XLI TROFEO DEL GARDA CAT GIOVANILI
SALO' 1 MAGGIO 2013
Organizzazione: S.S. ROBUR BARBARANO - SALO
RISULTATI

Trofeo del Garda
Clas. Società Prov. Comune Punti  
1 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS   173.0 29
2 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS   149.0 27
3 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS   127.5 22
4 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO BS   118.0 19
5 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. BS   103.0 14
6 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS   87.0 18
7 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS   81.0 14
8 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE BS   72.0 9
9 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS   67.0 13
10 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 BS   47.0 6
11 BS355 U. ATL. VALTROMPIA BS   46.5 9
12 BS364 G.S. ATL. REZZATO BS   46.0 11
13 BS191 U.S. SERLE BS   43.0 6
14 BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 BS   42.0 7
15 BS199 ATL. VALLECAMONICA BS   35.0 4
16 BS607 ATL. POMPIANO BS   32.0 5
17 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS   25.0 5
18 BS303 ATL. VILLA CARCINA BS   23.0 4
19 BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO BS   21.0 4
20 BS508 PRO DESENZANO BS   19.0 5
21 BG248 ATL. ESTRADA BG   15.0 2
22 BS562 ATL. PARATICO BS   15.0 4
23 BG225 ATL. CASAZZA BG   9.0 1
24 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. BS   2.0 1




80 PIANI CADETTE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.78  q 
2122BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86  q 
3636CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO11.02 
4560AGOSTINI Chiara1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.26 
5753CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.62 
5261BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.62 
7347ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88 
8811BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.22 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.52  q 
2325ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.90  q 
3123VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42 
4620ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.60 
5762GHIRARDINI Gaia1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.84 
6443GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.02 
7839GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.54 
8510ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.48 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10  q 
276BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.22 
3431BENTIVOGLIO Arianna1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.24 
4824TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.50 
5244SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.66 
6617BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38 
7513COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.10 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.68  q 
2727CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.94 
3151ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98 
4348TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.08 
5646VIDULIS Chiara1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.46 
6219FREDDI Marta1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56 
7840BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.24 
 526LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1741BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.74  q 
2634CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.46 
329SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.70 
4354PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82 
4433DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.82 
653DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.20 
7863TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.24 
817CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.28 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA10.94  q 
2137DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04 
382BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.60 
4749RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO11.64 
5350BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98 
6235MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00 
7438AMIGHETTI Marta Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.58 
 542LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.22 
261BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.26 
3556PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.78 
4730PELAGATTI Ginevra1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.00 
585BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04 
6159LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.06 
7329ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.64 
 218RIGHETTINI Beatrice1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48 
2615DIODATI Lucia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.52 
314HAVRANEK Eden1999CFBS508 PRO DESENZANO12.04 
4712FERRAGLIO Michela1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.52 
5252PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.88 
 545PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 314BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
 832SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10  q 
228CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.52  q 
3416GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.68  q 
4741BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.74  q 
5421MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.78  q 
6122BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86  q 
7325ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.90  q 
8628SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA10.94  q 
9636CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO11.02 
10137DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04 
11457BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.22 
1176BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.22 
13431BENTIVOGLIO Arianna1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.24 
1461BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.26 
14560AGOSTINI Chiara1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.26 
16123VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42 
17634CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.46 
18455PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48 
19824TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.50 
20615DIODATI Lucia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.52 
21620ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.60 
2182BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.60 
23753CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.62 
23261BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.62 
25749RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO11.64 
26244SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.66 
2729SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.70 
28556PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.78 
29433DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.82 
29354PELI Roberta1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82 
31762GHIRARDINI Gaia1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.84 
32347ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.88 
33727CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.94 
34151ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98 
34350BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98 
36730PELAGATTI Ginevra1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.00 
36235MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.00 
38443GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.02 
3914HAVRANEK Eden1999CFBS508 PRO DESENZANO12.04 
3985BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04 
41159LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.06 
42348TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.08 
4353DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.20 
44811BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.22 
45863TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.24 
46617BOGLIONI Luisa1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38 
47646VIDULIS Chiara1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.46 
48712FERRAGLIO Michela1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.52 
49839GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.54 
50219FREDDI Marta1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56 
51438AMIGHETTI Marta Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.58 
52329ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.64 
53252PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.88 
54513COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.10 
55840BELOTTI Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.24 
5617CHIARI Greta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.28 
57510ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.48 
 832SIMONETTI Veronica1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
 545PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 526LODA Ilaria1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 218RIGHETTINI Beatrice1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 542LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 314BORGOSANO Sofia1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.2012.0
258CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.589.0
3316GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.647.0
4641BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.825.0
5221MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.943.0
5128SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA10.943.0
7722BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.962.0
8825ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.041.0
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:35.00 
281KHABA Hassania1998CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:36.54 
368GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.88 
475GHIDONI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:44.42 
569GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.40 
685TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO3:51.60 
748ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:51.98 
865BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.31 
980MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:54.78 
1070MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:56.20 
1183CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:05.14 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:07.6412.0
264PATELLI Anna1999CFBG225 ATL. CASAZZA3:08.549.0
367CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:10.607.0
477APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.425.0
586GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:19.784.0
679BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.783.0
778SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:21.262.0
876ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21.621.0
973ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:34.90 
1071POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.06 
1166BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:51.96 
 87VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:07.6412.0
264PATELLI Anna1999CFBG225 ATL. CASAZZA3:08.549.0
367CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:10.607.0
477APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.425.0
586GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:19.784.0
679BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.783.0
778SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:21.262.0
876ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21.621.0
973ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:34.90 
1084CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:35.00 
1181KHABA Hassania1998CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:36.54 
1268GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.88 
1371POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.06 
1475GHIDONI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:44.42 
1569GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.40 
1685TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO3:51.60 
1766BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:51.96 
1848ACCARDI Elena1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:51.98 
1965BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:52.31 
2080MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:54.78 
2170MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:56.20 
2283CECCHI Giada1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:05.14 
 87VAILATI Itza'1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA1.5112.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                      
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
22BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.499.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   -   XO   O   O   XXX                      
313ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.497.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  O   O   O   XXO  XXO  XO   O   XXX                      
43MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.465.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
59FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.434.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   XXO  XO   O   XXX                        
65BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.403.0
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
77ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.352.0
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
812ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.351.0
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
910DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
91REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
1115DOE Wready1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
1116TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
1317BRAGATO Alessia1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
1411CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.20 
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
148GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.20 
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
166HAVRANEK Eden1999CFBS508 PRO DESENZANO1.20 
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO4.44 
1░: 4.44 2░: 4.41 3░: 4.38  4░: N        
218RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO4.26 
1░: 4.10 2░: 4.24 3░: 4.17  4░: 4.26        
313GHIRARDINI Gaia1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.24 
1░: 3.89 2░: 3.81 3░: 4.08  4░: 4.24        
422BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.22 
1░: 3.95 2░: 3.99 3░: 4.22  4░: 3.72        
523DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.14 
1░: 3.75 2░: 4.14 3░: 3.90  4░: 3.92        
615DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.04 
1░: 3.10 2░: 3.59 3░: 4.04  4░: 2.78        
725FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84 
1░: 3.79 2░: 3.77 3░: 3.73  4░: 3.84        
83CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO3.74 
1░: N 2░: N 3░: 3.74  4░: 3.16        
916ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70 
1░: 3.70 2░: N 3░: 3.51  4░: N        
1021BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.50 
1░: N 2░: N 3░: 2.99  4░: 3.50        
1111GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.41 
1░: 3.41 2░: 3.32 3░: 3.36  4░: 3.34        
127MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.35 
1░: 3.35 2░: 2.69 3░: N  4░: 3.26        
 28MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 1GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8112.0
1░: 4.59 2░: 4.70 3░: 4.81  4░: 4.49        
24ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.769.0
1░: 4.53 2░: 4.52 3░: 4.06  4░: 4.76        
324BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.717.0
1░: 4.71 2░: 4.69 3░: 4.60  4░: 4.69        
410BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.705.0
1░: 4.58 2░: N 3░: 4.70  4░: 4.66        
519PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.624.0
1░: 4.52 2░: 4.62 3░: 4.26  4░: 4.52        
69GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.543.0
1░: 4.54 2░: 4.22 3░: 4.38  4░: 3.08        
76MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.532.0
1░: 4.48 2░: 4.53 3░: 4.19  4░: 4.52        
85LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.501.0
1░: N 2░: 4.28 3░: 4.50  4░: R        
98SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.40 
1░: 4.32 2░: 4.15 3░: 4.34  4░: 4.40        
1017CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.28 
1░: 4.28 2░: 3.05 3░: 3.45  4░: 3.61        
1120PELAGATTI Ginevra1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.06 
1░: N 2░: 4.05 3░: 4.06  4░: N        
1212PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.04 
1░: 3.90 2░: 3.86 3░: 3.99  4░: 4.04        
1326PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.82 
1░: 3.57 2░: 3.82 3░: N  4░: N        
 14VAILATI Giada1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMAAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127TURINI Simona1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.8112.0
24ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.769.0
324BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.717.0
410BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.705.0
519PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.624.0
69GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.543.0
76MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.532.0
85LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.501.0
92CORBARI Giorgia1998CFBS508 PRO DESENZANO4.44 
108SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.40 
1117CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.28 
1218RAMPONI Clara1998CFBS508 PRO DESENZANO4.26 
1313GHIRARDINI Gaia1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.24 
1422BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.22 
1523DUCOLI Arianna1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.14 
1620PELAGATTI Ginevra1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.06 
1712PEDROTTI Chiara1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.04 
1815DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.04 
1925FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84 
2026PADERNO Chiara1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.82 
213CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO3.74 
2216ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70 
2321BOSCOLO Nina Costanza1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.50 
2411GIUSTACCHINI Lieta1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.41 
257MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.35 
 28MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 14VAILATI Giada1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMAAss 
 1GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:01 - Ora Fine: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.0712.0
1░: 8.96 2░: 8.89 3░: 9.07  4░: 9.05        
29FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.829.0
1░: 7.83 2░: 8.19 3░: 7.70  4░: 8.82        
37BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.767.0
1░: 8.76 2░: 8.01 3░: 8.41  4░: 8.49        
411BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.735.0
1░: 8.40 2░: 8.32 3░: 8.73  4░: 8.42        
51TESTA Laura1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.534.0
1░: 7.68 2░: 7.36 3░: 7.90  4░: 8.53        
616DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.263.0
1░: 8.13 2░: 8.17 3░: 8.26  4░: 8.06        
717FILIPPINI Carlotta1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.212.0
1░: 7.40 2░: 8.21 3░: 8.13  4░: 7.29        
85IACOPINO Sonia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.371.0
1░: 6.77 2░: 7.37 3░: 7.13  4░: 6.78        
914TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.29 
1░: 7.29 2░: 7.13 3░: 6.73  4░: 6.67        
1015BRAGATO Alessia1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.23 
1░: 4.68 2░: 7.23 3░: N  4░: 4.42        
1112GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.22 
1░: 7.22 2░: 6.72 3░: 6.60  4░: 6.88        
122BERTA Greta Maria1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.97 
1░: 6.97 2░: 6.76 3░: N  4░: 5.93        
133FREDDI Marta1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.71 
1░: 6.37 2░: 6.34 3░: 5.55  4░: 6.71        
148BERTELLA Vanessa1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.67 
1░: 6.56 2░: 6.46 3░: 6.35  4░: 6.67        
1513ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.15 
1░: 5.71 2░: 6.15 3░: 5.68  4░: 5.15        
1618FERRAGLIO Michela1998CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.26 
1░: N 2░: N 3░: 5.26  4░: 4.44        
1710FELCI Francesca1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.96 
1░: 4.96 2░: N 3░: N  4░: 3.30        
1819GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.81 
1░: 4.81 2░: N 3░: 3.83  4░: N        
1920CALAMAIO Giulia1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.72 
1░: 4.65 2░: N 3░: 4.72  4░: 3.95        
 6GUERCILENA Silvia Rebec1998CFCR151 ATL. VIRTUS CREMAAss 
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131BOSCOLO Nina Costanza - BONATI Debora - BONATI Jessica - CHERUBINI ElisaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.046.0
242BERTELLA Vanessa - FELCI Francesca - ROSSETTI Marta - SCAGLIONI ValentinaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.902.0
378ARRIGHETTI Angelica - ARRIGHETTI Beatrice - ZANINI Lucrezia - VERTUA CamillaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.10 
4113NATALI Camilla - PELI Roberta - LOMBARDI Caterina - TULLIO GraziellaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.94 
5210DIODATI Lucia - FERRAGLIO Michela - GHIRARDINI Gaia - FREDDI MartaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.82 
654GHIDONI Laura - ROMAGNOLI Laura - ROSSETTI Veronica - TAMENI MarcellaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.88 
766COBELLI Irene - PADERNO Chiara - BELOTTI Chiara - BOGLIONI LuisaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.06 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1114BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - BREGOLI Tiziana - PARISI CamillaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.3416.0
2212BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - LODA Ilaria - DOE WreadyCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.9212.0
373BARUZZI Francesca - BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - CALAMAIO GiuliaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.308.0
465BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.504.0
549BERTOTTO Giulia - GANDELLI Giorgia - REBOLDI Nicole - CASTREZZATI BarbaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.50 
657DI CORATO Benedetta - MAIFREDI Sofia - LODA Alice - FRAVEZZI DeliaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.82 
7311BOIFAVA Alessia - MORANDINI Elisa - ZARINO Giulia - PEDROTTI ChiaraCFBS364 G.S. ATL. REZZATO57.52 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1114BAGA Ilaria - BIONDI Margherita - BREGOLI Tiziana - PARISI CamillaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.3416.0
2212BONETTI Alessia - LOMBARDI Camilla - LODA Ilaria - DOE WreadyCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.9212.0
373BARUZZI Francesca - BELLINI Elisa - MARCHESI Lisa - CALAMAIO GiuliaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.308.0
431BOSCOLO Nina Costanza - BONATI Debora - BONATI Jessica - CHERUBINI ElisaCFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.046.0
565BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI Giulia - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO55.504.0
642BERTELLA Vanessa - FELCI Francesca - ROSSETTI Marta - SCAGLIONI ValentinaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.902.0
778ARRIGHETTI Angelica - ARRIGHETTI Beatrice - ZANINI Lucrezia - VERTUA CamillaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.10 
849BERTOTTO Giulia - GANDELLI Giorgia - REBOLDI Nicole - CASTREZZATI BarbaraCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.50 
957DI CORATO Benedetta - MAIFREDI Sofia - LODA Alice - FRAVEZZI DeliaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.82 
10113NATALI Camilla - PELI Roberta - LOMBARDI Caterina - TULLIO GraziellaCFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.94 
11311BOIFAVA Alessia - MORANDINI Elisa - ZARINO Giulia - PEDROTTI ChiaraCFBS364 G.S. ATL. REZZATO57.52 
12210DIODATI Lucia - FERRAGLIO Michela - GHIRARDINI Gaia - FREDDI MartaCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA58.82 
1354GHIDONI Laura - ROMAGNOLI Laura - ROSSETTI Veronica - TAMENI MarcellaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.88 
1466COBELLI Irene - PADERNO Chiara - BELOTTI Chiara - BOGLIONI LuisaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.06 
80 PIANI CADETTI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86  q 
2742FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36 
3331FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.42 
4840ARICI Hector Luigi1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10 
525FROSIO MARCHIONI Giusep1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.40 
6428INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42 
7518GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.34 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76  q 
2217GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.54 
3511RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.68 
4835BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.16 
5738PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO11.38 
6430FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
7326SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.98  q 
248MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36 
3332CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70 
4824FAPANNI Michele1999CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.76 
5220PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.04 
6621VISCONI Alessandro1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.48 
756FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.42 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06  q 
2710TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.14  q 
3825SAINI Parminder1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82 
461MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94 
5515MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.58 
624FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.16 
733ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.16 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82  q 
2814LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.44 
3227D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62 
4413POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO10.86 
5623ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60 
6737GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE12.14 
 59ROSSI Sasha1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.02  q 
2233FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10  q 
3441DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.54 
4736TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.76 
5819MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.96 
6534D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10 
7316CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76  q 
2329BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82  q 
3639GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86  q 
477CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.98  q 
5612TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.02  q 
642ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06  q 
7233FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10  q 
8710TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.14  q 
9742FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36 
948MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36 
11331FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.42 
12814LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.44 
13441DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.54 
13217GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.54 
15227D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62 
16511RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.68 
17332CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70 
18736TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.76 
18824FAPANNI Michele1999CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.76 
20825SAINI Parminder1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82 
21413POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO10.86 
2261MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94 
23819MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.96 
24220PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.04 
25534D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10 
25840ARICI Hector Luigi1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10 
27835BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.16 
28738PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO11.38 
2925FROSIO MARCHIONI Giusep1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.40 
30428INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42 
31430FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
32621VISCONI Alessandro1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.48 
33515MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.58 
34623ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60 
35326SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66 
36737GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE12.14 
3724FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.16 
38518GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.34 
3956FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.42 
40316CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50 
4133ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.16 
 59ROSSI Sasha1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.5012.0
2529BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.689.0
3339GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.727.0
467CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.845.0
5833FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.944.0
6212TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.983.0
772ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.062.0
8110TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.161.0
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.96 
278SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:14.06 
369DOLERA Gabriele1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:14.44 
472PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:22.06 
589MARTINO Edoardo1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:24.60 
667BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:36.86 
776BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO32:00.00 
 71OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 85FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 91PEVERI Mattia1999CMCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:45.4212.0
280FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:49.089.0
387RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:50.927.0
470EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:51.985.0
590MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:52.644.0
673ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:54.283.0
786AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:56.382.0
879CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:59.501.0
974AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:03.32 
1081ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE3:14.68 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:45.4212.0
280FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:49.089.0
387RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:50.927.0
470EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:51.985.0
590MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:52.644.0
673ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:54.283.0
786AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:56.382.0
879CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:59.501.0
974AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:03.32 
1068CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.96 
1178SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:14.06 
1269DOLERA Gabriele1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:14.44 
1381ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE3:14.68 
1472PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:22.06 
1589MARTINO Edoardo1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:24.60 
1667BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:36.86 
1776BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO32:00.00 
 85FERRARI Antony1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 71OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 91PEVERI Mattia1999CMCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.7212.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.70 1.72 1.75                
  -   -   -   O   O   -   O   -   XO   -   O   O   O   XXX                
25FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.609.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   XXX                   
38D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.587.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
44ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.535.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
56BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.504.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
615VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.503.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
614ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.502.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
811FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.501.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   XXO  XXO  XXX                        
97VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1.45 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   O   O   XXX                         
102ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   XO   XXX                          
1110CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
121BENTARA MESTHRIGE Avish1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.35 
1.25 1.35 1.40                            
  -   O   XXX                           
1312CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.35 
1.25 1.35 1.40                            
  XXO  O   XXX                           
 13MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1.25 1.35                             
  -   XXX                            
 3LORASCHI Leonardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.1312.0
1░: 6.13 2░: 6.01 3░: 5.93  4░: 5.99        
217GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.729.0
1░: 5.72 2░: 5.38 3░: 4.84  4░: 5.16        
312FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.707.0
1░: 5.70 2░: 5.59 3░: 4.02  4░: 4.70        
416BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.605.0
1░: 5.28 2░: 5.41 3░: 5.34  4░: 5.60        
53CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.484.0
1░: 5.48 2░: 5.33 3░: 5.22  4░: 5.34        
64D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.403.0
1░: 5.40 2░: 4.31 3░: 4.95  4░: N        
718VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.392.0
1░: 5.18 2░: 5.39 3░: 5.03  4░: 5.18        
89BETTINSOLI Andrea1998CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.231.0
1░: N 2░: 5.23 3░: 5.10  4░: 5.07        
96TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.19 
1░: 5.19 2░: 5.00 3░: 5.16  4░: 5.05        
1023TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.12 
1░: 4.87 2░: 5.11 3░: 5.12  4░: 4.74        
1110POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO4.91 
1░: N 2░: 4.57 3░: 4.73  4░: 4.91        
1214GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.79 
1░: 4.79 2░: 4.06 3░: 4.25  4░: 4.15        
1324VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.70 
1░: 4.70 2░: 4.36 3░: 4.64  4░: 4.54        
1422D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.67 
1░: 4.67 2░: 4.56 3░: N  4░: 4.60        
152ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.60 
1░: 4.55 2░: 4.45 3░: 4.60  4░: 4.48        
1619PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.42 
1░: 4.13 2░: 3.97 3░: 3.98  4░: 4.42        
1720FAPANNI Michele1999CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4.39 
1░: 4.39 2░: 4.01 3░: 4.36  4░: 4.39        
1813PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO4.38 
1░: 4.21 2░: 4.05 3░: 4.02  4░: 4.38        
197INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.33 
1░: 3.93 2░: 4.05 3░: 4.33  4░: 4.03        
2021ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.01 
1░: 3.68 2░: N 3░: 3.79  4░: 4.01        
218ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98 
1░: 3.98 2░: 3.72 3░: 3.94  4░: 2.88        
2211BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.65 
1░: N 2░: 3.60 3░: 3.37  4░: 3.65        
2315FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.49 
1░: 3.49 2░: 3.37 3░: 3.18  4░: P        
 25RIGHINI Francesco1999CMCR151 ATL. VIRTUS CREMAAss 
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FLORIO Mattia1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.7212.0
1░: 12.30 2░: 11.68 3░: 12.13  4░: 13.72        
210CIMA Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.609.0
1░: 9.00 2░: 10.60 3░: 8.82  4░: R        
37PEDROTTI Mattia1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.217.0
1░: 8.18 2░: 8.82 3░: 10.21  4░: 8.57        
415BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.735.0
1░: 9.06 2░: 9.12 3░: 9.73  4░: 9.31        
513RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.254.0
1░: 8.25 2░: N 3░: 8.02  4░: 8.09        
61D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.083.0
1░: 8.08 2░: 7.83 3░: 6.43  4░: 7.79        
73MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.932.0
1░: 7.62 2░: 7.29 3░: 6.82  4░: 7.93        
812BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.921.0
1░: 7.92 2░: 7.75 3░: N  4░: 6.64        
92BENTARA MESTHRIGE Avish1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.74 
1░: 7.25 2░: 7.20 3░: 7.73  4░: 7.74        
105CORRADINI Andrea1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.35 
1░: 6.16 2░: 6.72 3░: 7.35  4░: N        
1111SACCONE Tony1999CMBS508 PRO DESENZANO7.23 
1░: 5.69 2░: 6.96 3░: 6.70  4░: 7.23        
129CHIARENZA Giovanni1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.93 
1░: 6.93 2░: 6.71 3░: N  4░: 6.71        
136CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.76 
1░: N 2░: N 3░: 5.73  4░: 6.76        
148GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE6.10 
1░: N 2░: 6.10 3░: N  4░: 5.88        
 14BOSCHIROLI Luca1998CMCR151 ATL. VIRTUS CREMAAss 
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512MORZENTI Andrea - MORZENTI Marco - TOSI Michele - TARRAGONI DavideCMBS694 ATLETICA BRESCIA 201049.964.0
2411SAINI Parminder - MAFFI Simone - INVERARDI Luca - ORIZIO MatteoCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.70 
338VERGANI Pietro Luigi - VEDOVELLO Matteo - MAZZA Alessandro - FASCIOLO FrancescoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.48 
423ALMICI Pietro - BASSOLINI Paolo - PEDROTTI Samuele - BENTARA MESTHRIGE AvishCMBS201 U.S. AUDACES NAVE53.58 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135BELGADA Mohamed - ZUBANI Edoardo - RIVA Gianluca - D'ELIA PaoloCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.6416.0
244CASNICI Flavio - CIMA Federico - TRECCANI Stefano - VISINI SimoneCMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.9812.0
357FACCHIN Pietro - FACCHIN Stefano - FOLETTI Roberto - LAFFRANCHI SimoneCMBS364 G.S. ATL. REZZATO48.828.0
4210D'AMORE Andrea - GIOVANARDI Alberto - FLORIO Mattia - ARICI Hector LuigiCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO49.166.0
561BORDIGNON Agostino - DOLERA Gabriele - MANINI Marco - RIGHETTINI CesareCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.382.0
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135BELGADA Mohamed - ZUBANI Edoardo - RIVA Gianluca - D'ELIA PaoloCMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.6416.0
244CASNICI Flavio - CIMA Federico - TRECCANI Stefano - VISINI SimoneCMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.9812.0
357FACCHIN Pietro - FACCHIN Stefano - FOLETTI Roberto - LAFFRANCHI SimoneCMBS364 G.S. ATL. REZZATO48.828.0
4210D'AMORE Andrea - GIOVANARDI Alberto - FLORIO Mattia - ARICI Hector LuigiCMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO49.166.0
5512MORZENTI Andrea - MORZENTI Marco - TOSI Michele - TARRAGONI DavideCMBS694 ATLETICA BRESCIA 201049.964.0
661BORDIGNON Agostino - DOLERA Gabriele - MANINI Marco - RIGHETTINI CesareCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.382.0
7411SAINI Parminder - MAFFI Simone - INVERARDI Luca - ORIZIO MatteoCMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.70 
838VERGANI Pietro Luigi - VEDOVELLO Matteo - MAZZA Alessandro - FASCIOLO FrancescoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.48 
923ALMICI Pietro - BASSOLINI Paolo - PEDROTTI Samuele - BENTARA MESTHRIGE AvishCMBS201 U.S. AUDACES NAVE53.58 
600 METRI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:07.303.0
231DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:10.261.0
314DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.60 
429SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:24.56 
510BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:28.00 
612SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:31.70 
723BRAGHINI Marta2003EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.22 
828QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:37.44 
933SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:41.04 
1088SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:43.81 
114BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:43.82 
123AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:45.70 
1316MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:46.24 
 20DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 22ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.1612.0
218SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.269.0
31EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.587.0
45ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:03.905.0
519BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.664.0
632BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:07.642.0
76FRANZONI Ilaria2002EFBS191 U.S. SERLE2:18.30 
813TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:19.52 
921ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:23.08 
107MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:25.54 
1111MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:26.88 
1217GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:35.32 
138MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:38.32 
1427BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:42.70 
1515IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:43.98 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:57.1612.0
218SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.269.0
31EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.587.0
45ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:03.905.0
519BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:06.664.0
626TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:07.303.0
732BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:07.642.0
831DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:10.261.0
96FRANZONI Ilaria2002EFBS191 U.S. SERLE2:18.30 
1013TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:19.52 
1114DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.60 
1221ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:23.08 
1329SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO2:24.56 
147MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:25.54 
1511MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:26.88 
1610BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:28.00 
1712SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:31.70 
1823BRAGHINI Marta2003EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.22 
1917GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:35.32 
2028QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:37.44 
218MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:38.32 
2233SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:41.04 
2327BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:42.70 
2488SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:43.81 
254BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:43.82 
2615IRMA Silvia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:43.98 
273AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:45.70 
2816MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:46.24 
 22ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 20DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.0912.0
1░: 3.90 2░: 4.02 3░: 4.09            
210MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO3.909.0
1░: N 2░: 3.72 3░: 3.90            
35BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.837.0
1░: 3.70 2░: 3.75 3░: 3.83            
415ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.805.0
1░: 3.80 2░: 3.60 3░: 3.70            
54COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.764.0
1░: 3.19 2░: 3.76 3░: 3.70            
613GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.743.0
1░: 3.74 2░: 3.60 3░: 3.60            
714MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.612.0
1░: 3.61 2░: N 3░: 3.60            
86SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.561.0
1░: 3.40 2░: 3.56 3░: 3.33            
98MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.50 
1░: 3.40 2░: 3.39 3░: 3.50            
1026BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.50 
1░: 3.50 2░: 3.38 3░: 3.40            
1123FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.50 
1░: 3.50 2░: N 3░: 3.30            
1224BRAGHINI Marta2003EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.38 
1░: 3.24 2░: 3.34 3░: 3.38            
1320BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.35 
1░: 3.32 2░: 3.30 3░: 3.35            
1425ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.30 
1░: 3.28 2░: 3.09 3░: 3.30            
151ZABALENI Letizia2002EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30 
1░: 3.30 2░: 3.12 3░: 2.98            
1616BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25 
1░: 3.25 2░: 2.98 3░: 2.90            
177TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO3.22 
1░: N 2░: 2.92 3░: 3.22            
1821COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.15 
1░: 2.93 2░: 2.85 3░: 3.15            
1911SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.12 
1░: 3.10 2░: 3.12 3░: 3.07            
2022APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.12 
1░: N 2░: 3.10 3░: 3.12            
212LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10 
1░: 3.10 2░: 3.09 3░: 3.06            
229ZUBANI Giulia2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.00 
1░: N 2░: 3.00 3░: 2.98            
23100BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO2.70 
1░: 2.70 2░: 2.55 3░: 2.50            
2417BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.59 
1░: 2.59 2░: 2.45 3░: N            
2518BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.52 
1░: 2.40 2░: 2.44 3░: 2.52            
 19MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 3SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Ass 
50 METRI ESORDIENTI F
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24  q 
2539SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.26  q 
3315MOR Sofia2002EFBS508 PRO DESENZANO8.46 
4755DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14 
568SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.42 
6216AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20 
 852FACCHINI Valentina2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36  q 
225ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
3757ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.76 
4636GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02 
5534BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08 
6432MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
7844LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1724ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42 
2430MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.58 
3231MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.70 
4329MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.76 
5613ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.88 
683SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.18 
7520ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20 
8150MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.78  q 
2421BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80 
3312DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86 
426BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.48 
5727GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.60 
6837SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.32 
 653CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q 
2614MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32  q 
3710EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.90 
4817FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92 
5328RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
6241APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20 
7418ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1847SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16  q 
2649AGOSTINI Anna2002EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.78 
3223MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16 
4745ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18 
5525PICCOLI Anna2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30 
6356COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.54 
7426GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.28 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60 
2619LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68 
3722MANARA Asia2003EFBS508 PRO DESENZANO8.84 
424SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08 
5438ZUBANI Giulia2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.24 
637ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26 
7835ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1754MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.82  q 
251COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.50 
31100BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO8.76 
4342CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04 
569BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
6443LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
7211AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.46 
 82TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.78  q 
2754MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.82  q 
3551AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.02  q 
4847SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16  q 
5448NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24  q 
6539SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.26  q 
7614MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32  q 
8346DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36  q 
925ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
10724ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42 
11315MOR Sofia2002EFBS508 PRO DESENZANO8.46 
1251COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.50 
13430MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.58 
14540ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60 
15619LORENZO Francesca2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68 
16231MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.70 
171100BOATENG Aida2002EFBS562 ATL. PARATICO8.76 
17757ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.76 
17329MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.76 
20649AGOSTINI Anna2002EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.78 
21421BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80 
22722MANARA Asia2003EFBS508 PRO DESENZANO8.84 
23312DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86 
24613ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.88 
25710EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.90 
26817FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.92 
27328RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
28636GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02 
29342CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04 
30534BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08 
3024SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08 
32755DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14 
33223MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16 
3369BERTELLI Asia2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
35745ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18 
3583SALVO Anna2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.18 
37520ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20 
37241APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20 
39438ZUBANI Giulia2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.24 
4037ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26 
41525PICCOLI Anna2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30 
4268SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.42 
43418ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46 
4426BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.48 
45356COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.54 
45150MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54 
47727GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.60 
48835ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
49432MASON Camilla2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.84 
50844LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86 
51443LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
52216AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20 
53426GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.28 
54211AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.46 
55837SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.32 
 653CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 82TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 852FACCHINI Valentina2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.7212.0
2554MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO7.829.0
3351AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.927.0
4647SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.125.0
5248NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.204.0
6739SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.283.0
7814MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.302.0
8146DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.401.0
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1416AFFUL Silvia - ALMICI Alexandra - BARBISONI Aurora - ROMANO SaraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.3816.0
2315GUADRINI Alice - MACOBATTI Alice - SPAMPATTI Rebecca - MENSI MartinaEFBS607 ATL. POMPIANO32.8210.0
3510APERTI Valeria - GATTI Sara - GUERINI Annalisa - SVANERA ElisaEFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.866.0
427DESENZANI Barbara - FRACCARO Martina - MARIOTTI Giulia - ZABALENI LetiziaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO33.124.0
575PICCOLI Anna - RONCALI Valeria - SEGGIOLI Flavia - MINETTA SusanEFBS201 U.S. AUDACES NAVE33.182.0
663BELLINGERI Letizia Rosa - ONORINI Sofia - MBAO Aida - SAMBRICI GiuliaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.66 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1214ZAMBONI Greta - ROMANO Irene - QUARANTA Elisa - NTIM AbigailEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.8210.0
231BERTELLA Camilla - COMINELLI Lisa - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.74 
3611BETTINSOLI Anita - DIODATI Benedetta - ZOLI Alessia - BETTINSOLI ChiaraEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.38 
454ZANOLA Sara - MARINO Lucilla - TAMENI Cristina - DI MICHELE ChiaraEFBS201 U.S. AUDACES NAVE35.02 
549BELGADA Aicha - CHELIOUI Aya - LOGRIPPO Annalisa - LOGRIPPO DanielaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.78 
678GENTILI Chiara - GHIRARDI Nora - IRMA Silvia - MANTELLI GloriaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO36.92 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1416AFFUL Silvia - ALMICI Alexandra - BARBISONI Aurora - ROMANO SaraEFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.3816.0
2315GUADRINI Alice - MACOBATTI Alice - SPAMPATTI Rebecca - MENSI MartinaEFBS607 ATL. POMPIANO32.8210.0
2214ZAMBONI Greta - ROMANO Irene - QUARANTA Elisa - NTIM AbigailEFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.8210.0
4510APERTI Valeria - GATTI Sara - GUERINI Annalisa - SVANERA ElisaEFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.866.0
527DESENZANI Barbara - FRACCARO Martina - MARIOTTI Giulia - ZABALENI LetiziaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO33.124.0
675PICCOLI Anna - RONCALI Valeria - SEGGIOLI Flavia - MINETTA SusanEFBS201 U.S. AUDACES NAVE33.182.0
731BERTELLA Camilla - COMINELLI Lisa - COMPAGNONE Sofia - ZAMBELLI SofiaEFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.74 
8611BETTINSOLI Anita - DIODATI Benedetta - ZOLI Alessia - BETTINSOLI ChiaraEFBS355 U. ATL. VALTROMPIA34.38 
963BELLINGERI Letizia Rosa - ONORINI Sofia - MBAO Aida - SAMBRICI GiuliaEFBS201 U.S. AUDACES NAVE34.66 
1054ZANOLA Sara - MARINO Lucilla - TAMENI Cristina - DI MICHELE ChiaraEFBS201 U.S. AUDACES NAVE35.02 
1149BELGADA Aicha - CHELIOUI Aya - LOGRIPPO Annalisa - LOGRIPPO DanielaEFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.78 
1278GENTILI Chiara - GHIRARDI Nora - IRMA Silvia - MANTELLI GloriaEFBS278 ATL. CARPENEDOLO36.92 
VORTEX ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:43 - Ora Fine: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.5112.0
1░: 23.08 2░: 25.51 3░: 19.63            
214MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200923.289.0
1░: 23.28 2░: 23.18 3░: 22.27            
38ONORINI Sofia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.457.0
1░: 16.74 2░: 21.45 3░: 18.63            
412GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.305.0
1░: N 2░: 18.56 3░: 21.30            
51ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.154.0
1░: 17.63 2░: 19.15 3░: 17.05            
65BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.213.0
1░: 13.37 2░: 15.86 3░: 18.21            
76COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.422.0
1░: 12.51 2░: 14.26 3░: 17.42            
817SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO16.641.0
1░: 11.74 2░: 11.91 3░: 16.64            
97BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.46 
1░: 14.44 2░: 14.58 3░: 16.46            
1013GENTILI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.39 
1░: 15.39 2░: 11.15 3░: 15.24            
119DI MICHELE Chiara2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.23 
1░: 14.96 2░: 13.23 3░: 15.23            
123ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO15.07 
1░: 15.07 2░: 13.40 3░: 14.10            
1316GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.21 
1░: 12.47 2░: 13.34 3░: 14.21            
1410GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.45 
1░: 12.45 2░: 11.23 3░: 10.80            
152FRANZONI Ilaria2002EFBS191 U.S. SERLE11.33 
1░: 11.33 2░: 10.28 3░: 9.15            
1615ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82 
1░: 8.82 2░: 6.99 3░: 5.80            
 11MOR Sofia2002EFBS508 PRO DESENZANOAss 
600 METRI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.04 
235BOUGI Ayman2002EMBS612 POL. VOBARNO2:07.62 
34BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.92 
454SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.18 
53ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.20 
524GNOCCHI Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.20 
716SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:17.90 
814CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:23.74 
917BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:25.88 
1021GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:26.58 
1139DONZELLA Marco2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:27.76 
1297AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:34.94 
 9PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 10RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO1:56.164.0
220GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:11.04 
32SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.46 
499ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:13.16 
512AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:15.34 
627RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.56 
729FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.40 
818DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:18.62 
98MONTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:21.42 
1031TOSONI Andrea2003EMBS508 PRO DESENZANO2:22.52 
1198LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:23.80 
1237SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.46 
1333TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO2:25.74 
 11SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:50.6212.0
236FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:53.129.0
334BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:53.627.0
438CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:54.225.0
523BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59.323.0
622COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:01.982.0
719FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.181.0
85CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:03.80 
91ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.84 
1025MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.30 
1128SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.60 
1226ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.80 
1315LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:17.52 
1430FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2:20.10 
 6CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE1:50.6212.0
236FERRARI Thomas2002EMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:53.129.0
334BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:53.627.0
438CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:54.225.0
532TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO1:56.164.0
623BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59.323.0
722COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:01.982.0
819FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.181.0
95CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:03.80 
101ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.84 
117CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.04 
1235BOUGI Ayman2002EMBS612 POL. VOBARNO2:07.62 
134BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.92 
1454SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.18 
1520GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:11.04 
1625MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.30 
172SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.46 
1899ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:13.16 
1928SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.60 
2012AVIGO Alessio2003EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:15.34 
2127RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.56 
2226ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:16.80 
2324GNOCCHI Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.20 
233ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.20 
2529FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:17.40 
2615LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:17.52 
2716SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:17.90 
2818DUROSINI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:18.62 
2930FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO2:20.10 
308MONTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:21.42 
3131TOSONI Andrea2003EMBS508 PRO DESENZANO2:22.52 
3214CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:23.74 
3398LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:23.80 
3437SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.46 
3533TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO2:25.74 
3617BAZZOLI Damiano2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:25.88 
3721GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:26.58 
3839DONZELLA Marco2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:27.76 
3997AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:34.94 
 9PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 10RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 11SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 6CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE4.2912.0
1░: 3.89 2░: 4.19 3░: 4.29            
21FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.209.0
1░: 3.95 2░: 4.08 3░: 4.20            
322CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.137.0
1░: 4.13 2░: 4.13 3░: N            
44VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.015.0
1░: 3.94 2░: 3.84 3░: 4.01            
512CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.954.0
1░: 3.95 2░: 3.78 3░: 3.84            
69DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO3.923.0
1░: 3.50 2░: 3.90 3░: 3.92            
713AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.852.0
1░: 3.45 2░: 3.49 3░: 3.85            
87SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.821.0
1░: 3.82 2░: 3.73 3░: 3.78            
910BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.75 
1░: 3.75 2░: 3.50 3░: 3.70            
1019BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.73 
1░: N 2░: 3.73 3░: N            
1115FACCHETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.69 
1░: 3.44 2░: 3.69 3░: 3.57            
1218BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.58 
1░: 3.40 2░: 3.45 3░: 3.58            
1320ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.48 
1░: 3.48 2░: 3.43 3░: 3.33            
1414BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.48 
1░: 3.40 2░: 3.48 3░: 3.40            
158FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.45 
1░: 3.27 2░: 3.42 3░: 3.45            
1621FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40 
1░: 3.39 2░: 3.33 3░: 3.40            
1724CURONE Matteo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.35 
1░: 3.35 2░: 3.20 3░: 3.28            
183PICCARDI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.35 
1░: 3.10 2░: 3.35 3░: 2.40            
1917BOTTURI Alessandro2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30 
1░: 3.20 2░: 3.30 3░: 3.09            
202COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30 
1░: 3.05 2░: 3.30 3░: 3.17            
216GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO3.12 
1░: 2.81 2░: 3.04 3░: 3.12            
2216BELLONI Lorenzo2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.02 
1░: 3.02 2░: 2.83 3░: N            
2311BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.00 
1░: 2.83 2░: 2.68 3░: 3.00            
2425ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.50 
1░: 2.35 2░: 2.50 3░: 2.24            
2523DONZELLA Marco2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.00 
1░: 1.78 2░: 1.35 3░: 2.00            
50 METRI ESORDIENTI M
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04  q 
277SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64 
324BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80 
4837SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86 
5654ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO8.98 
61100DELL'ANNA Andrea2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.04 
7542OSTI Francesco Lorenzo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
845PEA Alex2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.94 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.08  q 
233MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.14 
3530VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26 
4645CURONE Matteo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.30 
5428LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34 
6719FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56 
7829TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO8.88 
 239PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO7.90  q 
261BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.02  q 
3517BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76 
4359MONTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78 
5426CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
6858SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.12 
7748FOLLI Mirko2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08  q 
2236LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.14 
3434BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16 
4827BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.30 
5321ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.32 
6655TOSONI Andrea2003EMBS508 PRO DESENZANO8.44 
7533BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06 
878VERZELETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO8.02  q 
282COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.12 
3760PICCARDI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56 
4211GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
5356SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10 
6557LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.24 
7449BRIDA Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.16 
2435SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52 
3853FACCHETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.54 
4731RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08 
5538BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.10 
6647BOSCHETTI Damiano2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
 312LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40 
2340BOUGI Ayman2002EMBS612 POL. VOBARNO8.46 
3122CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92 
4851FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10 
5516ABRAMI Gabriele2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20 
6413PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56 
 652LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 720RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.84  q 
2315BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.12  q 
3132BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.44 
4244BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66 
5510LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.88 
6641RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14 
7714ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.44 
8823AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.46 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.84  q 
2243TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO7.90  q 
3625DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO8.02  q 
361BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.02  q 
5318FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04  q 
616ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.08  q 
6150AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08  q 
8315BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.12  q 
882COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.12 
10236LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.14 
1033MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.14 
12434BONELLI Francesco2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16 
1229FACCINCANI Alessandro2003EMBS508 PRO DESENZANO8.16 
14530VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26 
15645CURONE Matteo2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.30 
15827BERETTA Nicola2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.30 
17321ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.32 
18428LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34 
19246BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40 
20132BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.44 
20655TOSONI Andrea2003EMBS508 PRO DESENZANO8.44 
22340BOUGI Ayman2002EMBS612 POL. VOBARNO8.46 
23435SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52 
24853FACCHETTI Cristian2003EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.54 
25760PICCARDI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56 
25719FREDDI Niccolo'2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.56 
2777SPAGNOLI Simone2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.64 
28244BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66 
29517BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76 
30359MONTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78 
3124BERTOLUCCI Giulio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80 
32837SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.86 
33510LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.88 
33829TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO8.88 
35122CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92 
36211GARDA Andrea2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.94 
37654ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO8.98 
38426CHIARINI Nicola2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
391100DELL'ANNA Andrea2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.04 
40533BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06 
41731RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08 
4178VERZELETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.08 
43356SALOMONI Fabio2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10 
43538BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.10 
43851FROSIO MARCHIONI Giovan2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10 
46858SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.12 
47641RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14 
47542OSTI Francesco Lorenzo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14 
49748FOLLI Mirko2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16 
50516ABRAMI Gabriele2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.20 
50647BOSCHETTI Damiano2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
52557LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.24 
53714ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.44 
54823AIT HAMID Adam2002EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.46 
55413PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56 
56449BRIDA Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
5745PEA Alex2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.94 
 720RONCHI Matteo2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 312LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 652LUPATINI Michele2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 239PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.8412.0
2218FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.909.0
3543TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO7.927.0
431BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.945.0
576ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.084.0
6850AVANZINI Nicola2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.083.0
7625DORDONI Carlo2002EMBS508 PRO DESENZANO8.182.0
8115BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.321.0
STAFFETTA 4X50 ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127BOLPAGNI Aleman - SPADA Gianluca - BELLERI Andrea - MORONI AndreaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.4412.0
265BONELLI Francesco - FORLANI Luca - BOTTURI Alessandro - GALLI EliaEMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.468.0
3310DORDONI Carlo - FACCINCANI Alessandro - TOSONI Andrea - ZAMBONI SimoneEMBS508 PRO DESENZANO32.446.0
4412BAZZANI Leonardo - BIONDI Filippo - CARAVAGGI Francesco - SPADA CristianoEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.404.0
571CHIARINI Nicola - SCOTTI Francesco - CIPRIANI Simone - BONZANINI GiovanniEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.42 
654FAINI Federico - SPAGNOLI Simone - VENTURINI Alessandro - LAFFRANCHI LucaEMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.50 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122AVANZINI Nicola - BONA Mattia - CHIAPPINI Andrea - FALLONI FilippoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.7816.0
236BAZZOLI Damiano - DUROSINI Lorenzo - SENINI Pietro - GUIDETTI MarcoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO33.84 
3413AIT HAMID Adam - BERETTA Nicola - LANDI Fabio - ORIOLI SamueleEMBS377 ATL. BEDIZZOLE33.90 
4511FROSIO MARCHIONI Giovan - BERTOLUCCI Giulio - SALOMONI Fabio - SANTONA FedericoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.02 
578LO GIUDICE Pietro - LUVRITI Stefano - GNOCCHI Pietro - ORLANDI LucaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.22 
669PICCARDI Alessandro - FACCHETTI Cristian - LIBERINI Alessandro - PEA AlexEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA36.78 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122AVANZINI Nicola - BONA Mattia - CHIAPPINI Andrea - FALLONI FilippoEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.7816.0
227BOLPAGNI Aleman - SPADA Gianluca - BELLERI Andrea - MORONI AndreaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.4412.0
365BONELLI Francesco - FORLANI Luca - BOTTURI Alessandro - GALLI EliaEMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.468.0
4310DORDONI Carlo - FACCINCANI Alessandro - TOSONI Andrea - ZAMBONI SimoneEMBS508 PRO DESENZANO32.446.0
5412BAZZANI Leonardo - BIONDI Filippo - CARAVAGGI Francesco - SPADA CristianoEMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.404.0
671CHIARINI Nicola - SCOTTI Francesco - CIPRIANI Simone - BONZANINI GiovanniEMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.42 
754FAINI Federico - SPAGNOLI Simone - VENTURINI Alessandro - LAFFRANCHI LucaEMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.50 
836BAZZOLI Damiano - DUROSINI Lorenzo - SENINI Pietro - GUIDETTI MarcoEMBS278 ATL. CARPENEDOLO33.84 
9413AIT HAMID Adam - BERETTA Nicola - LANDI Fabio - ORIOLI SamueleEMBS377 ATL. BEDIZZOLE33.90 
10511FROSIO MARCHIONI Giovan - BERTOLUCCI Giulio - SALOMONI Fabio - SANTONA FedericoEMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.02 
1178LO GIUDICE Pietro - LUVRITI Stefano - GNOCCHI Pietro - ORLANDI LucaEMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.22 
1269PICCARDI Alessandro - FACCHETTI Cristian - LIBERINI Alessandro - PEA AlexEMBS355 U. ATL. VALTROMPIA36.78 
VORTEX ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:58 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE49.6912.0
1░: 44.92 2░: 49.69 3░: 47.54            
212BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.909.0
1░: 31.44 2░: 34.90 3░: 34.50            
35MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.007.0
1░: N 2░: 29.41 3░: 34.00            
420BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.945.0
1░: 31.90 2░: 31.94 3░: 30.97            
56CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.434.0
1░: 29.69 2░: 30.46 3░: 31.43            
67ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA28.443.0
1░: 27.88 2░: 28.44 3░: N            
73CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.862.0
1░: 27.86 2░: 26.72 3░: 25.55            
84ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.751.0
1░: 20.58 2░: 27.75 3░: 22.66            
91LIBERINI Alessandro2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.36 
1░: 23.70 2░: 26.96 3░: 27.36            
1019COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.84 
1░: 26.84 2░: 24.73 3░: 16.36            
1115FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.81 
1░: 22.10 2░: 26.81 3░: 22.17            
122VERZELETTI Lorenzo2002EMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.87 
1░: 25.87 2░: 22.36 3░: 15.49            
1311BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.24 
1░: 24.19 2░: 22.20 3░: 24.24            
1416ZAMBONI Simone2002EMBS508 PRO DESENZANO24.12 
1░: 21.78 2░: 24.12 3░: 21.32            
1510SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO22.17 
1░: 22.17 2░: 20.57 3░: 21.32            
169BELLANDI Mattia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO19.97 
1░: 19.97 2░: 17.52 3░: 15.97            
1718CAVEDAGHI Andrea2002EMBS612 POL. VOBARNO19.36 
1░: 18.12 2░: 17.43 3░: 19.36            
1822DELL'ANNA Andrea2002EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.35 
1░: 17.29 2░: 16.31 3░: 18.35            
19100LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE16.97 
1░: 16.97 2░: 12.40 3░: 15.96            
2013PEA Alex2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.56 
1░: N 2░: 11.77 3░: 12.56            
 21ABRAMI Gabriele2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 17CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
60 PIANI RAGAZZE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1749GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE8.88  q 
2655COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.90  q 
3813POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.20 
4323CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56 
5211COLOSIO Chiara2001RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.58 
6529PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02 
7431FEDERICI Silvia2001RFBS612 POL. VOBARNO11.38 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1827TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86  q 
243DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40 
3378ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
4285LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70 
5546CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88 
6663RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.94 
7770SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.18 
8142SCAGLIONE Francesca2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.64  q 
2757BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.12 
31100GRAZIOLI Ester2001RFBS508 PRO DESENZANO9.30 
4839TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.76 
521CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92 
6562MANARA Noa2000RFBS508 PRO DESENZANO10.26 
7447BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90 
 382AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1728PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94  q 
2272BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04 
3879PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
4616FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62 
5141OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.80 
6359ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00 
7451TAVARES HOLANDA Greta2000RFBS612 POL. VOBARNO11.26 
 568LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.92  q 
2638VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06 
3360PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46 
4786PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54 
5869DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.88 
616BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
7234ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.66 
8473ADDAHRE Nora2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1783ETSI Eli2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.86  q 
2336GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04 
349RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26 
4224ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58 
5150LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08 
6564MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.24 
 840TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 614PASSADORE Lisa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.16 
2858RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20 
3448CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
4366PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.70 
5725ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
6635LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10 
7156SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12 
8537SINOPOLI Marzia2000RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.36 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1712FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.10 
2581BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.28 
3343BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62 
4844GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.72 
545CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86 
6252PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88 
7184TAGLIANI Giada2000RFBS508 PRO DESENZANO10.12 
8680CEDOLA Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.34 
Batteria 9CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12 
2345DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.48 
354TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62 
4617TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
5854TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.00 
6733BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.14 
7122DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.24 
8275DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
Batteria 10CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72  q 
2821MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12 
3210SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34 
4318BETTINSOLI Ilaria2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54 
5615GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12 
6420EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.16 
7726PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO10.70 
Batteria 11CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.22 
2667TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.32 
3361FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38 
478CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52 
5465VIGNONI Lara Valeria2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.78 
6130D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.10 
7232DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.26 
882CADENELLI Letizia2001RFBS612 POL. VOBARNO10.56 
Batteria 12CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54 
2577FAPANNI Alice2001RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.20 
33101SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.22 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.64  q 
2576DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72  q 
3783ETSI Eli2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.86  q 
3827TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.86  q 
5749GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE8.88  q 
6655COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.90  q 
7574MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.92  q 
8728PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94  q 
9272BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04 
9336GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04 
11638VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06 
12712FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.10 
13471TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12 
13821MAZZUCCHELLI Letizia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12 
13757BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.12 
16253BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.16 
17858RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20 
17813POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.20 
19519FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.22 
2049RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26 
21581BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO9.28 
221100GRAZIOLI Ester2001RFBS508 PRO DESENZANO9.30 
23667TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.32 
24210SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34 
25361FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38 
2643DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40 
27879PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
28360PEDONE Dorotea2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46 
29345DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.48 
29378ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
3178CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52 
32318BETTINSOLI Ilaria2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54 
324102LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54 
32786PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54 
35323CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56 
36224ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58 
36211COLOSIO Chiara2001RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.58 
38343BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62 
38616FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62 
3854TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62 
41617TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64 
42448CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
43285LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70 
43366PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.70 
45844GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.72 
46839TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.76 
47465VIGNONI Lara Valeria2000RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.78 
48141OLIVARI Ilaria2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.80 
4945CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86 
50546CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88 
50252PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88 
50869DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.88 
5321CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92 
5416BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.94 
54663RAZZINI Anna2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.94 
56854TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.00 
56359ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00 
58529PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02 
58725ASSONI Chiara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
60150LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08 
61635LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10 
61130D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.10 
63184TAGLIANI Giada2000RFBS508 PRO DESENZANO10.12 
63615GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12 
63156SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12 
66733BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.14 
67420EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.16 
68770SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.18 
69577FAPANNI Alice2001RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.20 
703101SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.22 
71122DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.24 
71564MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.24 
73232DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.26 
73562MANARA Noa2000RFBS508 PRO DESENZANO10.26 
75275DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.28 
76537SINOPOLI Marzia2000RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.36 
77142SCAGLIONE Francesca2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40 
7882CADENELLI Letizia2001RFBS612 POL. VOBARNO10.56 
79234ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.66 
80726PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO10.70 
81447BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.90 
82451TAVARES HOLANDA Greta2000RFBS612 POL. VOBARNO11.26 
83680CEDOLA Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.34 
84431FEDERICI Silvia2001RFBS612 POL. VOBARNO11.38 
85473ADDAHRE Nora2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36 
 840TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 614PASSADORE Lisa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 382AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 568LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.5812.0
247BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.629.0
3683ETSI Eli2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.727.0
4327TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.744.5
4128PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.744.5
6874MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO8.843.0
7249GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE8.902.0
8755COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.941.0
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:43.36 
235COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.90 
355SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:51.10 
453BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:53.20 
550SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.90 
6100SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:59.94 
79LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:01.54 
858BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:06.34 
961SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:09.88 
1057MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:12.80 
1140ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:18.92 
 59LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 63DALLABONA Alessandra (I)2000RFPC087 LIBERTAS CADEONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.1012.0
237FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.889.0
347CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.667.0
439FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:27.565.0
542FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:33.984.0
656NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:36.323.0
745LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:38.822.0
860GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.241.0
941CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:42.34 
1038TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.54 
1144DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:44.64 
1249PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:46.86 
1343ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:48.56 
1452TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:52.40 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.1012.0
237FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.889.0
347CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.667.0
439FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:27.565.0
542FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:33.984.0
656NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:36.323.0
745LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:38.822.0
860GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.241.0
941CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:42.34 
1062GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:43.36 
1138TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:43.54 
1244DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:44.64 
1335COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.90 
1449PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:46.86 
1543ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:48.56 
1655SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:51.10 
1752TANGHETTI Federica2000RFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:52.40 
1853BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:53.20 
1950SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:58.90 
20100SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:59.94 
219LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:01.54 
2258BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:06.34 
2361SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:09.88 
2457MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:12.80 
2540ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:18.92 
 59LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 63DALLABONA Alessandra (I)2000RFPC087 LIBERTAS CADEONP 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117ETSI Eli2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.03 
1░: 3.91 2░: 4.03 3░: 3.40            
2100GRAZIOLI Ester2001RFBS508 PRO DESENZANO3.94 
1░: 3.94 2░: 3.92 3░: 3.64            
38STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.58 
1░: 3.58 2░: 3.53 3░: 3.49            
47EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.49 
1░: 3.49 2░: 2.25 3░: 2.37            
51FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49 
1░: N 2░: N 3░: 3.49            
612GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.47 
1░: 3.29 2░: N 3░: 3.47            
711DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.41 
1░: 3.02 2░: N 3░: 3.41            
819ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.40 
1░: 3.26 2░: 3.40 3░: 3.21            
933ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35 
1░: 3.22 2░: 3.35 3░: 3.27            
1035LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.13 
1░: N 2░: 3.13 3░: 2.71            
1115TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.12 
1░: N 2░: N 3░: 3.12            
1232TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.08 
1░: 3.08 2░: 2.79 3░: 2.69            
1324FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3.07 
1░: 2.89 2░: 3.07 3░: 3.06            
1413FEDERICI Silvia2001RFBS612 POL. VOBARNO2.93 
1░: 2.57 2░: 2.60 3░: 2.93            
1527CADENELLI Letizia2001RFBS612 POL. VOBARNO2.90 
1░: N 2░: 2.80 3░: 2.90            
1629SINOPOLI Marzia2000RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.81 
1░: 2.81 2░: 2.73 3░: 2.68            
 20MANARA Noa2000RFBS508 PRO DESENZANOAss 
 10DALLABONA Alessandra (I)2000RFPC087 LIBERTAS CADEOAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.5112.0
1░: 4.51 2░: 4.38 3░: 4.45            
24VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.339.0
1░: 4.33 2░: 4.26 3░: 3.97            
326GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.337.0
1░: 3.80 2░: 3.75 3░: 4.33            
423BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO4.225.0
1░: 4.22 2░: 4.13 3░: 3.97            
521POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.184.0
1░: 3.96 2░: 4.18 3░: 3.94            
66BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4.153.0
1░: 3.81 2░: 4.15 3░: 3.98            
716COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.142.0
1░: 4.14 2░: 3.05 3░: N            
831FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.071.0
1░: 4.07 2░: 3.82 3░: 4.01            
95DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04 
1░: N 2░: N 3░: 4.04            
103BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO4.01 
1░: 4.01 2░: 3.90 3░: 3.91            
1125MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO4.01 
1░: N 2░: 3.45 3░: 4.01            
1230REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.96 
1░: N 2░: 3.96 3░: 3.92            
1334NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.94 
1░: N 2░: 3.94 3░: 3.91            
1428GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.90 
1░: 3.86 2░: 3.78 3░: 3.90            
1522SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.79 
1░: 3.72 2░: 3.79 3░: 3.79            
162TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.56 
1░: N 2░: 3.34 3░: 3.56            
17101ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.51 
1░: 3.47 2░: 3.19 3░: 3.51            
 18AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 9RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.5112.0
24VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.339.0
326GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.337.0
423BONARDI Eva2000RFBS508 PRO DESENZANO4.225.0
521POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.184.0
66BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4.153.0
716COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.142.0
831FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.071.0
95DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04 
1017ETSI Eli2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.03 
113BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO4.01 
1225MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO4.01 
1330REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.96 
14100GRAZIOLI Ester2001RFBS508 PRO DESENZANO3.94 
1534NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.94 
1628GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.90 
1722SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.79 
188STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO3.58 
192TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.56 
20101ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.51 
217EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.49 
221FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49 
2312GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.47 
2411DE LORENZI Giuditta2000RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.41 
2519ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.40 
2633ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35 
2735LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.13 
2815TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.12 
2932TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.08 
3024FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3.07 
3113FEDERICI Silvia2001RFBS612 POL. VOBARNO2.93 
3227CADENELLI Letizia2001RFBS612 POL. VOBARNO2.90 
3329SINOPOLI Marzia2000RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.81 
 9RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 18AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 20MANARA Noa2000RFBS508 PRO DESENZANOAss 
 10DALLABONA Alessandra (I)2000RFPC087 LIBERTAS CADEOAss 
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
177D'INTINOSANTE Sofia - PATTI Alessia - CASSINI Meron - CERESOLI SabrinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.10 
2517ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - SCROF Irene - BONETTI AlessiaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.20 
3613SVANERA Alessia - ZANOTTI Alice - PAFUMI Silvia - SANFELICI AlessiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.28 
4415BONARDI Eva - GRAZIOLI Ester - MANARA Noa - TAGLIANI GiadaRFBS508 PRO DESENZANO1:02.50 
 32CAMEDDA Maria - DE MARCHI Benedetta - ETSI Eli - FOLLI FedericaRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1516DEGIACOMI Licia - FRANZONI Giulia - GIACOMELLI Ivana - RONCHI NoemiRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.3612.0
2414BETTINSOLI Ilaria - BORONI Alessia - NADIRI Yasmine - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.488.0
3612FILIPPI Federica - MAZZUCCHELLI Letizia - LODA Sara - MORRISSEY ClaireRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.546.0
436CROTTI Valentina - PEDRALI Arianna - DOSSI Martina - CARAVAGGI SilviaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.00 
5710BARISELLI Marika - LUSOLI Sara - TOMASONI Martina - FESTA LauraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.02 
628TOPA ESPOSITO Fabiana - VARINI Chiara - PEDONE Dorotea - PIOVANELLI AliceRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:00.28 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1711COMPER Giulia - ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - PELIZZARI ChiaraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.3216.0
231FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.104.0
353BERGAMIN Camilla - POZZANI Chiara - RAZZINI Anna - DOSSO MariamRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.18 
464DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - FELTER Gaia - TROTTI ElenaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:00.94 
545LAFFRANCHINI Maddalena - CARRARO Elena - ZANOLA Arianna - SPAGNOLI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.46 
629LOGRIPPO Maria Grazia - BOSETTI Clara - CHIARI Gaia - ASSONI ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.16 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1711COMPER Giulia - ARCHETTI Michela - BONORA Alessandra - PELIZZARI ChiaraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.3216.0
2516DEGIACOMI Licia - FRANZONI Giulia - GIACOMELLI Ivana - RONCHI NoemiRFBS201 U.S. AUDACES NAVE56.3612.0
3414BETTINSOLI Ilaria - BORONI Alessia - NADIRI Yasmine - TRAPPA SaraRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.488.0
4612FILIPPI Federica - MAZZUCCHELLI Letizia - LODA Sara - MORRISSEY ClaireRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.546.0
531FRANCHINI Lucia - RIGHETTINI Anna - SEVERI Gaia - ZAMBARDA ElisaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.104.0
636CROTTI Valentina - PEDRALI Arianna - DOSSI Martina - CARAVAGGI SilviaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.00 
7710BARISELLI Marika - LUSOLI Sara - TOMASONI Martina - FESTA LauraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.02 
853BERGAMIN Camilla - POZZANI Chiara - RAZZINI Anna - DOSSO MariamRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.18 
928TOPA ESPOSITO Fabiana - VARINI Chiara - PEDONE Dorotea - PIOVANELLI AliceRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:00.28 
1064DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - FELTER Gaia - TROTTI ElenaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:00.94 
1177D'INTINOSANTE Sofia - PATTI Alessia - CASSINI Meron - CERESOLI SabrinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.10 
12517ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - SCROF Irene - BONETTI AlessiaRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.20 
13613SVANERA Alessia - ZANOTTI Alice - PAFUMI Silvia - SANFELICI AlessiaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.28 
14415BONARDI Eva - GRAZIOLI Ester - MANARA Noa - TAGLIANI GiadaRFBS508 PRO DESENZANO1:02.50 
1545LAFFRANCHINI Maddalena - CARRARO Elena - ZANOLA Arianna - SPAGNOLI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.46 
1629LOGRIPPO Maria Grazia - BOSETTI Clara - CHIARI Gaia - ASSONI ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.16 
 32CAMEDDA Maria - DE MARCHI Benedetta - ETSI Eli - FOLLI FedericaRFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:08 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.5712.0
1░: 39.54 2░: 41.57 3░: 40.95            
215REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.409.0
1░: 38.40 2░: 34.85 3░: N            
314GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.397.0
1░: 31.66 2░: 26.50 3░: 32.39            
420DE MARCHI Benedetta2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.945.0
1░: 27.91 2░: 26.57 3░: 30.94            
518CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.894.0
1░: 26.83 2░: 28.44 3░: 30.89            
623LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7030.223.0
1░: N 2░: 27.76 3░: 30.22            
74SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.702.0
1░: 24.73 2░: 16.32 3░: 29.70            
822PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO27.401.0
1░: 26.29 2░: 26.39 3░: 27.40            
93LORENZO Anna2000RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.74 
1░: 26.74 2░: 23.21 3░: N            
1021ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.43 
1░: 25.43 2░: 21.41 3░: 24.76            
1113BOSETTI Clara2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.93 
1░: 22.19 2░: 24.93 3░: 20.98            
1217ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.87 
1░: 24.87 2░: 21.85 3░: 23.40            
135SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.03 
1░: N 2░: 18.74 3░: 24.03            
1410LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO21.35 
1░: N 2░: 21.35 3░: 20.00            
159STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO19.26 
1░: 19.26 2░: 12.98 3░: 14.06            
168BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.75 
1░: 12.40 2░: 18.35 3░: 18.75            
1719BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.64 
1░: N 2░: 18.64 3░: 13.22            
1824BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.35 
1░: 16.50 2░: 18.35 3░: 15.41            
1912CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO17.14 
1░: 16.09 2░: 17.14 3░: 13.37            
2025ADDAHRE Nora2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.45 
1░: N 2░: 14.45 3░: 14.13            
212CEDOLA Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.83 
1░: 10.46 2░: 13.12 3░: 13.83            
2216PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.21 
1░: 11.48 2░: 12.21 3░: 10.23            
 7TAVARES HOLANDA Greta2000RFBS612 POL. VOBARNOAss 
 6GRAZIOLI Ester2001RFBS508 PRO DESENZANOAss 
 1FAPANNI Alice2001RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
60 PIANI RAGAZZI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88 
2223AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28 
3510PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
4716RAVASI Enrico2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.64 
566RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74 
639NADIRI Omar2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.94 
 156FIOLETTI Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 441JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1750TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.56  q 
2829DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
3443ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76 
457REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
5628FACCONI Stefano2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.98 
6321MARTINI Luca2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.48 
7225LAGI Gabriele2001RMBS508 PRO DESENZANO10.96 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.56  q 
2812D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88 
313BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.92 
4232SADIKU Francesco2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.10 
5435CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12 
6752TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.78 
7555COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.84 
8333COLLIO Francesco2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.50 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38  q 
2244BOSCOLO Alberto Maria2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.06 
3814BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.10 
4515MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.38 
5413RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66 
6724VAILATI Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.10 
7318BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.60 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.44  q 
2745LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32 
2557BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
4619BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.44 
5840GILLINI Davide2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.68 
6231RIZZARDINI Riccardo2001RMBS508 PRO DESENZANO9.86 
732PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.44 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48  q 
2211OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
3734EL ABBOUBI Ilias2001RMBS612 POL. VOBARNO9.58 
4327NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64 
5446AJJANI Ossama2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76 
6637PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.82 
 820PAVONI Nicolas2000RMBS612 POL. VOBARNOAss 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.58  q 
2338PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42 
3247BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
4422LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42 
5526BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52 
6648BAZZOLI Nicolo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.02 
 858FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.90  q 
235CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.80  q 
3754BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.98 
4551ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22 
5849ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
624GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34 
7430SERIO Matteo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.90  q 
2653FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38  q 
3417CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.44  q 
4539FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48  q 
5750TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.56  q 
5642LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.56  q 
778BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.58  q 
835CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.80  q 
981MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88 
9812D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88 
1113BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.92 
12754BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.98 
13211OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
14244BOSCOLO Alberto Maria2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.06 
15232SADIKU Francesco2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.10 
15814BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.10 
17435CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12 
18551ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22 
19223AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28 
20557BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
20849ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
22745LANG Gabriele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32 
23829DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
2324GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34 
25515MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.38 
26338PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42 
27619BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.44 
28510PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
29734EL ABBOUBI Ilias2001RMBS612 POL. VOBARNO9.58 
30716RAVASI Enrico2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.64 
30327NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64 
32413RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66 
33840GILLINI Davide2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.68 
3466RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74 
35443ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76 
35446AJJANI Ossama2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76 
37752TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.78 
3857REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
39637PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.82 
40555COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.84 
41231RIZZARDINI Riccardo2001RMBS508 PRO DESENZANO9.86 
42247BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88 
4339NADIRI Omar2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.94 
44628FACCONI Stefano2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.98 
45430SERIO Matteo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.02 
46724VAILATI Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.10 
47422LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42 
4832PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.44 
49321MARTINI Luca2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.48 
50333COLLIO Francesco2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.50 
51526BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52 
52318BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.60 
53225LAGI Gabriele2001RMBS508 PRO DESENZANO10.96 
54648BAZZOLI Nicolo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.02 
 441JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 858FERRARI Filippo2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 156FIOLETTI Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP 
 820PAVONI Nicolas2000RMBS612 POL. VOBARNOAss 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.8812.0
2317CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.149.0
3553FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.366.0
388BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.366.0
5750TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.424.0
6639FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.503.0
715CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.742.0
 242LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:19.605.0
260LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:20.822.0
396SADIKU Francesco2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:22.90 
444MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:25.16 
558TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:29.50 
654AJJANI Ossama2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:32.06 
765VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:32.52 
862ZOLDAN Marco2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:37.36 
966NOLI Federico2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:39.10 
1056ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:44.62 
1145RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:54.36 
1259NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:04.86 
 63EL ABBOUBI Ilias2001RMBS612 POL. VOBARNOAss 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:02.6812.0
264PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.589.0
342PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:14.367.0
441BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.364.0
557BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.683.0
648CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:21.001.0
750MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:21.74 
843PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:29.00 
951CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.38 
1053MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:31.84 
1146CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:32.18 
1247GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE3:32.92 
1340BOSCOLO Alberto Maria2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:39.24 
 52FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:02.6812.0
264PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.589.0
342PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:14.367.0
455CACEFFO Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:19.605.0
541BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:20.364.0
657BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:20.683.0
760LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:20.822.0
848CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:21.001.0
950MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:21.74 
1096SADIKU Francesco2000RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:22.90 
1144MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:25.16 
1243PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:29.00 
1358TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:29.50 
1451CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.38 
1553MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:31.84 
1654AJJANI Ossama2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:32.06 
1746CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3:32.18 
1865VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:32.52 
1947GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE3:32.92 
2062ZOLDAN Marco2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:37.36 
2166NOLI Federico2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:39.10 
2240BOSCOLO Alberto Maria2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:39.24 
2356ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:44.62 
2445RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:54.36 
2559NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:04.86 
 52FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 63EL ABBOUBI Ilias2001RMBS612 POL. VOBARNOAss 
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.2512.0
1░: 5.11 2░: 5.25 3░: 5.19            
28TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.929.0
1░: 4.52 2░: 4.92 3░: 4.80            
34FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.797.0
1░: 4.79 2░: 4.62 3░: 4.70            
46FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.755.0
1░: 4.75 2░: 4.69 3░: 4.70            
512AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.114.0
1░: 3.50 2░: 3.89 3░: 4.11            
623CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.103.0
1░: 3.62 2░: 2.85 3░: 4.10            
71MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.992.0
1░: 3.99 2░: 3.84 3░: N            
817MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.791.0
1░: 3.79 2░: 3.58 3░: 2.70            
911REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.61 
1░: 3.38 2░: 3.11 3░: 3.61            
1022D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60 
1░: 3.60 2░: 3.53 3░: 3.48            
1114LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.52 
1░: 3.52 2░: 3.17 3░: 3.41            
1215NADIRI Omar2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.52 
1░: 3.52 2░: 3.39 3░: 3.19            
137CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE3.52 
1░: 3.52 2░: 3.10 3░: 3.14            
143ANSELMINI Matteo2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.52 
1░: N 2░: 3.52 3░: N            
1524MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE3.49 
1░: 3.49 2░: 3.49 3░: 3.26            
1616LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.40 
1░: 2.45 2░: 3.34 3░: 3.40            
1710ZANOLA Alessandro2000RMBS508 PRO DESENZANO3.37 
1░: 3.37 2░: 3.09 3░: 3.06            
18100ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36 
1░: 3.22 2░: 3.36 3░: 3.23            
1925GILLINI Davide2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.35 
1░: 3.35 2░: 2.74 3░: 2.77            
209MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.25 
1░: N 2░: 2.15 3░: 3.25            
2119PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.24 
1░: 3.24 2░: 3.09 3░: 3.12            
2213MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.23 
1░: 3.23 2░: 3.23 3░: 3.11            
2318RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.18 
1░: 3.18 2░: 2.62 3░: 3.03            
245ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.12 
1░: 3.12 2░: 3.11 3░: 2.70            
2521ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.11 
1░: 3.05 2░: 3.11 3░: 3.11            
2627SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.99 
1░: 2.99 2░: 2.69 3░: 2.85            
2726BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.82 
1░: N 2░: N 3░: 2.82            
2820LAGI Gabriele2001RMBS508 PRO DESENZANO2.77 
1░: N 2░: 2.21 3░: 2.77            
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1713ANDREOLI Lorenzo - PEPI Zenabu - RADICI Mattia - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.886.0
236FRONGIA Matteo - OTTONELLI Enrico - PAGANELLI Gabriele - SANTARELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO59.604.0
325CORDELLA Stefano - DEGIACOMI Stefano - PASOTTI Roberto - COLLIO FrancescoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.082.0
448VAILATI Daniele - AJJANI Ossama - COCCHETTI Lorenzo - CACEFFO DanieleRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.36 
5610ABRAMI Tommaso - DANESI Maxuel - ROLFI Sergio - ROSA MatteoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:04.26 
659SERIO Matteo - RUBAGOTTI Andrea - BOSETTI Alessandro - MARTINI LucaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.28 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157ROSSI Giacomo - MAIFREDI Oscar - D'ELIA Samuele - BOSETTI AlessandroRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.3016.0
232CORRADINI Pietro - FALLONI Giovanni - MARRAFFA Edoardo - RAGGI MatteoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.3212.0
321BOSCOLO Alberto Maria - BOSIO PAOLIERI Alessio - PISANU Riccardo - PROFITA StefanoRMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.948.0
4611BETTINSOLI Mattia - GHIDINELLI Marco - LICARI Stefano - NADIRI OmarRMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.34 
5712ANSELMINI Matteo - LANFREDI Andrea - REFFO Tommaso - LANG GabrieleRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.02 
 43CARLI Giovanni - GUATTA Leonardo - TONNI Lorenzo - TONNI MassimilianoRMBS191 U.S. SERLENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157ROSSI Giacomo - MAIFREDI Oscar - D'ELIA Samuele - BOSETTI AlessandroRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.3016.0
232CORRADINI Pietro - FALLONI Giovanni - MARRAFFA Edoardo - RAGGI MatteoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.3212.0
321BOSCOLO Alberto Maria - BOSIO PAOLIERI Alessio - PISANU Riccardo - PROFITA StefanoRMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.948.0
4713ANDREOLI Lorenzo - PEPI Zenabu - RADICI Mattia - VALENTI PaoloRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.886.0
536FRONGIA Matteo - OTTONELLI Enrico - PAGANELLI Gabriele - SANTARELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO59.604.0
625CORDELLA Stefano - DEGIACOMI Stefano - PASOTTI Roberto - COLLIO FrancescoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.082.0
7611BETTINSOLI Mattia - GHIDINELLI Marco - LICARI Stefano - NADIRI OmarRMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.34 
848VAILATI Daniele - AJJANI Ossama - COCCHETTI Lorenzo - CACEFFO DanieleRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.36 
9712ANSELMINI Matteo - LANFREDI Andrea - REFFO Tommaso - LANG GabrieleRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.02 
10610ABRAMI Tommaso - DANESI Maxuel - ROLFI Sergio - ROSA MatteoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:04.26 
1159SERIO Matteo - RUBAGOTTI Andrea - BOSETTI Alessandro - MARTINI LucaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.28 
 43CARLI Giovanni - GUATTA Leonardo - TONNI Lorenzo - TONNI MassimilianoRMBS191 U.S. SERLENP 
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 01 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.7512.0
1░: 48.66 2░: 49.75 3░: 47.24            
29CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.769.0
1░: 42.49 2░: 48.76 3░: 45.91            
328BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.317.0
1░: 43.46 2░: 47.31 3░: 43.89            
415BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.985.0
1░: 45.98 2░: 39.64 3░: 35.61            
51CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.544.0
1░: 41.24 2░: 44.54 3░: 44.42            
625RIZZARDINI Riccardo2001RMBS508 PRO DESENZANO43.723.0
1░: 42.13 2░: 43.72 3░: 40.57            
721PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.592.0
1░: 43.59 2░: 38.08 3░: 41.64            
85VAILATI Daniele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.131.0
1░: 39.36 2░: 41.13 3░: 38.74            
914PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE40.95 
1░: 36.99 2░: 40.95 3░: 40.58            
104GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE39.57 
1░: 39.57 2░: 39.57 3░: 39.13            
1126BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO37.09 
1░: 29.43 2░: 37.09 3░: 36.52            
1210GHIDINELLI Marco2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA37.00 
1░: 36.56 2░: 35.07 3░: 37.00            
1313RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.75 
1░: 34.99 2░: 31.95 3░: 36.75            
142BONARDI Giorgio2000RMBS303 ATL. VILLA CARCINA36.42 
1░: 35.21 2░: 36.24 3░: 36.42            
1516VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO35.24 
1░: 35.24 2░: 30.26 3░: 34.69            
1620BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201034.54 
1░: 33.69 2░: 33.93 3░: 34.54            
1711BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.31 
1░: 32.16 2░: 26.60 3░: 34.31            
1823BAZZANI Daniele2000RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.99 
1░: 30.80 2░: 24.98 3░: 33.99            
193TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE31.13 
1░: N 2░: 31.13 3░: 28.88            
2024COLLIO Francesco2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.00 
1░: 31.00 2░: 28.83 3░: 25.19            
2127OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.13 
1░: 26.82 2░: 29.13 3░: 26.91            
2222ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.11 
1░: 23.96 2░: 27.11 3░: 26.92            
2317ZANOLA Alessandro2000RMBS508 PRO DESENZANO25.69 
1░: 23.03 2░: 24.75 3░: 25.69            
2418BAZZOLI Nicolo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO16.74 
1░: 16.74 2░: 10.87 3░: 13.41            
2512DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.77 
1░: N 2░: 9.89 3░: 11.77            
 8FIOLETTI Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 19JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 6ZOLDAN Marco2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb