GARA PROVINCIALE GIOVANILE
ESORDIENTI F/M - categoria A
Organizzazione: VIRTUS CASTENEDOLO
RISULTATI
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1479ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46
21153AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86
3211BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO9.35
4326MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.74
Batteria 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13121SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.14  q
21158DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82
32182MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO9.30
Batteria 3CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13181MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.41  q
22169BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.47
 112ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVERit
Batteria 4CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61
2173MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65
3239FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.79
4486BALDUCHELLI Francesca2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86
Batteria 5CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12110ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q
211QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64
34105MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66
43189ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28
Batteria 6CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.91  q
23109ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52
31104SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.95
42200RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96
Batteria 7CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14196BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18  q
22118DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52
33175MANARA Asia2003EFBS508 PRO DESENZANO8.75
4129YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO9.54
Batteria 8CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11197MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.16  q
2425RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.09
3267GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.33
4360BARUCCHELLI Michela2002EFBS562 ATL. PARATICO10.02
Batteria 9CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14101AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q
21204APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.55
3234ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.16
4344IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.61
Batteria 10CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14130SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56
22162MOR Sofia2002EFBS508 PRO DESENZANO8.66
3342COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.69
4159ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70
Batteria 11CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.55
24140LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.71
3314MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00
4297CADEI Nicoletta2003EFBS562 ATL. PARATICO9.67
Batteria 12CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11206MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48
2319BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18
3432DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.39
4285GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.12
Batteria 13CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12106FRANZINI Deepa2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.44  q
24156TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.59
33107BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.91
4148BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44
Batteria 14CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11167GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59
2422BRAGAGLIO Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.12
3247GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.35
43171RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.31
Batteria 15CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14111CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.64
2324ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.94
31166MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02
42133ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.17
RIEPILOGOCASTENEDOLO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13181MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.41  q
2416COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.91  q
32110ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q
34101AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q
53121SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.14  q
61197MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.16  q
74196BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18  q
82106FRANZINI Deepa2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.44  q
9479ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46
101206MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48
113109ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52
112118DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52
13131ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.55
131204APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.55
154130SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56
161167GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59
164156TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.59
18356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61
1911QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.64
194111CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.64
21173MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.65
222162MOR Sofia2002EFBS508 PRO DESENZANO8.66
224105MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66
24342COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.69
25159ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70
264140LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.71
273175MANARA Asia2003EFBS508 PRO DESENZANO8.75
28239FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.79
291158DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82
301153AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86
30486BALDUCHELLI Francesca2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86
323107BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.91
33324ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.94
341104SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.95
352200RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96
36314MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00
371166MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02
38425RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.09
39422BRAGAGLIO Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.12
40234ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.16
412133ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.17
42319BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18
433189ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28
442182MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO9.30
45267GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.33
46247GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.35
46211BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO9.35
48432DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.39
49148BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44
502169BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.47
51129YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO9.54
52344IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.61
53297CADEI Nicoletta2003EFBS562 ATL. PARATICO9.67
54326MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.74
55360BARUCCHELLI Michela2002EFBS562 ATL. PARATICO10.02
56285GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.12
573171RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.31
 112ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVERit
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13181MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.82
2216COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.83
34110ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.93
41101AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26
Finale 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12197MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.13
24106FRANZINI Deepa2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.20
33121SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.20
41196BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.25
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.85
1░: 3.44 2░: 3.46 3░: 3.85            
2137ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.83
1░: 3.83 2░: 3.80 3░: 3.76            
3177FRANZINI Deepa2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.76
1░: 3.39 2░: 3.76 3░: 3.73            
454ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69
1░: 3.68 2░: 3.52 3░: 3.69            
53BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.63
1░: 3.48 2░: 3.63 3░: 3.58            
692MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.35
1░: 2.75 2░: 3.17 3░: 3.35            
741DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.26
1░: 3.26 2░: 3.15 3░: N            
8138GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.21
1░: 2.90 2░: 3.21 3░: 2.92            
92FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.19
1░: 3.19 2░: 3.10 3░: 3.00            
10187ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.04
1░: 3.04 2░: 3.03 3░: 2.96            
114DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00
1░: 2.78 2░: 2.88 3░: 3.00            
1268ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.99
1░: 2.99 2░: 2.86 3░: 2.82            
13115MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.93
1░: N 2░: 2.93 3░: 2.80            
14173ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.92
1░: 2.80 2░: 2.92 3░: 2.61            
15170BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.86
1░: 2.81 2░: 2.84 3░: 2.86            
16108MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.84
1░: 2.63 2░: 2.66 3░: 2.84            
1789BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.77
1░: 2.77 2░: 2.51 3░: 2.42            
18143BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.73
1░: N 2░: 2.62 3░: 2.73            
19178CADEI Nicoletta2003EFBS562 ATL. PARATICO2.70
1░: 2.49 2░: 2.70 3░: 2.63            
20151RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.70
1░: 2.51 2░: 1.49 3░: 2.70            
2143MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO2.68
1░: 2.58 2░: 2.68 3░: 2.57            
22144BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO2.57
1░: 2.42 2░: 2.15 3░: 2.57            
23191ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.56
1░: 2.52 2░: 2.52 3░: 2.56            
2463GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.46
1░: 2.46 2░: 2.44 3░: 2.41            
2591RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.38
1░: 2.38 2░: 2.36 3░: 2.09            
2613BARUCCHELLI Michela2002EFBS562 ATL. PARATICO2.24
1░: 2.02 2░: 2.24 3░: 2.14            
27184GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.23
1░: 1.98 2░: 2.10 3░: 2.23            
2864IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.21
1░: 2.16 2░: 2.06 3░: 2.21            
Serie 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.81
1░: 3.74 2░: 3.81 3░: 3.73            
2188AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.81
1░: 3.20 2░: 3.71 3░: 3.81            
3154MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.63
1░: 3.39 2░: 3.63 3░: N            
4150BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54
1░: 3.37 2░: 3.54 3░: 3.20            
527SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.30
1░: 3.24 2░: 3.30 3░: 3.17            
6127MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.29
1░: 3.29 2░: 3.04 3░: 2.83            
7119ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26
1░: 3.26 2░: 3.05 3░: 3.26            
85COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26
1░: 3.15 2░: 3.10 3░: 3.26            
952ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.22
1░: 3.22 2░: 3.16 3░: 3.10            
10194GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.18
1░: 3.10 2░: 3.00 3░: 3.18            
11122AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.16
1░: 3.02 2░: 3.16 3░: 3.00            
12174ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12
1░: 3.12 2░: 2.93 3░: 2.96            
1381SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.11
1░: 2.96 2░: 3.11 3░: 2.99            
14124APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08
1░: 3.08 2░: 2.93 3░: 3.03            
1537BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.04
1░: 3.04 2░: 3.00 3░: 2.59            
16141TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO3.03
1░: N 2░: N 3░: 3.03            
1718MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.94
1░: 2.52 2░: 2.94 3░: 2.83            
1865LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.92
1░: 2.92 2░: 2.85 3░: 2.81            
19176ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92
1░: 2.73 2░: 2.77 3░: 2.92            
20192SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.89
1░: 2.85 2░: 2.82 3░: 2.89            
2194CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.81
1░: 2.81 2░: 1.85 3░: 2.62            
22146BRAGAGLIO Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.77
1░: 1.47 2░: 2.64 3░: 2.77            
236QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.76
1░: 2.76 2░: 2.70 3░: 2.50            
2495DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.76
1░: 2.49 2░: 2.76 3░: 2.67            
25103YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO2.71
1░: 2.71 2░: 2.46 3░: 2.64            
26186RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.50
1░: 2.50 2░: 2.37 3░: 2.47            
2784BALDUCHELLI Francesca2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.35
1░: N 2░: 2.35 3░: 2.08            
2815MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.34
1░: 1.86 2░: 1.88 3░: 2.34            
RIEPILOGOCASTENEDOLO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.85
2137ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.83
3199COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.81
4188AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.81
5177FRANZINI Deepa2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.76
654ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69
73BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.63
8154MAFFEIS Elisa2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.63
9150BOCCARDI Michela2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54
1092MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.35
1127SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.30
12127MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.29
13119ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26
145COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26
1541DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.26
1652ZANELLI Chiara2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.22
17138GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.21
182FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.19
19194GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.18
20122AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.16
21174ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12
2281SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.11
23124APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08
24187ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.04
2537BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.04
26141TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO3.03
274DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00
2868ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.99
2918MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.94
30115MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.93
3165LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.92
32173ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.92
33176ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92
34192SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.89
35170BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.86
36108MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.84
3794CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.81
38146BRAGAGLIO Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.77
3989BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.77
406QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.76
4195DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.76
42143BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.73
43103YENE AMOUGOU Lorenza2003EFBS508 PRO DESENZANO2.71
44178CADEI Nicoletta2003EFBS562 ATL. PARATICO2.70
45151RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.70
4643MANZANA Sara2003EFBS508 PRO DESENZANO2.68
47144BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO2.57
48191ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.56
49186RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.50
5063GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.46
5191RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.38
5284BALDUCHELLI Francesca2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.35
5315MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.34
5413BARUCCHELLI Michela2002EFBS562 ATL. PARATICO2.24
55184GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.23
5664IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.21
50 METRI ESORDIENTI MASCHILI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1136GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.76
23165GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81
3293MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94
4488PENSATO William2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30
Batteria 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12102GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.12  q
21172FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.49
3480QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58
438RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
Batteria 3CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1475CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.71
2221DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.73
33114BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81
4170BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.33
Batteria 4CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE7.99  q
24200COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.22
31195TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.68
42152BELLONI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.65
Batteria 5CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1369FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.02  q
22168SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.80
31123FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.23
Batteria 6CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11185BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.80  q
24180ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.14  q
33164SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.53
42125FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.89
Batteria 7CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.12  q
23100PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.65
349BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.77
42193TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO9.26
Batteria 8CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14117BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.21  q
2346BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42
3296VALETTI Alessandro2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58
4199GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86
Batteria 9CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1253AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.27
21201FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.35
33160CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52
44116BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
Batteria 10CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40
24179VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53
33163BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.99
4233TONINELLI Abel2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.17
Batteria 11CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14159ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.54
2374CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.52
31134SCHINA Michele2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.82
4249BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.01
Batteria 12CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1478FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.75  q
2150SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.99
33131CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.11
42142GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.33
RIEPILOGOCASTENEDOLO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1478FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.75  q
21185BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.80  q
3317GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE7.99  q
4369FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.02  q
52102GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.12  q
5135BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.12  q
74180ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.14  q
84117BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.21  q
94200COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.22
10253AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.27
111201FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.35
12166CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40
13346BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42
141172FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.49
153160CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52
163164SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.53
164179VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53
184159ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.54
19296VALETTI Alessandro2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58
19480QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58
194116BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
223100PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.65
231195TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.68
24475CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.71
25221DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.73
26136GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.76
2749BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.77
282168SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.80
293114BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81
293165GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.81
31199GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86
322125FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.89
33293MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94
343163BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.99
34150SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.99
363131CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.11
37233TONINELLI Abel2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.17
381123FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.23
392193TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO9.26
40488PENSATO William2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30
41170BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.33
412142GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO9.33
4338RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.52
43374CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.52
452152BELLONI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.65
461134SCHINA Michele2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.82
47249BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.01
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12185BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.66
2378FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.71
3469FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.87
4117GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE7.95
Finale 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.88
24117BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.05
31180ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.12
 3102GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.96
1░: 3.67 2░: 3.86 3░: 3.96            
2198GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.95
1░: 3.95 2░: 3.91 3░: 3.67            
377GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.78
1░: 3.52 2░: 3.78 3░: 3.59            
4149BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.76
1░: 3.64 2░: 3.57 3░: 3.76            
5200COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.60
1░: 3.60 2░: 3.49 3░: 3.50            
651SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.54
1░: 3.53 2░: 3.54 3░: 3.50            
740FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.51
1░: N 2░: 3.51 3░: 3.35            
8126AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
1░: 2.83 2░: 2.99 3░: 3.50            
987DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.33
1░: 3.33 2░: 2.98 3░: 2.81            
10155GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.32
1░: 3.05 2░: 3.25 3░: 3.32            
1158FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.25
1░: 3.02 2░: 3.25 3░: 2.60            
1262VALETTI Alessandro2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24
1░: 2.73 2░: 3.04 3░: 3.24            
1320BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.21
1░: 3.10 2░: 3.11 3░: 3.21            
14157GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.17
1░: 3.17 2░: 2.99 3░: 3.00            
15202CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13
1░: 3.13 2░: 3.07 3░: 3.10            
1698TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.10
1░: 3.10 2░: 2.93 3░: 2.84            
1771TONINELLI Abel2003EMBS607 ATL. POMPIANO3.04
1░: 3.04 2░: 2.68 3░: N            
1855MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.98
1░: 2.98 2░: 2.90 3░: 2.92            
1945GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.92
1░: 2.92 2░: 2.83 3░: 2.80            
20205TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO2.85
1░: 2.85 2░: N 3░: N            
2176SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.82
1░: 2.45 2░: N 3░: 2.82            
2210BELLONI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.79
1░: 2.75 2░: 2.79 3░: 2.52            
 161BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss
Serie 2CASTENEDOLO INDOOR - 02 Marzo 2013 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.18
1░: 3.68 2░: 4.18 3░: 3.83            
272FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.02
1░: 3.87 2░: 4.02 3░: 3.90            
3203FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95
1░: 3.77 2░: 3.78 3░: 3.95            
4128BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.88
1░: 3.88 2░: 3.70 3░: 3.72            
5136VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80
1░: 3.80 2░: 3.70 3░: 3.74            
67CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.72
1░: 3.40 2░: 3.72 3░: 3.72            
782BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.62
1░: 3.62 2░: 3.60 3░: 3.49            
861QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.57
1░: 3.57 2░: 3.25 3░: N            
9120ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.54
1░: N 2░: 3.34 3░: 3.54            
10112BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
1░: 3.34 2░: 3.50 3░: 3.45            
1157CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
1░: 3.50 2░: 3.38 3░: 3.29            
12148ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.40
1░: 3.40 2░: 1.97 3░: 2.91            
13129GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.32
1░: 2.92 2░: 2.83 3░: 3.32            
14190BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31
1░: 3.20 2░: 3.31 3░: 3.24            
1583CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.29
1░: 3.10 2░: 3.17 3░: 3.29            
16145SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.14
1░: 2.92 2░: 2.97 3░: 3.14            
17183BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.09
1░: 3.07 2░: 3.02 3░: 3.09            
18139BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.97
1░: 2.74 2░: 2.97 3░: 2.82            
1928PENSATO William2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.93
1░: 2.65 2░: 2.93 3░: 2.60            
20135CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.89
1░: 2.89 2░: 2.86 3░: 2.71            
21147RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.68
1░: 2.56 2░: 2.68 3░: P            
22113SCHINA Michele2003EMBS607 ATL. POMPIANO2.10
1░: 1.79 2░: 2.04 3░: 2.10            
RIEPILOGOCASTENEDOLO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.18
272FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.02
330FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.96
4198GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE3.95
5203FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95
6128BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.88
7136VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80
877GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.78
9149BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.76
107CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.72
1182BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.62
12200COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.60
1361QUAINI Alessandro2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.57
1451SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.54
15120ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.54
1640FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.51
17112BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
1857CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
19126AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.50
20148ALESSANDRIA Corrado2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.40
2187DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.33
22155GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.32
23129GENTILI Steven2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.32
24190BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31
2583CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.29
2658FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.25
2762VALETTI Alessandro2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24
2820BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.21
29157GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.17
30145SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.14
31202CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.13
3298TOSI Simone2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.10
33183BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.09
3471TONINELLI Abel2003EMBS607 ATL. POMPIANO3.04
3555MANENTI Simone Giovanni2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.98
36139BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.97
3728PENSATO William2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.93
3845GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO2.92
39135CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.89
40205TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO2.85
4176SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.82
4210BELLONI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.79
43147RISI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.68
44113SCHINA Michele2003EMBS607 ATL. POMPIANO2.10
 161BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb