Fase 21 Grand Prix Giovanile `Forrest Gump` su Pista Outdoor
categorie Esordienti m/f, Cadetti-Cadette - Chiari, giovedý 25 aprile 2013
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI
50 HS H50 ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80697
2323COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.32595
3467SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86492
4177SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16435
5638TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO10.74328
6221ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48196
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16435
2337ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.50372
3649SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO10.78321
4118PICCOLI Anna2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.90299
5462BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.24239
6526CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46200
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40391
2331APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58358
3136ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.68339
448AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.22242
5578GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.40210
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.84495
2445MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.18431
352BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.06271
4320ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48196
5130POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80141
6650BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.36 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48564
2252SILIBERTO Giada2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.78507
3325BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.56361
4654ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88303
5434BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92296
653COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.92296
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40580
2346MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO9.66530
3648RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.60354
4519TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02278
5235BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92120
6461AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.18 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72518
2533TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.76511
3214MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.22242
4628LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.5613
5129LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.606
6458RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.38 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22615
2232SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
3413MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.32405
466EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.36398
5147MUSTAFA Adelina2002EFBS607 ATL. POMPIANO10.54365
6310MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.44203
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80697
2541ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22615
3232SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
4323COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.32595
5157DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40580
6155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48564
7346MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO9.66530
8356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72518
9533TOSI Maria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.76511
10252SILIBERTO Giada2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.78507
11259ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.84495
12467SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86492
13177SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16435
13216MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16435
15445MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.18431
16413MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.32405
1766EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.36398
1825ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40391
19337ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.50372
20147MUSTAFA Adelina2002EFBS607 ATL. POMPIANO10.54365
21325BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.56361
22331APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58358
23648RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.60354
24136ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.68339
25638TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO10.74328
26649SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO10.78321
27654ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88303
28118PICCOLI Anna2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.90299
29434BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92296
3053COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.92296
31519TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02278
3252BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.06271
33214MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.22242
3348AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.22242
35462BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.24239
36578GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.40210
37310MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.44203
38526CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46200
39221ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48196
39320ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.48196
41130POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80141
42235BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92120
43628LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.5613
44129LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.606
45461AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.18 
46458RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.38 
47650BOTTICINI Alice2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.36 
600 METRI ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:07.76438
249SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:15.55309
377SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.98271
437ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.88227
563GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:21.66216
636ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.40162
726CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.9260
860SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.60 
943CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:48.70 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:04.69491
257DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.97451
335BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.22396
422DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.76229
534BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:31.7076
640QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:36.1120
748RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:37.068
878GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:37.98 
929LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:44.15 
1028LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:47.35 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:56.28646
246MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO1:57.32626
31EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.68564
453AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.10467
551COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:06.98451
632SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:10.04399
77FRANZONI Ilaria2002EFBS191 U.S. SERLE2:16.48295
86EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:22.52203
914MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:24.08181
1042ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:34.2443
1139BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:49.54 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:56.28646
246MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO1:57.32626
31EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.68564
45ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:04.69491
553AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.10467
657DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.97451
751COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:06.98451
838TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:07.76438
932SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:10.04399
1035BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:10.22396
1149SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:15.55309
127FRANZONI Ilaria2002EFBS191 U.S. SERLE2:16.48295
1377SERLINI Marta2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.98271
1422DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.76229
1537ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.88227
1663GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:21.66216
176EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:22.52203
1814MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:24.08181
1936ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:25.40162
2034BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:31.7076
2126CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.9260
2242ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:34.2443
2340QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:36.1120
2448RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:37.068
2578GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:37.98 
2660SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.60 
2729LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:44.15 
2828LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:47.35 
2943CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:48.70 
3039BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:49.54 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:35.58285
231APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:39.16263
367SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:44.54232
411BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:49.56203
512DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:30.8010
617ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:47.94 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI FEMMINILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.21614
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                      
241ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.18587
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XX                       
352SILIBERTO Giada2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.18587
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                       
  O   O   O   O   XO   XO   XO   XX                       
445MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO1.10519
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                         
  O   O   O   XO   O   XX                         
551COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10519
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                         
  O   O   XO   XO   O   XX                         
616MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   O   XX                          
640QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   O   XX                          
811BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   XO   XO   O   XX                          
959ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   XO   XX                          
104COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00436
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   XO   O   XX                           
1156BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   XO   XX                           
1225BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.0.95396
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XX                            
132BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO0.95396
0.90 0.95 1.00                            
  XO   O   XX                            
143COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO0.95396
0.90 0.95 1.00                            
  O   XO   XX                            
1539BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO0.95396
0.90 0.95 1.00                            
  XO   XO   XX                            
1620ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE0.90356
0.90 0.95                             
  O   XX                             
1642ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO0.90356
0.90 0.95                             
  O   XX                             
1654ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90356
0.90 0.95                             
  O   XX                             
1630POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.0.90356
0.90 0.95                             
  O   XX                             
1660SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.90356
0.90 0.95                             
  O   XX                             
2119TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE0.90356
0.90 0.95                             
  XO   XX                             
 13MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
0.90                              
  XX                              
 8AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl 
0.90                              
  XX                              
 58RENICA Arianna2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
0.90                              
  XX                              
50 HS H50 ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92214
263BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.34138
3430COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.6097
4226CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.6294
5323BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.8661
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.60281
2224ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.64272
3633MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86226
434CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94210
5531LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.7280
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12396
2329CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.7083
325CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0835
4434SECCHI Simone2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.50304
2537FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86226
3239MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28148
4458CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30145
5119SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46119
669RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.1824
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86465
2243VERZELETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86226
356CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28148
438PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.56 
5140RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58 
6432MASSA Christian2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.66 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE9.12396
247FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14391
3342RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
4255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.6688
5127BERTARELLI Matteo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72 
6659LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.30 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO9.74251
2136SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.92214
3325COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.36135
4228BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42125
5612BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.0440
6450GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO11.50 
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38332
2110SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02195
3462CURONE Matteo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.34138
4661ABRAMI Gabriele2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.46119
5216FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.7675
6556BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86465
2513GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE9.12396
2621FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12396
447FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14391
5342RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
6360CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38332
7335BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.50304
8420VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.60281
9224ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.64272
10547TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO9.74251
11633MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86226
11537FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86226
11243VERZELETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86226
14557BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92214
14136SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.92214
1634CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94210
17110SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02195
18239MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28148
1856CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28148
20458CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30145
21462CURONE Matteo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.34138
2163BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.34138
23325COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.36135
24228BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42125
25661ABRAMI Gabriele2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.46119
25119SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46119
27430COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.6097
28226CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.6294
29255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.6688
30329CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.7083
31531LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.7280
32216FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.7675
33323BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.8661
34612BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.0440
3525CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.0835
3669RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.1824
37434SECCHI Simone2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44 
38450GHILARDI Michele2002EMBS607 ATL. POMPIANO11.50 
3938PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.56 
39556BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56 
41140RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58 
42127BERTARELLI Matteo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72 
43432MASSA Christian2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.66 
44659LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.30 
600 METRI ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:04.78178
248SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.20123
339MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.2854
45CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.0422
530COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.2819
640RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.98 
746ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2:22.26 
827BERTARELLI Matteo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:31.78 
934SECCHI Simone2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.08 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.88326
235BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.88228
322GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:08.10125
436SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.7237
544FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2:15.8424
617LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:18.32 
752PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:22.26 
849FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO2:45.38 
912BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:48.32 
1059LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:50.06 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:49.92483
260CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:53.14407
342RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:53.74393
447TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO1:57.82306
525COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:03.06207
655KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:05.26170
71ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.2010
816FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:27.08 
956BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.90 
1018BRIDA Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:14.76 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:49.92483
260CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:53.14407
342RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:53.74393
414BARA Hamsa2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.88326
547TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO1:57.82306
635BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.88228
725COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:03.06207
821FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:04.78178
955KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:05.26170
1022GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:08.10125
1148SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.20123
1239MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.2854
1336SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.7237
1444FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2:15.8424
155CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.0422
1630COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.2819
171ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.2010
1817LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:18.32 
1940RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:19.98 
2052PEDRETTI Matteo2002EMBS607 ATL. POMPIANO2:22.26 
2046ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO2:22.26 
2216FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:27.08 
2327BERTARELLI Matteo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:31.78 
2434SECCHI Simone2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.08 
2556BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.90 
2649FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO2:45.38 
2712BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:48.32 
2859LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:50.06 
2918BRIDA Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:14.76 
MARCIA 1000 M ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138GNOCCHI Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:33.28114
226CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '706:36.8697
39RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:12.50 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ ESORDIENTI MASCHILE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.24536
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XX                     
257BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.18488
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                        
  O   O   O   O   O   XO   O                        
37FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15464
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                        
  O   O   O   XO   O   O   XX                        
437FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15464
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                        
  O   O   O   O   XO   XO   XX                        
520VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   O                           
628BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   O   XX                          
66CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   O   O   XX                          
84CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   XO   XO   XX                          
833MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.05386
0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                          
  O   O   XO   XO   XX                          
1029CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   O   XX                           
1110SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO0.95310
0.90 0.95                             
  O   O                             
123BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO0.95310
0.90 0.95                             
  XO   O                             
138PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO0.95310
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XX                            
1331LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.0.95310
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XX                            
1323BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA0.95310
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XX                            
 32MASSA Christian2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
0.90                              
  XX                              
300 PIANI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1669BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.82681
232BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.64531
3283BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.08509
4521BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE50.64435
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.16608
2191ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.56439
3246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.06288
4617TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.18283
5585PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.54162
6382BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.0885
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.34497
2429LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.46443
3166CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO50.62436
439ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7051.58392
5626COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.22322
 578RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Rit 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.42820
2349SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.96730
3618BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.26712
4239CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.02615
5414ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.80474
6142GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.36358
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13193PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI39.921070
2613MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.72802
3110BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.88793
44131CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI45.56695
5235BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.16662
6564PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.84625
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13193PAVESE Alessia1998CFBG036 ATL. SALETTI39.921070
2544MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.42820
3613MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.72802
4110BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7043.88793
5349SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.96730
6618BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO45.26712
74131CORTESI Alice1998CFBG036 ATL. SALETTI45.56695
8669BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.82681
9235BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.16662
10564PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.84625
11239CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.02615
12423ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.16608
1332BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.64531
14283BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.08509
15236BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.34497
16414ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.80474
17429LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.46443
18191ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.56439
19166CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO50.62436
20521BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE50.64435
2139ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7051.58392
22142GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO52.36358
23626COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.22322
24246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.06288
25617TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.18283
26585PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.54162
27382BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.0885
 578RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Rit 
80 HS H.76 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.06826
2316ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.28795
3270BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.66743
4591ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.94705
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.62888
2672BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.50765
3453ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.60751
4237MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.74732
55113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.84719
61198GIACALONE Siria1998CFPC084 ATL. PIACENZA18.72135
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.62888
2463LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.06826
3316ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.28795
4672BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.50765
5453ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.60751
6270BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.66743
7237MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO13.74732
85113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013.84719
9591ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.94705
101198GIACALONE Siria1998CFPC084 ATL. PIACENZA18.72135
1000 METRI CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:05.84875
223ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:10.48814
374GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:13.96770
433APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:20.30692
554BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:23.88649
631VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.48574
71BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:31.04567
861CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:33.42541
98CASALI Giulia1999CFBS191 U.S. SERLE3:34.50530
10101POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:34.82526
115KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:36.64507
1215BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:44.40427
1325GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:48.46387
144GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:49.74375
1567TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO3:55.58321
1656MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:57.18306
166MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:57.18306
1860CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:01.84266
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198GIACALONE Siria1998CFPC084 ATL. PIACENZA1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                      
272BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   -   O   -   O   XXX                       
3113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
470BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
547REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
630ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XO   XXX                         
734BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
716ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
989FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
910BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1194TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
1245MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
122BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1438BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.78741
1░: 4.78 2░: 4.56 3░: 4.44  4░: N        
285PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.15542
1░: 3.56 2░: 3.71 3░: 3.78  4░: 4.15        
339CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.12533
1░: 3.86 2░: 3.88 3░: 4.12  4░: 3.94        
413MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.08521
1░: N 2░: 4.08 3░: 2.63  4░: P        
534BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91470
1░: 3.75 2░: 3.91 3░: N  4░: N        
614ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.89464
1░: 3.89 2░: 3.76 3░: 3.73  4░: P        
746PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.71412
1░: 3.64 2░: 3.71 3░: 3.52  4░: N        
829LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.68403
1░: N 2░: 3.61 3░: N  4░: 3.68        
942GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.68403
1░: 3.59 2░: 3.58 3░: 3.48  4░: 3.68        
1081GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.67400
1░: 2.94 2░: 3.61 3░: 3.59  4░: 3.67        
1121BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.63389
1░: 3.63 2░: 3.41 3░: 3.57  4░: 3.45        
1283BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.55366
1░: 3.55 2░: 3.48 3░: 3.40  4░: 3.54        
1336BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47343
1░: 3.19 2░: 3.47 3░: 3.39  4░: 3.20        
1426COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39321
1░: 3.39 2░: 3.37 3░: 3.22  4░: 3.15        
1586BETTONI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08237
1░: N 2░: 2.98 3░: 3.08  4░: 3.02        
1682BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98211
1░: 2.98 2░: 2.81 3░: 2.43  4░: N        
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.83758
1░: 4.49 2░: 4.83 3░: 4.55  4░: 4.46        
259BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.60683
1░: 4.57 2░: 4.58 3░: 4.60  4░: 4.31        
397TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.58676
1░: 4.47 2░: 4.50 3░: N  4░: 4.58        
476CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.56670
1░: 4.18 2░: 4.56 3░: 4.56  4░: 4.56        
553ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.52657
1░: 4.52 2░: N 3░: 4.17  4░: 4.24        
695SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.41623
1░: N 2░: N 3░: 3.83  4░: 4.41        
720DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.28582
1░: 3.39 2░: 4.28 3░: 3.80  4░: 3.35        
890PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.17548
1░: 3.96 2░: 3.87 3░: 4.17  4░: 3.98        
989FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.01500
1░: 3.59 2░: 3.22 3░: 3.72  4░: 4.01        
1038BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.96485
1░: 3.74 2░: 2.57 3░: 2.62  4░: 3.96        
1199ZANETTI Gaia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.93476
1░: N 2░: 3.78 3░: 3.83  4░: 3.93        
1298VIDULIS Chiara1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.84449
1░: 3.82 2░: 3.78 3░: 3.84  4░: 3.67        
1345MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.83446
1░: 3.83 2░: 3.69 3░: 3.78  4░: 3.70        
14100FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.66397
1░: 3.64 2░: 3.66 3░: 3.18  4░: 3.40        
1588FACCHETTI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15256
1░: 3.15 2░: 2.83 3░: 2.64  4░: 3.12        
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.83758
230ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.78741
359BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.60683
497TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.58676
576CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.56670
653ZANI Laura1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.52657
795SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.41623
820DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.28582
990PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.17548
1085PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.15542
1139CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.12533
1213MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.08521
1389FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.01500
1438BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.96485
1599ZANETTI Gaia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.93476
1634BARBIERI Martina1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91470
1714ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.89464
1898VIDULIS Chiara1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.84449
1945MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.83446
2046PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.71412
2129LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.68403
2242GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.68403
2381GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.67400
24100FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.66397
2521BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.63389
2683BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.55366
2736BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47343
2826COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39321
2988FACCHETTI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15256
3086BETTONI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.08237
3182BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98211
PESO/SP KG.3 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140TESTA Laura1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.89631
1░: 8.89 2░: 8.37 3░: 7.68  4░: 7.86        
241FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.42582
1░: 7.99 2░: 8.17 3░: 8.42  4░: 8.18        
373DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.23563
1░: 7.70 2░: 8.23 3░: 7.52  4░: 8.20        
4103FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.17556
1░: 8.13 2░: 7.92 3░: 8.15  4░: 8.17        
587BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.08547
1░: 7.47 2░: 7.98 3░: 7.61  4░: 8.08        
692BERTA Greta Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.85523
1░: 7.63 2░: 7.85 3░: 7.56  4░: 7.05        
793IACOPINO Sonia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.65502
1░: 7.14 2░: 7.13 3░: 7.65  4░: 7.08        
817TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.21455
1░: 6.58 2░: P 3░: 7.21  4░: 6.80        
971BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.12445
1░: 7.12 2░: 7.11 3░: 6.97  4░: 7.09        
1069BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.84415
1░: 6.63 2░: 5.71 3░: 6.84  4░: P        
1181GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.72402
1░: 6.72 2░: 6.09 3░: 6.30  4░: 6.56        
1212CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.41259
1░: N 2░: 5.32 3░: 5.41  4░: 4.89        
139ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.14229
1░: P 2░: N 3░: 5.14  4░: 4.51        
1474GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.66174
1░: 4.66 2░: 4.65 3░: 4.33  4░: 4.62        
GIAVELLOTTO/JT GR.400 CADETTE -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.311029
1░: 37.77 2░: 40.23 3░: 42.31  4░: 40.09        
228FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.49765
1░: N 2░: 28.84 3░: 31.49  4░: 29.24        
3194GATTI Laura1998CFBG036 ATL. SALETTI30.87749
1░: 30.12 2░: 29.81 3░: 30.48  4░: 30.87        
459BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.01726
1░: 30.01 2░: 23.27 3░: 23.19  4░: 25.65        
597TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201023.81551
1░: 23.26 2░: 20.40 3░: 20.60  4░: 23.81        
673DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.62485
1░: 21.39 2░: 21.62 3░: 20.94  4░: 20.34        
771BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.66186
1░: 11.40 2░: 09.91 3░: 11.51  4░: 12.66        
300 PIANI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.80563
2595TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.30533
3445LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.42526
417SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.24272
 277SPAGNOLI Matteo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.40717
248MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.98437
3648ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE44.72397
4147VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.22371
536RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.38362
6257ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA45.70346
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.36654
2655GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO42.56517
3146MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.86443
4218PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.44412
5412FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.46218
6529CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.48137
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.42526
2378FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.84501
3528CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.06488
4262INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.82340
5126ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.22 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.62637
2530D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.90619
3413GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7042.22538
4263MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO42.68510
5125AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.08487
66189CAMOZZI Luca1999CMBG036 ATL. SALETTI43.46466
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.86825
2421CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.96747
3536GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.68699
42199BERGAMELLI Mauro1998CMBG036 ATL. SALETTI40.44649
5666CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200940.46647
6189OMODEI Francesco1998CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO41.56578
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.86825
2421CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.96747
3537GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.40717
4536GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.68699
53100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.36654
62199BERGAMELLI Mauro1998CMBG036 ATL. SALETTI40.44649
7666CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200940.46647
8338MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.62637
9530D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.90619
10189OMODEI Francesco1998CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO41.56578
11344FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.80563
12413GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7042.22538
13595TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.30533
14445LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.42526
1445MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.42526
16655GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO42.56517
17263MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO42.68510
18378FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.84501
19528CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.06488
20125AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.08487
216189CAMOZZI Luca1999CMBG036 ATL. SALETTI43.46466
22146MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.86443
2348MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO43.98437
24218PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.44412
25648ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE44.72397
26147VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.22371
2736RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.38362
28257ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA45.70346
29262INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.82340
3017SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.24272
31412FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7048.46218
32529CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.48137
33126ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.22 
 277SPAGNOLI Matteo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
100 HS H.84 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.44672
2245LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO15.84617
3323VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.90609
4447VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.28432
1000 METRI CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
216CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:46.06791
334ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.42785
442FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:46.84779
594MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:49.34739
611EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:50.94714
790RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:51.32708
833RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:53.18680
988AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:56.06637
1074OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:58.66599
1139BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:59.60585
1235BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:02.82540
1340CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:03.24534
14103GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE3:10.54436
1598SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.68324
1619BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:20.84311
1714PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:31.56194
1896BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:35.38156
 72DALE' Luca1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 93NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.76805
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80            
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   O   -   XXO  XXO  -   O   -   XXX           
278FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   -   O   O   -   -   XO   XO   XXO  O   XO   XXO  XXO  XXX               
384FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   O   O   O   XXO  -   O   O   O   XO   O   XXX                
48MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   -   XO   XXX                  
579LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   -   O   XXO  O   O   -   O   XXX                    
683D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
739BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
844FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   XO   XXO  O   O   XO   XXX                     
936GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   O   O   -   O   -   XXX                     
1053D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
1125AKWANNOR Vanni Picco1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
1232ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1310CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XXO  O   XXO  XXX                         
144CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
1581VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  -   O   XXX                           
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.24571
1░: 5.17 2░: 4.96 3░: 5.09  4░: 5.24        
23BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.07527
1░: 4.97 2░: 5.07 3░: 5.02  4░: 4.97        
395TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.96499
1░: 4.95 2░: 4.96 3░: 4.94  4░: 4.92        
481VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.70433
1░: 4.62 2░: 4.70 3░: 4.67  4░: 4.56        
532ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.67426
1░: 4.67 2░: 4.32 3░: 4.33  4░: 4.26        
662INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.44368
1░: 4.44 2░: 4.38 3░: 4.41  4░: 4.32        
75MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.41361
1░: 4.34 2░: 4.20 3░: 4.11  4░: 4.41        
870MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.38354
1░: 4.31 2░: 4.38 3░: 4.37  4░: 4.24        
976BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.01263
1░: N 2░: 3.62 3░: N  4░: 4.01        
1026ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54151
1░: 3.54 2░: N 3░: 3.31  4░: 3.43        
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.16815
1░: 5.21 2░: 5.71 3░: 6.16  4░: N        
249LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.59662
1░: 5.59 2░: 5.39 3░: 5.40  4░: 5.34        
341FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.56654
1░: 5.33 2░: 5.56 3░: 5.42  4░: 5.55        
420CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.32592
1░: 5.32 2░: 5.22 3░: 5.16  4░: 5.24        
553D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.26576
1░: N 2░: 5.26 3░: 5.04  4░: N        
6100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.23568
1░: 4.85 2░: 5.23 3░: 4.98  4░: 5.19        
730D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.95496
1░: 4.45 2░: 3.62 3░: 4.95  4░: 4.64        
810CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.84468
1░: 4.47 2░: 4.66 3░: 4.84  4░: 4.69        
928CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.73441
1░: 4.69 2░: 4.61 3░: 4.73  4░: 4.67        
1055GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.72438
1░: 4.72 2░: 4.35 3░: 4.22  4░: 3.94        
1156POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.64418
1░: 4.64 2░: 4.61 3░: 4.64  4░: 4.32        
1218PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.38354
1░: 3.97 2░: 3.87 3░: 4.38  4░: N        
1313GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.36349
1░: 4.36 2░: P 3░: P  4░: P        
1461AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.99258
1░: N 2░: 3.96 3░: 3.99  4░: 3.86        
1529CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.91239
1░: N 2░: 3.89 3░: 3.73  4░: 3.91        
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.16815
249LICHERI Nicolo'1998CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.59662
341FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.56654
420CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.32592
553D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.26576
623VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.24571
7100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.23568
83BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.07527
995TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.96499
1030D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.95496
1110CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.84468
1228CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.73441
1355GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.72438
1481VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.70433
1532ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.67426
1656POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.64418
1762INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.44368
185MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.41361
1970MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.38354
2018PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.38354
2113GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.36349
2276BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.01263
2361AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.99258
2429CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.91239
2526ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54151
PESO/SP KG.4 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.78803
1░: 13.72 2░: 12.96 3░: 13.78  4░: P        
2197SIVELLI Luca1998CMPC087 LIBERTAS CADEO11.72650
1░: 10.67 2░: 10.52 3░: 11.40  4░: 11.72        
387PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO10.65570
1░: 9.79 2░: 10.22 3░: 10.65  4░: 10.20        
441FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.63569
1░: 9.42 2░: N 3░: 10.63  4░: 9.91        
521CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.29543
1░: 9.86 2░: 10.29 3░: 9.80  4░: 10.19        
676BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38474
1░: 9.38 2░: 9.14 3░: 8.82  4░: N        
791ALGHISI Gabriele1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.37473
1░: 7.74 2░: 7.71 3░: 8.61  4░: 9.37        
858BONETTI Giuliano1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.78428
1░: 8.40 2░: 8.48 3░: 8.78  4░: 8.18        
963MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.29391
1░: 6.47 2░: 8.19 3░: 8.29  4░: 7.63        
1092BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26388
1░: 8.26 2░: N 3░: 8.02  4░: 7.95        
1161AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.97366
1░: 7.59 2░: N 3░: 7.97  4░: 7.64        
1259FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.87358
1░: 7.70 2░: 7.67 3░: 7.21  4░: 7.87        
1377SPAGNOLI Matteo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.59337
1░: 7.59 2░: 7.02 3░: 7.09  4░: P        
GIAVELLOTTO/JT GR.600 CADETTI -
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 25 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.96589
1░: 34.38 2░: 35.96 3░: 33.44  4░: 29.43        
2197SIVELLI Luca1998CMPC087 LIBERTAS CADEO32.08505
1░: 27.75 2░: 28.49 3░: 28.99  4░: 32.08        
356POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO29.10438
1░: 24.78 2░: 29.10 3░: 27.59  4░: 28.09        
492BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.29420
1░: 25.56 2░: 25.82 3░: 25.62  4░: 28.29        
591ALGHISI Gabriele1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA26.80386
1░: 22.41 2░: 23.48 3░: N  4░: 26.80        
687PANCERA Michele1998CMBS607 ATL. POMPIANO26.51379
1░: 26.42 2░: 26.51 3░: N  4░: 23.64        
759FORTI Francesco1998CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA26.25374
1░: 23.94 2░: 17.81 3░: 26.25  4░: 19.33        
858BONETTI Giuliano1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA25.26351
1░: 25.26 2░: N 3░: N  4░: 16.77        
96RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.24327
1░: 22.57 2░: N 3░: 24.24  4░: N        
107SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.00298
1░: 23.00 2░: 16.47 3░: 18.01  4░: N        
114CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.97297
1░: 22.97 2░: 17.36 3░: 19.20  4░: N        
1235BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.79269
1░: 21.30 2░: 20.47 3░: 21.79  4░: N        
13103GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE16.89151
1░: 16.64 2░: 13.96 3░: 16.89  4░: 15.53        
1414PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7016.25136
1░: 16.25 2░: N 3░: 12.71  4░: N        
1557ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.95128
1░: 08.94 2░: 11.12 3░: 15.95  4░: N        
1612FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.96104
1░: 13.47 2░: 13.74 3░: 14.96  4░: N        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb