FASE 2 GRAND PRIX MASTER SU PISTA 2014
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER - SALO' - 14 MAGGIO 2014
Organizzazione: RUNNERS SALO' - SALO
RISULTATI
200 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA27.84782
252TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA28.56864
336PONTE Alessandra1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.98611
468SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.54569
527BUTUSINA Puica Mihaela1978SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35.64140
613BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE37.04406
785MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.06405
874LEITINGER Christa1957SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE41.70275
1500 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SCALVINI Carla1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:45.54546
238FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:53.82 
340SCHIAVONE Sara1971SF40BS752 RUNNERS SALO'6:00.82463
434SAIANI Paola1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:10.86339
59CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:11.22765
629DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:13.36626
737TORCOLI Lauretta1961SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:18.40600
83FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:25.78562
918PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:26.76331
102DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:31.06664
1126BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:33.68404
1232GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:34.98398
138CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:38.56275
1442BUTUSINA Puica Mihaela1978SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:00.06114
1515BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO7:03.16269
1628CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:17.28583
1731GARBELLI Antonia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:18.22318
186ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:37.52495
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:24.22781
220TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO5:25.02666
322CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM5:25.78588
424HALLER Greta1987SFBS660 ARIENI TEAM5:27.94 
517GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:31.84736
611SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:32.52548
719SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO5:32.90730
821TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:33.24544
925SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:33.58845
1010POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:37.02952
1112ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE5:37.52592
124LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:38.60816
1335SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:40.50502
1423FERREMI Romina1971SF40BS660 ARIENI TEAM5:49.34525
1527BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:52.84506
167BERTOLETTI Antonella1961SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:01.12691
1716DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO6:04.42553
1814BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO6:10.57521
191PONTE Alessandra1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:12.10404
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:24.22781
220TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO5:25.02666
322CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM5:25.78588
424HALLER Greta1987SFBS660 ARIENI TEAM5:27.94 
517GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:31.84736
611SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:32.52548
719SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO5:32.90730
821TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:33.24544
925SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:33.58845
1010POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:37.02952
1112ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE5:37.52592
124LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:38.60816
1335SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:40.50502
1436SCALVINI Carla1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:45.54546
1523FERREMI Romina1971SF40BS660 ARIENI TEAM5:49.34525
1627BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:52.84506
1738FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:53.82 
1840SCHIAVONE Sara1971SF40BS752 RUNNERS SALO'6:00.82463
197BERTOLETTI Antonella1961SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:01.12691
2016DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO6:04.42553
2114BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO6:10.57521
2234SAIANI Paola1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:10.86339
239CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:11.22765
241PONTE Alessandra1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:12.10404
2529DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:13.36626
2637TORCOLI Lauretta1961SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:18.40600
273FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:25.78562
2818PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:26.76331
292DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:31.06664
3026BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:33.68404
3132GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:34.98398
328CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:38.56275
3342BUTUSINA Puica Mihaela1978SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:00.06114
3415BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO7:03.16269
3528CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:17.28583
3631GARBELLI Antonia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:18.22318
376ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:37.52495
Salto in lungo/LJ MF
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.83844
1░: 4.83 2░: 4.22 3░: 4.40  4░: 4.37        
  -2.2   -2.0   -2.2    -1.0        
213PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.52508
1░: 3.02 2░: 3.34 3░: 3.38  4░: 3.52        
  -1.3   -1.4   -1.8    -1.2        
 2PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Staffetta 4x800 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 22:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141BORGHI Roberta - BRAGA Clara - FRANCESCHINI Marzia - ROSINI PaolaSF35BS377 ATL. BEDIZZOLE11:10.88 
Disco/DT Master F
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.35392
1░: 17.34 2░: 18.35 3░: N  4░: 16.44        
23MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.93394
1░: 15.55 2░: 16.93 3░: N  4░: 15.48        
32MUZIO Silvia1972SF40BS752 RUNNERS SALO'11.14167
1░: 10.60 2░: P 3░: 11.14  4░: N        
200 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.52858
238FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.58545
3618LOMBARDI Paolo1965SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.68739
4225ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.78627
542BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.80726
6824CAMPAGNARO Claudio1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.30671
7714CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE27.44371
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:41 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.50650
2521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.06690
366PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA28.88612
4312BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.28487
5728GIANELLO Roberto1955SM55VI650 MASTERATLETICA30.36483
6813PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31.88444
725CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA32.70564
Serie 3C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1810FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.92611
2611MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'28.24579
3216GALLI Andrea1970SM40BS752 RUNNERS SALO'29.06328
4719REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32.7294
5426LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA33.72388
6520INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.68 
739BULGARI Piero1946SM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE38.44115
Serie 4C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:48 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA27.90518
2322BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA28.00509
3617BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.96425
453RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.46560
544FILIPPINI Luca1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE32.76 
6223GOFFI Marco1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32.8488
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1527VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.52+1.9 858
238FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.58+1.9 545
3618LOMBARDI Paolo1965SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.68+1.9 739
4225ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.78+1.9 627
542BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.80+1.9 726
6810FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.92+1.3 611
7824CAMPAGNARO Claudio1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.30+1.9 671
8714CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE27.44+1.9 371
9415BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.50+1.5 650
1077CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA27.90+1.8 518
11322BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA28.00+1.8 509
12521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.06+1.5 690
13611MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'28.24+1.3 579
1466PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA28.88+1.5 612
15617BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.96+1.8 425
16216GALLI Andrea1970SM40BS752 RUNNERS SALO'29.06+1.3 328
17312BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.28+1.5 487
1853RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.46+1.8 560
19728GIANELLO Roberto1955SM55VI650 MASTERATLETICA30.36+1.5 483
20813PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31.88+1.5 444
2125CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA32.70+1.5 564
22719REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32.72+1.3 94
2344FILIPPINI Luca1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE32.76+1.8  
24223GOFFI Marco1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32.84+1.8 88
25426LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA33.72+1.3 388
26520INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.68+1.3  
2739BULGARI Piero1946SM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE38.44+1.3 115
1500 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE4:21.46 
289PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO4:23.40848
364BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE4:24.70581
45PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.20 
528MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:25.76698
648TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:32.60 
763ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE4:35.86 
858LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE4:39.50811
959MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:40.34684
104ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:41.06678
11100ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO4:41.40436
126RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.06431
1349ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE4:45.06642
148ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:45.82635
1514PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:51.08474
1671BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO4:51.70469
1751CASSANI Dario1967SM45BS521 FREE-ZONE5:02.34498
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE4:46.80394
2162MOGLIA Angelo1970SM40BS660 ARIENI TEAM4:50.46479
343ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:51.14474
4167GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.90348
561STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE4:54.94557
636ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.40667
7165DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.78437
824GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:56.12435
967MASSARA Massimo1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE4:58.20311
1054GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:00.32626
1134ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:02.12722
12173PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:03.52710
1382CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO5:03.88596
1440RIZZOLA Massimo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:04.46481
1521BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:04.92698
1655LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE5:05.90363
1797GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:21.04674
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:56.28324
212COMI Daniele1970SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:59.92406
331PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:00.42402
474BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO5:00.94509
5166DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:01.40 
619ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:01.80725
770ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO5:06.52466
8172PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:07.58458
942ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:09.40444
1057LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE5:09.78336
1145MAZZA Giovanni Pietro1966SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:12.08425
1266MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE5:13.86412
1310BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:15.16508
1478BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:15.74399
1535ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:17.00390
1668MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE5:18.24189
1780CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:35.22368
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE5:11.24228
2169GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:13.50520
31VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:18.30696
4175BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:27.10422
592SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO5:28.68411
6174SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:29.72404
73VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:30.04604
8164CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:30.40303
941SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:34.74277
1084DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5:36.88653
1199NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA5:41.70327
1293SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO5:42.18235
1320ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:44.68310
1432POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:45.58590
1537BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:47.22208
1617FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI5:55.52521
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO5:28.52221
276BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO5:36.74455
377BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:37.52549
498SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:45.06496
572BELLOLI Fabiano Angelo1972SM40BS562 ATL. PARATICO5:51.30113
681CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:54.28255
769TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE6:03.10293
894SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:03.62566
995STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:12.70412
1079CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO6:13.065
1191ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO6:14.76399
1223GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:15.22311
1326LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:16.54304
1487LORDI Benedetto1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:19.60371
1573BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO6:24.06437
169BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6:28.62411
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:14.78208
247COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE6:03.76132
3163BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:04.20205
429MONTINI Elio1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:05.72279
575BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:09.66342
690RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:21.72129
727MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:26.64 
886GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:34.82290
996TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO6:35.4681
1065BASSETTO Nello1944SM70BS535 RUNNING & ADVENTURE6:42.16337
1139POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:48.56156
1288ORLANDI Maurizio1950SM60BS562 ATL. PARATICO6:51.06146
1322DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:51.66457
1483CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO7:38.7619
1516VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO7:51.66182
 18ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE4:21.46 
289PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO4:23.40848
364BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE4:24.70581
45PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.20 
528MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:25.76698
648TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:32.60 
763ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE4:35.86 
858LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE4:39.50811
959MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:40.34684
104ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:41.06678
11100ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO4:41.40436
126RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.06431
1349ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE4:45.06642
148ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:45.82635
1562TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE4:46.80394
16162MOGLIA Angelo1970SM40BS660 ARIENI TEAM4:50.46479
1714PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:51.08474
1843ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:51.14474
1971BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO4:51.70469
20167GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.90348
2161STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE4:54.94557
2236ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.40667
23165DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.78437
2424GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:56.12435
2533REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:56.28324
2667MASSARA Massimo1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE4:58.20311
2712COMI Daniele1970SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:59.92406
2854GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:00.32626
2931PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:00.42402
3074BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO5:00.94509
31166DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:01.40 
3219ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:01.80725
3334ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:02.12722
3451CASSANI Dario1967SM45BS521 FREE-ZONE5:02.34498
35173PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:03.52710
3682CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO5:03.88596
3740RIZZOLA Massimo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:04.46481
3821BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:04.92698
3955LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE5:05.90363
4070ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO5:06.52466
41172PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:07.58458
4242ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:09.40444
4357LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE5:09.78336
4452CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE5:11.24228
4545MAZZA Giovanni Pietro1966SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:12.08425
46169GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:13.50520
4766MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE5:13.86412
48171NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:14.78208
4910BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:15.16508
5078BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:15.74399
5135ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:17.00390
5268MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE5:18.24189
531VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:18.30696
5497GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:21.04674
55175BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:27.10422
56176NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO5:28.52221
5792SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO5:28.68411
58174SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:29.72404
593VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:30.04604
60164CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:30.40303
6141SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:34.74277
6280CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:35.22368
6376BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO5:36.74455
6484DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5:36.88653
6577BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:37.52549
6699NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA5:41.70327
6793SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO5:42.18235
6820ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:44.68310
6998SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:45.06496
7032POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:45.58590
7137BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:47.22208
7272BELLOLI Fabiano Angelo1972SM40BS562 ATL. PARATICO5:51.30113
7381CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:54.28255
7417FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI5:55.52521
7569TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE6:03.10293
7694SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:03.62566
7747COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE6:03.76132
78163BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:04.20205
7929MONTINI Elio1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:05.72279
8075BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:09.66342
8195STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:12.70412
8279CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO6:13.065
8391ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO6:14.76399
8423GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:15.22311
8526LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:16.54304
8687LORDI Benedetto1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:19.60371
8790RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:21.72129
8873BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO6:24.06437
8927MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:26.64 
909BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6:28.62411
9186GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO6:34.82290
9296TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO6:35.4681
9365BASSETTO Nello1944SM70BS535 RUNNING & ADVENTURE6:42.16337
9439POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:48.56156
9588ORLANDI Maurizio1950SM60BS562 ATL. PARATICO6:51.06146
9622DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:51.66457
9783CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO7:38.7619
9816VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO7:51.66182
 18ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
110 Hs H 100 SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:26 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO22.44364
Salto con l'asta/PV MM
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PELI Stefano1960SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20093.40795
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 3.00 3.20 3.40 3.50                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                  
23MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO2.30472
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
31SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.30592
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
Salto in lungo/LJ MM
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.11684
1░: 3.71 2░: 4.71 3░: 5.11  4░: N        
  -1.7   -1.9   -0.7            
25FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.08676
1░: 5.03 2░: 4.84 3░: N  4░: 5.08        
  -2.1   -1.6       -1.1        
316VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA4.84694
1░: 4.82 2░: 4.84 3░: 4.72  4░: 4.75        
  -1.7   -2.0   -1.7    -1.2        
48LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE4.70658
1░: 4.29 2░: 4.70 3░: 4.52  4░: N        
  -1.5   -1.9   -1.4            
59CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4.35376
1░: 4.31 2░: N 3░: 4.35  4░: 4.17        
  -2.1      -2.0    -1.4        
611ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.32491
1░: 4.01 2░: 3.76 3░: 4.32  4░: 4.25        
  -1.3   -1.0   -1.8    -1.3        
71FILIPPINI Luca1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE4.26 
1░: 2.57 2░: 3.91 3░: 4.26  4░: N        
  -1.7   -0.8   -1.3            
813BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.25471
1░: 4.25 2░: 4.18 3░: 3.96  4░: 4.03        
  -2.0   -1.7   -1.0    -1.4        
910FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.02480
1░: 4.02 2░: 3.86 3░: 3.98  4░: 3.78        
  -1.3   -1.3   -1.4    -1.3        
103PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA3.97540
1░: 3.75 2░: 3.96 3░: 3.97  4░: N        
  -2.8   -0.8   -1.2            
1112MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.96538
1░: 3.96 2░: 3.96 3░: 3.48  4░: 3.84        
  -1.6   -1.5   -0.9    -1.1        
1215LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA3.83672
1░: 3.83 2░: 3.79 3░: 3.81  4░: N        
  -2.2   -1.6   -1.3            
136MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE3.83427
1░: 3.59 2░: 3.76 3░: 3.68  4░: 3.83        
  -1.9   -1.1   -1.4    -1.9        
147PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.47471
1░: 3.34 2░: 3.19 3░: N  4░: 3.47        
  -1.1   -1.6       -1.4        
1517GIANELLO Roberto1955SM55VI650 MASTERATLETICA3.46392
1░: 3.46 2░: P 3░: P  4░: P        
  -2.3                  
162CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.11527
1░: 2.92 2░: 3.05 3░: 3.11  4░: N        
  -1.0   -1.3   -1.4            
 14CAMPAGNARO Claudio1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Staffetta 4x1500 MM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11BUX Alessandro - MOMBELLI Marco - DELBONO Manuel - BOIFAVA ArmandoSM40BS377 ATL. BEDIZZOLE20:45.70 
Disco/DT Master M
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MAINO Antonio1951SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.55881
1░: 41.00 2░: 41.13 3░: 44.55  4░: 42.50        
228OCCHIALINI Luciano1948SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.30763
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 34.30        
33BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.74569
1░: 32.74 2░: 31.21 3░: N  4░: N        
44ROMANO Aronne1955SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.13530
1░: 22.01 2░: 26.62 3░: 27.92  4░: 28.13        
526MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.10529
1░: N 2░: N 3░: 27.02  4░: 28.10        
617NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA24.03379
1░: 23.54 2░: 19.76 3░: 22.19  4░: 24.03        
722BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.65348
1░: 21.09 2░: 21.65 3░: 21.15  4░: 21.13        
81CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO19.68334
1░: 19.68 2░: N 3░: 19.41  4░: 18.52        
914BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE19.18448
1░: 19.18 2░: 10.12 3░: N  4░: 17.73        
109ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.48221
1░: 17.48 2░: 16.85 3░: 15.32  4░: 16.97        
1111PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO17.34218
1░: 16.16 2░: 16.31 3░: 17.34  4░: 17.15        
1225CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO17.31217
1░: 16.00 2░: 16.84 3░: 16.82  4░: 17.31        
1313STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO17.13318
1░: N 2░: 13.71 3░: N  4░: 17.13        
142TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO15.35168
1░: 14.31 2░: 13.47 3░: 15.35  4░: 15.23        
1510DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO14.68243
1░: 13.81 2░: 13.32 3░: 14.68  4░: N        
166ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13.98168
1░: 13.98 2░: 12.23 3░: N  4░: N        
 21PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP 
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 14 Maggio 2014 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29.30735
1░: 29.30 2░: N 3░: 25.03  4░: P        
216BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO26.63438
1░: N 2░: 24.27 3░: 26.63  4░: 21.27        
320TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.59414
1░: 24.54 2░: 23.25 3░: 25.59  4░: 25.34        
419FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.05402
1░: 24.63 2░: 22.99 3░: N  4░: 25.05        
523ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.81352
1░: N 2░: 21.18 3░: 21.81  4░: 20.59        
65BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.69349
1░: 21.69 2░: 20.36 3░: N  4░: 18.02        
718BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.30340
1░: 21.30 2░: N 3░: 20.06  4░: N        
812MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'20.11286
1░: N 2░: 20.11 3░: N  4░: N        
97RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19.52318
1░: N 2░: N 3░: 18.46  4░: 19.52        
1027MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17.43273
1░: 8.73 2░: 17.43 3░: N  4░: N        
1115BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO16.43195
1░: 15.69 2░: 16.43 3░: 13.76  4░: 15.58        
1224INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.17101
1░: 12.17 2░: P 3░: P  4░: P        
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MAINO Antonio1951SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.55881
228OCCHIALINI Luciano1948SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34.30763
33BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.74569
429BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29.30735
54ROMANO Aronne1955SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.13530
626MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.10529
716BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO26.63438
820TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.59414
919FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.05402
1017NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA24.03379
1123ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.81352
125BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.69349
1322BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.65348
1418BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.30340
1512MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'20.11286
161CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO19.68334
177RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19.52318
1814BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE19.18448
199ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.48221
2027MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17.43273
2111PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO17.34218
2225CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO17.31217
2313STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO17.13318
2415BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO16.43195
252TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO15.35168
2610DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO14.68243
276ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13.98168
2824INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.17101
 21PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb