FASE 4 GRAND PRIX PROVINCIALE FORREST GUMP
RODENGO SAIANO - 11 maggio 2013
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
RISULTATI
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.46557
22102BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.10399
36136NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28358
4315BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.70270
5424BETTONI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.68100
 189FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15191CASELLA Cecilia1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.24616
23135LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76480
36132IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.46320
 228FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 4129ABRAMI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 1139CIRELLI Alessia1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.86456
2396MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.50311
35121BACIU Roxana1999CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.00213
4246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.12191
5426COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.20177
6158ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO13.26167
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200PRETTO Roberta1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.24616
2436BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04413
3227DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.24367
4538BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28358
51138AMIGHETTI Marta Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.50311
6643GUERINI Silvia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.68274
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.34589
2179SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.54536
3381GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80470
4242GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.96432
5671BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.10399
6532ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.12394
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56531
2378RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.60520
21133PERONI Anna1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60520
4266CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.72490
5673DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98427
 595SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.06666
24198ANTONELLI Vittoria1998CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.08660
3519BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.18632
4335BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22621
5675PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.36583
6139CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54536
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.26911
2476CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.60802
31189GRISANTI Chiara1998CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.84729
4259BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86724
5669BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88718
6513MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.94700
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.26911
2476CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.60802
31189GRISANTI Chiara1998CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.84729
4259BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86724
5669BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88718
6513MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.94700
7218BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.06666
84198ANTONELLI Vittoria1998CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.08660
9519BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.18632
10335BELARDI Chiara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.22621
113200PRETTO Roberta1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.24616
115191CASELLA Cecilia1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.24616
13437MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.34589
14675PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.36583
15530ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.46557
16179SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.54536
16139CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54536
18491ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56531
19378RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.60520
191133PERONI Anna1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60520
21266CALENZANI Laura1998CFBS607 ATL. POMPIANO11.72490
223135LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76480
23381GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80470
246130BALDUZZI Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.86456
25242GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.96432
26673DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98427
27436BERTOTTO Giulia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04413
282102BOMBARDINI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.10399
28671BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.10399
30532ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.12394
31227DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.24367
326136NATALI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28358
32538BONIOTTI Laura1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28358
346132IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.46320
351138AMIGHETTI Marta Chiara1999CFBS607 ATL. POMPIANO12.50311
35396MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.50311
37643GUERINI Silvia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.68274
38315BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.70270
395121BACIU Roxana1999CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.00213
40246PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.12191
41426COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.20177
42158ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO13.26167
43424BETTONI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.68100
 4129ABRAMI Federica1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 228FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 189FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 1139CIRELLI Alessia1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 595SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12.30791
274GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:13.72773
349SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:16.54738
433APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:20.12694
523ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:20.56689
654BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:28.04601
731VERTUA Camilla1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.22577
81BONATI Jessica1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:30.60572
914ZOCCA Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:32.90547
10125GHIDONI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:36.72506
115KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:39.06481
1215BOUMELLEL Feriel1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:40.50466
1321BONATI Debora1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:44.08430
1461CUCCHI Nicole1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:45.72414
15131CRISTINI Sara1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:48.08391
1667TIRELLI Gloria1998CFBS607 ATL. POMPIANO3:52.42349
1756MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:53.16343
1858ALBERTI Maria1998CFBS562 ATL. PARATICO3:57.62302
196MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:59.86283
Passaggi: m. 400: - m. 800:
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.92768
23199ANTINORI Francesca1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.53.48607
3527DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.18412
4632ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.42327
 4128MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.66878
2470BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO51.06715
35113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.28488
4626COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.62283
 216ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.66878
2230ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.92768
3470BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO51.06715
43199ANTINORI Francesca1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.53.48607
55113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7056.28488
6527DI CORATO Benedetta1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.18412
7632ZANINI Lucrezia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.42327
8626COBELLI Irene1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.62283
 216ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit 
 4128MAIFREDI Sofia1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30771
1░: N 2░: 9.90 3░: 10.30  4░: 10.04        
275PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52659
1░: 9.29 2░: 9.38 3░: 9.37  4░: 9.52        
339CASTREZZATI Barbara1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.83560
1░: 8.42 2░: 8.37 3░: 8.82  4░: 8.83        
4181RIZZOLI Valentina1999CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.67537
1░: 8.67 2░: 8.61 3░: N  4░: N        
5132IPPOLITO Eleonora1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38495
1░: 8.25 2░: 7.99 3░: 8.24  4░: 8.38        
689FLORIS Martina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38495
1░: 7.51 2░: 8.38 3░: 8.00  4░: N        
7121BACIU Roxana1999CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.28481
1░: 8.02 2░: 7.18 3░: 8.14  4░: 8.28        
898VIDULIS Chiara1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.03445
1░: N 2░: N 3░: 8.03  4░: 7.76        
996MUSATTI Shila1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.96435
1░: 7.86 2░: 7.96 3░: N  4░: N        
1042GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.62386
1░: 7.31 2░: 7.48 3░: 7.49  4░: 7.62        
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187BOLPAGNI Francesca and1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.32933
1░: 38.32 2░: N 3░: 36.80  4░: 37.86        
228FRAVEZZI Delia1998CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.37837
1░: 34.37 2░: 33.62 3░: 30.63  4░: 33.66        
359BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.99672
1░: N 2░: 27.99 3░: N  4░: N        
4200SENECI Greta1999CFBG248 ATL. ESTRADA26.47629
1░: 25.41 2░: 25.42 3░: 26.47  4░: 25.44        
510BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.58514
1░: 22.43 2░: 22.58 3░: 21.93  4░: 18.64        
641FONTANA Elisabetta1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.76426
1░: 14.02 2░: 13.99 3░: 13.98  4░: 19.76        
7126ROMAGNOLI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.75426
1░: 15.96 2░: N 3░: 17.31  4░: 19.75        
873DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.77394
1░: N 2░: 17.96 3░: 18.77  4░: 15.43        
916ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.14341
1░: N 2░: N 3░: 16.93  4░: 17.14        
1044MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.13341
1░: 15.16 2░: 16.72 3░: 14.81  4░: 17.13        
1137MONTINI Greta1998CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO16.46318
1░: 15.54 2░: 16.46 3░: 15.76  4░: 12.59        
1271BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.51286
1░: 12.61 2░: 10.05 3░: 15.51  4░: N        
1381GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.33175
1░: 12.33 2░: N 3░: 7.72  4░: 9.67        
1469BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.03164
1░: 9.74 2░: 9.83 3░: 11.37  4░: 12.03        
 72BREGOLI Tiziana1998CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
 74GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 113BELLINI Elisa1998CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 70BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
MARCIA 3000 M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:46.18591
Passaggi: m. 1000: 6.06.64 - m. 2000: 12.31.07
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16193BONGIOVANNI Cristian1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.26561
24112RONDINI Mattia1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.64445
3281VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.82394
45114BENTARA MESTHRIGE Avish1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60201
5397ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.742
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14121VISCONI Alessandro1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.94361
22113ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.58205
3343FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.72175
4568ZIPPONI Davide1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1691
5669GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.6218
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.68434
24115ARICI Hector Luigi1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.84389
3367SCIOLA Lorenzo1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.96356
4650CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO11.36255
5562INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92135
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12184PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.46499
25195BENATTI Davide1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.56469
338MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.70428
4428CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96356
5646MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.14309
6180PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20294
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40517
24197BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.42511
3545LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.52481
4110CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.54475
5266CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.62451
6652PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO11.24284
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13179SOUZA SANTOS Marcos Vin1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.22574
2663MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.26561
3223VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.32542
4130D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36530
5544FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.44505
64199D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04335
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68760
2482BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78724
3560PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.88688
41185MONTU Geremia1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.98654
5241FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08620
6622TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22574
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68760
2482BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78724
3560PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.88688
41185MONTU Geremia1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.98654
5241FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.08620
63179SOUZA SANTOS Marcos Vin1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.22574
6622TRECCANI Stefano1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22574
86193BONGIOVANNI Cristian1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.26561
8663MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.26561
10223VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.32542
11130D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36530
12378FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40517
134197BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.42511
14544FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.44505
152184PINCELLA Michele1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.46499
16545LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.52481
17110CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.54475
185195BENATTI Davide1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.56469
19266CATTAFI Matteo1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.62451
204112RONDINI Mattia1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.64445
21276BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.68434
2238MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.70428
23281VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.82394
244115ARICI Hector Luigi1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.84389
254121VISCONI Alessandro1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.94361
26428CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96356
26367SCIOLA Lorenzo1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.96356
284199D'ANNA Federico1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04335
29646MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.14309
30180PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20294
31652PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO11.24284
32650CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO11.36255
332113ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.58205
345114BENTARA MESTHRIGE Avish1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60201
35343FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.72175
36562INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92135
37568ZIPPONI Davide1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.1691
38669GATTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.6218
39397ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.742
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:03.16535
25MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.54530
361AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:07.90471
4177GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:08.28466
593NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:08.56462
6115CORRADO Giulio1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:08.88458
750CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO3:11.76421
819BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:19.30328
914PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:27.76234
1096BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:35.26157
 120MARTINO Edoardo1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:48.04760
234ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.36755
3176TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:48.70749
433RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:50.24725
511EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:52.60689
694MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:55.38647
790RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:55.84640
888AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:57.70613
973OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:02.06551
1040CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:03.34533
1115AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:04.06523
1235BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:05.84499
1348ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE3:11.02430
1498SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:18.74335
15116ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:19.98321
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:48.04760
234ZUBANI Edoardo1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48.36755
3176TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:48.70749
433RIVA Gianluca1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:50.24725
511EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:52.60689
694MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:55.38647
790RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:55.84640
888AMSELLEK Nasim1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO2:57.70613
973OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:02.06551
1038MARCHI Federico1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:03.16535
1140CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:03.34533
125MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.54530
1315AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:04.06523
1435BUFFOLI Matteo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:05.84499
1561AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:07.90471
16177GIACOMINELLI Luca1999CMMN406 ATL. RIGOLETTO3:08.28466
1793NASSINI Cristian1998CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:08.56462
18115CORRADO Giulio1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:08.88458
1948ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE3:11.02430
2050CADEI Riccardo1998CMBS562 ATL. PARATICO3:11.76421
2198SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:18.74335
2219BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:19.30328
23116ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:19.98321
2414PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:27.76234
2596BONATI Emanuele1999CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:35.26157
 120MARTINO Edoardo1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
300 HS H 76 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1595TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201048.04486
2228CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.26431
336RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.56418
444CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.38383
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.32520
2278FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.60507
3646MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.70290
4443FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.10275
5597ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.46 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.32725
23196BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.44.64654
3445LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.02635
4630D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.52511
5512FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.34230
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244FOLETTI Roberto1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.32725
23196BELUFFI Matteo1998CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.44.64654
3445LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.02635
43100TOSI Michele1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201047.32520
5630D'ELIA Paolo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.52511
6278FESTA Denis1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.60507
7595TARRAGONI Davide1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201048.04486
8228CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.26431
936RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.56418
1044CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.38383
11646MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.70290
12443FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.10275
13512FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7054.34230
14597ALGHISI Matteo1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:03.46 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.49718
1░: 10.87 2░: 10.98 3░: 11.49  4░: 11.49        
220CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.36699
1░: 11.36 2░: 10.89 3░: 11.03  4░: 10.03        
380PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.22533
1░: 9.95 2░: 10.22 3░: 10.00  4░: 10.22        
482BORDIGNON Agostino1998CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.17526
1░: 9.68 2░: 10.14 3░: 10.17  4░: 10.10        
510CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.13520
1░: 9.97 2░: 9.96 3░: N  4░: 10.13        
6192BUZANI Ennrik1999CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.12519
1░: 9.83 2░: 10.05 3░: 9.52  4░: 10.12        
75MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.08513
1░: 9.72 2░: 9.75 3░: 10.08  4░: 10.03        
856POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO10.08513
1░: 10.08 2░: N 3░: N  4░: N        
970MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.85337
1░: N 2░: 8.85 3░: 8.75  4░: 8.77        
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:44 - Ora Fine: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.89500
1░: N 2░: 27.63 3░: 25.07  4░: 31.89        
220CASNICI Flavio1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.48469
1░: N 2░: 21.96 3░: 19.32  4░: 30.48        
356POCHETTI Valerio1998CMBS607 ATL. POMPIANO29.11439
1░: 28.79 2░: 29.11 3░: 27.18  4░: N        
460PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA28.40423
1░: N 2░: 22.33 3░: 23.17  4░: 28.40        
527BELGADA Mohamed1998CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.27351
1░: 24.20 2░: 25.27 3░: 18.84  4░: 24.60        
636GATTA ZINI Riccardo1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.46309
1░: 19.11 2░: 16.20 3░: 22.51  4░: 23.46        
776BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.57288
1░: 18.14 2░: 22.57 3░: 20.43  4░: 18.17        
8116ORIZIO Matteo1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.97274
1░: 17.29 2░: 15.37 3░: 21.97  4░: 21.00        
952PADERNO Michele1999CMBS562 ATL. PARATICO21.13254
1░: N 2░: 18.45 3░: 17.45  4░: 21.13        
104CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.29234
1░: 19.35 2░: 20.29 3░: 20.23  4░: 20.01        
11114BENTARA MESTHRIGE Avish1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.01227
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 20.01        
128MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO17.90176
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 17.90        
1361AMODEO Mattia1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.53118
1░: N 2░: 15.53 3░: 14.44  4░: N        
1498SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.94103
1░: 14.05 2░: 12.46 3░: 14.94  4░: N        
1562INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.3588
1░: 12.56 2░: N 3░: N  4░: 14.35        
16118BULFERI BULFERETTI Luca1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201013.9177
1░: N 2░: 13.91 3░: 12.60  4░: 8.50        
1763MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.5844
1░: 10.61 2░: 11.57 3░: 12.58  4░: 12.35        
18113ALMICI Pietro1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.2335
1░: N 2░: N 3░: 9.76  4░: 12.23        
 6RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N        
 14PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 73OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 12FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
MARCIA 4000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175ZABBENI Pietro1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017:51.001041
Passaggi: m. 1000: 4.34.75 - m. 2000: 9.05.75 - m. 3000: 13.40.20
50 METRI ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.00564
2649SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO9.10269
3562BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28229
4426CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36212
53102CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56173
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16103NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66376
2498GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.68371
3278GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.86325
4540QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10269
518AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.18251
6330POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28229
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.64680
24105BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.76350
3125BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80340
46104ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58169
5561AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.6410
 319TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46429
216EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.68371
3497POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.00292
4635BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04283
5591LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.16255
6334BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.26234
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34217
2221ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.60165
3360SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78132
462BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82125
55101BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.94105
643COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9899
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02287
2394MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.06278
3695RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24238
4554ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32221
 120ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 493GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52413
2699GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.60392
31106MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.74355
4445MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96301
5296SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98297
6511BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00292
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.46429
2638TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.62386
3356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
4251COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.78345
554COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88320
6442ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02287
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.08539
2155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20503
3232SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32469
4467SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.40446
53100DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48424
6516MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58397
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.64680
2223COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.00564
3653AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.08539
4155ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20503
5232SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32469
6467SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.40446
715ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.46429
7241ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46429
93100DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48424
10359ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52413
11516MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58397
12699GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.60392
13638TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.62386
14356BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
156103NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.66376
16498GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.68371
1616EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.68371
181106MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.74355
194105BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.76350
20251COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.78345
21125BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80340
22278GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.86325
2354COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88320
24445MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.96301
25296SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98297
26511BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00292
26497POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.00292
28442ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.02287
28213MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02287
30635BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04283
31394MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.06278
32540QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10269
32649SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO9.10269
34591LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.16255
3518AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.18251
36695RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24238
37334BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.26234
38330POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28229
38562BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28229
40554ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32221
41114MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34217
42426CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36212
433102CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.56173
446104ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.58169
45221ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.60165
46360SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78132
4762BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82125
485101BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.94105
4943COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9899
50561AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.6410
 493GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 120ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 319TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
VORTEX ESORDIENTI FEMMINILE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO24.65416
1░: 24.65 2░: 21.21 3░: 24.00            
298GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.38391
1░: 23.38 2░: 19.91 3░: 18.89            
316MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.96382
1░: 22.96 2░: 13.21 3░: 22.05            
453AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.06343
1░: 18.58 2░: 14.34 3░: 21.06            
545MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO17.92278
1░: 14.88 2░: 17.92 3░: 15.77            
659ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.67252
1░: 15.93 2░: 16.67 3░: 14.89            
74COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.40247
1░: 16.40 2░: 13.96 3░: 14.15            
840QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.26244
1░: N 2░: 16.26 3░: 13.05            
995RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.84235
1░: 10.75 2░: 15.84 3░: 13.27            
1051COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.73232
1░: N 2░: 15.73 3░: 14.06            
1194MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.47227
1░: 12.91 2░: 14.64 3░: 15.47            
122BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.09219
1░: 14.70 2░: 14.38 3░: 15.09            
1378GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.86214
1░: 13.99 2░: 14.38 3░: 14.86            
1460SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.67210
1░: 14.67 2░: 11.14 3░: 13.16            
1549SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO14.39204
1░: 7.99 2░: 12.33 3░: 14.39            
165ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.37204
1░: 14.37 2░: 7.80 3░: 7.53            
1723COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA13.30181
1░: 11.34 2░: 13.22 3░: 13.30            
18103NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.92173
1░: 12.92 2░: N 3░: 9.78            
1930POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.83171
1░: 12.83 2░: 8.52 3░: 10.16            
2096SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.81170
1░: 12.81 2░: 11.52 3░: 11.31            
218AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.73104
1░: N 2░: 9.73 3░: 9.01            
2221ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4999
1░: N 2░: 8.96 3░: 9.49            
2326CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.4798
1░: 8.88 2░: 9.47 3░: N            
2462BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.1190
1░: N 2░: 5.06 3░: 9.11            
2567SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.9966
1░: 7.99 2░: 6.50 3░: 4.71            
26102CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.44 
1░: 4.44 2░: N 3░: N            
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:47 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200923.63396
1░: 18.85 2░: 19.25 3░: 23.63            
213MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.43372
1░: 21.15 2░: 20.66 3░: 22.43            
341ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.40350
1░: 21.40 2░: 18.83 3░: 17.82            
442ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO20.73337
1░: 14.48 2░: 20.73 3░: 12.73            
556BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.46331
1░: 13.99 2░: 17.67 3░: 20.46            
6105BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.66315
1░: 15.36 2░: 19.66 3░: 14.84            
732SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.42310
1░: 16.89 2░: 16.33 3░: 19.42            
811BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.41309
1░: 19.41 2░: 17.31 3░: 10.38            
955ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.66273
1░: 16.82 2░: 17.07 3░: 17.66            
103COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.26265
1░: 10.21 2░: 14.54 3░: 17.26            
1154ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.71253
1░: N 2░: 13.81 3░: 16.71            
1291LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.73232
1░: 14.83 2░: 15.73 3░: 15.56            
1399GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.71232
1░: 15.71 2░: 12.36 3░: 13.68            
14100DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.58229
1░: 14.72 2░: 15.58 3░: 14.99            
15104ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.56229
1░: N 2░: 15.56 3░: 13.89            
1634BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.54228
1░: 11.92 2░: 15.24 3░: 15.54            
1797POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA14.86214
1░: 14.86 2░: 13.76 3░: 14.32            
1835BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.45184
1░: 8.86 2░: 11.47 3░: 13.45            
19107SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.35182
1░: 13.05 2░: 12.92 3░: 13.35            
206EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.51164
1░: 9.05 2░: 12.51 3░: N            
2114MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.41162
1░: N 2░: 12.41 3░: 11.74            
2225BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.04154
1░: 12.04 2░: N 3░: 11.05            
2361AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.25115
1░: 9.82 2░: 7.89 3░: 10.25            
24101BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.54100
1░: 9.54 2░: 8.71 3░: 7.23            
 93GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 19TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 20ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO24.65416
2106MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200923.63396
398GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.38391
416MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.96382
513MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE22.43372
641ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.40350
753AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.06343
842ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO20.73337
956BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.46331
10105BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.66315
1132SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.42310
1211BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.41309
1345MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO17.92278
1455ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.66273
153COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.26265
1654ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.71253
1759ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.67252
184COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.40247
1940QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.26244
2095RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.84235
2191LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.73232
2251COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.73232
2399GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.71232
24100DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.58229
25104ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.56229
2634BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.54228
2794MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.47227
282BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.09219
2978GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.86214
3097POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA14.86214
3160SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.67210
3249SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO14.39204
335ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.37204
3435BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.45184
35107SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.35182
3623COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA13.30181
37103NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.92173
3830POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.83171
3996SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.81170
406EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.51164
4114MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.41162
4225BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.04154
4361AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.25115
448AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.73104
45101BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.54100
4621ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.4999
4726CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.4798
4862BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.1190
4967SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.9966
50102CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.44 
 19TAMENI Cristina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 20ZANOLA Sara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 93GREGORELLI Rebecca2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
50 METRI ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396D'ELIA Isacco2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76195
252BONZONI Filippo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94161
3423BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.14126
4630COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30101
52106PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.103
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12103BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.28298
2633MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.40271
3524ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.44262
4493LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28104
5392BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4086
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38275
2639MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.88172
3348SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00150
4529CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28104
5491ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.3298
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.18322
2635BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.42266
3255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.68211
4511LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
538PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.121
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107RIVETTI Alessandro2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.42266
2336SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62223
24112ODOLINI Francesco2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.62223
4122GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.74199
56111MUSICCO Luigi2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.16123
 5110MUSICCO Giuseppe2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.10341
2325COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.22312
3228BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.44262
44100ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62223
55109GHEDA Riccardo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.96158
61113ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.7836
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84180
2516FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86176
3156BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92165
43102TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO9.00150
5699LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3692
649RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4283
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24307
2210SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.50249
344CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62223
4597BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70207
5657BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80187
61108SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24110
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.88397
237FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.96377
3247TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO8.14331
413BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.18322
5698LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38275
 520VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.88397
237FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.96377
3660CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.10341
4247TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO8.14331
513BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.18322
5413GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE8.18322
7325COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8.22312
8358CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24307
92103BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.28298
10698LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38275
10237FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38275
12633MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.40271
13635BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.42266
132107RIVETTI Alessandro2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.42266
15228BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.44262
15524ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.44262
17210SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.50249
1844CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62223
184100ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62223
184112ODOLINI Francesco2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.62223
21336SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62223
22255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.68211
23597BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70207
24122GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.74199
25396D'ELIA Isacco2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76195
26657BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80187
2726CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.84180
28516FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.86176
29639MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.88172
29511LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
31156BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92165
3252BONZONI Filippo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94161
335109GHEDA Riccardo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.96158
34348SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00150
343102TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO9.00150
36423BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.14126
376111MUSICCO Luigi2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.16123
381108SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.24110
39493LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28104
39529CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28104
41630COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30101
42491ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.3298
43699LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3692
44392BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4086
4549RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.4283
461113ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.7836
472106PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.103
4838PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.121
 5110MUSICCO Giuseppe2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 520VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
VORTEX ESORDIENTI MASCHILE A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:23 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.97571
1░: 42.28 2░: 41.91 3░: 42.97            
297BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.33453
1░: 29.54 2░: 35.33 3░: 31.53            
333MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.57395
1░: 31.57 2░: 30.71 3░: 27.20            
457BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.43393
1░: 31.43 2░: 27.72 3░: 30.01            
54CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.81383
1░: 29.61 2░: 30.81 3░: 26.97            
63BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.79383
1░: 30.21 2░: 30.79 3░: 26.20            
730COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.54364
1░: 23.89 2░: 29.54 3░: 28.02            
86CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.41315
1░: 26.41 2░: 25.75 3░: 25.89            
924ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA26.24312
1░: 23.74 2░: 26.24 3░: 22.24            
1058CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.10310
1░: N 2░: 26.10 3░: 22.91            
1192BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.64303
1░: 24.49 2░: 25.64 3░: 16.19            
1237FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.32283
1░: N 2░: 24.32 3░: 23.80            
1335BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.24282
1░: 21.50 2░: 24.08 3░: 24.24            
1439MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.60272
1░: 18.53 2░: 23.39 3░: 23.60            
1529CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.33237
1░: 21.33 2░: 19.20 3░: 16.73            
16103BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.91230
1░: N 2░: 15.99 3░: 20.91            
179RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.67195
1░: 18.67 2░: 15.85 3░: 15.91            
182BONZONI Filippo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.17172
1░: 17.17 2░: 17.12 3░: 14.69            
1923BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA16.39160
1░: N 2░: 16.39 3░: 11.74            
20106PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.00139
1░: 14.11 2░: 15.00 3░: 11.50            
2193LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.81136
1░: 14.81 2░: 10.30 3░: 13.01            
2248SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.61133
1░: 13.17 2░: 9.28 3░: 14.61            
2396D'ELIA Isacco2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.79120
1░: 13.79 2░: 10.92 3░: N            
2499LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.61117
1░: 13.61 2░: 11.15 3░: N            
 20VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.81414
1░: 32.81 2░: 30.94 3░: 30.25            
213GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE32.63411
1░: 22.18 2░: 32.63 3░: 30.82            
360CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200928.83353
1░: 28.83 2░: N 3░: 22.45            
425COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28.43346
1░: P 2░: 28.43 3░: N            
5112ODOLINI Francesco2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.61334
1░: 27.61 2░: 24.41 3░: 26.96            
6107RIVETTI Alessandro2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA26.84322
1░: 24.77 2░: 25.71 3░: 26.84            
7100ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.26297
1░: 20.90 2░: 21.07 3░: 25.26            
842RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.22297
1░: 21.69 2░: 25.22 3░: 21.21            
910SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.17296
1░: 22.74 2░: 25.17 3░: 21.39            
1016FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.64272
1░: 22.09 2░: 23.64 3░: 23.06            
118PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.63272
1░: 23.63 2░: 22.06 3░: 20.86            
12110MUSICCO Giuseppe2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201022.54255
1░: 20.86 2░: 22.26 3░: 22.54            
13111MUSICCO Luigi2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.96246
1░: N 2░: 19.65 3░: 21.96            
1411LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO21.29236
1░: 13.10 2░: 21.29 3░: 20.43            
15102TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO20.38222
1░: 19.58 2░: 20.38 3░: 18.27            
167FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.06201
1░: 19.06 2░: 18.17 3░: 18.32            
1755KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA18.75197
1░: 18.47 2░: N 3░: 18.75            
1847TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO17.96184
1░: 16.24 2░: 10.70 3░: 17.96            
1936SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.73181
1░: 13.73 2░: 12.67 3░: 17.73            
2028BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.75166
1░: 15.73 2░: 16.75 3░: 16.49            
21113ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.61164
1░: 16.59 2░: 14.31 3░: 16.61            
2222GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.40145
1░: 15.40 2░: 14.82 3░: 10.55            
2356BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.11125
1░: 13.33 2░: 13.83 3░: 14.11            
24108SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0177
1░: 11.01 2░: 8.71 3░: 10.71            
25109GHEDA Riccardo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.1564
1░: N 2░: N 3░: 10.15            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.97571
297BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.33453
398LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.81414
413GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE32.63411
533MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.57395
657BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.43393
74CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.81383
83BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.79383
930COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.54364
1060CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200928.83353
1125COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28.43346
12112ODOLINI Francesco2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.61334
13107RIVETTI Alessandro2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA26.84322
146CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.41315
1524ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA26.24312
1658CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.10310
1792BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.64303
18100ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.26297
1942RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.22297
2010SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.17296
2137FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.32283
2235BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.24282
2316FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.64272
248PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.63272
2539MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.60272
26110MUSICCO Giuseppe2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201022.54255
27111MUSICCO Luigi2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201021.96246
2829CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.33237
2911LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO21.29236
30103BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.91230
31102TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO20.38222
327FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.06201
3355KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA18.75197
349RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.67195
3547TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO17.96184
3636SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.73181
372BONZONI Filippo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.17172
3828BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.75166
39113ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.61164
4023BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA16.39160
4122GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.40145
42106PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.00139
4393LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.81136
4448SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.61133
4556BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.11125
4696D'ELIA Isacco2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.79120
4799LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.61117
48108SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.0177
49109GHEDA Riccardo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.1564
 20VENTURINI Alessandro2002EMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.46568
2690GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86492
2272ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86492
4512SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38394
 441ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90484
2368LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.04458
3563GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.40391
465TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.44383
5450CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52369
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34591
2522POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.50560
3294CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84495
43109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.88488
54108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.58358
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62537
23119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.86492
351CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.04458
468SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16435
5278LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.24420
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.42576
2691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54553
3486STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.58545
4338PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62537
5531D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42387
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1592REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28603
246FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44572
369SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50560
4140SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84495
5269SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00465
6367PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22424
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.26607
254FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.66530
3489BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78507
4210ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12443
53120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42387
613EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.44383
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.38584
2639RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48564
3570SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
4353LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
54117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.04458
61115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32405
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
2399FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48564
3219DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.70522
44113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.38394
5517ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.42387
6682PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO11.02278
Serie 10CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1687BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.44572
22106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48564
33105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64534
4459BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84495
5533DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94476
6157AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02461
Serie 11CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80503
2149CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
33116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.24420
4262BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.44383
55107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.56361
6411CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.58358
Serie 12CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18623
2335GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24611
3474BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28603
4658ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30599
5280BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.32595
65121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40580
Serie 13CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80697
2461BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.88682
31111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.96666
4684MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.04650
5543COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
6214GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.10638
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80697
2461BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.88682
31111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.96666
4684MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.04650
5543COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06646
6214GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.10638
7156TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18623
8335GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24611
96112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.26607
10592REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28603
10474BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28603
12658ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30599
13280BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO9.32595
146104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34591
1517RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38584
15265FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.38584
175121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40580
182110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.42576
1946FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.44572
19687BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.44572
21326TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.46568
22399FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48564
22639RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.48564
222106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48564
25522POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.50560
2569SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50560
27691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54553
28486STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO9.58545
29424FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62537
29338PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62537
313105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64534
3254FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.66530
33219DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.70522
34570SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
35353LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78507
35489BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78507
376122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80503
38294CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84495
38459BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84495
38140SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84495
413119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.86492
41272ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.86492
43690GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86492
443109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.88488
45288AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90484
46533DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94476
47269SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00465
48157AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02461
4951CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.04458
49368LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.04458
494117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.04458
52149CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
52210ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12443
5468SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16435
55367PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22424
563116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.24420
56278LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.24420
581115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32405
59512SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38394
594113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.38394
61563GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.40391
623120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42387
62531D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42387
62517ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.42387
6513EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.44383
6565TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.44383
65262BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.44383
68450CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52369
695107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.56361
70411CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.58358
704108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.58358
72682PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO11.02278
 441ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
PESO/SP KG.2 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.49501
1░: 7.93 2░: 8.05 3░: 8.49            
2109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.09467
1░: 7.91 2░: 8.09 3░: 7.28            
3108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44410
1░: 7.24 2░: 7.44 3░: 7.36            
468LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.35402
1░: N 2░: 7.12 3░: 7.35            
522POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.19388
1░: 6.95 2░: 7.19 3░: 6.70            
690GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.16385
1░: 6.37 2░: 6.84 3░: 7.16            
780BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO6.85358
1░: 6.85 2░: 5.36 3░: 6.74            
81CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.85358
1░: 5.92 2░: 6.85 3░: 6.09            
972ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.74348
1░: 6.37 2░: 6.74 3░: 6.57            
1050CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
1░: 4.58 2░: 6.64 3░: 6.22            
11104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.45322
1░: 6.10 2░: 6.45 3░: 5.69            
1294CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.40318
1░: 6.33 2░: 6.33 3░: 6.40            
138SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.32310
1░: 4.66 2░: 6.23 3░: 6.32            
1478LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.14294
1░: N 2░: N 3░: 6.14            
1538PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.09290
1░: 6.09 2░: 5.23 3░: 5.75            
1674BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.05286
1░: 5.79 2░: 6.05 3░: 6.00            
1712SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.90272
1░: 4.54 2░: 5.19 3░: 5.90            
185TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.78261
1░: N 2░: 5.78 3░: 5.46            
1924FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.71255
1░: 5.71 2░: 4.66 3░: 4.84            
20119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.12201
1░: 5.12 2░: N 3░: 3.89            
2126TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.09198
1░: 4.63 2░: 4.71 3░: 5.09            
2288AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.00189
1░: N 2░: 5.00 3░: N            
2363GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.82173
1░: 4.14 2░: 4.53 3░: 4.82            
 41ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34573
1░: 9.34 2░: N 3░: 8.96            
2121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.65515
1░: 8.50 2░: 8.49 3░: 8.65            
369SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19475
1░: 8.19 2░: N 3░: 7.04            
4110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.05463
1░: 7.50 2░: 8.05 3░: 7.89            
592REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.63427
1░: 6.82 2░: 6.70 3░: 7.63            
6123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.24392
1░: 7.24 2░: 6.72 3░: 5.99            
791GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.21390
1░: 7.21 2░: 7.15 3░: 6.38            
86FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.17386
1░: 7.17 2░: 7.03 3░: 6.96            
9112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.99370
1░: 6.99 2░: 6.87 3░: 6.80            
1032DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.83356
1░: 6.26 2░: 6.60 3░: 6.83            
1143COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.76350
1░: 6.76 2░: 5.59 3░: N            
1214GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE6.75349
1░: 5.06 2░: 6.75 3░: 6.64            
1340SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.53329
1░: 6.53 2░: N 3░: 5.51            
14120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.42319
1░: 6.42 2░: N 3░: N            
154FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.28307
1░: 4.94 2░: 5.99 3░: 6.28            
1689BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.17297
1░: 6.17 2░: 6.08 3░: 5.24            
17117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.97279
1░: 4.99 2░: 4.96 3░: 5.97            
1835GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.76259
1░: 5.41 2░: 5.76 3░: 3.10            
1986STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO5.73257
1░: N 2░: N 3░: 5.73            
2010ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.54239
1░: 5.54 2░: N 3░: 5.36            
21111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.35222
1░: 5.35 2░: N 3░: N            
2267PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.34221
1░: N 2░: N 3░: 5.34            
2353LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.87177
1░: N 2░: 3.84 3░: 4.87            
243EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.64156
1░: 4.64 2░: 4.48 3░: 4.43            
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.80441
1░: 7.79 2░: 7.80 3░: 7.46            
27RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.64428
1░: 6.98 2░: 7.43 3░: 7.64            
333DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.57421
1░: 7.14 2░: 7.07 3░: 7.57            
465FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.98369
1░: 6.98 2░: N 3░: N            
587BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6.80353
1░: 6.68 2░: 6.14 3░: 6.80            
684MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO6.74348
1░: 6.66 2░: N 3░: 6.74            
7116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.73347
1░: 6.37 2░: 6.73 3░: 6.60            
870SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.58334
1░: 6.58 2░: 5.78 3░: 6.35            
999FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.56332
1░: N 2░: 5.86 3░: 6.56            
1061BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.38316
1░: 6.38 2░: 4.83 3░: 4.70            
11105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.12292
1░: 5.35 2░: 6.12 3░: 5.61            
1282PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO6.04285
1░: 5.47 2░: 6.04 3░: 5.74            
1317ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.96278
1░: 5.87 2░: 5.96 3░: N            
14115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86269
1░: 4.78 2░: 5.86 3░: N            
1511CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.81264
1░: 5.61 2░: 5.30 3░: 5.81            
1619DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.66250
1░: 5.35 2░: 4.94 3░: 5.66            
1756TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62247
1░: 5.62 2░: 5.35 3░: 5.16            
18106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62247
1░: N 2░: 4.50 3░: 5.62            
19122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.48234
1░: N 2░: 4.14 3░: 5.48            
20107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.20208
1░: N 2░: N 3░: 5.20            
2162BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.14202
1░: 4.67 2░: 5.14 3░: 4.40            
2259BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.91181
1░: N 2░: 4.91 3░: N            
2357AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.64156
1░: N 2░: 4.28 3░: 4.64            
2449CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.9086
1░: 3.90 2░: 3.66 3░: N            
 113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34573
2121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.65515
358ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.49501
469SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19475
5109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.09467
6110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.05463
739RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.80441
87RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.64428
992REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.63427
1033DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.57421
11108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44410
1268LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.35402
13123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.24392
1491GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.21390
1522POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.19388
166FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.17386
1790GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.16385
18112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.99370
1965FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.98369
2080BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO6.85358
211CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.85358
2232DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.83356
2387BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA6.80353
2443COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.76350
2514GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE6.75349
2684MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO6.74348
2772ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.74348
28116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.73347
2950CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.64339
3070SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.58334
3199FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.56332
3240SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.53329
33104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.45322
34120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.42319
3594CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.40318
3661BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.38316
378SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.32310
384FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.28307
3989BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.17297
4078LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.14294
41105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.12292
4238PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.09290
4374BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.05286
4482PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO6.04285
45117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.97279
4617ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.96278
4712SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.90272
48115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86269
4911CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.81264
505TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.78261
5135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.76259
5286STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO5.73257
5324FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.71255
5419DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.66250
5556TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62247
56106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62247
5710ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.54239
58122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.48234
59111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.35222
6067PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.34221
61107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.20208
6262BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.14202
63119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.12201
6426TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.09198
6588AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.00189
6659BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.91181
6753LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.87177
6863GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.82173
693EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.64156
7057AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.64156
7149CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.9086
 41ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:56.28646
268LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.28608
326TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:05.96469
4104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.30463
5109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.62457
672ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.92452
722POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:13.20347
863GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:17.20283
988AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:19.18253
1050CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.64246
1112SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:29.9699
 41ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:02.20536
2110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.60511
394CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:03.88506
491GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.10415
5121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:09.40410
68SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.62389
774BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:11.16380
869SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.40344
9108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.32297
1024FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:22.00211
 123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 78LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.00576
214GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE2:00.80561
343COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.10556
492REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.86506
553LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.46478
635GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.93452
740SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:07.24447
89SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.14269
910ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.90257
1089BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.12209
11120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.18123
 67PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.08538
217ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.04503
319DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.72491
47RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.16448
5117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.46426
639RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.54374
799FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.36361
884MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:16.76290
9115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.36235
 70SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 65FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.86654
261BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.62602
3106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.96595
411CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:02.04539
5107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.72322
659BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:15.50310
7105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.68292
8122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.10239
949CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:21.08224
 57AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 33DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:44.58940
21CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:45.14923
387BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:49.64788
46FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.12707
5112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.92672
6119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:57.04632
790GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:59.60584
85TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.34570
980BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO2:00.80561
1062BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.46513
1186STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:05.04485
123EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.82420
1382PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO2:12.38360
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:44.58940
21CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:45.14923
387BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:49.64788
46FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.12707
5112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.92672
656TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.86654
758ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:56.28646
8119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:57.04632
968LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:58.28608
1061BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.62602
11106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.96595
1290GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:59.60584
1332DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.00576
145TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.34570
1580BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO2:00.80561
1514GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE2:00.80561
1743COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.10556
1811CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:02.04539
19111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.08538
2038PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:02.20536
2162BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.46513
22110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.60511
2392REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.86506
2494CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:03.88506
2517ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.04503
2619DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:04.72491
2786STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:05.04485
2853LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.46478
2926TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:05.96469
30104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.30463
31109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.62457
3272ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.92452
3335GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.93452
347RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.16448
3540SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:07.24447
36117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:08.46426
373EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.82420
3891GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.10415
39121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:09.40410
408SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.62389
4174BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:11.16380
4239RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.54374
4399FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.36361
4482PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO2:12.38360
4522POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:13.20347
4669SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.40344
47107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.72322
4859BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:15.50310
49108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.32297
50105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.68292
5184MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO2:16.76290
5263GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:17.20283
539SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.14269
5410ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:18.90257
5588AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:19.18253
5650CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:19.64246
57122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.10239
58115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:20.36235
5949CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:21.08224
6024FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:22.00211
6189BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.12209
62120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.18123
6312SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:29.9699
 33DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 116CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 57AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 65FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 113MARAMAI Eleonora2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 70SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 67PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 78LAFFRANCHI Veronica2000RFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 41ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22371
2254ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.36336
3465JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.12176
4673PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
5530BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8069
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.70510
2482LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.58286
3655ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88222
4575LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90218
5376REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04191
6229MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.16169
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.20376
2268BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62277
3120DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.64272
4466CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88222
5378CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.02195
6577BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.36 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64527
2672BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28356
3419CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52299
4243ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.88222
5344ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02195
6142DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.2220
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.58286
2610GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE9.66268
3581BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.68264
4147VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08184
5379SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.7280
6463BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.7675
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36336
2380ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.68264
3270SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92214
4146TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08184
5632COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12176
6574PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30145
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44318
2567PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56290
3357RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72255
4141BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.92214
5438RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.32141
 671BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84470
241BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.88459
3235MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08406
4162BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28356
536BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58286
6660ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.38 
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.04716
217BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.34618
3213CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42593
4512TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.60539
5348MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66521
664FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68516
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.04716
217BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.34618
3213CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42593
4512TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE8.60539
5556PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64527
6348MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66521
764FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68516
81175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.70510
9534D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84470
1041BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.88459
11235MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08406
12658VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.20376
13321RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22371
14162BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28356
14672BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28356
16418MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36336
16254ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.36336
18269ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44318
19419CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.52299
20567PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56290
21482LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.58286
2122PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.58286
2136BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58286
24268BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62277
25120DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.64272
26610GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE9.66268
27380ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.68264
27581BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.68264
29357RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.72255
30655ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88222
30466CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88222
30243ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.88222
33575LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90218
34141BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.92214
34270SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9.92214
36344ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02195
36378CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.02195
38376REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04191
39146TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08184
39147VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.08184
41632COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12176
41465JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.12176
43229MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10.16169
44673PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18166
45574PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30145
46438RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.32141
47379SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.7280
48463BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.7675
49530BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.8069
50142DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.2220
51577BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.36 
52660ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.38 
 671BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
PESO/SP KG.2 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:13 - Ora Fine: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.25611
1░: 11.25 2░: N 3░: N            
219CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46551
1░: 9.97 2░: 10.11 3░: 10.46            
334D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.35542
1░: N 2░: 10.35 3░: 10.24            
418MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.85504
1░: 9.85 2░: 9.55 3░: 9.35            
547VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.83502
1░: 9.83 2░: 9.80 3░: 9.52            
64FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.70492
1░: 9.70 2░: 9.20 3░: 7.77            
72PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.01439
1░: N 2░: 9.01 3░: 8.64            
846TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.90431
1░: 8.31 2░: 8.31 3░: 8.90            
969ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.05364
1░: N 2░: 7.92 3░: 8.05            
106BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.95356
1░: 7.53 2░: 7.78 3░: 7.95            
1167PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84348
1░: 7.84 2░: 7.31 3░: 6.66            
1257RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.72338
1░: 6.66 2░: 7.09 3░: 7.72            
1381BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO7.55325
1░: 7.55 2░: 7.31 3░: N            
1441BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.54324
1░: 7.54 2░: N 3░: 7.00            
1510GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE7.39312
1░: 7.01 2░: 7.39 3░: N            
1662BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.45238
1░: N 2░: 5.48 3░: 6.45            
1770SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.29225
1░: N 2░: 6.15 3░: 6.29            
1880ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.18216
1░: N 2░: 6.17 3░: 6.18            
1974PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.66175
1░: 5.66 2░: 5.58 3░: 5.35            
2032COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.64173
1░: 5.64 2░: 5.56 3░: 4.56            
2144ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.49161
1░: 5.49 2░: N 3░: 5.09            
2263BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.44157
1░: N 2░: 3.81 3░: 5.44            
2342DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.13132
1░: 4.90 2░: N 3░: 5.13            
2438RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.6997
1░: 4.44 2░: 4.24 3░: 4.69            
2560ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.521
1░: N 2░: 3.52 3░: N            
2679SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.41 
1░: N 2░: 3.41 3░: N            
 71BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:53 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76649
1░: 11.48 2░: 11.76 3░: 11.15            
2175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.67643
1░: 11.41 2░: 11.67 3░: 11.55            
312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.65565
1░: N 2░: 10.65 3░: 10.58            
456PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.35542
1░: 10.34 2░: 9.77 3░: 10.35            
521RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.17529
1░: 9.55 2░: 9.96 3░: 10.17            
613CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.71493
1░: 8.18 2░: N 3░: 9.71            
748MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47475
1░: 9.47 2░: 9.35 3░: N            
861ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.88429
1░: N 2░: N 3░: 8.88            
982LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.74418
1░: 8.74 2░: 7.84 3░: 7.40            
1035MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34387
1░: 8.33 2░: 8.10 3░: 8.34            
1172BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29383
1░: 8.29 2░: 7.93 3░: 8.21            
1255ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28382
1░: 8.28 2░: 8.06 3░: 8.12            
1320DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.83347
1░: 7.48 2░: N 3░: 7.83            
141BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.77342
1░: 6.39 2░: 6.83 3░: 7.77            
1573PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.27303
1░: N 2░: 7.27 3░: N            
1666CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.25301
1░: 6.85 2░: 6.93 3░: 7.25            
1754ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.10290
1░: 6.46 2░: 6.49 3░: 7.10            
1878CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.91275
1░: N 2░: 6.91 3░: N            
1976REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.81267
1░: 6.27 2░: 6.81 3░: 6.66            
2083JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.45238
1░: 6.45 2░: N 3░: 5.21            
2129MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.02204
1░: 6.02 2░: 6.02 3░: 5.86            
2243ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.85190
1░: N 2░: 5.85 3░: 5.57            
2330BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.76183
1░: 5.12 2░: 5.76 3░: 5.54            
2368BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.76183
1░: 5.12 2░: 5.76 3░: 5.54            
2575LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.67176
1░: 5.12 2░: 5.67 3░: 5.19            
2677BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.5585
1░: N 2░: 4.55 3░: N            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76649
2175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.67643
37BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.25611
412TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE10.65565
519CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46551
656PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.35542
734D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.35542
821RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.17529
918MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.85504
1047VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.83502
1113CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.71493
124FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.70492
1348MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47475
142PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.01439
1546TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.90431
1661ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.88429
1782LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.74418
1835MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34387
1972BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29383
2055ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28382
2169ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.05364
226BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.95356
2367PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84348
2420DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.83347
251BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.77342
2657RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.72338
2781BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO7.55325
2841BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.54324
2910GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE7.39312
3073PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.27303
3166CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.25301
3254ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7.10290
3378CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.91275
3476REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.81267
3562BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.45238
3683JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.45238
3770SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.29225
3880ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.18216
3929MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.02204
4043ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.85190
4168BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.76183
4130BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.76183
4375LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.67176
4474PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.66175
4532COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.64173
4644ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.49161
4763BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.44157
4842DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.13132
4938RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.6997
5077BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.5585
5160ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.521
5279SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.41 
 71BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE1:49.82485
258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:55.20361
313CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.58332
4175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:57.90305
548MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:59.04282
635MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.16260
721RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:02.86211
855ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.78194
968BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.6475
1076REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:14.9634
1130BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:47.08 
 83JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 73PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:38.78792
256PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:41.42708
334D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.66441
472BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.34380
544ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.86193
647VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05.06173
743ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:22.72 
879SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:39.12 
942DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:43.40 
1077BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:47.74 
 62BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 63BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 74PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:53.86391
218MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:56.52333
346TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.00263
469ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.92143
56BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:07.72131
641BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.42120
757RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:11.6475
870SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:12.0470
932COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.2654
1080ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:13.8847
1138RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:26.86 
 60ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 71BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 11 Maggio 2013 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:48.12527
210GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE1:49.50493
366CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:50.32473
44FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:51.14453
52PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:54.78370
619CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:55.12363
782LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:55.96345
875LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.56291
929MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:01.28239
1054ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:02.98208
1181BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO2:03.74195
1267PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:04.06190
1320DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:08.34121
 78CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:38.78792
256PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:41.42708
31BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:48.12527
410GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE1:49.50493
512TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE1:49.82485
666CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:50.32473
74FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:51.14453
834D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.66441
97BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:53.86391
1072BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.34380
112PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:54.78370
1219CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:55.12363
1358VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:55.20361
1482LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:55.96345
1518MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:56.52333
1613CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:56.58332
17175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:57.90305
1875LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.56291
1948MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:59.04282
2046TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.00263
2135MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.16260
2229MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:01.28239
2321RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:02.86211
2454ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:02.98208
2581BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO2:03.74195
2655ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.78194
2744ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.86193
2867PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:04.06190
2947VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05.06173
3069ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.92143
316BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:07.72131
3220DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:08.34121
3341BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.42120
3468BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.6475
3457RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:11.6475
3670SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:12.0470
3732COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.2654
3880ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:13.8847
3976REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:14.9634
4043ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:22.72 
4138RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:26.86 
4279SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:39.12 
4342DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:43.40 
4430BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:47.08 
4577BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:47.74 
 60ZANINI Alessandro2001RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 78CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 71BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 62BERTOLANI Andrea2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 74PERSICO Emanuele2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 83JACOTTI Nicola2000RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 73PALLA Alessandro2000RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 63BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
BIATHLON ESORDIENTI FEMM. A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
153AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO882 
50 m.Vortex
8.08 / 53921.06 / 343
2107SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009862 
50 m.Vortex
7.64 / 68013.35 / 182
338TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO802 
50 m.Vortex
8.62 / 38624.65 / 416
416MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE779 
50 m.Vortex
8.58 / 39722.96 / 382
532SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO779 
50 m.Vortex
8.32 / 46919.42 / 310
641ROMANO Irene2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO779 
50 m.Vortex
8.46 / 42921.40 / 350
755ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO776 
50 m.Vortex
8.20 / 50317.66 / 273
898GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO762 
50 m.Vortex
8.68 / 37123.38 / 391
9106MOZZO Bianca2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009751 
50 m.Vortex
8.74 / 35523.63 / 396
1023COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA745 
50 m.Vortex
8.00 / 56413.30 / 181
1156BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO712 
50 m.Vortex
8.64 / 38120.46 / 331
1259ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO665 
50 m.Vortex
8.52 / 41316.67 / 252
13105BIANCHI Sarah2002EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009665 
50 m.Vortex
8.76 / 35019.66 / 315
1413MAESTRI Alessia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE659 
50 m.Vortex
9.02 / 28722.43 / 372
15100DERYANY Nissirine2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO653 
50 m.Vortex
8.48 / 42415.58 / 229
165ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO633 
50 m.Vortex
8.46 / 42914.37 / 204
1742ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO624 
50 m.Vortex
9.02 / 28720.73 / 337
1899GREGORELLI Nicole2002EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA624 
50 m.Vortex
8.60 / 39215.71 / 232
1911BELLINGERI Letizia Rosa2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE601 
50 m.Vortex
9.00 / 29219.41 / 309
2045MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO579 
50 m.Vortex
8.96 / 30117.92 / 278
2151COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA577 
50 m.Vortex
8.78 / 34515.73 / 232
224COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO567 
50 m.Vortex
8.88 / 32016.40 / 247
23103NTIM Abigail2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO549 
50 m.Vortex
8.66 / 37612.92 / 173
2478GATTI Sara2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO539 
50 m.Vortex
8.86 / 32514.86 / 214
256EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO535 
50 m.Vortex
8.68 / 37112.51 / 164
2640QUARANTA Elisa2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO513 
50 m.Vortex
9.10 / 26916.26 / 244
2767SEGGIOLI Flavia2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE512 
50 m.Vortex
8.40 / 4467.99 / 66
2897POTETTU Alice2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA506 
50 m.Vortex
9.00 / 29214.86 / 214
2994MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE505 
50 m.Vortex
9.06 / 27815.47 / 227
3025BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.494 
50 m.Vortex
8.80 / 34012.04 / 154
3191LODA Valentina2002EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE487 
50 m.Vortex
9.16 / 25515.73 / 232
3254ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO474 
50 m.Vortex
9.32 / 22116.71 / 253
3395RONCALI Valeria2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE473 
50 m.Vortex
9.24 / 23815.84 / 235
3449SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO473 
50 m.Vortex
9.10 / 26914.39 / 204
3596SAMBRICI Giulia2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE467 
50 m.Vortex
8.98 / 29712.81 / 170
3635BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA467 
50 m.Vortex
9.04 / 28313.45 / 184
3734BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA462 
50 m.Vortex
9.26 / 23415.54 / 228
3830POZZI Valeria2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 
50 m.Vortex
9.28 / 22912.83 / 171
39104ZAMBONI Greta2002EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO398 
50 m.Vortex
9.58 / 16915.56 / 229
4014MARINO Lucilla2002EFBS201 U.S. AUDACES NAVE379 
50 m.Vortex
9.34 / 21712.41 / 162
413COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO364 
50 m.Vortex
9.98 / 9917.26 / 265
428AIARDI Alice2002EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70355 
50 m.Vortex
9.18 / 2519.73 / 104
432BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO344 
50 m.Vortex
9.82 / 12515.09 / 219
4460SCHIOPPETTI Viola2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO342 
50 m.Vortex
9.78 / 13214.67 / 210
4562BELTRAMELLI Camilla2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010319 
50 m.Vortex
9.28 / 2299.11 / 90
4626CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.310 
50 m.Vortex
9.36 / 2129.47 / 98
4721ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE264 
50 m.Vortex
9.60 / 1659.49 / 99
48101BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO205 
50 m.Vortex
9.94 / 1059.54 / 100
49102CRESCINI Eleonora2003EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO173 
50 m.Vortex
9.56 / 1734.44 / 0
5061AMADEI Paola2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010125 
50 m.Vortex
10.64 / 1010.25 / 115
BIATHLON ESORDIENTI MASC. A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
113GUATTA Matteo2002EMBS191 U.S. SERLE733 
50 m.Vortex
8.18 / 32232.63 / 411
23BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO705 
50 m.Vortex
8.18 / 32230.79 / 383
342RIGOSA Francesco2002EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA694 
50 m.Vortex
7.88 / 39725.22 / 297
460CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009694 
50 m.Vortex
8.10 / 34128.83 / 353
598LO GIUDICE Pietro2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO689 
50 m.Vortex
8.38 / 27532.81 / 414
691ZUCCOLI Jarno2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE669 
50 m.Vortex
9.32 / 9842.97 / 571
733MORFEO Marcello2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.666 
50 m.Vortex
8.40 / 27131.57 / 395
897BOLPAGNI Aleman2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO660 
50 m.Vortex
8.70 / 20735.33 / 453
925COMETTI Marco2002EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.658 
50 m.Vortex
8.22 / 31228.43 / 346
1058CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO617 
50 m.Vortex
8.24 / 30726.10 / 310
114CHIAPPINI Andrea2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO606 
50 m.Vortex
8.62 / 22330.81 / 383
12107RIVETTI Alessandro2002EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA588 
50 m.Vortex
8.42 / 26626.84 / 322
1357BIONDI Filippo2002EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO580 
50 m.Vortex
8.80 / 18731.43 / 393
147FALLONI Filippo2002EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO578 
50 m.Vortex
7.96 / 37719.06 / 201
1524ROSELLI Dario2002EMBS303 ATL. VILLA CARCINA574 
50 m.Vortex
8.44 / 26226.24 / 312
1637FIN Matteo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO558 
50 m.Vortex
8.38 / 27524.32 / 283
17112ODOLINI Francesco2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010557 
50 m.Vortex
8.62 / 22327.61 / 334
1835BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO548 
50 m.Vortex
8.42 / 26624.24 / 282
1910SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO545 
50 m.Vortex
8.50 / 24925.17 / 296
20103BENIGNI Davide Maria2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO528 
50 m.Vortex
8.28 / 29820.91 / 230
21100ORLANDI Luca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO520 
50 m.Vortex
8.62 / 22325.26 / 297
2247TENGATTINI Tommaso2002EMBS562 ATL. PARATICO515 
50 m.Vortex
8.14 / 33117.96 / 184
236CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO495 
50 m.Vortex
8.84 / 18026.41 / 315
2430COCCHETTI Andrea2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.465 
50 m.Vortex
9.30 / 10129.54 / 364
2516FAINI Federico2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE448 
50 m.Vortex
8.86 / 17623.64 / 272
2639MORONI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO444 
50 m.Vortex
8.88 / 17223.60 / 272
2728BERTELLA Lorenzo2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.428 
50 m.Vortex
8.44 / 26216.75 / 166
2855KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA408 
50 m.Vortex
8.68 / 21118.75 / 197
2911LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO408 
50 m.Vortex
8.88 / 17221.29 / 236
3036SPADA Gianluca2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO404 
50 m.Vortex
8.62 / 22317.73 / 181
3192BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO389 
50 m.Vortex
9.40 / 8625.64 / 303
32102TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO372 
50 m.Vortex
9.00 / 15020.38 / 222
33111MUSICCO Luigi2002EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010369 
50 m.Vortex
9.16 / 12321.96 / 246
3422GALLI Elia2002EMBS278 ATL. CARPENEDOLO344 
50 m.Vortex
8.74 / 19915.40 / 145
3529CIOLLARO Jacopo2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.341 
50 m.Vortex
9.28 / 10421.33 / 237
362BONZONI Filippo2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO333 
50 m.Vortex
8.94 / 16117.17 / 172
3796D'ELIA Isacco2002EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.315 
50 m.Vortex
8.76 / 19513.79 / 120
3856BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO290 
50 m.Vortex
8.92 / 16514.11 / 125
3923BUGATTI Nicola2003EMBS303 ATL. VILLA CARCINA286 
50 m.Vortex
9.14 / 12616.39 / 160
4048SANTONA Federico2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO283 
50 m.Vortex
9.00 / 15014.61 / 133
419RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO278 
50 m.Vortex
9.42 / 8318.67 / 195
428PANDINI Lorenzo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO273 
50 m.Vortex
10.12 / 123.63 / 272
4393LIPANI Umberto2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.240 
50 m.Vortex
9.28 / 10414.81 / 136
44109GHEDA Riccardo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009222 
50 m.Vortex
8.96 / 15810.15 / 64
4599LUVRITI Stefano2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO209 
50 m.Vortex
9.36 / 9213.61 / 117
46113ODOLINI Federico2003EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010200 
50 m.Vortex
9.78 / 3616.61 / 164
47108SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO187 
50 m.Vortex
9.24 / 11011.01 / 77
48106PLUDA Francesco2002EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO142 
50 m.Vortex
10.10 / 315.00 / 139
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
14FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1777 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.66 / 5306.28 / 3071:44.58 / 940
258ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1746 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.30 / 5998.49 / 5011:56.28 / 646
31CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1739 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.04 / 4586.85 / 3581:45.14 / 923
487BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1713 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.44 / 5726.80 / 3531:49.64 / 788
56FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1665 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.44 / 5727.17 / 3861:53.12 / 707
6112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1649 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.26 / 6076.99 / 3701:54.92 / 672
732DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1629 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.80 / 6976.83 / 3562:00.00 / 576
861BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1600 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.88 / 6826.38 / 3161:58.62 / 602
943COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1552 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.06 / 6466.76 / 3502:01.10 / 556
10110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1550 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.42 / 5768.05 / 4632:03.60 / 511
1114GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE1548 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.10 / 6386.75 / 3492:00.80 / 561
1292REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1536 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.28 / 6037.63 / 4272:03.86 / 506
1356TOMASONI Martina2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1524 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.18 / 6235.62 / 2471:55.86 / 654
1480BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO1514 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.32 / 5956.85 / 3582:00.80 / 561
15121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1505 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.40 / 5808.65 / 5152:09.40 / 410
1668LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701468 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.04 / 4587.35 / 4021:58.28 / 608
1790GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1461 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.86 / 4927.16 / 3851:59.60 / 584
187RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1460 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.38 / 5847.64 / 4282:07.16 / 448
19111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1426 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.96 / 6665.35 / 2222:02.08 / 538
20109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1412 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.88 / 4888.09 / 4672:06.62 / 457
21106FESTA Laura2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1406 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.48 / 5645.62 / 2471:58.96 / 595
229SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1402 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.50 / 5609.34 / 5732:18.14 / 269
2339RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1379 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.48 / 5647.80 / 4412:11.54 / 374
24104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1376 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.34 / 5916.45 / 3222:06.30 / 463
2538PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1363 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.62 / 5376.09 / 2902:02.20 / 536
2691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1358 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.54 / 5537.21 / 3902:09.10 / 415
27119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091325 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.86 / 4925.12 / 2011:57.04 / 632
2835GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1322 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.24 / 6115.76 / 2592:06.93 / 452
2994CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1319 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.84 / 4956.40 / 3182:03.88 / 506
3022POZZANI Chiara2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701295 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.50 / 5607.19 / 3882:13.20 / 347
3172ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1292 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.86 / 4926.74 / 3482:06.92 / 452
3284MANENTI Emma2000RFBS607 ATL. POMPIANO1288 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.04 / 6506.74 / 3482:16.76 / 290
3386STEFANINI Monica2000RFBS607 ATL. POMPIANO1287 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.58 / 5455.73 / 2572:05.04 / 485
3469SANFELICI Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1284 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.00 / 4658.19 / 4752:13.40 / 344
3540SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1271 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.84 / 4956.53 / 3292:07.24 / 447
3674BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1269 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.28 / 6036.05 / 2862:11.16 / 380
3719DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701263 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.70 / 5225.66 / 2502:04.72 / 491
3899FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1257 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.48 / 5646.56 / 3322:12.36 / 361
3926TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1235 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.46 / 5685.09 / 1982:05.96 / 469
405TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1214 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.44 / 3835.78 / 2612:00.34 / 570
4117ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701168 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.42 / 3875.96 / 2782:04.04 / 503
42117PEDRETTI Alice2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1163 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.04 / 4585.97 / 2792:08.46 / 426
4353LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1162 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.78 / 5074.87 / 1772:05.46 / 478
4411CAMEDDA Maria2000RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1161 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.58 / 3585.81 / 2642:02.04 / 539
458SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1134 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.16 / 4356.32 / 3102:10.62 / 389
46105BARISELLI Marika2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1118 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.64 / 5346.12 / 2922:16.68 / 292
4762BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1098 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.44 / 3835.14 / 2022:03.46 / 513
48108SINTINI Federica2000RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1065 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.58 / 3587.44 / 4102:16.32 / 297
4989BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1013 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.78 / 5076.17 / 2972:22.12 / 209
5024FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1003 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.62 / 5375.71 / 2552:22.00 / 211
5159BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO986 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.84 / 4954.91 / 1812:15.50 / 310
52122ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO976 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.80 / 5035.48 / 2342:20.10 / 239
533EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE959 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.44 / 3834.64 / 1562:08.82 / 420
5450CIOLLARO Anna2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.954 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.52 / 3696.64 / 3392:19.64 / 246
5510ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO939 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.12 / 4435.54 / 2392:18.90 / 257
5688AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO926 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.90 / 4845.00 / 1892:19.18 / 253
5782PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO923 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
11.02 / 2786.04 / 2852:12.38 / 360
58115BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO909 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.32 / 4055.86 / 2692:20.36 / 235
59107OTTONI Greta2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.891 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.56 / 3615.20 / 2082:14.72 / 322
6063GIUSTACCHINI Francesca2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70847 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.40 / 3914.82 / 1732:17.20 / 283
61120DUINA Elisa2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO829 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.42 / 3876.42 / 3192:28.18 / 123
6212SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO765 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.38 / 3945.90 / 2722:29.96 / 99
6349CHIARI Gaia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.753 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.12 / 4433.90 / 862:21.08 / 224
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091937 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.04 / 7168.88 / 4291:38.78 / 792
256PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1777 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.64 / 52710.35 / 5421:41.42 / 708
37BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1620 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.34 / 61811.25 / 6111:53.86 / 391
412TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE1589 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.60 / 53910.65 / 5651:49.82 / 485
54FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1461 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.68 / 5169.70 / 4921:51.14 / 453
6175FRANCISCO GARCIA Carlos2000RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1458 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.70 / 51011.67 / 6431:57.90 / 305
734D'ELIA Samuele2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1453 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.84 / 47010.35 / 5421:51.66 / 441
813CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701418 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.42 / 5939.71 / 4931:56.58 / 332
958VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1386 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.20 / 37611.76 / 6491:55.20 / 361
101BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1328 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.88 / 4597.77 / 3421:48.12 / 527
1148MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1278 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
8.66 / 5219.47 / 4751:59.04 / 282
1219CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1213 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.52 / 29910.46 / 5511:55.12 / 363
1318MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1173 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.36 / 3369.85 / 5041:56.52 / 333
1472BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1119 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.28 / 3568.29 / 3831:54.34 / 380
1521RAGGI Matteo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1111 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.22 / 37110.17 / 5292:02.86 / 211
162PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1095 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.58 / 2869.01 / 4391:54.78 / 370
1710GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE1073 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.66 / 2687.39 / 3121:49.50 / 493
1835MAIFREDI Oscar2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1053 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.08 / 4068.34 / 3872:00.16 / 260
1982LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701049 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.58 / 2868.74 / 4181:55.96 / 345
2066CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70996 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.88 / 2227.25 / 3011:50.32 / 473
2146TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO878 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.08 / 1848.90 / 4312:00.00 / 263
2247VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO859 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.08 / 1849.83 / 5022:05.06 / 173
2354ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA834 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.36 / 3367.10 / 2902:02.98 / 208
2467PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE828 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.56 / 2907.84 / 3482:04.06 / 190
2569ROSSI Giacomo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.825 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.44 / 3188.05 / 3642:06.92 / 143
2655ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO798 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.88 / 2228.28 / 3822:03.78 / 194
2781BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO784 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.68 / 2647.55 / 3252:03.74 / 195
286BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO773 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.58 / 2867.95 / 3562:07.72 / 131
2920DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE740 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.64 / 2727.83 / 3472:08.34 / 121
3075LANFREDI Andrea2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO685 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.90 / 2185.67 / 1761:58.56 / 291
3157RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO668 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.72 / 2557.72 / 3382:11.64 / 75
3241BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO658 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.92 / 2147.54 / 3242:08.42 / 120
3329MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.612 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.16 / 1696.02 / 2042:01.28 / 239
3444ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO549 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.02 / 1955.49 / 1612:03.86 / 193
3568BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.535 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.62 / 2775.76 / 1832:11.64 / 75
3680ZANARDELLI Francesco2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009527 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.68 / 2646.18 / 2162:13.88 / 47
3770SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.509 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.92 / 2146.29 / 2252:12.04 / 70
3876REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO492 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.04 / 1916.81 / 2672:14.96 / 34
3943ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO412 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
9.88 / 2225.85 / 1902:22.72 / 0
4032COCCHETTI Lorenzo2000RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.403 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.12 / 1765.64 / 1732:13.26 / 54
4130BOSETTI Alessandro2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.252 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.80 / 695.76 / 1832:47.08 / 0
4238RUBAGOTTI Andrea2001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.238 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.32 / 1414.69 / 972:26.86 / 0
4342DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO152 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
11.22 / 205.13 / 1322:43.40 / 0
4477BAZZARDI Nicola2000RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA85 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
12.36 / 04.55 / 852:47.74 / 0
4579SAVOIA Nicolo'2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 
60 m.Peso gomma Kg 2.000600 m.
10.72 / 803.41 / 02:39.12 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb