I░ Trofeo `Petra Junior`
Fase 5 GP Provinciale `Forrest Gump` categorie Giovanili - Rezzato, sabato 30 giugno 2012
Organizzazione: G.S. Atl. Rezzato (BS364) - REZZATO
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.82621
249BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.92589
353BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.00564
468FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.12527
5218AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14521
611DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.16515
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12527
2216CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.18509
3413ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.26486
4520RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.34463
5611DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.38452
6115SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48424
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54408
2219EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72360
3623DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.26234
345ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26234
554ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28229
616ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86119
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.86325
2112SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.00292
3317BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38208
4421EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
5222ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.64158
6514SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96102
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.82621
249BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.92589
353BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.00564
4324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12527
468FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.12527
6218AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14521
711DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.16515
8216CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.18509
9413ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.26486
10520RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.34463
11611DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.38452
12115SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48424
1337BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54408
14219EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72360
1562BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.86325
16112SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO9.00292
17623DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.26234
1745ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26234
1954ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28229
20317BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38208
21421EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
22222ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.64158
2316ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86119
24514SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96102
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:56.54641
271GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.72619
319PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.82489
415LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE2:07.90435
584FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2:08.34428
649EL AKAL Yasmine2001EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.86385
739BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:18.38265
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.93608
1░: 3.85 2░: 3.81 3░: 3.93            
29FOLLI Federica2001EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.74561
1░: 3.74 2░: 3.16 3░: 3.61            
324AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.65539
1░: 3.32 2░: 3.60 3░: 3.65            
419AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.54 3░: 3.52            
51SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.53511
1░: 3.47 2░: 3.50 3░: 3.53            
613ZANNONI Clara2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.49501
1░: 3.45 2░: 3.41 3░: 3.49            
72DEL BARBA Anna2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.42484
1░: 3.34 2░: 3.42 3░: 3.31            
817ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE3.35468
1░: 3.03 2░: 3.33 3░: 3.35            
98BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.32461
1░: 3.21 2░: 3.25 3░: 3.32            
1014SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.30456
1░: 3.23 2░: 3.30 3░: 3.29            
116BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29454
1░: 3.29 2░: 3.07 3░: 3.22            
1220RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.28451
1░: 3.17 2░: 3.28 3░: 3.27            
1315CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.25444
1░: 3.08 2░: 3.18 3░: 3.25            
1418LLESHI Gessica2001EFBS191 U.S. SERLE3.18428
1░: 3.18 2░: 3.14 3░: 3.16            
1512SELOGNI Beatrice2001EFBS562 ATL. PARATICO3.15421
1░: 2.93 2░: 3.15 3░: 3.02            
164ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12414
1░: 2.80 2░: 2.96 3░: 3.12            
177BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.07402
1░: 3.07 2░: 3.01 3░: 2.97            
1889FRANZONI Jenny2001EFBS191 U.S. SERLE2.85351
1░: N 2░: 2.85 3░: 2.78            
1916BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.83347
1░: N 2░: 2.83 3░: 2.68            
2036BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.82344
1░: 2.50 2░: 2.82 3░: 2.50            
215ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.75328
1░: 2.64 2░: N 3░: 2.75            
2223DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.67310
1░: 2.67 2░: 2.59 3░: 2.41            
2321EDDRIOUCHI Sabrina2002EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.56285
1░: 2.56 2░: N 3░: 2.55            
2422ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.49269
1░: 2.49 2░: 2.36 3░: 2.41            
253SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.36240
1░: 2.19 2░: 2.36 3░: 2.30            
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.67497
1░: 28.67 2░: 27.87 3░: N            
26PALETTI Alissa2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.08445
1░: 26.08 2░: 24.60 3░: 17.77            
35BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO25.66437
1░: 25.66 2░: 21.64 3░: 20.20            
41SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.47393
1░: 21.36 2░: 19.43 3░: 23.47            
53ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.37391
1░: 21.39 2░: 22.82 3░: 23.37            
69ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE20.78338
1░: 16.10 2░: N 3░: 20.78            
77DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.31287
1░: 18.11 2░: 18.31 3░: 16.56            
84SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.21221
1░: 15.21 2░: 14.49 3░: 10.82            
976DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.46206
1░: 14.46 2░: 11.84 3░: 12.65            
108SEGGIOLI Miriam2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.00131
1░: 11.00 2░: 7.51 3░: 9.83            
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123AGBONLAHOR Jeminah - AFFUL Silvia - GHIDINI Elena - BOCCARDI MichelaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.42 
242CROTTI Valentina - DEGIACOMI Alessia - DEGIACOMI Licia - SEGGIOLI FlaviaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE31.54 
334ZANOLA Arianna - DI MICHELE Chiara - ONORINI Sofia - SEGGIOLI MiriamEFBS201 U.S. AUDACES NAVE37.78 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.78424
2311AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84408
329BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.00366
413FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06351
5512COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.18322
667PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.22312
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82413
2216VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.92387
346ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.94382
4510SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.38275
5614MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.38275
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.42266
234BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72203
3420RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84180
4521SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.24110
5613AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4874
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.26303
2615LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32289
3223ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.66215
4419AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.7441
5318EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.067
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.78424
231LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82413
3311AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84408
4216VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.92387
546ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.94382
629BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO8.00366
713FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06351
8512COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.18322
967PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.22312
10522BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.26303
11615LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32289
12510SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.38275
13614MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.38275
14217BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.42266
15223ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.66215
1634BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72203
17420RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84180
18521SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.24110
19613AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4874
20419AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.7441
21318EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.067
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:50.54468
252RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:00.92246
331COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:11.5476
486REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.0012
532MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:20.12 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.11554
1░: 4.00 2░: 3.94 3░: 4.11            
22LEALI Francesco2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.11554
1░: 3.73 2░: 3.96 3░: 4.11            
312AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.05541
1░: 4.05 2░: 3.97 3░: 3.62            
49RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.03537
1░: 4.03 2░: 3.76 3░: 3.72            
53FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78483
1░: 3.50 2░: 3.78 3░: 3.69            
61LEALI Luca2001EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.72471
1░: 3.68 2░: N 3░: 3.72            
713LANFREDI Andrea2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.55435
1░: 3.55 2░: 3.33 3░: 3.48            
84CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.41 3░: 3.36            
98PROSPER Alessandro2001EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.53431
1░: 3.53 2░: 3.45 3░: 2.98            
1017BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO3.53431
1░: N 2░: N 3░: 3.53            
1110REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.51427
1░: 3.51 2░: 3.40 3░: 3.45            
1211SEGGIOLI Giovanni2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.41406
1░: N 2░: 3.41 3░: N            
1314VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.18359
1░: 3.18 2░: 3.02 3░: 3.07            
147GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.05332
1░: 3.05 2░: 3.00 3░: 2.95            
1516SGOTTI Andrea2002EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.04330
1░: 2.97 2░: 2.95 3░: 3.04            
1615AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.02326
1░: 3.02 2░: 2.84 3░: 2.80            
1736RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.01324
1░: 3.01 2░: 2.94 3░: N            
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BONETTI Edoardo2001EMBS607 ATL. POMPIANO41.98556
1░: 41.98 2░: 39.25 3░: 36.24            
25LOMBARDI Paolo2001EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.77491
1░: 37.77 2░: 32.59 3░: 36.08            
313ABENI Alessandro2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE29.36361
1░: 29.36 2░: 28.39 3░: 29.24            
48AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.05340
1░: 22.26 2░: 28.05 3░: 24.94            
52BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.80321
1░: 22.60 2░: 26.80 3░: 21.82            
64GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO22.26251
1░: 22.26 2░: 20.95 3░: 20.69            
77TAMENI Loris2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.96231
1░: 20.30 2░: 20.96 3░: 20.96            
81CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.73227
1░: 20.73 2░: 19.12 3░: N            
914PRESTI Giovanni2002EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.47223
1░: N 2░: 20.47 3░: N            
109BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE16.19157
1░: 16.19 2░: 13.98 3░: 15.86            
1110EDDRIOUCHI Omar2001EMBS377 ATL. BEDIZZOLE12.3197
1░: 9.74 2░: 12.31 3░: 10.90            
 12RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
152LEALI Francesco - LEALI Luca - FALLONI Filippo - CHIAPPINI AndreaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.40 
263AZZANI Gabriele - SEGGIOLI Giovanni - RONCHI Matteo - ABENI AlessandroEMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.90 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MISTA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111ALBERTINI Alessia - ROMANO Sara - AGBONLAHOR Jordan - BIONDI FilippoEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.36 
60 HS H.60 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86926
246LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02899
365POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.20712
4512TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.30698
5219GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE12.12584
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.56661
259MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.76633
3422NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.78 
4211NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92611
5623COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.64 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.12882
2214BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42681
3617FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.54664
451RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.76633
532SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.62268
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.46826
238APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.03596
3215TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.82490
443BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.28431
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86926
246LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02899
3421ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.12882
4520ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.46826
565POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.20712
6512TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.30698
7214BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42681
8617FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.54664
9316RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.56661
1059MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.76633
1051RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.76633
12422NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.78 
13211NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92611
1438APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.03596
15219GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE12.12584
16623COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.64 
17215TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.82490
1843BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.28431
1932SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.62268
600 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.14954
233ARRIGHETTI Beatrice1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.46740
334ARRIGHETTI Angelica1999RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:52.30724
451NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:53.72696
537APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:54.90673
612FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:56.60640
725CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.06631
838BONIOTTI Aurora1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.16573
941CRISTINI Sara1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.02539
1078SINELLI Andrea (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:04.58 
1148TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.40410
1230GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:10.38393
1377NAVA Veronica (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:12.62 
 4COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38767
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.38 1.40                    
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XX                    
21REBOLDI Nicole1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.38 1.40                    
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XO   -   XX                    
314ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   XO   O   XO   O   O   O   XO   XX                      
413CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XX                       
512BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
535BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
767QUARESMINI Alice1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XX                         
85POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
86LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
103SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
102BARUZZI Francesca1999RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XX                           
107BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
138MONTINI Alessia1999RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XX                            
PESO/SP KG.2 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30653
1░: 9.58 2░: 9.62 3░: 10.30            
24BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.74522
1░: N 2░: 7.51 3░: 8.74            
38TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.57508
1░: 8.06 2░: 8.13 3░: 8.57            
46BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.57508
1░: 7.88 2░: N 3░: 8.57            
52SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.51503
1░: 7.70 2░: 8.27 3░: 8.51            
612FRANCHINI Alessandra1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.34488
1░: 7.56 2░: 8.34 3░: 7.67            
79RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.20476
1░: 7.49 2░: 8.20 3░: 8.00            
818COCCO Michela (I)1999RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.10 
1░: 8.09 2░: 8.10 3░: N            
916ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.85446
1░: 7.65 2░: 7.85 3░: 7.85            
103RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.79441
1░: 7.79 2░: 7.44 3░: 7.10            
1111BERTELLA Vanessa1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.65428
1░: 7.38 2░: 7.65 3░: 7.34            
121FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.28396
1░: 6.48 2░: 7.28 3░: 7.18            
1317COCCO Serena (I)2000RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.23 
1░: 7.21 2░: 7.23 3░: 6.72            
1414GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE7.17386
1░: 6.83 2░: 6.45 3░: 7.17            
1576SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.92274
1░: 5.34 2░: 5.87 3░: 5.92            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142GIACOMELLI Ivana - RONCHI Noemi - ROSSETTI Veronica - TAMENI MarcellaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE57.52781
233BERTELLA Vanessa - FRANCHINI Lucia - SEVERI Gaia - RIGHETTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.16715
321TURINELLI Meretech - CRISTINI Sara - REBOLDI Nicole - BONORA AlessandraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.14682
60 HS H.60 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42855
247PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO10.06729
351CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26 
464FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28692
5212BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO11.08563
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.90757
256VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00739
338GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.02736
4423RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92 
5616MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.22542
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.20705
1321CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.20705
342ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.10560
4613CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.38517
5519CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64479
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04570
2414PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.30530
3510PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.18401
423ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.72327
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42855
2215BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.90757
356VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00739
438GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO10.02736
547PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO10.06729
6321CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.20705
625MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.20705
851CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26 
964FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28692
10423RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92 
11311APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04570
12212BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO11.08563
1342ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.10560
14616MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.22542
15414PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.30530
16613CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.38517
17519CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64479
18510PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.18401
1923ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.72327
600 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:43.78642
240BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.12605
354CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:47.26549
461BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:49.62490
566BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:52.12430
629FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:52.46422
762PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1:56.26339
868ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:57.16320
913BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:05.44167
1014CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:06.80145
 67RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.42520
221PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:51.60442
317CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.32296
411FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:58.88285
520PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.76130
674MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:08.76115
785DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.06111
83BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.3679
945ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.0669
 42YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FERRARI Fabio1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:43.78642
240BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.12605
354CORSELLI Lorenzo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:47.26549
410DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.42520
561BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO1:49.62490
621PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:51.60442
766BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:52.12430
829FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:52.46422
962PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO1:56.26339
1068ALGHISI Andrea1999RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:57.16320
1117CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.32296
1211FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:58.88285
1313BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:05.44167
1414CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE2:06.80145
1520PALETTI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.76130
1674MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:08.76115
1785DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.06111
183BONATI Emanuele1999RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.3679
1945ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.0669
 67RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP 
 42YOUSEF Sulaiman1999RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.45                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XX                    
214RIGAMONTI Luca (I)1999RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.37 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XX                     
311CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XX                     
410CROSIO Leonardo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   XO   O   O   O   O   XO   XO   XX                     
52ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XX                      
68APOLLONIO Davide2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XX                       
75VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XX                         
87CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XX                          
967SADIK Mohamed2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   XO   XO   XX                          
101CARMINATI Simone (I)1999RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
114RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
123DOLERA Gabriele1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
PESO/SP KG.2 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.60712
1░: 12.60 2░: 12.00 3░: N            
211PEDROTTI Mattia1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06596
1░: N 2░: 11.06 3░: 9.73            
312MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.61562
1░: 10.61 2░: 10.23 3░: 9.78            
42MICHELI Stefano1999RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.56558
1░: 10.56 2░: 10.24 3░: 9.98            
58BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.63487
1░: 8.36 2░: N 3░: 9.63            
65GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO9.31462
1░: 9.31 2░: 8.63 3░: 9.26            
713PRESTI Elia2000RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.56404
1░: 7.70 2░: 6.91 3░: 8.56            
81RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44395
1░: 7.81 2░: 8.24 3░: 8.44            
93FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.03363
1░: 8.03 2░: P 3░: 7.98            
109BOTTICINI Mattia1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.45317
1░: N 2░: 7.45 3░: 7.37            
117BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO6.62251
1░: 5.82 2░: 6.62 3░: P            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151APOLLONIO Davide - ALBORALI GUERRA Frances - DOLERA Gabriele - FALLONI GiovanniRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.42520
262CORSINI Simone - PALETTI Matteo - PANTALEONI Davide - FERRARI FabioRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7058.92504
150 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.84837
259LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.32772
3215BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.42758
4410LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO20.78711
518DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.20658
6657BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO22.16542
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.56613
221BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.82582
3416LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.96565
4613PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.72479
5517CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO23.24423
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.06675
2514BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.72594
322PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.82582
433GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.50397
544SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.44141
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.84837
259LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.32772
3215BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.42758
4410LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO20.78711
5619MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.06675
618DON Giulia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.20658
7318CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.56613
8514BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.72594
921BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.82582
922PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.82582
11416LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.96565
12657BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO22.16542
13613PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.72479
14517CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO23.24423
1533GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.50397
1644SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.44141
600 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.88786
272GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:47.22647
322ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:47.92630
453BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:49.48592
550GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:52.50522
675MARCHETTI Chiara (I)1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:54.92 
746TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.06422
826COMINELLI Ilenia1998CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:00.80347
969KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.04305
101BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.90289
112BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.70223
127MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.32197
1360ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO2:10.20183
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.97804
1░: 4.92 2░: 4.97 3░: N  4░: 4.65        
210ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.71718
1░: 4.70 2░: 4.71 3░: 4.65  4░: 4.67        
38PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.63693
1░: 4.57 2░: 4.63 3░: 4.40  4░: 4.46        
45PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.62689
1░: 4.62 2░: 4.19 3░: 4.03  4░: 3.72        
59LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO4.59680
1░: 4.40 2░: 4.51 3░: 4.57  4░: 4.59        
62BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.52657
1░: 3.49 2░: 4.20 3░: 4.23  4░: 4.52        
715LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45635
1░: 4.45 2░: 4.28 3░: N  4░: 4.14        
812BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.40619
1░: 4.40 2░: 4.32 3░: N  4░: 4.29        
917MARCHETTI Chiara (I)1998CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.29 
1░: 4.29 2░: 4.12 3░: 4.10  4░: 4.14        
101BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO4.19554
1░: N 2░: 4.19 3░: 4.12  4░: N        
1113GUEYE Astou1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.13536
1░: N 2░: 4.13 3░: 3.95  4░: N        
124GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.80438
1░: 3.70 2░: 3.62 3░: 3.80  4░: N        
1316CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.78432
1░: 3.78 2░: N 3░: 3.52  4░: N        
1437ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3.72414
1░: N 2░: 3.46 3░: 3.72  4░: 3.61        
153GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.55366
1░: 2.70 2░: 3.55 3░: N  4░: N        
1614CATTIVELLI Camilla1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49349
1░: 3.49 2░: N 3░: 3.06  4░: P        
1711PALETTI Luana1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.43332
1░: 3.43 2░: 3.26 3░: 2.44  4░: 3.22        
PESO/SP KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CAVEDAGHI Chiara1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.49692
1░: 9.24 2░: 9.49 3░: 9.17  4░: 8.23        
21PERTILE Luisa1997CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.88526
1░: 7.37 2░: 7.88 3░: N  4░: 7.72        
33SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.13446
1░: 7.10 2░: 7.13 3░: 7.10  4░: 6.82        
44FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.13446
1░: 7.13 2░: 6.96 3░: 6.80  4░: 6.68        
52ANDREOLETTI Luisa1997CFBS607 ATL. POMPIANO5.15230
1░: 5.15 2░: 5.15 3░: 4.89  4░: 4.97        
100+200+300+400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1180PIZZI Giulia - PALETTI Marta - CASTREZZATI Barbara - BONORA IsabellaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:40.52 
150 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.30900
2412FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.28727
358MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA18.40707
4611GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.58678
5215LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.84 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.04768
2410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO19.84488
3213LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.70375
456POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO21.44289
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.72505
237TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.78253
355ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.84247
444INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.74162
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.30900
232BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.04768
3412FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO18.28727
458MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA18.40707
5611GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.58678
6215LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.84 
723REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.72505
8410FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO19.84488
9213LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.70375
1056POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO21.44289
1137TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.78253
1255ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.84247
1344INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.74162
600 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:28.00804
263D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:28.72777
38SANTORO Giuseppe1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:30.30720
443LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:32.80634
573MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:33.26619
655FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:33.62607
735BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:33.98595
836RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:35.76538
95FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:39.68421
1070MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:40.18407
1156REGGIA Samson1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:42.30349
1265TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO1:47.16229
1364GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO1:55.2869
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.71974
1░: 6.14 2░: 6.71 3░: N  4░: N        
215FOSCHINI Raffaele (I)1997CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5.86 
1░: N 2░: 5.86 3░: 5.86  4░: 4.49        
37MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.78713
1░: 5.72 2░: 5.65 3░: 5.23  4░: 5.78        
46FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.54649
1░: 5.27 2░: 5.53 3░: 5.37  4░: 5.54        
510GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.30586
1░: 4.90 2░: 5.30 3░: N  4░: 5.08        
613BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.25573
1░: 5.25 2░: 4.54 3░: 4.90  4░: P        
714LONGONI Giona (I)1997CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.20 
1░: 4.92 2░: 5.06 3░: 4.89  4░: 5.20        
88GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.79456
1░: 4.79 2░: N 3░: 4.60  4░: 4.25        
912TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.53391
1░: N 2░: N 3░: 4.04  4░: 4.53        
103ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.27327
1░: 4.07 2░: N 3░: 3.54  4░: 4.27        
1111EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE4.21312
1░: 4.15 2░: 4.21 3░: 3.84  4░: 4.13        
125TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.19307
1░: 3.80 2░: 3.47 3░: 4.19  4░: 3.68        
132INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.08280
1░: 4.08 2░: 4.02 3░: 4.00  4░: 4.01        
144POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.08280
1░: 3.90 2░: 4.08 3░: 3.94  4░: 3.73        
PESO/SP KG.4 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.08751
1░: 13.08 2░: 12.08 3░: N  4░: 12.12        
21REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10529
1░: 9.22 2░: 9.34 3░: 9.88  4░: 10.10        
32TASSONE Giuseppe1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.09528
1░: 10.09 2░: 7.78 3░: 8.98  4░: 9.38        
44BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.83508
1░: 9.83 2░: 9.58 3░: P  4░: P        
53LAMA Gianluca1997CMBS607 ATL. POMPIANO6.82277
1░: 5.03 2░: 6.30 3░: 6.81  4░: 6.82        
100+200+300+400 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 30 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1381FOSCHETTI Ibrahim Leona - FACCHIN Pietro - FACCHIN Stefano - SONCINA SimoneCMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:16.76 
2482FERLA Gabriele - POCHETTI Valerio - TONINELLI Stefano - GARDA IvanCMBS607 ATL. POMPIANO2:37.42 
3283REBOLDI Samuele - TEBALDINI Dario - INVERARDI Luca - ORIZIO MatteoCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.74 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb