Campionati Provinciali Individuali Jun/Pro/Assoluti m/f
Fase 2 CdS e Fase 1 Grand Prix Provinciale Assoluto - Chiari, domenica 28 aprile 2013
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO27.43681
235CORNACCHIA Giada1991PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.49676
3418MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO28.73576
4520LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.76574
5226GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.27534
6110GATTI Francesca1995JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.83493
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.83648
2328BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO27.95638
3214PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.42600
4525MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.34529
5130BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.19397
 615COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153SAVADOGO Mariam1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.19619
2319BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.47596
3424PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.70578
4622BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.39525
5117GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7029.83493
6212FOLETTI Talia1995JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.18467
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.92725
2313CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.41683
3116FRANCESCHETTI Sofia1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.73656
466TERZI Debora1991PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.01633
5223ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.29611
659BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.57589
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.57755
2221MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.62751
3311MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.76738
457BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.81734
561LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.19702
618BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.26696
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1429EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.57+1.4 755
2221MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.62+1.4 751
3311MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.76+1.4 738
457BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.81+1.4 734
542DE MARCHI Sonia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.92+1.2 725
661LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.19+1.4 702
718BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.26+1.4 696
8313CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.41+1.2 683
9627OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO27.43+1.9 681
1035CORNACCHIA Giada1991PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.49+1.9 676
11116FRANCESCHETTI Sofia1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.73+1.2 656
1244LOLLIO Valentina1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.83+2.7 648
13328BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO27.95+2.7 638
1466TERZI Debora1991PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.01+1.2 633
1553SAVADOGO Mariam1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.19+2.8 619
16223ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.29+1.2 611
17214PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.42+2.7 600
18319BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.47+2.8 596
1959BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.57+1.2 589
20424PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.70+2.8 578
21418MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO28.73+1.9 576
22520LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.76+1.9 574
23226GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.27+1.9 534
24525MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.34+2.7 529
25622BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.39+2.8 525
26117GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7029.83+2.8 493
26110GATTI Francesca1995JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.83+1.9 493
28212FOLETTI Talia1995JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.18+2.8 467
29130BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.19+2.7 397
 615COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+2.7  
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I43TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33.42621
24I41PARISI Alessandra1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33.85616
32E35FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:34.20611
44E29BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:34.46608
52I39MIGLIETTI Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:34.64606
63I36OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:37.73568
75I19BELMOUJOUD Hanan1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.01553
83E11BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:44.33490
95E87TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:48.29445
106I28ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:50.42421
Passaggi: m. 400: 1.15.81
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I30BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:16.66836
23I60SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE2:17.35827
32I38BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:21.75769
45I31BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:24.77730
51I44DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE2:26.41709
64E34SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:26.65706
76I85PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.56656
82E27BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:37.63570
95E21BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:40.36537
 3E37RILLOSI Giovanna1990SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Passaggi: m. 400: 1.06.14
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I30BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:16.66836
23I60SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE2:17.35827
32I38BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:21.75769
45I31BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:24.77730
51I44DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE2:26.41709
64E34SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:26.65706
76I85PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.56656
81I43TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33.42621
94I41PARISI Alessandra1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33.85616
102E35FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:34.20611
114E29BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:34.46608
122I39MIGLIETTI Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:34.64606
132E27BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:37.63570
143I36OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:37.73568
155I19BELMOUJOUD Hanan1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:39.01553
165E21BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:40.36537
173E11BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:44.33490
185E87TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:48.29445
196I28ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:50.42421
 3E37RILLOSI Giovanna1990SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
MARCIA 5000 M DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189MOMBELLI Roberta1968MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:09.78657
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
100 HS H.84 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141TERZI Debora1991PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.59483
 32EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.65895
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   XO   -   -   XXX               
21CHIARI Michela1985SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00676
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                        
  -   -   -   -   O   XXO  XXR                       
32FRAVEZZI Ida1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40474
2.00 2.20 2.40 2.60                           
  O   O   XXO  XXX                          
SALTO TRIPLO/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:22 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.97756
1░: 11.44 2░: 11.92 3░: 10.05  4░: 11.97 5░: 11.88 6░: 11.66  
  +4.6   +3.2   +2.9    +2.2   +2.1   +1.8  
21ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.93751
1░: 11.06 2░: 11.92 3░: N  4░: N 5░: 11.15 6░: 11.93  
  +2.1   +2.7          +3.2   +1.8  
32BELUSSI Katia1995JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.76582
1░: 9.96 2░: 10.63 3░: 10.76  4░: 10.31 5░: N 6░: N  
  +1.8   +2.5   +1.9    +2.4        
46COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.42532
1░: 10.42 2░: N 3░: N  4░: 10.37 5░: N 6░: 10.28  
  +1.7          +2.8      +1.9  
54MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO10.14490
1░: N 2░: 9.85 3░: 10.14  4░: 10.05 5░: N 6░: 9.36  
     +2.6   +3.3    +2.2      +2.6  
65BOGLIONI Silvia1996AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08481
1░: 10.08 2░: 9.67 3░: N  4░: 9.98 5░: N 6░: N  
  +2.8   +1.6       +2.1        
PESO/SP KG.4 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.92761
1░: 11.75 2░: N 3░: 11.92  4░: N 5░: N 6░: N  
21CHIARI Michela1985SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13483
1░: 8.13 2░: N 3░: 7.45  4░: R        
33BELUSSI Katia1995JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.67446
1░: 7.67 2░: 7.62 3░: 7.29  4░: R        
MARTELLO/HT KG.4 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13LEOMANNI Valentina1991PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.97942
1░: 52.80 2░: 54.15 3░: 54.07  4░: 55.97 5░: 54.01 6░: 55.95  
22ARNABOLDI Silvia1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.89728
1░: N 2░: 40.70 3░: 41.89  4░: 36.42 5░: 39.78 6░: N  
35IMBESI Alessandra1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP41.44720
1░: N 2░: N 3░: 41.44  4░: N 5░: N 6░: 37.11  
44FICARRA Desire'e1995JFMI221 CAMELOT33.27577
1░: 31.39 2░: 31.69 3░: 31.56  4░: 33.27 5░: 32.36 6░: 31.15  
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.70651
2439DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.76436
3230FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10404
4542PENNACCHIO Manuele1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.83258
5644TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO28.08239
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.62779
242LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.89630
323LANFRANCHI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.65547
4545CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.99414
5332EL MENDILI Hamza1996AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.13401
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21.92868
2216COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.09722
349GELMI Emanuele1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA23.88631
466DONADONI Sushanth1996AMBG042 EASY SPEED 200025.07504
517ROMEO Maurizio1995JMBG042 EASY SPEED 200026.17398
6541PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.72349
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.33581
2338RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.61551
3218BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.61450
4125TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.83429
5620FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.01412
6517RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.52366
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531PAGANI Filippo1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.84635
2114VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.02615
3440GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.04613
4334FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.28587
528SINGH Kirtpal1996AMBG042 EASY SPEED 200024.56557
661BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.46465
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.08723
2324MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.26702
3143DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.81639
4223STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.91627
5519BONETTI Vittorio1995JMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.11605
6610URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.43570
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.48797
2329BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.50794
3422GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.57785
4533COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.00733
5621GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA23.31696
6126TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.96622
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA21.68899
2646CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.05851
3213CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.06850
4311ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE22.21831
5536MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.31818
615GHILARDI Nicolo'1995JMBG042 EASY SPEED 200022.49795
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1435RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA21.68+1.0 899
2315FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21.92+2.3 868
3646CERIANI Nicolo'1995JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.05+1.0 851
4213CROPELLI Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.06+1.0 850
5311ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE22.21+1.0 831
6536MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.31+1.0 818
7212BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.48+2.2 797
815GHILARDI Nicolo'1995JMBG042 EASY SPEED 200022.49+1.0 795
9329BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.50+2.2 794
10422GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.57+2.2 785
11627CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.62+1.9 779
12533COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.00+2.2 733
13437TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.08+1.4 723
14216COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.09+2.3 722
15324MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.26+1.4 702
16621GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA23.31+2.2 696
1734MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.70+2.0 651
18143DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.81+1.4 639
19531PAGANI Filippo1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.84+1.1 635
2049GELMI Emanuele1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA23.88+2.3 631
2142LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.89+1.9 630
22223STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO23.91+1.4 627
23126TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.96+2.2 622
24114VEZZOLI Nicolas1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.02+1.1 615
25440GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.04+1.1 613
26519BONETTI Vittorio1995JMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.11+1.4 605
27334FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.28+1.1 587
28428LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.33+2.1 581
29610URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.43+1.4 570
3028SINGH Kirtpal1996AMBG042 EASY SPEED 200024.56+1.1 557
31338RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.61+2.1 551
3223LANFRANCHI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.65+1.9 547
3366DONADONI Sushanth1996AMBG042 EASY SPEED 200025.07+2.3 504
3461BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.46+1.1 465
35218BESCHI Nicola1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.61+2.1 450
36439DI FAZIO Mattia1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.76+2.0 436
37125TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.83+2.1 429
38545CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.99+1.9 414
39620FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.01+2.1 412
40230FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10+2.0 404
41332EL MENDILI Hamza1996AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.13+1.9 401
4217ROMEO Maurizio1995JMBG042 EASY SPEED 200026.17+2.3 398
43517RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.52+2.1 366
44541PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.72+2.3 349
45542PENNACCHIO Manuele1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.83+2.0 258
46644TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO28.08+2.0 239
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I47MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.51421
21I60RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.07376
35I86GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:15.45370
42I83ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:16.97345
56I87TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:18.76316
65E81ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:19.03312
74I11SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:19.24308
83E34BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:21.17279
92E77LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:22.19264
104E7MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:24.38234
Passaggi: m. 400: 1.04.37
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I88AGLIARDI Simone1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:10.84452
22E85ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO2:11.37442
34I36CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.34425
43I64UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE2:12.60420
51I37EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.23408
62I63LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE2:13.24408
75I49SOUAK Jamal Eddine1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.75382
83E61SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.74316
95E8ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:25.87214
 4E14VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Passaggi: m. 400: 1.03.22
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I57SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.89592
23I6LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.00568
32I53AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.22523
45I32BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.38519
54E3ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.13504
61I15ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.27502
76I68CINUS Federico1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.41499
85E4BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.45498
92E5GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.81453
106E52ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.89433
113E26MANESSI Marco1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.17410
Passaggi: m. 400: 1.01.11
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I89BOUMEDIANE Mohamed1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.90680
24E33BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.01655
32E70D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.17651
44I35CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.26649
52I62SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:01.46645
66I90FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.40602
73E45MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.01589
81I65CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO2:04.41581
95E1CAPELLI Claudio1995JMBG042 EASY SPEED 20002:05.43559
105I20LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.56536
116E21LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.73532
Passaggi: m. 400: 59.76
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I28MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:52.49861
25I38FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.10746
32I16BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.32741
44I19GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.17721
52E44LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.23719
61I48SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.57711
76I18FERREMI Claudio1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.73707
83E30PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:59.76684
94E31AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:00.59665
105E29MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:01.33648
116E69D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.57643
Passaggi: m. 400: 56.61
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I28MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:52.49861
25I38FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.10746
32I16BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.32741
44I19GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.17721
52E44LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.23719
61I48SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.57711
76I18FERREMI Claudio1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.73707
83E30PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:59.76684
93I89BOUMEDIANE Mohamed1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.90680
104E31AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:00.59665
114E33BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.01655
122E70D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.17651
134I35CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.26649
145E29MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:01.33648
152I62SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:01.46645
166E69D'AGOSTINO Francesco1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.57643
176I90FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.40602
184I57SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.89592
193E45MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.01589
201I65CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO2:04.41581
213I6LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.00568
225E1CAPELLI Claudio1995JMBG042 EASY SPEED 20002:05.43559
235I20LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.56536
246E21LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:06.73532
252I53AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.22523
265I32BE' Gabriele1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.38519
274E3ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.13504
281I15ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.27502
296I68CINUS Federico1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.41499
305E4BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.45498
312E5GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.81453
326I88AGLIARDI Simone1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:10.84452
332E85ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO2:11.37442
346E52ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.89433
354I36CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.34425
363I47MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.51421
373I64UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE2:12.60420
383E26MANESSI Marco1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.17410
391I37EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.23408
402I63LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE2:13.24408
415I49SOUAK Jamal Eddine1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.75382
421I60RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.07376
435I86GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:15.45370
442I83ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:16.97345
453E61SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.74316
466I87TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:18.76316
475E81ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:19.03312
484I11SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:19.24308
493E34BERTELLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:21.17279
502E77LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:22.19264
514E7MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:24.38234
525E8ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:25.87214
 4E14VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
MARCIA 10000 M UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188NASO Andrea1960MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA52:06.88671
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
110 HS H.106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.08791
231URGNANI Roberto1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.39763
322RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.01708
443BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO17.88633
SALTO CON L'ASTA/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PEGGION Luca1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.70879
3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00 5.05                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   XXX                
24VIANELLO Stefano1995JMMI710 ATLETICA MONZA4.20776
3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                       
  -   -   -   -   -   O   -   XXX                      
33CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20776
3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                       
  -   -   -   XO   -   XXO  -   XXX                      
42LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00732
3.60 3.80 4.00 4.10 4.20                          
  -   XXO  XXO  O   XXX                         
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:18 - Ora Fine: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.38919
1░: 15.38 2░: 14.67 3░: P  4░: N 5░: 14.37 6░: 14.89  
  +3.8   +2.7          +2.0   +2.2  
27GHIDINI Davide1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.26803
1░: 14.26 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
  +1.9                  
34PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.76750
1░: 13.37 2░: 13.76 3░: 13.59  4░: P 5░: 13.58 6░: 13.39  
  +2.7   +3.2   +1.9       +1.8   +1.3  
42RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.19689
1░: 13.11 2░: 13.08 3░: N  4░: 13.19 5░: 12.67 6░: 11.78  
  +2.9   +2.2       +2.2   +1.8   +2.2  
 8VIANELLO Stefano1995JMMI710 ATLETICA MONZAAss 
 6LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 5BREGOLI Davide1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 1ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONEAss 
PESO/SP KG.7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SERINA Roberto1985SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO13.07747
1░: 12.33 2░: 12.29 3░: 13.07  4░: 12.47 5░: N 6░: N  
26ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74658
1░: 11.33 2░: N 3░: N  4░: 11.74 5░: N 6░: N  
31ROMANO Aronne1955MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.02531
1░: 10.02 2░: 9.76 3░: N  4░: 9.70 5░: 9.74 6░: 9.87  
47PIOTTI Francesco1984SMCO169 CANTU`ATLETICA9.71506
1░: 9.49 2░: 9.71 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
54BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO9.59497
1░: 9.59 2░: 9.18 3░: 8.94  4░: N 5░: 8.66 6░: N  
68FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14375
1░: 7.88 2░: 8.13 3░: 8.14  4░: N 5░: 7.82 6░: 7.80  
75SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.65332
1░: 7.45 2░: 7.65 3░: 7.07  4░: 7.39 5░: 7.53 6░: 7.59  
83ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.63238
1░: 5.95 2░: 6.54 3░: 5.86  4░: 6.00 5░: 6.41 6░: 6.63  
99MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.28205
1░: 5.66 2░: 5.16 3░: 5.99  4░: 5.76 5░: 6.28 6░: N  
MARTELLO/HT KG.7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BESCHI Alessandro1981SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO56.03861
1░: N 2░: 54.73 3░: 55.88  4░: 56.03 5░: N 6░: 5.97  
24LOMBARDI Giulio1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.60517
1░: 29.22 2░: 31.81 3░: N  4░: 32.11 5░: 31.51 6░: 33.60  
33FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.73219
1░: 19.73 2░: 19.07 3░: N  4░: 18.27 5░: 17.84 6░: 18.51  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb