I░ Trofeo `Petra Junior`
Fase 5 GP Provinciale `Forrest Gump` categorie Giovanili - Rezzato, sabato 30 giugno 2012
Organizzazione: G.S. Atl. Rezzato (BS364) - REZZATO
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8230.0
249BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.9228.0
353BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.0026.0
468FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.1225.0
5218AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1423.0
611DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.1622.0
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1224.0
2216CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.1821.0
3413ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.2620.0
4520RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.3419.0
5611DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3818.0
6115SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.4817.0
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.5416.0
2219EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.7215.0
3623DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2612.0
345ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2611.0
554ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2810.0
616ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.866.0
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.8614.0
2112SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.0013.0
3317BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.389.0
4421EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.608.0
5222ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.647.0
6514SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.965.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8230.0
249BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.9228.0
353BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.0026.0
4324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1224.0
468FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.1225.0
6218AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.1423.0
711DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.1622.0
8216CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.1821.0
9413ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.2620.0
10520RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.3419.0
11611DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3818.0
12115SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.4817.0
1337BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.5416.0
14219EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.7215.0
1562BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.8614.0
16112SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.0013.0
17623DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2612.0
1745ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2611.0
1954ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.2810.0
20317BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.389.0
21421EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.608.0
22222ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.647.0
2316ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.866.0
24514SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.965.0
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:56.5430.0
271GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.7228.0
319PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.8226.0
415LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:07.9025.0
584FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2:08.3424.0
649EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.8623.0
739BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:18.3822.0
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.9330.0
1░: 3.85 2░: 3.81 3░: 3.93            
29FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.7428.0
1░: 3.74 2░: 3.16 3░: 3.61            
324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6526.0
1░: 3.32 2░: 3.60 3░: 3.65            
419AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6025.0
1░: 3.60 2░: 3.54 3░: 3.52            
51SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5324.0
1░: 3.47 2░: 3.50 3░: 3.53            
613ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.4923.0
1░: 3.45 2░: 3.41 3░: 3.49            
72DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.4222.0
1░: 3.34 2░: 3.42 3░: 3.31            
817ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.3521.0
1░: 3.03 2░: 3.33 3░: 3.35            
98BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.3220.0
1░: 3.21 2░: 3.25 3░: 3.32            
1014SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.3019.0
1░: 3.23 2░: 3.30 3░: 3.29            
116BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2918.0
1░: 3.29 2░: 3.07 3░: 3.22            
1220RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.2817.0
1░: 3.17 2░: 3.28 3░: 3.27            
1315CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.2516.0
1░: 3.08 2░: 3.18 3░: 3.25            
1418LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE3.1815.0
1░: 3.18 2░: 3.14 3░: 3.16            
1512SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO3.1514.0
1░: 2.93 2░: 3.15 3░: 3.02            
164ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1213.0
1░: 2.80 2░: 2.96 3░: 3.12            
177BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.0712.0
1░: 3.07 2░: 3.01 3░: 2.97            
1889FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2.8511.0
1░: N 2░: 2.85 3░: 2.78            
1916BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.8310.0
1░: N 2░: 2.83 3░: 2.68            
2036BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.829.0
1░: 2.50 2░: 2.82 3░: 2.50            
215ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.758.0
1░: 2.64 2░: N 3░: 2.75            
2223DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.677.0
1░: 2.67 2░: 2.59 3░: 2.41            
2321EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.566.0
1░: 2.56 2░: N 3░: 2.55            
2422ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.495.0
1░: 2.49 2░: 2.36 3░: 2.41            
253SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.364.0
1░: 2.19 2░: 2.36 3░: 2.30            
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.6730.0
1░: 28.67 2░: 27.87 3░: N            
26PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.0828.0
1░: 26.08 2░: 24.60 3░: 17.77            
35BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO25.6626.0
1░: 25.66 2░: 21.64 3░: 20.20            
41SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.4725.0
1░: 21.36 2░: 19.43 3░: 23.47            
53ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.3724.0
1░: 21.39 2░: 22.82 3░: 23.37            
69ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE20.7823.0
1░: 16.10 2░: N 3░: 20.78            
77DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.3122.0
1░: 18.11 2░: 18.31 3░: 16.56            
84SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.2121.0
1░: 15.21 2░: 14.49 3░: 10.82            
976DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.4620.0
1░: 14.46 2░: 11.84 3░: 12.65            
108SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.0019.0
1░: 11.00 2░: 7.51 3░: 9.83            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123AGBONLAHOR Jeminah - AFFUL Silvia - GHIDINI Elena - BOCCARDI MichelaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.42 
242CROTTI Valentina - DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - SEGGIOLI FlaviaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.54 
334ZANOLA Arianna - DI MICHELE Chiara - ONORINI Sofia - SEGGIOLI MiriamEFBS201 U.S. AUDACES NAVE37.78 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7830.0
2311AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8426.0
329BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.0023.0
413FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0622.0
5512COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.1821.0
667PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.2220.0
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.8228.0
2216VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.9225.0
346ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.9424.0
4510SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3817.0
5614MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.3816.0
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.4215.0
234BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7213.0
3420RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8412.0
4521SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.2411.0
5613AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4810.0
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.2619.0
2615LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.3218.0
3223ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.6614.0
4419AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.749.0
5318EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.068.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7830.0
231LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.8228.0
3311AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8426.0
4216VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.9225.0
546ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.9424.0
629BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.0023.0
713FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.0622.0
8512COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.1821.0
967PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.2220.0
10522BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.2619.0
11615LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.3218.0
12510SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.3817.0
13614MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.3816.0
14217BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.4215.0
15223ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.6614.0
1634BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7213.0
17420RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8412.0
18521SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.2411.0
19613AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4810.0
20419AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.749.0
21318EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.068.0
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:50.5430.0
252RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:00.9228.0
331COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:11.5426.0
486REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.0025.0
532MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:20.1224.0
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.1130.0
1░: 4.00 2░: 3.94 3░: 4.11            
22LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1128.0
1░: 3.73 2░: 3.96 3░: 4.11            
312AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0526.0
1░: 4.05 2░: 3.97 3░: 3.62            
49RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.0325.0
1░: 4.03 2░: 3.76 3░: 3.72            
53FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7824.0
1░: 3.50 2░: 3.78 3░: 3.69            
61LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7223.0
1░: 3.68 2░: N 3░: 3.72            
713LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5522.0
1░: 3.55 2░: 3.33 3░: 3.48            
84CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5421.0
1░: 3.54 2░: 3.41 3░: 3.36            
98PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.5320.0
1░: 3.53 2░: 3.45 3░: 2.98            
1017BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO3.5319.0
1░: N 2░: N 3░: 3.53            
1110REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.5118.0
1░: 3.51 2░: 3.40 3░: 3.45            
1211SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.4117.0
1░: N 2░: 3.41 3░: N            
1314VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.1816.0
1░: 3.18 2░: 3.02 3░: 3.07            
147GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.0515.0
1░: 3.05 2░: 3.00 3░: 2.95            
1516SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.0414.0
1░: 2.97 2░: 2.95 3░: 3.04            
1615AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.0213.0
1░: 3.02 2░: 2.84 3░: 2.80            
1736RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.0112.0
1░: 3.01 2░: 2.94 3░: N            
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO41.9830.0
1░: 41.98 2░: 39.25 3░: 36.24            
25LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.7728.0
1░: 37.77 2░: 32.59 3░: 36.08            
313ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE29.3626.0
1░: 29.36 2░: 28.39 3░: 29.24            
48AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.0525.0
1░: 22.26 2░: 28.05 3░: 24.94            
52BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.8024.0
1░: 22.60 2░: 26.80 3░: 21.82            
64GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO22.2623.0
1░: 22.26 2░: 20.95 3░: 20.69            
77TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.9622.0
1░: 20.30 2░: 20.96 3░: 20.96            
81CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.7321.0
1░: 20.73 2░: 19.12 3░: N            
914PRESTI Giovanni2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.4720.0
1░: N 2░: 20.47 3░: N            
109BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE16.1919.0
1░: 16.19 2░: 13.98 3░: 15.86            
1110EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE12.3118.0
1░: 9.74 2░: 12.31 3░: 10.90            
 12RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.40 
263AZZANI Gabriele - SEGGIOLI Giovanni - RONCHI Matteo - ABENI AlessandroEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.90 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MISTA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111ALBERTINI Alessia - ROMANO Sara - AGBONLAHOR Jordan - BIONDI FilippoEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.36 
60 HS H.60 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8630.0
246LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.0228.0
365POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.2024.0
4512TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.3023.0
5219GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE12.1214.0
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.5620.0
259MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.7618.0
3422NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.78 
4211NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.9216.0
5623COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.64 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.1226.0
2214BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.4222.0
3617FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.5421.0
451RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.7618.5
532SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.6211.0
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.4625.0
238APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.0315.0
3215TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.8213.0
443BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.2812.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8630.0
246LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.0228.0
3421ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.1226.0
4520ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.4625.0
565POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.2024.0
6512TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.3023.0
7214BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.4222.0
8617FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.5421.0
9316RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.5620.0
1059MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.7618.0
1051RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.7618.5
12422NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.78 
13211NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.9216.0
1438APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.0315.0
15219GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE12.1214.0
16623COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.64 
17215TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.8213.0
1843BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.2812.0
1932SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.6211.0
600 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.1430.0
233ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.4628.0
334ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:52.3026.0
451NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:53.7225.0
537APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:54.9024.0
612FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:56.6023.0
725CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.0622.0
838BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.1621.0
941CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.0220.0
1078SINELLI Andrea (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:04.58 
1148TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.4019.0
1230GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:10.3818.0
1377NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:12.62 
 4COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.3830.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.38 1.40                    
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XX                    
21REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.3728.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.38 1.40                    
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XO   -   XX                    
314ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.3426.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   XO   O   XO   O   O   O   XO   XX                      
413CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.3125.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XX                       
512BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.2824.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
535BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.2823.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
767QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.2522.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
85POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.2020.5
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
86LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.2020.5
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
103SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.1518.0
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
102BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.1518.0
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
107BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.1518.0
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
138MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.1016.0
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XX                            
PESO/SP KG.2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.3030.0
1░: 9.58 2░: 9.62 3░: 10.30            
24BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.7428.0
1░: N 2░: 7.51 3░: 8.74            
38TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.5726.0
1░: 8.06 2░: 8.13 3░: 8.57            
46BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.5725.0
1░: 7.88 2░: N 3░: 8.57            
52SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.5124.0
1░: 7.70 2░: 8.27 3░: 8.51            
612FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.3423.0
1░: 7.56 2░: 8.34 3░: 7.67            
79RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.2022.0
1░: 7.49 2░: 8.20 3░: 8.00            
818COCCO Michela (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.10 
1░: 8.09 2░: 8.10 3░: N            
916ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.8521.0
1░: 7.65 2░: 7.85 3░: 7.85            
103RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7920.0
1░: 7.79 2░: 7.44 3░: 7.10            
1111BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.6519.0
1░: 7.38 2░: 7.65 3░: 7.34            
121FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.2818.0
1░: 6.48 2░: 7.28 3░: 7.18            
1317COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.23 
1░: 7.21 2░: 7.23 3░: 6.72            
1414GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE7.1717.0
1░: 6.83 2░: 6.45 3░: 7.17            
1576SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.9216.0
1░: 5.34 2░: 5.87 3░: 5.92            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142GIACOMELLI Ivana - RONCHI Noemi - ROSSETTI Veronica - TAMENI MarcellaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE57.52 
233BERTELLA Vanessa - FRANCHINI Lucia - SEVERI Gaia - RIGHETTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.16 
321TURINELLI Meretech - CRISTINI Sara - REBOLDI Nicole - BONORA AlessandraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.14 
60 HS H.60 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.4230.0
247PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO10.0624.0
351CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26 
464FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.2821.0
5212BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO11.0819.0
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.9028.0
256VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.0026.0
338GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.0225.0
4423RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92 
5616MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.2217.0
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.2022.5
1321CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.2022.5
342ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.1018.0
4613CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.3815.0
5519CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.6414.0
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0420.0
2414PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.3016.0
3510PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.1813.0
423ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.7212.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.4230.0
2215BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.9028.0
356VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.0026.0
438GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.0225.0
547PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO10.0624.0
6321CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.2022.5
625MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.2022.5
851CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26 
964FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.2821.0
10423RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92 
11311APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0420.0
12212BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO11.0819.0
1342ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.1018.0
14616MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.2217.0
15414PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.3016.0
16613CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.3815.0
17519CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.6414.0
18510PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.1813.0
1923ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.7212.0
600 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:43.7830.0
240BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.1228.0
354CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:47.2626.0
461BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:49.6224.0
566BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:52.1222.0
629FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:52.4621.0
762PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1:56.2620.0
868ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:57.1619.0
913BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:05.4416.0
1014CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:06.8015.0
 67RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.4225.0
221PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:51.6023.0
317CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.3218.0
411FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:58.8817.0
520PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.7614.0
674MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:08.7613.0
785DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.0612.0
83BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.3611.0
945ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.0610.0
 42YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:43.7830.0
240BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.1228.0
354CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:47.2626.0
410DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.4225.0
561BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:49.6224.0
621PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:51.6023.0
766BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:52.1222.0
829FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:52.4621.0
962PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1:56.2620.0
1068ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:57.1619.0
1117CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.3218.0
1211FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:58.8817.0
1313BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:05.4416.0
1414CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:06.8015.0
1520PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.7614.0
1674MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:08.7613.0
1785DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.0612.0
183BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.3611.0
1945ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.0610.0
 67RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
 42YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.4030.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.45                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                    
214RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.37 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XX                     
311CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.3728.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                     
410CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.3726.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   XO   O   O   O   O   XO   XO   XX                     
52ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.3425.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XX                      
68APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.3124.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XX                       
75VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.2523.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
87CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1.2022.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XX                          
967SADIK Mohamed2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.2021.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   XO   XO   XX                          
101CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
114RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.1020.0
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
123DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.0019.0
1.00 1.10                             
  O   XX                             
PESO/SP KG.2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.6030.0
1░: 12.60 2░: 12.00 3░: N            
211PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.0628.0
1░: N 2░: 11.06 3░: 9.73            
312MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.6126.0
1░: 10.61 2░: 10.23 3░: 9.78            
42MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.5625.0
1░: 10.56 2░: 10.24 3░: 9.98            
58BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.6324.0
1░: 8.36 2░: N 3░: 9.63            
65GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.3123.0
1░: 9.31 2░: 8.63 3░: 9.26            
713PRESTI Elia2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.5622.0
1░: 7.70 2░: 6.91 3░: 8.56            
81RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.4421.0
1░: 7.81 2░: 8.24 3░: 8.44            
93FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.0320.0
1░: 8.03 2░: P 3░: 7.98            
109BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.4519.0
1░: N 2░: 7.45 3░: 7.37            
117BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO6.6218.0
1░: 5.82 2░: 6.62 3░: P            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151APOLLONIO Davide - ALBORALI GUERRA Frances - DOLERA Gabriele - FALLONI GiovanniRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.42 
262CORSINI Simone - PALETTI Matteo - PANTALEONI Davide - FERRARI FabioRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.92 
150 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.8430.0
259LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.3228.0
3215BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.4226.0
4410LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO20.7825.0
518DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.2023.0
6657BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO22.1617.0
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.5622.0
221BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.8219.5
3416LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.9618.0
4613PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.7216.0
5517CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO23.2415.0
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.0624.0
2514BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.7221.0
322PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.8219.5
433GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.5014.0
544SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.4413.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.8430.0
259LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.3228.0
3215BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.4226.0
4410LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO20.7825.0
5619MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.0624.0
618DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.2023.0
7318CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.5622.0
8514BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.7221.0
921BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.8219.5
922PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.8219.5
11416LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.9618.0
12657BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO22.1617.0
13613PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.7216.0
14517CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO23.2415.0
1533GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.5014.0
1644SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.4413.0
600 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.8830.0
272GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:47.2228.0
322ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:47.9226.0
453BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:49.4825.0
550GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:52.5024.0
675MARCHETTI Chiara (I)1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:54.92 
746TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.0623.0
826COMINELLI Ilenia1998CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:00.8022.0
969KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.0421.0
101BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.9020.0
112BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.7019.0
127MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.3218.0
1360ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO2:10.2017.0
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.9730.0
1░: 4.92 2░: 4.97 3░: N  4░: 4.65        
210ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.7128.0
1░: 4.70 2░: 4.71 3░: 4.65  4░: 4.67        
38PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.6326.0
1░: 4.57 2░: 4.63 3░: 4.40  4░: 4.46        
45PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.6225.0
1░: 4.62 2░: 4.19 3░: 4.03  4░: 3.72        
59LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO4.5924.0
1░: 4.40 2░: 4.51 3░: 4.57  4░: 4.59        
62BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.5223.0
1░: 3.49 2░: 4.20 3░: 4.23  4░: 4.52        
715LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.4522.0
1░: 4.45 2░: 4.28 3░: N  4░: 4.14        
812BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.4021.0
1░: 4.40 2░: 4.32 3░: N  4░: 4.29        
917MARCHETTI Chiara (I)1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.29 
1░: 4.29 2░: 4.12 3░: 4.10  4░: 4.14        
101BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO4.1920.0
1░: N 2░: 4.19 3░: 4.12  4░: N        
1113GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.1319.0
1░: N 2░: 4.13 3░: 3.95  4░: N        
124GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8018.0
1░: 3.70 2░: 3.62 3░: 3.80  4░: N        
1316CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.7817.0
1░: 3.78 2░: N 3░: 3.52  4░: N        
1437ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3.7216.0
1░: N 2░: 3.46 3░: 3.72  4░: 3.61        
153GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.5515.0
1░: 2.70 2░: 3.55 3░: N  4░: N        
1614CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.4914.0
1░: 3.49 2░: N 3░: 3.06  4░: P        
1711PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.4313.0
1░: 3.43 2░: 3.26 3░: 2.44  4░: 3.22        
PESO/SP KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CAVEDAGHI Chiara1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.4930.0
1░: 9.24 2░: 9.49 3░: 9.17  4░: 8.23        
21PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.8828.0
1░: 7.37 2░: 7.88 3░: N  4░: 7.72        
33SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.1326.0
1░: 7.10 2░: 7.13 3░: 7.10  4░: 6.82        
44FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.1325.0
1░: 7.13 2░: 6.96 3░: 6.80  4░: 6.68        
52ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO5.1524.0
1░: 5.15 2░: 5.15 3░: 4.89  4░: 4.97        
100+200+300+400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1180PIZZI Giulia - PALETTI Marta - CASTREZZATI Barbara - BONORA IsabellaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:40.52 
150 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.3030.0
2412FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.2826.0
358MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA18.4025.0
4611GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.5824.0
5215LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.84 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.0428.0
2410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO19.8422.0
3213LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.7021.0
456POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO21.4420.0
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.7223.0
237TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.7819.0
355ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.8418.0
444INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.7417.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.3030.0
232BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.0428.0
3412FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.2826.0
458MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA18.4025.0
5611GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.5824.0
6215LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.84 
723REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.7223.0
8410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO19.8422.0
9213LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.7021.0
1056POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO21.4420.0
1137TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.7819.0
1255ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.8418.0
1344INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.7417.0
600 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:28.0030.0
263D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:28.7228.0
38SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:30.3026.0
443LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:32.8025.0
573MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:33.2624.0
655FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:33.6223.0
735BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:33.9822.0
836RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:35.7621.0
95FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:39.6820.0
1070MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:40.1819.0
1156REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:42.3018.0
1265TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO1:47.1617.0
1364GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO1:55.2816.0
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.7130.0
1░: 6.14 2░: 6.71 3░: N  4░: N        
215FOSCHINI Raffaele (I)1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5.86 
1░: N 2░: 5.86 3░: 5.86  4░: 4.49        
37MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.7828.0
1░: 5.72 2░: 5.65 3░: 5.23  4░: 5.78        
46FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.5426.0
1░: 5.27 2░: 5.53 3░: 5.37  4░: 5.54        
510GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.3025.0
1░: 4.90 2░: 5.30 3░: N  4░: 5.08        
613BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.2524.0
1░: 5.25 2░: 4.54 3░: 4.90  4░: P        
714LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.20 
1░: 4.92 2░: 5.06 3░: 4.89  4░: 5.20        
88GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.7923.0
1░: 4.79 2░: N 3░: 4.60  4░: 4.25        
912TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.5322.0
1░: N 2░: N 3░: 4.04  4░: 4.53        
103ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.2721.0
1░: 4.07 2░: N 3░: 3.54  4░: 4.27        
1111EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE4.2120.0
1░: 4.15 2░: 4.21 3░: 3.84  4░: 4.13        
125TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.1919.0
1░: 3.80 2░: 3.47 3░: 4.19  4░: 3.68        
132INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.0818.0
1░: 4.08 2░: 4.02 3░: 4.00  4░: 4.01        
144POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.0817.0
1░: 3.90 2░: 4.08 3░: 3.94  4░: 3.73        
PESO/SP KG.4 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.0830.0
1░: 13.08 2░: 12.08 3░: N  4░: 12.12        
21REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1028.0
1░: 9.22 2░: 9.34 3░: 9.88  4░: 10.10        
32TASSONE Giuseppe1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.0926.0
1░: 10.09 2░: 7.78 3░: 8.98  4░: 9.38        
44BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.8325.0
1░: 9.83 2░: 9.58 3░: P  4░: P        
53LAMA Gianluca1997CMBS607 ATL. POMPIANO6.8224.0
1░: 5.03 2░: 6.30 3░: 6.81  4░: 6.82        
100+200+300+400 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1381FOSCHETTI Ibrahim Leona - FACCHIN Pietro - FACCHIN Stefano - SONCINA SimoneCMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:16.76 
2482FERLA Gabriele - POCHETTI Valerio - TONINELLI Stefano - GARDA IvanCMBS607 ATL. POMPIANO2:37.42 
3283REBOLDI Samuele - TEBALDINI Dario - INVERARDI Luca - ORIZIO MatteoCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.74 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb