Campionati Provinciali di Staffette
categorie Rag/Cad/Assoluti/Masters m/f - Sal˛, sabato 13 aprile 2013
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - SALO'
RISULTATI
STAFFETTA 4X100 ASSOLUTI UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133BETTINZOLI Simone - FAYE Babacar - PEZZAIOLI Alberto - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.62688
241BORONI Davide - GHIDINELLI Carlo - DALE Paolo - RIFFI SamiSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.17614
359ALBERTI Mattia - FERRARI Riccardo - SBROFATTI Daniele - BESCHI NicolaAMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE49.48552
467FERLA Gabriele - GARDA Ivan - STEFANI Francesco - TOSONI LeonardoAMBS607 ATL. POMPIANO49.91533
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145AMIDANI Tiziano - ATCHORI ESSOH Alexi - GIOVANNINI Marco - MANDJI Levi RocheSMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.47845
252BIANCHINI Piergiorgio - COPETA Lorenzo - CAZZAVACCA Riccardo - ROVETTA GASIGWA DominiqSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.59838
334BASSINI Davide - BLESIO Andrea - ROSSI Lorenzo - GATTA ZINI PaoloJMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.55790
468ANTONINI Stefano - LODA Federico - PIVOTTO Francesco - ZANOLA PaoloSMBS521 FREE-ZONE44.63786
526BONETTI Vittorio - FOSCHETTI Ibrahim Leona - REBUZZI Christopher - SONCINA SimoneSMBS364 G.S. ATL. REZZATO47.33654
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145AMIDANI Tiziano - ATCHORI ESSOH Alexi - GIOVANNINI Marco - MANDJI Levi RocheSMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.47845
252BIANCHINI Piergiorgio - COPETA Lorenzo - CAZZAVACCA Riccardo - ROVETTA GASIGWA DominiqSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.59838
334BASSINI Davide - BLESIO Andrea - ROSSI Lorenzo - GATTA ZINI PaoloJMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.55790
468ANTONINI Stefano - LODA Federico - PIVOTTO Francesco - ZANOLA PaoloSMBS521 FREE-ZONE44.63786
533BETTINZOLI Simone - FAYE Babacar - PEZZAIOLI Alberto - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.62688
626BONETTI Vittorio - FOSCHETTI Ibrahim Leona - REBUZZI Christopher - SONCINA SimoneSMBS364 G.S. ATL. REZZATO47.33654
741BORONI Davide - GHIDINELLI Carlo - DALE Paolo - RIFFI SamiSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.17614
859ALBERTI Mattia - FERRARI Riccardo - SBROFATTI Daniele - BESCHI NicolaAMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE49.48552
967FERLA Gabriele - GARDA Ivan - STEFANI Francesco - TOSONI LeonardoAMBS607 ATL. POMPIANO49.91533
STAFFETTA 4X400 ASSOLUTI UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1812BERENGO Raju - FAYE Babacar - D'AGOSTINO Antonio - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:39.71693
263ALBERTI Mattia - BESCHI Nicola - SBROFATTI Daniele - ZOTTI AlessandroAMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:47.35617
334ZAHOUAN Abdellah - BE' Gabriele - CIVIDATI Stefano - URGNANI MarcoAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.99602
457MEI TOMASI Mirco - MILINI Francesco - RIGANO' Lorenzo - STRINASACCHI RiccardoPMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.04582
522BERSINI Simone - MORETTI Andrea - ORIZIO Luca - VALOTTI MattiaSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:00.70493
6488BAZZANI Andrea - BONZI Angelo - SOFFIENTINI Virginio - COMPER Walter (I)MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.64 
778BERTELLI Davide - GIUSTACCHINI Francesco - EL BADAOUI Hicham - SOUAK Jamal EddineSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.48406
8113FERLA Gabriele - PENNACCHIO Manuele - GARDA Ivan - TONINELLI StefanoAMBS607 ATL. POMPIANO4:12.72387
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145CROPELLI Luca - FOGLIATA Federico - SARPONG Elvis - LENI StefanoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:26.47829
269AMIGHETTI Simone - BASSINI Davide - BLESIO Andrea - SISSA AlessandroJMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.50818
3511BONETTI Vittorio - CONCHIERI Luca - QUADRI Federico - SONCINA SimoneSMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.10770
431CREMONESI Andrea - LODA Alessio - SBROFATTI Fabio - TURCATO NicolasSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.19769
576BELLOTTI Danilo - CARUNA Matteo - MARTINELLI Andrea - METELLI FrancescoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.73753
6210BORONI Davide - BOTTARELLI Davide - RIFFI Sami - SINGIA SimoneSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:09.09418
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145CROPELLI Luca - FOGLIATA Federico - SARPONG Elvis - LENI StefanoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:26.47829
269AMIGHETTI Simone - BASSINI Davide - BLESIO Andrea - SISSA AlessandroJMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:27.50818
3511BONETTI Vittorio - CONCHIERI Luca - QUADRI Federico - SONCINA SimoneSMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:32.10770
431CREMONESI Andrea - LODA Alessio - SBROFATTI Fabio - TURCATO NicolasSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.19769
576BELLOTTI Danilo - CARUNA Matteo - MARTINELLI Andrea - METELLI FrancescoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.73753
6812BERENGO Raju - FAYE Babacar - D'AGOSTINO Antonio - TOFANELLI AndreaSMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:39.71693
763ALBERTI Mattia - BESCHI Nicola - SBROFATTI Daniele - ZOTTI AlessandroAMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:47.35617
834ZAHOUAN Abdellah - BE' Gabriele - CIVIDATI Stefano - URGNANI MarcoAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:48.99602
957MEI TOMASI Mirco - MILINI Francesco - RIGANO' Lorenzo - STRINASACCHI RiccardoPMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.04582
1022BERSINI Simone - MORETTI Andrea - ORIZIO Luca - VALOTTI MattiaSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:00.70493
11488BAZZANI Andrea - BONZI Angelo - SOFFIENTINI Virginio - COMPER Walter (I)MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.64 
12210BORONI Davide - BOTTARELLI Davide - RIFFI Sami - SINGIA SimoneSMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:09.09418
1378BERTELLI Davide - GIUSTACCHINI Francesco - EL BADAOUI Hicham - SOUAK Jamal EddineSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:10.48406
14113FERLA Gabriele - PENNACCHIO Manuele - GARDA Ivan - TONINELLI StefanoAMBS607 ATL. POMPIANO4:12.72387
STAFFETTA 4X100 ASSOLUTI DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
175COLOSIO Noemi - LODA Chiara - MARTINELLI Giulia - ROSSI RebeccaAFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.43790
246BELMOUJOUD Hanan - BRUNELLI Jessica - BERSINI Paola - BERSINI FrancescaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.56660
364CORNACCHIA Giada - MINARELLI Veronica - PELI Alessandra - COLLI FedericaSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.21634
433BORONI Alice - BERTUSSI Paola - FUSARI Michela - TARKI LamyaeSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.20594
551BONORA Isabella - SPADA Lara - GERARDINI Marta - SISSA GiuliaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.23593
687ANDREOLETTI Luisa - MICHELI Marta - SPINONI Alessandra - LAMERI SoniaSFBS607 ATL. POMPIANO58.68498
STAFFETTA 4X400 ASSOLUTI DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BERARDI Alice - BOSIO Giulia - BRENTANA Milena - LA PINA ValentinaSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:10.24767
2220CORNACCHIA Giada - FERRARI Giada - FUSI Perlina - PELI AlessandraSFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:18.10699
3616BOGLIONI Silvia - FRANCESCHETTI Sofia - OLMI Francesca - RILLOSI GiovannaSFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:31.74586
4817BONORA Isabella - MIGLIETTI Giulia - PARISI Alessandra - TONAZZI ARMANI SaraAFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:31.98584
5414BERSINI Francesca - BERSINI Paola - BRUNELLI Jessica - ROSSI AngelicaAFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:36.24550
6319BORONI Alice - BERTUSSI Paola - TARKI Jihane - TARKI LamyaeSFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:38.67530
7718BLESIO Valentina - DOTTI Barbara - GATTI Francesca - MUCA FluturaSFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:42.64499
STAFFETTA 4X100 MASTERS UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161COMPER Walter - PAPA Alberto - REBUZZI Pierluigi - RUGGERI EttoreMM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.95 
254BAZZANI Andrea - BONZI Angelo - CAMPAGNARO Claudio - PIZZI LuigiMM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.10 
373ANDREOLETTI Gianbattist - ANDRICO Giacomo - GADESCHI Roberto - POCHETTI FrancescoMM40BS607 ATL. POMPIANO55.52 
STAFFETTA 3X1500 MASTERS UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
183CAMPANA Enrico - FAVALLI Martino - POLITO SandroMM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:45.30 
286BEGNI Marco - RUFFINI Massimo - MARRAFFA GiuseppeMM45BS752 RUNNERS SALO'15:30.59 
387GALLI Andrea - GHIDINELLI Marco - PELLEGRINI UgoMM40BS752 RUNNERS SALO'15:58.54 
484FACCHINETTI Amedeo - GOFFI Livio - MAGGI SergioMM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:52.01 
585GADESCHI Roberto - POCHETTI Francesco - ANDRICO GiacomoMM40BS607 ATL. POMPIANO17:15.96 
STAFFETTA 4X100 MASTERS DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131FERRONI Barbara Frances - FUSI Perlina - QUILLERI Mariuccia - SIGNORI MarinellaMF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.93 
222BUSSENI Angela - CEOLA Giuliana - CLANCY Catherine - BARESI OndinaMF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:04.91 
STAFFETTA 3X1500 MASTERS DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
181BARTOLI Claudia - DAHIR WARSAME Deqa - MOMBELLI RobertaMF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:34.67 
280CLANCY Catherine - FRIGO Oriele - BARESI OndinaMF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:01.11 
 82CALO' Stefania - FERREMI Romina - SAOTTINI BRESCIANI AnnaMF40BS660 ARIENI TEAMNP 
STAFFETTA 4X100 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
128MORZENTI Andrea - MORZENTI Marco - TOSI Michele - TARRAGONI DavideCMBS694 ATLETICA BRESCIA 201050.89596
232ALBORALI GUERRA Frances - MANINI Marco - RIGHETTINI Cesare - SMANIOTTO Alexis RaoulCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.24464
367ALGHISI Andrea - ALGHISI Gabriele - BONETTI Giuliano - PLODARI FilippoCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA53.84433
4511FASCIOLO Francesco - MAZZA Alessandro - PERAZZI Gabriele - VEDOVELLO MatteoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO54.61393
5410AKWANNOR Vanni Picco - ALGHISI Matteo - CASTANIERE Tesfaye - FERRARI AndreaCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.71388
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154TRECCANI Stefano - VISINI Simone - ZANIBONI Paolo - CIMA FedericoCMBS278 ATL. CARPENEDOLO46.77855
241D'ELIA Paolo - BELGADA Mohamed - RIVA Gianluca - ZUBANI EdoardoCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.84851
336FACCHIN Pietro - FOLETTI Roberto - LAFFRANCHI Simone - VERZELETTI MatteoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.68668
479D'AMORE Andrea - D'ANNA Federico - FROSIO MARCHIONI Giusep - GIOVANARDI AlbertoCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.49561
563BUFFOLI Matteo - GATTA ZINI Riccardo - GUEYE Moussa Kare - MARCHI FedericoCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.72439
625CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - FILIPPINI Alberto - PANTALEONI DavideCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.11419
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154TRECCANI Stefano - VISINI Simone - ZANIBONI Paolo - CIMA FedericoCMBS278 ATL. CARPENEDOLO46.77855
241D'ELIA Paolo - BELGADA Mohamed - RIVA Gianluca - ZUBANI EdoardoCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.84851
336FACCHIN Pietro - FOLETTI Roberto - LAFFRANCHI Simone - VERZELETTI MatteoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.68668
428MORZENTI Andrea - MORZENTI Marco - TOSI Michele - TARRAGONI DavideCMBS694 ATLETICA BRESCIA 201050.89596
579D'AMORE Andrea - D'ANNA Federico - FROSIO MARCHIONI Giusep - GIOVANARDI AlbertoCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.49561
632ALBORALI GUERRA Frances - MANINI Marco - RIGHETTINI Cesare - SMANIOTTO Alexis RaoulCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.24464
763BUFFOLI Matteo - GATTA ZINI Riccardo - GUEYE Moussa Kare - MARCHI FedericoCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.72439
867ALGHISI Andrea - ALGHISI Gabriele - BONETTI Giuliano - PLODARI FilippoCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA53.84433
925CORSINI Simone - GIRELLI Matteo - FILIPPINI Alberto - PANTALEONI DavideCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.11419
10511FASCIOLO Francesco - MAZZA Alessandro - PERAZZI Gabriele - VEDOVELLO MatteoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO54.61393
11410AKWANNOR Vanni Picco - ALGHISI Matteo - CASTANIERE Tesfaye - FERRARI AndreaCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.71388
200+400+600+800 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1624D'ELIA Paolo - BELGADA Mohamed - RIVA Gianluca - ZUBANI EdoardoCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:18.14 
2836CORSELLI Lorenzo - FACCHIN Pietro - FACCHIN Stefano - FOLETTI RobertoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:24.45 
3726GUEYE Moussa Kare - GATTA ZINI Riccardo - BUFFOLI Matteo - MARCHI FedericoCMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:25.28 
4140CORRADO Giulio - MORZENTI Marco - TARRAGONI Davide - TOSI MicheleCMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105:25.90 
5423EZ ZAKI Ismail - ZABBENI Pietro - FILIPPINI Alberto - CORSINI SimoneCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:38.19 
6322SMANIOTTO Alexis Raoul - CIPRIANI Davide - DOLERA Gabriele - MANINI MarcoCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:53.17 
7239ALGHISI Andrea - FORTI Francesco - PLODARI Filippo - BONETTI GiulianoCMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA5:58.03 
8525CASTANIERE Tesfaye - FERRARI Andrea - AKWANNOR Vanni Picco - CHIARENZA GiovanniCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:14.60 
STAFFETTA 4X100 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136DI CORATO Benedetta - LODA Alice - MAIFREDI Sofia - ZANINI LucreziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.34591
247BONIOTTI Laura - IPPOLITO Eleonora - BALDUZZI Martina - FLORIS MartinaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.03557
3213GUERINI Silvia - MUSATTI Shila - PERONI Anna - CRISTINI SaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.95512
455FERRAGLIO Michela - GHIRARDINI Gaia - LICARI Alessia - FREDDI MartaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.72476
579COBELLI Irene - BOGLIONI Luisa - BIANCHI Simona - PADERNO ChiaraCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.57438
618ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - CALENZANI Laura - TIRELLI GloriaCFBS607 ATL. POMPIANO1:03.25323
 615LOMBARDI Caterina - PELI Roberta - NATALI Camilla - TULLIO GraziellaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
corsia 6 squalifica per cambio fuori corsia
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
181DOE Wready - BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - LODA IlariaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.10875
2410CURONE Giulia - GUIZZETTI Linda - RIVIERA Camilla - TURINI SimonaCFBS694 ATLETICA BRESCIA 201052.87830
364BELARDI Chiara - CASTREZZATI Barbara - REDONDO Gaia - MAESTRINI CamillaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.99824
4314CALAMAIO Giulia - BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.93771
5211BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.41690
6712DIODATI Lucia - GUEYE Astou - ZANI Laura - GUZZA ElisaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.05657
713GANDELLI Giorgia - BARBIERI Martina - REBOLDI Nicole - DUCOLI AriannaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.65390
 52BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - BREGOLI Tiziana - PARISI CamillaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit 
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
181DOE Wready - BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - LODA IlariaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.10875
2410CURONE Giulia - GUIZZETTI Linda - RIVIERA Camilla - TURINI SimonaCFBS694 ATLETICA BRESCIA 201052.87830
364BELARDI Chiara - CASTREZZATI Barbara - REDONDO Gaia - MAESTRINI CamillaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.99824
4314CALAMAIO Giulia - BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.93771
5211BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.41690
6712DIODATI Lucia - GUEYE Astou - ZANI Laura - GUZZA ElisaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.05657
736DI CORATO Benedetta - LODA Alice - MAIFREDI Sofia - ZANINI LucreziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.34591
847BONIOTTI Laura - IPPOLITO Eleonora - BALDUZZI Martina - FLORIS MartinaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.03557
9213GUERINI Silvia - MUSATTI Shila - PERONI Anna - CRISTINI SaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.95512
1055FERRAGLIO Michela - GHIRARDINI Gaia - LICARI Alessia - FREDDI MartaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.72476
1179COBELLI Irene - BOGLIONI Luisa - BIANCHI Simona - PADERNO ChiaraCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.57438
1213GANDELLI Giorgia - BARBIERI Martina - REBOLDI Nicole - DUCOLI AriannaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.65390
1318ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - CALENZANI Laura - TIRELLI GloriaCFBS607 ATL. POMPIANO1:03.25323
 615LOMBARDI Caterina - PELI Roberta - NATALI Camilla - TULLIO GraziellaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
 52BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - BREGOLI Tiziana - PARISI CamillaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORit 
200+400+600+800 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1553REDONDO Gaia - BARBIERI Martina - PERONI Anna - CRISTINI SaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:45.00 
2642BONATI Debora - GOZETTI Marta - MAGGI Camilla - KAMAL IDRISSI NadaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:50.50 
3351BIANCHI Simona - COBELLI Irene - MAIFREDI Sofia - LODA AliceCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:06.59 
4458ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - CALENZANI Laura - TIRELLI GloriaCFBS607 ATL. POMPIANO7:34.99 
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1350ARRIGHETTI Angelica - ARRIGHETTI Beatrice - VERTUA Camilla - ZANINI LucreziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:06.11 
2652CASTREZZATI Barbara - BELARDI Chiara - SPEZIANI Francesca - APERTI SilviaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:10.19 
3441BOSCOLO Nina Costanza - BONATI Jessica - POLITO Annalisa - CHERUBINI ElisaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:10.71 
4543BARUZZI Francesca - ACCARDI Elena - CALAMAIO Giulia - MARCHESI LisaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:11.04 
5256DOE Wready - CUCCHI Nicole - CECCHI Giada - PELI RobertaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:45.20 
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1350ARRIGHETTI Angelica - ARRIGHETTI Beatrice - VERTUA Camilla - ZANINI LucreziaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:06.11 
2652CASTREZZATI Barbara - BELARDI Chiara - SPEZIANI Francesca - APERTI SilviaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:10.19 
3441BOSCOLO Nina Costanza - BONATI Jessica - POLITO Annalisa - CHERUBINI ElisaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:10.71 
4543BARUZZI Francesca - ACCARDI Elena - CALAMAIO Giulia - MARCHESI LisaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:11.04 
5553REDONDO Gaia - BARBIERI Martina - PERONI Anna - CRISTINI SaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:45.00 
6256DOE Wready - CUCCHI Nicole - CECCHI Giada - PELI RobertaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:45.20 
7642BONATI Debora - GOZETTI Marta - MAGGI Camilla - KAMAL IDRISSI NadaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:50.50 
8351BIANCHI Simona - COBELLI Irene - MAIFREDI Sofia - LODA AliceCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:06.59 
9458ABENI Chiara - AMIGHETTI Marta Chiara - CALENZANI Laura - TIRELLI GloriaCFBS607 ATL. POMPIANO7:34.99 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
172ROSSI Giacomo - D'ELIA Samuele - MAIFREDI Oscar - BOSETTI AlessandroRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.63581
258DEGIACOMI Stefano - BRANDOLINI Mirko - CORDELLA Stefano - AZZANI GabrieleRMBS201 U.S. AUDACES NAVE57.38555
336BRAME' Davide - FALLONI Giovanni - MARRAFFA Edoardo - RAGGI MatteoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.80541
441CARLI Giovanni - GUATTA Leonardo - TONNI Lorenzo - TONNI MassimilianoRMBS191 U.S. SERLE59.15496
525ANSELMINI Matteo - LANG Gabriele - REFFO Tommaso - ZOLDAN MarcoRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.67479
667CANCEDDA Alessandro - FRONGIA Matteo - OTTONELLI Enrico - PAGANELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:00.55451
783MARTINI Luca - COCCHETTI Lorenzo - BOSETTI Alessandro - CORBETTA LorenzoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.08223
STAFFETTA 3X800 RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159BOSIO PAOLIERI Alessio - PISANU Riccardo - PROFITA StefanoRMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:58.95 
261CARLI Giovanni - TONNI Massimiliano - GUATTA LeonardoRMBS191 U.S. SERLE8:11.13 
368PEPI Zenabu - RADICI Mattia - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:21.51 
465MAIFREDI Oscar - D'ELIA Samuele - CACEFFO DanieleRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:24.67 
563CERA Alessandro - CHINI Andrea - LAVELLO AndreaRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708:26.51 
664CORDELLA Stefano - AZZANI Gabriele - PASOTTI RobertoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE8:54.23 
766OSSAMA Ajjani - BOSETTI Alessandro - COCCHETTI LorenzoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:28.28 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GIACOMELLI Ivana - DEGIACOMI Licia - FRANZONI Giulia - RONCHI NoemiRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.21851
249PEDONE Dorotea - TOPA ESPOSITO Fabiana - VARINI Chiara - SPADA CristinaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO59.60700
3717BARILARI Caterina - BONOMI Cristiana - DEL BARBA Anna - INSELVINI CamillaRFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:00.54669
468BERTANI Marta - BONARDI Eva - FERRARI Nicole - MANARA NoaRFBS508 PRO DESENZANO1:00.88658
5219FRANZONI Jenny - GRAZIOLI Simona - LLESHI Gessica - ZANOLA IlariaRFBS191 U.S. SERLE1:01.41641
651BERTOCCHI Maria - LODA Sara - PAFUMI Silvia - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
153BUFFOLI Claudia - PIVA Mariafrancesca - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.74696
2620ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - BONETTI Alessia - LAVOPA SilviaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.60667
332PEDRALI Arianna - CROTTI Valentina - CARAVAGGI Silvia - DOSSI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.96655
4714FURNARI Chiara - MANENTI Emma - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.20648
5412LOGRIPPO Maria Grazia - CIOLLARO Anna - CHIARI Gaia - BARISELLI MarikaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.22614
Serie 3Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - COMPER Giulia - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.47892
2315BORONI Alessia - NADIRI Yasmine - ORLU Mitchell - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.68826
3211AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI Elena - GRASSINI Annalaura - REBOLDI AuroraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.38741
466FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.91723
574POZZANI Chiara - RAZZINI Anna - BERGAMIN Camilla - DOSSO MariamRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.26678
655EL FADILI Nora Iman - FAVALLI Sophia - TOBANELLI Noemi - ZANNONI ClaraRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.96655
7816CASSINI Meron - PATTI Alessia - GONCALVES MEDEIROS Barb - LAFFRANCHINI MaddalenaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.45639
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - COMPER Giulia - FILIPPI FedericaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.47892
2318GIACOMELLI Ivana - DEGIACOMI Licia - FRANZONI Giulia - RONCHI NoemiRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.21851
3315BORONI Alessia - NADIRI Yasmine - ORLU Mitchell - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.68826
4211AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI Elena - GRASSINI Annalaura - REBOLDI AuroraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.38741
566FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO58.91723
649PEDONE Dorotea - TOPA ESPOSITO Fabiana - VARINI Chiara - SPADA CristinaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO59.60700
753BUFFOLI Claudia - PIVA Mariafrancesca - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.74696
874POZZANI Chiara - RAZZINI Anna - BERGAMIN Camilla - DOSSO MariamRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.26678
9717BARILARI Caterina - BONOMI Cristiana - DEL BARBA Anna - INSELVINI CamillaRFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:00.54669
10620ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - BONETTI Alessia - LAVOPA SilviaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.60667
1168BERTANI Marta - BONARDI Eva - FERRARI Nicole - MANARA NoaRFBS508 PRO DESENZANO1:00.88658
1232PEDRALI Arianna - CROTTI Valentina - CARAVAGGI Silvia - DOSSI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.96655
1255EL FADILI Nora Iman - FAVALLI Sophia - TOBANELLI Noemi - ZANNONI ClaraRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.96655
14714FURNARI Chiara - MANENTI Emma - OLIVARI Ilaria - STEFANINI MonicaRFBS607 ATL. POMPIANO1:01.20648
15219FRANZONI Jenny - GRAZIOLI Simona - LLESHI Gessica - ZANOLA IlariaRFBS191 U.S. SERLE1:01.41641
16816CASSINI Meron - PATTI Alessia - GONCALVES MEDEIROS Barb - LAFFRANCHINI MaddalenaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.45639
1751BERTOCCHI Maria - LODA Sara - PAFUMI Silvia - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
18412LOGRIPPO Maria Grazia - CIOLLARO Anna - CHIARI Gaia - BARISELLI MarikaRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.22614
STAFFETTA 3X800 RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
169CAMPANA Vanessa - FAVALLI Sophia - TOBANELLI NoemiRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:53.65 
272CALZONI Francesca - CANTI Lorena - TROTTI ElenaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:20.20 
371ACCARDI Silvia - LAKHDAR Naima - DOSSO MariamRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708:32.59 
475STROPPA Maria Giulia - SARDI Valeria - FESTA LauraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:44.51 
576ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - BUFFOLI ClaudiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8:45.94 
679DEL BARBA Anna - BARILARI Caterina - BONOMI CristianaRFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8:52.67 
770LLESHI Gessica - GRAZIOLI Simona - FRANZONI JennyRFBS191 U.S. SERLE8:59.92 
873CROTTI Valentina - PEDRALI Arianna - DEGIACOMI LiciaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:09.13 
974GONCALVES MEDEIROS Barb - LAFFRANCHINI Maddalena - SPAGNOLI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:40.95 
 78NADIRI Yasmine - ORLU Mitchell - BORONI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135SPADA Gianluca - RIZZINI Andrea - MORONI Andrea - BELLERI AndreaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.59 
269BINI Lorenzo - KAMAL IDRISSI Rida - RIVETTI Alessandro - UBOLDI MicheleEMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA33.71 
347BERTOLUCCI Giulio - FROSIO MARCHIONI Giovan - SALOMONI Fabio - SANTONA FedericoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.77 
458FILIPAZZI Danile - GENTILI Steven - GHILARDI Michele - TONINELLI AbelEMBS607 ATL. POMPIANO36.02 
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141FALLONI Filippo - CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - BONA MattiaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.34 
263BOTTURI Alessandro - BONELLI Francesco - GALLI Elia - FORLANI LucaEMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.67 
376LO GIUDICE Pietro - ORLANDI Luca - LUVRITI Stefano - GNOCCHI PietroEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.83 
432BONZANINI Giovanni - CHIARINI Nicola - CIPRIANI Simone - MONTI FrancescoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.89 
554BAZZOLI Damiano - GUIDETTI Marco - BOTTURI Giovanni - DUROSINI LorenzoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO34.22 
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141FALLONI Filippo - CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - BONA MattiaEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.34 
235SPADA Gianluca - RIZZINI Andrea - MORONI Andrea - BELLERI AndreaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.59 
363BOTTURI Alessandro - BONELLI Francesco - GALLI Elia - FORLANI LucaEMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.67 
476LO GIUDICE Pietro - ORLANDI Luca - LUVRITI Stefano - GNOCCHI PietroEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.83 
532BONZANINI Giovanni - CHIARINI Nicola - CIPRIANI Simone - MONTI FrancescoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.89 
669BINI Lorenzo - KAMAL IDRISSI Rida - RIVETTI Alessandro - UBOLDI MicheleEMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA33.71 
747BERTOLUCCI Giulio - FROSIO MARCHIONI Giovan - SALOMONI Fabio - SANTONA FedericoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.77 
854BAZZOLI Damiano - GUIDETTI Marco - BOTTURI Giovanni - DUROSINI LorenzoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO34.22 
958FILIPAZZI Danile - GENTILI Steven - GHILARDI Michele - TONINELLI AbelEMBS607 ATL. POMPIANO36.02 
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1214AFFUL Silvia - ALMICI Alexandra - BARBISONI Aurora - ROMANO SaraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.83 
2511NTIM Abigail - ROMANO Irene - ZAMBONI Greta - ZANELLI ChiaraEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.63 
3613ANDREOLETTI Miriam - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - GUADRINI AliceEFBS607 ATL. POMPIANO32.44 
436FRACCARO Martina - DESENZANI Barbara - ZABALENI Letizia - MARIOTTI GiuliaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO32.53 
5712SPAMPATTI Rebecca - RICCA Martina - CEDRI Anna - MUSTAFA AdelinaEFBS607 ATL. POMPIANO33.43 
6410MANARA Asia - MOR Sofia - RUIZ ALVAREZ Maria - SAVANI SaraEFBS508 PRO DESENZANO34.17 
7815ALBERTINI Alessia - ZUCCALI Anna - RENICA Arianna - MALZANINI VeronicaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.04 
Serie 2Stadio Comunale Lino Turina - 13 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
174SEGGIOLI Flavia - MINETTA Susan - MAESTRI Alessia - SAMBRICI GiuliaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.23 
252AIARDI Alice - MAFFEIS Elisa - MARCHI Daniela - MASON CamillaEFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7033.50 
339GREGORELLI Nicole - ZOLI Alessia - ZOLI Giulia - BETTINSOLI ChiaraEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.03 
441AVANZINI Giada - BERTELLA Camilla - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.16 
565TAMENI Cristina - DI MICHELE Chiara - ONORINI Sofia - GREGORELLI RebeccaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.94 
683MARINO Lucilla - MBAO Aida - ZANOLA Sara - RONCALI ValeriaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE35.18 
727BRAGA Sofia - IRMA Silvia - SOLDI Angelica - GHIRARDI NoraEFBS278 ATL. CARPENEDOLO35.28 
RIEPILOGOStadio Comunale Lino Turina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1214AFFUL Silvia - ALMICI Alexandra - BARBISONI Aurora - ROMANO SaraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.83 
2511NTIM Abigail - ROMANO Irene - ZAMBONI Greta - ZANELLI ChiaraEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.63 
374SEGGIOLI Flavia - MINETTA Susan - MAESTRI Alessia - SAMBRICI GiuliaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.23 
4613ANDREOLETTI Miriam - MACOBATTI Alice - MENSI Martina - GUADRINI AliceEFBS607 ATL. POMPIANO32.44 
536FRACCARO Martina - DESENZANI Barbara - ZABALENI Letizia - MARIOTTI GiuliaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO32.53 
6712SPAMPATTI Rebecca - RICCA Martina - CEDRI Anna - MUSTAFA AdelinaEFBS607 ATL. POMPIANO33.43 
752AIARDI Alice - MAFFEIS Elisa - MARCHI Daniela - MASON CamillaEFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7033.50 
839GREGORELLI Nicole - ZOLI Alessia - ZOLI Giulia - BETTINSOLI ChiaraEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.03 
941AVANZINI Giada - BERTELLA Camilla - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.16 
10410MANARA Asia - MOR Sofia - RUIZ ALVAREZ Maria - SAVANI SaraEFBS508 PRO DESENZANO34.17 
1165TAMENI Cristina - DI MICHELE Chiara - ONORINI Sofia - GREGORELLI RebeccaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.94 
1283MARINO Lucilla - MBAO Aida - ZANOLA Sara - RONCALI ValeriaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE35.18 
1327BRAGA Sofia - IRMA Silvia - SOLDI Angelica - GHIRARDI NoraEFBS278 ATL. CARPENEDOLO35.28 
14815ALBERTINI Alessia - ZUCCALI Anna - RENICA Arianna - MALZANINI VeronicaEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.04 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb