2^ PROVA CAMP.PROV.IND. E SOCIETA J/P/ASS M/F
2^ PROVA GRAND PRIX PROVINCIALE ASSOLUTO - DESENZANO DEL GARDA - 2 MAGGIO 2013
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - ATL. LEM-ITALIA - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1414PAGANI Filippo1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58676
2525RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12551
3330PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48473
425ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE12.58452
5627GABBIA Antony1997AMBG042 EASY SPEED 200012.62444
673TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.84400
7124SOFFIENTINI Virginio1953MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.14175
Serie 2CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:32 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1416FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.98582
261BARISELLI Massimo1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195012.14546
3713POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26520
456FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.32507
5317PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.42485
687GUALENI Michele1997AMBG042 EASY SPEED 200012.58452
7126FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.66436
 228NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1221CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38725
2429ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46706
3312COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56681
4518GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.66657
5731CESARONI Alessandro1995JMBG042 EASY SPEED 200011.76633
6111LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.00578
7810BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28515
 62ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
Serie 4CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:37 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1319MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.04813
2420BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10797
358PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.26756
4623GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.30746
524COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.32741
6822GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.54686
719TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.74638
8715BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76633
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1319MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.04-0.1 813
2420BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10-0.1 797
358PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.26-0.1 756
4623GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.30-0.1 746
524COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.32-0.1 741
6221CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38+0.0 725
7429ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46+0.0 706
8822GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.54-0.1 686
9312COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56+0.0 681
10414PAGANI Filippo1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58+0.6 676
11518GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.66+0.0 657
1219TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.74-0.1 638
13715BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76-0.1 633
13731CESARONI Alessandro1995JMBG042 EASY SPEED 200011.76+0.0 633
15416FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.98+0.7 582
16111LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.00+0.0 578
17525RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12+0.6 551
1861BARISELLI Massimo1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195012.14+0.7 546
19713POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.26+0.7 520
20810BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28+0.0 515
2156FAYE Babacar1992PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.32+0.7 507
22317PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.42+0.7 485
23330PAPA Alberto1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48+0.6 473
2425ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE12.58+0.6 452
2487GUALENI Michele1997AMBG042 EASY SPEED 200012.58+0.7 452
26627GABBIA Antony1997AMBG042 EASY SPEED 200012.62+0.6 444
27126FRANZONI Diego1977MM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.66+0.7 436
2873TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.84+0.6 400
29124SOFFIENTINI Virginio1953MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.14+0.6 175
 62ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu+0.0  
 228NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMONP+0.7  
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
158QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 195052.18689
2621SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.12641
3211DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.18638
445LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO53.26634
532GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.50574
6112DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195057.20453
7723VACCARI Michele1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:17.20 
Serie 2CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
134VENTURONI Fabio1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53.44625
243SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA55.04549
3519MORA Gabriele1979SMMN406 ATL. RIGOLETTO55.96507
4620SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.42444
577BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.96382
6213RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.52324
 110BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1315BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98807
2522TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.46726
341CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.66716
4618MICHELOTTI Matteo1995JMBG042 EASY SPEED 200052.36679
5124TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE52.64665
6217MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.66664
7714ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE53.36629
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1315BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98807
2522TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.46726
341CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.66716
458QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 195052.18689
5618MICHELOTTI Matteo1995JMBG042 EASY SPEED 200052.36679
6124TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE52.64665
7217MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.66664
8621SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.12641
9211DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7053.18638
1045LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO53.26634
11714ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE53.36629
1234VENTURONI Fabio1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53.44625
1332GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.50574
1443SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA55.04549
15519MORA Gabriele1979SMMN406 ATL. RIGOLETTO55.96507
16112DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195057.20453
17620SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.42444
1877BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.96382
19213RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.52324
20723VACCARI Michele1972MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:17.20 
 110BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
147MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:21.04584
264SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:34.02468
36AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:40.04418
4100UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:40.30416
555MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:42.90396
670ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.88388
735LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:46.12371
818FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:46.16371
929INDRIES Patrich Alexand1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:49.00349
1056MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:51.66330
1115CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO5:09.18217
 9AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
144LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:22.14574
214CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:26.72531
379ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.18483
462SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:33.96468
575ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:34.82461
659RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:36.38448
733KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:36.84444
840LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:37.26441
953MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:39.06426
1068VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:39.40423
1167TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:43.26393
 71ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 13CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
111BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.00713
224FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.50698
354MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.81684
457PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.20670
528GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.74665
658RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.86664
73AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.24660
869ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:13.30659
937LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.02652
1061SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.20621
1110BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:17.82615
1238LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:22.80567
1366TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:27.12528
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
111BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:08.00713
224FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.50698
354MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.81684
457PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.20670
528GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.74665
658RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.86664
73AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.24660
869ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:13.30659
937LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.02652
1061SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.20621
1110BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:17.82615
1247MAFFETTI Daniele1981SMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:21.04584
1344LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:22.14574
1438LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:22.80567
1514CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:26.72531
1666TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO4:27.12528
1779ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.18483
1862SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:33.96468
1964SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:34.02468
2075ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:34.82461
2159RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:36.38448
2233KALLOUT Bader1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:36.84444
2340LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE4:37.26441
2453MILINI Francesco1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:39.06426
2568VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:39.40423
266AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:40.04418
27100UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:40.30416
2855MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:42.90396
2967TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:43.26393
3070ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.88388
3135LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:46.12371
3218FAVALLI Martino1965MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:46.16371
3329INDRIES Patrich Alexand1996AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:49.00349
3456MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:51.66330
3515CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICO5:09.18217
 13CHITTO' Mario1970MM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 71ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 9AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
400 HS H.91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
144BONETTI Vittorio1995JMBS364 G.S. ATL. REZZATO58.70687
221PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.58655
335BERENGO Raju1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:01.54586
452REBUZZI Pierluigi1962MM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:03.88508
 63STABILE Alessandro1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
132SPERI Michele1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.95810
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.95 1.98                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
222ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.88759
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
 56BARESI Giacomo1989SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.60                              
  XXX                             
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
154ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.06882
1°: N 2°: 6.67 3°: 6.71  4°: N 5°: 6.37 6°: 7.06  
     -0.6   -0.8       -0.3   -0.3  
221CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.56789
1°: 6.01 2°: 6.34 3°: P  4°: N 5°: 6.56 6°: N  
  -0.1   -1.1          -0.3     
352PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.39757
1°: 5.81 2°: 6.24 3°: 6.11  4°: 6.25 5°: 6.39 6°: 6.27  
  +0.0   -0.8   -0.8    -0.5   -0.2   -0.7  
426PERRI Daniele1993PMPR068 C.U.S. PARMA6.20720
1°: 6.20 2°: N 3°: N  4°: 6.14 5°: 6.05 6°: N  
  -0.3          -0.8   -0.7     
538RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.15710
1°: 5.80 2°: 5.77 3°: 5.85  4°: 5.94 5°: 6.15 6°: 6.01  
  -1.2   -0.5   -1.2    -0.4   -0.4   -0.3  
647RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.62603
1°: 5.29 2°: 5.59 3°: 4.92  4°: 5.24 5°: 5.45 6°: 5.62  
  -0.5   -0.7   -0.7    -0.3   -0.6   +0.0  
748TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.38553
1°: 5.03 2°: 5.24 3°: 5.38  4°: 5.21 5°: 5.33 6°: 5.32  
  -0.4   -0.1   -1.3    -0.6   -0.7   +0.1  
845FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.13275
1°: 4.13 2°: P 3°: 4.04  4°: 4.09 5°: 3.99 6°: N  
  +0.0      -0.3    -0.4   -0.6     
DISCO/DT KG.2 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13MERLI Massimo1976SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.70759
1°: 38.91 2°: 37.37 3°: 37.03  4°: N 5°: N 6°: 42.70  
234FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.62703
1°: 39.47 2°: 39.62 3°: 39.61  4°: 38.52 5°: N 6°: 35.83  
364FYNN Charles1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG38.23677
1°: N 2°: N 3°: 35.88  4°: 38.23 5°: N 6°: N  
49CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG32.18557
1°: 29.10 2°: N 3°: N  4°: 32.18 5°: 29.39 6°: N  
533DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR30.65525
1°: 30.65 2°: 26.73 3°: 30.58  4°: 30.56 5°: N 6°: 27.22  
613PIOTTI Francesco1984SMCO169 CANTU`ATLETICA30.60524
1°: 29.45 2°: 30.60 3°: N  4°: N 5°: 27.70 6°: N  
749BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO26.64438
1°: N 2°: 23.68 3°: N  4°: 26.64 5°: N 6°: 26.46  
81ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.95377
1°: 23.95 2°: N 3°: N  4°: 21.22 5°: 23.83 6°: 19.80  
935TEBALDINI Alessandro1963MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.39364
1°: N 2°: N 3°: 5.95  4°: 21.71 5°: N 6°: 23.39  
1057FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.88352
1°: N 2°: 22.88 3°: 20.44  4°: N 5°: N 6°: N  
1140GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22.10334
1°: 20.32 2°: 22.10 3°: 21.60  4°: N 5°: N 6°: 21.43  
1265BREGOLI Enrico1967MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.04308
1°: 21.04 2°: N 3°: N  4°: 20.81 5°: N 6°: 19.50  
1325CHIARI Mirko1995JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.10237
1°: N 2°: 18.10 3°: N  4°: N 5°: 14.62 6°: N  
1412INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.77204
1°: 15.72 2°: 14.94 3°: 11.30  4°: N 5°: 16.77 6°: 15.49  
GIAVELLOTTO/JT GR.800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
136BATTESINI Alessandro1996AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201155.18781
1°: 48.78 2°: N 3°: N  4°: 48.85 5°: 55.18 6°: N  
231ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.34626
1°: 40.53 2°: 44.26 3°: 42.35  4°: 45.34 5°: 43.47 6°: P  
351GRISA Francesco1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.26608
1°: 41.52 2°: 37.84 3°: 39.46  4°: 39.93 5°: 44.26 6°: 40.10  
453RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.59597
1°: 41.11 2°: 38.47 3°: P  4°: 40.78 5°: 43.59 6°: 42.01  
54BAILO Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.88584
1°: 42.84 2°: 42.88 3°: 42.76  4°: 39.35 5°: 40.75 6°: 39.53  
619SERINA Roberto1985SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO41.76565
1°: 38.34 2°: N 3°: 40.29  4°: 41.76 5°: N 6°: P  
758DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.33541
1°: 40.33 2°: 34.71 3°: 36.06  4°: N 5°: 35.91 6°: N  
867LONATI Pietro Antonio1964MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.51508
1°: 37.32 2°: N 3°: 38.13  4°: N 5°: N 6°: 38.51  
960PAJOLA Bruno1968MM45BS521 FREE-ZONE31.41378
1°: 29.20 2°: N 3°: 30.52  4°: 31.41 5°: 29.53 6°: 28.35  
1017SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.40300
1°: 26.61 2°: 25.38 3°: 27.40  4°: N 5°: 24.38 6°: 24.35  
1155SOFFIENTINI Virginio1953MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.40300
1°: 22.82 2°: 24.68 3°: 23.12  4°: 22.79 5°: 27.40 6°: 23.70  
127BREGOLI Enrico1967MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.76186
1°: 21.76 2°: N 3°: 19.85  4°: P 5°: P 6°: P  
1362TEBALDINI Alessandro1963MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.15173
1°: 21.15 2°: 19.28 3°: 19.86            
1411ORIZIO Adriano1969MM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.14173
1°: 21.14 2°: N 3°: N            
1527INVERARDI Gianpietro1966MM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.1567
1°: 16.15 2°: N 3°: N            
1614CHIARI Mirko1995JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.8739
1°: N 2°: 14.87 3°: N            
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:16 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
156BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO13.20692
2118OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO13.62616
369MORANDI Maria1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.82581
4713LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE14.00550
5410SAMBERO Giulia1996AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.36491
634MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.44478
725GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.52465
Serie 2CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:19 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1416RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE13.88571
2614BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.96557
3512PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.08537
478LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.14527
531VILLARI Giulia1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.22514
6122GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.24510
 220FINAZZI Isabella1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:21 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1417COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.74780
237MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10711
352LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.16700
4815CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42652
5221GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.56627
613PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.72599
7711TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.78588
 619ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
1417COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.74-0.1 780
237MARTINELLI Giulia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10-0.1 711
352LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.16-0.1 700
456BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO13.20-0.1 692
5815CININI Elisa1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.42-0.1 652
6221GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.56-0.1 627
7118OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO13.62-0.1 616
813PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.72-0.1 599
9711TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.78-0.1 588
1069MORANDI Maria1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.82-0.1 581
11416RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE13.88-0.1 571
12614BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.96-0.1 557
13713LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE14.00-0.1 550
14512PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.08-0.1 537
1578LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.14-0.1 527
1631VILLARI Giulia1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.22-0.1 514
17122GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.24-0.1 510
18410SAMBERO Giulia1996AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.36-0.1 491
1934MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.44-0.1 478
2025GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.52-0.1 465
 220FINAZZI Isabella1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP-0.1  
 619ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP-0.1  
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1321LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.62703
2215OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:02.86659
3413LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE1:05.08582
453BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:09.02453
577TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.84427
6610PEDROTTI Elena1995JFBG042 EASY SPEED 20001:14.54287
Serie 2CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1611BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:04.88589
2319RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE1:05.12581
348BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.20545
4722BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:07.08516
522MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.52469
656BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:11.36381
7117PEDROTTI Paola1994JFBG042 EASY SPEED 20001:13.10329
Serie 3CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1318BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.56742
249PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.40675
3612IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:04.14614
4214BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.34540
555SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.52534
671BELMOUJOUD Hanan1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.00518
7116BOSIO Giulia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:10.56405
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1318BRENTANA Milena1993PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.56742
2321LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.62703
349PELI Alessandra1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.40675
4215OUANCHI Hajar1995JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:02.86659
5612IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:04.14614
6611BRESCIANI Annachiara1996AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1:04.88589
7413LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE1:05.08582
8319RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE1:05.12581
948BERSINI Paola1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.20545
10214BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.34540
1155SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:06.52534
1271BELMOUJOUD Hanan1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.00518
13722BARTOLI Claudia1977MF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:07.08516
1422MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.52469
1553BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:09.02453
1677TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.84427
17116BOSIO Giulia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:10.56405
1856BETTONI Sandra1970MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:11.36381
19117PEDROTTI Paola1994JFBG042 EASY SPEED 20001:13.10329
20610PEDROTTI Elena1995JFBG042 EASY SPEED 20001:14.54287
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
115BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:53.74754
212BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.90753
358PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:58.90721
437FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO5:05.00681
518DI MELLA Elena1969MF40BS521 FREE-ZONE5:17.66602
6100LORENZONI Maria1957MF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:24.12563
735FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:30.10527
857MUCA Flutura1976SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:37.00487
947GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:38.58478
1055GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:43.40451
1116CAMEDDA Olga1997AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:45.60439
123BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:47.44429
1365TARKI Lamyae1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:54.84388
1460ROSSI Angelica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:56.58379
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
400 HS H.76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131CORNACCHIA Giada1991PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:10.44677
253BONOMI Giada1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:24.18368
 42FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
143LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60761
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
237COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.45619
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   -   O   XR                          
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
129DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.20717
1°: P 2°: 4.99 3°: N  4°: 5.02 5°: 5.20 6°: 5.18  
  -0.7   -1.0       -0.9   -0.8   -0.9  
220DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.08685
1°: N 2°: 4.95 3°: 4.78  4°: 4.91 5°: 5.08 6°: N  
     +0.1   -0.7    -1.1   -0.8     
3100FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.04674
1°: 4.95 2°: 5.02 3°: 4.94  4°: 5.02 5°: 4.98 6°: 5.04  
  -0.7   -0.5   -1.1    -0.6   -0.7   -0.6  
461TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO4.68577
1°: 4.64 2°: 4.68 3°: 4.58  4°: 4.36 5°: 4.59 6°: 4.42  
  -0.5   -0.3   -0.9    -0.8   -0.9   -0.3  
524TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.60556
1°: 4.60 2°: N 3°: N  4°: 4.60 5°: 4.46 6°: 4.57  
  -1.0          -0.8   -0.4   -0.7  
DISCO/DT KG.1 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
18CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195049.68946
1°: 47.50 2°: N 3°: 48.82  4°: N 5°: N 6°: 49.68  
239LUPONI Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA41.34793
1°: 40.28 2°: 38.08 3°: 38.08  4°: N 5°: 39.34 6°: 41.34  
316ALBORGHETTI Paola1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.48719
1°: 37.48 2°: 33.66 3°: N  4°: 36.28 5°: 33.48 6°: 35.82  
428COLLI Federica1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.40356
1°: 18.68 2°: N 3°: 16.74  4°: 20.28 5°: 20.40 6°: 19.84  
515CASAROTTI Juliana1994JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.08279
1°: 17.02 2°: 17.08 3°: 16.32  4°: 12.98 5°: 12.90 6°: 13.70  
650SCHIOPPETTI Simona1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.72248
1°: 14.54 2°: 14.92 3°: 15.16  4°: 15.72 5°: 13.88 6°: N  
GIAVELLOTTO/JT GR.600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `F. GHIZZI` - 02 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
146ANDRIANI Adelaide1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195040.78787
1°: 37.78 2°: 40.78 3°: N  4°: 40.42 5°: 40.46 6°: 40.06  
242FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.76667
1°: 28.86 2°: 33.24 3°: 31.66  4°: 31.50 5°: 32.02 6°: 34.76  
330DI PAOLA Chiara1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7033.64644
1°: 30.20 2°: 31.78 3°: 33.64  4°: 29.66 5°: 30.36 6°: 30.46  
463CORIA Elisa1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.12590
1°: 29.82 2°: 31.12 3°: 30.74  4°: 27.96 5°: 28.80 6°: 28.04  
55DI PAOLA Sofia1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7029.26550
1°: N 2°: 25.78 3°: N  4°: N 5°: 29.26 6°: 28.40  
62CHIMENTIN Giorgia1993PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.00544
1°: 22.22 2°: N 3°: 25.44  4°: N 5°: 25.78 6°: 29.00  
723SCHIOPPETTI Simona1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.84334
1°: N 2°: 15.84 3°: 18.42  4°: 19.84 5°: 19.14 6°: 19.64  
 41ZORZI Annamaria1959MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb