RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA
GAVARDO - 10 LUGLIO 2014
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
RISULTATI
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317GIOVANETTI Martina1987SFRI224 G.S. FORESTALE11.83
249RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.31
36200BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.50
4233OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.54
5514TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.60
6116COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.79
Serie 2CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318NEUMANN Denise Caroline1971SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.74
2238COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.80
312TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.96
4426FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.00
5529RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.22
6632BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.28
Serie 3CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:27 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1435GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.01
2234LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.16
3328NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.20
4619MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.28
515BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.34
654MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.44
Serie 4CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50
2212RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE13.58
3413PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.63
4637GANDELLI Giorgia1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.28
5523SABBADINI Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA14.35
 122DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 5CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510SAMBERO Giulia1996JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.10
2227GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.18
3320BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.36
4421FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.45
5625TRECCANI Martina1996JFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.44
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1317GIOVANETTI Martina1987SFRI224 G.S. FORESTALE11.83+1.2 
249RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.31+1.2 
36200BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.50+1.2 
4233OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.54+1.2 
5514TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.60+1.2 
6318NEUMANN Denise Caroline1971SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.74+1.0 
7116COLOSIO Noemi1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.79+1.2 
8238COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.80+1.0 
912TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.96+1.0 
10426FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.00+1.0 
11435GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.01+0.8 
12234LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.16+0.8 
13328NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.20+0.8 
14529RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.22+1.0 
15619MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.28+0.8 
15632BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.28+1.0 
1715BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.34+0.8 
1854MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.44+0.8 
1936BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50+1.4 
20212RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE13.58+1.4 
21413PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.63+1.4 
22510SAMBERO Giulia1996JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.10+0.5 
23227GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.18+0.5 
24637GANDELLI Giorgia1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.28+1.4 
25523SABBADINI Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA14.35+1.4 
26320BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.36+0.5 
27421FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.45+0.5 
28625TRECCANI Martina1996JFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.44+0.5 
 122DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.4 
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA55.30
2414GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA58.35
3526TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.88
465TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:01.31
5215KORALEWSKI Isa1997AFGER01 LT DSHS KOLN1:02.56
Serie 2CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MORANDO Anna1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:01.73
2325SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:02.58
324FERIGUTTI Sara1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:04.10
453RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE1:04.94
5612DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE1:07.22
Serie 3CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CONT Cumy1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:05.61
2321VERTUA Camilla1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.69
321CASTREZZATI Barbara1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:06.70
4617PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.26
5518PASSERA Alessia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:07.58
Serie 4CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.63
2320TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:08.79
3224PARISI Alessandra1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.84
45200FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1:12.37
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA55.30
2414GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA58.35
3526TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.88
465TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:01.31
546MORANDO Anna1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:01.73
6215KORALEWSKI Isa1997AFGER01 LT DSHS KOLN1:02.56
7325SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:02.58
824FERIGUTTI Sara1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:04.10
953RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE1:04.94
10416CONT Cumy1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:05.61
11321VERTUA Camilla1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:05.69
1221CASTREZZATI Barbara1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:06.70
13612DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE1:07.22
14617PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.26
15518PASSERA Alessia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:07.58
1642ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.63
17320TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:08.79
18224PARISI Alessandra1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.84
195200FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1:12.37
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1350SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:42.40
2356ZEBELE Maria1994PFVI626 ATL.VICENTINA4:51.14
3337CARRARA Enrica1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:56.34
4339BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:59.11
5367ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:01.13
6371GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:22.17
7361TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:23.39
8336LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:28.17
9357BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:29.43
10354GENTILI Chiara1992PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:34.93
11359LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:38.64
11340PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:38.64
13338BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:47.97
14353DE NART Silvia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:21.53
15375TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:26.90
 368CHERUBINI Elisa1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
 372AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP
Passaggi: m. 400 : 1.11 - m. 800 : 2.26 - m. 1000: 3.05 - m. 1200: 3.44
3000 siepi H76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1255MARTINI Sonia1977SF35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA11:17.64
2256TANDA Silvia1996JFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA11:21.44
3257GUALDI Arianna1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195012:35.00
Passaggi: m. 1000: 3.49.00 - m. 2000: 7.29.00
100 Hs H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133TESSARO Giulia1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.69
244FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO14.55
351CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.14.59
427GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.97
569TAINI Silvia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195015.21
612FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.93
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19D'ELICIO Eleonora1989SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.78
1░: 12.67 2░: 12.34 3░: P  4░: 12.78 5░: 12.58 6░: 12.75  
  +1.0   +0.4       +0.7   +0.9   +1.0  
212FRANZON Giovanna1981SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.18
1░: N 2░: N 3░: 12.00  4░: 12.18 5░: 11.89 6░: 12.05  
        +0.9    +2.0   +0.7   +1.3  
31PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.69
1░: 11.43 2░: 11.33 3░: 11.32  4░: 11.63 5░: 11.50 6░: 11.69  
  +0.8   +0.4   +1.0    +1.6   +0.4   +0.9  
43ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51
1░: 11.42 2░: 11.19 3░: 11.47  4░: N 5░: 10.58 6░: 11.51  
  +1.4   +0.9   +1.2       +0.7   +1.6  
55SOLIGO Elena1990SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.92
1░: 10.75 2░: N 3░: 10.75  4░: 10.54 5░: 10.92 6░: 10.78  
  +1.4      +1.1    +1.6   +1.3   +0.7  
64DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.90
1░: 10.54 2░: 10.85 3░: 10.49  4░: 10.90 5░: 10.82 6░: N  
  +0.5   +1.7   +0.6    +1.6   +0.7     
710DE ANGELI Camilla1988SFMI089 PRO SESTO ATL.10.18
1░: 10.03 2░: 10.11 3░: 10.01  4░: 10.18 5░: 10.04 6░: N  
  +1.1   +1.5   +1.4    +1.1   +0.5     
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BRAGHIERI Virginia1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.36
1░: 11.92 2░: 12.07 3░: 11.79  4░: 12.21 5░: N 6░: 12.36  
23FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34
1░: 8.65 2░: 9.01 3░: 8.75  4░: 8.58 5░: 8.97 6░: 9.34  
31LIBERINI Martina1997AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.08
1░: N 2░: N 3░: 5.28  4░: 5.11 5░: 5.75 6░: 6.08  
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310BESANA Laura Rita - BETTIN Arianna - BONIARDI Chiara - SORDELLI ElenaSFMI076 GEAS ATLETICA47.89
2411TROMBINI Serena - RAFFALDI Cecilia - BAGOSSI Nicoletta - BRERA AliceSFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.48.85
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:39 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1431TUMI Michael1990SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.52
2392DEMONTE Enrico1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.57
328ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.74
4553BONGIOVANNI Fabio1994PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.98
5645AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 195010.99
6185BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA11.55
Serie 2CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1562ZAZZERA Luca1986SMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO10.78
2381ANCESCHI Stefano1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.88
3232CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.93
4455TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA10.96
51200TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.10.98
6654LAI Luca1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07
Serie 3CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:46 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1493PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINA10.78
233TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.95
3246SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.97
4194BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA11.02
5514GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.12
6698BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.13
Serie 4CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:49 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412GOFFI Stefano1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.03
2310CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.05
3678CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.15
4124GUISO Simone1993PMTO001 C.U.S. TORINO11.25
5566FALCO Davide1995JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.37
6222CORRADINI Matteo1995JMRE128 ATL. REGGIO ASD11.44
Serie 5CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1357CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.10
2242PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.12
3587LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20
4416BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.23
517ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.29
6617HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.35
Serie 6CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:55 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1267ALIU Arlen1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.17
214GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33
3379IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.37
45201PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.11.41
5418COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49
6633TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.57
Serie 7CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374BONORA Matteo1994PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.23
2295STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33
3577VERARDO Andrea1981SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.55
4197URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.59
5425BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.71
6696DI LEONARDO Francesco1974SM40VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG11.85
Serie 8CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:00 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.44
2313EPAGNA JONGWANE Thomas1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.56
3444TOFANELLI Andrea1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58
4643BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61
4128PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.61
6580PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.74
Serie 9CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:03 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340FERABOLI Marco1993PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.43
2259BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.64
3673CARDU Marco1990SMCA002 S G AMSICORA11.66
4541VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69
5160FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.74
6499RODELLA Carlo1985SMMI098 POL. BESANESE11.79
Serie 10CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:05 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1282TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.93
2364DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.94
34101VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.05
412VOLPI Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.07
5638D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.10
6521DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.27
Serie 11CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:07 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1691MASSIMO Luca1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.99
235LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.03
3471MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.07
4137BIANCHERA Daniele1994PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.23
5561POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.47
6226BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52
Serie 12CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:10 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1284FACCHIN Alessandro1970SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.93
2323PRADELLA Andrea1981SMMO497 MODENA ATLETICA12.13
3450CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.18
4651GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.49
51100FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO12.57
6568NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.59
Serie 13CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:12 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1420FESTA Edoardo1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44
2363FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.68
3234INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.31
4672BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.43
516ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE14.20
 556MAZZA Enzo1960SM50BS278 ATL. CARPENEDOLONP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1431TUMI Michael1990SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.52+0.9 
2392DEMONTE Enrico1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.57+0.9 
328ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.74+0.9 
4562ZAZZERA Luca1986SMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO10.78+0.4 
4493PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINA10.78+0.5 
6381ANCESCHI Stefano1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.88+0.4 
7232CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.93+0.4 
833TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.95+0.5 
9455TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA10.96+0.4 
10246SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.97+0.5 
11553BONGIOVANNI Fabio1994PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.98+0.9 
111200TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.10.98+0.4 
13645AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 195010.99+0.9 
14194BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA11.02+0.5 
15412GOFFI Stefano1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.03+0.9 
16310CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.05+0.9 
17654LAI Luca1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07+0.4 
18357CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.10+0.5 
19514GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.12+0.5 
19242PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.12+0.5 
21698BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.13+0.5 
22678CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.15+0.9 
23267ALIU Arlen1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.17+0.9 
24587LANZA Giorgio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20+0.5 
25416BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.23+0.5 
25374BONORA Matteo1994PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.23+0.7 
27124GUISO Simone1993PMTO001 C.U.S. TORINO11.25+0.9 
2817ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.29+0.5 
29295STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33+0.7 
2914GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33+0.9 
31617HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.35+0.5 
32379IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.37+0.9 
32566FALCO Davide1995JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.37+0.9 
345201PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.11.41+0.9 
35340FERABOLI Marco1993PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.43+1.3 
36222CORRADINI Matteo1995JMRE128 ATL. REGGIO ASD11.44+0.9 
36249PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.44+1.3 
38418COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49+0.9 
39185BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA11.55+0.9 
39577VERARDO Andrea1981SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.55+0.7 
41313EPAGNA JONGWANE Thomas1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.56+1.3 
42633TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.57+0.9 
43444TOFANELLI Andrea1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58+1.3 
44197URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.59+0.7 
45643BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61+1.3 
45128PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.61+1.3 
47259BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.64+1.3 
48673CARDU Marco1990SMCA002 S G AMSICORA11.66+1.3 
49541VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69+1.3 
50425BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.71+0.7 
51580PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.74+1.3 
51160FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.74+1.3 
53499RODELLA Carlo1985SMMI098 POL. BESANESE11.79+1.3 
54696DI LEONARDO Francesco1974SM40VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG11.85+0.7 
55282TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.93+1.0 
55284FACCHIN Alessandro1970SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.93+0.8 
57364DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.94+1.0 
58691MASSIMO Luca1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.99+0.5 
5935LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.03+0.5 
604101VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.05+1.0 
6112VOLPI Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.07+1.0 
61471MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.07+0.5 
63638D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.10+1.0 
64323PRADELLA Andrea1981SMMO497 MODENA ATLETICA12.13+0.8 
65450CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.18+0.8 
66137BIANCHERA Daniele1994PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.23+0.5 
67521DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.27+1.0 
68420FESTA Edoardo1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.44+0.5 
69561POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.47+0.5 
70651GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.49+0.8 
71226BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52+0.5 
721100FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO12.57+0.8 
73568NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.59+0.8 
74363FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.68+0.5 
75234INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.31+0.5 
76672BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.43+0.5 
7716ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE14.20+0.5 
 556MAZZA Enzo1960SM50BS278 ATL. CARPENEDOLONP+0.5 
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA47.94
2235FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE49.23
3425BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.44
4137PAVAN Mario1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.56
5641NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.75
6550MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.07
Serie 2CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO49.91
2351BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.35
356RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA50.42
4129FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.64
568D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.68
621DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51.39
Serie 3CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1422RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.07
232GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
3236ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.42
4521LERRABONGIO Luca1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.84
5127FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO52.30
6645MERCURELLA Carlo1997AMVI626 ATL.VICENTINA52.47
Serie 4CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1546GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.62
2644URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.97
3430MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA53.48
429POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.79
5319ROTTA Fabio1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.12
Serie 5CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1442BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.79
263BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.12
3333GUISO Simone1993PMTO001 C.U.S. TORINO53.21
4255FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.62
5517MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA55.04
Serie 6CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540RIVA Gianluca1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.26
2339GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO54.91
3210ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.47
4416SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.95
 638TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
Serie 7CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127FORBITI Claudio1997AMBS607 ATL. POMPIANO57.39
2418ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.80
3326FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.99
4515TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE58.94
5648LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.03
Serie 8CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1647CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.81
2523ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.83
3449RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.04
4224ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:04.99
 313GRASSI Silvio1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPNP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA47.94
2235FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE49.23
3425BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.44
4137PAVAN Mario1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.56
5546GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.62
6641NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.75
745BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO49.91
8550MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.07
9351BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.35
1056RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA50.42
11129FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.64
1268D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.68
13422RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.07
1432GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
1521DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51.39
16236ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.42
17521LERRABONGIO Luca1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.84
18644URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.97
19127FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO52.30
20645MERCURELLA Carlo1997AMVI626 ATL.VICENTINA52.47
21442BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.79
2263BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.12
23333GUISO Simone1993PMTO001 C.U.S. TORINO53.21
24430MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA53.48
25255FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.62
2629POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.79
27319ROTTA Fabio1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.12
28540RIVA Gianluca1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.26
29339GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO54.91
30517MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA55.04
31210ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.47
32647CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.81
33416SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.95
3427FORBITI Claudio1997AMBS607 ATL. POMPIANO57.39
35418ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.80
36523ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.83
37326FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.99
38515TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE58.94
39648LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.03
40449RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.04
41224ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:04.99
 313GRASSI Silvio1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPNP
 638TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:51.06
273LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.66
387GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:53.96
488BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:54.43
56FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:54.54
686STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:56.39
789FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.39
890CORA' Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:00.34
914SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.59
1012LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:03.84
1182MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:07.47
 77SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
 71ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit
Passaggi: m. 400 : 1.00.00 - m. 800 : 2.02.00 - m. 1000: 2.37.00 - m. 1200: 3.03.00
Serie 2CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.65
22TORRE Andrea1995JMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:06.19
372BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:06.56
47VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:06.65
547LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.11
678ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:08.97
721TOGNI Manuel1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.52
893GRASSO Claudio1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.90
916BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.89
1024GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:17.78
1181CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:20.68
 84OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
 76ALBANESI Andrea1991SMMC034 GROTTINI TEAMRit
Passaggi: m. 400 : 1.03 - m. 800 : 2.10 - m. 1000: 2.44 - m. 1200: 3.16
Serie 3CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15PACE Gabriele Maria1994PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:06.24
215DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.97
338RE Luca1989SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI4:10.15
418NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:10.74
527BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.71
656KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.26
744MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.57
874MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:15.12
99NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:16.62
1046LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:20.53
1162EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.54
1234FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:34.38
 26TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Passaggi: m. 400 : 1.05.00 - m. 800 : 2.12.00 - m. 1000: 2.47.00 - m. 1200: 3.18.00
Serie 4CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.92
222SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:15.13
34TORRETTA Simone1998AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:16.63
469GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA4:18.77
531LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.51
685FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:19.57
749PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.87
848MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO4:23.59
913SASSELLA Fabio1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:25.98
1054PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE4:27.35
1183DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:41.36
1228CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:48.30
Passaggi: m. 400 : 1.07.00 - m. 800 : 2.16.00 - m. 1000: 2.52.00 - m. 1200: 3.22.00
Serie 5CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:28.52
266GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.51
339MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:30.96
450LANSONI Cristian1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:31.38
542ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:34.77
643GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:38.49
741SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.19
855DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:42.34
958FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO4:44.58
1010CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:02.57
 80MORANDI Mariano1965SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 23ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Passaggi: m. 400 : 1.09.00 - m. 800 : 2.22.00 - m. 1000: 3.01.00 - m. 1200: 3.35.00
Serie 6CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:42.35
265BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:43.08
319COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.03
420COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.81
567PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:51.39
653MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:53.37
779BONFOCO Saverio1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:55.67
875BOMBELLI Nini Franco na1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:56.65
945BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:15.53
1011CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE7:12.37
 35SGOTTI Dario1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 29AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
Passaggi: m. 400 : 1.06.00 - m. 800 : 2.26.00 - m. 1000: 3.10.00 - m. 1200: 3.46.00
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:51.06
273LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.66
387GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:53.96
488BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:54.43
56FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:54.54
686STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:56.39
789FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA3:59.39
890CORA' Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA4:00.34
914SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.59
1012LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:03.84
1130CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.65
122TORRE Andrea1995JMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:06.19
135PACE Gabriele Maria1994PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:06.24
1472BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:06.56
157VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:06.65
1682MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:07.47
1747LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.11
1878ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:08.97
1921TOGNI Manuel1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.52
2015DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.97
2138RE Luca1989SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI4:10.15
2218NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:10.74
2327BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.71
2493GRASSO Claudio1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.90
2556KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.26
2617VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.92
2744MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.57
2874MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:15.12
2922SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:15.13
309NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:16.62
314TORRETTA Simone1998AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA4:16.63
3216BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.89
3324GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:17.78
3469GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA4:18.77
3531LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.51
3685FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:19.57
3746LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:20.53
3881CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:20.68
3949PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.87
4062EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:21.54
4148MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO4:23.59
4213SASSELLA Fabio1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:25.98
4354PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE4:27.35
4460UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:28.52
4566GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.51
4639MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:30.96
4750LANSONI Cristian1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:31.38
4834FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:34.38
4942ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:34.77
5043GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:38.49
5183DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:41.36
5241SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:42.19
5355DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:42.34
5468SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:42.35
5565BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:43.08
5658FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO4:44.58
5719COLUCCIA Luca1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.03
5820COLUCCIA Matteo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:46.81
5928CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:48.30
6067PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:51.39
6153MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:53.37
6279BONFOCO Saverio1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:55.67
6375BOMBELLI Nini Franco na1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:56.65
6410CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:02.57
6545BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:15.53
6611CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE7:12.37
 84OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
 76ALBANESI Andrea1991SMMC034 GROTTINI TEAMRit
 71ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit
 77SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
 35SGOTTI Dario1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 80MORANDI Mariano1965SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 23ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 29AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 26TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
3000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 24:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1259HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:22.62
2258PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:27.90
3260ZANONI Matteo1977SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:52.88
Passaggi: m. 1000: 3.09.00 - m. 2000: 6.13.00
110 Hs H 106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135DALLA MOTTA Damiano1985SMVI626 ATL.VICENTINA15.09
123LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO15.09
356PERINI Riccardo1990SMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.14
441GIROTTO Francesco1992PMVI626 ATL.VICENTINA15.39
564CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.78
617PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.97
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17SPERI Michele1994PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.91
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 2.00 2.01                     
  -   -   -   XO   -   O   -   -   -   XXX                    
23BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICA1.80
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   O   XXX                          
31GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.60
1.60 1.70                             
  XO   XXX                            
35SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.60
1.60 1.70                             
  XO   XXX                            
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.74
1░: N 2░: 6.39 3░: 6.53  4░: N 5░: N 6░: 6.74  
     +1.2   +0.1          +1.6  
212GUI Gabriel Aurel1975SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.63
1░: N 2░: 6.52 3░: 6.63  4░: 6.47 5░: P 6░: P  
     +0.7   +0.8    +1.1        
36BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.58
1░: 6.32 2░: 6.58 3░: 6.37  4░: 6.42 5░: 6.37 6░: 6.56  
  +1.0   +0.7   +0.9    +0.9   +1.8   +0.8  
413GUALTIERI LARA Matias1993PMTO001 C.U.S. TORINO6.50
1░: 6.38 2░: N 3░: 6.39  4░: 6.13 5░: N 6░: 6.50  
  +1.0      +0.8    +1.0      +1.3  
521BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.41
1░: N 2░: 6.19 3░: N  4░: 6.41 5░: N 6░: 6.37  
     +0.7       +1.7      +1.8  
615MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.40
1░: N 2░: 6.26 3░: N  4░: 6.40 5░: 6.27 6░: N  
     +0.3       +1.2   +0.2     
78VIGNONI Michele1992PMBS181 ATL. BRESCIA 19506.33
1░: N 2░: 6.25 3░: 6.33  4░: 6.20 5░: 6.27 6░: 6.29  
     +0.2   +0.2    +0.7   +1.3   +1.5  
810RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.24
1░: 5.93 2░: 5.90 3░: 6.18  4░: 5.95 5░: 6.13 6░: 6.24  
  +0.4   +0.7   +0.8    -0.6   +1.8   +1.0  
922FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.94
1░: 5.72 2░: 5.21 3░: 5.94            
  +0.5   +1.1   +1.2            
1016DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.82
1░: 5.69 2░: 5.40 3░: 5.82            
  +0.0   +0.6   -0.2            
117RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.70
1░: N 2░: 4.89 3░: 5.70            
     +0.7   +1.6            
1217GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.68
1░: 5.42 2░: 5.54 3░: 5.68            
  +0.5   +1.3   +1.0            
133POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO5.26
1░: 5.17 2░: N 3░: 5.26            
  +0.6      +1.1            
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14BAGIANA Harjot Singh1995JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO48.47
1░: 48.47 2░: 46.29 3░: 44.32  4░: 46.07 5░: 44.42 6░: 42.80  
23RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.35
1░: 41.83 2░: 38.70 3░: 43.35  4░: N 5░: 39.00 6░: 42.28  
38GHIDINI Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.96
1░: N 2░: 40.81 3░: 40.96  4░: 40.30 5░: N 6░: N  
42ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.86
1░: 40.86 2░: N 3░: R  4░: R 5░: R 6░: R  
51LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.31
1░: N 2░: 36.46 3░: 36.41  4░: 39.31 5░: 36.76 6░: N  
67RIGOSA Andrea1997AMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO37.88
1░: N 2░: 31.87 3░: 37.88  4░: 35.38 5░: 37.25 6░: N  
76BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO32.46
1░: 25.11 2░: 29.75 3░: N  4░: 32.46 5░: N 6░: 27.64  
Staffetta 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 23:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
168HASA Muarem - BAIS Simone - NABACINO Michele - GORLA AlessioSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.25
232CROPELLI Luca - BELGADA Mohammed - GOFFI Simone - GOFFI StefanoSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.75
351BESCHI Nicola - GUALENI Daniele - BERSINI Simone - SBROFATTI DanieleSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.65
426FERLA Gabriele - POCHETTI Valerio - TONINELLI Stefano - GARDA IvanAMBS607 ATL. POMPIANO48.16
 43BASSINI Davide - BLESIO Andrea - GATTA ZINI Paolo - STEFANI FrancescoSMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSqu
CORSIA 4 SQUALIFICA PER CAMBIO 3 FUORI SETTORE
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1414FOLETTI Paola - PICCINELLI Elisa - REBOLDI Aurora - ROLFI TeresaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.14
 313GALLI Giorgia - BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - DESENZANI GiuliaCFBS278 ATL. CARPENEDOLOSqu
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1312CORSINI Simone - FILIPPINI Alberto - GIRELLI Matteo - MAZZ EliaCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7047.83
100 metri finale SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:26 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.33
231RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.39
342BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.74
454TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.77
565NEUMANN Denise Caroline1971SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.97
616COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.98
100 metri finale SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `CAROL WOITYLA` - 10 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:29 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131TUMI Michael1990SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.50
242ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.79
323ANCESCHI Stefano1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.93
454ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.21
516TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.37
665CORRADINI Matteo1995JMRE128 ATL. REGGIO ASD11.48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb