Campionati Provinciali Individuali Indoor cat. Ragazzi M/F
fase 1 Gran Prix Indoor Provinciale di SocietÓ - categorie Giovanili M/F
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo (BS575) - Castenedolo
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZI -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366SIRONI Riccardo (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.22 
2413CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.68  q 
3238SESTI Luca (I)2001RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.92 
4114MANZONI Gabriele (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.16 
Batteria 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.2618.0
2431BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7810.0
31225BAZZOLI Nicolo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.421.0
 2179LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 3Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04  q 
21174LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.3217.0
3323TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.967.0
42202CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.264.0
Batteria 4Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.4016.0
23117MILINI Andrea2001RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.4215.0
31190COMINI Leonardo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5812.0
Batteria 5Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1619.5
21207NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.441.0
32176FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.481.0
4355DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.761.0
Batteria 6Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12120FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76  q 
23200FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04  q 
34135SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.461.0
4143BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.821.0
Batteria 7Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11133IACOVONE Christian (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.02 
24102ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.6011.0
3265RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.829.0
4329REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.045.5
Batteria 8Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84  q 
24111D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.1619.5
3146BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.461.0
4344PARZANI Andrea2001RMBS562 ATL. PARATICO10.681.0
Batteria 9Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.12  q 
2348BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90  q 
 4105OLIVETTI Filippo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Batteria 10Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76  q 
24169CANAKU Albano2001RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.5213.0
31171BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.888.0
42136ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.045.5
Batteria 11Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11112RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4614.0
221RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.323.0
34107CARLETTI Giovanni2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.362.0
4381CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.461.0
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.12  q 
2366SIRONI Riccardo (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.22 
3413CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.68  q 
43118FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76  q 
42120FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76  q 
629PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84  q 
7348BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90  q 
81133IACOVONE Christian (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.02 
9420AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04  q 
93200FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04  q 
114162MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.1619.5
114111D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.1619.5
133129BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.2618.0
141174LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.3217.0
15417BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.4016.0
163117MILINI Andrea2001RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.4215.0
171112RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4614.0
184169CANAKU Albano2001RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.5213.0
191190COMINI Leonardo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5812.0
204102ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.6011.0
21431BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.7810.0
22265RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.829.0
231171BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.888.0
24238SESTI Luca (I)2001RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.92 
25323TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.967.0
26329REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.045.5
262136ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.045.5
28114MANZONI Gabriele (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.16 
292202CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.264.0
3021RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.323.0
314107CARLETTI Giovanni2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.362.0
321207NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.441.0
334135SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.461.0
33146BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.461.0
352176FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.481.0
36344PARZANI Andrea2001RMBS562 ATL. PARATICO10.681.0
37143BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.821.0
381225BAZZOLI Nicolo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.421.0
39381CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.461.0
40355DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.761.0
 2179LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 4105OLIVETTI Filippo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.0830.0
21120FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.6228.0
3313CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.6626.0
44118FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.8025.0
Finale 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.8024.0
2348BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8023.0
34200FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.9222.0
4120AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.1221.0
60 HS H.60 RAGAZZI -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11194MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38  q 
22193SESTI Luca (I)2001RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.10 
34168CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.1818.0
43119MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.7815.0
Batteria 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159SIRONI Riccardo (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
23114MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.70  q 
3436RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.5014.0
4250PARZANI Andrea2001RMBS562 ATL. PARATICO14.1212.0
Batteria 3Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13233TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.78  q 
22130PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10  q 
34100ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.4816.0
Batteria 4Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1460BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.06  q 
22221CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.84  q 
3311ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.5813.0
Batteria 5Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12210IACOVONE Christian (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.64 
23157CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.38  q 
3437LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.5020.0
41197MANZONI Gabriele (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA13.24 
Batteria 6Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12163DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.92  q 
24208BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO12.0819.0
3389OSSAMA Ajjani2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.3617.0
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159SIRONI Riccardo (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
23233TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.78  q 
3460BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.06  q 
42130PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10  q 
52210IACOVONE Christian (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.64 
63114MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.70  q 
72221CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.84  q 
82163DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.92  q 
93157CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.38  q 
91194MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38  q 
11437LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.5020.0
124208BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO12.0819.0
132193SESTI Luca (I)2001RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.10 
144168CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.1818.0
15389OSSAMA Ajjani2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.3617.0
164100ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.4816.0
173119MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.7815.0
181197MANZONI Gabriele (I)2000RMCO015 U.P. MISSAGLIA13.24 
19436RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.5014.0
20311ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.5813.0
21250PARZANI Andrea2001RMBS562 ATL. PARATICO14.1212.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12233TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.7830.0
2360BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.8828.0
31114MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.2426.0
44130PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.5625.0
Finale 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6224.0
22221CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6423.0
34157CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.9422.0
41194MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.0821.0
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.5826.0
1░: 4.44 2░: 4.58 3░: 4.47            
277FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.3925.0
1░: 4.39 2░: 4.37 3░: 4.11            
3230DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9721.0
1░: 3.87 2░: 3.90 3░: 3.97            
451MILINI Andrea2001RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.9019.0
1░: 3.90 2░: 3.18 3░: 3.45            
516OSSAMA Ajjani2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.6117.0
1░: 3.31 2░: N 3░: 3.61            
661BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5816.0
1░: 3.58 2░: 3.47 3░: 3.48            
7203RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5415.0
1░: 3.46 2░: 2.64 3░: 3.54            
8180CARLETTI Giovanni2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4011.0
1░: 3.40 2░: 2.96 3░: 3.06            
942ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.399.0
1░: 3.39 2░: 3.16 3░: 2.91            
10199MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.358.0
1░: 3.23 2░: 3.35 3░: 2.96            
112NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.316.0
1░: 3.31 2░: 2.63 3░: 2.44            
1298ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.225.0
1░: 3.21 2░: 3.18 3░: 3.22            
13158ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.164.0
1░: 2.94 2░: 3.08 3░: 3.16            
1458MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.073.0
1░: 2.98 2░: 3.07 3░: 3.06            
1533BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.801.0
1░: 2.80 2░: 2.77 3░: 2.80            
16177CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.401.0
1░: 2.40 2░: N 3░: 2.15            
Serie 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.2930.0
1░: 4.83 2░: 4.87 3░: 5.29            
2220FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.6028.0
1░: 4.43 2░: 4.48 3░: 4.60            
319CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0924.0
1░: 4.09 2░: 3.98 3░: N            
4164BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.0023.0
1░: 3.77 2░: 4.00 3░: 3.87            
5195BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.9822.0
1░: 3.57 2░: 3.42 3░: 3.98            
6167AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9420.0
1░: 3.62 2░: 3.65 3░: 3.94            
7143COMINI Leonardo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.7018.0
1░: 3.70 2░: 3.05 3░: 3.27            
8139CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5214.0
1░: 3.18 2░: 3.44 3░: 3.52            
93D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5013.0
1░: 2.97 2░: 3.02 3░: 3.50            
10110ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4412.0
1░: 3.44 2░: 3.01 3░: 3.25            
1191REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4010.0
1░: 3.40 2░: 2.90 3░: 3.02            
1230RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.327.0
1░: 3.32 2░: 2.32 3░: 3.08            
13121FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.042.0
1░: 2.72 2░: 3.04 3░: 2.85            
14100BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.891.0
1░: 2.89 2░: N 3░: N            
 68LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 73SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 57BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
 70CANAKU Albano2001RMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.2930.0
2220FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.6028.0
3116TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.5826.0
477FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.3925.0
519CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0924.0
6164BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.0023.0
7195BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.9822.0
8230DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9721.0
9167AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.9420.0
1051MILINI Andrea2001RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.9019.0
11143COMINI Leonardo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.7018.0
1216OSSAMA Ajjani2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.6117.0
1361BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5816.0
14203RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5415.0
15139CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5214.0
163D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.5013.0
17110ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4412.0
18180CARLETTI Giovanni2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4011.0
1991REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.4010.0
2042ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.399.0
21199MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.358.0
2230RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.327.0
232NOVELLINI Lorenzo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.316.0
2498ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.225.0
25158ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.164.0
2658MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.073.0
27121FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.042.0
28100BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.891.0
2933BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.801.0
30177CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.401.0
 73SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
 57BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
 70CANAKU Albano2001RMBS303 ATL. VILLA CARCINAAss 
 68LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
60 PIANI RAGAZZE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12154GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.3816.0
23149NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.5411.0
3192BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.461.0
44137SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.601.0
Batteria 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.98  q 
2245RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3219.0
3496TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.221.0
4126DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.621.0
Batteria 3Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11206RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5212.0
24228REDONDI Francesca2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.884.0
3299ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.141.0
43229PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO11.221.0
Batteria 4Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.884.0
24204PALETTI Alissa2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.981.0
33219COLOMBO Serena (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.06 
4179PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.981.0
Batteria 5Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14100CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.769.0
2264GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.001.0
33141SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.601.0
41159BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.841.0
Batteria 6Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.4015.0
21209AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.788.0
32124PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.866.5
4494SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.301.0
Batteria 7Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11224BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.6410.0
2475PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.921.0
3228RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.941.0
43131CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.241.0
Batteria 8Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12142VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22  q 
246COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3219.0
33166BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.201.0
41101LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.601.0
Batteria 9Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3219.0
23231TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.902.0
34106SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.921.0
Batteria 10Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.884.0
24186LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.301.0
33185CEDOLA Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.221.0
4122ADDAHRE Nora2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.501.0
Batteria 11Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08  q 
2276LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.201.0
31217ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.661.0
4353BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO10.901.0
Batteria 12Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12103TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00  q 
24214DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02  q 
3334BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.3617.0
Batteria 13Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14  q 
24113ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28  q 
3288DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5013.0
41153PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.061.0
Batteria 14Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4214.0
21127DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.866.5
33196SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.461.0
4463GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.641.0
Batteria 15Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20  q 
21191ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.081.0
33146LAVOPA Silvia2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.421.0
42205CONCATO Carlotta (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.76 
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.98  q 
22103TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.00  q 
34214DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02  q 
4456GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08  q 
53132BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14  q 
6495PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20  q 
72142VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22  q 
84113ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.28  q 
9245RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3219.0
946COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3219.0
9254FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3219.0
12334BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.3617.0
132154GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.3816.0
143108BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.4015.0
15239ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.4214.0
16288DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5013.0
171206RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5212.0
183149NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.5411.0
191224BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.6410.0
204100CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.769.0
211209AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.788.0
221127DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.866.5
222124PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.866.5
242109SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.884.0
244228REDONDI Francesca2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.884.0
24240TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.884.0
273231TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.902.0
28475PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.921.0
284106SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.921.0
30228RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.941.0
314204PALETTI Alissa2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.981.0
32264GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.001.0
331153PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.061.0
333219COLOMBO Serena (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.06 
351191ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.081.0
36299ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.141.0
37276LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.201.0
373166BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.201.0
39496TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.221.0
403131CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.241.0
41494SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.301.0
414186LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.301.0
433146LAVOPA Silvia2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.421.0
443196SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.461.0
44192BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.461.0
461101LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.601.0
463141SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.601.0
464137SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.601.0
49126DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.621.0
50463GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.641.0
511217ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.661.0
522205CONCATO Carlotta (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.76 
531159BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.841.0
54353BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO10.901.0
55179PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.981.0
563185CEDOLA Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.221.0
563229PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO11.221.0
58122ADDAHRE Nora2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.501.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.8430.0
23103TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.8638.0
34214DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.9626.0
4156GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.0224.0
Finale 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12132BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0225.0
2395PEZZINI Margherita2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.1623.0
34142VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.1822.0
41113ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3021.0
60 HS H.60 RAGAZZE -
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.42  q 
2412SBERNA Greta2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.4212.5
3249BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.245.0
43155BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO14.242.0
Batteria 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36  q 
22227FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.9417.0
3172TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.4212.5
434INSELVINI Camilla2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.6210.0
Batteria 3Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12144POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.90  q 
24172FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12  q 
33138NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.8819.0
41223BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.146.0
Batteria 4Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO11.56  q 
22125FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64  q 
33183STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.68  q 
41151PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO14.541.0
Batteria 5Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.7420.0
23222LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.908.0
3218GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.284.0
418BELLEGGIA Sofia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.601.0
Batteria 6Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12170GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.3814.5
21122STROPPA Maria Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.4611.0
3315SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.689.0
44201TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.987.0
Batteria 7Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11104GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.9218.0
2385REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.2816.0
3286PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.3814.5
4467CONCATO Carlotta (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA14.08 
Batteria 8Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.52  q 
2383COLOMBO Serena (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.26 
317REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.103.0
44115LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.301.0
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.52  q 
22144POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.90  q 
34172FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12  q 
445BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36  q 
5193ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.42  q 
6447BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO11.56  q 
72125FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64  q 
83183STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.68  q 
9432FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.7420.0
103138NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.8819.0
111104GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.9218.0
122227FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.9417.0
13385REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.2816.0
14286PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.3814.5
142170GHIDINI Veronica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.3814.5
16412SBERNA Greta2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.4212.5
16172TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.4212.5
181122STROPPA Maria Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.4611.0
1934INSELVINI Camilla2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.6210.0
20315SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.689.0
213222LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.908.0
224201TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.987.0
231223BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.146.0
24249BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.245.0
25383COLOMBO Serena (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.26 
26218GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.284.0
27467CONCATO Carlotta (I)2000RFCO015 U.P. MISSAGLIA14.08 
2817REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.103.0
293155BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO14.242.0
304115LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.301.0
311151PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO14.541.0
3218BELLEGGIA Sofia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.601.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.3230.0
23144POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.7628.0
34172FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.1226.0
415BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.5225.0
Finale 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11183STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO11.2224.0
2347BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO11.5823.0
3293ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.6022.0
44125FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.6221.0
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8826.0
1░: 3.37 2░: 3.20 3░: 3.88            
2140FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7621.0
1░: 3.27 2░: 3.74 3░: 3.76            
3128VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.7419.0
1░: 3.65 2░: 3.67 3░: 3.74            
4215GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7418.0
1░: N 2░: 3.33 3░: 3.74            
578AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6415.0
1░: 3.64 2░: N 3░: 2.99            
669POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.5612.0
1░: 3.56 2░: 3.55 3░: 3.50            
780STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.5211.0
1░: 3.34 2░: 3.43 3░: 3.52            
8178REDONDI Francesca2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.519.0
1░: 3.24 2░: 3.48 3░: 3.51            
9126FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.458.0
1░: 3.38 2░: 3.36 3░: 3.45            
10184SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.405.0
1░: 3.23 2░: 3.40 3░: 3.31            
11152PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.314.0
1░: 2.98 2░: 3.31 3░: 2.86            
12181SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.193.0
1░: 3.01 2░: 3.19 3░: 3.11            
1310LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.021.0
1░: 2.60 2░: 2.35 3░: 3.02            
14216CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.941.0
1░: 2.94 2░: 2.88 3░: 2.75            
15173BELLEGGIA Sofia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.911.0
1░: 2.70 2░: 2.91 3░: 2.84            
1682PALETTI Alissa2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.881.0
1░: 2.88 2░: 2.88 3░: 2.71            
17182REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.841.0
1░: 2.50 2░: 2.84 3░: 2.56            
18213SBERNA Greta2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.811.0
1░: 2.81 2░: 2.59 3░: 2.36            
19189ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.731.0
1░: 2.60 2░: 2.73 3░: 2.50            
20160DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.701.0
1░: 2.70 2░: N 3░: 2.50            
21134INSELVINI Camilla2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.491.0
1░: 2.49 2░: 2.47 3░: N            
2284GOFFI Alessia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.311.0
1░: N 2░: 2.31 3░: 2.26            
Serie 2Pal. Indoor 4 corsie - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0030.0
1░: 3.37 2░: 3.65 3░: 4.00            
2232BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.9328.0
1░: 3.68 2░: 2.98 3░: 3.93            
3175FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8725.0
1░: 3.49 2░: 3.87 3░: 3.66            
490BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.8624.0
1░: 3.86 2░: 3.86 3░: 3.67            
5198REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7823.0
1░: 3.78 2░: 3.74 3░: N            
6211FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.7722.0
1░: 3.77 2░: N 3░: 3.76            
7156RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7620.0
1░: 2.93 2░: 3.76 3░: N            
897RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7017.0
1░: 2.97 2░: 3.70 3░: 3.33            
9187FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.6516.0
1░: 3.65 2░: 3.58 3░: 3.64            
1027MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.6114.0
1░: 3.43 2░: 3.61 3░: 3.00            
1125DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.5713.0
1░: N 2░: 3.56 3░: 3.57            
12161BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.5110.0
1░: 3.50 2░: 3.33 3░: 3.51            
13212ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.457.0
1░: 2.94 2░: 3.45 3░: 3.09            
1441TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.436.0
1░: N 2░: 3.43 3░: 3.36            
1524LAVOPA Silvia2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.152.0
1░: 3.00 2░: 3.15 3░: N            
1621DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.131.0
1░: 2.87 2░: 3.04 3░: 3.13            
17148STROPPA Maria Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.031.0
1░: 2.59 2░: 2.98 3░: 3.03            
18150BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.001.0
1░: 2.72 2░: 3.00 3░: 2.95            
1935BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.881.0
1░: 2.88 2░: 2.38 3░: 2.25            
2052SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.831.0
1░: 2.73 2░: 2.81 3░: 2.83            
21226SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.761.0
1░: N 2░: 2.64 3░: 2.76            
22147LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.721.0
1░: 2.55 2░: 2.72 3░: 2.48            
2374RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.631.0
1░: 2.40 2░: 2.49 3░: 2.63            
RIEPILOGOPal. Indoor 4 corsie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.0030.0
2232BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.9328.0
3188COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8826.0
4175FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8725.0
590BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.8624.0
6198REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7823.0
7211FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.7722.0
8140FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7621.0
9156RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7620.0
10128VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.7419.0
11215GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.7418.0
1297RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7017.0
13187FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.6516.0
1478AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.6415.0
1527MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.6114.0
1625DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.5713.0
1769POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.5612.0
1880STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.5211.0
19161BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.5110.0
20178REDONDI Francesca2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.519.0
21126FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.458.0
22212ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.457.0
2341TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.436.0
24184SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.405.0
25152PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.314.0
26181SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.193.0
2724LAVOPA Silvia2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.152.0
2821DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.131.0
29148STROPPA Maria Giulia2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.031.0
3010LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.021.0
31150BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.001.0
32216CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.941.0
33173BELLEGGIA Sofia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.911.0
3482PALETTI Alissa2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.881.0
3535BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.881.0
36182REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.841.0
3752SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.831.0
38213SBERNA Greta2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.811.0
39226SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.761.0
40189ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.731.0
41147LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.721.0
42160DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.701.0
4374RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.631.0
44134INSELVINI Camilla2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.491.0
4584GOFFI Alessia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.311.0

Fase 1 G.P. Indoor Giovanile - FEMMINILE
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 216.0 16
2 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 194.5 21
3 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 111.0 12
4 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. BS 104.5 15
5 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 93.0 9
6 BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 BS 89.0 5
7 BS607 ATL. POMPIANO BS 79.0 4
8 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 65.5 11
9 BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA BS 61.5 6
10 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 52.5 7
11 BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO BS 41.0 2
12 BS355 U. ATL. VALTROMPIA BS 38.0 1
13 BS562 ATL. PARATICO BS 38.0 6
14 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 34.0 3
15 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO BS 27.0 8
16 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. BS 23.5 4
17 BS191 U.S. SERLE BS 16.0 1
Fase 1 G.P. Indoor Giovanile - MASCHILE
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 203.0 9
2 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. BS 175.5 16
3 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 127.5 6
4 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO BS 93.5 14
5 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 89.0 4
6 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 85.0 4
7 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 73.5 6
8 BS191 U.S. SERLE BS 63.0 3
9 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 BS 60.0 2
10 BS562 ATL. PARATICO BS 40.0 4
11 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 40.0 6
12 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. BS 34.0 2
13 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 33.0 3
14 BS303 ATL. VILLA CARCINA BS 31.0 2
15 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. BS 23.0 2

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb