13░ MEETING DI FINE ESTATE
- RODENGO SAIANO - 12 settembre 2013
Organizzazione: ATL. BRESCIA MARATHON - MASTERS CLUB BS P.I. - RODENGO SAIANO
RISULTATI
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:47 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE13.33 
226MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO14.22 
3411GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.47 
4310MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.56 
5513PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA14.82 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:49 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.64 
235GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.75 
3612BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.86 
4215LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE13.97 
559PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.08 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:51 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.76 
234TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.21 
321ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.30 
468IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.50 
5514COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE13.69 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.76+0.3  
234TAINI Silvia1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.21+0.3  
321ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.30+0.3  
462NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE13.33+0.0  
568IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.50+0.3  
643FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.64+0.1  
7514COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE13.69+0.3  
835GUERRINI Francesca1994JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.75+0.1  
9612BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.86+0.1  
10215LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE13.97+0.1  
1159PEDRALI Magda1994JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.08+0.1  
1226MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO14.22+0.0  
13411GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.47+0.0  
14310MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.56+0.0  
15513PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA14.82+0.0  
200 METRI DONNE - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.87 
254BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.97 
3313FERRONI Barbara Frances1966MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.70 
4415QUILLERI Mariuccia1953MF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.14 
523GALEAZZI Elena1958MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO39.16 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.73 
2418GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.83 
3317MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.93 
415SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.73 
559FOLETTI Talia1995JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.32 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:49 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SIGNORI Marinella1963MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.11 
2519BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.60 
3410PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.83 
4212BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.04 
5120PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA30.13 
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:51 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.81 
2116IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.71 
3314MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.88 
422NACCHI Simona1972MF40MI189 ATL. AMBROSIANA28.05 
 57FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
148ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.81+0.1  
2111COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.87+0.1  
3116IMARHIAGBE Rachael1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.71+0.1  
4314MOROSINI Sara1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.88+0.1  
522NACCHI Simona1972MF40MI189 ATL. AMBROSIANA28.05+0.1  
631SIGNORI Marinella1963MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.11+0.2  
7519BORONI Alice1996AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.60+0.2  
8410PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.83+0.2  
954BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.97+0.1  
10212BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.04+0.2  
1126BERSINI Francesca1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.73+0.0  
12418GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.83+0.0  
13317MINARELLI Veronica1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.93+0.0  
14120PERONI Federica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA30.13+0.2  
15313FERRONI Barbara Frances1966MF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.70+0.1  
1615SISSA Giulia1996AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.73+0.0  
1759FOLETTI Talia1995JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.32+0.0  
18415QUILLERI Mariuccia1953MF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.14+0.1  
1923GALEAZZI Elena1958MF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO39.16+0.1  
 57FABBRIS Veronica1994JFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP+0.1  
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FRONTIERA Sophia1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.78 
2317EL ADEL Sakina1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:07.15 
351PAGANESSI Monica1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:07.43 
446LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI1:08.10 
569FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.40 
6111TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:10.31 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.07 
242GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.69 
3214GAIERA Maria1996AFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.80 
453MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:04.89 
517SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:05.01 
 618LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONERit 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 195059.64 
2115LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE1:00.08 
3212BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.83 
445CORBETTA Claudia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.81 
5516PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.40 
664TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI1:02.88 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 195059.64 
2115LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE1:00.08 
3212BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.83 
445CORBETTA Claudia1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.81 
5310LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.07 
6516PIAZZA Marta1995JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.40 
764TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI1:02.88 
842GOSIO Sara1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.69 
9214GAIERA Maria1996AFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.80 
1053MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:04.89 
1117SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:05.01 
12213FRONTIERA Sophia1996AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.78 
13317EL ADEL Sakina1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:07.15 
1451PAGANESSI Monica1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:07.43 
1546LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI1:08.10 
1669FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.40 
17111TISI Alessandra1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:10.31 
 618LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONERit 
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:17.02 
291BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:22.83 
3109ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:23.28 
462BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.42 
563BERTULETTI Silvia1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.71 
698TAHIRI Emanuela1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:26.50 
7124BELLINI Maria Aurelia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:28.91 
8138HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:30.14 
9126FERREMI Romina1971MF40BS660 ARIENI TEAM5:37.39 
1092DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:36.19 
 112RAGNOLI Maica1975MF35BS191 U.S. SERLENP 
 93FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Passaggi: m. 400 : 01.22.00 - m. 800 : 02.51.00 - m. 1000: 03.33.00 - m. 1200: 04.18.00
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:43.39 
297QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:48.57 
3132ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:57.12 
499TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:57.17 
5114PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:58.36 
6120ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:59.17 
789NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:01.81 
8133CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:02.22 
990SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:05.28 
1096MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19505:07.77 
1195GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:16.70 
12110ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:25.94 
13121TURELLI Tiziana1978MF35BS562 ATL. PARATICO5:30.89 
Passaggi: m. 400 : 1.15.0 - m. 800 : 2.36.0 - m. 1000: 3.09.0 - m. 1200: 3.46.0
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:43.39 
297QUAGLIANI Monica1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:48.57 
3132ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:57.12 
499TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:57.17 
5114PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:58.36 
6120ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:59.17 
789NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:01.81 
8133CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:02.22 
990SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:05.28 
1096MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 19505:07.77 
1195GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:16.70 
12113PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:17.02 
1391BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:22.83 
14109ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:23.28 
1562BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.42 
1663BERTULETTI Silvia1996AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.71 
17110ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:25.94 
1898TAHIRI Emanuela1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:26.50 
19124BELLINI Maria Aurelia1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:28.91 
20138HAMOUDE Alia1993PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:30.14 
21121TURELLI Tiziana1978MF35BS562 ATL. PARATICO5:30.89 
22126FERREMI Romina1971MF40BS660 ARIENI TEAM5:37.39 
2392DELAI Annalisa1955MF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:36.19 
 112RAGNOLI Maica1975MF35BS191 U.S. SERLENP 
 93FRIGO Oriele1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:07.11 
280SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM19:39.73 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.55 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   -   O   O   XXX                         
11LODA Chiara1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.55 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   -   O   O   XXX                         
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 22:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GUERRESCHI Carlotta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19505.51 
1░: N 2░: 5.43 3░: 5.38  4░: 5.51 5░: 5.38 6░: N  
     +0.2   +0.8    +0.8   +0.7     
210MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.39 
1░: 4.21 2░: 5.04 3░: 5.14  4░: 5.31 5░: 5.32 6░: 5.39  
  +0.3   +0.7   +0.7    +0.9   +1.2   +1.2  
314BERETTA Fabiola1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30 
1░: N 2░: 5.11 3░: 5.18  4░: 5.22 5░: 5.30 6░: 5.22  
     +0.4   +0.8    +0.5   +1.0   +0.9  
48ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.25 
1░: 5.25 2░: 5.10 3░: P  4░: 4.88 5░: N 6░: 4.96  
  +0.3   +0.3   +0.0    +0.8      +1.7  
51VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.15 
1░: 5.00 2░: 4.84 3░: 4.73  4░: 4.93 5░: N 6░: 5.15  
  +0.0   +0.4   +0.5    +1.1      +1.2  
63BIANCHI Sara1994JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.93 
1░: 4.89 2░: 4.93 3░: 4.90  4░: 4.75 5░: 4.79 6░: N  
  +0.5   +0.1   -0.1    +0.9   +1.2     
75REED Nicole1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.84 
1░: 4.83 2░: N 3░: 4.84  4░: 4.80 5░: N 6░: N  
  -0.2      +0.7    +0.6        
84LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.81 
1░: 4.77 2░: 4.70 3░: 4.62  4░: N 5░: 4.81 6░: 4.64  
  +0.1   +0.2   +1.0       +1.0   +1.1  
92VAIRA Ilenia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.66 
1░: 4.66 2░: N 3░: N            
  +0.0                  
1016VALLE' Elisa1994JFPV108 C.U.S. PAVIA4.65 
1░: 4.57 2░: 4.65 3░: 4.65            
  +0.3   +0.6   +0.6            
1111TOSINI Elisabetta1996AFBS562 ATL. PARATICO4.43 
1░: 4.43 2░: 4.43 3░: 4.28            
  +0.0   +0.4   +0.7            
1215BELUSSI Katia1995JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.37 
1░: 4.35 2░: 4.37 3░: 4.29            
  +0.6   +0.1   +0.9            
1313GAMENE Aissa1995JFBG036 ATL. SALETTI4.37 
1░: 4.37 2░: 4.30 3░: 4.06            
  +0.4   +0.1   +0.4            
149GOZZI Laura1997AFBG036 ATL. SALETTI4.30 
1░: 4.07 2░: 4.19 3░: 4.30            
  +0.3   +0.3   -0.1            
1512GHIDONI Valentina1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.28 
1░: 4.28 2░: 4.26 3░: 3.64            
  +0.6   +0.1   +0.3            
 6RAGNOLI Maica1975MF35BS191 U.S. SERLENP 
PESO/SP KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:47 - Ora Fine: 22:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RAVIOLA Rossana1982SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.74 
1░: 11.74 2░: 11.17 3░: N  4░: 10.66 5░: N 6░: 11.10  
22FACCHI Giada1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.75 
1░: 9.66 2░: 10.07 3░: 10.42  4░: 10.75 5░: 9.75 6░: 10.38  
SERIE
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:47 - Ora Fine: 22:11 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
3PITTON Caterina1961MF50BS545 ATL. FRANCIACORTA 
GIAVELLOTTO/JT GR600 DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MELCHIONDA Alessandra1975SFBS181 ATL. BRESCIA 195040.44 
1░: N 2░: 37.22 3░: 40.44  4░: N 5░: N 6░: N  
27ANDRIANI Adelaide1994JFBS181 ATL. BRESCIA 195038.30 
1░: 38.30 2░: 35.25 3░: 37.69  4░: 36.54 5░: N 6░: N  
34FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.83 
1░: 30.09 2░: 31.83 3░: 27.67  4░: 27.86 5░: N 6░: 28.37  
42CORIA Elisa1991PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.53 
1░: 30.53 2░: 28.72 3░: 28.05  4░: 28.16 5░: 28.92 6░: 28.93  
58VISCO Roberta1996AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.96 
1░: 23.35 2░: N 3░: 23.20  4░: 23.07 5░: 24.55 6░: 27.96  
61PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.47 
1░: 27.47 2░: 26.71 3░: 25.27  4░: N 5░: 22.93 6░: 24.56  
75CHIMENTIN Giorgia1993PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.65 
1░: 23.01 2░: 21.25 3░: 21.51  4░: 24.46 5░: 24.42 6░: 25.65  
86ZORZI Annamaria1959MF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30 
1░: 8.81 2░: 8.52 3░: 8.49  4░: 8.48 5░: N 6░: 9.30  
200 METRI CADETTE - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.94 
253SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.12 
3312SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200930.16 
4215ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.60 
5616MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO34.01 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.62 
255BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.62 
328BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.66 
447BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO31.50 
5611KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE33.61 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.69 
251REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.09 
334LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.16 
442GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.01 
5214RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201031.13 
616BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.54 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139GUIZZETTI Linda1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.62+0.0  
2413CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201027.94+0.0  
353SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.12+0.0  
455BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.62+0.0  
528BONETTI Alessia1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.66+0.0  
6610PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.69+0.1  
751REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.09+0.1  
834LOMBARDI Caterina1998CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.16+0.1  
8312SCARAMELLA Marta1999CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200930.16+0.0  
10215ZARINO Giulia1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.60+0.0  
1142GANDELLI Giorgia1998CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.01+0.1  
12214RIVIERA Camilla1998CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201031.13+0.1  
1347BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO31.50+0.0  
1416BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.54+0.1  
15611KAMAL IDRISSI Nada1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE33.61+0.0  
16616MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO34.01+0.0  
200 METRI RAGAZZE - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:47 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.52 
223COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.95 
337ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.12 
4612ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.79 
515FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO35.61 
 51REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.55 
222PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.44 
349FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.59 
4510SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.56 
534BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.13 
 18BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
166BONORA Alessandra2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.55+0.0  
222PELIZZARI Chiara2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.44+0.0  
3411ARCHETTI Michela2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.52+0.1  
423COMPER Giulia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.95+0.1  
537ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.12+0.1  
649FILIPPI Federica2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.59+0.0  
7612ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.79+0.1  
8510SVANERA Alessia2000RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.56+0.0  
934BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.13+0.0  
1015FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO35.61+0.1  
 51REBOLDI Aurora2000RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP+0.1  
 18BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.0  
200 METRI ESORDIENTI FEMM. - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:31 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.15 
231COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA32.93 
352ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.97 
4213SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO36.41 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:33 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.88 
2411EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35.04 
323ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.14 
458ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.24 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO32.11 
2410SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.29 
335BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.58 
4512BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.42 
524ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO37.46 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
149AFFUL Silvia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.15-0.3  
236ALMICI Alexandra2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.88-0.4  
367MENSI Martina2002EFBS607 ATL. POMPIANO32.11-0.1  
431COLOSIO Carolina2002EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA32.93-0.3  
5410SVANERA Elisa2002EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.29-0.1  
635BARBISONI Aurora2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.58-0.1  
752ROMANO Sara2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.97-0.3  
8411EL FADILI Hiba2002EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35.04-0.4  
9213SPAMPATTI Rebecca2002EFBS607 ATL. POMPIANO36.41-0.3  
1023ALBERTINI Alessia2002EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.14-0.4  
11512BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.42-0.1  
1224ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO37.46-0.1  
1358ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.24-0.4  
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:59 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.24 
2213PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.32 
3632DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA12.83 
4430PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.26 
551FALBO Marco1963MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.85 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:01 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.02 
2626BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.07 
3418ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE12.13 
452BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18 
5228POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.29 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.40 
236MILESI Marco1994JMBG036 ATL. SALETTI11.68 
3222BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76 
4531DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.81 
5429BASSINI Davide1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.84 
6612LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.13 
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:05 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI11.43 
2614CESARONI Alessandro1995JMBG042 EASY SPEED 200011.55 
3420TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.66 
4125TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74 
5219STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.89 
6516GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.33 
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:08 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195010.89 
2223ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.33 
348ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE11.42 
467IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.53 
5517GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.69 
6127GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.71 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1324MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195010.89+0.5  
2223ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.33+0.5  
3110PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.40+0.3  
448ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE11.42+0.5  
535BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI11.43+0.4  
667IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.53+0.5  
7614CESARONI Alessandro1995JMBG042 EASY SPEED 200011.55+0.4  
8420TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.66+0.4  
936MILESI Marco1994JMBG036 ATL. SALETTI11.68+0.3  
10517GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.69+0.5  
11127GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.71+0.5  
12125TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74+0.4  
13222BETTINZOLI Simone1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.76+0.3  
14531DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.81+0.3  
15429BASSINI Davide1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.84+0.3  
16219STEFANI Francesco1996AMBS607 ATL. POMPIANO11.89+0.4  
17311PEZZAIOLI Alberto1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.02+0.1  
18626BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.07+0.1  
19418ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE12.13+0.1  
19612LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.13+0.3  
2152BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.18+0.1  
2234RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.24+0.2  
23228POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.29+0.1  
24213PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.32+0.2  
25516GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.33+0.4  
26632DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA12.83+0.2  
27430PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.26+0.2  
2851FALBO Marco1963MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.85+0.2  
200 METRI UOMINI - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.87 
2133PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195025.77 
355CALI' Maurizio1956MM55BS660 ARIENI TEAM33.15 
4441POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO34.26 
 22PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANANP 
 647BASSINI Davide1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.59 
2452FUNARO Riccardo1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.22 
3653COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.46 
4120ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.71 
5527BAZZANI Germano1969MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200929.91 
6231FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.96 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.85 
2544TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10 
3637MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.69 
4115BENEDETTI Ivo1960MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.19 
5340ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO29.61 
6428RUFFINI Renato1963MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO32.90 
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BOGLIONI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE26.80 
2448PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.40 
3250TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.50 
411FALBO Marco1963MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.42 
559PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA29.10 
666SOFFIENTINI Virginio1953MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.09 
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.56 
2432ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.99 
3134GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.12 
4224TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.21 
564ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO26.77 
6551CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195028.36 
Serie 6C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.53 
2423ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE24.61 
3529LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195024.74 
4146POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.90 
537RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24.95 
663BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.08 
Serie 7C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:13 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1654VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA23.45 
2325TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.59 
328VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.67 
4516BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO23.72 
5449DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.76 
6117FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.87 
Serie 8C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.06 
2643TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.24 
3422GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.28 
4210IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.42 
5138COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.96 
6521GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA24.33 
Serie 9C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:19 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.79 
2342RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA21.81 
3213FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.69 
4512ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE22.76 
5614PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.95 
6126CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.10 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1419PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.79+0.0  
2342RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA21.81+0.0  
3213FEDERICI Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.69+0.0  
4512ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONE22.76+0.0  
5614PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE22.95+0.0  
6335BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.06+0.1  
7126CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.10+0.0  
8643TOFANELLI Andrea1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.24+0.1  
9422GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.28+0.1  
10210IKHINMWIN John Roland1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.42+0.1  
11654VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA23.45+0.1  
12325TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.59+0.1  
1328VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.67+0.1  
14516BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO23.72+0.1  
15449DIAGNE Kalidou1993PMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.76+0.1  
16117FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.87+0.1  
17138COMPER Walter1966MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.96+0.1  
18521GHEZA Davide1990SMBS199 ATL. VALLECAMONICA24.33+0.1  
19239FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.53+0.0  
20345BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.56+0.0  
21330SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.59+0.0  
22423ADJETE Eugene1996AMBS521 FREE-ZONE24.61+0.0  
23529LACHTAR Achraf1996AMBS181 ATL. BRESCIA 195024.74+0.0  
24218GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.85+0.0  
25311BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.87+0.0  
26146POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.90+0.0  
2737RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24.95+0.0  
2863BONZI Angelo1969MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.08+0.0  
29133PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195025.77+0.0  
30432ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.99+0.0  
31544TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.10+0.0  
32134GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO26.12+0.0  
33224TURELLI Paolo1996AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.21+0.0  
34452FUNARO Riccardo1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.22+0.0  
35653COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO26.46+0.0  
36120ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.71+0.0  
3764ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO26.77+0.0  
38336BOGLIONI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE26.80+0.0  
39448PALINI Cristian1996AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.40+0.0  
40250TOSONI Leonardo1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.50+0.0  
41637MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.69+0.0  
42551CAMBARERI Domenico1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195028.36+0.0  
4311FALBO Marco1963MM50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.42+0.0  
4459PATELLI Emilio1955MM55BG225 ATL. CASAZZA29.10+0.0  
45115BENEDETTI Ivo1960MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.19+0.0  
46340ANDREOLETTI Gianbattist1965MM45BS607 ATL. POMPIANO29.61+0.0  
47527BAZZANI Germano1969MM40BS684 ATLETICA CONCESIO 200929.91+0.0  
4866SOFFIENTINI Virginio1953MM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.09+0.0  
49428RUFFINI Renato1963MM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO32.90+0.0  
50231FOLETTI Francesco1962MM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.96+0.0  
5155CALI' Maurizio1956MM55BS660 ARIENI TEAM33.15+0.0  
52441POCHETTI Francesco1957MM55BS607 ATL. POMPIANO34.26+0.0  
 647BASSINI Davide1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP+0.0  
 22PAPETTI Luigi1964MM45MI189 ATL. AMBROSIANANP+0.0  
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152PICCINA Andrea1977SMMC034 GROTTINI TEAM56.40 
2425ASTOLFI Maurizio1970MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.81 
325POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1:02.38 
4323LISANTI Salvatore1972MM40BS521 FREE-ZONE1:04.51 
 619CAMPANA Gabriele1973MM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 121RIZZARDI Massimo1962MM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428RESTANI Andrea1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO57.68 
2210CALECA Andrea1997AMBG036 ATL. SALETTI58.76 
3517LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE59.67 
4624PELI Marco1985TMBS521 FREE-ZONE1:00.90 
 31VASSENA Paolo1968MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 122CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICONP 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.47 
2211BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.66 
348PERSICO Michele1995JMBG036 ATL. SALETTI54.79 
454LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO55.03 
5629TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR56.66 
613ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO58.73 
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MUTTI Alessio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.09 
2418PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO52.36 
3230LAZZARINI Cesare1973SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR53.52 
4315SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.02 
5614AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.62 
6120LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.67 
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.37 
236CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.81 
327VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI51.39 
3512CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.39 
5126MUNERATO Alberto1994JMPV108 C.U.S. PAVIA52.17 
6627DE MARCHI Pietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO52.96 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.37 
236CROTTI Matteo1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.81 
3512CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.39 
327VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI51.39 
559MUTTI Alessio1994JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.09 
6126MUNERATO Alberto1994JMPV108 C.U.S. PAVIA52.17 
7418PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO52.36 
8627DE MARCHI Pietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO52.96 
9230LAZZARINI Cesare1973SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR53.52 
10315SISSA Alessandro1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO54.02 
11316GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.47 
12211BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.66 
1348PERSICO Michele1995JMBG036 ATL. SALETTI54.79 
1454LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO55.03 
15614AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.62 
16120LORENZI Davide1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.67 
1752PICCINA Andrea1977SMMC034 GROTTINI TEAM56.40 
18629TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR56.66 
19428RESTANI Andrea1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO57.68 
2013ANDRICO Giacomo1976MM35BS607 ATL. POMPIANO58.73 
21210CALECA Andrea1997AMBG036 ATL. SALETTI58.76 
22517LODA Gianangelo1963MM50BS521 FREE-ZONE59.67 
23425ASTOLFI Maurizio1970MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.81 
24624PELI Marco1985TMBS521 FREE-ZONE1:00.90 
2525POLINI Giovanni1987TMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1:02.38 
26323LISANTI Salvatore1972MM40BS521 FREE-ZONE1:04.51 
 31VASSENA Paolo1968MM45MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 121RIZZARDI Massimo1962MM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 122CORTESE Giorgio1960MM50BS562 ATL. PARATICONP 
 619CAMPANA Gabriele1973MM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110SPINELLI Francesco1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:18.82 
235KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:19.94 
373GUTTADAURO Andrea1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:20.22 
453TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.67 
5141FORNONI Enrico1987SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:27.29 
6135DI MARCO Alberto1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.32 
757TOMASONI Francesco1966MM45BS521 FREE-ZONE5:06.15 
845AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:39.14 
946BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:55.80 
1047LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:03.41 
1131BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE6:08.20 
1248POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:42.04 
133TESTA Francesco1942MM70BG134 ATL. LA TORRE8:10.09 
 4COMINCINI Marco1979TMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Passaggi: m. 400 : 01.08.00 - m. 800 : 02.21.00 - m. 1000: 02.55.00 - m. 1200: 03.31.00
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.10 
266LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.93 
325LAMBERTI Marco1997AMBS181 ATL. BRESCIA 19504:45.02 
471FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO4:45.39 
519ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:45.40 
667ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:49.74 
769MOGLIA Angelo1970MM40BS660 ARIENI TEAM4:55.30 
859FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE5:03.27 
951BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:04.53 
1076BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:05.29 
1154BONIZZI Edoardo1959MM50BS521 FREE-ZONE5:06.92 
1250ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:13.68 
1316SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:33.01 
1449SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:58.30 
Passaggi: m. 400 : 01.13.00 - m. 800 : 02.32.00 - m. 1000: - m. 1200: 03.49.00
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:21.21 
222AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:22.87 
320AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:27.52 
462PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO4:28.13 
560FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE4:28.91 
613CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.97 
777CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:33.41 
818VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.14 
963ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO4:35.83 
1068ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:36.83 
1123RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:37.36 
1214GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:46.76 
 56PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONERit 
 24ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
Passaggi: m. 400 : 01.06.00 - m. 800 : 02.16.00 - m. 1000: 02.54.00 - m. 1200: 03.27.00
Serie 4C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:13.15 
26MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:15.66 
336BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:16.76 
415LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.03 
552CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:17.33 
683ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:17.75 
780DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.68 
87TITTA Lorenzo1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.40 
927LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:28.54 
1061CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:29.30 
1174MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:42.14 
 28MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 17TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
Passaggi: m. 400 : 01.07.28 - m. 800 : 02.15.00 - m. 1000: 02.51.00 - m. 1200: 03.23.00
Serie 5C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:59.91 
212SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:00.40 
329MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:01.09 
484SEPPI Andrea1988SMTS044 MARATHON TRIESTE4:01.19 
530MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:05.67 
62VALLE Maurizio1979SMBG036 ATL. SALETTI4:06.13 
726EL BOURIMI Hamza1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.32 
858ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:06.54 
99MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:06.73 
1086DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:07.16 
1188GAVASSO Sebastiano1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:07.28 
1211OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:08.59 
1382LAZZERI Nicola1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:10.37 
1444LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:19.24 
 40FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
Passaggi: m. 400 : 01.03.00 - m. 800 : 02.10.00 - m. 1000: 02.44.00 - m. 1200: 03.14.00
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:59.91 
212SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:00.40 
329MIGLIORATI Stefano1994JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:01.09 
484SEPPI Andrea1988SMTS044 MARATHON TRIESTE4:01.19 
530MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:05.67 
62VALLE Maurizio1979SMBG036 ATL. SALETTI4:06.13 
726EL BOURIMI Hamza1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.32 
858ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:06.54 
99MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:06.73 
1086DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:07.16 
1188GAVASSO Sebastiano1997AMVI626 ATL.VICENTINA4:07.28 
1211OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:08.59 
1382LAZZERI Nicola1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:10.37 
145GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:13.15 
156MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:15.66 
1636BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:16.76 
1715LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:17.03 
1852CAVAGNINI Alberto1984TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:17.33 
1983ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:17.75 
2010SPINELLI Francesco1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:18.82 
2144LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:19.24 
2235KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:19.94 
2373GUTTADAURO Andrea1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:20.22 
2479CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:21.21 
2522AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:22.87 
2680DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:23.68 
277TITTA Lorenzo1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.40 
2853TOMASONI Alessandro1983TMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:26.67 
29141FORNONI Enrico1987SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:27.29 
3020AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:27.52 
3162PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969MM40BS562 ATL. PARATICO4:28.13 
3227LOMBARDI Davide1991PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:28.54 
3360FERRARINI Luca Enrico1987TMBS535 RUNNING & ADVENTURE4:28.91 
3461CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:29.30 
3513CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:32.97 
3677CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:33.41 
3718VALOTTI Mattia1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:34.14 
3863ZANINI Marco1978MM35BS562 ATL. PARATICO4:35.83 
3968ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:36.83 
4023RITARDO Denis1977SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:37.36 
41135DI MARCO Alberto1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.32 
4274MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:42.14 
4364BONETTI Alfredo1958MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.10 
4466LANSONI Cristian1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:43.93 
4525LAMBERTI Marco1997AMBS181 ATL. BRESCIA 19504:45.02 
4671FARIMBELLA Davide1979TMBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO4:45.39 
4719ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:45.40 
4814GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:46.76 
4967ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:49.74 
5069MOGLIA Angelo1970MM40BS660 ARIENI TEAM4:55.30 
5159FERRARINI Marco1991PMBS535 RUNNING & ADVENTURE5:03.27 
5251BUX Alessandro1978MM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:04.53 
5376BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:05.29 
5457TOMASONI Francesco1966MM45BS521 FREE-ZONE5:06.15 
5554BONIZZI Edoardo1959MM50BS521 FREE-ZONE5:06.92 
5650ZILIOLI Ivan1976MM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:13.68 
5716SBROFATTI Tiziano Osval1958MM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:33.01 
5845AVALLONE Antonio1964MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:39.14 
5946BOLDORI Maurizio1967MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:55.80 
6049SALVALAI Giulio1965MM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:58.30 
6147LO CICERO Renato1955MM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:03.41 
6231BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE6:08.20 
6348POZZI Severo1952MM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:42.04 
643TESTA Francesco1942MM70BG134 ATL. LA TORRE8:10.09 
 40FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 17TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 56PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONERit 
 24ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 28MASTRUZZI Marcello1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 4COMINCINI Marco1979TMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
5000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 22:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:57.75 
244BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:58.59 
345GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:07.88 
465MARTINELLI Giacomo1976MM35BS660 ARIENI TEAM16:26.01 
546CARUNA Matteo1994JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:38.43 
661ROMANO Oscar1979SMBS521 FREE-ZONE16:46.93 
749STRINASACCHI Riccardo1991PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:48.32 
863TENGATTINI Marco1994JMBS562 ATL. PARATICO16:58.66 
941TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:44.69 
1054RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17:54.22 
1135MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:57.72 
1223SEMINATI Celso1970MM40BG472 RUNNERS BERGAMO18:38.64 
1331MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18:58.32 
1429ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:07.83 
1533PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:19.91 
1673VITRUGNO Ciro1969MM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO20:38.85 
17136AGOSTI Franco1948MM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:39.11 
182VALLI Rocco1939MM70BG134 ATL. LA TORRE21:49.27 
 142TIBERTI Tito1981SMBS521 FREE-ZONERit 
 55SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 62PINTORI Giovanni1963MM50BS535 RUNNING & ADVENTURENP 
Passaggi: m. 1000: 3.10.09 - m. 2000: 6.23.00 - m. 3000: 9.35.53 - m. 4000: 12.50.00
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SPERI Michele1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.94 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
24MANENTI Gregorio1991PMBG036 ATL. SALETTI1.91 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
33LEONI Marco1985SMPR068 C.U.S. PARMA1.91 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                        
  -   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:08 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19JACOBS Lamont Marcell1994JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.56 
1░: N 2░: 7.14 3░: 7.25  4░: 7.11 5░: N 6░: 7.56  
     -0.1   +0.2    +0.2      +0.1  
21ALDEGHI Andrea1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.11 
1░: 7.11 2░: 6.75 3░: 6.78  4░: 6.66 5░: N 6░: N  
  +0.2   +0.1   +0.4    +0.7        
38CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI6.73 
1░: N 2░: 6.73 3░: 6.61  4░: 4.65 5░: 6.14 6░: N  
     +0.4   +0.1    +0.7   +0.4     
43ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.65 
1░: N 2░: N 3░: 6.31  4░: N 5░: 6.65 6░: 6.30  
        +0.2       +0.3   +0.1  
513OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6.49 
1░: 6.17 2░: 6.49 3░: 6.47  4░: N 5░: 6.46 6░: 4.37  
  -0.2   -0.2   +0.2       +0.5   +0.4  
66PERRI Daniele1993PMPR068 C.U.S. PARMA6.36 
1░: 6.01 2░: 6.36 3░: 6.13  4░: N 5░: N 6░: N  
  +0.0   +0.2   -0.2            
711SUARDI Guido1994JMBG036 ATL. SALETTI6.34 
1░: 6.34 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
  +0.3                  
85BODINI Andrea1991PMPR068 C.U.S. PARMA5.96 
1░: 5.84 2░: 4.84 3░: 5.96            
  +0.0   +0.1   -0.1            
930PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.96 
1░: 5.62 2░: 5.68 3░: 5.96            
  +0.0   +0.0   +0.5            
1012VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 19505.95 
1░: 5.95 2░: N 3░: N            
  +0.2                  
1137RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.92 
1░: N 2░: 5.86 3░: 5.92            
     +0.2   +0.3            
127BERETTA Mattia1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.85 
1░: 5.85 2░: 5.78 3░: 5.72            
  +0.1   +0.1   +0.3            
134CONTI Carlo1968MM45BG225 ATL. CASAZZA5.32 
1░: 5.01 2░: 5.32 3░: 5.07            
  +0.3   -0.2   +0.2            
142DRISSI Nabil1994JMBG036 ATL. SALETTI4.39 
1░: 3.98 2░: 4.28 3░: 4.39            
  +0.0   +0.1   -0.1            
 10CAZZAVACCA Riccardo1996AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
PESO/SP KG 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:49 - Ora Fine: 22:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14RADUAZZO Dennis1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.44 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 13.44 5░: N 6░: 13.44  
21SERINA Roberto1985SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO11.88 
1░: N 2░: 11.88 3░: 11.61  4░: 11.40 5░: N 6░: N  
33DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.23 
1░: 10.15 2░: 9.70 3░: 9.86  4░: 10.23 5░: 10.05 6░: 9.57  
GIAVELLOTTO/JT GR800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI51.13 
1░: 49.05 2░: 47.78 3░: 51.13  4░: 46.78 5░: 45.07 6░: 49.56  
24CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.40 
1░: 48.33 2░: 46.42 3░: 49.01  4░: 49.40 5░: N 6░: P  
33LEGGERI Roberto1993PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.49 
1░: 44.18 2░: 47.49 3░: 47.36  4░: 45.95 5░: 45.33 6░: 46.14  
42SERINA Roberto1985SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO44.77 
1░: 44.77 2░: N 3░: 43.21  4░: N 5░: P 6░: N  
516CASTELNOVO Cesare1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.46 
1░: 40.00 2░: 39.77 3░: 44.46  4░: 40.12 5░: 38.29 6░: 41.27  
61PELLISETTI Edoardo1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD44.13 
1░: N 2░: 37.07 3░: 44.10  4░: 40.72 5░: 44.13 6░: 40.95  
715BAGIANA Harjot Singh1995JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO43.91 
1░: 42.68 2░: 43.91 3░: 41.70  4░: P 5░: 41.66 6░: 38.72  
811RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.53 
1░: 42.53 2░: 38.06 3░: 39.15  4░: 40.59 5░: 39.93 6░: 41.41  
97PERINI Riccardo1990SMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.19 
1░: N 2░: 41.19 3░: 34.22            
109GUZZARDI Davide1980TMBS243 ATL. REBO GUSSAGO40.11 
1░: 40.11 2░: 37.98 3░: 37.00            
1114ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.92 
1░: 39.92 2░: N 3░: 34.12  4░: R        
1217DONARINI Paolo1986SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR38.85 
1░: 38.85 2░: 34.72 3░: 33.33            
1313NICOLETTI Federico1961MM50BS596 ATL. CELLATICA34.68 
1░: 34.68 2░: 30.91 3░: 31.56            
148LONATI Pietro Antonio1964MM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.53 
1░: N 2░: 34.53 3░: 31.54            
1512BURRI Alessandro1975MM35BS364 G.S. ATL. REZZATO32.91 
1░: 28.54 2░: 32.91 3░: P            
1610BODEI Ennio1943MM70BS191 U.S. SERLE15.70 
1░: 15.70 2░: P 3░: N            
 6BAILO Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
200 METRI CADETTI - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:40 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201025.12 
2313LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.96 
3115MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.39 
451MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE27.42 
5214CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.54 
6610MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201029.15 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:42 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.15 
244MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.13 
3312MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.77 
463INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.14 
516ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE29.38 
6216SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.22 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.43 
245PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.75 
358FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.10 
467FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.35 
5218DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA26.35 
612FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.83 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1311GIOVANARDI Alberto1998CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.43+0.2  
245PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA24.75+0.2  
358FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.10+0.2  
449MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201025.12+0.2  
5517GUEYE Moussa Kare1998CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.15+0.1  
667FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.35+0.2  
7313LAFFRANCHI Simone1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.96+0.2  
8218DI GIULIO Gianni1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA26.35+0.2  
9115MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.39+0.2  
1044MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.13+0.1  
1151MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE27.42+0.2  
12312MAZZA Alessandro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.77+0.1  
1363INVERARDI Luca1998CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.14+0.1  
14214CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.54+0.2  
1512FASCIOLO Francesco1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.83+0.2  
16610MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201029.15+0.2  
1716ALLIEGRO Francesco1999CMBS521 FREE-ZONE29.38+0.1  
18216SANDRI Leonardo1999CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.22+0.1  
200 METRI RAGAZZI - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:27 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.14 
2410SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO30.94 
334TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE31.80 
428ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.05 
565MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33.85 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200924.76 
223BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.13 
352BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.72 
447PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.45 
536RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.54 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
161ZOBBIO David2000RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200924.76+0.0  
223BARA Ousseni2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO27.13+0.0  
359BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.14+0.0  
452BARA Assane2000RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.72+0.0  
5410SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO30.94+0.0  
647PROFITA Stefano2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.45+0.0  
734TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE31.80+0.0  
828ANDREOLI Lorenzo2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.05+0.0  
936RADICI Mattia2000RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.54+0.0  
1065MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33.85+0.0  
200 METRI ESORDIENTI MASC. - MENNEA DAY
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35.06 
222ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO35.07 
3510BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE36.89 
 413REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
Serie 2C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:37 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.95 
255ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.89 
321SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE37.25 
444ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.29 
Serie 3C.S. COMUNALE `GINO PARZANI` - 12 Settembre 2013 Ora Inizio: 19:55 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA34.75 
267LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO36.56 
3411PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.64 
 312BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 29SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOC.S. COMUNALE `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
136BELLERI Andrea2002EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.95+0.0  
255ASTOLFI Alessandro2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE31.89+0.0  
353KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA34.75+0.1  
438BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE35.06-0.3  
522ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO35.07-0.3  
667LAZZARONI Saverio2002EMBS607 ATL. POMPIANO36.56+0.1  
7411PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.64+0.1  
8510BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE36.89-0.3  
921SIGURTA' Francesco2002EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE37.25+0.0  
1044ZAGHEN Giacomo2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.29+0.0  
 29SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP+0.1  
 312BAZZANI Leonardo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP+0.1  
 413REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGONP-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb