CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTE E CADETTI
Fase 2 Grand Prix Indoor Provinciale di SocietÓ Giovanile
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo (BS575) - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 HS H.76 CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02  q 
2424MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.23  q 
3337BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66  q 
425BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.93  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.29  q 
2377FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47  q 
34106ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.21  q 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.29  q 
2131LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02  q 
3424MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.23  q 
4337BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66  q 
525BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.93  q 
6377FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47  q 
74106ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.21  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.3830.0
2331LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.1628.0
3424MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.3426.0
 137BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit25.0
Finale 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.4825.0
225BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.7224.0
34106ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.1323.0
60 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13199LEWIS Clarissa Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.9818.5
2290DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2510.0
31126IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.511.0
Batteria 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.9818.5
21152ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.0115.5
34136GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2012.0
4282CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.881.0
Batteria 3IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8920.0
211REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.375.0
3286TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.821.0
43174ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.931.0
Batteria 4IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11191DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.49  q 
2367GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.327.5
32116MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.424.0
Batteria 5IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.53 
22120ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.433.0
3481PEZZINI Francesca1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.591.0
41134NAJB Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.111.0
Batteria 6IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11203PUGLISI Alisia (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.31 
23111BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.471.0
34145BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.481.0
42170NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.611.0
Batteria 7IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO8.67  q 
2295BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.83  q 
34205FERRANTI Irene (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86 
41147DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0115.5
Batteria 8IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14189PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.1013.0
2389CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.2111.0
31103BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.327.5
4219ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO10.221.0
Batteria 9IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.86  q 
24105ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO9.366.0
31159MARGIO Rosa1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.861.0
42143PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.161.0
Batteria 10IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11130REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0314.0
22117DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.461.0
34133FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.551.0
43175BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.251.0
Batteria 11IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32  q 
23165BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.279.0
32107COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.431.0
Batteria 12IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14125CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.42  q 
23138RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.83  q 
32164FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.452.0
4199BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.981.0
Batteria 13IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11123LANFREDI Elisabetta1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.0017.0
24109LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.511.0
32167FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.831.0
43114BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.891.0
Batteria 14IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38  q 
24207ECRABE Nicole (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.77 
33162BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.721.0
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11203PUGLISI Alisia (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.31 
2453MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32  q 
3160BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38  q 
44125CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.42  q 
51191DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.49  q 
6326SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.53 
73187CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO8.67  q 
84207ECRABE Nicole (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.77 
93138RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.83  q 
9295BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.83  q 
114205FERRANTI Irene (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.86 
11387TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.86  q 
134139ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.8920.0
143199LEWIS Clarissa Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.9818.5
14397CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.9818.5
161123LANFREDI Elisabetta1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.0017.0
171147DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0115.5
171152ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.0115.5
191130REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0314.0
204189PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.1013.0
214136GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.2012.0
22389CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO9.2111.0
23290DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.2510.0
243165BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.279.0
25367GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.327.5
251103BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.327.5
274105ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO9.366.0
2811REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.375.0
292116MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.424.0
302120ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.433.0
312164FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.452.0
322117DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.461.0
333111BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.471.0
344145BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.481.0
354109LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.511.0
351126IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.511.0
374133FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.551.0
38481PEZZINI Francesca1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.591.0
392170NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.611.0
403162BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.721.0
41286TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.821.0
422167FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.831.0
431159MARGIO Rosa1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.861.0
44282CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.881.0
453114BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.891.0
463174ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.931.0
47199BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.981.0
481134NAJB Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.111.0
492143PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.161.0
50219ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO10.221.0
513175BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.251.0
522107COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.431.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.1630.0
24125CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.3028.0
3360BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.3126.0
41191DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.4725.0
Finale 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12187CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO8.6124.0
2395BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.6723.0
34138RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.6822.0
4187TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.7821.0
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA4.41 
1░: 4.14 2░: 4.28 3░: 4.41            
2208ECRABE Nicole (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.34 
1░: 4.34 2░: 4.23 3░: 4.00            
3148DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.1820.0
1░: 4.18 2░: N 3░: N            
42REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.9118.0
1░: 3.72 2░: 3.91 3░: 3.66            
5151ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8817.0
1░: 3.88 2░: 3.73 3░: 3.22            
6163FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8214.0
1░: 3.80 2░: 3.55 3░: 3.82            
7112BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.6711.0
1░: 3.67 2░: 3.61 3░: 3.12            
8144PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.6610.0
1░: 3.59 2░: 3.57 3░: 3.66            
9190DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.638.0
1░: 3.44 2░: 3.63 3░: N            
10127IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.597.0
1░: N 2░: 3.59 3░: N            
11171NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.555.0
1░: 3.25 2░: 3.19 3░: 3.55            
12132FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.534.0
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.49            
13161BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.523.0
1░: 3.52 2░: 3.19 3░: 3.45            
14168FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.371.0
1░: 3.37 2░: 3.30 3░: 3.04            
15100BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.351.0
1░: 3.35 2░: 3.32 3░: 3.11            
1683CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.241.0
1░: 3.21 2░: 3.20 3░: 3.24            
17110LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.101.0
1░: 2.89 2░: 3.10 3░: N            
18160MARGIO Rosa1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.081.0
1░: 2.56 2░: 3.01 3░: 3.08            
19113BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.041.0
1░: 3.04 2░: 2.97 3░: 2.68            
20115MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.011.0
1░: N 2░: 3.01 3░: 2.97            
21146BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.871.0
1░: N 2░: 2.84 3░: 2.87            
22166BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.781.0
1░: 2.59 2░: 2.78 3░: N            
 135NAJB Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
Serie 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8630.0
1░: 4.76 2░: 4.86 3░: 3.81  4░: 4.69 5░: 4.74 6░: 4.83  
254MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.8528.0
1░: N 2░: 4.75 3░: 4.72  4░: 4.67 5░: 4.63 6░: 4.85  
388TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8126.0
1░: 4.81 2░: N 3░: 4.78  4░: 4.77 5░: N 6░: N  
4202PUGLISI Alisia (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.78 
1░: 4.78 2░: 4.60 3░: 4.43            
513BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.7725.0
1░: 4.44 2░: 4.50 3░: 4.56  4░: 4.77 5░: N 6░: N  
6124CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.6224.0
1░: 4.21 2░: 4.24 3░: 4.48  4░: 4.62 5░: 4.54 6░: 4.60  
7204FERRANTI Irene (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.61 
1░: 4.61 2░: 4.03 3░: 4.41            
861BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.5223.0
1░: 4.05 2░: 4.48 3░: 4.14  4░: 4.46 5░: 4.52 6░: N  
974PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.4322.0
1░: 4.43 2░: 4.36 3░: 3.72  4░: N 5░: N 6░: 4.19  
1068GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.2821.0
1░: 4.28 2░: 4.13 3░: 4.04  4░: 4.27 5░: 3.90 6░: N  
1176FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.0919.0
1░: N 2░: N 3░: 4.09            
1291DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8416.0
1░: 3.84 2░: 3.80 3░: 3.80            
13119ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8315.0
1░: 3.66 2░: 3.83 3░: 3.75            
14137GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8113.0
1░: N 2░: 3.81 3░: 3.73            
15118DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.7612.0
1░: 3.76 2░: 3.68 3░: 3.51            
1620ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3.659.0
1░: 3.43 2░: 3.65 3░: 3.60            
1751PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.566.0
1░: 2.33 2░: P 3░: 3.56            
18131REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.482.0
1░: 3.48 2░: 3.41 3░: 3.24            
19108COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.411.0
1░: 3.36 2░: 3.21 3░: 3.41            
20104BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.251.0
1░: 3.25 2░: 2.90 3░: 3.09            
21176BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.851.0
1░: N 2░: 2.85 3░: 2.68            
 94BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 6BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8630.0
254MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.8528.0
388TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8126.0
4202PUGLISI Alisia (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.78 
513BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.7725.0
6124CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.6224.0
7204FERRANTI Irene (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.61 
861BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.5223.0
974PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.4322.0
1027SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA4.41 
11208ECRABE Nicole (I)1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.34 
1268GRILLO Martina1998CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.2821.0
13148DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.1820.0
1476FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.0919.0
152REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.9118.0
16151ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8817.0
1791DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.8416.0
18119ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8315.0
19163FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8214.0
20137GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.8113.0
21118DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.7612.0
22112BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.6711.0
23144PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.6610.0
2420ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3.659.0
25190DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.638.0
26127IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.597.0
2751PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.566.0
28171NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.555.0
29132FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.534.0
30161BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.523.0
31131REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.482.0
32108COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.411.0
33168FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.371.0
34100BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.351.0
35104BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.251.0
3683CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.241.0
37110LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.101.0
38160MARGIO Rosa1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.081.0
39113BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.041.0
40115MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.011.0
41146BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.871.0
42176BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.851.0
43166BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.781.0
 94BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLONcl 
 6BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 135NAJB Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.4430.0
1░: 10.34 2░: N 3░: 10.44  4░: P 5░: P 6░: 9.95  
275PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.4728.0
1░: 8.29 2░: 9.09 3░: 9.47  4░: 9.33 5░: P 6░: 9.46  
330LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.3326.0
1░: 8.77 2░: 8.87 3░: 9.33  4░: 9.32 5░: 9.16 6░: 9.12  
452PALETTI Marta1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1925.0
1░: N 2░: 9.19 3░: 9.10  4░: 8.75 5░: N 6░: N  
598CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.0324.0
1░: 7.89 2░: 8.19 3░: 8.44  4░: 8.55 5░: 8.83 6░: 9.03  
 36BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
60 HS H.84 CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02  q 
23121CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.20  q 
3245PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO13.8824.0
Batteria 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.39  q 
2384ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.94  q 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.39  q 
2384ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.94  q 
3423TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02  q 
43121CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.20  q 
5245PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO13.8824.0
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3730.0
2384ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.8828.0
3423TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.1126.0
41121CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.3125.0
60 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.2015.0
22181CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.488.0
3472RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.863.0
 3178CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12140FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84  q 
2343FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.87  q 
3138AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.101.0
44172SPAGNOLI Matteo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.121.0
Batteria 3IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.0319.5
2415INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.695.0
32173PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.774.0
41188ZANUTTIGH Kevin1999CMBS508 PRO DESENZANO9.371.0
Batteria 4IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14206ROTUNNO Alain (I)1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.17 
23153STANGA Riccardo1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.151.0
32169FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.771.0
Batteria 5IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80  q 
21149LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.81  q 
32183D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.3111.0
44196FROSIO MARCHIONI Giusep1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.051.0
Batteria 6IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.9722.0
2280LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.1118.0
3332MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.439.0
4469CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO9.151.0
Batteria 7IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.86  q 
2411TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.89  q 
3265MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.011.0
 1155PORTESI Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.59  q 
2464MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.0319.5
3142FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.2713.0
43200TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.3012.0
Batteria 9IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.74  q 
2317CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.982.0
3110MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO10.061.0
 2179ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Batteria 10IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12141TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.0221.0
24122CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.2414.0
33197FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.4010.0
4158BERTAZZOLI Mattia1999CMBS562 ATL. PARATICO9.151.0
Batteria 11IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO8.1816.0
24192VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.577.0
31185MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.626.0
43194FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.361.0
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.59  q 
247BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.74  q 
3357BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80  q 
41149LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.81  q 
52140FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84  q 
6349MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.86  q 
7343FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.87  q 
8411TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.89  q 
9185ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.9722.0
102141TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.0221.0
113128MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.0319.5
11464MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.0319.5
13280LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.1118.0
144206ROTUNNO Alain (I)1999CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.17 
15247GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO8.1816.0
16155GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.2015.0
174122CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.2414.0
18142FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.2713.0
193200TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.3012.0
202183D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.3111.0
213197FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.4010.0
22332MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.439.0
232181CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.488.0
244192VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.577.0
251185MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.626.0
26415INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.695.0
272173PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.774.0
28472RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.863.0
29317CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.982.0
30265MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.011.0
314196FROSIO MARCHIONI Giusep1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.051.0
32138AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.101.0
334172SPAGNOLI Matteo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.121.0
343153STANGA Riccardo1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.151.0
34469CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO9.151.0
34158BERTAZZOLI Mattia1999CMBS562 ATL. PARATICO9.151.0
373194FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.361.0
381188ZANUTTIGH Kevin1999CMBS508 PRO DESENZANO9.371.0
392169FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.771.0
40110MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO10.061.0
 1155PORTESI Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 2179ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 3178CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.5130.0
237BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.6028.0
3457BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.7126.0
41149LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.9322.0
Finale 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.8025.0
2443FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.8324.0
3111TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20107.8423.0
42140FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.9521.0
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.3625.0
1░: 5.24 2░: 5.27 3░: 4.88  4░: 4.60 5░: 5.36 6░: 5.12  
2142TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.1823.0
1░: 3.56 2░: 5.18 3░: 4.70  4░: 4.96 5░: 4.98 6░: 4.75  
33CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.0821.0
1░: 5.08 2░: 5.00 3░: 5.05  4░: 4.98 5░: 4.94 6░: 4.94  
433MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.7618.0
1░: 4.76 2░: 4.48 3░: 4.53            
570CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO4.5015.0
1░: 4.50 2░: N 3░: N            
6129MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.4314.0
1░: 4.43 2░: 4.32 3░: N            
7186MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.4313.0
1░: 4.43 2░: N 3░: 4.08            
8182CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.2312.0
1░: 4.21 2░: 3.97 3░: 4.23            
9193VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.2111.0
1░: 4.21 2░: 4.18 3░: 4.09            
1018CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1810.0
1░: 4.18 2░: 3.94 3░: 4.01            
1173RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.837.0
1░: 3.61 2░: 3.83 3░: 3.75            
12195FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.666.0
1░: 3.66 2░: 3.38 3░: 3.07            
139MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO3.295.0
1░: 3.15 2░: 3.11 3░: 3.29            
 180ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
Serie 2IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.2230.0
1░: 4.40 2░: 6.02 3░: 6.22  4░: 5.97 5░: N 6░: 5.88  
2150LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.7628.0
1░: 5.51 2░: 5.47 3░: 5.50  4░: 5.44 5░: 5.38 6░: 5.76  
350MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.4526.0
1░: 5.45 2░: 5.17 3░: 5.30  4░: 5.42 5░: 5.24 6░: 5.23  
493VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.3324.0
1░: 5.33 2░: 5.09 3░: 4.92  4░: 5.20 5░: 5.19 6░: 4.59  
5198FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.1622.0
1░: 4.18 2░: 5.01 3░: 5.16  4░: 4.10 5░: 4.50 6░: 4.39  
696FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.9620.0
1░: 4.96 2░: 4.69 3░: 4.81            
756GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.9619.0
1░: 4.96 2░: 4.78 3░: 4.70            
848GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.6117.0
1░: 4.56 2░: N 3░: 4.61            
9184D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.5316.0
1░: 4.53 2░: N 3░: 4.45            
1059BERTAZZOLI Mattia1999CMBS562 ATL. PARATICO3.979.0
1░: 3.97 2░: 3.74 3░: 3.89            
1139AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.928.0
1░: 3.00 2░: 3.92 3░: 3.09            
 154STANGA Riccardo1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 156PORTESI Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 177CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 12TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.2230.0
2150LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.7628.0
350MALGARIDA Cristian1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.4526.0
4201TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.3625.0
593VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.3324.0
6142TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.1823.0
7198FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.1622.0
83CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.0821.0
996FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.9620.0
1056GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.9619.0
1133MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.7618.0
1248GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.6117.0
13184D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.5316.0
1470CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO4.5015.0
15129MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.4314.0
16186MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.4313.0
17182CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.2312.0
18193VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.2111.0
1918CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.1810.0
2059BERTAZZOLI Mattia1999CMBS562 ATL. PARATICO3.979.0
2139AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.928.0
2273RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.837.0
23195FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.666.0
249MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO3.295.0
 156PORTESI Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 177CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 180ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 12TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 154STANGA Riccardo1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR CASTENEDOLO - 03 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:56 - Ora Fine: 12:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.6530.0
1░: 11.24 2░: 11.06 3░: 11.35  4░: 11.65 5░: P 6░: 11.61  
24CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.5628.0
1░: 11.34 2░: 11.30 3░: 11.33  4░: 11.33 5░: 11.56 6░: 11.29  
322TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.9626.0
1░: 9.59 2░: 9.48 3░: 9.79  4░: 9.75 5░: N 6░: 9.96  
421POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.9425.0
1░: 9.94 2░: 9.87 3░: 9.90  4░: 9.68 5░: 9.80 6░: N  
516INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8324.0
1░: 9.66 2░: 9.83 3░: 9.70  4░: 9.43 5░: 9.32 6░: 9.77  
666MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.1523.0
1░: 9.15 2░: 9.10 3░: 9.03  4░: 8.94 5░: 8.69 6░: N  

Fase 2 GP Indoor Giovanile FEMMINILE
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 264.0 28
2 BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 BS 217.5 10
3 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 156.0 7
4 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO BS 145.0 11
5 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 109.0 7
6 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. BS 102.0 20
7 BS607 ATL. POMPIANO BS 40.0 3
8 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 26.0 1
9 BS508 PRO DESENZANO BS 24.0 1
9 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 24.0 1
11 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 22.0 3
12 BS364 G.S. ATL. REZZATO BS 13.0 1
13 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 10.5 4
14 BS562 ATL. PARATICO BS 10.0 2
Fase 2 GP Indoor Giovanile MASCHILE
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 197.0 8
2 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. BS 144.0 10
3 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 123.5 8
4 BS364 G.S. ATL. REZZATO BS 123.0 7
5 BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 BS 103.5 6
6 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 77.0 4
7 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 73.0 4
8 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 67.0 7
9 BS607 ATL. POMPIANO BS 58.0 3
10 BS562 ATL. PARATICO BS 56.0 7
11 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO BS 54.0 5
12 BS199 ATL. VALLECAMONICA BS 51.0 2
13 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 5.0 2
14 BS508 PRO DESENZANO BS 1.0 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb