X░MEETING SU PISTA OPEN CAT. GIOVANILE E ASSOLUTI M/F
BIATHLON ESORDIENTI
Organizzazione: ATLETICA CARPENEDOLO - CARPENEDOLO - VIA LAFFRANCHI
RISULTATI
50 METRI ES F BIATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.90595
2625AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12527
3224BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.18509
413BONZANINI Chiara2001EFBS562 ATL. PARATICO8.18509
5522PEDRALI Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
649CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.10533
257COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.36457
3119SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42440
4323ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80340
 227TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70365
2526INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.72360
3318ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92311
4231ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38208
542BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56173
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.62386
2110BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.80340
3430PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.32221
431BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.52180
5521RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78634
256ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46192
344IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.5421
 128GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANONP 
 311ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44435
2414ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48424
3317LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00292
4513QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40204
5129ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42200
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78634
2316BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO7.90595
3415TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.10533
4625AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12527
5224BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.18509
613BONZANINI Chiara2001EFBS562 ATL. PARATICO8.18509
7522PEDRALI Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
857COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.36457
9119SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42440
1025DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44435
1149CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
12414ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48424
13212RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.62386
1418SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70365
15526INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.72360
16110BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO8.80340
16323ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80340
18318ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92311
19317LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00292
20430PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO9.32221
21231ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38208
22513QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40204
23129ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42200
2456ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46192
2531BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.52180
2642BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56173
2744IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.5421
28521RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82 
 128GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANONP 
 311ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 227TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
SALTO IN LUNGO/LJ ES F BIATHLON
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4.02630
1░: 4.02 2░: 3.83               
218DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96615
1░: N 2░: 3.96               
3122BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.89598
1░: 3.80 2░: 3.89               
4171BONZANINI Chiara2001EFBS562 ATL. PARATICO3.60527
1░: 3.60 2░: 3.58               
5210GRAZIOLI Ester2001EFBS508 PRO DESENZANO3.60527
1░: 3.46 2░: 3.60               
6185PEDRALI Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.48499
1░: 3.48 2░: 3.13               
7253AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.43487
1░: 3.43 2░: N               
825SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.40480
1░: 3.32 2░: 3.40               
929INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.36470
1░: 3.36 2░: 2.98               
10143ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35468
1░: 3.28 2░: 3.35               
10176ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35468
1░: 3.28 2░: 3.35               
12154DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.32461
1░: 3.32 2░: 3.24               
13175BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.16               
1459COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.30456
1░: 3.30 2░: 3.16               
15198CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.19430
1░: 3.19 2░: 2.88               
16142PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO3.18428
1░: 2.94 2░: 3.18               
1722TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.15421
1░: 3.15 2░: 3.00               
18120ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.13416
1░: 3.00 2░: 3.13               
19126SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.11411
1░: 3.00 2░: 3.11               
20255RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.08404
1░: 3.08 2░: 2.75               
21149ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.05397
1░: 2.93 2░: 3.05               
22179IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.98381
1░: 2.03 2░: 2.98               
2360ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.89360
1░: 2.89 2░: 2.75               
24212ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.87356
1░: 2.80 2░: 2.87               
25181LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.66308
1░: 2.37 2░: 2.66               
26246BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.65305
1░: 2.01 2░: 2.65               
2717BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60294
1░: 2.60 2░: N               
28146RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.43256
1░: 2.43 2░: 2.22               
29138QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.32231
1░: 2.32 2░: 2.22               
 161ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 166TOPA ESPOSITO Fabiana2001EFBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.58 
2270BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62 
34201ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64 
4363BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86 
566FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.18 
65180FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.32 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16177ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.94 
2590GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
34139GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
4173BRUNI Daniela1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
5291RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28 
63248VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13249RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
2485FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
3176DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56 
4514TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.00 
 258SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 6237DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74 
2419RIGHETTINI Beatrice1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94 
31219BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.34 
4652SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
52124BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO10.10 
65254SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.58 
21153BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.64 
34130PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22 
4675GAUDIOSI Marina2000RFBS508 PRO DESENZANO10.26 
52259FIINI Lara2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42 
6582RAMNEET Kaur2000RFBS508 PRO DESENZANO11.40 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84 
22107ROMA Elisabetta1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
36127ZANOLA Francesca1999RFBS508 PRO DESENZANO9.72 
41129POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.78 
54230MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82 
63208MAZZUREGA Aurora2000RFBS508 PRO DESENZANO9.86 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167CURONE Giulia1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.58 
2270BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62 
34201ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64 
4365LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74 
55167ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84 
6363BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86 
7419RIGHETTINI Beatrice1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94 
76177ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.94 
9590GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
1066FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.18 
114139GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
122107ROMA Elisabetta1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
12173BRUNI Daniela1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22 
14291RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28 
153248VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30 
165180FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.32 
171219BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.34 
173249RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
19485FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
20176DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56 
21354ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO9.58 
22652SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
231153BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.64 
246127ZANOLA Francesca1999RFBS508 PRO DESENZANO9.72 
251129POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.78 
264230MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82 
273208MAZZUREGA Aurora2000RFBS508 PRO DESENZANO9.86 
28514TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.00 
292124BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO10.10 
304130PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22 
31675GAUDIOSI Marina2000RFBS508 PRO DESENZANO10.26 
322259FIINI Lara2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42 
335254SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12 
34582RAMNEET Kaur2000RFBS508 PRO DESENZANO11.40 
 258SIGNANI Paola1999RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 6237DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14134ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2167ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82 
3290LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
43132ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.34 
55111PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.38 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13225BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02 
2481POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.90 
35158FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.22 
41104DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.62 
52107CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO13.72 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14203ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO11.98 
2240BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO12.20 
35145MAZZUREGA Aurora2000RFBS508 PRO DESENZANO12.52 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14134ROSSETTI Veronica1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2167ROSSETTI Marta1999RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82 
3290LOMBARDI Camilla1999RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
43225BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02 
53132ZARINO Giulia1999RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.34 
65111PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.38 
7481POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.90 
85158FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.22 
91104DESENZANI Giulia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.62 
104203ZAMBONI Rossella2000RFBS508 PRO DESENZANO11.98 
11240BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO12.20 
125145MAZZUREGA Aurora2000RFBS508 PRO DESENZANO12.52 
132107CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO13.72 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BIONDI Margherita1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74 
1░: 8.89 2░: 8.56 3░: 9.74            
2207SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86 
1░: 8.86 2░: 7.77 3░: 8.28            
381TESTA Laura1999RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.73 
1░: 7.98 2░: 8.12 3░: 8.73            
4100TAMENI Marcella1999RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.71 
1░: 8.48 2░: 8.65 3░: 8.71            
550PARISI Camilla1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52 
1░: 8.52 2░: 8.43 3░: 7.73            
638BREGOLI Giorgia1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52 
1░: 8.52 2░: 7.99 3░: P            
7232RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.38 
1░: 8.38 2░: 7.62 3░: 6.53            
821BAGA Ilaria1999RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.22 
1░: 7.92 2░: 6.95 3░: 8.22            
935VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.12 
1░: 7.99 2░: 8.12 3░: 7.50            
1098GALLI Giorgia1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.07 
1░: 8.07 2░: 7.61 3░: 7.78            
11156BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO7.61 
1░: 7.61 2░: 7.00 3░: 6.51            
12164DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.57 
1░: 6.80 2░: 7.57 3░: 6.92            
1320FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.56 
1░: 6.79 2░: 7.56 3░: 7.49            
14233RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.34 
1░: 6.82 2░: 7.24 3░: 7.34            
15112MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.05 
1░: 6.39 2░: 7.05 3░: 6.45            
16110BOSETTI Dora1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.56 
1░: 5.83 2░: 6.41 3░: 6.56            
1794SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.41 
1░: 6.41 2░: 6.16 3░: 5.79            
18135ROMA Elisabetta1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.36 
1░: 5.31 2░: 5.88 3░: 6.36            
19128BRUNI Daniela1999RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.29 
1░: 6.28 2░: 6.29 3░: P            
20116RAMNEET Kaur2000RFBS508 PRO DESENZANO5.83 
1░: 4.49 2░: 5.50 3░: 5.83            
2178PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.68 
1░: 5.68 2░: 5.63 3░: 4.96            
22257GAUDIOSI Marina2000RFBS508 PRO DESENZANO5.39 
1░: P 2░: P 3░: 5.39            
23131CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO5.15 
1░: 5.12 2░: 5.15 3░: P            
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.02 
21102MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.44 
3447CREPAZ Elisa1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.70 
46234ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.74 
5242FESTA Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.84 
 3218MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO10.72 
22221BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.14 
3569BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.30 
41134BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO11.66 
54214BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.66 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186LANZANI Beatrice1997CFBS508 PRO DESENZANO10.72 
2580LUCIANI Beatrice1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.02 
32221BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.14 
4569BONETTI Alessia1998CFBS303 ATL. VILLA CARCINA11.30 
51102MICHELI Marta1997CFBS607 ATL. POMPIANO11.44 
61134BERTAZZI Valeria1997CFBS508 PRO DESENZANO11.66 
7447CREPAZ Elisa1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.70 
86234ZOLINI Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.74 
9242FESTA Giulia1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.84 
104214BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.66 
 3218MURGIA Giulia1997CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46 
1░: 8.17 2░: 8.46 3░: 8.42  4░: 7.72        
21FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.00 
1░: 7.00 2░: 6.42 3░: 6.97  4░: 6.18        
100 METRI ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14228VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88 
2389TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO14.60 
SALTO IN LUNGO/LJ ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14TORRI Michela1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.11 
1░: 4.87 2░: 5.11 3░: 4.94  4░: 5.05        
  +0.8   +0.7   +0.4    +0.9        
2123GALBIGNANI Claudia1989SFPR068 C.U.S. PARMA5.07 
1░: 5.07 2░: 3.60 3░: 5.06  4░: 4.86        
  +0.3   +0.7   +0.4    +1.0        
3215GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.67 
1░: 4.67 2░: N 3░: N  4░: N        
  +0.4                  
4172TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO4.65 
1░: 4.65 2░: 4.49 3░: 4.41  4░: 4.50        
  +1.1   +0.2   +0.6    +0.9        
5137VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.48 
1░: 4.48 2░: N 3░: 4.41  4░: N        
  -0.4      +0.6            
643MEDEGHINI Benedetta1993JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.39 
1░: 4.37 2░: 4.39 3░: 4.29  4░: 4.20        
  +1.5   +0.7   +0.6    +0.6        
50 METRI ES M BIATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.64463
2618MONTINI Nicolo'2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7.76430
3321CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
4129ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.88397
528BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.14331
6512ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.18322
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.98371
2423VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18322
3227BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.20317
461MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.54240
5313MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.62223
617CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66215
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52244
2428BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.78191
312PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94161
4219LAGI Gabriele2001EMBS508 PRO DESENZANO9.22113
5532BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3298
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.02361
2320PAGANELLI Gabriele2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.30293
3231BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42266
4514KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.44262
5116GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04143
Serie 5ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12130
2122ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.18120
3210SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.4283
443BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.7441
539BOCCHIO Valerio2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.103
Serie 6ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42266
235ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.48253
316PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO8.68211
4217BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80187
5424RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.4283
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.64463
2618MONTINI Nicolo'2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7.76430
3321CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86403
4129ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.88397
5526FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.98371
6430GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.02361
728BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.14331
8423VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18322
8512ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.18322
10227BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO8.20317
11320PAGANELLI Gabriele2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.30293
12525REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42266
12231BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42266
14514KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO8.44262
1535ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.48253
16315CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52244
1761MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.54240
18313MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.62223
1917CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66215
2016PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO8.68211
21428BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.78191
22217BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80187
2312PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94161
24116GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04143
2554SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12130
26122ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.18120
27219LAGI Gabriele2001EMBS508 PRO DESENZANO9.22113
28532BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3298
29210SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.4283
29424RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.4283
3143BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.7441
3239BOCCHIO Valerio2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.103
SALTO IN LUNGO/LJ ES M BIATHLON
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.15562
1░: 4.15 2░: 4.00               
215ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.97524
1░: 3.67 2░: 3.97               
324MONTINI Nicolo'2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.82492
1░: 3.82 2░: 3.67               
410GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.77481
1░: N 2░: 3.77               
51BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.74475
1░: 3.74 2░: 3.48               
623FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.62450
1░: 3.62 2░: 3.50               
730AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.62450
1░: 3.62 2░: N               
818BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.58441
1░: 3.58 2░: 3.46               
98ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.57439
1░: 3.57 2░: 3.51               
1027KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.37               
1121VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.48421
1░: 3.44 2░: 3.48               
122MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.45414
1░: 3.45 2░: 3.30               
1332PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO3.43410
1░: 3.39 2░: 3.43               
147BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO3.38400
1░: 3.38 2░: 3.05               
1517CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.38400
1░: 3.38 2░: 3.00               
1531REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.38400
1░: 3.00 2░: 3.38               
1729PAGANELLI Gabriele2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.28379
1░: 3.25 2░: 3.28               
1811ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.17357
1░: 3.17 2░: 2.95               
196BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.15353
1░: 3.12 2░: 3.15               
209BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.04330
1░: 3.04 2░: 2.91               
2114ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.02326
1░: 3.02 2░: 2.75               
223MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2.98318
1░: 2.98 2░: 2.90               
2313BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.95312
1░: 2.95 2░: 2.85               
2428RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92306
1░: 2.92 2░: 2.55               
254GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.85292
1░: 2.18 2░: 2.85               
2612SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.84290
1░: 2.84 2░: 2.72               
2619LAGI Gabriele2001EMBS508 PRO DESENZANO2.84290
1░: 2.84 2░: 2.72               
2826PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.80282
1░: N 2░: 2.80               
295BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.78278
1░: 2.62 2░: 2.78               
3020SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60242
1░: 2.60 2░: 2.50               
3116CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.27177
1░: 2.27 2░: N               
3222BOCCHIO Valerio2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.18160
1░: 1.80 2░: 2.18               
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20 
21258VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.28 
3666CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.36 
44242PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.42 
5312GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.50 
65115GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.52 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190GARNERI Nicola1999RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.58 
26256VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.78 
32170FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94 
4597TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.96 
51117FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04 
63165CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
2155MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
34173FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.56 
4396ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
55244LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.66 
62105RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.70 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO9.24 
25187MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.36 
31148PORTESI Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.60 
43101RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14 
 2182SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14169VISCONTI Flavio1999RMBS508 PRO DESENZANO8.40 
23155MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANO8.46 
35150PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
41188STANGA Riccardo1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
 2195VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12174FINADRI Leonardo1999RMBS508 PRO DESENZANO8.82 
2192LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.38 
3537GALLI Enea1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.66 
43231GUACCI Sebastiano2000RMBS508 PRO DESENZANO10.00 
5499NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.20 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20 
21258VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.28 
3666CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.36 
44169VISCONTI Flavio1999RMBS508 PRO DESENZANO8.40 
54242PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO8.42 
63155MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANO8.46 
7312GHILARDI Andrea1999RMBS607 ATL. POMPIANO8.50 
85115GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.52 
94190GARNERI Nicola1999RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.58 
106256VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.78 
112174FINADRI Leonardo1999RMBS508 PRO DESENZANO8.82 
122170FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94 
13597TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.96 
141117FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04 
15436PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO9.24 
165187MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.36 
163165CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36 
18192LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.38 
19651DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
20155MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46 
214173FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.56 
22396ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60 
221148PORTESI Andrea1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.60 
245244LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.66 
24537GALLI Enea1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.66 
262105RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.70 
275150PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
281188STANGA Riccardo1999RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
293231GUACCI Sebastiano2000RMBS508 PRO DESENZANO10.00 
303101RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14 
31499NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.20 
 2182SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 2195VERGANI Pietro Luigi1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40 
2520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.68 
32127VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.88 
43123TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.06 
51224MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.22 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.10 
2113FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
33177FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.76 
44222ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84 
5217PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.62 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15172GARNERI Nicola1999RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.56 
23207CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.76 
3436LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.78 
42168MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.90 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129VISINI Simone1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40 
2520GIRELLI Matteo1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.68 
32127VERZELLETTI Matteo1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.88 
43123TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.06 
55186CORSINI Simone1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.10 
6113FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
71224MAFFI Simone1999RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.22 
85172GARNERI Nicola1999RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.56 
93207CIPRIANI Davide1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.76 
93177FASCIOLO Francesco1999RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.76 
114222ALBORALI GUERRA Frances1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84 
12217PANTALEONI Davide1999RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.62 
13436LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.78 
142168MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.90 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128RIGHETTINI Cesare1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.86 
1░: 9.41 2░: 10.86 3░: N            
283PADERNO Michele1999RMBS562 ATL. PARATICO10.30 
1░: 8.98 2░: 10.01 3░: 10.30            
3183FINADRI Leonardo1999RMBS508 PRO DESENZANO10.09 
1░: 9.10 2░: 9.27 3░: 10.09            
49MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.93 
1░: 8.80 2░: 9.93 3░: 8.70            
5238LOMBARDI Matteo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.77 
1░: 9.29 2░: 9.77 3░: 9.67            
6151VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.75 
1░: N 2░: 9.75 3░: N            
7250VISCONTI Flavio1999RMBS508 PRO DESENZANO9.08 
1░: 7.26 2░: 9.08 3░: N            
8168FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.68 
1░: 8.68 2░: 8.41 3░: 8.25            
9106SACCONE Tony1999RMBS508 PRO DESENZANO8.59 
1░: 8.59 2░: 8.37 3░: 6.83            
10147PORTAS Davide2000RMBS508 PRO DESENZANO8.34 
1░: 7.50 2░: 7.33 3░: 8.34            
11191MODENA Luca2000RMBS508 PRO DESENZANO7.69 
1░: 7.69 2░: N 3░: 7.08            
12204GUACCI Sebastiano2000RMBS508 PRO DESENZANO7.28 
1░: 7.28 2░: 6.44 3░: N            
1333GALLI Enea1999RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.23 
1░: N 2░: 7.23 3░: 7.05            
14111MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO7.12 
1░: 6.43 2░: 7.12 3░: 6.94            
15119DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.08 
1░: 7.08 2░: 6.91 3░: 7.00            
16136RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.21 
1░: 6.21 2░: N 3░: 5.89            
 118SMANIOTTO Alexis Raoul1999RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 87MORZENTI Andrea1999RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11140FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.74 
23217FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.98 
345MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.16 
458VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20 
5272ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.24 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13158CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48 
22108FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.62 
3446BOTTURI Riccardo1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64 
41196FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.86 
55206TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
2153CHIARLE Lorenzo1997CMBS562 ATL. PARATICO10.40 
323REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.52 
45211LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.12 
54104ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.18 
2526TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.56 
3244ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.78 
44189MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.22 
51241INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11140FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.74 
23217FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.98 
345MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.16 
4395BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.18 
558VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20 
6272ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.24 
732FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
8153CHIARLE Lorenzo1997CMBS562 ATL. PARATICO10.40 
93158CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48 
1023REBUZZI Christopher1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.52 
11526TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.56 
122108FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.62 
13446BOTTURI Riccardo1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64 
14244ROVERSI Pietro1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.78 
151196FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.86 
165206TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.90 
175211LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.12 
184189MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.22 
191241INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54 
204104ZALTIERI Davide1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68 
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60 
1░: 10.20 2░: 12.60 3░: 12.08  4░: 11.18        
279GATTI Alessandro1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.02 
1░: 10.37 2░: 10.77 3░: 10.11  4░: 11.02        
377FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.55 
1░: 9.73 2░: 9.50 3░: 9.39  4░: 10.55        
439BUTTURINI Mattia1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.31 
1░: 9.71 2░: 10.31 3░: 8.99  4░: 10.14        
5109VENDRAMIN Andrea1997CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26 
1░: 9.59 2░: 10.26 3░: 9.59  4░: 9.69        
6222TELLAROLI Angelo1997CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.13 
1░: 9.64 2░: 10.13 3░: 9.76  4░: N        
786FOSCHETTI Ibrahim Leona1997CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.04 
1░: 9.48 2░: 9.53 3░: 9.86  4░: 10.04        
8162CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.59 
1░: 9.38 2░: N 3░: 9.14  4░: 9.59        
9243BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.49 
1░: 8.58 2░: 9.49 3░: 8.74  4░: 8.79        
10194CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.09 
1░: 8.77 2░: 8.53 3░: 9.09  4░: 8.98        
11239INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.48 
1░: 5.31 2░: 4.98 3░: 5.17  4░: 5.48        
 62ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
100 METRI ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12157RIGALI Roberto1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.08 
24209MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.46 
31159TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.62 
45202BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.78 
53220ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.06 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430CAPITANIO Francesco1986SMBG042 EASY SPEED 200011.62 
2561ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68 
31184CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.72 
43132BODINI Andrea1991PMPR068 C.U.S. PARMA11.88 
5211STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.96 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.24 
24235PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26 
3541ZANETTI Marco1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36 
42252BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.42 
 3225LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSqu 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1468FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.30 
25197POLONI Matteo1995AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.52 
33193RABESCO Antonio1959MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.78 
4274SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.98 
51114MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO14.58 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12199GHEZA Davide1990PMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.82 
23205RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.10 
35229MICHELOTTI Matteo1995AMBG042 EASY SPEED 200012.12 
4484PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.36 
51125BENZONI Elia1994JMBG042 EASY SPEED 200012.94 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12157RIGALI Roberto1995AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.08+2.5  
24209MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.46+2.5  
3430CAPITANIO Francesco1986SMBG042 EASY SPEED 200011.62+0.3  
31159TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.62+2.5  
5561ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68+0.3  
61184CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.72+0.3  
75202BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.78+2.5  
82199GHEZA Davide1990PMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.82+1.7  
93132BODINI Andrea1991PMPR068 C.U.S. PARMA11.88+0.3  
10211STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.96+0.3  
113220ANDREAZZA Luca1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.06+2.5  
123205RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.10+1.7  
135229MICHELOTTI Matteo1995AMBG042 EASY SPEED 200012.12+1.7  
14116GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.24+0.6  
154235PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26+0.6  
16468FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.30+1.8  
17484PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.36+1.7  
17541ZANETTI Marco1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36+0.6  
192252BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.42+0.6  
205197POLONI Matteo1995AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.52+1.8  
211125BENZONI Elia1994JMBG042 EASY SPEED 200012.94+1.7  
223193RABESCO Antonio1959MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.78+1.8  
23274SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.98+1.8  
241114MESSEDAGLIA Stefano1962MM50MN406 ATL. RIGOLETTO14.58+1.8  
 3225LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSqu+0.6  
SALTO IN LUNGO/LJ ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ROVETTA GASIGWA Dominiq1993JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.64 
1░: N 2░: 6.28 3░: 6.64  4░: N        
     +0.1   +0.6            
2236CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.33 
1░: 6.33 2░: 5.94 3░: 5.70  4░: N        
  +1.1   +1.0   +0.8            
3227BODINI Andrea1991PMPR068 C.U.S. PARMA6.27 
1░: 5.92 2░: 6.09 3░: 6.22  4░: 6.27        
  +1.0   +0.2   +0.7    +0.8        
4163PERRI Daniele1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.18 
1░: N 2░: 6.18 3░: 6.06  4░: 5.99        
     +0.0   +1.3    +0.7        
5152MANDJI Levi Roche1995AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.10 
1░: N 2░: 6.10 3░: 5.96  4░: N        
     +0.1   +0.9            
6160RIGHETTINI Giacomo1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.09 
1░: 5.41 2░: 5.26 3░: 5.47  4░: 6.09        
  +0.7   +0.5   +0.9    +0.7        
7247PERTILE Guido1995AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.07 
1░: 5.73 2░: 6.03 3░: 6.07  4░: 5.86        
  +1.1   +0.9   +0.9    +1.0        
827BEFFA Paolo1988SMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.84 
1░: 4.80 2░: 5.68 3░: 5.67  4░: 5.84        
  +1.2   +1.7   +0.9    +0.2        
957ZANETTI Marco1993JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.49 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 5.49        
            +0.6        
1093POLONI Matteo1995AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.22 
1░: 5.22 2░: 5.02 3░: 4.83  4░: 5.00        
  +0.9   +0.0   +0.2    +0.6        
11144GULL Thomas1994JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.21 
1░: 4.72 2░: 5.00 3░: 5.16  4░: 5.21        
  +0.6   -0.6   +0.7    +0.7        
12213BOCCHIO Marco1989SMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.21 
1░: N 2░: N 3░: 4.79  4░: 5.21        
            +0.8        
 49SPERI Michele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPAss 
BIATHLON ESORDIENTI FEMMINILE
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
160DEGIACOMI Licia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1249 
223BERTAZZOLI Gaia2001EFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1225 
353BONOMI Cristiana2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1107 
463BONZANINI Chiara2001EFBS562 ATL. PARATICO1036 
552AGBONLAHOR Jeminah2001EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1014 
66PEDRALI Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE968 
718TROTTI Elena2001EFBS199 ATL. VALLECAMONICA954 
843COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA913 
955DEGIACOMI Alessia2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE896 
1021CROTTI Valentina2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE859 
118SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE851 
1213SCOTTI Silvia2001EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO845 
1342ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO840 
1447INSELVINI Camilla2001EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA830 
1545ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO808 
1635BERTAZZOLI Elisa2001EFBS562 ATL. PARATICO801 
1722RAZZINI Anna2001EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70790 
1810ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO779 
1927PLEBANI Gloria2001EFBS562 ATL. PARATICO649 
2016LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 
2112ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO597 
2214ZANOLA Arianna2001EFBS201 U.S. AUDACES NAVE568 
2340ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO548 
2415BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE478 
2538BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO474 
2658QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO435 
2726IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO402 
2857RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO256 
BIATHLON ESORDIENTI MASCHILE
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
14CORDELLA Stefano2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE965 
230MONTINI Nicolo'2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.922 
32ALGHISI Marco2001EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA921 
459AZZANI Gabriele2001EMBS201 U.S. AUDACES NAVE913 
525GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE842 
624FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO821 
720BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO806 
836ANSELMINI Matteo2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO761 
93VERZELLETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO743 
101BONOMELLI Lorenzo2001EMBS562 ATL. PARATICO717 
1156BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO707 
1211KRSTIN Marko2002EMBS508 PRO DESENZANO695 
1329PAGANELLI Gabriele2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO672 
1433REFFO Tommaso2001EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO666 
1532MORI Federico2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.654 
1637CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO644 
1746PARZANI Andrea2001EMBS562 ATL. PARATICO621 
1831ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA610 
1917MARIOTTI Manuel2001EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.541 
2048BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO540 
2149BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO521 
2261ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO446 
2362PANIGALLI Edoardo2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO443 
247GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO435 
2554SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO420 
2641BOZZOLA Gianluca2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO410 
275LAGI Gabriele2001EMBS508 PRO DESENZANO403 
289CANCEDDA Alessandro2001EMBS278 ATL. CARPENEDOLO392 
2951RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO389 
3019SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO325 
3150BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO319 
3234BOCCHIO Valerio2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO163 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb