VI MEMORIAL `ANGELO GREOTTI` SU PISTA
CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' RAGAZZI RAGAZZE - NAVE - 18 maggio 2013
Organizzazione: U.S. AUDACES NAVE - NAVE
RISULTATI

CdS Provinciale RAGAZZE
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 8437 12
2 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 8118 12
3 BS355 U. ATL. VALTROMPIA BS 7617 12
4 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 7234 12
5 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 6715 12
6 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 6467 12
7 BS199 ATL. VALLECAMONICA BS 4153 7
8 BS191 U.S. SERLE BS 3909 7
9 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 2440 4
10 BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO BS 1223 2
11 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 BS 688 1
12 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE BS 639 1
CdS Provinciale RAGAZZI
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 6529 12
2 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 5359 12
3 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 5155 10
4 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 4805 9
5 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 3834 6
6 BS191 U.S. SERLE BS 3686 8
7 BS199 ATL. VALLECAMONICA BS 3002 6
8 BS355 U. ATL. VALTROMPIA BS 2604 6
9 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 2164 4
10 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 BS 2005 4
11 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 1890 4
12 BS521 FREE-ZONE BS 1506 4
13 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. BS 1303 3
14 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. BS 621 1
VI Memorial Angelo Greotti
Clas. Società Prov. Comune Punti
1 BS201 U.S. AUDACES NAVE BS 17352 29
2 BS319 ATL. RODENGO SAIANO BS 16614 33
3 BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO BS 12389 22
4 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 BS 11272 21
5 BS355 U. ATL. VALTROMPIA BS 10791 20
6 BS178 S.S. ROBUR BARBARANO BS 10549 18
7 MN406 ATL. RIGOLETTO MN 10486 22
8 BS191 U.S. SERLE BS 7595 15
9 BS199 ATL. VALLECAMONICA BS 7155 13
10 BS278 ATL. CARPENEDOLO BS 4330 8
11 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 BS 2693 5
12 BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO BS 2164 4
13 BS521 FREE-ZONE BS 1506 4
14 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. BS 1303 3
15 BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO BS 1223 2
16 VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA VR 657 1
17 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE BS 639 1
18 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. BS 621 1




60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152CUESTA Adanis2000RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.68721
21169GIOVANNINI Arianna2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.70522
32179IORI Matilde2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.96473
44143SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30409
5548LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE10.56361
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.42576
2260BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02461
33128DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.16435
4430RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.30409
51118BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.54365
Serie 3CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11145CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78507
23129DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.82499
3267PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18431
45123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20428
5434PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.26417
Serie 4CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13138TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64534
24137PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74514
3529CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76511
4228CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98469
5110ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.30409
Serie 5CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40580
2399FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54553
3194CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68526
4488AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88488
 2131CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 6CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20619
24142BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.28603
357RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
4126TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.40580
 398FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 7CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.86686
2514GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.04650
3376ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04650
4135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08642
4674BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08642
62104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152CUESTA Adanis2000RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.68721
24111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.86686
3514GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE9.04650
4376ORLU Mitchell2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.04650
5135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08642
5674BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08642
72104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18623
8239RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20619
94142BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO9.28603
1057RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.30599
11126TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.40580
11537PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40580
135127CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.42576
14399FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54553
153138TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64534
16194CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68526
171169GIOVANNINI Arianna2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.70522
184137PIOVANELLI Alice2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74514
19529CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76511
201145CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.78507
213129DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.82499
22488AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88488
232179IORI Matilde2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.96473
24228CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98469
25260BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02461
263128DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.16435
27267PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18431
285123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20428
29434PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.26417
304143SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.30409
30110ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.30409
30430RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.30409
331118BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.54365
34548LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE10.56361
 2131CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 691GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 398FELTER Gaia2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:25.80834
2114FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3:28.38801
3112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:29.50787
46FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:30.86771
5127CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:36.00711
6119GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:38.10688
717ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:39.66671
890GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.74670
942SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:40.88658
1038PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:41.12656
1170SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.38653
1240SPAGNOLI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:41.78649
132COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:42.72639
1436LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.10513
15132GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:57.22493
16173GORZONI Greta2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO4:03.06438
1730RAJAPAKSA Malithi Miche2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:09.30383
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98603
24172GORNI SILVESTRINI Chiar2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO12.06592
35125EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.14581
4367PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22570
 291GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28856
23130CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.21711
3189BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.24567
4419DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.64514
52140BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.84488
Serie 3CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1465FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.90756
23110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.24706
3136LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30698
427RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.90614
5693ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92611
6534PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.10586
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28856
2465FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.90756
33130CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.21711
43110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.24706
5136LAFFRANCHINI Maddalena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30698
627RIGHETTINI Anna2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.90614
7693ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92611
8188AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.98603
94172GORNI SILVESTRINI Chiar2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO12.06592
10534PRATI Claudia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.10586
115125EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.14581
12367PAFUMI Silvia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22570
13189BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.24567
14419DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.64514
152140BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.84488
 291GRASSINI Annalaura2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                    
258ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XX                    
3152CUESTA Adanis2000RFMN406 ATL. RIGOLETTO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   -   XX                   
493ROLFI Teresa2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   XO   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XX                    
532DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   XO   O   XO   XO   O   XX                       
633DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XX                       
794CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   O   O   O   XO   XX                         
819DOSSO Mariam2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
8125EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
1072ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15561
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   O                            
11179IORI Matilde2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
128SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XX                           
13145CARACCIOLO Francesca2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
1417ACCARDI Silvia2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XX                           
15124CAMEDDA Sofia2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.00436
1.00 1.10                             
  O   XX                             
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.24684
1░: 3.83 2░: 3.75 3░: 4.24            
299FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98620
1░: 3.91 2░: N 3░: 3.98            
3111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.84586
1░: 3.69 2░: 3.84 3░: N            
433DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
1░: 3.25 2░: 3.78 3░: N            
5124CAMEDDA Sofia2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.77568
1░: 2.72 2░: 2.51 3░: 3.77            
629CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.66542
1░: N 2░: N 3░: 3.66            
789BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.61530
1░: 3.61 2░: 3.53 3░: N            
860BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.34465
1░: 3.34 2░: 3.09 3░: 3.30            
925CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.25444
1░: N 2░: N 3░: 3.25            
10114FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3.14418
1░: 3.14 2░: 2.84 3░: 3.13            
11169GIOVANNINI Arianna2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO3.08404
1░: N 2░: 3.08 3░: 2.91            
1226TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.02390
1░: 2.96 2░: N 3░: 3.02            
13143SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
1░: 2.86 2░: 3.00 3░: 2.70            
14172GORNI SILVESTRINI Chiar2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00386
1░: 3.00 2░: 2.73 3░: 2.84            
1537PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.81342
1░: 2.81 2░: N 3░: N            
 131CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:36 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.54760
1░: 3.82 2░: 3.89 3░: 4.54            
2121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42729
1░: 4.15 2░: 4.21 3░: 4.42            
3112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.99622
1░: 3.97 2░: 3.92 3░: 3.99            
4142BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.98620
1░: 3.98 2░: 3.73 3░: 3.97            
592REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.97617
1░: 3.85 2░: 3.97 3░: 3.92            
6133MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.89598
1░: 3.89 2░: 3.84 3░: 3.85            
714GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.86590
1░: 2.72 2░: 3.86 3░: 3.69            
865FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.82581
1░: 3.66 2░: 3.82 3░: 3.76            
99SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.69549
1░: 3.38 2░: 3.03 3░: 3.69            
10104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.49501
1░: 3.49 2░: 3.48 3░: 3.27            
1127SCAGLIONE Francesca2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.41482
1░: 3.24 2░: 3.19 3░: 3.41            
1210ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.32461
1░: 3.15 2░: N 3░: 3.32            
1315LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.28451
1░: 3.21 2░: 3.06 3░: 3.28            
1416ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.10409
1░: 2.58 2░: N 3░: 3.10            
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135GIACOMELLI Ivana2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.54760
2121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42729
377TRAPPA Sara2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.24684
4112NADIRI Yasmine2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.99622
5142BERTAZZOLI Gaia2001RFBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO3.98620
699FERRARESI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98620
792REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.97617
8133MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.89598
914GRAZIOLI Simona2000RFBS191 U.S. SERLE3.86590
10111PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.84586
1165FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.82581
1233DOSSI Martina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
13124CAMEDDA Sofia2001RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.77568
149SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.69549
1529CERESOLI Sabrina2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.66542
1689BOCCUTI Giulia2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.61530
17104FRANZONI Giulia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.49501
1827SCAGLIONE Francesca2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.41482
1960BERTOCCHI Maria2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.34465
2010ZAMBARDA Elisa2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.32461
2115LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.28451
2225CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.25444
23114FRANZONI Jenny2001RFBS191 U.S. SERLE3.14418
2416ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.10409
25169GIOVANNINI Arianna2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO3.08404
2626TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.02390
27143SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
28172GORNI SILVESTRINI Chiar2001RFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00386
2937PATTI Alessia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.81342
 131CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.32654
1░: 9.06 2░: 9.82 3░: 10.32            
2121VARINI Chiara2000RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.93539
1░: 8.93 2░: 8.79 3░: 8.29            
39SEVERI Gaia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.69518
1░: 8.67 2░: 8.58 3░: 8.69            
458ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.61511
1░: 8.61 2░: 7.72 3░: 7.74            
539RONCHI Noemi2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.33487
1░: 8.11 2░: 8.33 3░: 7.65            
668LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.12469
1░: 8.12 2░: 7.32 3░: 7.21            
7109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.95455
1░: 7.95 2░: 7.95 3░: 7.94            
8133MAZZOLARI Lorena2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.87448
1░: 7.38 2░: 7.56 3░: 7.87            
9110MORRISSEY Claire2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.74436
1░: 7.74 2░: N 3░: 7.27            
10123D'INTINOSANTE Sofia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.96368
1░: 6.18 2░: 6.78 3░: 6.96            
11132GONCALVES MEDEIROS Barb2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.91363
1░: 6.91 2░: N 3░: 6.70            
12139TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.48325
1░: 5.90 2░: 5.30 3░: 6.48            
1374BORONI Alessia2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.24303
1░: 5.80 2░: 6.24 3░: 6.03            
14144RAVELLI Miriana2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.04285
1░: 6.04 2░: N 3░: 5.98            
 27SCAGLIONE Francesca2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
MARCIA 2000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:59.96689
2118BERGAMIN Camilla2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7013:03.94681
362BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13:10.66668
4134VALCAMONICO Beatrice2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14:30.92515
512SALETTI Valentina2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15:12.00442
 72ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
STAFFETTA 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145GORNI SILVESTRINI Chiar - GIOVANNINI Arianna - IORI Matilde - CUESTA AdanisRFMN406 ATL. RIGOLETTO1:00.18681
229PEDRALI Arianna - CROTTI Valentina - VALCAMONICO Beatrice - SPAGNOLI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.96655
3311ZANOTTI Alice - SVANERA Alessia - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.04620
458CERESOLI Sabrina - D'INTINOSANTE Sofia - CASSINI Meron - PATTI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.78597
513PRATI Claudia - ACCARDI Silvia - DOSSO Mariam - BERGAMIN CamillaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:03.64569
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126GIACOMELLI Ivana - RONCHI Noemi - FRANZONI Giulia - DEGIACOMI LiciaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE55.70879
244TRAPPA Sara - ORLU Mitchell - NADIRI Yasmine - BORONI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.20798
3310MORRISSEY Claire - FILIPPI Federica - PELIZZARI Chiara - ARCHETTI MichelaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.38789
411ZAMBARDA Elisa - FRANCHINI Lucia - SEVERI Gaia - RIGHETTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.02686
552AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI Elena - REBOLDI Aurora - BOCCUTI GiuliaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.90657
667CARAVAGGI Silvia - GONCALVES MEDEIROS Barb - MAZZOLARI Lorena - DOSSI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.92657
Serie 3CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313FRANZONI Jenny - GRAZIOLI Simona - LLESHI Gessica - ZANOLA IlariaRFBS191 U.S. SERLE1:01.56636
2412DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - TROTTI Elena - CALZONI FrancescaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:02.12618
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126GIACOMELLI Ivana - RONCHI Noemi - FRANZONI Giulia - DEGIACOMI LiciaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE55.70879
244TRAPPA Sara - ORLU Mitchell - NADIRI Yasmine - BORONI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.20798
3310MORRISSEY Claire - FILIPPI Federica - PELIZZARI Chiara - ARCHETTI MichelaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.38789
411ZAMBARDA Elisa - FRANCHINI Lucia - SEVERI Gaia - RIGHETTINI AnnaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.02686
545GORNI SILVESTRINI Chiar - GIOVANNINI Arianna - IORI Matilde - CUESTA AdanisRFMN406 ATL. RIGOLETTO1:00.18681
652AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI Elena - REBOLDI Aurora - BOCCUTI GiuliaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.90657
767CARAVAGGI Silvia - GONCALVES MEDEIROS Barb - MAZZOLARI Lorena - DOSSI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.92657
829PEDRALI Arianna - CROTTI Valentina - VALCAMONICO Beatrice - SPAGNOLI MartinaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:00.96655
9313FRANZONI Jenny - GRAZIOLI Simona - LLESHI Gessica - ZANOLA IlariaRFBS191 U.S. SERLE1:01.56636
10311ZANOTTI Alice - SVANERA Alessia - TURINELLI Marekech - TURINELLI MeretechRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:02.04620
11412DAMIOLINI Martina - DAMIOLINI Paola - TROTTI Elena - CALZONI FrancescaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:02.12618
1258CERESOLI Sabrina - D'INTINOSANTE Sofia - CASSINI Meron - PATTI AlessiaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:02.78597
1313PRATI Claudia - ACCARDI Silvia - DOSSO Mariam - BERGAMIN CamillaRFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:03.64569
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.10715
1░: 37.37 2░: 40.10 3░: 38.20            
26FRANCHINI Lucia2000RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.23661
1░: 37.23 2░: 29.74 3░: 34.27            
3199MAROCCHIO Chiara2000RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA37.02657
1░: 33.68 2░: 30.72 3░: 37.02            
4130CARAVAGGI Silvia2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE29.10505
1░: 27.65 2░: 27.70 3░: 29.10            
590GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.40491
1░: 28.40 2░: 25.70 3░: 27.91            
668LAKHDAR Naima2000RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7026.89461
1░: N 2░: 26.89 3░: 26.67            
728CASSINI Meron2000RFBS201 U.S. AUDACES NAVE25.38431
1░: 24.65 2░: 19.75 3░: 25.38            
88SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.99423
1░: 24.99 2░: 23.84 3░: 16.71            
9126ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE24.80420
1░: 24.80 2░: 17.24 3░: 23.60            
1041ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.16407
1░: 21.48 2░: 21.98 3░: 24.16            
11139TURINELLI Meretech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.87360
1░: 21.19 2░: 21.59 3░: 21.87            
1270SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.03343
1░: 17.96 2░: 21.03 3░: 20.55            
13109LODA Sara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.67335
1░: 20.30 2░: 18.17 3░: 20.67            
14141DIAGNE Aita2000RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.01322
1░: 20.01 2░: 17.20 3░: 17.60            
15138TURINELLI Marekech2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.42268
1░: 17.42 2░: 17.13 3░: 17.40            
16140BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.38267
1░: 11.83 2░: 17.38 3░: 12.84            
17144RAVELLI Miriana2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.79213
1░: 14.79 2░: 11.81 3░: 13.61            
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15188MONTELEONE Alessandro2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.60539
2372BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50304
3250TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE9.62277
4423PIETROBONI Davide2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.14173
5193PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6886
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72504
2590CAZZOLETTI Simone2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.82234
3678CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
4286PALETTI Edoardo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.34138
5488LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.44122
 341BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38332
2349MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.62277
3196ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.78243
4511TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.88222
 227PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 4CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.88772
2313CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.06709
3425FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.30631
4226OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.96438
5517AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18381
616BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.46313
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.88772
2313CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.06709
3425FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.30631
45188MONTELEONE Alessandro2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.60539
5152BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.72504
6226OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.96438
7517AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.18381
8467PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38332
916BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.46313
10372BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50304
11250TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE9.62277
11349MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE9.62277
13196ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.78243
14590CAZZOLETTI Simone2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.82234
15678CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.88222
15511TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.88222
17423PIETROBONI Davide2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.14173
18286PALETTI Edoardo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.34138
19488LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.44122
20193PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.6886
 341BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 227PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:06.16733
256PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:10.40676
316MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:19.38561
445ROSSETTI Belete2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:20.78544
566CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:21.82531
650TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:28.26456
729MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:35.85374
8146CAMPILLI Simone2001RMMN406 ATL. RIGOLETTO3:39.84334
987FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE3:46.96266
1088LICARI Stefano2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:50.80232
1146TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:52.28219
1298SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:56.54184
 70SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.36679
2319CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46662
3455ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.26536
4297ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22395
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42511
2557RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56490
3344ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.48360
44198VIOTTO Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.22263
Serie 3CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62814
2312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.62814
324FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78781
4158VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.60640
5520DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.93587
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.62814
2312TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE9.62814
324FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78781
4513CERA Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.36679
5319CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.46662
6158VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.60640
7520DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.93587
8455ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.26536
925CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42511
10557RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.56490
11297ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22395
12344ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.48360
134198VIOTTO Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.22263
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.43691
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   XX                    
219CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.43691
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                    
  -   -   -   O   -   O   O   O   XO   XO   XX                    
346TONAZZI ARMANI Simone2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.37641
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XX                      
47BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.31592
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  O   O   XO   O   XO   O   XX                        
567PASOTTI Roberto2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25544
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28                          
  O   O   O   O   XX                          
694MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.25544
1.00 1.10 1.20 1.25 1.28                          
  -   O   O   XO   XX                          
729MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.20504
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  O   O   XO   XX                           
8197VERONA Giacomo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  -   O   XX                            
8190MUTTI Luca2001RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
866CHINI Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
1170SICORELLO Gaetano2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   XO   XX                            
 81BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICOAss 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:14 - Ora Fine: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.27817
1░: 5.08 2░: 4.98 3░: 5.27            
24FALLONI Giovanni2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.86718
1░: 4.81 2░: 4.86 3░: N            
348MINO Samuele2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.82709
1░: 4.50 2░: 4.82 3░: N            
412TONNI Massimiliano2000RMBS191 U.S. SERLE4.73689
1░: 4.55 2░: 4.45 3░: 4.73            
595FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.64669
1░: 4.24 2░: 4.43 3░: 4.64            
6151COLOMBO Rocco2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO4.29593
1░: 4.29 2░: 4.14 3░: N            
720DEGIACOMI Stefano2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.15562
1░: 4.02 2░: 3.94 3░: 4.15            
891GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09550
1░: N 2░: N 3░: 4.09            
917AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.00530
1░: 3.75 2░: N 3░: 4.00            
1049MARZI Daniele2000RMBS521 FREE-ZONE3.84496
1░: 3.84 2░: 3.72 3░: 3.38            
1123PIETROBONI Davide2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.79486
1░: 3.79 2░: 3.65 3░: 3.70            
1257RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.72471
1░: 3.72 2░: N 3░: 3.69            
1382LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.66458
1░: 3.18 2░: 3.17 3░: 3.66            
14197VERONA Giacomo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO3.62450
1░: 3.62 2░: 3.58 3░: N            
1590CAZZOLETTI Simone2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.45414
1░: N 2░: 3.43 3░: 3.45            
1655ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.42408
1░: 3.42 2░: 3.18 3░: 3.18            
1796ROLFI Sergio2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.39402
1░: 3.06 2░: 3.39 3░: 3.35            
1816MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.39402
1░: 3.39 2░: 3.14 3░: 3.06            
1944ROSA Matteo2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.28379
1░: 3.26 2░: 3.28 3░: 3.20            
20198VIOTTO Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO2.58238
1░: 2.58 2░: 2.40 3░: 2.41            
2171BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.01127
1░: P 2░: 2.01 3░: N            
 27PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
 86PALETTI Edoardo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.73647
1░: 11.73 2░: N 3░: 11.10            
258VALENTI Paolo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.65641
1░: 11.58 2░: 11.51 3░: 11.65            
3143BALDO Cristian2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO11.04595
1░: 9.83 2░: 9.95 3░: 11.04            
494MARRAFFA Edoardo2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.59561
1░: 10.59 2░: 9.79 3░: 10.29            
547VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.73495
1░: 8.68 2░: 9.40 3░: 9.73            
625FRONGIA Matteo2000RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20454
1░: 8.00 2░: N 3░: 9.20            
711TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE8.58406
1░: 8.12 2░: N 3░: 8.58            
822FIOLETTI Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.55403
1░: N 2░: 8.55 3░: 8.09            
985BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.34387
1░: N 2░: 8.34 3░: 8.24            
10185MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.19375
1░: 8.19 2░: 7.18 3░: 7.58            
11160GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO7.61330
1░: 7.61 2░: N 3░: N            
1252BRANDOLINI Mirko2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.27303
1░: 6.15 2░: 7.27 3░: 6.88            
1387FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE7.14293
1░: N 2░: 5.59 3░: 7.14            
 53COLLIO Francesco2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
MARCIA 2000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:45.52621
28CARLI Giovanni2000RMBS191 U.S. SERLE11:51.11605
342DANESI Maxuel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13:51.10315
497ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13:51.18315
Passaggi: m. 400 : 2.19.00 - m. 800 : 4.44.00 - m. 1000: 7.08.00 - m. 1200: - m. 1600: 9.30.00
STAFFETTA 4X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123VERONA Giacomo - BALDO Cristian - COLOMBO Rocco - MONTELEONE AlessandroRMMN406 ATL. RIGOLETTO57.26559
236VECCHI Enrico - TONAZZI ARMANI Simone - ROSSETTI Belete - ABRAMI TommasoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.92407
344VIOTTO Lorenzo - CAMPILLI Simone - MESSEDAGLIA Simone - GANDINI LorenzoRMMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.98225
Serie 2CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131ANDREOLI Lorenzo - PEPI Zenabu - VALENTI Paolo - RADICI MattiaRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.96536
245CORDELLA Stefano - DEGIACOMI Stefano - AZZANI Gabriele - FAINI MatteoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE58.02534
352LAVELLO Andrea - CHINI Andrea - FIOLETTI Alessandro - CERA AlessandroRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7059.48485
427CARLI Giovanni - FRANZONI Gabriele - TONNI Lorenzo - TONNI MassimilianoRMBS191 U.S. SERLE1:02.44391
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123VERONA Giacomo - BALDO Cristian - COLOMBO Rocco - MONTELEONE AlessandroRMMN406 ATL. RIGOLETTO57.26559
231ANDREOLI Lorenzo - PEPI Zenabu - VALENTI Paolo - RADICI MattiaRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.96536
345CORDELLA Stefano - DEGIACOMI Stefano - AZZANI Gabriele - FAINI MatteoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE58.02534
452LAVELLO Andrea - CHINI Andrea - FIOLETTI Alessandro - CERA AlessandroRMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7059.48485
536VECCHI Enrico - TONAZZI ARMANI Simone - ROSSETTI Belete - ABRAMI TommasoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.92407
627CARLI Giovanni - FRANZONI Gabriele - TONNI Lorenzo - TONNI MassimilianoRMBS191 U.S. SERLE1:02.44391
744VIOTTO Lorenzo - CAMPILLI Simone - MESSEDAGLIA Simone - GANDINI LorenzoRMMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.98225
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE `ANGELO GREOTTI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CORRADINI Pietro2000RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO52.51719
1░: 46.03 2░: 52.51 3░: 45.27            
295FAINI Matteo2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVE51.71706
1░: 51.29 2░: 51.71 3░: 44.33            
382LAVELLO Andrea2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7049.21668
1░: 49.21 2░: 48.07 3░: 47.76            
472BETTINSOLI Mattia2000RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA41.33546
1░: 39.33 2░: 41.33 3░: 40.55            
547VECCHI Enrico2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.85538
1░: 40.85 2░: 35.95 3░: 34.75            
656PEPI Zenabu2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.78537
1░: 40.78 2░: 39.43 3░: 40.27            
745ROSSETTI Belete2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.12496
1░: N 2░: 38.12 3░: 34.92            
822FIOLETTI Alessandro2000RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7034.93447
1░: 34.93 2░: 33.94 3░: 32.92            
96BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO34.82445
1░: 34.68 2░: 34.82 3░: 33.22            
1041BELLERI Davide2000RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.27421
1░: 29.50 2░: 33.27 3░: 31.29            
1185BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.82414
1░: 32.82 2░: 29.21 3░: 23.92            
1284LIBERINI Manuel2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.02386
1░: 31.02 2░: 24.97 3░: 24.47            
1326OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.76367
1░: 29.76 2░: N 3░: 27.58            
1491GIACONIA Nicola2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.64334
1░: 27.64 2░: 24.71 3░: 24.64            
15185MESSEDAGLIA Simone2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO27.27328
1░: 25.85 2░: 27.27 3░: 22.44            
16160GANDINI Lorenzo2000RMMN406 ATL. RIGOLETTO24.54286
1░: N 2░: 24.54 3░: 24.05            
1771BEDUZZI Gabriel2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.09217
1░: 18.82 2░: 20.09 3░: P            
1878CIRELLI Simone2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.59194
1░: 18.33 2░: 18.59 3░: 15.91            
 89NAPPI Andrea2000RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass 
 53COLLIO Francesco2000RMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 93PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb