14░ MEETING DI FINE ESTATE
- RODENGO SAIANO - 11 SETTEMBRE 2014
Organizzazione: ATL. BRESCIA MARATHON - MASTER CLUB BS - RODENGO SAIANO
RISULTATI
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:14 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.83
259NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE13.06
3410MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.16
4211FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.22
514SIGNORI Marinella1963SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.89
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:15 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.70
245MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.97
3213ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.02
458D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.31
516GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.97
Serie 3Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:18 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.04
242BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.75
337FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.88
4214JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.45
551DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.69
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
133VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.83-0.9 
259NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE13.06-0.9 
3410MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.16-0.9 
4211FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.22-0.9 
5315BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.70-1.2 
614SIGNORI Marinella1963SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.89-0.9 
745MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.97-1.2 
8213ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.02-1.2 
9112MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.04-1.3 
1058D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.31-1.2 
1142BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.75-1.3 
1237FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.88-1.3 
1316GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.97-1.2 
14214JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.45-1.3 
1551DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.69-1.3 
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO59.32
247MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.53
3210PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:03.18
459LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE1:04.38
511PELI Alessandra1994PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.23
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE1:02.93
246TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.40
333PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.20
424COMINCINI Francesca1995JFBS521 FREE-ZONE1:11.52
515TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO1:13.38
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO59.32
247MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.53
358PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE1:02.93
4210PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:03.18
559LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE1:04.38
611PELI Alessandra1994PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.23
746TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.40
833PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.20
924COMINCINI Francesca1995JFBS521 FREE-ZONE1:11.52
1015TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO1:13.38
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:49.36
266ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:58.76
369OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:00.32
467ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:00.47
563NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:12.07
665TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:12.20
774GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:26.93
878D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:31.40
970TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:34.99
1079TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:38.24
1175GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE5:44.69
1271BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:52.33
1368KAUR Amandeep1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:12.65
Passaggi: m. 400 : 01.11 - m. 800 : 02.29 - m. 1000: 03.11 - m. 1200: 03.50
5000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143BOTTINI Laura1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA17:27.78
2145LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI18:47.81
3147COLONETTI Alice1996JFMI221 BRACCO ATLETICA20:04.40
 141SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14DEMO Giovanna1987SFSUI00 LCZ-LEICHTATHLETIK CLUB ZURICH1.76
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX                 
22MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.60
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   O   O   XO   -   XXX                       
33FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.50
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  O   O   XXO  XXX                          
31BERTAZZI Valeria1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.50
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   -   XXO  XXX                          
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.64
7GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.14
5MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO4.70
6BREGOLI Tiziana1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.04
2ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.90
3NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.29
8LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.26
4MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BOLPAGNI Francesca and1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.57
1░: 34.57 2░: 33.97 3░: 32.32  4░: 32.92 5░: 33.30 6░: 33.70  
24VINCO Alice1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI33.92
1░: 33.92 2░: 31.80 3░: 30.58  4░: 26.38 5░: 28.96 6░: 28.55  
33PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195033.03
1░: 28.56 2░: 33.03 3░: 30.72  4░: 29.68 5░: 30.82 6░: 32.81  
45FRAVEZZI Delia1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.39
1░: 27.76 2░: 29.09 3░: N  4░: N 5░: 30.73 6░: 32.39  
56FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.92
1░: N 2░: N 3░: 28.88  4░: 27.56 5░: 27.96 6░: 28.92  
 2ANDRIANI Adelaide1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:22 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.93
2416PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.64
354IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.65
418CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI11.67
561GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.85
 225ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950NP
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:25 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.55
2611FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.92
3410PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.01
4518LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.02
5127MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.08
627FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.16
Serie 3Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:27 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.95
2217MASSOLI Cristian1998AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE12.28
319REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.36
3424TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36
5514LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.56
665OMODEI Francesco1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.77
Serie 4Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:29 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.57
2212GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.58
343FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO12.72
452MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.78
 113ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Serie 5Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:32 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1128ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.69
2219BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.04
3423DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.28
436GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.36
5521RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.41
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1326RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.93-1.4 
2322STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.55-1.3 
3416PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.64-1.4 
454IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.65-1.4 
518CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI11.67-1.4 
6128ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.69-0.1 
761GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.85-1.4 
8611FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.92-1.3 
9315GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.95-0.7 
10410PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.01-1.3 
11518LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195012.02-1.3 
12219BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.04-0.1 
13127MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.08-1.3 
1427FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.16-1.3 
15423DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.28-0.1 
15217MASSOLI Cristian1998AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE12.28-0.7 
17424TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36-0.7 
1736GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.36-0.1 
1919REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.36-0.7 
20521RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.41-0.1 
21514LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.56-0.7 
22320GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.57-0.2 
23212GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.58-0.2 
2443FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO12.72-0.2 
2565OMODEI Francesco1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.77-0.7 
2652MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.78-0.2 
 113ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.2 
 225ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950NP-1.4 
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316GUALANO Vincenzo1990SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.90
224MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.33
349FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.35
4524MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.67
5612MORONI Andrea1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.44
6121FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.43
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1228SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.63
235TECUCEANU Cristian1997AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.38
3425PIAZZOLLA Marco1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.57
4513MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA55.22
516RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI55.95
668SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.37
Serie 3Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.41
2514POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO56.77
3329SALVADOR Fausto1969SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.27
412DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE57.40
5227TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO57.76
6611MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.88
Serie 4Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE59.24
2526LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.69
3610RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.12
4117ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.48
 33FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 222TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONENP
Serie 5Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1515GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE57.31
2418TEBALDINI Dario1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.03
3220INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.82
431LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE1:03.06
5119RAMERA Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.32
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316GUALANO Vincenzo1990SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.90
224MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.33
349FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.35
4228SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.63
5524MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.67
635TECUCEANU Cristian1997AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.38
7612MORONI Andrea1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.44
8425PIAZZOLLA Marco1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.57
9513MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA55.22
10121FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.43
1116RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI55.95
1247REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.41
13514POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO56.77
14329SALVADOR Fausto1969SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.27
15515GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE57.31
1612DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE57.40
17227TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO57.76
18611MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.88
1968SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.37
20418TEBALDINI Dario1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.03
21423VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE59.24
22526LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.69
23610RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:02.12
24220INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:02.82
2531LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE1:03.06
26117ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.48
27119RAMERA Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.32
 222TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONENP
 33FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:00.82
21BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:01.21
316AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:02.69
427ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.62
52BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:08.86
626LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.12
79EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.67
810FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.61
918KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:16.82
107CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:17.33
115PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.04
1239TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO4:27.52
1311LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.30
1434FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:31.34
1537CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:32.36
 13MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
Passaggi: m. 400 : 1.03 - m. 800 : 2.07 - m. 1000: 2.42 - m. 1200:
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:18.82
252OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:21.47
333UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:25.87
460BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:27.30
520MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:28.09
653MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:29.02
748LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA4:30.68
840ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:32.14
943ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:33.33
1025GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:33.45
1141BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:33.95
1223EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:36.11
136BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.29
1430RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:41.31
1545GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO4:46.39
 32RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:24.04
23GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:34.12
319DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:36.55
414PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:43.33
544ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO4:51.65
646GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:53.21
715FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:55.20
88CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:59.49
938GATTI Valerio1990SMBS562 ATL. PARATICO5:11.92
1047NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:15.60
1136BELOTTI Angelo1996JMBS562 ATL. PARATICO5:19.95
1249DOZIO Luigi1968SM45CO294 G.S. VIRTUS CALCO5:32.33
1329SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:41.24
 42ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 50DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP
 51REDAELLI Corrado1965SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:00.82
21BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:01.21
316AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:02.69
427ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.62
52BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:08.86
626LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:09.12
79EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.67
810FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:15.61
918KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:16.82
107CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:17.33
1121BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:18.82
1252OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:21.47
1317CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:24.04
145PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:25.04
1533UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:25.87
1660BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:27.30
1739TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO4:27.52
1820MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:28.09
1953MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:29.02
2048LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA4:30.68
2111LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.30
2234FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:31.34
2340ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:32.14
2437CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:32.36
2543ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:33.33
2625GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:33.45
2741BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:33.95
283GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:34.12
2923EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:36.11
3019DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:36.55
316BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.29
3230RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:41.31
3314PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:43.33
3445GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO4:46.39
3544ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO4:51.65
3646GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:53.21
3715FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:55.20
388CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:59.49
3938GATTI Valerio1990SMBS562 ATL. PARATICO5:11.92
4047NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:15.60
4136BELOTTI Angelo1996JMBS562 ATL. PARATICO5:19.95
4249DOZIO Luigi1968SM45CO294 G.S. VIRTUS CALCO5:32.33
4329SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:41.24
 32RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONERit
 50DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP
 51REDAELLI Corrado1965SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP
 42ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 13MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
5000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE15:51.39
2101GAVAZZENI Fausto1979SM35BG005 ATL. PRESEZZO16:08.97
3134GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO16:31.00
4115STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:57.78
5116INVERNIZZI Daniele1988SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17:05.79
6109TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:30.43
7136GABUSI Massimo1975SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA17:31.95
8110MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:33.27
9128DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:37.06
10122GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO17:49.18
11137LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17:51.63
12111SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:59.49
13104PIAZZI Roberto1962SM50BG606 FO' DI PE18:13.37
14127BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:16.30
 108MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 120SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIARit
Passaggi: m. 1000: 3.07 - m. 2000: 6.25 - m. 3000: 9.34 - m. 4000: 12.48
Serie 2Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1114BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:52.23
2125NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO17:35.20
3112PERI Danilo1977SM35BS256 PADILE R.M. GUIZZI17:48.22
4106ZACCARIA Filippo1981SMBG606 FO' DI PE17:49.10
5132COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA17:52.43
6102CARENINI Paolo Angelo1988SMBG606 FO' DI PE17:56.71
7131TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:05.42
8105SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE18:22.08
9113CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:52.39
10103PELLEGRINI Marco1972SM40BG606 FO' DI PE18:58.20
11130GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:21.25
12117BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:12.50
13123GREGORI Davide1981SMBS562 ATL. PARATICO20:19.57
14148ZAMBONI Mauro1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:14.88
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOCampo Comunale `Gino Parzani` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE15:51.39
2101GAVAZZENI Fausto1979SM35BG005 ATL. PRESEZZO16:08.97
3134GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO16:31.00
4114BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:52.23
5115STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:57.78
6116INVERNIZZI Daniele1988SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17:05.79
7109TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:30.43
8136GABUSI Massimo1975SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA17:31.95
9110MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:33.27
10125NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO17:35.20
11128DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:37.06
12112PERI Danilo1977SM35BS256 PADILE R.M. GUIZZI17:48.22
13106ZACCARIA Filippo1981SMBG606 FO' DI PE17:49.10
14122GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO17:49.18
15137LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17:51.63
16132COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA17:52.43
17102CARENINI Paolo Angelo1988SMBG606 FO' DI PE17:56.71
18111SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:59.49
19131TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:05.42
20104PIAZZI Roberto1962SM50BG606 FO' DI PE18:13.37
21127BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:16.30
22105SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE18:22.08
23113CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:52.39
24103PELLEGRINI Marco1972SM40BG606 FO' DI PE18:58.20
25130GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:21.25
26117BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:12.50
27123GREGORI Davide1981SMBS562 ATL. PARATICO20:19.57
28148ZAMBONI Mauro1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:14.88
 108MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit
 120SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIARit
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:55 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.88
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
22FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.80
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   XO   XXX                          
35FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.60
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
 3GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENcl
1.60                              
  XXX                             
 4SPERI Michele1994PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP
                              
                              
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.14
1░: N 2░: 6.14 3░: N  4░: N 5░: 6.06 6░: N  
     +1.4          +1.3     
27MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.13
1░: N 2░: N 3░: 5.94  4░: 5.92 5░: 6.13 6░: N  
        +1.5    +0.4   +1.4     
34BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.94
1░: 5.93 2░: 5.91 3░: 5.94  4░: 5.74 5░: N 6░: 4.62  
  +1.1   +1.1   +0.5    +0.6      +1.0  
410TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.91
1░: N 2░: 5.72 3░: 5.91  4░: 5.77 5░: N 6░: N  
     +1.6   +1.8    +0.1        
53FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.84
1░: N 2░: 5.79 3░: 5.84  4░: 5.47 5░: 5.34 6░: 5.64  
     +1.0   +0.4    +0.1   +0.4   +1.1  
61DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.62
1░: 5.44 2░: 5.62 3░: N  4░: 5.50 5░: 5.26 6░: N  
  +0.1   +2.0       +0.2   +0.3     
78DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.31
1░: 5.12 2░: N 3░: 5.22  4░: 5.31 5░: 5.12 6░: 4.90  
  +0.3      +1.4    +0.3   +0.2   +0.8  
85POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO5.12
1░: N 2░: 5.01 3░: 5.11  4░: 5.00 5░: 5.12 6░: N  
     +1.5   +1.4    +0.4   +0.4     
96PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.31
1░: 3.01 2░: 3.30 3░: 3.31            
  +0.4   +2.0   +0.3            
 9LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Peso/SP Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.39
1░: 12.44 2░: 13.18 3░: N  4░: 13.37 5░: 13.06 6░: 13.39  
21ZECCHINI Francesco1991SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.21
1░: 11.40 2░: 11.38 3░: 12.08  4░: 11.88 5░: 12.21 6░: 11.95  
37VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.19
1░: 12.19 2░: N 3░: 11.85  4░: 12.08 5░: N 6░: 11.95  
45BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO10.17
1░: 10.08 2░: N 3░: 9.59  4░: 9.98 5░: 9.70 6░: 10.17  
58ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.49
1░: 7.48 2░: 8.20 3░: 7.75  4░: 8.49 5░: 7.98 6░: 7.48  
64SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO8.29
1░: 7.90 2░: 8.29 3░: 8.09  4░: 8.04 5░: 8.19 6░: N  
79NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON8.28
1░: 8.04 2░: 8.28 3░: 8.21  4░: 8.26 5░: 8.19 6░: 8.12  
82FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.27
1░: N 2░: 8.13 3░: 8.27  4░: 7.37 5░: 7.88 6░: 8.05  
93TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.59
1░: 7.53 2░: 7.59 3░: 7.54            
 11PAVONI Marco1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
 6PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale `Gino Parzani` - 11 Settembre 2014 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18BOGONI Pierangelo1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI46.67
1░: 45.52 2░: 42.91 3░: 41.84  4░: 46.51 5░: 46.67 6░: 45.07  
27BAGIANA Harjot Singh1995JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO46.27
1░: 46.21    3░: 43.33        6░: 46.27  
32GHIDINI Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.90
1░: 39.61 2░: 43.90 3░: 42.05  4░: N 5░: N 6░: 43.65  
41RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.09
1░: 41.09 2░: 39.20 3░: N  4░: N 5░: 35.36 6░: N  
510RIGOSA Andrea1997AMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO39.85
1░: 37.18 2░: 38.27 3░: 39.85  4░: N 5░: 34.99 6░: N  
66BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO34.20
1░: 29.45 2░: 34.20 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 29.63  
75NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA32.89
1░: 31.97 2░: 32.63 3░: 32.89  4░: 31.98 5░: N 6░: 31.59  
83RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE32.50
1░: 27.96 2░: 32.50 3░: N     5░: N 6░: N  
99BUTTURINI Mattia1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.47
1░: N 2░: 31.47 3░: 28.37            
 4MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb