide - PIGHI LorenzoEMBS508 PRO DESENZANO33.84 
452BERETTA Nicola - AIT HAMID Adam - EDDRIOUCHI Omar - ER RYHY YassineEMBS377 ATL. BEDIZZOLE37.04 
513ALBERTINI Luca - CARAVAGGI Francesco - GIACONIA Mattia - ZAGHEN GiacomoEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.76 
 26BUGATTI Nicola - COTTALI Manuel - RUBANYUK Daniele - SAVIO MarcelloEMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MISTA -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo G.Parzani - 16 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BELLU Andrea - BERGOMI Chiara - LANFREDI Andrea - REFFO TommasoEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.94 
234BONORI Nicolas - CORRADINI Davide - RAZZINI Anna - PANTALEONI AlessioEFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7034.62 
341MOTTINELLI Matteo - SAVANI Sara - PIGHI Filippo - SAVANI SimoneEFBS508 PRO DESENZANO41.24 
453ALMICI Anna - LUPATINI Michele - TEBALDINI Marta - BREGOLI SabrinaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb