XXII° Trofeo Visconti Termosanitari
Gara di Corsa a Tappe del Lago di Garda - Desenzano d/Garda - Padenghe d/Garda, 19/20/21 aprile 2013
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - DESENZANO DEL GARDA - PADENGHE DEL GARDA
RISULTATI
1000 METRI RAGAZZE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVisconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11621FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:12.2
21613FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:28.9
31835TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.3
41612CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:36.4
51837ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.6
61617ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:37.1
71618DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:38.0
81619LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:39.5
91614GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3:42.4
101615LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3:44.4
1111PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:47.6
1210TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:48.6
131622COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:53.2
141620BURLAC Nelea2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:03.5
151616ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE4:05.5
1634RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:21.0
 1832CLANCY Iona Elizabeth2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1000 METRI RAGAZZI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVisconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
117PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:11.2
21611GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE3:14.2
31827PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:17.7
41820PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:19.6
51623CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:20.6
61610CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:21.4
71821BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:23.6
816CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:25.8
91830BOSCOLO Alberto Maria2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:26.7
1012MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:27.4
111625TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:28.8
121624LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:30.2
1318BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:36.0
1419BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:40.7
1515ZANOLA Alessandro2000RMBS508 PRO DESENZANO3:59.5
1613RIZZARDINI Riccardo2001RMBS508 PRO DESENZANO4:06.4
1714LAGI Gabriele2001RMBS508 PRO DESENZANO4:32.8
Passaggi: m. 400: - m. 800:
3000 METRI JUN/PRO/SEN DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVisconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11661SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE10:28.9
21662ROBERTI Mariagrazia1966SFRI224 G.S. FORESTALE11:14.6
31659FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011:51.0
41657PAPETTI Daniela1965SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12:23.8
51660HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO12:27.8
61654BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:06.5
71655BORGHETTI Alice1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:16.9
81658SARRO Laura1991PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14:16.5
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
3000 METRI AMATORI/MASTERS DONNE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11708GILARDI Daniela1965MF45CO548 S.E.V. VALMADRERA10:59.5
21690BATTISTONI Elisa1981TFBS535 RUNNING & ADVENTURE11:08.4
31704CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM11:19.8
41707SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM11:22.9
51709LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:29.5
61706HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM11:30.1
71692ILLINI Roberta1970MF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:30.6
81687SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:32.1
91695BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:50.0
101701SANDRINI Anna1985TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:58.8
111677CLANCY Catherine1973MF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:06.9
121698GIRELLI Angela1978MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:09.9
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11681LUCAFERRO Manuela1963MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:25.9
21674ZANARDI Simona1972MF40BG225 ATL. CASAZZA12:43.9
31685BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12:45.6
41697DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:48.4
530RAGNOLI Maica1975MF35BS191 U.S. SERLE12:50.4
61682NEGRISOLI Anna1962MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:51.5
71686PAOLI Sabrina1968MF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO13:08.0
81696CHIARINI Miriam1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:13.7
91703NUSSIO Simonetta1974MF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13:15.2
101693NARDI Rosanna1964MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE13:16.6
111700RONCHI Alessandra1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:18.4
121684BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:32.9
131675BARESI Ondina1964MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:35.1
141679FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:41.9
151699PAPA Mara1979TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:52.1
161694BERNARDELLI Laura1968MF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:57.7
171680LEITINGER Christa1957MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:34.9
181691DE BIASI Mara1965MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE14:43.7
191678DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:32.2
201689FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE16:31.7
211688SCHENA Paola1949MF60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO17:16.8
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOVisconti Termosanitari 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11708GILARDI Daniela1965MF45CO548 S.E.V. VALMADRERA10:59.5
21690BATTISTONI Elisa1981TFBS535 RUNNING & ADVENTURE11:08.4
31704CALO' Stefania1975MF35BS660 ARIENI TEAM11:19.8
41707SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM11:22.9
51709LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:29.5
61706HALLER Greta1987TFBS660 ARIENI TEAM11:30.1
71692ILLINI Roberta1970MF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:30.6
81687SALVI Dorina1975MF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:32.1
91695BOLETTI Franca1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:50.0
101701SANDRINI Anna1985TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:58.8
111677CLANCY Catherine1973MF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:06.9
121698GIRELLI Angela1978MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:09.9
131681LUCAFERRO Manuela1963MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:25.9
141674ZANARDI Simona1972MF40BG225 ATL. CASAZZA12:43.9
151685BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12:45.6
161697DESTRO Patrizia1959MF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:48.4
1730RAGNOLI Maica1975MF35BS191 U.S. SERLE12:50.4
181682NEGRISOLI Anna1962MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:51.5
191686PAOLI Sabrina1968MF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO13:08.0
201696CHIARINI Miriam1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:13.7
211703NUSSIO Simonetta1974MF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13:15.2
221693NARDI Rosanna1964MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE13:16.6
231700RONCHI Alessandra1971MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:18.4
241684BELLOMI Angela1956MF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:32.9
251675BARESI Ondina1964MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:35.1
261679FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:41.9
271699PAPA Mara1979TFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:52.1
281694BERNARDELLI Laura1968MF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13:57.7
291680LEITINGER Christa1957MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:34.9
301691DE BIASI Mara1965MF45BS535 RUNNING & ADVENTURE14:43.7
311678DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:32.2
321689FALAPPI Paola1951MF60BS521 FREE-ZONE16:31.7
331688SCHENA Paola1949MF60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO17:16.8
3000 METRI JUN/PRO/SEN UOMINI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVisconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11672TIBERTI Tito1981SMBS521 FREE-ZONE9:00.4
240MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:03.9
328FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:06.4
427BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:20.5
51671DANESI Davide1985SMBS521 FREE-ZONE9:24.5
641LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:29.9
725ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE9:35.7
81667SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:41.5
91670TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:47.0
1026TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO9:49.0
1129MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:05.7
121665GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:20.2
131663BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:20.6
141669VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:23.8
151666ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:11.6
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
3000 METRI AMATORI/MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11796GABUSI Noe'1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:26.8
21799MASSARDI Alessandro1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:27.2
337MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:29.3
41809BASSETTO Stefano1976MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:36.1
51814MARTINELLI Giacomo1976MM35BS660 ARIENI TEAM9:36.4
61812TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:39.5
71800MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:47.2
81811PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE9:50.4
91801TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:54.1
101816TANGHETTI Lorenzo1981TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:59.1
111763BULGARI Massimiliano1966MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:00.0
1232ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO10:00.7
131787VEZZOLA Stefano1970MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:01.0
141775PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE10:03.6
1538PINARDI Alessandro1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:05.2
161790MINELLI Ugo1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:07.4
171807TURATTO Boris1981TMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:07.7
181746CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:08.5
191797GARZA Matteo1980TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:11.3
201802ZANARDINI Gabriele1982TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:29.0
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11815DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:08.2
21741BOVEGNO Lorenzo1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:09.8
31736ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:10.2
41765GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:11.7
51795CRISTALDI Salvatore1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:13.2
61766BONTEMPI Tiziano1961MM50BS660 ARIENI TEAM10:16.2
71777CORTESI Davide1987TMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI10:19.1
81818FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO10:20.6
91803ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:23.2
1031BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:26.2
111767BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:27.5
121788ZANELLI Cristian1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:28.2
131793BANA Riccardo1978MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:31.8
141742ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:35.2
151769GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:36.1
161810MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE10:37.7
171774MATTAROZZI Davide1966MM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA10:53.0
181751RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:54.0
191761SQUASSINA Gianpietro1968MM45BS521 FREE-ZONE10:58.0
201747FIORINA Stefano1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:58.5
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
135MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:00.0
21737MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:00.4
31798ILLIANO Vincenzo1977MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:02.5
41792ALBERTI Gianluca1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:03.5
51753SCALVINI Luigi1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:06.0
61785POLITO Sandro1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:07.0
71831TOBANELLI Emilio1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:07.7
81789ZOLA Oscar1975MM35BS109 POL. DI BIONE11:08.5
993BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO11:09.7
1042LUNA Angelo1966MM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI11:15.1
111760LAZZARONI Stefano1948MM65BS463 ATL. POZZOLENGO11:19.2
121715CAPASSO Giovanni1954MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI11:20.5
131804ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:21.3
141764CHINI Silvio1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:27.5
151735ZANNONI Piero1961MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:38.6
161734VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:42.0
171783GRASSINI Gianluca1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:44.3
181724FACCHINETTI Amedeo1953MM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:56.0
191719BORLINI Maurizio1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:15.7
201717OBERTI Maurizio1956MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI12:16.9
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 4Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11720BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:40.1
21738BONATTI Sergio1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:47.1
31745BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:49.0
41756TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:51.8
51755SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:53.8
61778ALBERTI Nicola1980TMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:55.6
71752SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:57.1
81772INVERARDI Sergio1961MM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO12:01.1
91791ALBERTI Luca1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:08.1
101739RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:15.1
111722BUSSENI Ennio1968MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:28.8
121713PASSOT Giulio1943MM70IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA12:30.7
131749MARINI Luciano1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:32.3
141711BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE12:33.7
151748GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:34.6
161786URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:46.1
171771CONSOLI Valter1958MM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO12:52.3
181740VAVASSORI Paolo1963MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:56.3
191762TEDOLDI Mauro1956MM55BS535 RUNNING & ADVENTURE13:07.5
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 5Visconti Termosanitari - 19 Aprile 2013 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11806CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE9:38.0
21718BORGHETTI Mauro1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:18.3
31726GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:43.7
41728MAGGI Sergio1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:53.6
51732TURCATO Mario1962MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:54.2
61743AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:10.5
71759SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO13:33.8
81744BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:45.2
91750POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:21.3
101754SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:24.5
111757VOLTOLINI Rino1954MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:32.0
121712VIANELLI Giacomo1937MM75BS463 ATL. POZZOLENGO15:07.3
131721BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:37.0
141770MANERA Bruno1967MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:33.2
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOVisconti Termosanitari 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11796GABUSI Noe'1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:26.8
21799MASSARDI Alessandro1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:27.2
337MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:29.3
41809BASSETTO Stefano1976MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:36.1
51814MARTINELLI Giacomo1976MM35BS660 ARIENI TEAM9:36.4
61806CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE9:38.0
71812TURCO Edi1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:39.5
81800MORANDINI Riccardo1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:47.2
91811PELLINI Angelo1986TMBS535 RUNNING & ADVENTURE9:50.4
101801TONONI Cristian1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:54.1
111816TANGHETTI Lorenzo1981TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:59.1
121763BULGARI Massimiliano1966MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:00.0
1332ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO10:00.7
141787VEZZOLA Stefano1970MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:01.0
151775PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE10:03.6
1638PINARDI Alessandro1976MM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:05.2
171790MINELLI Ugo1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:07.4
181807TURATTO Boris1981TMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:07.7
191815DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:08.2
201746CRESCINI Roberto1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:08.5
211741BOVEGNO Lorenzo1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:09.8
221736ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:10.2
231797GARZA Matteo1980TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:11.3
241765GALEAZZI Massimo1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:11.7
251795CRISTALDI Salvatore1969MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:13.2
261766BONTEMPI Tiziano1961MM50BS660 ARIENI TEAM10:16.2
271777CORTESI Davide1987TMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI10:19.1
281818FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO10:20.6
291803ZANARDINI Roberto1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:23.2
3031BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:26.2
311767BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:27.5
321788ZANELLI Cristian1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:28.2
331802ZANARDINI Gabriele1982TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:29.0
341793BANA Riccardo1978MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:31.8
351742ZECCHI Daniele1955MM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:35.2
361769GIUGNO Alessio1962MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:36.1
371810MASSARDI Luca1975MM35BS535 RUNNING & ADVENTURE10:37.7
381774MATTAROZZI Davide1966MM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA10:53.0
391751RIZZOLA Massimo1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:54.0
401761SQUASSINA Gianpietro1968MM45BS521 FREE-ZONE10:58.0
411747FIORINA Stefano1966MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:58.5
4235MICHELI Fabrizio1965MM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:00.0
431737MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:00.4
441798ILLIANO Vincenzo1977MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:02.5
451792ALBERTI Gianluca1975MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:03.5
461753SCALVINI Luigi1959MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:06.0
471785POLITO Sandro1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:07.0
481831TOBANELLI Emilio1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:07.7
491789ZOLA Oscar1975MM35BS109 POL. DI BIONE11:08.5
5093BROGLIA Stefano1971MM40BS278 ATL. CARPENEDOLO11:09.7
5142LUNA Angelo1966MM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI11:15.1
521718BORGHETTI Mauro1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:18.3
531760LAZZARONI Stefano1948MM65BS463 ATL. POZZOLENGO11:19.2
541715CAPASSO Giovanni1954MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI11:20.5
551804ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:21.3
561764CHINI Silvio1963MM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:27.5
571735ZANNONI Piero1961MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:38.6
581720BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:40.1
591734VISCONTI Lorenzo1954MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:42.0
601726GHIDETTI Angelo1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:43.7
611783GRASSINI Gianluca1969MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:44.3
621738BONATTI Sergio1962MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:47.1
631745BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:49.0
641756TRECCANI Dario Silvano1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:51.8
651728MAGGI Sergio1956MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:53.6
661755SERANA Sergio1962MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:53.8
671732TURCATO Mario1962MM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:54.2
681778ALBERTI Nicola1980TMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:55.6
691724FACCHINETTI Amedeo1953MM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:56.0
701752SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:57.1
711772INVERARDI Sergio1961MM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO12:01.1
721791ALBERTI Luca1972MM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:08.1
731739RADICI Oliviero1961MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:15.1
741719BORLINI Maurizio1964MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:15.7
751717OBERTI Maurizio1956MM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI12:16.9
761722BUSSENI Ennio1968MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:28.8
771713PASSOT Giulio1943MM70IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA12:30.7
781749MARINI Luciano1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:32.3
791711BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE12:33.7
801748GORNI Enrico1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:34.6
811786URBANI Mirco1974MM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12:46.1
821771CONSOLI Valter1958MM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO12:52.3
831740VAVASSORI Paolo1963MM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:56.3
841762TEDOLDI Mauro1956MM55BS535 RUNNING & ADVENTURE13:07.5
851743AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:10.5
861759SEGHEZZI Andreino1954MM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO13:33.8
871744BERARDI Flavio1963MM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:45.2
881750POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:21.3
891754SCROFFI Renato1957MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:24.5
901757VOLTOLINI Rino1954MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:32.0
911712VIANELLI Giacomo1937MM75BS463 ATL. POZZOLENGO15:07.3
921721BULGARI Piero1946MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15:37.0
931770MANERA Bruno1967MM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:33.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb