Campionati Provinciali Individuali su Pista
categorie Cadette-Cadetti-Allieve-Allievi - Chiari, martedý 11 settembre 2012
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318)
RISULTATI
100 METRI ALLLIEVE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:16 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.08  q 
257TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.14  q 
3210REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.56  q 
434BELUSSI Katia1995AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.44478
548BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.88409
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:18 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.96737
252ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.22  q 
323MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.32  q 
419ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.40  q 
5412GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.42481
665FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.58308
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.96-0.3 737
2611IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.08  q-0.4  
357TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.14  q-0.4  
452ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.22  q-0.3  
523MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.32  q-0.3  
6210REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.56  q-0.4  
719ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.40  q-0.3  
8412GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.42-0.3 481
934BELUSSI Katia1995AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.44-0.4 478
1048BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.88-0.4 409
1165FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.58-0.3 308
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:53 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.14703
247TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.24685
352ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.26681
423MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42652
5610REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.58623
619ROLLA Elisabetta1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.52465
400 METRI ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CORBETTA Claudia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.04724
232CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.08687
3413PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:02.96655
4111DIOLOSA' Martina1996AFMI221 CAMELOT1:03.88623
5512MANZOTTI Alice1995AFMI221 CAMELOT1:03.98620
663BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.98586
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.32541
221MARTINELLI Emma1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:06.86523
349BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.50502
457BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.24478
516SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.86458
6610GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:11.84366
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CORBETTA Claudia1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.04724
232CISANA Beatrice1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:02.08687
3413PIOVESAN Sara1996AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:02.96655
4111DIOLOSA' Martina1996AFMI221 CAMELOT1:03.88623
5512MANZOTTI Alice1995AFMI221 CAMELOT1:03.98620
663BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.98586
738BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.32541
821MARTINELLI Emma1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:06.86523
949BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.50502
1057BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.24478
1116SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.86458
12610GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:11.84366
1500 METRI ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:07.32666
29TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:08.16661
316SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5:17.88601
411PELAMATTI Simona1995AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:23.12569
510BARUZZI Andrea1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:51.64406
615TARKI Jihane1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:55.04387
713DOTTI Barbara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:20.70257
814SCATTOLI Sara1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:46.50139
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RONZANI Martina1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.76726
1░: N 2░: N 3░: 11.49  4░: 11.76 5░: 11.41 6░: 11.21  
        +0.7    +0.3   +0.0   +0.2  
23ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.03621
1░: 10.66 2░: 10.77 3░: 10.71  4░: 11.03 5░: 10.78 6░: 11.03  
  +0.8   +0.9   +0.4    -0.1   +0.0   -0.3  
32VITALI Chiara1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.74579
1░: 10.11 2░: 10.74 3░: 9.45  4░: 10.49 5░: N 6░: 10.39  
  +1.1   +1.1   +0.4    -0.1      +0.0  
47MERONI Arianna1996AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.39527
1░: 10.21 2░: 10.17 3░: 10.21  4░: 10.13 5░: 10.29 6░: 10.39  
  +0.8   +1.0   +0.1    +0.6   +0.0   -0.1  
54BELUSSI Katia1995AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08481
1░: 9.78 2░: 9.82 3░: 10.05  4░: 10.08 5░: 9.90 6░: N  
  +0.2   +0.5   -0.3    +0.4   -0.1     
65TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO9.90454
1░: 9.87 2░: 9.90 3░: 9.37  4░: N 5░: 9.66 6░: 9.82  
  +0.9   +0.7   +0.4       +0.5   +0.0  
76BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86448
1░: 9.55 2░: 9.60 3░: 9.86  4░: N 5░: N 6░: N  
  +0.9   +0.7   +0.1            
GIAVELLOTTO/JT GR.500 ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:45 - Ora Fine: 23:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.81 
1░: 24.68 2░: 29.06 3░: 26.38  4░: 25.32 5░: 30.81 6░: N  
22FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.36 
1░: 28.36 2░: 27.92 3░: N  4░: 26.52 5░: N 6░: N  
33ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.79 
1░: 18.82 2░: 22.79 3░: 22.69  4░: N 5░: 18.84 6░: 19.50  
DISCO/DT KG.1 ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:21 - Ora Fine: 22:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FACCHI Giada1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.81685
1░: N 2░: 33.44 3░: 35.81  4░: 33.68 5░: 33.55 6░: 32.94  
25ZECCHIN Elena1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP34.86666
1░: 24.83 2░: 34.86 3░: N  4░: 31.75 5░: 33.94 6░: 33.08  
33ALBORGHETTI Paola1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.85666
1░: N 2░: 31.57 3░: 34.85  4░: N 5░: 32.80 6░: N  
42TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.72581
1░: 29.01 2░: N 3░: 28.84  4░: 30.72 5░: N 6░: 30.53  
51NAVA Arianna1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.91457
1░: N 2░: N 3░: 24.91  4░: N 5░: N 6░: 22.89  
66ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18.52313
1░: N 2░: 17.03 3░: N  4░: N 5░: 18.52 6░: N  
MARCIA 5000 M ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:31.76640
Passaggi: m. 1000: 5.40 - m. 2000: 11.38 - m. 3000: 17.39 - m. 4000: 23.43
2000 SIEPI H.76 ALLIEVE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160FERRARI Giada1995AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:06.70601
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
100 METRI ALLIEVI -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:23 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.36  q 
248CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.70  q 
3574VITALI Paolo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.74  q 
4314GIOVANNINI Marco1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.48473
564VINCENTI Mirko1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.32310
Batteria 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:22 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.12  q 
2311BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.88  q 
347STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.92596
422VEZZOLI Nicolas1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.20533
553COPETA Lorenzo1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24524
Batteria 3Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:23 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412RIGALI Roberto1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.44  q 
2210GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48  q 
359LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.54460
4315BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.56456
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
166PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.12  q+0.1  
2213MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.36  q-0.2  
3412RIGALI Roberto1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.44  q+0.0  
4210GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48  q+0.0  
548CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.70  q-0.2  
6574VITALI Paolo1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.74  q-0.2  
7311BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.88  q+0.1  
847STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.92+0.1 596
922VEZZOLI Nicolas1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.20+0.1 533
1053COPETA Lorenzo1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24+0.1 524
11314GIOVANNINI Marco1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.48-0.2 473
1259LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.54+0.0 460
13315BARISELLI Massimo1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.56+0.0 456
1464VINCENTI Mirko1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.32-0.2 310
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:55 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136PIVOTTO Pietro1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.16781
2413MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.22766
3510GOFFI Stefano1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52691
4212RIGALI Roberto1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.54686
568CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76633
6111BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98582
400 METRI ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.22794
2419QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.50724
329TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7052.22687
4114BAGLIONI Antonio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.64665
5617VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP53.10642
6518AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO55.08547
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CAMPOLO Michele1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.50622
2415MARTINELLI Andrea1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.86605
314URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.24586
461BRIGNOLI Erik1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.86557
522TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.42531
656AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO56.28493
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RAGGI Stefano1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.62478
2213SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.50441
3411BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.44402
467POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.74352
5510SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.70317
 116TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.22794
2419QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.50724
329TANAGLI Tommaso1995AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7052.22687
4114BAGLIONI Antonio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.64665
5617VERZELETTI Mattia1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP53.10642
633CAMPOLO Michele1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.50622
7415MARTINELLI Andrea1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.86605
814URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.24586
961BRIGNOLI Erik1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.86557
10518AROSIO Matteo1995AMMI054 U.S. ATL. VEDANO55.08547
1122TRAPLETTI Diego1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.42531
1256AMIGHETTI Simone1995AMBS607 ATL. POMPIANO56.28493
1338RAGGI Stefano1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.62478
14213SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.50441
15411BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.44402
1667POZZI Claudio1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.74352
17510SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.70317
 116TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1500 METRI ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.34591
27CORTESE Diego1995AMBS562 ATL. PARATICO4:27.80522
34ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.04468
43VALOTTI Mattia1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.18458
51ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:42.92395
65BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:45.30377
76EL BADAOUI Hicham1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:47.04364
82ORIZIO Luca1995AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:54.40311
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
110 HS H.91 ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:09 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123DI PRIMA Matteo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.15.96688
242URGNANI Marco1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.44639
331SORESINI Federico1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.74610
SALTO IN ALTO/HJ ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:48 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14DI PRIMA Matteo1995AMMI089 PRO SESTO ATL.1.81708
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   O   -   O   -   XO   -   XXO  -   XXX                   
21ZILIANI Francesco1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   -   -   -   O   -   XXX                       
32FRESCHI Alessandro1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
SALTO TRIPLO/TJ ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.12682
1░: N 2░: 12.48 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 13.12  
     +0.1             -0.2  
22CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.51616
1░: 12.29 2░: N 3░: N  4░: 12.51 5░: P 6░: P  
  +0.9          +0.6        
GIAVELLOTTO/JT GR.700 ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:45 - Ora Fine: 23:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.60563
1░: 42.86 2░: 43.60 3░: 40.60  4░: N 5░: 42.69 6░: N  
23SINGIA Simone1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.77319
1░: 22.16 2░: 24.92 3░: 25.65  4░: 27.38 5░: 29.77 6░: N  
32BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.20211
1░: 24.11 2░: 24.20 3░: N  4░: N 5░: 20.39 6░: 21.87  
DISCO/DT KG 1,5 ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ANESA Giulio1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.92808
1░: 51.92 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 48.86 6░: 50.56  
21FYNN Charles1995AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.44698
1░: 43.67 2░: 43.64 3░: N  4░: N 5░: 43.08 6░: 45.44  
34SECONDULFO Carmine1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.56593
1░: 29.76 2░: N 3░: 35.16  4░: 37.41 5░: 36.30 6░: 39.56  
43ROMANO Michele1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.13491
1░: 27.59 2░: 30.40 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 34.13  
2000 SIEPI H.91 ALLIEVI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163FERRETTI Alessandro1995AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:29.94606
264ALBERIO Marco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:45.50507
362RIFFI Sami1995AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:14.96342
465CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7:21.16311
561SOUAK Jamal Eddine1995AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:50.78179
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
300 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.60693
236MOROSINI Sara1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201045.64691
352FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.36651
424BONORA Isabella1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.54588
563MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO49.24502
611GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO51.52395
1000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LAUDADIO Alessia1997CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:03.00916
245CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.64838
358GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:14.52763
451TONAZZI ARMANI Sara1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.20705
549OLMI Francesca1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21.44678
653BASSI Viola1998CFBS521 FREE-ZONE3:22.28668
748ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:26.32621
850PARISI Alessandra1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:31.70560
952BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:35.22522
1054ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3:38.24490
1155CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:39.58476
1257KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:59.76284
1347MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:16.30152
Passaggi: m. 400: - m. 800:
80 HS H.76 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:00 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.20806
245ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.38647
35101MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.88582
422PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.96571
511GUSMINI Valentina1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.04561
664BOCCALI Alice1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.88225
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   -   O   O   -   XXO  O   -   XX                     
23BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
35LODA Chiara1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
41BERTUSSI Paola1997CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
599BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
62BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   O   XXX                         
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12COLLAUTO Alessia1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5.03824
1░: 4.69 2░: 4.97 3░: 5.03            
  +0.9   +0.6   +0.9            
26COLOSIO Noemi1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69712
1░: N 2░: 4.43 3░: 3.50  4░: 4.28 5░: 4.69 6░: N  
     +1.0   +0.6    +0.9   +0.4     
34BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.63693
1░: 4.39 2░: 4.63 3░: P  4░: 4.52 5░: N 6░: N  
  +0.7   +0.6       +0.7        
41NICOLA Francesca1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.45635
1░: 4.36 2░: 4.44 3░: 4.45            
  +0.7   +0.9   +0.7            
5100LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO4.38613
1░: 4.22 2░: 4.30 3░: 4.08  4░: 4.38 5░: 4.14 6░: 4.29  
  +1.2   +0.9   +0.7    +0.9   +0.5   +0.4  
610ROSSI Rebecca1997CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34601
1░: 4.34 2░: 4.05 3░: 4.15  4░: N 5░: N     
  +0.8   +0.7   +1.1          +0.4  
713ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.30588
1░: 4.03 2░: N 3░: 4.07  4░: 4.25 5░: 4.04 6░: 4.30  
  +0.7          +0.7   +0.9   +0.7  
811BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.19554
1░: 4.19 2░: 3.91 3░: N  4░: 3.77 5░: 3.93 6░: P  
  +0.7   +0.6       +0.5   +1.0     
914CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.05512
1░: 3.93 2░: 3.96 3░: 3.95  4░: 3.80 5░: 4.05 6░: 3.99  
  +0.8   +0.8   +1.1    +0.5   +0.3   +1.1  
1012FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.86455
1░: 3.86 2░: 2.79 3░: 3.63  4░: 3.72 5░: P 6░: P  
  +0.8   +0.8   +1.0    +0.5   +0.4     
118FRANCESCHETTI Sofia1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.78432
1░: 3.71 2░: 3.74 3░: 3.78            
  +0.7   +0.6   +1.2            
123GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.68403
1░: 3.68 2░: N 3░: 3.40            
  +1.0      +0.8            
135PIZZI Giulia1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.62386
1░: N 2░: N 3░: 3.62            
        +0.4            
1416RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.52357
1░: 3.27 2░: 3.50 3░: 3.52            
  +0.6   +0.7   +1.1            
1517AGLIONI Marie Jeanne1997CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39321
1░: N 2░: 3.09 3░: 3.39            
     +0.8   +0.6            
1615ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.29294
1░: 3.08 2░: 3.08 3░: 3.29            
  +0.8   +0.6   +0.6            
 9PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 7ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICOAss 
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:10 - Ora Fine: 22:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.63965
1░: 37.52 2░: 37.16 3░: P  4░: 36.12 5░: 39.63 6░: 39.58  
21FERRO Gloria1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL29.93724
1░: 29.93 2░: 29.05 3░: 27.85  4░: 25.11 5░: N 6░: N  
33SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO29.79720
1░: 28.42 2░: 29.79 3░: N  4░: 25.27 5░: 28.25 6░: 26.04  
46BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA28.75692
1░: N 2░: 28.67 3░: N  4░: 27.16 5░: 21.98 6░: 28.75  
52TACI Esi1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO28.24678
1░: 26.72 2░: 25.89 3░: 28.24  4░: 24.75 5░: 26.09 6░: 24.80  
67FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.08674
1░: 26.91 2░: 26.18 3░: 25.59  4░: N 5░: N 6░: 28.08  
74SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.89299
1░: 13.75 2░: 15.89 3░: 12.49  4░: P 5░: R 6░: R  
88ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.65186
1░: 12.65 2░: 11.75 3░: 12.02  4░: N 5░: 12.34 6░: 12.53  
DISCO/DT KG.1 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:21 - Ora Fine: 22:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PEDERSOLI Silvia1997CFBS199 ATL. VALLECAMONICA25.53682
1░: 23.13 2░: 23.36 3░: 22.58  4░: 25.53 5░: 22.28 6░: 25.21  
21TACI Esi1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.88604
1░: 20.87 2░: 19.87 3░: 22.88  4░: 22.23 5░: 21.06     
32SUARDI Martina1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO20.93544
1░: 20.16 2░: 20.93 3░: 20.19  4░: 20.44 5░: 20.39     
44GHIDINI Mara1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.74443
1░: N 2░: 15.75 3░: 17.74            
56PARISI Alessandra1997CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.79412
1░: 15.53 2░: 16.79               
63SCHIOPPETTI Simona1997CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.29395
1░: 16.29 2░: N 3░: 14.80  4░: 16.04 5░: N 6░: 14.54  
75FACCHI Aurora1997CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.82379
1░: 15.82 2░: 15.50 3░: 15.72  4░: 14.92        
88FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.36364
1░: 15.36 2░: 12.36 3░: N  4░: 14.72 5░: 14.70 6░: 13.85  
300 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA38.46782
2615FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.42716
346BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.80691
413BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.18601
 210MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 32FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.58577
244FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.74507
3219RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.76506
4517TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.60458
5612FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.96438
6113AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.70208
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616OMODEI Francesco1998CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO42.42526
2218DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.76395
338POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO45.32365
4411CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.38313
557INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.30269
 19TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA38.46782
2615FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.42716
346BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.80691
413BRAME Eugenio1997CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.18601
535CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.58577
6616OMODEI Francesco1998CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO42.42526
744FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.74507
8219RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.76506
9517TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.60458
10612FERLA Gabriele1997CMBS607 ATL. POMPIANO43.96438
11218DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.76395
1238POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO45.32365
13411CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.38313
1457INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.30269
15113AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.70208
 32FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 210MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 19TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133SONCINA Simone1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:42.76845
222AGOSTINI Francesco1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:44.02824
328LOMBARDI Stefano1997CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:47.44769
421LODA Alessio1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:50.38723
524CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:50.90715
631FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:52.16696
744MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:52.46691
826GREGORINI Matteo1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:58.00608
927ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:58.80597
1043MORETTI Andrea1997CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:00.70570
1137EZ ZAKI Ismail1998CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:01.84554
1220GOFFI Stefano1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:03.08536
1340ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:10.30440
1441ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:10.74434
1542GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO3:11.28427
1630BOTTARELLI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.20318
1738CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO3:34.88161
 39D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 HS H.84 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:03 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.92893
247LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.14577
359ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.24564
426TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.46295
565INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.18118
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:06 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.76919
252RUGGIERO Marco1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.58795
343LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.64786
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131SEGALE Gabriele1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.76-0.2 919
234FOLLI Mattia1997CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.92-0.3 893
352RUGGIERO Marco1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.58-0.2 795
443LUCCHINI Andrea1997CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.64-0.2 786
547LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.14-0.3 577
659ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.24-0.3 564
726TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.46-0.3 295
865INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.18-0.3 118
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.82868
1.25                              
  XXX                             
23PAPETTI Alessandro1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   O   O   O   O   -   O   -   O   XXO  XXX                   
36D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   -   O   O   XO   XO   -   XO   XXX                    
44AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
58FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
67LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   O   XXX                          
 5LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
                              
                              
 1CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 22:00 - Ora Fine: 22:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FEDERICI Andrea1997CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.52915
1░: N 2░: N 3░: 6.00  4░: N 5░: 6.52 6░: N  
        +0.9       +0.7     
213BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.56654
1░: 5.55 2░: 4.88 3░: 5.16  4░: N 5░: 5.45 6░: 5.56  
  +3.1   +1.5   +0.3       +0.7   +0.3  
35FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.54649
1░: 5.24 2░: 5.54 3░: 3.76  4░: 5.24 5░: 5.14 6░: 5.06  
  +1.9   +0.5   +0.8    +0.4   +0.5   +0.1  
47MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.49636
1░: N 2░: 5.44 3░: 5.49  4░: 5.48 5░: 5.42 6░: 5.28  
     +0.5   +0.5    +0.4   +0.3   +0.4  
56LUSSIGNOLI Davide1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.38607
1░: 5.31 2░: 5.13 3░: N  4░: N 5░: 5.16 6░: 5.38  
  +0.8   +1.3          +0.8   +0.3  
610FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.33594
1░: 4.81 2░: 5.12 3░: 4.93  4░: 5.03 5░: 5.25 6░: 5.33  
  +0.9   +1.2   +0.6    +0.5   +0.1   +0.3  
73CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.89481
1░: 4.82 2░: 4.89 3░: 4.56  4░: P 5░: P 6░: P  
  +0.4   +1.2   +0.7            
82TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.86474
1░: N 2░: N 3░: 4.86  4░: 4.78 5░: P 6░: P  
        +1.0    +0.7        
98GARDA Ivan1997CMBS607 ATL. POMPIANO4.74443
1░: P 2░: 4.74 3░: 4.73            
     +1.0   +1.5            
104FALOCCHI Christian1997CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.55396
1░: P 2░: 4.41 3░: 4.55            
     +1.1   +0.5            
1114DI FAZIO Mattia1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.32339
1░: 4.32 2░: 4.06 3░: N            
  +2.1   +1.2               
129CIVIDATI Stefano1997CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11288
1░: 4.11 2░: 4.06 3░: 4.06            
  +0.9   +1.4   +1.5            
1311ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.11288
1░: 4.06 2░: 4.11 3░: N            
  +2.3   +0.4               
1412TONINELLI Stefano1997CMBS607 ATL. POMPIANO3.2072
1░: 3.20 2░: N 3░: N            
  +2.4                  
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.20615
1░: 32.46 2░: 34.56 3░: 32.49  4░: 37.20 5░: 36.13 6░: 33.82  
26VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.87587
1░: 31.47 2░: 29.41 3░: 35.87  4░: 32.73 5░: N 6░: 32.88  
311ARCAINI Nicola1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.89566
1░: 24.81 2░: 24.97 3░: 30.97  4░: 34.89 5░: N 6░: 31.92  
48VALENTI Alberto1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.07504
1░: 31.06 2░: 30.33 3░: 30.81  4░: 29.82 5░: 26.92 6░: 32.07  
57REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.51470
1░: N 2░: 28.56 3░: 28.80  4░: 28.73 5░: 30.51 6░: N  
64TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.08460
1░: 25.84 2░: 30.08 3░: 27.64  4░: N 5░: 27.66 6░: N  
79PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO27.68406
1░: 20.41 2░: 24.61 3░: 27.68  4░: 24.15 5░: 26.36 6░: 25.68  
810POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO27.36399
1░: N 2░: 21.83 3░: 27.32  4░: 27.05 5░: 27.36 6░: 27.02  
912MORESCHI Francesco1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA23.14301
1░: 22.40 2░: 23.14 3░: 22.08            
103ODOLI Ramon1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO22.93296
1░: 22.93 2░: 19.32 3░: 21.26            
112NAVA Alessandro1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO18.21183
1░: 18.21 2░: 16.24 3░: N            
 1VASSALLI Natan1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOAss 
DISCO/DT KG.1,5 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BONIZZONI Giuseppe1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO39.93881
1░: N 2░: 39.93 3░: 32.54  4░: 35.13 5░: 27.73 6░: 31.88  
28BORONI Davide1997CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.71581
1░: 27.71 2░: N 3░: N  4░: 23.28 5░: 24.59 6░: N  
35REBOLDI Samuele1997CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.82532
1░: N 2░: 23.84 3░: 24.39  4░: 25.12 5░: 23.34 6░: 25.82  
47PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO21.22407
1░: N 2░: 19.97 3░: 18.79  4░: N 5░: 21.22 6░: 19.09  
56VALENTI Alberto1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.44358
1░: 18.45 2░: 16.46 3░: 16.25  4░: 19.44 5░: 16.83 6░: N  
63NAVA Alessandro1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO17.10292
1░: 14.53 2░: 16.74 3░: 17.10  4░: 15.31 5░: N 6░: 15.65  
74ODOLI Ramon1998CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO14.54218
1░: 14.13 2░: 14.54 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 13.52  
 2VASSALLI Natan1997CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOAss 
MARCIA 4000 M CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018:14.86997
266CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021:52.46668
Passaggi: m. 1000: 4.33 - m. 2000: 9.15 - m. 3000: 13.46
DISCO/DT KG.1 DONNE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP46.81895
1░: 46.81 2░: N 3░: 46.16  4░: 44.03 5░: N 6░: N  
23LOLLI Giulia1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.45757
1░: 36.63 2░: N 3░: 14.21  4░: N 5░: 37.61 6░: 39.45  
32LUPONI Sara1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE38.25734
1░: 36.01 2░: N 3░: N  4░: 35.21 5░: N 6░: 38.25  
41ANDE' Francesca1984SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP35.09671
   2░: N 3░: 33.80  4░: N 5░: 35.09 6░: 34.23  
55CECCARELLI Francesca1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29.54557
1░: 25.63 2░: 29.54 3░: N  4░: N 5░: 27.65 6░: 29.54  
66MASCOLO Anna1964MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.50242
1░: 15.50 2░: N 3░: 14.21  4░: N 5░: 13.85 6░: N  
DISCO/DT KG.2 UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.63758
1░: N 2░: 40.02 3░: 42.63  4░: N 5░: 41.54 6░: N  
24MERLI Massimo1976SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.76724
1░: 39.91 2░: 40.67 3░: 40.76  4░: N 5░: N 6░: N  
33FACOETTI Nicola1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.01673
1░: 36.29 2░: N 3░: 38.01            
46PIOTTI Francesco1984SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.16471
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 26.06 5░: 28.16 6░: 27.03  
51CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.95467
1░: N 2░: N 3░: 27.95            
65BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO27.13449
1░: 26.62 2░: 26.89 3░: N  4░: N 5░: 27.13 6░: 24.79  
798TEBALDINI Alessandro1963MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.59368
1░: 19.43 2░: N 3░: N  4░: 23.59 5░: 20.93 6░: N  
88RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE23.53367
1░: 23.53 2░: N 3░: 22.27  4░: N 5░: N 6░: 22.83  
99BREGOLI Enrico1967MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.16358
1░: 20.87 2░: 23.16 3░: 22.91  4░: 20.23 5░: N 6░: 19.06  
107FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.86351
1░: 19.45 2░: 18.77 3░: 18.80  4░: 20.29 5░: N 6░: 22.86  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb