Fase 1 Grand Prix Giovanile `Forrest Gump` su Pista Outdoor
categorie Ragazzi-Ragazze-Cadetti-Cadette - Chiari, sabato 6 aprile 2013
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28603
2272ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90484
3450CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02461
4352LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14439
5541ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38394
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72713
2558ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
3480BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.18623
4645TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.86492
5375EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08642
2491GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
3238PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
4386STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.52557
5666LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50560
2323PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.96473
3569SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
4631D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20428
5271ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.52369
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72713
2553LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
3147BELETTI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
4630RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.30409
5383FURNARI Chiara2001RFBS607 ATL. POMPIANO10.68339
6295ZAGHEN Alice2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.66165
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.92674
2219DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.28603
3499FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.38584
4129CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88488
5546ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
6673BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.02461
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1587BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.16626
2237PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70522
31103BOVINO Aurora Sofia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94476
4428CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
4657AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.96473
6349CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42387
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
2343TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56549
3510ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.88488
4667PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12443
5120EL MTALSSI Layla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.16435
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.90678
2297NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20619
3422POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.24611
4565FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30599
5188AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48564
669SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.62537
Serie 10Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.00658
22102FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.02654
36101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.18623
4539RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20619
547RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
6133DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62537
Serie 11Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72713
2484MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.84690
3377TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86686
4235GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00658
5598FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.24611
6644VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.34591
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72713
1276ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.72713
1432DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72713
4484MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.84690
5377TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86686
6396ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.90678
7356TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.92674
8235GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00658
8314GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.00658
102102FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO9.02654
11574BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08642
12558ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12634
13587BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.16626
146101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.18623
14480BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.18623
16539RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20619
16297NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20619
18422POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.24611
18598FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.24611
20626TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28603
20219DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.28603
22565FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30599
23644VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.34591
24491GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
25499FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.38584
2547RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
27489BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
28238PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46568
29188AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48564
30454REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50560
31386STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.52557
32343TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56549
33133DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62537
3369SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.62537
35553LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
35666LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
37147BELETTI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
37237PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70522
39645TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.86492
40129CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88488
40510ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.88488
42272ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90484
431103BOVINO Aurora Sofia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94476
44657AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.96473
44323PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.96473
46428CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
47546ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
47569SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
49450CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02461
49673BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.02461
51375EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06454
52667PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.12443
53352LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14439
54120EL MTALSSI Layla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.16435
55631D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20428
56630RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.30409
57541ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38394
58349CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42387
59271ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.52369
60383FURNARI Chiara2001RFBS607 ATL. POMPIANO10.68339
61295ZAGHEN Alice2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.66165
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:32.28753
255SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.48728
317ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:41.04656
411CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:41.72649
542SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:49.22571
6100BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO3:51.88545
745TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:53.84525
891GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:53.88525
936LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.12513
1040SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.16513
1170SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:55.18512
1279BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO4:16.86320
Passaggi: m. 400: 1.20.8 - m. 800: 2.49.1
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:12.581010
21CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:17.52942
325CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.88859
46FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.28731
590GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:36.00711
65TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.58640
719DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:44.12624
83EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.50539
92COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:55.84506
1061BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:56.58499
1132DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:56.74497
1238PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.20483
1330RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:40.96146
Passaggi: m. 400: 1.17.9 - m. 800: 2.38.1
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:12.581010
21CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:17.52942
325CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.88859
413FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:32.28753
56FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.28731
655SARDI Valeria2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.48728
790GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:36.00711
817ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:41.04656
911CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:41.72649
105TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.58640
1119DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:44.12624
1242SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:49.22571
13100BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO3:51.88545
143EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.50539
1545TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:53.84525
1691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:53.88525
1736LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.12513
1840SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.16513
1970SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:55.18512
202COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:55.84506
2161BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:56.58499
2232DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:56.74497
2338PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.20483
2479BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO4:16.86320
2530RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:40.96146
MARCIA 2000 MT RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:56.80695
262BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13:00.20689
381CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO14:31.34515
Passaggi: m. 400 : 6.41.9 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.02630
1░: 3.87 2░: 3.91 3░: 4.02            
296ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.93608
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.93            
392REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.89598
1░: 3.15 2░: 3.89 3░: 3.63            
4101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.85588
1░: 3.85 2░: 3.53 3░: 3.51            
544VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84586
1░: 3.83 2░: 3.84 3░: 3.69            
616ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.79573
1░: 3.79 2░: 3.44 3░: 3.50            
780BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO3.78571
1░: 3.71 2░: 3.54 3░: 3.78            
897NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.66542
1░: 3.66 2░: 3.45 3░: 3.58            
988AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.62532
1░: 3.30 2░: 3.62 3░: 3.47            
1089BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.61530
1░: 3.61 2░: 3.06 3░: 3.42            
1174BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.60527
1░: 3.44 2░: 3.60 3░: 3.57            
129SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.59525
1░: 3.56 2░: 3.59 3░: 3.44            
1333DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.50503
1░: N 2░: 3.50 3░: 3.48            
148SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.39477
1░: 3.39 2░: N 3░: 3.19            
15100BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO3.36470
1░: 3.24 2░: 3.36 3░: 3.20            
1615LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.20432
1░: 3.12 2░: 2.87 3░: 3.20            
1778LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.16423
1░: 3.16 2░: N 3░: 2.75            
1876ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.09407
1░: 2.78 2░: N 3░: 3.09            
1979BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.05397
1░: 3.05 2░: 2.83 3░: 3.03            
2082PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO2.92367
1░: N 2░: 2.84 3░: 2.92            
2181CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.88358
1░: 2.88 2░: N 3░: 2.71            
2223PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.83347
1░: 2.82 2░: 2.83 3░: 2.83            
2375EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.50272
1░: N 2░: 2.42 3░: 2.50            
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.10649
1░: 3.98 2░: 4.10 3░: N            
287BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.96615
1░: 3.89 2░: 3.91 3░: 3.96            
37RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84586
1░: 3.19 2░: 3.28 3░: 3.84            
484MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.75 3░: 3.54            
556TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58523
1░: 3.58 2░: N 3░: N            
639RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.57520
1░: 3.14 2░: 3.57 3░: 3.46            
7102FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO3.57520
1░: 3.12 2░: 3.27 3░: 3.57            
814GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.54513
1░: 3.48 2░: 3.54 3░: 3.50            
993ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.22437
1░: 3.22 2░: 3.14 3░: 3.14            
1010ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.22437
1░: 2.92 2░: 2.73 3░: 3.22            
1149CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19430
1░: 3.19 2░: N 3░: 2.90            
1253LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
1░: 3.14 2░: 3.18 3░: 2.80            
1346ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14418
1░: N 2░: 2.78 3░: 3.14            
1467PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.07402
1░: 2.93 2░: 3.07 3░: 2.85            
1529CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
1░: N 2░: 2.81 3░: 3.07            
1657AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.06400
1░: 3.06 2░: 2.97 3░: 2.73            
1747BELETTI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95374
1░: 2.50 2░: 2.83 3░: 2.95            
1873BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.78335
1░: 2.75 2░: 2.71 3░: 2.78            
1995ZAGHEN Alice2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.29225
1░: 2.29 2░: 2.26 3░: 2.29            
 65FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.10649
222POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.02630
387BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.96615
496ALIOTTA Valentina2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.93608
592REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.89598
6101BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO3.85588
744VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84586
87RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84586
916ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.79573
1080BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO3.78571
1184MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.76566
1297NOCIVELLI Giulia2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.66542
1388AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.62532
1489BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.61530
1574BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.60527
169SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.59525
1756TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58523
1839RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.57520
19102FERRARI Nicole2000RFBS508 PRO DESENZANO3.57520
2014GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.54513
2133DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.50503
228SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.39477
23100BERTANI Marta2000RFBS508 PRO DESENZANO3.36470
2493ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.22437
2510ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.22437
2615LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.20432
2749CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19430
2853LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
2978LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.16423
3046ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14418
3176ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.09407
3267PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.07402
3329CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
3457AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.06400
3579BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.05397
3647BELETTI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95374
3782PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO2.92367
3881CADEI Veronica2000RFBS562 ATL. PARATICO2.88358
3923PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.83347
4073BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.78335
4175EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.50272
4295ZAGHEN Alice2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.29225
 65FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
VORTEX RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.99694
1░: 19.00 2░: N 3░: 38.99            
292REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.87673
1░: 32.25 2░: 31.91 3░: 37.87            
358ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.93521
1░: N 2░: 29.93 3░: 24.13            
482PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO28.09485
1░: 26.11 2░: 28.09 3░: 27.70            
541ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE27.79479
1░: 27.79 2░: 21.30 3░: 22.11            
669SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.75478
1░: 26.90 2░: 27.75 3░: N            
790GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.64476
1░: 27.64 2░: 26.28 3░: 25.00            
828CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE27.01464
1░: 27.01 2░: 25.05 3░: 22.83            
950CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.77459
1░: 16.30 2░: 23.07 3░: 26.77            
1054REPOSSI Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.65457
1░: 24.31 2░: 26.65 3░: 16.31            
1186STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO26.34450
1░: 25.75 2░: 23.62 3░: 26.34            
1236LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE25.47433
1░: 23.01 2░: 25.47 3░: 22.79            
1360BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.99423
1░: 23.32 2░: 24.99 3░: 23.40            
1466LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.92381
1░: 22.92 2░: 18.61 3░: 20.49            
1572ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.44331
1░: 20.44 2░: 19.43 3░: 17.58            
168SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.40330
1░: 20.18 2░: 15.82 3░: 20.40            
1731D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.71274
1░: 16.06 2░: 17.71 3░: 17.22            
18103BOVINO Aurora Sofia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.19242
1░: 11.88 2░: 15.55 3░: 16.19            
1983FURNARI Chiara2001RFBS607 ATL. POMPIANO13.29181
1░: 11.77 2░: 12.49 3░: 13.29            
2052LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.23115
1░: N 2░: 10.23 3░: 8.44            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - COMPER Giulia - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.98810
214DEGIACOMI Licia - RONCHI Noemi - GIACOMELLI Ivana - PEDRALI AriannaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE57.68773
326FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.48671
4314GHIDINI Elena - AGBONLAHOR Jeminah - REBOLDI Aurora - GRASSINI AnnalauraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.50671
568CHIARI Gaia - ASSONI Chiara - TOMASONI Martina - SARDI ValeriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.94624
657BOANO Chiara - BORONI Alessia - ORLU Mitchell - EL AKAL YasmineRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.06620
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1612PRATI Claudia - DOSSO Mariam - POZZANI Chiara - BERGAMIN CamillaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:01.44640
211CASSINI Meron - CERESOLI Sabrina - D'INTINOSANTE Sofia - PATTI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.96623
335ZANOLA Ilaria - FRANZONI Jenny - LLESHI Gessica - GRAZIOLI SimonaRFBS191 U.S. SERLE1:02.40609
4513LODA Sara - SANFELICI Alessia - SVANERA Alessia - AQUILA Giulia AndreaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.02589
523LOGRIPPO Maria Grazia - REPOSSI Laura - CIOLLARO Anna - BOVINO Aurora SofiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.54572
649BERTOCCHI Maria - FERRARESI Chiara - PAFUMI Silvia - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.66569
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - COMPER Giulia - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.98810
214DEGIACOMI Licia - RONCHI Noemi - GIACOMELLI Ivana - PEDRALI AriannaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE57.68773
326FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.48671
4314GHIDINI Elena - AGBONLAHOR Jeminah - REBOLDI Aurora - GRASSINI AnnalauraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.50671
5612PRATI Claudia - DOSSO Mariam - POZZANI Chiara - BERGAMIN CamillaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:01.44640
668CHIARI Gaia - ASSONI Chiara - TOMASONI Martina - SARDI ValeriaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.94624
711CASSINI Meron - CERESOLI Sabrina - D'INTINOSANTE Sofia - PATTI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.96623
857BOANO Chiara - BORONI Alessia - ORLU Mitchell - EL AKAL YasmineRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.06620
935ZANOLA Ilaria - FRANZONI Jenny - LLESHI Gessica - GRAZIOLI SimonaRFBS191 U.S. SERLE1:02.40609
10513LODA Sara - SANFELICI Alessia - SVANERA Alessia - AQUILA Giulia AndreaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.02589
1123LOGRIPPO Maria Grazia - REPOSSI Laura - CIOLLARO Anna - BOVINO Aurora SofiaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.54572
1249BERTOCCHI Maria - FERRARESI Chiara - PAFUMI Silvia - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.66569
60 PIANI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.48575
2454ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.24366
3565JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94210
4336MARTINI Luca2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.34138
5231BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.6491
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12396
2230BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28356
3540ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.96207
4628SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26152
5433CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9056
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80482
2562BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.26361
3351BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.48308
4263BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.7280
5642DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.2220
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04417
2649MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.52299
3427PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72255
4232COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94210
5546TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.04191
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36336
2357RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76247
3538RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.82234
4639SIAS Alessio2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
5424CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.42125
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70510
256BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.20376
3214LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26361
4420DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50304
5155ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70260
6611TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.78243
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.96743
267BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.26643
3425FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40599
4148MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.50569
5212TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.58545
654FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62533
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.96743
267BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.26643
3425FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40599
4613CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.48575
5148MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.50569
6212TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.58545
754FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62533
8335MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70510
9434D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80482
10317AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04417
11326OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12396
1256BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.20376
13454ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.24366
14562BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.26361
14214LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26361
16230BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28356
17237ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36336
18351BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.48308
19420DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50304
20649MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.52299
21155ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70260
22427PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72255
23357RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76247
24611TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.78243
25538RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.82234
26232COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94210
26565JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.94210
28540ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.96207
29546TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.04191
30628SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26152
31336MARTINI Luca2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.34138
32639SIAS Alessio2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
33424CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.42125
34231BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.6491
35263BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.7280
36433CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9056
37642DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.2220
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:05.18747
256PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:10.00681
32PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:15.68607
43PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:19.92554
516MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:25.10493
645ROSSETTI Belete2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:25.98482
71BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:26.46477
88CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:26.86472
950TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:33.82396
1029MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:40.16331
1144ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:47.60260
129FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE3:52.04221
1347VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:54.56200
1441BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:55.46193
Passaggi: m. 400: 1.15.6 - m. 800:
MARCIA 2000 MT RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE15:32.88122
Passaggi: m. 400 : 7.18.8 - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.92732
1░: 4.92 2░: N 3░: N            
248MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.55649
1░: 4.31 2░: 4.55 3░: 4.43            
320DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.03537
1░: 3.77 2░: 4.00 3░: 4.03            
458VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91511
1░: 3.85 2░: 3.84 3░: 3.91            
554ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.67460
1░: 3.67 2░: 3.16 3░: 3.66            
635MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.65456
1░: 3.39 2░: 3.65 3░: 3.51            
743ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.63452
1░: 3.35 2░: 3.39 3░: 3.63            
829MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.62450
1░: 3.51 2░: 3.59 3░: 3.62            
944ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.45414
1░: 3.33 2░: 3.31 3░: 3.45            
1055ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31385
1░: N 2░: 3.31 3░: 2.98            
1128SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.90302
1░: 2.90 2░: 2.76 3░: 2.68            
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.54885
1░: 4.34 2░: 5.00 3░: 5.54            
27BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.45628
1░: 4.34 2░: 4.45 3░: 4.15            
319CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.27588
1░: 4.24 2░: 4.23 3░: 4.27            
417AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.14560
1░: 4.14 2░: N 3░: N            
551BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO3.72471
1░: 2.90 2░: 3.72 3░: 3.14            
637ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.69465
1░: N 2░: N 3░: 3.69            
746TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.58441
1░: 3.40 2░: 3.58 3░: 3.51            
834D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.47419
1░: 3.44 2░: N 3░: 3.47            
932COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.41406
1░: 3.15 2░: 3.41 3░: 3.35            
1011TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE3.41406
1░: 2.85 2░: 3.12 3░: 3.41            
1127PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.18359
1░: N 2░: 3.18 3░: N            
1257RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.05332
1░: N 2░: 3.05 3░: 2.97            
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.54885
212TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.92732
348MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.55649
47BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.45628
519CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.27588
617AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.14560
720DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.03537
858VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91511
951BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO3.72471
1037ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.69465
1154ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.67460
1235MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.65456
1343ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.63452
1429MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.62450
1546TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.58441
1634D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.47419
1744ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.45414
1832COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.41406
1911TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE3.41406
2055ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31385
2127PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.18359
2257RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.05332
2328SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.90302
VORTEX RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7052.82724
1░: 52.82 2░: 49.61 3░: 34.07            
219CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE47.83646
1░: 39.61 2░: 45.08 3░: 47.83            
313CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7045.79615
1░: 38.69 2░: 45.79 3░: 42.52            
456PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.24591
1░: 43.90 2░: 44.24 3░: 41.36            
530BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.91586
1░: 43.91 2░: 41.31 3░: 33.44            
64FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.85585
1░: 41.85 2░: 43.85 3░: 36.64            
758VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.06542
1░: 41.06 2░: 29.38 3░: 34.49            
86BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO39.62519
1░: 28.39 2░: 39.62 3░: 31.19            
947VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.07480
1░: 37.07 2░: 35.26 3░: 31.71            
1045ROSSETTI Belete2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.37423
1░: 33.37 2░: 32.11 3░: 33.18            
1139SIAS Alessio2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.07403
1░: 32.07 2░: 24.16 3░: 29.10            
1238RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.94385
1░: 30.94 2░: 27.58 3░: 27.06            
1341BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.54379
1░: N 2░: 30.54 3░: 23.42            
1426OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.11372
1░: 30.11 2░: 26.73 3░: 22.26            
1536MARTINI Luca2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.96370
1░: 29.96 2░: 26.26 3░: 28.50            
1633CORBETTA Lorenzo2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.00247
1░: 20.19 2░: 22.00 3░: 12.63            
1731BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.56225
1░: 19.36 2░: 20.56 3░: 17.81            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145ROSSI Giacomo - D'ELIA Samuele - BOSETTI Alessandro - MAIFREDI OscarRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.54550
266ANDREOLI Lorenzo - PEPI Zenabu - RADICI Mattia - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.74510
334TONNI Lorenzo - TONNI Massimiliano - GUATTA Leonardo - FRANZONI GabrieleRMBS191 U.S. SERLE58.96503
457ABRAMI Tommaso - BELLERI Davide - ROLFI Sergio - ROSSETTI BeleteRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.30395
528DANESI Maxuel - ROSA Matteo - TONAZZI ARMANI Simone - VECCHI EnricoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:05.26305
612BOSETTI Alessandro - MARTINI Luca - COCCHETTI Lorenzo - RUBAGOTTI AndreaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:06.56266
80 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.08660
2548REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.78475
3679SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.90446
4341FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.40332
5438BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.42328
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.80741
2213MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.88718
3450DIODATI Lucia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.42567
4665ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.18381
5517TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48315
6151FREDDI Marta1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56299
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80741
2462DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.84729
3652LICARI Alessia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.78255
4246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.96220
5158ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO13.28164
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1663LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.76753
2216ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20627
3547REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.96432
4336BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04413
5145MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.76259
6426COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90232
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.44562
2212CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.72490
3164PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74485
4429LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.10399
5527DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44324
6643GUERINI Silvia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.76259
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.52541
2278RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.54536
3520DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.76480
4642GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94436
4166CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.94436
6422ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.96432
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38871
2218BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08660
3653ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32594
4572BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46557
5435BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56531
6139CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64510
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38871
2663LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.76753
3359BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80741
3376CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.80741
5462DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.84729
6213MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.88718
7218BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08660
7269BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.08660
9216ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20627
10653ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.32594
11450DIODATI Lucia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.42567
12319BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.44562
13572BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46557
14375PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.52541
15278RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.54536
16435BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.56531
17139CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.64510
18212CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.72490
19164PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74485
20520DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.76480
21548REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.78475
22679SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.90446
23642GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94436
23166CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.94436
25422ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.96432
25547REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.96432
27336BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04413
28429LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.10399
29665ABENI Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.18381
30341FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.40332
31438BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.42328
32527DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44324
33517TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.48315
34151FREDDI Marta1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56299
35643GUERINI Silvia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.76259
35145MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.76259
37652LICARI Alessia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.78255
38426COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90232
39246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.96220
40158ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO13.28164
300 HS H.76 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201048.26848
2453ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.48696
3670BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.22662
4216ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE52.36656
5111BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7052.78637
6534BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.28488
2000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157KHABA Hassania1998CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8:05.72486
21BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:05.86485
315BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:07.74477
45KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:17.86433
59ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708:18.22431
668FORTI Aurora1999CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8:26.96395
74GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:40.38342
867TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO8:54.28290
96MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:54.82288
1056MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:59.36271
1158ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO9:08.02241
1260CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:20.16202
Passaggi: m. 400 : 1.33.8 - m. 800 : 3.11.0 - m. 1000: 4.00.5 - m. 1200: 4.50.5 - m. 1600: 6.31.8
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:52.12863
210BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:14.78737
374GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:15.86731
433APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:18.24718
580ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:22.24697
649SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:28.68664
754BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:38.66613
823ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:47.26572
914ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:51.82550
108CASALI Giulia1999CFBS191 U.S. SERLE7:53.42542
117POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:53.66541
1261CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:01.26506
1331VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:08.02476
Passaggi: m. 400 : 1.16.9 - m. 800 : 2.42.8 - m. 1000: 3.26.1 - m. 1200: 4.08.1 - m. 1600: 5.34.3
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:52.12863
210BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:14.78737
374GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:15.86731
433APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:18.24718
580ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:22.24697
649SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:28.68664
754BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:38.66613
823ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:47.26572
914ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707:51.82550
108CASALI Giulia1999CFBS191 U.S. SERLE7:53.42542
117POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:53.66541
1261CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:01.26506
1357KHABA Hassania1998CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8:05.72486
141BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:05.86485
1515BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:07.74477
1631VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:08.02476
175KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:17.86433
189ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708:18.22431
1968FORTI Aurora1999CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8:26.96395
204GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:40.38342
2167TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO8:54.28290
226MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:54.82288
2356MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:59.36271
2458ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO9:08.02241
2560CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:20.16202
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36779
1░: N 2░: 10.10 3░: 10.36  4░: 9.57        
275PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.20613
1░: 8.97 2░: 9.20 3░: 9.20  4░: 8.91        
339CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44504
1░: 8.44 2░: 8.03 3░: 7.95  4░: 8.11        
434BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.15462
1░: 8.15 2░: 7.84 3░: N  4░: 8.04        
 70BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1░: N 2░: P 3░: P  4░: P        
 36BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
DISCO/DT KG.1 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:57 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO18.52468
1░: 18.52 2░: 18.30 3░: 17.30  4░: 16.79        
217TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.06421
1░: 17.06 2░: N 3░: 16.65  4░: 14.26        
371BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.97384
1░: 13.98 2░: 15.41 3░: N  4░: 15.97        
473DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.68375
1░: 13.63 2░: 15.68 3░: 13.82  4░: 15.04        
512CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.12288
1░: N 2░: 11.87 3░: N  4░: 13.12        
669BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.60235
1░: 10.62 2░: 10.85 3░: 11.46  4░: 11.60        
774GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.04106
1░: N 2░: N 3░: 7.79  4░: 8.04        
MARTELLO/HT KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.76741
1░: 32.61 2░: N 3░: 33.29  4░: 33.76        
232ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.22461
1░: 20.22 2░: N 3░: 19.76  4░: 17.84        
373DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.65375
1░: 16.43 2░: 16.65 3░: 15.05  4░: N        
471BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.68351
1░: 13.73 2░: 13.53 3░: 15.68  4░: N        
STAFFETTA 4X100 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - PARISI Camilla - BREGOLI TizianaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.35803
251BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - CALAMAIO Giulia - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.20756
328MAESTRINI Camilla - CASTREZZATI Barbara - REDONDO Gaia - BELARDI ChiaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.48741
417BRUNI Daniela - ROMA Elisabetta - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.68676
 49BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - DOE Wready - LODA IlariaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
castenedolo 4 corsia- squalifica per cambio fuori settore
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135DIODATI Lucia - FREDDI Marta - LICARI Alessia - ZANI LauraCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.22548
253GANDELLI Giorgia - REBOLDI Nicole - BERTOTTO Giulia - BARBIERI MartinaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.30496
346MUSATTI Shila - FONTANA Elisabetta - BONIOTTI Laura - GUERINI SilviaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.92422
424CALENZANI Laura - ABENI Chiara - TIRELLI Gloria - AMIGHETTI Marta ChiaraCFBS607 ATL. POMPIANO1:01.36403
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
132BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - PARISI Camilla - BREGOLI TizianaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.35803
251BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - CALAMAIO Giulia - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.20756
328MAESTRINI Camilla - CASTREZZATI Barbara - REDONDO Gaia - BELARDI ChiaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.48741
417BRUNI Daniela - ROMA Elisabetta - DESENZANI Giulia - BOSETTI DoraCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.68676
535DIODATI Lucia - FREDDI Marta - LICARI Alessia - ZANI LauraCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.22548
653GANDELLI Giorgia - REBOLDI Nicole - BERTOTTO Giulia - BARBIERI MartinaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.30496
746MUSATTI Shila - FONTANA Elisabetta - BONIOTTI Laura - GUERINI SilviaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:00.92422
824CALENZANI Laura - ABENI Chiara - TIRELLI Gloria - AMIGHETTI Marta ChiaraCFBS607 ATL. POMPIANO1:01.36403
 49BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - DOE Wready - LODA IlariaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
80 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18587
2528CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66440
3247VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.74417
4668ZIPPONI Davide1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1691
5351MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO12.5430
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22574
254CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.50223
3631FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54214
447SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.58205
5358BONETTI Giuliano1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.06109
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.58463
225MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.95359
3550CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO11.34260
4359FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.2280
5426ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.08 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.42511
2525AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96356
3329CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.5035
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38524
2518PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30270
3243FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.72175
4414PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.02116
5312FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.3854
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.96661
2634ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16594
3171TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22574
4433RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40517
5313GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.42511
6510CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.58463
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36530
2253D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38524
3667SCIOLA Lorenzo1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.06330
4362INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.28275
519GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE12.2084
6569GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.4248
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96661
2544FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28555
3363MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30549
4266CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.40517
5645LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.50487
6146MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.02340
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52819
233BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74738
3441FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00647
4624ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.12607
5522TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.18587
6123VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34536
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52819
233BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74738
3421CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96661
3260PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.96661
5441FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.00647
6624ZANIBONI Paolo1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.12607
7634ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16594
8522TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.18587
8437GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18587
10171TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22574
10236GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22574
12544FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28555
13363MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30549
14123VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34536
15430D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36530
16253D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38524
16638MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.38524
18433RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40517
18266CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.40517
20655GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.42511
20313GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.42511
22645LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.50487
2368MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.58463
23510CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.58463
25528CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66440
26247VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.74417
2725MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.95359
28525AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96356
29146MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.02340
30667SCIOLA Lorenzo1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.06330
31362INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.28275
32518PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30270
33550CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO11.34260
3454CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.50223
35631FERRARI Andrea1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54214
3647SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.58205
37243FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.72175
38414PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.02116
39358BONETTI Giuliano1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.06109
40668ZIPPONI Davide1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1691
4119GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE12.2084
42359FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.2280
43312FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.3854
44569GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.4248
45329CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.5035
46351MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO12.5430
47426ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.08 
300 HS H.76 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.52559
2244FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.58556
3318PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE48.86449
4452PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO50.08395
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.74500
2365TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.42424
3512FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.58156
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.52559
2244FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.58556
3213GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.74500
4318PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE48.86449
5365TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.42424
6452PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO50.08395
7512FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.58156
2000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:10.86796
211EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:22.62714
342FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:30.44661
439BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:47.48553
515AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:53.12519
640CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:55.84503
79GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE6:56.46499
835BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:04.56452
919BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7:18.78375
1048ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE7:21.34362
1161AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:22.50356
1250CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO7:35.16293
1317KHATOUI Ayoub1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:49.96225
1457ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7:56.80196
152ZANONI Pietro1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:58.72188
161BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:02.80172
1751MOROTTI Mirko1999CMBS562 ATL. PARATICO8:52.647
Passaggi: m. 400 : 1.09.8 - m. 800 : 2.26.8 - m. 1000: 3.06.6 - m. 1200: 3.43.8 - m. 1600: 4.58.9
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.53724
1░: 10.39 2░: 11.48 3░: 11.53  4░: 11.18        
220CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.40705
1░: 11.10 2░: 11.25 3░: 11.40  4░: 11.19        
33BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.69601
1░: 10.48 2░: 10.47 3░: 10.38  4░: 10.69        
456POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO9.67454
1░: 9.65 2░: N 3░: 9.67  4░: N        
565TEBALDINI Dario1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.67454
1░: 9.45 2░: 9.67 3░: 9.48  4░: 9.54        
65MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.67454
1░: 9.36 2░: N 3░: 9.67  4░: 9.53        
747VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.65451
1░: 9.65 2░: 8.95 3░: 8.95  4░: 8.75        
852PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO9.11374
1░: 8.34 2░: 9.11 3░: 8.70  4░: 8.58        
970MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.60302
1░: N 2░: 8.60 3░: 8.57  4░: 8.56        
106RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.58299
1░: 8.39 2░: 8.58 3░: 8.37  4░: 8.22        
114CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44280
1░: 8.44 2░: 7.83 3░: 7.87  4░: 8.12        
DISCO/DT KG.1,5 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA20.69393
1░: 17.98 2░: 20.60 3░: 18.45  4░: 20.69        
210CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.99317
1░: 16.60 2░: 17.63 3░: 16.56  4░: 17.99        
359FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA16.14264
1░: 15.81 2░: 15.54 3░: 15.44  4░: 16.14        
458BONETTI Giuliano1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.23238
1░: 14.96 2░: 15.23 3░: 15.14  4░: N        
563MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.08204
1░: 11.12 2░: N 3░: 14.08  4░: 12.71        
661AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.35183
1░: 12.79 2░: N 3░: 12.53  4░: 13.35        
762INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.31181
1░: 11.52 2░: 13.31 3░: N  4░: 10.23        
86RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.84138
1░: 11.84 2░: N 3░: N  4░: 11.41        
914PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.8779
1░: N 2░: 9.87 3░: 8.16  4░: 9.33        
STAFFETTA 4X100 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155CIMA Federico - TRECCANI Stefano - VISINI Simone - ZANIBONI PaoloCMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.54804
228MARCHI Federico - BUFFOLI Matteo - GATTA ZINI Riccardo - GUEYE Moussa KareCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98650
344PANTALEONI Davide - FILIPPINI Alberto - CORSINI Simone - GIRELLI MatteoCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.44454
 33D'ELIA Paolo - BELGADA Mohamed - ZUBANI Edoardo - RIVA GianlucaCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
staffetta ATLETICA CHIARI corsia 3 squalifica per lancio del tastimone e frasi offensive verso il giudice di partenza
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122INVERARDI Luca - MAFFI Simone - TEBALDINI Dario - AMODEO MattiaCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.82434
247MANINI Marco - CIPRIANI Davide - RIGHETTINI Cesare - SMANIOTTO Alexis RaoulCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.50399
336ALGHISI Andrea - BONETTI Giuliano - FORTI Francesco - PLODARI FilippoCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA54.72388
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155CIMA Federico - TRECCANI Stefano - VISINI Simone - ZANIBONI PaoloCMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.54804
228MARCHI Federico - BUFFOLI Matteo - GATTA ZINI Riccardo - GUEYE Moussa KareCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98650
344PANTALEONI Davide - FILIPPINI Alberto - CORSINI Simone - GIRELLI MatteoCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.44454
422INVERARDI Luca - MAFFI Simone - TEBALDINI Dario - AMODEO MattiaCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.82434
547MANINI Marco - CIPRIANI Davide - RIGHETTINI Cesare - SMANIOTTO Alexis RaoulCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.50399
636ALGHISI Andrea - BONETTI Giuliano - FORTI Francesco - PLODARI FilippoCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA54.72388
 33D'ELIA Paolo - BELGADA Mohamed - ZUBANI Edoardo - RIVA GianlucaCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb