XVI░ Miglio sotto le Stelle su Pista
- Rodengo Saiano, venerdý 24 agosto 2012
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO (BS319) - RODENGO SAIANO
RISULTATI
1 MIGLIO JUN/PRO/SEN UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE4:53.80
235ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE4:55.28
35TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:59.32
423CHITTO' Mario1970SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:59.56
53BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:09.00
68CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:13.04
739GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:15.92
837ALBERTI Andrea1992PMBS562 ATL. PARATICO5:27.00
929SINGH Dalvinder1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:45.18
 15RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
 21BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:41.20
226MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.04
330STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.74
413MANESSI Marco1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.16
57BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.98
617KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:46.56
712LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47.58
827MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:49.88
920BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:58.84
1032DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:59.50
 34RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit
 18SVANERA Luca1983SMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12TYAR Abdelhadi1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP4:20.74
233LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:23.44
36BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.00
41LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONE4:32.14
524FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:32.46
611GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.70
722CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:32.78
816TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.22
925LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:35.98
109FERREMI Claudio1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:39.32
114SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:42.14
1214MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.58
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12TYAR Abdelhadi1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP4:20.74
233LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:23.44
36BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:29.00
41LO CICERO Alessandro1981SMBS521 FREE-ZONE4:32.14
524FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:32.46
611GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.70
722CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:32.78
816TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:33.22
925LENI Stefano1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:35.98
109FERREMI Claudio1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:39.32
1128SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:41.20
1226MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.04
134SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:42.14
1430STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.74
1513MANESSI Marco1993JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.16
167BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.98
1717KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:46.56
1812LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47.58
1927MILINI Francesco1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:49.88
2087ZUCCHINI Matteo1989SMBS521 FREE-ZONE4:53.80
2135ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE4:55.28
2214MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:55.58
2320BELLOTTI Danilo1993JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:58.84
245TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:59.32
2532DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:59.50
2623CHITTO' Mario1970SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:59.56
273BERSINI Simone1993JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:09.00
288CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:13.04
2939GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:15.92
3037ALBERTI Andrea1992PMBS562 ATL. PARATICO5:27.00
3129SINGH Dalvinder1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:45.18
 34RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit
 15RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
 21BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
 18SVANERA Luca1983SMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
1 MIGLIO JUN/PRO/SEN DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14FAUSTINI Clara1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:41.52
26BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:41.60
31AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:43.22
410PONT CHAFER Monica1969SFBS521 FREE-ZONE5:47.30
55RILLOSI Giovanna1990PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:51.20
613PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:52.82
78TUROTTI Nadia1962SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:55.58
82PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:57.16
912RIBOLI Alice1990PFBS562 ATL. PARATICO6:02.42
107FISOGNI Martina1992PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:03.84
11194GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6:07.88
1211LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO6:08.00
139HAMOUDE Alia1993JFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:15.12
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:48.56
247CORTESE Diego1995AMBS562 ATL. PARATICO4:57.54
342ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:03.90
441VALOTTI Mattia1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:11.32
543BAGLIONI Antonio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:16.06
640ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:16.94
745SOUAK Jamal Eddine1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:17.26
838ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:18.74
948MARINI Elia1996AMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:19.58
1044EL BADAOUI Hicham1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:20.30
1146URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:27.56
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:22.52
222FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:49.12
315BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:09.94
416BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:30.52
521SCATTOLI Sara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:53.36
619DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:00.42
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:40.94
253AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:41.96
356LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:50.24
450PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA4:53.32
554CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:58.26
652LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:00.36
765BONAZZA Nicola1997CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO5:08.14
858FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:09.17
951GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:14.16
1066MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA5:15.47
1119MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105:16.90
1255RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:24.56
1357OLIVIERI Nicola1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:35.36
1460ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:46.30
1562GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO5:47.28
1661ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:47.66
1764TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO5:51.96
1863POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO6:27.50
1967INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:50.66
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:22.14
268BIANCHI Beatrice1998CFBG225 ATL. CASAZZA5:24.16
369CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:36.88
475TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:51.70
578GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:54.02
674PARISI Alessandra1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:08.26
777KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6:25.62
872BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:30.34
976ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO6:48.08
1073GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:56.14
1171MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:33.48
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189RINALDI Mattia1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO5:05.78
282AGOSTINI Federico1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:28.08
386BERTAZZOLI Mattia1999RMBS562 ATL. PARATICO5:29.74
488BONAZZA Alessandro1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO5:31.42
584BUFFOLI Matteo1999RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:34.92
680GUATTA Nicolo'1999RMBS191 U.S. SERLE5:35.66
783KHATOUI Ayoub1999RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:09.22
879CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE6:11.50
981TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE6:25.16
10116PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO6:35.26
1195MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106:46.36
1285ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:05.00
1391MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO7:05.28
1490GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO7:54.10
 87AMSELLEK Nasim1999RMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIONP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192PATELLI Anna1999RFBG225 ATL. CASAZZA5:44.36
2101GAZZOLI Chiara1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:47.69
397APERTI Silvia1999RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:53.18
496CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:10.08
594CASALI Giulia1999RFBS191 U.S. SERLE6:23.21
693POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:29.15
798BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:50.60
8100STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO7:09.71
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113SANTONI Matteo2001EMMI356 ATL. SOVICO1:46.3
2103GUATTA Leonardo2001EMBS191 U.S. SERLE1:51.5
3102GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:53.4
4111FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:54.0
5114PISANU Riccardo2001EMVR777 U.S. INTREPIDA1:54.7
6105CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:55.1
7109BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO2:01.7
8108MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:02.4
9106COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:08.3
10110GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:16.9
11107MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:18.8
12104TONNI Lorenzo2001EMBS191 U.S. SERLE2:19.8
13112AGBONLAHOR Jordan2001EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:48.2
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115FAVALLI Sophia2001EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:47.9
2126GHIDINI Elena2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:54.7
3120MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:03.5
4123ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:05.7
5121AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.6
6118BUFFOLI Claudia2001EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.0
7119BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO2:15.7
8124BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.1
9117ZANOLA Ilaria2001EFBS191 U.S. SERLE2:20.6
10127ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.4
11125BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.1
12122AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.5
300 PIANI ESORDIENTI MASCHILE BC -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1197KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA55.4
2130ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE1:00.5
3136ANDRICO Francesco2004EMBS607 ATL. POMPIANO1:02.0
4131BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1:02.6
5135RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.3
6128AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:04.6
7132COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA1:09.0
8129MANGANONI Daniel2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:12.8
999GRANDI Marco2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:15.3
300 PIANI ESORDIENTI FEMMINILE BC -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA55.7
2141APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.5
3142ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO1:01.9
4140MARIOTTI Martina2004EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:02.2
5139POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1:03.3
6198BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO1:05.5
7143ANDRICO Anita2006EFBS607 ATL. POMPIANO1:59.2
 137MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLENP
 28ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
1 MIGLIO AMATORI/MASTERS DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:40.98
238LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:45.50
329SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:50.34
431GELMI Valentina1969MF40BS562 ATL. PARATICO5:54.94
532TURELLI Tiziana1978TFBS562 ATL. PARATICO6:05.50
633APOLONE Elena1969MF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO6:09.80
7199FESTA Emanuela1967MF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:11.18
837VEZZOLI Laura1976MF35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO6:32.62
927PERI Emanuela1980TFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:43.44
1026CEOLA Giuliana1967MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:35.98
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO AMATORI UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144GUANA Carlo1978TMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:09.02
2147BONZIO Paoloemilio1983TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:10.40
3146CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE5:10.90
4148FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:25.14
5145BANA Riccardo1978TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:35.08
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO MASTERS MM35 -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1155MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO5:01.02
2150FERRETTI Marco1973MM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:03.68
3156ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO5:19.50
4153BARBA Mario1977MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:32.62
5154BERTAZZOLI Marco1973MM35BS562 ATL. PARATICO5:46.46
6152ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:56.54
7149DE MARIA James1976MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:00.72
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO MASTERS MM40 -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1163TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:52.78
2160MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:54.84
3165MONRADO Massimo1969MM40BS521 FREE-ZONE4:57.82
4159ZOBBIO Lionello1968MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:58.50
5161SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:02.58
6164ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:22.04
7157POLITO Sandro1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:30.02
8166GIACOBBE Giuseppe1971MM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:30.48
9162RIZZINI Marco1968MM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:53.82
 158ARMANELLI Paolo1972MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO MASTERS MM45 -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174ARCARI Angelo Fausto1966MM45BS521 FREE-ZONE5:10.70
2169BELLERI Germano1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:11.62
3177LODA Gianangelo1963MM45BS521 FREE-ZONE5:11.90
4178STEFINI Paolo1966MM45BS521 FREE-ZONE5:25.46
5179PIOVANELLI Gianpietro1964MM45BS562 ATL. PARATICO5:35.78
6176GIORDANO Riccardo1963MM45BS521 FREE-ZONE5:39.34
7200ZAMBELLI Claudio1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:45.82
8168MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:55.94
9173TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:58.88
10172SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:07.12
11180SARTORI Tarcisio1963MM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO6:11.94
12170BERARDI Flavio1963MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:17.02
 171BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 167FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 175BODEI Roberto1964MM45BS521 FREE-ZONENP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO MASTERS MM50 -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:09.00
2182GILBERTI Pierangelo1959MM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:26.60
3181CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO5:33.12
4183MARINI Pietro1962MM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:45.28
5184MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO6:01.06
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
1 MIGLIO OVER MM55 -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 24 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:21.60
2189GHIRARDI Pierluigi1956MM55BS535 RUNNING & ADVENTURE5:59.26
3188GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:07.70
4193FAZZI Fulvio1950MM60VI650 MASTERATLETICA6:13.50
5191BERTAZZOLI Vittorio1940MM70BS562 ATL. PARATICO6:19.30
6190AGOSTI Franco1948MM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:29.48
7192POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO7:19.92
8196PISCIOLI Pierino1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:24.64
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb